Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 133 ответа
Последний — Перейти
Страница 497
#25265
Murena

Дымыч , все познаётся в сравнении , мы не голодаем , это верно . По сравнению с Индией может мы и средний класс , там пашут за 2 доллара в день , но по сравнению со всем миром мы нищие , наш рубль 1 к 100 идет и этим все сказано Минималка в Питере вроде 25 тыс в мес , 250 евро , стыдно сказать До среднего класса надо хоть тыс 200 в мес в рублях

А я про всех и не пишу, но подозреваю на нашей ветке у всех как минимум хорошо. 🫣😁

#25266
Murena

Справедливости нет , где ты ее видел ? Моя знакомая училка , ей за 60 до сих пор работает, всю жизнь на 2 х работах , муж свалил давно , сын с ней живет За всю жизнь на дачу не смогла накопить и на квартиру себе тоже , вот и вся справедливость . Ты еще в Москве живешь , у вас там пожирнее , а что в деревнях ? К северам нищета , южные область богаче. У них урожай , туристы , аренда . Карелия вообще на гране вымирания . Знаешь , есть закон кармы , мы наверно нагрешили в прошлой жизни и каждый огребает заслуженное . У нас еще долго нормально не будет , с чего нормально ? Мы уже ничего не производим , от всех зависим , даже трусы из китая нам шлют , неужели у нас не могут шить ? Я считаю что нам никогда не вездо с правительством, кула бы не вело светлое завтра , а упираломь в тупик Нашу Ленобласть заустили , у нас было свое много чего , овощи , яблоки , но....мы же купим катошку из Египта

///У нас еще долго нормально не будет , с чего нормально ? Мы уже ничего не производим , от всех зависим , даже трусы из китая нам шлют , неужели у нас не могут шить ?///

Мурега а что ты хотела? В 90 все отдали на откуп Запада, рынки открыли, только сейчас, робкие попытки протекционизма. А без него экономике каюк. Но с другой стороны мы на восходящем тренде, а нас западу сложнее грабить стало, соответственно у нас прибавляется а они друг друга жрать стали... Ну и потом ты ровняешся на тех кто жид и живет за счет колоний, лиши их них и все в тартара ры полетит, что мы сейчас и видим, так что если мы руки не опустим, и государство хотя бы мешать не будет, все у нас будет ок, в отличии от запада... Что жил за чужой счет.

#25267
Murena

Дымыч , все познаётся в сравнении , мы не голодаем , это верно . По сравнению с Индией может мы и средний класс , там пашут за 2 доллара в день , но по сравнению со всем миром мы нищие , наш рубль 1 к 100 идет и этим все сказано Минималка в Питере вроде 25 тыс в мес , 250 евро , стыдно сказать До среднего класса надо хоть тыс 200 в мес в рублях

А кстати что там звезды про рф говорят? Как то давно обещала рассказать, но...

#25268
Дымыч

///У нас еще долго нормально не будет , с чего нормально ? Мы уже ничего не производим , от всех зависим , даже трусы из китая нам шлют , неужели у нас не могут шить ?/// Мурега а что ты хотела? В 90 все отдали на откуп Запада, рынки открыли, только сейчас, робкие попытки протекционизма. А без него экономике каюк. Но с другой стороны мы на восходящем тренде, а нас западу сложнее грабить стало, соответственно у нас прибавляется а они друг друга жрать стали... Ну и потом ты ровняешся на тех кто жид и живет за счет колоний, лиши их них и все в тартара ры полетит, что мы сейчас и видим, так что если мы руки не опустим, и государство хотя бы мешать не будет, все у нас будет ок, в отличии от запада... Что жил за чужой счет.

Сейчас непонятно что будет , запад хоть чужих грабил , а наши своих , нефть качают и продают , а где деньги, Зин ?
В Оаэ с этого имют процент обычные люди , ресурсы принадлежат как бы народу по конституции , а у нас в деревнях газа нет .

#25269
Дымыч

А кстати что там звезды про рф говорят? Как то давно обещала рассказать, но...

Попозже посмотрю , там надо ссмредоточиться , Милонов сказал что за астрологию пора статью давать , прикинь.
Новости посмотрела , на Моск обл осказывается ночью беспилотники прилетели

#25270
Murena

Попозже посмотрю , там надо ссмредоточиться , Милонов сказал что за астрологию пора статью давать , прикинь. Новости посмотрела , на Моск обл осказывается ночью беспилотники прилетели

Да, мне работники рассказывают, над ними два сбили

#25271
Мамита

Но он сразу говорил, что с той подружкой они только партнеры. Партнеры в чем, я не поняла)

))) а партнеру он говорил, что не спит с женой
Здрасьте всем

#25272
Дымыч

Ты про талеба? Да читал, но не согласен с фундаментом его посылов, почти со всеми... Один так вообще противоречит моему мировозрению. //Люди склонны переоценивать свои собственные возможности/// Что за бред? Человек может все!!! Огромный и жирный восклицательный знак и он же точка! "Делай что должно и будь, что будет" таков дзен настоящего русского. Его советы для психически не стабильных людей, которым нужны костыли. Ну или сам пытался расскачать общество, с корыстной целью само собой //Счастливое спокойствие - это предвестник бури и кризиса/// Нет, счасливое спокойствие это твой личный глаз бури, который оберегает тебя и семью от всего внешнего. Что бы ни случилось верь в себя или бога, но по любому оставайся спокойным, в идеале счасливо спокойным, и тогда что бы ни случилось ты это преодолеешь. Слышала когда нибудь про загонную охоту? Смысл в том что человек бедит за звеоем, день, два, три и в конце концов тот падает, не от того что нет сил, а от того что сдался, и от стресса просто не может дальше двигаться. Ну а в целом вообще тавтология, это как сказать, у всякой реки есть берег, главное до него доплыть... Ипать колотить мудрость же)))) могу раскрыть мысль страгиц на 50 демагогии😁

Обалдеть. Ты действительно внутренне очень сильный человек
Я согласилась со всеми приведенными цитатами 😄🤦‍♀️
Но надо учиться мыслить как ты.

#25273
Дымыч

Мне про зеленского понравилось, гороскоп россии, сша, украины... И про нашу власть, что диктаторамне ждите и дажеине надейтесь, будет полит бюро... Главное что не семибоярщина, хотя при глинской она в целом себя хорошо показала

:( пишут, что загружено 11 мес назад. Интересно, можно ли врезать позже в старый ролик на ютубе..
Белгородскую область вычислил
Думает о войне на северо-западе
Еще он постоянно говорит, что гороскоп России надо снова смотреть после изменения текущих границ. Прироста, надеюсь. Но он может быть другим

https://youtu.be/uSjkUmKY-iA?si=2ZwTJLUAjWR12eAE

#25274
Дымыч

Официально Ни где, он запрещен но на строй рынке купитт можно, заменитель, растворитель 649, если коаска дюже вонючая то это масляная, ее лучше другим средством, счас домой приду спрошу у жегы чем она чистила, у меня джемпер прям идеально чистым стал, вообще не знали что за краска, причем год еще лежала настаивалась)

😄 представляю лица всех этих дядек на рынке. Я иногда так прихожу в строительный магазинчик и спрашиваю "супер-клей, чтобы был крепкий как броня".
Пожалуй начнем с уайт спирита ))

#25275
Murena

Про то , что б победить судьбу нужно ей сдаться

Согласна, кстати. Но в этом потоке стоит ловить потоки удачи

#25276
Murena

На паруснике я умею сигать под парус на поворотах что б не приложили мачтой И еще с борта на борт перебегать когда яхта идет боком. Ибо иначе в воду .. Я яхтинг не брала , мне б покататься Один раз была за штурвалом судна ночью , заблудились тогда , страшно было Давно было Сегодня погода испортилась , не состоялось , одня яхта перевернулась от ветра даже И лось в Неве плавал

👍 ведь на борт берут ограниченное количество людей? Как вообще там оказаться?
Но страшно. Я бы не полезла на эту страсть (с) )))

#25278
Woops

Обалдеть. Ты действительно внутренне очень сильный человек Я согласилась со всеми приведенными цитатами 😄🤦‍♀️ Но надо учиться мыслить как ты.

Да, да слушай великого гуру, может и денежку пожертвуешь🤣🤣🤣

#25279
Woops

Обалдеть. Ты действительно внутренне очень сильный человек Я согласилась со всеми приведенными цитатами 😄🤦‍♀️ Но надо учиться мыслить как ты.

Спецом для тебя нафоткал, простые люди в москве, уголки лесные с домами 20х все еще есть...

Концерт акапелло на тверской...

https://postimg.cc/gallery/dCHDhr8

Девушка с татуировкой дракона... И не только)))

#25280
Дымыч

Сообщение было удалено

7ой дом отвечает за международные отношения, войну. В ближайшие 2 года темы будут проявлены также сильно как и сейчас. Это подсвечивают транзиты, которые идут по 6му, 7му, 8му домам. Весной 2025 года (апрель - май) в 7м доме установится парад планет. Сатурн, Раху 2 месяца будут находится в соединении, причем Сатурн в затмении - возможна обостренная фаза в СВО, или изменение хода военного конфликта. На этом фоне возможна мобилизация, волнения в настроении общества.

С мая 2025 года по июнь 2027 Сатурн будет идти по 7-мы дому, затем по 8-му. А Раху с мая 2025 по ноябрь 2026 будет идти транзитом по 6 дому, а затем по натальному положению Раху в 5-м доме. Конечно, ничего еще не закончится. К 2027 году острая фаза пойдет на спад, но перманентно конфликт еще будет продолжаться несколько лет. С середины 2026 года Юпитер будет благоприятно влиять то на 7 дом (войны), то на 6-ой (войны, конфликты). Однозначно, положительная динамика в сторону мирных переговоров будет начиная с 2026 года.

В дробных картах (Д2, Д9) Юпитер связан с экономической системой страны (банковская система, финансы, ресурсы). В хоре Юп владеет двумя денежными домами и расположен в 8-м. Исходя из того, что сейчас Раху и Кету идут по домам 2 и 8, а затем пойдут по домам 1 и 7 (транзиты по качеству хорошие) - можем сделать вывод о том, что экономика страны будет укрепляться, будет происходить оживление экономики, её рост.
...

Наша натальная Луна страны в ноябре перейдет из Скорпиона в Стрельца , Юпитер может дать расширение
Это значит что присоедине новых территорий будет возможность
Но если сделать Россия Уркаина синастрию , то там опа будет до 2030 года

#25281
Woops

👍 ведь на борт берут ограниченное количество людей? Как вообще там оказаться? Но страшно. Я бы не полезла на эту страсть (с) )))

Где как , но не много , у нас в ареду сдают или места продают , можно купить

#25282
Murena

7ой дом отвечает за международные отношения, войну. В ближайшие 2 года темы будут проявлены также сильно как и сейчас. Это подсвечивают транзиты, которые идут по 6му, 7му, 8му домам. Весной 2025 года (апрель - май) в 7м доме установится парад планет. Сатурн, Раху 2 месяца будут находится в соединении, причем Сатурн в затмении - возможна обостренная фаза в СВО, или изменение хода военного конфликта. На этом фоне возможна мобилизация, волнения в настроении общества. С мая 2025 года по июнь 2027 Сатурн будет идти по 7-мы дому, затем по 8-му. А Раху с мая 2025 по ноябрь 2026 будет идти транзитом по 6 дому, а затем по натальному положению Раху в 5-м доме. Конечно, ничего еще не закончится. К 2027 году острая фаза пойдет на спад, но перманентно конфликт еще будет продолжаться несколько лет. С середины 2026 года Юпитер будет благоприятно влиять то на 7 дом (войны), то на 6-ой (войны, конфликты). Однозначно, положительная динамика в сторону мирных переговоров будет начиная с 2026 года. В дробных картах (Д2, Д9) Юпитер связан с экономической системой страны (банковская система, финансы, ресурсы). В хоре Юп владеет двумя денежными домами и расположен в 8-м. Исходя из того, что сейчас Раху и Кету идут по домам 2 и 8, а затем пойдут по домам 1 и 7 (транзиты по качеству хорошие) - можем сделать вывод о том, что экономика страны будет укрепляться, будет происходить оживление экономики, её рост. ... Наша натальная Луна страны в ноябре перейдет из Скорпиона в Стрельца , Юпитер может дать расширение Это значит что присоедине новых территорий будет возможность Но если сделать Россия Уркаина синастрию , то там опа будет до 2030 года

Мне кажется путину тоже дают астро прогнозы, но всю украину он точно се собирается брать, не сейчас и не ближайшие лет 5, может через 10-15 лет... Увы но дикого поля украине имхо не избежать

#25283
Murena

7ой дом отвечает за международные отношения, войну. В ближайшие 2 года темы будут проявлены также сильно как и сейчас. Это подсвечивают транзиты, которые идут по 6му, 7му, 8му домам. Весной 2025 года (апрель - май) в 7м доме установится парад планет. Сатурн, Раху 2 месяца будут находится в соединении, причем Сатурн в затмении - возможна обостренная фаза в СВО, или изменение хода военного конфликта. На этом фоне возможна мобилизация, волнения в настроении общества. С мая 2025 года по июнь 2027 Сатурн будет идти по 7-мы дому, затем по 8-му. А Раху с мая 2025 по ноябрь 2026 будет идти транзитом по 6 дому, а затем по натальному положению Раху в 5-м доме. Конечно, ничего еще не закончится. К 2027 году острая фаза пойдет на спад, но перманентно конфликт еще будет продолжаться несколько лет. С середины 2026 года Юпитер будет благоприятно влиять то на 7 дом (войны), то на 6-ой (войны, конфликты). Однозначно, положительная динамика в сторону мирных переговоров будет начиная с 2026 года. В дробных картах (Д2, Д9) Юпитер связан с экономической системой страны (банковская система, финансы, ресурсы). В хоре Юп владеет двумя денежными домами и расположен в 8-м. Исходя из того, что сейчас Раху и Кету идут по домам 2 и 8, а затем пойдут по домам 1 и 7 (транзиты по качеству хорошие) - можем сделать вывод о том, что экономика страны будет укрепляться, будет происходить оживление экономики, её рост. ... Наша натальная Луна страны в ноябре перейдет из Скорпиона в Стрельца , Юпитер может дать расширение Это значит что присоедине новых территорий будет возможность Но если сделать Россия Уркаина синастрию , то там опа будет до 2030 года

И спс.. Интересно

#25284

Гуляли с тептом с Тельцом

#25285
Дымыч

Сообщение было удалено

Да, тоже ккк-то слышала от него, что конечно следит за новостями политики, науки, чтобы интерпретироаать расчеты. Это понятно
Ах ты жук. Потом будешь продавать рис по спекулятивной цене

#25286
Beauty

Гуляли с тептом с Тельцом

В кафе с ним посидели он заплатил счёт

#25287
Beauty

В кафе с ним посидели он заплатил счёт

В кафе до нас докопались пьяные посетители кафе он их отшил

#25288
Дымыч

Да, да слушай великого гуру, может и денежку пожертвуешь🤣🤣🤣

Зачем гуру денюшка? Когда он знает, что у него и так все будет хорошо 😁

#25289
Beauty

В кафе до нас докопались пьяные посетители кафе он их отшил

После гуляли в парке

#25290

Его мама умерла когда ему было 13 лет

#25291
Beauty

В кафе с ним посидели он заплатил счёт

Потом пришли ко мне домой
Я ему дала огромный пакет с яблоками хорошими
Дала целый ящик помидор там раечки кабачок огурцы
Вроде бы он обрадовался

#25292
Beauty

Потом пришли ко мне домой Я ему дала огромный пакет с яблоками хорошими Дала целый ящик помидор там раечки кабачок огурцы Вроде бы он обрадовался

Во вторник приду в спортзал и буду только с ним общаться Водолея отошью

#25293
Beauty

Во вторник приду в спортзал и буду только с ним общаться Водолея отошью

При встрече Телец сказал мне что я хорошо выгляжу Я засмущалась

#25294
Дымыч

Спецом для тебя нафоткал, простые люди в москве, уголки лесные с домами 20х все еще есть... Концерт акапелло на тверской... https://postimg.cc/gallery/dCHDhr8 Девушка с татуировкой дракона... И не только)))

Спасибо! Я каждую открыла. Какие славные малолюдные переулочки
Почему простые люди в парке тащат за руки-за ноги мужчину к машине 😁 в этом благостном городе

#25295

лесенка изрядно
чую прогнила
будь она неладна
будь она нела
©

#25296

Хорошо время провела
Он очень милый

#25297
Beauty

Хорошо время провела Он очень милый

Он может не красавец но очень высокий

#25298
Beauty

Он может не красавец но очень высокий

Всегда подаёт руку

#25299
Beauty

Всегда подаёт руку

Счёт оплатил в кафе

#25300
Beauty

Счёт оплатил в кафе

Наверное ему не хватает заботы от мамы

#25301
Woops

Да, тоже ккк-то слышала от него, что конечно следит за новостями политики, науки, чтобы интерпретироаать расчеты. Это понятно Ах ты жук. Потом будешь продавать рис по спекулятивной цене

Да не... Вначале ж было непонятно куда свернет война и какой будет, сейчас уже почти все на сво и беженцам отправил, мы регулярно что то отправляем, у нас раз в мес машина собирает у неравнодушных нужное людям

#25302
Woops

Зачем гуру денюшка? Когда он знает, что у него и так все будет хорошо 😁

Как это зачем? Что б остальные поняли, как он крут, как же без башни из денюжек, а так ты прислала ее гуру, повлияла значит на чью то жизнь😁

#25303
Woops

Спасибо! Я каждую открыла. Какие славные малолюдные переулочки Почему простые люди в парке тащат за руки-за ноги мужчину к машине 😁 в этом благостном городе

Они его качали-молодежь дурачилась, а рядом танцы были, почему то в кадре их не видно, там просто стоят, а так все время руками плавные движения делали, я прям расстроился что кадр не удвлся... Там ребята типо этого кента на плащадку к танцам хотели закинуть...

У вас люлм так же одеваются?

#25304
Woops

лесенка изрядно чую прогнила будь она неладна будь она нела ©

вот позитивный анатолий
был послан *** но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез
(С)

#25305
Дымыч

Да не... Вначале ж было непонятно куда свернет война и какой будет, сейчас уже почти все на сво и беженцам отправил, мы регулярно что то отправляем, у нас раз в мес машина собирает у неравнодушных нужное людям

Эхэх.. молодец

#25306
Дымыч

Они его качали-молодежь дурачилась, а рядом танцы были, почему то в кадре их не видно, там просто стоят, а так все время руками плавные движения делали, я прям расстроился что кадр не удвлся... Там ребята типо этого кента на плащадку к танцам хотели закинуть... У вас люлм так же одеваются?

Да, так же. Футболки-шорты. Платюшки.
Мой двоюродный брат весь в тату. А фемина евойная в тонких цветных узорах вокруг титек. Красиво ))

#25307

Со мной гуляет парень на 15 лет меня младше
Платит за меня в кафе
На день рождения подарил подарок
Носят в сумке мои вещи
Она этом форуме мне рассказывают что женщина никому не нужны что заплатить в кафе за женщину трудно что женщины за 40 - это не ликвид 😂

#25308
Beauty

Со мной гуляет парень на 15 лет меня младше Платит за меня в кафе На день рождения подарил подарок Носят в сумке мои вещи Она этом форуме мне рассказывают что женщина никому не нужны что заплатить в кафе за женщину трудно что женщины за 40 - это не ликвид 😂

Он высокий
Очень
Голубоглазый

#25309

Телец - молодец, уже пожарил драники из кабачка.

#25310
Woops

Да, так же. Футболки-шорты. Платюшки. Мой двоюродный брат весь в тату. А фемина евойная в тонких цветных узорах вокруг титек. Красиво ))

Позавчера на серфинге покатались, сегодня в аэротрубе...

Прям класс... Причем что я заметил, летали только дети, то есть запись для всех, но все лучшее детям, работает как часы... Здорово.

И колоритнейший лысый ладька инструктор... Вообще молодчага, отлично с детьми работал, все остались просто в восторге. Ну и еще фоточек с этой локации, там динозавры, памятники и непонятные скульптуры и дикая ностальгия по космическому будущему с робособакой

https://postimg.cc/gallery/gWsD77B

#25311
Woops

Да, так же. Футболки-шорты. Платюшки. Мой двоюродный брат весь в тату. А фемина евойная в тонких цветных узорах вокруг титек. Красиво ))

Но зарись получить *** сложно, открывается роавно в 15 00, и закрывается обычно в 02 сек четвертого.

Понравились витрины с модными платьями ищ старинны и современности

И в конце Дымыч 47лет назад с любимой подружкой🤭

https://postimg.cc/gallery/GvFQML2

Попросил маму причлать фото что б с андрюхой сравнить😁

#25312

Я сегодня купаться сходил. Никогда раньше не купался осенью.

#25313

Может после зала буду гулять с Тельцом

#25314
Beauty

Может после зала буду гулять с Тельцом

Только нужна высокая обувь
Чтоб дотянуться до него
Иди вставать на ступеньки

#25315
Beauty

Только нужна высокая обувь Чтоб дотянуться до него Иди вставать на ступеньки

Или