Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 180 ответов
Последний — Перейти
Страница 494
#25113
Э♥Л

Спасибо, я знаю! И без ежедневной усрачки в спортзале!)

Ты же писала что скоро вернёшься в спортзал зачем ты туда собралась усираться что ли? 🤣

#25114
Э♥Л

Мне тоже нравится классический. Но что-то поднадоел в последнее время. И кроме меня его никто не ест. Перешла на Милано. Попробуй.

Спасибо, попробую. До этого любила белорусскую сыровяленую колбасу "От бабушки", Брестского мясокомбината.

#25115
Э♥Л

Спасибо, я знаю! И без ежедневной усрачки в спортзале!)

Что у тебя хорошего в жизни ты всю жизнь пахала и муж тебе изменял

#25116
Beauty

Сообщение было удалено

Осталось ещё найти этих ортопедов. У нас в Москве например не нашлось ни одного ортопеда, когда у меня сколиоз начал развиваться.

#25117
Beauty

Зачем? Большая срака это красиво

Поэтому ты ее каждый раз выпячиваешь на авке?))

#25118
Beauty

Гугли про горб дебил

Иди к выходу со своим горбом.

#25119
Омикрон

Осталось ещё найти этих ортопедов. У нас в Москве например не нашлось ни одного ортопеда, когда у меня сколиоз начал развиваться.

Я нашла

#25120

У меня с начальной школы эта болезнь, родители вовремя не озадачились. Зачем и кому нужна инфо, как правится сколиоз у детей???

#25121
Э♥Л

Поэтому ты ее каждый раз выпячиваешь на авке?))

Грустная у тебя жизнь ты всю жизнь пахала как лошадь усиралась в спортзале ещё муж всё равно тебе изменял

#25122
Beauty

Я нашла

А у нас их нету.

#25123
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Иди к выходу со своим горбом.

Горб вырастет у тебя аминь
Как там сын?
Ты не видишь что происходит у эльки её ребёнок заболел как и она сама губа стали толстыми и кривыми косыми не наводит ни на какие мысли?

#25124
Beauty

Горб вырастет у тебя аминь Как там сын? Ты не видишь что происходит у эльки её ребёнок заболел как и она сама губа стали толстыми и кривыми косыми не наводит ни на какие мысли?

А зря

#25125
Э♥Л

Поэтому ты ее каждый раз выпячиваешь на авке?))

Мне выгибаться не надо, чтобы выпуклости показать)

#25126
Beauty

Зачем? Большая срака это красиво

Когда плечи шире задницы и нет талии, то получается мужик - гe й и красные лосины не спасают

#25127
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня с начальной школы эта болезнь, родители вовремя не озадачились. Зачем и кому нужна инфо, как правится сколиоз у детей???

За тем что я писала о себе и своём горбе а не о твоём сколиозе

#25128
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо, попробую. До этого любила белорусскую сыровяленую колбасу "От бабушки", Брестского мясокомбината.

Что-то не замечала такого производителя. М.б. У нас и нет его?

#25129
Э♥Л

Что-то не замечала такого производителя. М.б. У нас и нет его?

В какой-то сети продается?

#25130
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня с начальной школы эта болезнь, родители вовремя не озадачились. Зачем и кому нужна инфо, как правится сколиоз у детей???

Сходи поклонись в ноженьки своим родителям

#25131
Beauty

За тем что я писала о себе и своём горбе а не о твоём сколиозе

У тебя еще и горб! Ну настоящая карлица))

#25132
Beauty

Горб вырастет у тебя аминь Как там сын? Ты не видишь что происходит у эльки её ребёнок заболел как и она сама губа стали толстыми и кривыми косыми не наводит ни на какие мысли?

Вы все потолстели и у вас проблемы и болезни у ваших детей неужели ничего до вас не доходит А я выздоровела и похудела

#25133
Э♥Л

Что-то не замечала такого производителя. М.б. У нас и нет его?

Раньше была. Потом уходила. Сейчас не искала.

#25134

Да нормальные у вас задницы🤣

#25135
Э♥Л

В какой-то сети продается?

В сетях не видела. В маленьких специализированных мясных магазинчиках только.

#25136
Beauty

Что у тебя хорошего в жизни ты всю жизнь пахала и муж тебе изменял

Ваще-то я 10 лет не работала после рождения сына))

#25137

Московская колбаска из Бабушкинского района. Не надо путать с какой-то фигнёй из магазина.

#25138
Beauty

Ты же писала что скоро вернёшься в спортзал зачем ты туда собралась усираться что ли? 🤣

Неа, в бассейне плавать, по дорожке бегать, в спа-зону посещать. Немного в тренажерке заниматься, на йогу и еще-какие-нибудь групповые занятия.) Грядок то не будет)

#25139
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раньше была. Потом уходила. Сейчас не искала.

Неа, не видела. Теперь буду смотреть.

#25140

Ладно, деуки, отчаливаю. Дела домашние на ночь глядя) Доброго вхождения в выходные!

#25141
Э♥Л

Спасибо, я знаю! И без ежедневной усрачки в спортзале!)

у тебя усрачка на даче )

#25142
Мамита

Когда плечи шире задницы и нет талии, то получается мужик - гe й и красные лосины не спасают

Тебе виднее
Как там сустав после операции? ))

#25143
Мамита

Когда плечи шире задницы и нет талии, то получается мужик - гe й и красные лосины не спасают

Меня сильно волнует мнене старой больной бабки которая предала свою родину ведь именно она будет меня еббать и оплатит мой счет в кафе

#25144
Beauty

Меня сильно волнует мнене старой больной бабки которая предала свою родину ведь именно она будет меня еббать и оплатит мой счет в кафе

Ведь именно эта бабка решит мои проблемы
Для нее фигуру делала
Для старой *** с пробитым суставом

#25145
Beauty

Ведь именно эта бабка решит мои проблемы Для нее фигуру делала Для старой лесбиянки с пробитым суставом

лесссззбиянки

#25146
Э♥Л

У тебя еще и горб! Ну настоящая карлица))

нет ты путаешь
Горб у твоего сына и у забавы
а скоро у вас будут ракеты

#25147
Beauty

Меня сильно волнует мнене старой больной бабки которая предала свою родину ведь именно она будет меня еббать и оплатит мой счет в кафе

У лезбух так и определяется: у какой плечи шире задницы, та и платит в кафе?

#25148
Э♥Л

Неа, в бассейне плавать, по дорожке бегать, в спа-зону посещать. Немного в тренажерке заниматься, на йогу и еще-какие-нибудь групповые занятия.) Грядок то не будет)

усираться решила
то на грядках то в басейне
чтобы муж не ушел
но зря так как рактеы все равно прилетят

#25149
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В сетях не видела. В маленьких специализированных мясных магазинчиках только.

Понятно. Поэтому и не встречала. Я в сетевых колбасой отовариваюсь)

#25150
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ладно, деуки, отчаливаю. Дела домашние на ночь глядя) Доброго вхождения в выходные!

Давай. Тоже скоро поеду. Дома еще ящик слив своей участи дожидается)

#25151
Beauty

Вы все потолстели и у вас проблемы и болезни у ваших детей неужели ничего до вас не доходит А я выздоровела и похудела

Не похоже, что выздоровела))

#25152
Инвестор24млн$

Да нормальные у вас задницы🤣

Не правильный ответ! Хвалите Бьютину задницу)

#25153
Э♥Л

Не правильный ответ! Хвалите Бьютину задницу)

Она уже на пределе эмоциональных сил😁

#25154
Э♥Л

Не правильный ответ! Хвалите Бьютину задницу)

зачем
Врите
Врать это круто )

#25155
Э♥Л

Не правильный ответ! Хвалите Бьютину задницу)

и дальше считай что мнение толстых старых неудачниц мне важно ведь именно они меня ееббут и решают мои проблемы )
Для них живу и ихз мнения )

#25156
Обормот

гороскоп на осень

Ну нлрм, мне нравится))

#25157

Что смотрю как красиво и стильно сейчас смотрю как красиво и стильно Филипп Киркоров выступает на новой волне но это реально мировая звезда прекрасный голос это вонючая мамита про него тут гадости писала
Что он не мужик и прочее охренела совсем
Сама завела себе мужика это мамита привела в дом к себе к матери жить с голожопова нашла без квартиры он ещё и изменял и это мамита сама от такого мужика родив судят великого Филиппа Киркорова чмошница.
А судьи кто

#25158
Beauty

Что смотрю как красиво и стильно сейчас смотрю как красиво и стильно Филипп Киркоров выступает на новой волне но это реально мировая звезда прекрасный голос это вонючая мамита про него тут гадости писала Что он не мужик и прочее охренела совсем Сама завела себе мужика это мамита привела в дом к себе к матери жить с голожопова нашла без квартиры он ещё и изменял и это мамита сама от такого мужика родив судят великого Филиппа Киркорова чмошница. А судьи кто

На французском поёт Филипп
Божественно

#25159

Мамита своей матерью на голову вот такого же нишка привела которая от неё гулял и жил в квартире матери и ещё раз нажался и этот человек судит Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова

#25160
Beauty

Мамита своей матерью на голову вот такого же нишка привела которая от неё гулял и жил в квартире матери и ещё раз нажался и этот человек судит Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова

Размножался

#25161

Фух! 7 банок компота и еще три банки варенья закатала. Уже ненавижу эту сливу! Завтра поеду за новой партией. Что еще с ней делать-ума не приложу!(((

#25162

Все таки жириновский когда не эпатровал гласом народа был

https://m.youtube.com/shorts/QusB9JJDdas