Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 817

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43252
Гость

Это очень заметно, что вам всем этот ник даром не нужен, потому с него по темам строчите всякую мутотень, особенно стишонки по любимую мамочку. 😁

Истинное покаяние заключается в том, чтобы не только исповедать поистине грехи свои, но и не возвращаться также на прежние злые дела, но проводить жизнь свою в непрерывном ее исправлении; не только не возвращаться к прежнему, но и с сокрушением сердечным жалеть о преждесодеянном; не только же жалеть, но и дать удовлетворение за содеянные грехи немалыми трудами покаяния, которые не только сравнялись бы с содеянными грехами, но и превзошли бы их. Покуда ты жив, у тебя есть возможность вновь принести Всевышнему своё покаяние, изменить свою жизнь к лучшему и не позволять грехам контролировать свою жизнь.

Гость
#43253
Гость

Относительно веревочки, которой кончику быть. Куда вам пойти, злобное бабье, пакостяящее под чужими никами, понятно. С вашими Макошь, Доля и Недоля и иконами "Троица" )))

Это было ощущение, что НИКОГО НЕТ, все людишки пропали, их нет вообще с их воем у ково чаво будит, если не слушать и слушаться и что какие-то люди осудят.

Это как Рождение в Мир.

И возникает НОРНА, которая обрезает мерзкое ***-грязь. Которое здесь годами всякая засевшая тут гнусь и пакость старается внедрить, вплести в МОЁ. Все эти бредни, поучения, морали и советы болванов слепошарых. ВСё их общее от многорожи.


Одна НОРНА. Почему-то так. Которая ОБРЕЗАЕТ. То всё куда-то усвистело. На ваши грязные злобные параметры, о которых много раз было сказано. Вся ваша грязь и гнусность, пожелания мне годами
здесь болезней, ада, гадостей, психушки .

Одна, которая не разрешает портить то, что должно быть изначально.

Возник 8 Аркан . Правосудие, Справедливость.


И всё НОВОЕ.

Истинно говорю, кто не родится свыше, не увидит Царство Божие.
Не препятствуйте детям приходить ко Мне, ибо их есть Царство Божие.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть Дух, от которого должно родиться свыше.

Нет ничего и НЕ БУДЕТ, ни этого садика с хороводами и криками делать тоже самое, что и другие, школы, где приходилось сидеть с болванами, которые только хулиганили и получали двойки. Пионеров с моралями - помогай товарищу, живи для других. Этих институтов, на которые было потрачено время. Семьи, работы, какой-то фигни ради того, что других надо содержать. Родственничков.... рож вокруг, где каждый лез, поучал и давал советы, критиковал и указывал, "что лучше для меня" и что надо "исправлять". А то какие-то что-то там считают и осудили.
Вся эта мыслесрань, которая облепляла. Чужая. Эта "Родина", которая врала и врала, обещала и потом бросила.

НИЧЕГО.

ЭТО НЕ БУДЕТ И НЕ БЫЛО.

Гость
#43254
Гость

Истинно говорю, кто не родится свыше, не увидит Царство Божие.
Не препятствуйте детям приходить ко Мне, ибо их есть Царство Божие.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть Дух, от которого должно родиться свыше.

Нет ничего и НЕ БУДЕТ, ни этого садика с хороводами и криками делать тоже самое, что и другие, школы, где приходилось сидеть с болванами, которые только хулиганили и получали двойки. Пионеров с моралями - помогай товарищу, живи для других. Этих институтов, на которые было потрачено время. Семьи, работы, какой-то фигни ради того, что других надо содержать. Родственничков.... рож вокруг, где каждый лез, поучал и давал советы, критиковал и указывал, "что лучше для меня" и что надо "исправлять". А то какие-то что-то там считают и осудили.
Вся эта мыслесрань, которая облепляла. Чужая. Эта "Родина", которая врала и врала, обещала и потом бросила.

НИЧЕГО.

ЭТО НЕ БУДЕТ И НЕ БЫЛО.

Это был 👉одержимый демоном👿Но изгонять дьявола необязательно😕Пусть дальше кается в своих грехах и чистит всем карму🙆

Гость
#43256
Гость

Истинно говорю, кто не родится свыше, не увидит Царство Божие.
Не препятствуйте детям приходить ко Мне, ибо их есть Царство Божие.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть Дух, от которого должно родиться свыше.

Нет ничего и НЕ БУДЕТ, ни этого садика с хороводами и криками делать тоже самое, что и другие, школы, где приходилось сидеть с болванами, которые только хулиганили и получали двойки. Пионеров с моралями - помогай товарищу, живи для других. Этих институтов, на которые было потрачено время. Семьи, работы, какой-то фигни ради того, что других надо содержать. Родственничков.... рож вокруг, где каждый лез, поучал и давал советы, критиковал и указывал, "что лучше для меня" и что надо "исправлять". А то какие-то что-то там считают и осудили.
Вся эта мыслесрань, которая облепляла. Чужая. Эта "Родина", которая врала и врала, обещала и потом бросила.

НИЧЕГО.

ЭТО НЕ БУДЕТ И НЕ БЫЛО.

Тяжёлая психологическая обстановка в обществе на таких, как ты, давит очень страшно, заставляя тебя с твоей ослабленной психикой вытворять невообразимое💁

Гость
#43257
Гость

Сообщение было удалено

И новое небо и новая земля и прошлое - миновало.

Гость
#43258
Гость

Сообщение было удалено

Из простого легального бизнеса ничего простого и легального не выйдет. Везде нужно иметь козырную карту и немного привирать, дабы украсить свой образ "рождённого свыше"😉

Гость
#43259
Гость

И новое небо и новая земля и прошлое - миновало.

Тебе так идёт это прозвище😅👉Нарцисс до мозга костей😂

Гость
#43260
Гость

Сообщение было удалено

Ещё царь Соломон использовал метод "закупоривания", когда изгонял демонов из всяких там "бозонов" вроде тебя. Он мог схватить и запечатать 72 демона в колоду карт Таро, которая в дальнейшем стала называться Лемегетон💁

Гость
#43261
Гость

И новое небо и новая земля и прошлое - миновало.

Смотрю свою ссылку, тексты эти и пришло так, что надо мне глянуть Псалом 96. А что там? погуглю.

Гость
#43262
Гость

Сообщение было удалено

Если Бозон перешёл на тёмную сторону, его оттуда уже мало что вернёт💁Бозон периодически заставляет участников этой темы то прыгать, то скакать, то по стенам лазать 👀💩Если объективно так подумать, то тут и в самом деле нужен экзорцист, чтобы изгнать Бозона из темы и отправить его в ад🔥А потом запечатать тему защитными рунами, чтобы не позволяли бозону сюда вернуться из преисподней💀А в аду тем временем появляется своего рода чёрная густая и вязкая жидкость, которую современные парапсихологи назвали бы эктоплазмой. Это и есть бозон, который приобрёл уже иную форму👤

Гость
#43263
Гость

Смотрю свою ссылку, тексты эти и пришло так, что надо мне глянуть Псалом 96. А что там? погуглю.

Перевёртыш? Ясно. Хочет показаться "заново рождённым", чтобы почистить всем карму💁

Гость
#43264
Гость

Смотрю свою ссылку, тексты эти и пришло так, что надо мне глянуть Псалом 96. А что там? погуглю.

Нарцисс? Это как Магендовид выходит.

Гость
#43265
Гость

Нарцисс? Это как Магендовид выходит.

Не тащи участников темы за собой в ад. На твоей совести грехов и так выше крыши💁

Гость
#43266

Уже начали рунами пугать. У меня было про Шеол, который перемещается и прочее. Агисхьяльм тоже этот Щит самый. Разницы не наблюдаю. Только это не купить на Озон побрякушку и обвешаться, татушек набить и ходить величаться.
Нашли кого пугать, ежа голым задом. Валите к своим макош -доля-недоля и прочей компании проклинательниц гадящих.

Гость
#43267

Как раз интересно вот это. О чем не раз ранее у меня было. С данной веткой тоже был резонанс. Коран, Сура Ат-Таквир "Скручивание".

Там про ужас , про ад разгорится и что зарытую живьем спросят, за какие такие грехи. Здесь жертвы подобные годами сидели, избавиться от тиранов-паразиток не могли ни разу. И некая компания таких решила тут гадить и писать мне гадости, а ещё по другим темам нести свою чушь, про меня, что как я люблю мамочку и дебильные стишки лепить с этого ника. Плюс бегать всем писать, что тут некое бозон психическое лечится и вы не читайте.

Такие лезут создать прослойку, барьер между Божественным и родившимся. Начинают в свои пеленки обкручивать, смирительные рубашки напяливать, наваливать лепить на него глупости от паразитов, вещать от имени того, про кого сказано - не поминай всуе, мамашек гадин в святые определять, всех прощать, старость обслуживать чужую, мыть зады, терпеть, а потом человек, у которого жизнь сожрали, лежит в саване опять же, а эти рожи на поминки толпой, чавкают и хрюкают, какой хАроший человек был, всех слушал, имел совесть, перед людьми стыдился , уважал и для всех старался. Жил по-человечески. Как у Ланы, притащи семью к поганой бабке и тяни эту бабку до 95 лет! Вокруг соседи бдят. Всё по-людски.

Ещё бы, Бог его и не видел и не докричался.

Это было, было и всё унесло. Потому что НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Гость
#43268
Гость

Уже начали рунами пугать. У меня было про Шеол, который перемещается и прочее. Агисхьяльм тоже этот Щит самый. Разницы не наблюдаю. Только это не купить на Озон побрякушку и обвешаться, татушек набить и ходить величаться.
Нашли кого пугать, ежа голым задом. Валите к своим макош -доля-недоля и прочей компании проклинательниц гадящих.

Книга Серафимы Суворовой "199 рунических работ с исландскими рунами. Здоровье. Защита. Очищение. Деньги. Удача. Успех. Исландские руны". Рекомендую👍

Гость
#43269
Гость

Как раз интересно вот это. О чем не раз ранее у меня было. С данной веткой тоже был резонанс. Коран, Сура Ат-Таквир "Скручивание".

Там про ужас , про ад разгорится и что зарытую живьем спросят, за какие такие грехи. Здесь жертвы подобные годами сидели, избавиться от тиранов-паразиток не могли ни разу. И некая компания таких решила тут гадить и писать мне гадости, а ещё по другим темам нести свою чушь, про меня, что как я люблю мамочку и дебильные стишки лепить с этого ника. Плюс бегать всем писать, что тут некое бозон психическое лечится и вы не читайте.

Такие лезут создать прослойку, барьер между Божественным и родившимся. Начинают в свои пеленки обкручивать, смирительные рубашки напяливать, наваливать лепить на него глупости от паразитов, вещать от имени того, про кого сказано - не поминай всуе, мамашек гадин в святые определять, всех прощать, старость обслуживать чужую, мыть зады, терпеть, а потом человек, у которого жизнь сожрали, лежит в саване опять же, а эти рожи на поминки толпой, чавкают и хрюкают, какой хАроший человек был, всех слушал, имел совесть, перед людьми стыдился , уважал и для всех старался. Жил по-человечески. Как у Ланы, притащи семью к поганой бабке и тяни эту бабку до 95 лет! Вокруг соседи бдят. Всё по-людски.

Ещё бы, Бог его и не видел и не докричался.

Это было, было и всё унесло. Потому что НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Одержимость демонами происходит из-за злоупотребления алкоголем, наркомании, из-за плохих поступков, из-за чёрной магии. Советуем тебе почаще молиться, не держать зла на окружающих, просить прощение и вести здоровый образ жизни. Ты писал, что ты одиночка, а одержимые демонами любят находиться в одиночестве💁

Гость
#43270
Гость

Как раз интересно вот это. О чем не раз ранее у меня было. С данной веткой тоже был резонанс. Коран, Сура Ат-Таквир "Скручивание".

Там про ужас , про ад разгорится и что зарытую живьем спросят, за какие такие грехи. Здесь жертвы подобные годами сидели, избавиться от тиранов-паразиток не могли ни разу. И некая компания таких решила тут гадить и писать мне гадости, а ещё по другим темам нести свою чушь, про меня, что как я люблю мамочку и дебильные стишки лепить с этого ника. Плюс бегать всем писать, что тут некое бозон психическое лечится и вы не читайте.

Такие лезут создать прослойку, барьер между Божественным и родившимся. Начинают в свои пеленки обкручивать, смирительные рубашки напяливать, наваливать лепить на него глупости от паразитов, вещать от имени того, про кого сказано - не поминай всуе, мамашек гадин в святые определять, всех прощать, старость обслуживать чужую, мыть зады, терпеть, а потом человек, у которого жизнь сожрали, лежит в саване опять же, а эти рожи на поминки толпой, чавкают и хрюкают, какой хАроший человек был, всех слушал, имел совесть, перед людьми стыдился , уважал и для всех старался. Жил по-человечески. Как у Ланы, притащи семью к поганой бабке и тяни эту бабку до 95 лет! Вокруг соседи бдят. Всё по-людски.

Ещё бы, Бог его и не видел и не докричался.

Это было, было и всё унесло. Потому что НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Один из способов очиститься от своих грехов— произнести Пурушасуктам сорок раз . Другими способами избавиться от грехов могут быть соблюдение моуна враты, даана, пост, арадхана и омовение в священных реках, сказал Велуккуди Кришнан в беседе. Когда ты совершаешь злой или неправильный поступок, это регистрируется Багаваном.💁

Гость
#43271
Гость

Как раз интересно вот это. О чем не раз ранее у меня было. С данной веткой тоже был резонанс. Коран, Сура Ат-Таквир "Скручивание".

Там про ужас , про ад разгорится и что зарытую живьем спросят, за какие такие грехи. Здесь жертвы подобные годами сидели, избавиться от тиранов-паразиток не могли ни разу. И некая компания таких решила тут гадить и писать мне гадости, а ещё по другим темам нести свою чушь, про меня, что как я люблю мамочку и дебильные стишки лепить с этого ника. Плюс бегать всем писать, что тут некое бозон психическое лечится и вы не читайте.

Такие лезут создать прослойку, барьер между Божественным и родившимся. Начинают в свои пеленки обкручивать, смирительные рубашки напяливать, наваливать лепить на него глупости от паразитов, вещать от имени того, про кого сказано - не поминай всуе, мамашек гадин в святые определять, всех прощать, старость обслуживать чужую, мыть зады, терпеть, а потом человек, у которого жизнь сожрали, лежит в саване опять же, а эти рожи на поминки толпой, чавкают и хрюкают, какой хАроший человек был, всех слушал, имел совесть, перед людьми стыдился , уважал и для всех старался. Жил по-человечески. Как у Ланы, притащи семью к поганой бабке и тяни эту бабку до 95 лет! Вокруг соседи бдят. Всё по-людски.

Ещё бы, Бог его и не видел и не докричался.

Это было, было и всё унесло. Потому что НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Первый шаг смыть с себя грехи - заметить, что ты делаешь плохие вещи, помолиться Богу и попросить его простить тебя . В Библии сказано, что если ты покаешься и отвернёшься от своего греха, Бог будет верен и просто простит тебя. И молись каждый день, чтобы Бог дал тебе силы преодолеть свои тяжкие грехи.🙏

Гость
#43272
Гость

Уже начали рунами пугать. У меня было про Шеол, который перемещается и прочее. Агисхьяльм тоже этот Щит самый. Разницы не наблюдаю. Только это не купить на Озон побрякушку и обвешаться, татушек набить и ходить величаться.
Нашли кого пугать, ежа голым задом. Валите к своим макош -доля-недоля и прочей компании проклинательниц гадящих.

Читай вот это:
"Господи Всевышний, услышь меня, дитя свое (собственное имя,в данном случае Бозон), прости мне мои грехи, ибо искренне я в них раскаиваюсь. Позволь мне работать старательно и вести праведную жизнь в соответствии с заповедями Твоими. Даруй мне возможность возносить Тебе молитвы, быть добрым словом и делом по отношению к другим."🙏

Гость
#43273
Гость

Как раз интересно вот это. О чем не раз ранее у меня было. С данной веткой тоже был резонанс. Коран, Сура Ат-Таквир "Скручивание".

Там про ужас , про ад разгорится и что зарытую живьем спросят, за какие такие грехи. Здесь жертвы подобные годами сидели, избавиться от тиранов-паразиток не могли ни разу. И некая компания таких решила тут гадить и писать мне гадости, а ещё по другим темам нести свою чушь, про меня, что как я люблю мамочку и дебильные стишки лепить с этого ника. Плюс бегать всем писать, что тут некое бозон психическое лечится и вы не читайте.

Такие лезут создать прослойку, барьер между Божественным и родившимся. Начинают в свои пеленки обкручивать, смирительные рубашки напяливать, наваливать лепить на него глупости от паразитов, вещать от имени того, про кого сказано - не поминай всуе, мамашек гадин в святые определять, всех прощать, старость обслуживать чужую, мыть зады, терпеть, а потом человек, у которого жизнь сожрали, лежит в саване опять же, а эти рожи на поминки толпой, чавкают и хрюкают, какой хАроший человек был, всех слушал, имел совесть, перед людьми стыдился , уважал и для всех старался. Жил по-человечески. Как у Ланы, притащи семью к поганой бабке и тяни эту бабку до 95 лет! Вокруг соседи бдят. Всё по-людски.

Ещё бы, Бог его и не видел и не докричался.

Это было, было и всё унесло. Потому что НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Будь открытым и честным с Богом через молитву и признай, что ты допустил ошибки . Как только ты исповедуешь свои грехи, попроси о помощи.🙏

Гость
#43274
Гость

Уже начали рунами пугать. У меня было про Шеол, который перемещается и прочее. Агисхьяльм тоже этот Щит самый. Разницы не наблюдаю. Только это не купить на Озон побрякушку и обвешаться, татушек набить и ходить величаться.
Нашли кого пугать, ежа голым задом. Валите к своим макош -доля-недоля и прочей компании проклинательниц гадящих.

Всё, что тебе нужно сделать, это поверить, что ты грешник, что Христос умер за твои грехи, и попросить у Него прощения . Затем отвернись от своих грехов – это называется покаянием🙏🙌👐

Гость
#43275
Гость

Как раз интересно вот это. О чем не раз ранее у меня было. С данной веткой тоже был резонанс. Коран, Сура Ат-Таквир "Скручивание".

Там про ужас , про ад разгорится и что зарытую живьем спросят, за какие такие грехи. Здесь жертвы подобные годами сидели, избавиться от тиранов-паразиток не могли ни разу. И некая компания таких решила тут гадить и писать мне гадости, а ещё по другим темам нести свою чушь, про меня, что как я люблю мамочку и дебильные стишки лепить с этого ника. Плюс бегать всем писать, что тут некое бозон психическое лечится и вы не читайте.

Такие лезут создать прослойку, барьер между Божественным и родившимся. Начинают в свои пеленки обкручивать, смирительные рубашки напяливать, наваливать лепить на него глупости от паразитов, вещать от имени того, про кого сказано - не поминай всуе, мамашек гадин в святые определять, всех прощать, старость обслуживать чужую, мыть зады, терпеть, а потом человек, у которого жизнь сожрали, лежит в саване опять же, а эти рожи на поминки толпой, чавкают и хрюкают, какой хАроший человек был, всех слушал, имел совесть, перед людьми стыдился , уважал и для всех старался. Жил по-человечески. Как у Ланы, притащи семью к поганой бабке и тяни эту бабку до 95 лет! Вокруг соседи бдят. Всё по-людски.

Ещё бы, Бог его и не видел и не докричался.

Это было, было и всё унесло. Потому что НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Исповедь может быть трудной, жгучей операцией, но именно она пролагает путь к здравию. А это значит, что на исповеди надо «без утай­ки все свои срамные дела духовнику открыть, хотя и больно, и стыдно, позорно, унизительно. В противном случае рана остаётся неизлечимой и будет болеть и ныть, и подтачивать душевное здравие, закваской оста­нется для других душевных немощей или греховных привычек и стра­стей. Священник — врач духовный; покажи ему раны, не стыдись, ис­кренно, откровенно, с сыновней доверчивостью: ведь духовник — твой отец духовный, который должен любить тебя больше твоих родных отца и матери, ибо Христова любовь выше плотской, естественной любви, — за тебя он должен дать ответ Богу. Отчего жизнь наша стала так нечиста, исполнена страстей и греховных навыков? — Оттого, что весьма многие скрывают свои душевные раны или язвы, оттого они и болят, и раздража­ются, и нельзя к ним приложить никакого врачевства

Гость
#43276
Гость

Как раз интересно вот это. О чем не раз ранее у меня было. С данной веткой тоже был резонанс. Коран, Сура Ат-Таквир "Скручивание".

Там про ужас , про ад разгорится и что зарытую живьем спросят, за какие такие грехи. Здесь жертвы подобные годами сидели, избавиться от тиранов-паразиток не могли ни разу. И некая компания таких решила тут гадить и писать мне гадости, а ещё по другим темам нести свою чушь, про меня, что как я люблю мамочку и дебильные стишки лепить с этого ника. Плюс бегать всем писать, что тут некое бозон психическое лечится и вы не читайте.

Такие лезут создать прослойку, барьер между Божественным и родившимся. Начинают в свои пеленки обкручивать, смирительные рубашки напяливать, наваливать лепить на него глупости от паразитов, вещать от имени того, про кого сказано - не поминай всуе, мамашек гадин в святые определять, всех прощать, старость обслуживать чужую, мыть зады, терпеть, а потом человек, у которого жизнь сожрали, лежит в саване опять же, а эти рожи на поминки толпой, чавкают и хрюкают, какой хАроший человек был, всех слушал, имел совесть, перед людьми стыдился , уважал и для всех старался. Жил по-человечески. Как у Ланы, притащи семью к поганой бабке и тяни эту бабку до 95 лет! Вокруг соседи бдят. Всё по-людски.

Ещё бы, Бог его и не видел и не докричался.

Это было, было и всё унесло. Потому что НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Чтобы быть духовно здравым, надо "выплакать" или "выстрадать" свои грехи . Если этого не сделаешь "не выплачешь" своего греха или не раскаешься в нём... в сердце возникает нудящее стремление ко всем страстям; беды окружат тебя со всех сторон💁

Гость
#43277

Замечательно. Настала ТИШИНА. Все заткнулись , исчезли и стало ТИХО.

Гость
#43278
Гость

Замечательно. Настала ТИШИНА. Все заткнулись , исчезли и стало ТИХО.

Как чистить карму? Хорошие действия, хорошие и добрые дела, благотворительность, самоотдача, позитивные ум, речь, состояния тела улучшают карму. Достаточно делать что-то действительно полезное для окружения. Занятия йогой отлично улучшают карму, поскольку йога относится к благой деятельности

Гость
#43279
Гость

Замечательно. Настала ТИШИНА. Все заткнулись , исчезли и стало ТИХО.

неправы те. кто говорят об ошибках прошлой эжизни. так говорят только те. кто не знает законов инкарнации.. .
что такое карма? в переводе с санскрита- действие... .
вы совершили определенное действие- посадили зерно в землю... .
случилсь следствие этого- оно проросло. . значит вы можете собрать урожай.. т. е. карма суть один процесс. включающий в себя действие и следствие. последующее за этим ...
кстати. происходит все это довольно быстро... совсем не в следующей жизни придется платить по счетам.. .
бывает так скоро. что и оглянуться не успеешь... .
и человек отрабатывает свою карму.. . понятно? 💁

Гость
#43280

Раз в четыре года наступает високосный год, отличающийся от других наличием дополнительного дня — 29 февраля. Именно таким стал 2024 год Дракона.💁

Гость
#43281

Сура 81 Ат-Таквир, там на их ресурсах почему-то можно общаться, никто не пишет гадостей и мерзостей. Мне ответили, что данная Сура соответствует Судному дню. Выше упоминался 8 Аркан сегодня. Ну и ссылка стоит, если не убрали, цитаты из Нового завета и Псалом 96.
В Коране есть такое ещё, Мы, Сеющие, знаете ли вы, как Мы сеем?
А то всё было ведь про семена притча, кто люди затоптали не проросло, а какие-то упали на плодородную почву.
Там переписываемся с норм народом, никто не визжит про грехи и не лезет со своими указаниями. Не пишет гадости

Мне вдруг увиделось! На меня летит какой-то.... шар... Возник Аркан Свет скрытый.

Всё это от "воспитателей", на что тратилось, на то, что нужно было ИМ!
Чтобы вырастить раба и прислугу, кто всё раздаст, растратит и жизнь впустую за то, что вот эти все рожи на поминках придут пожрать и лицемерить, что хорошие люди долго гне живут, а сами только и хотят гадить и вампирить на чужом до ста лет. В маразме гадить и жрать и отравлять жизнь чужую.
Текст пошел...
Вот и всё,пора прибиться к берегу,
К островам затопленной мечты,
Как-то потерял когда-то в детстве я
Свет мне предназначенной звезды...

Шар летит...

На первых страницах убрали моё, понятно. Там было про или убьет или озолотит.

Мне всё равно, не моя Воля. Не их, вот этих рож.

Шар влетел внутрь.

ТЕПЛО.

Гость
#43282

Давно образ приходил. Трон, что надо найти где-то, пересмотрено их навалом всяких, даже Гугун, трон в Запретном городе. В последнем как-то больше увиделось, что я там рядом на ступеньках.
Сейчас с этими по Исламу отписавшись, мне пояснили там ясно и понятно, оказывается есть такие тексты. Единобожие. И Трое Аллаха называется Арш. Что его понесут какие-то восемь.

Просто шар влетел и увиделось, открылась какая-то золотая дверь ( в Стене плача ведь тоже имеется, Врата) .

Там какие-то золотые... скамеечки, стульчики и сидят.... это не люди, не облик человека они. Я вхожу и эти там, а я смотрю на себя, я тоже ЭТО. И мне есть место.

Там учат? Может и надо было сюда, а не всякую ерунду и чушь учить. Пустое и ненужное.

Можете не читать, мне всё равно.

Гость
#43283

Это как-то всё интересно вышло. Потому что там явно не хватало. О Божественной колеснице сказано было в древнешумерских текстах ещё. Нибиру, значение - место пересечения. И что Колесница была сломана и не хватало какого-то ЗОЛОТА для починки. САМПО тоже что-то было потеряно, короче, везде проблемы. Алхимики веками трудились над получением этого самого ЗОЛОТА. У Иудеев символ был Менора из семи. Но Агисхьяльм показывает, что там восемь. Читать годами всякие мудрствования про грехи и каяться , медитации и прочую пургу, "послания от космоэнергетов" со своими бреднями "от Аштара" с каким-то "космофлотом", который никак не долетит ))
С ресурсов "индиго" просто выдавили тети, которые накупили себе "посвящений и ступеней" и полезли в модераторство. Поучать, учить и подтирать им неугодное, кто им хвалы не пел, те лишние и погрязли, главное там было в этих "путях в свет" - плюсить на всякую чушь, строчить "Благодарю!!!" и так далее.

Не хватало ЗОЛОТА.

Одно место было пустое. В Коране верно сказано, идите прямым путем. Снося всё, что лезет и мешает. Не слушая все эти бредни с указаниями тех, кто сам ничего не может, только сочинять "молитвы" и голосить про грехи, цепляться и держать на своем уровне. "Медитации на общее добро, лучи добра"))) Таскание группами по каким-то местам, сидение на заднице, корячиться в каких-то позах , крутя пальцы фигами с пением мантр. 40 раз молитесь так, нет, лучше эдак, тому, этому, мощи.... тот святой, этот праведный... Йога, повторяйте какое-то пряджнапрамипараминджаниматрабара...))) Двоеперстие, нет, троеперстие, эти не так. у нас правильно, нет, там ересь, а мы знаем. Будда сидит... Сострадатели конкретно, только у нас. Росичи, Ярило, Кастанеда сказал... Молитвы Матронушке.... Царь Николашка, молитесь ему.

Золото для починки.

Окно Овертона. То, что немыслимо.

Гость
#43285
Гость

Давно образ приходил. Трон, что надо найти где-то, пересмотрено их навалом всяких, даже Гугун, трон в Запретном городе. В последнем как-то больше увиделось, что я там рядом на ступеньках.
Сейчас с этими по Исламу отписавшись, мне пояснили там ясно и понятно, оказывается есть такие тексты. Единобожие. И Трое Аллаха называется Арш. Что его понесут какие-то восемь.

Просто шар влетел и увиделось, открылась какая-то золотая дверь ( в Стене плача ведь тоже имеется, Врата) .

Там какие-то золотые... скамеечки, стульчики и сидят.... это не люди, не облик человека они. Я вхожу и эти там, а я смотрю на себя, я тоже ЭТО. И мне есть место.

Там учат? Может и надо было сюда, а не всякую ерунду и чушь учить. Пустое и ненужное.

Можете не читать, мне всё равно.

Может, и надо было сюда, а может, и нет😏Зато карму в теме ты не хило всем почистил💁

Гость
#43286

Главное это пробить человековы параметры, продравшись через бредни, злобу , зависть, гонения, ненависть и желания чужие использовать. Но это ведь тоже энергия.
Ракета, выходя в космос, отбрасывает переставшие быть нужными ступени. Они сгорели, выполнив задачу. Вам сто раз показывать можно даже ваши иконы Преображение, что там дано. Кто валяется, кто ещё типа рядом стоит ...пока...😉 Читайте своих старцев. Ваш уровень только смотреть в чужие рты и молиться людям покойникам.

Гость
#43287

Преображение. Я тогда всё думаю, что мне это всё напоминает. Эти внизу валяются, рядом пока ещё какие-то два. Погуглите для познавательности - стартовая площадка Байконур. И что написано в Коране. Внизу ад разожжен, ну, баки надо наполнить, потом эти поддерживающие по бокам, далее рвануло, этих откинуло, те сгорели , их выбросило потом. По египетским таскаются, только вокруг Хепри круги мотать "на удачу", всё есть в интернете, какие-то дуры с руководителем. Очередной шарлатан привез хоровод. Фото полно.
Вот у нас теперя усё...!! Исписали все форумы "светлого добра" , потом бегут в личку, ты мне тут глянь, да там , у меня что-то... проблемы. Зато перед этими напоказ в общем хоре. Не отвечаешь, начинают гадить и сочинять клевету. Все вы одного уровня, вашим баки заполнять хорошо зато. Но это ваша миссия отправить на какое-то общее.) Ахаха, космо-энергеты.
Поясняю для тупой массы, вот если на пальцах просто, кто к деньгам и власти рвется, что делает? Оболванивает стадо, типа общается, руки жмет и так далее, потом это стадо его поднимает туда, он сидит и ржет над этим и те ему и даром не нужны уже. МММ нет проблем, несите бабло, 1000% годовых. Как в Думе замечательно, в губернаторах, деньги, виллы, яхты. Генералы, родня этих, все при кормушке.

Пацаки, правительство на другой планете живет! Ку!

Гость
#43288
Гость

Преображение. Я тогда всё думаю, что мне это всё напоминает. Эти внизу валяются, рядом пока ещё какие-то два. Погуглите для познавательности - стартовая площадка Байконур. И что написано в Коране. Внизу ад разожжен, ну, баки надо наполнить, потом эти поддерживающие по бокам, далее рвануло, этих откинуло, те сгорели , их выбросило потом. По египетским таскаются, только вокруг Хепри круги мотать "на удачу", всё есть в интернете, какие-то дуры с руководителем. Очередной шарлатан привез хоровод. Фото полно.
Вот у нас теперя усё...!! Исписали все форумы "светлого добра" , потом бегут в личку, ты мне тут глянь, да там , у меня что-то... проблемы. Зато перед этими напоказ в общем хоре. Не отвечаешь, начинают гадить и сочинять клевету. Все вы одного уровня, вашим баки заполнять хорошо зато. Но это ваша миссия отправить на какое-то общее.) Ахаха, космо-энергеты.
Поясняю для тупой массы, вот если на пальцах просто, кто к деньгам и власти рвется, что делает? Оболванивает стадо, типа общается, руки жмет и так далее, потом это стадо его поднимает туда, он сидит и ржет над этим и те ему и даром не нужны уже. МММ нет проблем, несите бабло, 1000% годовых. Как в Думе замечательно, в губернаторах, деньги, виллы, яхты. Генералы, родня этих, все при кормушке.

Пацаки, правительство на другой планете живет! Ку!

Мне тоже на днях тут этот фильмец вспомнился😃
"Я очень люблю господина ПЖ"
"А я его ещё больше КУ"
Машина тронулась🚌Чатланин упал😁

Гость
#43289
Гость

Главное это пробить человековы параметры, продравшись через бредни, злобу , зависть, гонения, ненависть и желания чужие использовать. Но это ведь тоже энергия.
Ракета, выходя в космос, отбрасывает переставшие быть нужными ступени. Они сгорели, выполнив задачу. Вам сто раз показывать можно даже ваши иконы Преображение, что там дано. Кто валяется, кто ещё типа рядом стоит ...пока...😉 Читайте своих старцев. Ваш уровень только смотреть в чужие рты и молиться людям покойникам.

Апостол Иоанн Богослов пишет: "Кто говорит: „я люблю Бога“, а брата своего ненавидит, тот лжец; ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".💁

Гость
#43291

Кроме КУ, КЮ ещё использовалось Ы. Самые употребляемые определения. Так и у вас этих - грех, карма и шиза.

Гость
#43292
Гость

Кроме КУ, КЮ ещё использовалось Ы. Самые употребляемые определения. Так и у вас этих - грех, карма и шиза.

Кайфую от твоих комментариев под группу A-ha, песня "Take on me"😂

Гость
#43293
Гость

Кроме КУ, КЮ ещё использовалось Ы. Самые употребляемые определения. Так и у вас этих - грех, карма и шиза.

Дык💁Так там ещё цак было, пепелац, эцилоп и господин ПЖ тоже вроде как фигурировали💁А под "Маама, маама, что я буду делать? Маама, маама, как мне дальше жить?" такие вроде тебя в позе сит даун прощение просили😏😕У матери😬Так что диагноз у тебя - шизофрения, предназначение твоё - чистить людям карму, грехи твои - причина перед Богом каяться и вымаливать за них прощение у Всевышнего💁Так что намордник надевай и КУ в присядку делай перед нами🙅

Гость
#43294

Самое то, что к данной ветке подходит для терпил и размазни.
Мама, мама, что я буду делать? Ма-а-а-а-ма, мама, как мне дальше жить?!
Со своими намордниками попробуйте разобраться. Или слабо? 😉
СлабО. Только вонять в интернете можете. Не надо так злобно завидовать, что кто-то живет иначе, может выбросить из жизни то, что мешает и отравляет. Не вам пишу, а вот этим, что пытается тут найти "сочувствующих и понимающих" поглаживателей и советчиков. Которые только тут хихикают и развлекаются.
Вам сказано было, пишите тут свой бред, бегайте по темам и не забывайте использовать ник Бозон. Старайтесь ещё. Стишки про любимую мамочку подберите послащавее. Как же без мамочки жить?
Грехи, карма, на коленях, каяться, простить всех тут, шиза, бла бла бла...

Это как в церковь ходят и там поп равнодушно отбрехивается, дает шаблонные советы, машет крестом, а сам живет с того, что люди покупают свечки и платят за всякие крещения, отпевания и по запискам. Терпеть, прощать, нам велел.... Через пять минут забыл, кто перед ним что говорил. Многорожа. Сел и уехал домой. Бабы там полы драют. На паперти попрошайки. У нас уже и эти появились, у кого руки нет, у кого ног. Беженцы тоже. Жили люди, планы строили, но за них кто-то решил иначе. Пришли вот такие со своими "духовными скрепами". Ничего, когда-то в 90-х мы тоже ехали, ничего не имея. Вся эта "родня" и прочие только руки разводили и давали очередные "советы", где родился, там и пригодился, бла бла бла... нам помогите, да мы сами...

Спасибо другой стране. Кому надо поклониться.

Гость
#43295

Вчера ролик на другом выложили, срочника хоронят, парнишку. Мать ведут, у той ноги волоком, стоит никакая, накололи лекарствами.
Мама, мама, что ты будешь делать?

Главное, подтирайте тут неугодное. Свои бредни и оскорбления с похабщиной оставляя. Клоака.

Гость
#43296
Гость

Да всем тут по=х=у=й, заходишь ты сюда или нет💁Жизнь ТВОЯ, никто её за тебя не проживёт💁Нравится читать о том, как ты брату и отцу члены сосёшь, маме пис=юльку лижешь и анусы санитарам в псих диспансере нюхаешь? Да на здоровье! Пиши дро=чи дальше в свой пи=сун, дедуля дро=чник! И как лихо ты нашёл те похабные комментарии, дабы ответить на них и выдать свою "фирменную" реакцию💁И ведь не поленился, нашёл, отписался, а потом "фирменно" так обиделся💁

💁

Гость
#43297
Гость

Самое то, что к данной ветке подходит для терпил и размазни.
Мама, мама, что я буду делать? Ма-а-а-а-ма, мама, как мне дальше жить?!
Со своими намордниками попробуйте разобраться. Или слабо? 😉
СлабО. Только вонять в интернете можете. Не надо так злобно завидовать, что кто-то живет иначе, может выбросить из жизни то, что мешает и отравляет. Не вам пишу, а вот этим, что пытается тут найти "сочувствующих и понимающих" поглаживателей и советчиков. Которые только тут хихикают и развлекаются.
Вам сказано было, пишите тут свой бред, бегайте по темам и не забывайте использовать ник Бозон. Старайтесь ещё. Стишки про любимую мамочку подберите послащавее. Как же без мамочки жить?
Грехи, карма, на коленях, каяться, простить всех тут, шиза, бла бла бла...

Это как в церковь ходят и там поп равнодушно отбрехивается, дает шаблонные советы, машет крестом, а сам живет с того, что люди покупают свечки и платят за всякие крещения, отпевания и по запискам. Терпеть, прощать, нам велел.... Через пять минут забыл, кто перед ним что говорил. Многорожа. Сел и уехал домой. Бабы там полы драют. На паперти попрошайки. У нас уже и эти появились, у кого руки нет, у кого ног. Беженцы тоже. Жили люди, планы строили, но за них кто-то решил иначе. Пришли вот такие со своими "духовными скрепами". Ничего, когда-то в 90-х мы тоже ехали, ничего не имея. Вся эта "родня" и прочие только руки разводили и давали очередные "советы", где родился, там и пригодился, бла бла бла... нам помогите, да мы сами...


Спасибо другой стране. Кому надо поклониться.

Найми цыганский табор💃чтобы отпели за прощение твоих грешков💁

Гость
#43298
Гость

Вчера ролик на другом выложили, срочника хоронят, парнишку. Мать ведут, у той ноги волоком, стоит никакая, накололи лекарствами.
Мама, мама, что ты будешь делать?

Главное, подтирайте тут неугодное. Свои бредни и оскорбления с похабщиной оставляя. Клоака.

Ну, мы-то писать будем. Вот только ты не забывай читать и отписываться😉

Гость
#43299
Гость

Вчера ролик на другом выложили, срочника хоронят, парнишку. Мать ведут, у той ноги волоком, стоит никакая, накололи лекарствами.
Мама, мама, что ты будешь делать?

Главное, подтирайте тут неугодное. Свои бредни и оскорбления с похабщиной оставляя. Клоака.

Грех злорадствовать на мамой, чьего сына хоронят. Вот так бы на тебя посмотреть, как ты будешь кровавыми слезами обливаться на похоронах своих близких😠

Гость
#43300
Гость

💁

Надо же, не поленился, нашёл комментарий о том, как ты там санитарам анусы лижешь и прочем, прочем похабном💁Отдыхал, отдыхал у себя там в "круизе", а потом вернулся на вумен прочесть очередную грязь в теме😉

Гость
#43301

Относительно похорон пишите вашему ПЖ, за которого вы все голосовали и орали - Киев за три дня! Можем повторить!

Как там у вас делишки в ваших конторах шарлатанских, куда настырно зазывали? Что-то там свет-дабро, путь в свет, воины всекосмического общего блага:?)))

Гость
#43302
случайный прохожий

Взрослая тётя,а выражается как подросток ,"депрессняк".Знаете, чем отличается морально зрелый от незрелого человека? Моралного зрелого не будет вообще цеплять такие моменты, как какие-то комментарии на каком-то форуме или вообще чужое мнение. Но вам зрелость не грозит. Пока будет такое вот "депрессНЯК", вы так и будете в поиске чего-то...НОВОГО...чего-то...СТАРОГО...чего-то и того, и другого...И что бы вы тут не писали, что что-то вас не трогает и не цепляет, на самом деле вас это всё цепляет и задевает. Даши гражданки,может быть, и заходят и читают, а, может быть, нет. Но на данный момент именно ВЫ зашли и отписались.Да ещё и выводы сделали, что кто-то тут на зоне сидит в камере с доступом к вай фай, а кто-то в психушке лечится в палате, тоже с доступом к вай фай. Морально зрелому человеку вообще до фени будет, кто тут сидит или лечится. И "депрессняк" свой он будет лечить у грамотного и квалифицированного специалиста, а не зайдёт на форум сказать всем вдогонку, что все тут зэки и пациенты писхдиспансера. И что бы вы тут не визжали,"депрессняк" нужно лечить,ну или по крайней мере проработать.Проработать, а не строчить ответные комментарии тем,кого вы считаете по уровню интеллекта ниже себя. Взрослый человек не станет вот так вот на каждый выпад в свой адрес в ответ доказывать свою правоту. А вы, Лана, чуть что сразу кидаетесь в ответ как маугли.Это говорит о вашей моральной и психологической незрелости. И да, можете думать обо мне что хотите. Что я на зоне тут сижу, что в психушке лечусь и долечиваюсь. Переубеждать вас в обратном будет только такой же неуверенный в себе человек, как и вы, Лана.А вы ещё и язык показываете.Честное слово, как маленький ребёнок!Детский сад тут устроили! А те анонимные гости и рады. Ваш уровень в чём? В том, чтобы убедить всех, что вы вся такая правильная и умнее других? Убедить всех, что не вы, а другие вам карму чистят?А что,ваша карма такая испорченная,что её нужно лечить?Тогда в ответ на ваше "депрессняк" отвечу "капец капецкий"

Разговаривают, становясь на место мамаш-тиранов, это очень заметно. Принижение, высокомерие, обсценивание, поучение и указания. Что напротив стоит ребенок, который обязан слушать и исполнять. Ко мне такое отношение, грязноротые тетки собрались и сочиняют похабности с моралями, визгом про каяться и просить у них прощения.

Ребенок? Мне так возникло, из фильма ОМЕН, как злобная обезьяна бесилась в клетке, а тот стоял напротив молча, он просто смотрел?
Там как-то из него что-то вылетело, тут писали про какау-то "эктоплазму", это точно не так. Им как раз вот ЭТО надо, что и поганым мамашам , питаться выбросом энергии, они это и жрут и сидят, лежат, воняют до 95.
Там вылетело другое и оно попало. Он ушел, а обезьяна сдохла. НЕ сразу, потом. Позже.

Да, вот ещё, я вот этим смайлом не пользуюсь, человечек. Зато смотрю, кто его постоянно вставляет в текст.

😉

Гость
#43303
Гость

Относительно похорон пишите вашему ПЖ, за которого вы все голосовали и орали - Киев за три дня! Можем повторить!

Как там у вас делишки в ваших конторах шарлатанских, куда настырно зазывали? Что-то там свет-дабро, путь в свет, воины всекосмического общего блага:?)))

У нас всё просто замечательно 😘Сидим, угораем над твоими комментариями. Ты пиши дальше, не останавливайся, чисти карму Даше и гражданке методом пылесоса.😂Бозон сидит такой в теме, а в руках пылесос гудит, а тем временем карма у участников этой темы налаживается 👏 Налаживается на пять с плюсом)

Гость
#43304
Гость

Разговаривают, становясь на место мамаш-тиранов, это очень заметно. Принижение, высокомерие, обсценивание, поучение и указания. Что напротив стоит ребенок, который обязан слушать и исполнять. Ко мне такое отношение, грязноротые тетки собрались и сочиняют похабности с моралями, визгом про каяться и просить у них прощения.

Ребенок? Мне так возникло, из фильма ОМЕН, как злобная обезьяна бесилась в клетке, а тот стоял напротив молча, он просто смотрел?
Там как-то из него что-то вылетело, тут писали про какау-то "эктоплазму", это точно не так. Им как раз вот ЭТО надо, что и поганым мамашам , питаться выбросом энергии, они это и жрут и сидят, лежат, воняют до 95.
Там вылетело другое и оно попало. Он ушел, а обезьяна сдохла. НЕ сразу, потом. Позже.

Да, вот ещё, я вот этим смайлом не пользуюсь, человечек. Зато смотрю, кто его постоянно вставляет в текст.

😉

Ну, мы так поняли, злобная обезьяна это ты, да?😂Окей. Тогда такая картина нарисовалась. Мы тут пердим, воняем, а Бозон сидит и нюхает "туалетную вонь"😂 Далее пошла отрыжка, Бозон учуял вонь "тухлых яиц". А потом Бозон с участниками темы будет отрыжками соревноваться, у кого она громче и вонючее. Бозон будет наслаждаться, пердеть, отрыжку выдавать как умную мысль.