Гость
Статьи
В какую страну лучше …

В какую страну лучше всего переехать из России ?

Вопрос без стеба

GIF
Автор
549 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я могу попробовать легализоваться в одной стране, а жить в другой. Но по срокам это будет ограниченно 3-6 мес в году, и надо обратно возвращаться на 6-9 мес в легальную страну

Пивоман
#52
Гость

Эстония совсем не судьба ?

Вы что, совсем альтернативно одаренный? Не надо в Эстонию. Хуже только Латвия (это вообще наихудший из всех вариантов). Даже Литва и то лучше - там русских мало, потому они не так этим озабочены.
Впрочем, я не думаю, что вы сейчас в принципе сможете получить эстонскую визу.

Пивоман
#53
Гость

Я могу попробовать легализоваться в одной стране, а жить в другой. Но по срокам это будет ограниченно 3-6 мес в году, и надо обратно возвращаться на 6-9 мес в легальную страну

В принципе, так тоже можно. Но геморройно.

Е(ба)нотий
#54

В таджикистан.

Гость
#55

Они против будут настраивать ? И ограничат возврат обратно навсегда

Гость
#56
Гость

Они сейчас визы не дают, ни та ни другая. Переехать туда можно только после другой страны, и то через годы

У стран нато дни сочтены. Тем более там мигранты и беженцы убивают, грабят, насилуют белых безнаказанно. Их никто не сажает потому что им европейская тюрьма отель 5 звезд после их трущоб на родине. Их тюрьмой с 3х разовым питанием не напугать. В странах нато будет бойня высокая вероятность и эти мигранты там не в последнюю очередь натворят дел.

Гость
#57

Против России если страны, то они заставлять будут плюнуть на Россию навсегда и забыть дорогу туда

Гость
#58

Только Китай, Корея независима от нато. Аргентина не знаю

Гость
#59
Гость

Только Китай, Корея независима от нато. Аргентина не знаю

Китай тоже бойня высокая вероятность.

Гость
#60
Гость

Могу переехать в Европу, но тогда придётся забыть о России, это по сути путь в безвозвратный

В европе в германии будет перворот
К власти придут восточные немцы
Там сейчас майдан
Шольца скинут

Пивоман
#61
Гость

Они сейчас визы не дают, ни та ни другая. Переехать туда можно только после другой страны, и то через годы

Полного запрета на получение виз все же нет.

Гость
#62

сейчас наверное только Кипр, Греция, Сербия, Турция, Венгрия, ОАЭ сейчас не многие приму европейские страну с текущим уровне русофобии и не везде будет комфортно жить. без денег и востребованной специальности особо не устроишься.

Гость
#63
Гость

У стран нато дни сочтены. Тем более там мигранты и беженцы убивают, грабят, насилуют белых безнаказанно. Их никто не сажает потому что им европейская тюрьма отель 5 звезд после их трущоб на родине. Их тюрьмой с 3х разовым питанием не напугать. В странах нато будет бойня высокая вероятность и эти мигранты там не в последнюю очередь натворят дел.

У нас друг дурачок уехал в германию в 2018, мы над ним смеемся. Мы не с России и он с нами жил в одной стране. У нас тут все супер. Говорили ему не ехать Не верил

#64
Гость

Могу жить в теплой стране, если медицина хорошая. Надо вылечить гипертиреоз

Сидите дома. С болячками никуда не надо переезжать

Гость
#65

Серьезная бойня вооруженных стран намечается. Сейчас уже не будет спокойных мест на Земле. Только в глуш идти - горы, заброшенные поселки. Весь дальний восток может затонуть, многие азиатские страны. Бежать некуда.

Гость
#66
Гость

Денег хватит, язык А1, семьи почти нет, медицина важна, климат прохладный

если прохладный климат тогда США, Великобритания, Норвегия или Канада в остальных уровень жизни не выше. а если вы из Москвы то и в перечисленных не очень много городов по качеству жизни в Москве

#67
Гость

Рабочий труд везде нужен

На низковалифицированный труд много желающих. С чего вы взяли, что среди всех местных выберут вас? Мне кажется это очень наивные мысли

Гость
#68
Гость

Серьезная бойня вооруженных стран намечается. Сейчас уже не будет спокойных мест на Земле. Только в глуш идти - горы, заброшенные поселки. Весь дальний восток может затонуть, многие азиатские страны. Бежать некуда.

Северная и Южная Америки могут затонуть наполовину. У меня были видения как они под воду ушли пол континента.

Пивоман
#69
Гость

Они против будут настраивать ? И ограничат возврат обратно навсегда

Не думаю, что в Норвегии или Ирландии будут так уж сильно настраивать. Им, по большей части, плевать. Но с поездками на родину могут возникнуть проблемы.

Гость
#70
Гость

У нас друг дурачок уехал в германию в 2018, мы над ним смеемся. Мы не с России и он с нами жил в одной стране. У нас тут все супер. Говорили ему не ехать Не верил

Откуда вы?

Гость
#71
Гость

Денег хватит, язык А1, семьи почти нет, медицина важна, климат прохладный

Швеция

Гость
#72

Россия лучшая в мире страна

Пивоман
#73
Гость

если прохладный климат тогда США, Великобритания, Норвегия или Канада в остальных уровень жизни не выше. а если вы из Москвы то и в перечисленных не очень много городов по качеству жизни в Москве

В Великобритании не такой уж и высокий уровень жизни. Однозначно не норвежский.

Гость
#74
Гость

Россия лучшая в мире страна

Тут это не поймут .

Пивоман
#75
Гость

Швеция

Норвегия лучше. Уровень жизни выше. Плюс, не так громко стучат в барабаны войны. Причем шведы, в общем-то, считают русских своими родственниками (хоть генетические исследования это, как ни странно, не подтверждают). Но и традиционно русских не любят. Норвегам русские пофиг.

Гость
#81

Куда пустят. Выбора у вас немного, Россия перессорились со всем миром.

Гость
#83
Гость

Аргентина сойдет

Родстенники недавно туда уехали. Жизнь по цене приемлемая, работы для иностранцев нет, надо чтобы был свой доход.

Невермор
#120

Да много куда можно, правда я больше по теплым странам спец, зимы мне и тут хватило.
Но а1 мало. Но для рабочих профессий может и сойдет. И его надо подтверждать. И вообще много всего надо. Например, жилье. И чтоб получить внж, его лучше купить.

Анастасия Зворыгина
#132
Гость

в ту которая вид на жительство даст русскому и имеет возможность продать иностранцу землю

а таких очень не много

Или если это кто-то выдающийся. Как раньше делали. Брали только лучших из лучших. Сейчас после краха демократии возвращаются старые традиции. Когда за границу могли уехать только самые выдающиеся. А сейчас большой брат видит, кто что может и на что способен. Это не может не радовать. Я как раз вхожу в их число и тоже планирую уехать навсегда. Теперь даже доказывать документально не надо ничего. А въезд за границу даже ради туризма будет только ужесточаться:)

Анастасия Зворыгина
#133
Гость

Смотря сколько финансов, есть пассивный доход? Как важна медицина? Какой климат? Какие языки знаете? Переезжать с семьей или одной?

Теперь и этого недостаточно. Я поговорила со странами. А иначе вы все ринетесь, куда вас никто не звал. Сидите лучше в России. Никто ведь не гонит, в отличии от меня!

Анастасия Зворыгина
#135
Гость

Смотря сколько денег есть и как и на что планируете там жить, по какой визе и пр.

Недостаточно!

Гость
#137

Не в какую, везде свои минусы

Анастасия Зворыгина
#138
Гость

Денег хватит, язык А1, семьи почти нет, медицина важна, климат прохладный

А какие есть заслуги на родине? Вы учёный? Успешный творец? Или может быть изобретатель? Или инсайдер в какой-либо области? Если нет, то в лучшем случае туризм. Но с вашей репутацией и туризм вряд-ли!

Анастасия Зворыгина
#141
Гость

В(На) куда хотите,туда и валите.

Ну во-первых их вряд-ли пустят. После всего того коллапса, что натворила демократия. Сейчас возвращаются старые традиции. Когда брали только бриллиантов. Во-вторых, вы должны наоборот порадоваться за них. В России перенаселение. И зачем вам такие соседи?

Анастасия Зворыгина
#143
Гость

По какой визе разрешат, денег хватит

Этого мало:)

Анастасия Зворыгина
#145
Гость

Тя в каждой ждут с распростёртыми объятиями🤪😎😁

Только своими силами:)

Анастасия Зворыгина
#147
Гость

тогда без шансов - Канада, Скандинавия, Прибалтика - категорически против русских

в Германии вон все время +27-30

разве что в Аргентинскую Патагонию

Американ бооооой, уеду с тобоооой:)

Анастасия Зворыгина
#149
Гость

Я могу в Китай

Возьми меня с собой,
В далёкий Китай,
Возьми с собой:)

Анастасия Зворыгина
#150
Гость

Голландия, Дания, Норвегия. У них почти все разговаривают на Английском, хорошая медицина, и прохладно. В Германии вам 100% придётся учить язык. В других странах не знаю как с медициной.

Счастливого пути:)

Анастасия Зворыгина
#151
Гость

Аргентина сойдет

Мало они вас гнали?

Пивоман
#152

О, смотрю, в палату рутер поставили. Видно, главврач разрешил. Ну и ладно, пусть пациенты развлекутся. Ну а мне тут больше нечего делать.

Анастасия Зворыгина
#153
Гость

Доходов нет пассивных

Это обязательное условие!

Анастасия Зворыгина
#154
Гость

Эти страны не пустят. Голландия под вопросом

И Голландия в их числе:)

Анастасия Зворыгина
#155
Гость

Автор, тогда сначала ищи работу, а потом переезжай.

🤣🤣🤣

Анастасия Зворыгина
#156
Delta bravo

В ту, в которой сможете выжить. Подумайте как быдете зарабатывать, где жить, сколько стоит аренда жилья, еда, уровень медицины, преступности и т.п

Где скинхеды?:)

Анастасия Зворыгина
#157
Delta bravo

Это плохо. Потратьте свои деньги лучше здесь на недвижимость, сдавайте в аренду и после думайте. Не очень понимаю что вы нового хотите для себя найти в другой стране, чего нет в России? Тем более климат хотите прохладный

Вот так вот. Только и можете кричать: – Россия русским. Трусы!

Анастасия Зворыгина
#158
Delta bravo

Аргентина нищая страна. Лучше Германия. Жила там недолго, если будете жить в Берлине, то там можно найти работу без знания немецкого, чисто с английским. Но страна специфическая и люди тоже своеобразные, нужно четко знать зачем вы туда собрались.

🤢🤢🤢

Анастасия Зворыгина
#159
Гость

Аргентина только. Но там скорее удаленку придётся выбирать

Скинхеды трусы!!!

Анастасия Зворыгина
#160
Delta bravo

И кто же вы по профессии, что считаете, что вам легко будет найти работу в любой стране?

Трейдер. Со стажем в 5 лет и успешными сделками в 300% годовых. Мне работу искать не нужно нигде:)

Анастасия Зворыгина
#161
Гость

Эстония совсем не судьба ?

Я туда не поеду, даже если меня бесплатно пригласят!