Гость
Статьи
Очень хочу секса

Очень хочу секса

Мне 31 год, всегда была очень темпераментна...почти год назад разошлась с бывшим и с тех пор мужское тело только фантазирую, спать ради секса с кем-то не умею и не хочу... А отношений построить не …

GIF
Она
655 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#630

Аналогично

Гость
#631

мне 50 и я всегда хочу!!

Гость
#632

Привет мне 55 я в форме член стоит хочу траха постоянно в сексе приемлю все

Гость
#633

Пообщаемся

Гость
#634

Здравствуй

Гость
#635

Хочу просто секса, кто согласен за 10000

Гость
#636
Гость

Хочу просто секса, кто согласен за 10000

Я просто предложил, а вечер будет с учетом твоей мнений

Гость
#637
Гость

Понимаю Вас, автор. Мне 45. Двое взрослых детей. Муж ушёл, когда дети серьёзно заболели(туберкулез). Было страшно за них, но все хорошо обошлось. Все эти 15 лет без мужа секс нужен был очень. Но дети на первом месте. Так и жила, для секса встречалась, серьёзных отношений не возникло. Всегда хотела стать фригидной, но и это не получилось.

мне 44 я вас жду

Гость
#638

Да

Гость
#639
Гость

Отдайся уже и не парься. Со временем привыкнешь. Главное, чтоб любовник был один и надежный.

Привет есть согреться

Гость
#640

Звони буду рад 8 (995) 279-48-27.

Гость
#641

Я тоже не против.

Гость
#642

Хочу секса

Гость
#643

Я тоже дрочу нравится вагина и ее ласкать.

Гость
#644
ТОПТЫЖКА

А почему молодые не устраивают. Они более ненасытные в секреты и страстные, и тело у них молодочень и красивое.

Потому что там в основном корысть

Гость
#645

Привет. Согласен с тобой

Гость
#646

Я тоже хочу ебатся

Гость
#647
Гость

Мне охото секс, только когда на горизонте есть секси мачо...просто так редко, если только перед месячными...мне 26...может вам анализы на гормоны сдать?если на работе просто так бросает а жар и возбуждаетесь -это ненормально...либо же вам больше охото не секс, а именно новые эмоции...встряску...

Это как раз нормальнт для женщины - хотеть мужчину, а вот вам бы не мешало сдать анализы!!!

Гость
#648

Я очень хочу секса, и разделяю ваше желание. Давайте встретимся

Гость
#649
Санса Старк

Как же меня достал этот секс. Передать просто не могу. 7 лет подряд. Почти каждый день. И я не кончала ни с одним мужчиной от самого акта.И я не фригидная. Не представляю как можно этого прям хотеть на стены лезть. Могу себя самоудовлетворить если бывает настроение

С мужиком не кончаешь и не фригидная?? Ну-ну..

Гость
#650

Ты где?

Гость
#651

Хочу тебя

Гость
#652
Гость

Мне 30, отношения не получаются без секса давно. Секс предлагают часто, я модельной внешности, не синий чулок, но уже скоро так начну себя очущать. Но не могу встречаться лишь ради секса.Буду чувствовать внутреннюю пустоту.

Ты откуда

Гость
#653

Сам расстался
Что сказать, не знаю
Но голой женщины, очень не хватает

Гость
#654
Гость

это точно, главное, начать, аппетит приходит во время еды

До сих пор хочет и молчит ?

Гость
#655

Давайте попробуем

Гость
#656

Как с тобой встретиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: