Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 247
Маруся$
#12416
Гость

Он мазохист. Ему приятно, что даже таксисты обалдевают от неё. Ему такая краля досталась, что просто неземная в своей глуши обратила внимание на него. Это ему льстит. Он не чувствует унижения, наоборот, он чувствует гордость. Только холодный душ, в виде правды, может отрезвить его

Было бы чем гордиться)))

Маруся$
#12417
Гость

Не надо рыться в прошлом. Там такое наговорят, сам себя не узнаешь. Надо разбираться с настоящим

Надо! Иногда это очень даже отрезвляет и ставит мозги на место.

Гость
#12418
Маруся$

Было бы чем гордиться)))

Да, гордится. Есть такое у мужиков. Для этого и любовниц заводят красивых, но глупых. Им важно больше всего картинка, остальное им наплевать. Главное, чтобы у мужиков челюсть отвисала, когда рядом с другим красотка идет

Гость
#12419
Маруся$

Надо! Иногда это очень даже отрезвляет и ставит мозги на место.

Вы рассуждаете с позиции зрелой женщины, а молодежь думает иначе

Ольга
#12420

Мне самой интересно что будет дальше ....сил нет весь день на кухне и еще жара . И муж больной приехал но лежит под кондюком . А у деда давление 120 на 50 может что то путает ? Пульс 75 .

Ольга
#12421
Гость

Да, гордится. Есть такое у мужиков. Для этого и любовниц заводят красивых, но глупых. Им важно больше всего картинка, остальное им наплевать. Главное, чтобы у мужиков челюсть отвисала, когда рядом с другим красотка идет

Ее эпатаж моего бесит , можно одеться и поскромнее но ей так нравится .Может и правильно когда если не в молодости ?

Гость
#12422
Ольга

Мне самой интересно что будет дальше ....сил нет весь день на кухне и еще жара . И муж больной приехал но лежит под кондюком . А у деда давление 120 на 50 может что то путает ? Пульс 75 .

Хорошее давление. У меня как только гемоглобин упал ниже нормы, с давлением проблем не стало. Не знаю, что хуже, что лучше

Гость
#12423
Ольга

Ее эпатаж моего бесит , можно одеться и поскромнее но ей так нравится .Может и правильно когда если не в молодости ?

Бесит, потому что ревнует. А ревнует, потому что любит. Замкнутый круг

Ольга
#12424
Гость

Хорошее давление. У меня как только гемоглобин упал ниже нормы, с давлением проблем не стало. Не знаю, что хуже, что лучше

Вот как раз и нехорошо - сердце не поддерживает давление нужное .

Гость
#12425

Олечка, не знаю, что вам посоветовать. Только пережить всё это. Если начнете что-то говорить не так, сын может взбеситься против вас. Понимаю, что материнское сердце болит, но он должен сам сделать свой выбор

Гость
#12426
Ольга

Вот как раз и нехорошо - сердце не поддерживает давление нужное .

Не знаю. Доктора не волнуются. Сказали раз в полгода сдавать анализ крови. Вот так и буду делать. Меня больше всего волнует бессонница. Сплю 3-5 часа каждую ночь. Ничего не помогает ни валерьянка, ни Мелатонин, ни Найт Тайм. Сегодня выпила наверное треть упаковки валерьянки. Не спала с 3 до 5, а потом в 7 утра проснулась. Иногда не сплю с 1 до 6 утра. Потом в 9 просыпаюсь. А мне ведь работать надо.

Вика
#12427
Гость

Да, вы оба с Андреем мечтатели откуда-то из 19 века)

В СМЫСЛЕ??????

Гость
#12428
Вика

В СМЫСЛЕ??????

В смысле оба мечтаете о большой и светлой любви. Остальные как бы уже разочаровались в этом.

Ольга
#12429
Гость

Не знаю. Доктора не волнуются. Сказали раз в полгода сдавать анализ крови. Вот так и буду делать. Меня больше всего волнует бессонница. Сплю 3-5 часа каждую ночь. Ничего не помогает ни валерьянка, ни Мелатонин, ни Найт Тайм. Сегодня выпила наверное треть упаковки валерьянки. Не спала с 3 до 5, а потом в 7 утра проснулась. Иногда не сплю с 1 до 6 утра. Потом в 9 просыпаюсь. А мне ведь работать надо.

Может что то из лекарств дает такой эффект ? Моя знакомая часто говорит о бессоннице ей 76 лет , но все таки это не так часто бывает у нее . Может перегружаетесь все таки ?

Ольга
#12430
Гость

Олечка, не знаю, что вам посоветовать. Только пережить всё это. Если начнете что-то говорить не так, сын может взбеситься против вас. Понимаю, что материнское сердце болит, но он должен сам сделать свой выбор

Да он сам уже не маленький . Раз столько времени это тянется это же не просто так все .

Гость
#12431
Ольга

Может что то из лекарств дает такой эффект ? Моя знакомая часто говорит о бессоннице ей 76 лет , но все таки это не так часто бывает у нее . Может перегружаетесь все таки ?

Я сейчас намного меньше лекарств стала пить. Боюсь побочек. Не знаю, что со мной. Схожу к специалисту. Пока времени нет. Много всего сразу навалилось. Убегаю на частный урок. Всего доброго

Ольга
#12432
Гость

Я сейчас намного меньше лекарств стала пить. Боюсь побочек. Не знаю, что со мной. Схожу к специалисту. Пока времени нет. Много всего сразу навалилось. Убегаю на частный урок. Всего доброго

Надо искать врача или рыть интернет .

Ольга
#12433
Ольга

Надо искать врача или рыть интернет .

Дедушка у нас фанат цикория - запретили так как понижает давление он . Запретили бадан и зверобой в прошлые лето . Из за желудка .

Гость
#12434
Ольга

Ее эпатаж моего бесит , можно одеться и поскромнее но ей так нравится .Может и правильно когда если не в молодости ?

Ой шлю.. ха, охомутала какого то оленя помидорщицы, а сама су.. ка со всеми подряд, но этого прибрала как лошка.

Вика
#12435
Гость

В смысле оба мечтаете о большой и светлой любви. Остальные как бы уже разочаровались в этом.

Даже если и так,
1. что в этом плохого?
2. 19 век тут при чем? Люди также жили. Кто то со всеми подря

Вика
#12436
Гость

В смысле оба мечтаете о большой и светлой любви. Остальные как бы уже разочаровались в этом.

3. Давно сжали себя до уровня карманной коробки. Живем, лишь бы выжить и чем то занять себя. Где то виглубине заперто. Читаю Вас, все, как у всех. Мечты точно также заперты.
Мы все в этой теме абсолютно одинаковые.

Ольга
#12437
Вика

3. Давно сжали себя до уровня карманной коробки. Живем, лишь бы выжить и чем то занять себя. Где то виглубине заперто. Читаю Вас, все, как у всех. Мечты точно также заперты. Мы все в этой теме абсолютно одинаковые.

Ты знаешь сколько ей лет ? Для ее возраста все у нее отлично . Боль в душе а не мечты в наличии . Поэтому и загружает себя работой чтобы не было лишнего в голове .

Ольга
#12438
Гость

Ой шлю.. ха, охомутала какого то оленя помидорщицы, а сама су.. ка со всеми подряд, но этого прибрала как лошка.

Так вы только на таких и ведетесь , c нормальными то скучно ....

Ольга
#12439
Ольга

Да он сам уже не маленький . Раз столько времени это тянется это же не просто так все .

Они достойные противники , я вчера наконец то спросила как они познакомились - через общий чат , четыре месяца общения и мой ее бросил очень грубо по его словам ....но через месяцы буквально снова сошлись . На сегодня день )))) разблокировались опять в друзьях тихое мирное общение и это она лоханулась с фото - переиграла ...так отчасти поделом моему , что искал зачем перебирал а теперь вроде жалеет . Но эта судьба наверно .

Маруся$
#12440
Ольга

Они достойные противники , я вчера наконец то спросила как они познакомились - через общий чат , четыре месяца общения и мой ее бросил очень грубо по его словам ....но через месяцы буквально снова сошлись . На сегодня день )))) разблокировались опять в друзьях тихое мирное общение и это она лоханулась с фото - переиграла ...так отчасти поделом моему , что искал зачем перебирал а теперь вроде жалеет . Но эта судьба наверно .

Оля, какие противники)))) она ведет себя как хочет и делает то, что считает нужным, а он подстраивается под ее настроение и хотелки. Появится достойный мужчина, который замуж позовет, она и думать забудет о твоем сыне, просто придерживает его, так, на всякий случай, и к себе близко не подпускает, и не отпускает. Чем-то эта история похожа на мою со львом))

Ольга
#12441
Маруся$

Оля, какие противники)))) она ведет себя как хочет и делает то, что считает нужным, а он подстраивается под ее настроение и хотелки. Появится достойный мужчина, который замуж позовет, она и думать забудет о твоем сыне, просто придерживает его, так, на всякий случай, и к себе близко не подпускает, и не отпускает. Чем-то эта история похожа на мою со львом))

Любит наверно если подстраивается . А у моего появится достойная женщина так что ли ? И они оценят достойность друга и будут жить в уважении друг к другу ? Тянет его как магнитом к ней я что могу сделать то ????

Ольга
#12442

Я со вчерашнего вечера думаю не пожечь ли на даче траву в бочке ....темнеет раньше сейчас намного , но муж уже обьявил что он болен и у него сопельки ....при этом бегает как конь по квартире спящей не знает куда энергию деть ....

Ольга
#12443

будим и за одежкой на базар ...стараюсь не думать про белгород ,хотя вчера лежала и думала вот как шарахнут ракетой по дому ....

Маруся$
#12444
Ольга

Любит наверно если подстраивается . А у моего появится достойная женщина так что ли ? И они оценят достойность друга и будут жить в уважении друг к другу ? Тянет его как магнитом к ней я что могу сделать то ????

Как у него появится другая, если думает только о "звезде") озвучивай сыну ее недостатки, как бы между делом)) типа, не надежная девица, такая себе жена, сын ей не нужен, прикинь какая из нее мама и тп., вода камень точит;)

Маруся$
#12445
Ольга

Я со вчерашнего вечера думаю не пожечь ли на даче траву в бочке ....темнеет раньше сейчас намного , но муж уже обьявил что он болен и у него сопельки ....при этом бегает как конь по квартире спящей не знает куда энергию деть ....

Я весной сжигаю за домом)))

Вика
#12446

Ольга, а зачем траву жечь? Это ж удобрение

Вика
#12447

И все таки я ничего не поняла про сравнение меня с позапрошлым веком, с ссылками на возраст и тд....
И фраза "вы мне симпатичны" в этом случае тоже не понятна... От радости прыгать надо было?!)))) не смотря на мои устаревшие понятия, так и быть, симпатична?!))))

Ольга
#12448
Маруся$

Как у него появится другая, если думает только о "звезде") озвучивай сыну ее недостатки, как бы между делом)) типа, не надежная девица, такая себе жена, сын ей не нужен, прикинь какая из нее мама и тп., вода камень точит;)

Он осенью жил с другой какое то время и что в итоге ?

Ольга
#12449
Маруся$

Как у него появится другая, если думает только о "звезде") озвучивай сыну ее недостатки, как бы между делом)) типа, не надежная девица, такая себе жена, сын ей не нужен, прикинь какая из нее мама и тп., вода камень точит;)

Ага ...зудеть буду когда они уже помирились ....

Маруся$
#12450
Ольга

Он осенью жил с другой какое то время и что в итоге ?

Оля, а какой итог будет со "звездой"🤔

Ольга
#12451
Маруся$

Оля, а какой итог будет со "звездой"🤔

да кто же это знает ....

Ольга
#12452

все надо на дачу ехать а то уже нашла (((( В течение коитуса с интимным партнером небольшую дозу лубриканта нанесите на его промежность. Самой чувствительной зоной является промежуток между анусом и мошонкой. В тот момент, когда приближение оргазма достигнет высшей точки, немного постучите по месту, заранее смазанному. Мужчина получит наивысшее удовольствие. )))))))А я и не знала .....ржу не могу ....Это нервное после школьных базаров - надо срочно на трудотерапию ....

Маруся$
#12453
Ольга

все надо на дачу ехать а то уже нашла (((( В течение коитуса с интимным партнером небольшую дозу лубриканта нанесите на его промежность. Самой чувствительной зоной является промежуток между анусом и мошонкой. В тот момент, когда приближение оргазма достигнет высшей точки, немного постучите по месту, заранее смазанному. Мужчина получит наивысшее удовольствие. )))))))А я и не знала .....ржу не могу ....Это нервное после школьных базаров - надо срочно на трудотерапию ....

😂😂

Гость
#12454
Вика

3. Давно сжали себя до уровня карманной коробки. Живем, лишь бы выжить и чем то занять себя. Где то виглубине заперто. Читаю Вас, все, как у всех. Мечты точно также заперты. Мы все в этой теме абсолютно одинаковые.

Добрый день! Вика, не надо обижаться. Вы просто, как тургеневская девушка. Это не хорошо, и не плохо. Просто вас жизнь сильно может ранить. Мы к старости обретаем панцирь, который защищает нас от лишних эмоций. Становимся слегка циниками.

Гость
#12455
Маруся$

Оля, какие противники)))) она ведет себя как хочет и делает то, что считает нужным, а он подстраивается под ее настроение и хотелки. Появится достойный мужчина, который замуж позовет, она и думать забудет о твоем сыне, просто придерживает его, так, на всякий случай, и к себе близко не подпускает, и не отпускает. Чем-то эта история похожа на мою со львом))

Он с вами так поступал или вы с ним? На вас это не похоже.

Гость
#12456
Вика

И все таки я ничего не поняла про сравнение меня с позапрошлым веком, с ссылками на возраст и тд.... И фраза "вы мне симпатичны" в этом случае тоже не понятна... От радости прыгать надо было?!)))) не смотря на мои устаревшие понятия, так и быть, симпатична?!))))

Вика, ну что тут не понятно. Вы чистая и искренняя, вы верите в любовь и в настоящие отношения. В этом вы мне симпатичны, но, обжегшись на молоке, я просто переживаю за вас и стараюсь предотвратить ваши разочаровния. Примерно так. Маруся, может, объяснит внятнее. Я просто не доверяю мужчинам.

Гость
#12457
Ольга

Он осенью жил с другой какое то время и что в итоге ?

Да??? И что случилось? Почему расстались?

Гость
#12458
Ольга

все надо на дачу ехать а то уже нашла (((( В течение коитуса с интимным партнером небольшую дозу лубриканта нанесите на его промежность. Самой чувствительной зоной является промежуток между анусом и мошонкой. В тот момент, когда приближение оргазма достигнет высшей точки, немного постучите по месту, заранее смазанному. Мужчина получит наивысшее удовольствие. )))))))А я и не знала .....ржу не могу ....Это нервное после школьных базаров - надо срочно на трудотерапию ....

😂

Вика
#12459
Гость

Вика, ну что тут не понятно. Вы чистая и искренняя, вы верите в любовь и в настоящие отношения. В этом вы мне симпатичны, но, обжегшись на молоке, я просто переживаю за вас и стараюсь предотвратить ваши разочаровния. Примерно так. Маруся, может, объяснит внятнее. Я просто не доверяю мужчинам.

А я то обожглась не просто на молоке, а на кипящем масле. Писала же уже.
Жива, прикиньте. Ну и что, уроды попадаются. Но и хорошие люди лично вокруг меня в большинстве. Не знаю, как у вас. У меня очень хорошие друзья, знакомые, родня....
И я безумно благодарю Бога, что слышал мои мольбы, что избавил от ненужных взаимодействий!!!!!
Да, секса не было несколько лет. Так пусть бы и того, что было, лучше бы не было. Пусть лучше доатрофируется все, чем я опять вляпаюсь в гов... Ищет какое нибудь.

Вика
#12460
Гость

Вика, ну что тут не понятно. Вы чистая и искренняя, вы верите в любовь и в настоящие отношения. В этом вы мне симпатичны, но, обжегшись на молоке, я просто переживаю за вас и стараюсь предотвратить ваши разочаровния. Примерно так. Маруся, может, объяснит внятнее. Я просто не доверяю мужчинам.

Где я чистая?!??????))))) Ольга, да.
Мне и иногда кажется, Вы поверхностно читаете. Или мы реально так много написали, что сами не поймем....

Ольга
#12461
Гость

Да??? И что случилось? Почему расстались?

оооооо так столько было загонов не описать ...спала днем а ночью в магнит за едой ( мой таксует полночи же ))))пытались вместе готовить в итоге мой за антигистаминами гонял к нам . Сама ела апельсины и отекала от аллергии . Но самое )))) нажаловалась звезде ( нашла ее ))) и вдвоем полоскали моего на пару какой он плохой ...

Ольга
#12462

Вика у меня тоже все меняется ....лекции бессмертной у соседей мне неинтересны . И генетика и роды и беременность и варикоз - ну застрелить что ли меня теперь . У подружек варикоз еще сильнее хотя я крупнее их . Ткани прочные и кости мощные и дети такие же у меня . Я давно писала что попробовать хотя бы и там . Но мой паразит мне сейчас сказал а помнишь я тебя просил а ты отказывала ? Все у нас по возрасту сообщил мне ((( помидору сейчас перебирает на базар продавать )))) огород дача ...пообещал оздоровление скорое ( ответила что 4 год слушаю про это оздоровление ))))

Ольга
#12463

Завтра по плану томатный сок , но он его любит - свекровь крутила даже из желтой помидоры ему ...

Ольга
#12464
Ольга

Завтра по плану томатный сок , но он его любит - свекровь крутила даже из желтой помидоры ему ...

Ну и что здесь плохого что мать делала сыну любимый им сок ? Ни я дети этот сок не пьют - не люблю почему то томатный сок .

Маруся$
#12465
Ольга

Ну и что здесь плохого что мать делала сыну любимый им сок ? Ни я дети этот сок не пьют - не люблю почему то томатный сок .

Оля, дело не в том, ЧТО ты написала, а что написала ТЫ😄 забей и не обращай внимания, когда это тебя волновали дизлайки?😉