Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 660 ответов
Последний — Перейти
Страница 246
Гость
#12365
Ольга

Сдача однушки в моем подьезде 22 тыс ....вот это цены стали . И это без счетчиков .

Я однушку в 2011 году сдавала за 12 000 в месяц. Да,без счетчиков

Маруся$
#12366
Ольга

Е мое они же тень любят ...рухнула мечта .

Оля, посади барбарис, сейчас такие красивые расцветки-хамелионы есть.

Маруся$
#12367

Жить нужно так, чтобы за тобой бегали ровесники, постарше, помладше, полицейские и даже бывший)))) хорошего всем денечка🌹

Ольга
#12368
Маруся$

Оля, посади барбарис, сейчас такие красивые расцветки-хамелионы есть.

Почему то на крупное потянуло , сама в удивлении .В дивеево купила на украшение каллу желтую раньше даже не подходила к таким обьемным цветам искусственным .

Ольга
#12369

Мужа нет , жрачка в разы упала , смотрела про Доронину - все таки какие женщины глыбы блыи параллельно - Быстрицкая Хитяева . Три тополя на плющихе ....что бы сейчас могли бы снять по этому сюжету ? Вайбер разрывает уже скандал с класснухой решают в каких бантах идти и уже в каких надо на выпуск тоже идти . Я молчу завтра напишу что типа в дивеево до выходных . Я еще свое отсижу , я же как этот сиделец в 12 стульях за всех сижу - такая профессия . Слава тебе господи учимся последний год .

Ольга
#12370

На газон надо большое что то , типа пампасной травы - на фото здорово выглядит . И по климату почти пампасы уже стали .

Ольга
#12371
Ольга

На газон надо большое что то , типа пампасной травы - на фото здорово выглядит . И по климату почти пампасы уже стали .

точно - растения общие даже - ковыль и полынь .

Вика
#12372
Маруся$

Жить нужно так, чтобы за тобой бегали ровесники, постарше, помладше, полицейские и даже бывший)))) хорошего всем денечка🌹

?????

Вика
#12373
Маруся$

Жить нужно так, чтобы за тобой бегали ровесники, постарше, помладше, полицейские и даже бывший)))) хорошего всем денечка🌹

"а кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня"....
Как раз вчера был вечер караоке)))))

Ольга
#12374
Вика

"а кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня".... Как раз вчера был вечер караоке)))))

((((Танцую я фокстрот и вальсы
Пою в кругу я у плетня
Я не хочу, чтоб кто-то догадался
Что нет любви хорошей у меня )))))

Вика
#12375
Ольга

((((Танцую я фокстрот и вальсы Пою в кругу я у плетня Я не хочу, чтоб кто-то догадался Что нет любви хорошей у меня )))))

Прям про нас!!!)))) я хохотала, мне сосед ровесник многозначительно подмигивал вчера)))))) ох, кавалеров мне вполне хватает!)))))
Фокстроты с томатами!?))))) вальс с кабачками))))
Квест: занеси все ы однокомнатную квартиру, разложить и сохрани!))))))

Вика
#12376

Интересно.....
Маруся заменяет несекс делами, я -:вином с караоке, Ольга а ты????

Ольга
#12377
Вика

Интересно..... Маруся заменяет несекс делами, я -:вином с караоке, Ольга а ты????

Ну да , c четырьмя мужиками точно нечем заняться ...завтра ждет мартен на полдня чтобы не таскать в ванну остужать еду деду буду делать завтра - 4, 3 кг перца купила ( с сыном ездила ) Я давно заметила что еды в разы меньше без моего надо .

Ольга
#12378
Вика

Интересно..... Маруся заменяет несекс делами, я -:вином с караоке, Ольга а ты????

Мыслями Вика что это было неплохо совсем ....да опять приедет злая собака , я столько раз это уже проходила ....уткнет морду в тв в первые 5 мин дома . Понятно что устал . Думаю так ли были нужны эти гонки в течение трех лет в отсутствие дома ? Вообще так хорошо без него дома наверно это идеальный способ сосуществования для нас был - наезд по выходным . Но грядет школа и нужна твердая рука . Я с младшим конем не справлюсь одна .

Ольга
#12379
Ольга

Мыслями Вика что это было неплохо совсем ....да опять приедет злая собака , я столько раз это уже проходила ....уткнет морду в тв в первые 5 мин дома . Понятно что устал . Думаю так ли были нужны эти гонки в течение трех лет в отсутствие дома ? Вообще так хорошо без него дома наверно это идеальный способ сосуществования для нас был - наезд по выходным . Но грядет школа и нужна твердая рука . Я с младшим конем не справлюсь одна .

Пропустила ((( бы ))) было бы неплохо совсем ....

Вика
#12380
Ольга

Мыслями Вика что это было неплохо совсем ....да опять приедет злая собака , я столько раз это уже проходила ....уткнет морду в тв в первые 5 мин дома . Понятно что устал . Думаю так ли были нужны эти гонки в течение трех лет в отсутствие дома ? Вообще так хорошо без него дома наверно это идеальный способ сосуществования для нас был - наезд по выходным . Но грядет школа и нужна твердая рука . Я с младшим конем не справлюсь одна .

А мне надо выдержать папу дочки всего лишь сутки. Скоро приедет.

Ольга
#12381
Вика

А мне надо выдержать папу дочки всего лишь сутки. Скоро приедет.

Разница существенная - деньги , продукты , закупка в школу одежды . Дача еще тоже .

Гость
#12382
Ольга

Мыслями Вика что это было неплохо совсем ....да опять приедет злая собака , я столько раз это уже проходила ....уткнет морду в тв в первые 5 мин дома . Понятно что устал . Думаю так ли были нужны эти гонки в течение трех лет в отсутствие дома ? Вообще так хорошо без него дома наверно это идеальный способ сосуществования для нас был - наезд по выходным . Но грядет школа и нужна твердая рука . Я с младшим конем не справлюсь одна .

А что с младшим опять не так?

Ольга
#12383
Гость

А что с младшим опять не так?

надо поднимать и отвозить в школу .

Ольга
#12384

Про старшего - мой алень отвез ее в общагу типа она отсыпаться будет перед днем отьезда , в итоге она всю ночь каталась с другим и выложила фотки только по прилету ....что было с моим здесь ...столько всего...... и проверку ребенком (!!!!) мой сын не прошел - не отнесся к нему с должным уважением и любовью ( видел первый раз ее отпрыска ))))столько всего было что я спросила она вообще нормальная ????? Мой сын оказывается вступает в их семью и должен еще раз пройти проверку ребенком ......Столько всего было сказано за эти два дня , хорошо я ездила с ним первый день . Я ему сказала что это ты сам вырастил такое отношение к себе .Прогнулся непонятно за что ??? За будущую фантазию ??? А самое прикольное на фотках с тем парнем что есть фото с его родителями и ней .Это как понимать ? Моему звезда сказала что не видела его 10 лет и случайно встретилась ....ну что говорю алень ты у нас просто перевозчик ??????? И после всего этого она уже прислала ему фотку билета - прилетает в середине сентября опять . Ну встречай сынок говорю ....

Ольга
#12385

Я бы вообще не поехала встречать , с кем гуляла тот пусть и встречает . Пока сынок весь трясется просто от злобы , переваривает увиденное и услышанное .

Гость
#12386
Ольга

надо поднимать и отвозить в школу .

Отвозить на машине, самой?

Гость
#12387
Ольга

Про старшего - мой алень отвез ее в общагу типа она отсыпаться будет перед днем отьезда , в итоге она всю ночь каталась с другим и выложила фотки только по прилету ....что было с моим здесь ...столько всего...... и проверку ребенком (!!!!) мой сын не прошел - не отнесся к нему с должным уважением и любовью ( видел первый раз ее отпрыска ))))столько всего было что я спросила она вообще нормальная ????? Мой сын оказывается вступает в их семью и должен еще раз пройти проверку ребенком ......Столько всего было сказано за эти два дня , хорошо я ездила с ним первый день . Я ему сказала что это ты сам вырастил такое отношение к себе .Прогнулся непонятно за что ??? За будущую фантазию ??? А самое прикольное на фотках с тем парнем что есть фото с его родителями и ней .Это как понимать ? Моему звезда сказала что не видела его 10 лет и случайно встретилась ....ну что говорю алень ты у нас просто перевозчик ??????? И после всего этого она уже прислала ему фотку билета - прилетает в середине сентября опять . Ну встречай сынок говорю ....

Она ему, не стесняясь врёт, а он ещё и страдает. Откуда у него столько комплексов?

Гость
#12388
Ольга

Я бы вообще не поехала встречать , с кем гуляла тот пусть и встречает . Пока сынок весь трясется просто от злобы , переваривает увиденное и услышанное .

Хорошо, что хоть злоба в нем проснулась, а то совсем ослеплённый любовью ходил.

Гость
#12389

Я думала, что такая дурь только у юных девушек только бывает, начитавшихся романов про необыкновенную любовь, хотя кто его знает. В меня двое были так влюблены. Так, во всяком случае, друзья их мне рассказывали

Ольга
#12390
Гость

Отвозить на машине, самой?

нет , мужу .

Ольга
#12391
Гость

Она ему, не стесняясь врёт, а он ещё и страдает. Откуда у него столько комплексов?

вот чем то взяла она его ....

Ольга
#12392
Гость

Хорошо, что хоть злоба в нем проснулась, а то совсем ослеплённый любовью ходил.

там особо нет ничего - в 26 лет все красивы ...но она умеет себя подать , я писала что в шоке были все таксисты друзья когда ее увидели .

Вика
#12393

Ольга, кошмар. Ну, ломает она ему психику...
Бедолага он. Зачем вы его поддерживаете в этом. Полный неконтакт. Ему выдержать надо.
Я вернулась. Выдержала лето, неконтакт с бывшим. Он для меня бывший. Я же для него также никто, как и твой сын для этой профурсетки. Обидно и больно до сих пор. Свои мечты, свое тепло подарила уроду.... Не скрою, до сих пор те впечатления в голове. Образ идеального человека. Сама придумала, сама виновата....
Пусть сын почитает психологов, пусть как то выбирается. Время, конечно, лечит.

Вика
#12394

Меня кто то в теме секс после 50 Андреем обозвал?!) сходство, видимо, в длинных текстах.... Да, было такое, писала. Глупо это. Пинка себе, на метлу и за дела.... Одиночество сгладится и все наладится

Маруся$
#12395
Ольга

Про старшего - мой алень отвез ее в общагу типа она отсыпаться будет перед днем отьезда , в итоге она всю ночь каталась с другим и выложила фотки только по прилету ....что было с моим здесь ...столько всего...... и проверку ребенком (!!!!) мой сын не прошел - не отнесся к нему с должным уважением и любовью ( видел первый раз ее отпрыска ))))столько всего было что я спросила она вообще нормальная ????? Мой сын оказывается вступает в их семью и должен еще раз пройти проверку ребенком ......Столько всего было сказано за эти два дня , хорошо я ездила с ним первый день . Я ему сказала что это ты сам вырастил такое отношение к себе .Прогнулся непонятно за что ??? За будущую фантазию ??? А самое прикольное на фотках с тем парнем что есть фото с его родителями и ней .Это как понимать ? Моему звезда сказала что не видела его 10 лет и случайно встретилась ....ну что говорю алень ты у нас просто перевозчик ??????? И после всего этого она уже прислала ему фотку билета - прилетает в середине сентября опять . Ну встречай сынок говорю ....

Оля, прочитала...ох ре неть((( здесь не только чувств нет, здесь даже элементарное уважение отсутствует. Я надеюсь, ты ему не говоришь, что он Алень? Было бы очень хорошо, поговорить с ее бывшим, думаю, он бы многое рассказал. По сути, что вы о ней знаете? Только то, что она говорит? Так говорить можно что угодно. Отказалась от алементов?))) Ты уверенна, что ОНА отказалась? Там вообще не понятно, может ребенок не его, сейчас очень многие мужчины делают днк тест, все просто, ватной палочкой слюну ребенка и в медцентр, она узнает уже постфактум или вообще не узнает, если отцовство подтвердится))) Из трех друзей сына, у одного вскрылся обман, ребь не его, жена призналась, что переспала с начальником на работе и ребенок от него, естественно развелись. Так что, с вашей "звездой" много не понятных моментов, кроме одного, твоего сына она нагло использует, по мере своих потребностей и даже не скрывает это.

Маруся$
#12396
Ольга

Я бы вообще не поехала встречать , с кем гуляла тот пусть и встречает . Пока сынок весь трясется просто от злобы , переваривает увиденное и услышанное .

Не то, что просто не поехала) я бы заблокировала во всех местах и прекратила всякое общение, последняя ситуация это треш...

Маруся$
#12397
Вика

Меня кто то в теме секс после 50 Андреем обозвал?!) сходство, видимо, в длинных текстах.... Да, было такое, писала. Глупо это. Пинка себе, на метлу и за дела.... Одиночество сгладится и все наладится

Бггг)))) ну ниче, меня вообще онанистом старым окрестили))

Ольга
#12398
Вика

Ольга, кошмар. Ну, ломает она ему психику... Бедолага он. Зачем вы его поддерживаете в этом. Полный неконтакт. Ему выдержать надо. Я вернулась. Выдержала лето, неконтакт с бывшим. Он для меня бывший. Я же для него также никто, как и твой сын для этой профурсетки. Обидно и больно до сих пор. Свои мечты, свое тепло подарила уроду.... Не скрою, до сих пор те впечатления в голове. Образ идеального человека. Сама придумала, сама виновата.... Пусть сын почитает психологов, пусть как то выбирается. Время, конечно, лечит.

он ее любит такую как она есть .

Ольга
#12399
Маруся$

Оля, прочитала...ох ре неть((( здесь не только чувств нет, здесь даже элементарное уважение отсутствует. Я надеюсь, ты ему не говоришь, что он Алень? Было бы очень хорошо, поговорить с ее бывшим, думаю, он бы многое рассказал. По сути, что вы о ней знаете? Только то, что она говорит? Так говорить можно что угодно. Отказалась от алементов?))) Ты уверенна, что ОНА отказалась? Там вообще не понятно, может ребенок не его, сейчас очень многие мужчины делают днк тест, все просто, ватной палочкой слюну ребенка и в медцентр, она узнает уже постфактум или вообще не узнает, если отцовство подтвердится))) Из трех друзей сына, у одного вскрылся обман, ребь не его, жена призналась, что переспала с начальником на работе и ребенок от него, естественно развелись. Так что, с вашей "звездой" много не понятных моментов, кроме одного, твоего сына она нагло использует, по мере своих потребностей и даже не скрывает это.

Я там вообще ни в чем не уверена . Есть только ее версия событий .

Ольга
#12400
Маруся$

Не то, что просто не поехала) я бы заблокировала во всех местах и прекратила всякое общение, последняя ситуация это треш...

Так в том то дело что она позиционирует себя просто как друзья старые . Ну покаталась ну и что - мы друг другу никто . Это мой все неровно дышит и продолжает дышать к ней . Так и говорю встречай ехай алень !!!! Я что могу с ним сделать то ? Он уже почти год один сидит .

Ольга
#12401
Маруся$

Оля, прочитала...ох ре неть((( здесь не только чувств нет, здесь даже элементарное уважение отсутствует. Я надеюсь, ты ему не говоришь, что он Алень? Было бы очень хорошо, поговорить с ее бывшим, думаю, он бы многое рассказал. По сути, что вы о ней знаете? Только то, что она говорит? Так говорить можно что угодно. Отказалась от алементов?))) Ты уверенна, что ОНА отказалась? Там вообще не понятно, может ребенок не его, сейчас очень многие мужчины делают днк тест, все просто, ватной палочкой слюну ребенка и в медцентр, она узнает уже постфактум или вообще не узнает, если отцовство подтвердится))) Из трех друзей сына, у одного вскрылся обман, ребь не его, жена призналась, что переспала с начальником на работе и ребенок от него, естественно развелись. Так что, с вашей "звездой" много не понятных моментов, кроме одного, твоего сына она нагло использует, по мере своих потребностей и даже не скрывает это.

Ребенок от мужа это стопроцентно ....

Ольга
#12402
Вика

Меня кто то в теме секс после 50 Андреем обозвал?!) сходство, видимо, в длинных текстах.... Да, было такое, писала. Глупо это. Пинка себе, на метлу и за дела.... Одиночество сгладится и все наладится

Серьезно ??????

Ольга
#12403
Вика

Ольга, кошмар. Ну, ломает она ему психику... Бедолага он. Зачем вы его поддерживаете в этом. Полный неконтакт. Ему выдержать надо. Я вернулась. Выдержала лето, неконтакт с бывшим. Он для меня бывший. Я же для него также никто, как и твой сын для этой профурсетки. Обидно и больно до сих пор. Свои мечты, свое тепло подарила уроду.... Не скрою, до сих пор те впечатления в голове. Образ идеального человека. Сама придумала, сама виновата.... Пусть сын почитает психологов, пусть как то выбирается. Время, конечно, лечит.

И тем не не менее ты сколько лет пишешь про это ...любят бывает не за что , а вопреки ....У него рожа аж светится когда он говорит с ней , сама вижу . У нас на самовывозе новенькая прелесть сама бы сьела !!!! Рядом живет . Иди говорю получи заказ девчонка аппетитная такая ...

Ольга
#12404
Ольга

И тем не не менее ты сколько лет пишешь про это ...любят бывает не за что , а вопреки ....У него рожа аж светится когда он говорит с ней , сама вижу . У нас на самовывозе новенькая прелесть сама бы сьела !!!! Рядом живет . Иди говорю получи заказ девчонка аппетитная такая ...

сходил на самовывоз сказал что слишком молоденькая для 31 летнего дяди ....

Гость
#12405
Вика

Меня кто то в теме секс после 50 Андреем обозвал?!) сходство, видимо, в длинных текстах.... Да, было такое, писала. Глупо это. Пинка себе, на метлу и за дела.... Одиночество сгладится и все наладится

Да, вы оба с Андреем мечтатели откуда-то из 19 века)

Гость
#12406
Маруся$

Не то, что просто не поехала) я бы заблокировала во всех местах и прекратила всякое общение, последняя ситуация это треш...

Он мазохист. Ему приятно, что даже таксисты обалдевают от неё. Ему такая краля досталась, что просто неземная в своей глуши обратила внимание на него. Это ему льстит. Он не чувствует унижения, наоборот, он чувствует гордость. Только холодный душ, в виде правды, может отрезвить его

Гость
#12408
Ольга

он ее любит такую как она есть .

Это не любовь, это затмение. Любовь бывает только счастливой. Безответная любовь это болезнь

Гость
#12409
Ольга

Я там вообще ни в чем не уверена . Есть только ее версия событий .

Не надо рыться в прошлом. Там такое наговорят, сам себя не узнаешь. Надо разбираться с настоящим

Гость
#12410
Ольга

сходил на самовывоз сказал что слишком молоденькая для 31 летнего дяди ....

Ей что 12 лет?

Маруся$
#12411
Ольга

Я там вообще ни в чем не уверена . Есть только ее версия событий .

О том и речь, что вы ситуацией не владеете, только ее версия.

Маруся$
#12412
Ольга

Так в том то дело что она позиционирует себя просто как друзья старые . Ну покаталась ну и что - мы друг другу никто . Это мой все неровно дышит и продолжает дышать к ней . Так и говорю встречай ехай алень !!!! Я что могу с ним сделать то ? Он уже почти год один сидит .

Так я не поняла, они же вроде хотели жить вместе?)) А теперь друзья))) а твоему сыну такой "друг" нужен)))

Маруся$
#12413
Ольга

Так в том то дело что она позиционирует себя просто как друзья старые . Ну покаталась ну и что - мы друг другу никто . Это мой все неровно дышит и продолжает дышать к ней . Так и говорю встречай ехай алень !!!! Я что могу с ним сделать то ? Он уже почти год один сидит .

Оль, ты зачем говоришь ему алень? Наоборот нужно, ты же НЕ алень, что бы по щелчку бежать)

Маруся$
#12414
Ольга

И тем не не менее ты сколько лет пишешь про это ...любят бывает не за что , а вопреки ....У него рожа аж светится когда он говорит с ней , сама вижу . У нас на самовывозе новенькая прелесть сама бы сьела !!!! Рядом живет . Иди говорю получи заказ девчонка аппетитная такая ...

Оля, это не любовь, это зависимость от другого человека, а в чем причина, вот в этом нужно разобраться, как только поймет и осознает, и вся "любовь" улетучится.

Маруся$
#12415
Ольга

сходил на самовывоз сказал что слишком молоденькая для 31 летнего дяди ....

Молоденькая это сколько? А ему старенькая нужна?))))