Гость
Статьи
Водили бы ребёнка в …

Водили бы ребёнка в детский сад?

Водили бы ребёнка в детский сад, если есть возможность не водить (мама не работает)? Почему? Интересно послушать.

#детскийсад

GIF
Мирослава
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Идиотизм - это сбагривать ребенка в детдом-лайт в надежде, что там чужие тетки с зп 30 тыщ сделают из него вундеркинда.
Алло, рожалка!
Детсад - это дневной аналог детдома, функционал и персонал соответствующий.
А ежели хочешь развитого умного здорового смелого ребенка - подними свою дряблую ж.опу и САМА занимайся с ним, организуй ему нормальную жизнь, а не в клетке с 30 маткапитальными выссерками, которым сррать разрешают по команде.

Дома все равно котенок не получит такого образования как в садике, там педагоги . С образованием. Поняло?

Гость
#54
Гость

Согласна все зависит от воспитания еще, но в саду у них развивается характер точнее закаляется. А дома ? Ну что дома скукота.

Ты свою жирное брюхо похудеть не можешь, вислая. Зато ребенок обязан закаляться.
Смехота))

Гость
#55
Гость

Правильно она делает, хорошая мать.
Не то, что ты, нищая плодилка.

Захлопнись , отброс

Гость
#56
Гость

Зато детсадовские - идеальные рабы.
С детства учатся сррать по команде и жрать хрючево.

А вы чему научились дома ? Ничему видимо

Гость
#57
Гость

, ну сидите дома деградируйте вместе с ребенком

Деградируешь ты, ведро.
Таким, так ты, надо зашивать наглухо, чтоб не плодились.

Гость
#58
Гость

Ты свою жирное брюхо похудеть не можешь, вислая. Зато ребенок обязан закаляться.
Смехота))

Ты за собой смотри . Бестолочь

Гость
#59
Гость

Деградируешь ты, ведро.
Таким, так ты, надо зашивать наглухо, чтоб не плодились.

Дитя подворотни ступай .

Гость
#60
Гость

Дома все равно котенок не получит такого образования как в садике, там педагоги . С образованием. Поняло?

Во-во, нищие рожалки настолько ту.пенькие, что считают, раз воспитка окончила Усть-Пердищенский педколледж, то она их приплод обучит в лучшем виде.
Потому что у нищей рожалки с образованием вообще беда, еле-еле на тройки 9 классов осилила😁

Гость
#61
Гость

Во-во, нищие рожалки настолько ту.пенькие, что считают, раз воспитка окончила Усть-Пердищенский педколледж, то она их приплод обучит в лучшем виде.
Потому что у нищей рожалки с образованием вообще беда, еле-еле на тройки 9 классов осилила😁

Откуда ты взялось ? Убожество )) Иди подъезд мой, у..ебище.

Гость
#62
Гость

Откуда ты взялось ? Убожество )) Иди подъезд мой, у..ебище.

Подъезды моют дети нищих рожалок.
Завтра не забудь приплод оттащить в детсад.
Там его подготовят к будущей жизни😁

Гость
#63
Гость

Подъезды моют дети нищих рожалок.
Завтра не забудь приплод оттащить в детсад.
Там его подготовят к будущей жизни😁

Вот я тебе и пишу как раз иди мой. Дитя подворотни.

Гость
#64
Гость

Вот я тебе и пишу как раз иди мой. Дитя подворотни.

У тебя из ведра подкапывает, нищенка.
Иди подмойся.

Гость
#65
Гость

У тебя из ведра подкапывает, нищенка.
Иди подмойся.

Ты за собой следи , необразованное ч.м.о

Гость
#66
Гость

У тебя из ведра подкапывает, нищенка.
Иди подмойся.

Сразу видно что в сад не ходило и выросло в семье маргиналов алкашей, даже денег на сад не было ? Сочувствую. Тьфу отброс помойный. Чао))

Гость
#67
Гость

Сразу видно что в сад не ходило и выросло в семье маргиналов алкашей, даже денег на сад не было ? Сочувствую. Тьфу отброс помойный. Чао))

Нищая рожалка, тебе врач-мужик совал ручищу по локоть в киззду в роддоме по ОМС.

Гость
#68

Привет, Автор!
Я водила своего в частный сад с 4 лет, хотя сама не работала.
Водила, чтобы у него были друзья, плюс там их готовили к школе и плюс- там у него была секция- карате.
Водила на полный день до 6, так как ему самому нравилось.

Гость
#69
✨Профитролька✨

Нет, не достаточно. Это вообще разные вещи. В кружок и на площадку ребенок ходит на полторамчаса. А вмсадике со всеми ест, спит, гуляет, рисует, общается постоянно. Без этого вырастет замкнутая личность без перспектив вообще.

Я замкнутая личность без перспектив, отходившая в садик от и до, с яслей. Вообще не этим определяется.

Гость
#70

А садик офигенная вещь. Вчера младшая была последний день в саду. Теперь не знаем, как это пережить. Сад был общей любовью моей и моих дочерей.

#71
Гость

Я замкнутая личность без перспектив, отходившая в садик от и до, с яслей. Вообще не этим определяется.

Из всех поавил бывают исключения. Вот вы, например

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: