Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все осуждают, когда я рассказываю, что плохо себя вёл в школьные годы?

Мне 25 лет. И когда тема заходит про школу и люди начинают рассказывать свои школьные истории, я начинаю рассказывать свои, как я срывал уроки, бил окна, материл учителей и т.д. все на меня смотрят, …

GIF
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хочу МОДЕЛЬ
#101
Автор

Ну я люблю и сейчас подраться) так новые окна вставляли потом, лучше прежних

Ну вот и ответ. Дело не в твоих школьных делишках, а то что ты сейчас угроза.

Одинокая девушка с котом
#102

Как жалко что ты не был моим одноклассником , вместе мы наверное спалили бы школу

Автор
#103
Хочу МОДЕЛЬ

Ну вот и ответ. Дело не в твоих школьных делишках, а то что ты сейчас угроза.

Я дерусь только с равными или сильнее

Гость
#105

У всех свой переходный возраст , не стоит осуждать человека за его прошлые ошибки , все мы люди и учимся на них. Радуйтесь за свои школьные годы.

Тетя Сара
#107
Гость

У всех свой переходный возраст , не стоит осуждать человека за его прошлые ошибки , все мы люди и учимся на них. Радуйтесь за свои школьные годы.

Так понятно, что все так или иначе косячит в переходном возрасте, но есть более интеллектуальные развлечения, чем бить окна или материть учителей. Старший сын с другом однажды взломали пароль классного руководителя от электронного журнала и поставили в нем двоечнику-однокласснику 5 по всем предметам, другой их одноклассник сделал так, что на всех компьютерах на уроке информатики при включении загружалась какая-то дебильная заставка с музыкой. А если ты ничего не умеешь, а самоутвердиться желаешь, то, конечно: бей окна и матери учителей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: