Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 816

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Бозон Хиггса
#43202

Смешно просто, как этот аноним сидит и пишет. Что-то там ему увиделось, человек явно в психиатрической больнице лежит😘

Гость
#43203
Гость

Я вообще не реагирую. Мне эта сцена увиделась, на крыше какой-то, там была плоскость. Воланд сидит и эти, является Левий МАтфей или как его там, раб на посылках, короче. И начинает тереть указивки, что его кто послал и надо сделать то и это. Воланд хотел его шпагой проткнуть, а Абадонна говорит, зачем вам трудиться, мессир? И пристрелил того, его с плоскости выбросили вон. Больше никто не являлся.

Левий Матфей, мытарь? Мне тут настырно пытались какие-то поучения старцев пропихнуть и "молитвы", чем мне надо заниматься и что-то отмаливать. Ещё визжат, якобы у них каких-то "все наладилось". А я при этом - шиза и г..... Так я могу и про этого поинтересоваться, к этому зачем обращаются.
О как интересненько-то.

Молитвы о работе и благополучии, о помощи в финансовой сфере , о благоприятном исходе с проверяющими инстанциями, об успешной торговле. Ролики видео имеются.

Гость
#43204
Гость

Я вообще не реагирую. Мне эта сцена увиделась, на крыше какой-то, там была плоскость. Воланд сидит и эти, является Левий МАтфей или как его там, раб на посылках, короче. И начинает тереть указивки, что его кто послал и надо сделать то и это. Воланд хотел его шпагой проткнуть, а Абадонна говорит, зачем вам трудиться, мессир? И пристрелил того, его с плоскости выбросили вон. Больше никто не являлся.

Ну и прекрасно👌👍Удачи в теме и скорейшего выздоровления!🌇

Гость
#43205
Гость

Левий Матфей, мытарь? Мне тут настырно пытались какие-то поучения старцев пропихнуть и "молитвы", чем мне надо заниматься и что-то отмаливать. Ещё визжат, якобы у них каких-то "все наладилось". А я при этом - шиза и г..... Так я могу и про этого поинтересоваться, к этому зачем обращаются.
О как интересненько-то.

Молитвы о работе и благополучии, о помощи в финансовой сфере , о благоприятном исходе с проверяющими инстанциями, об успешной торговле. Ролики видео имеются.

Самая известная и доступная молитва о прощении грехов - это молитва Иисусова: "Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного". Это краткое молитвословие включает в себя и раскаяние в грехах, и упование на милость Божию и исповедание Христа Господом и Спасителем
Не стоит переживать, если в молитве не удалось вспомнить все свои прегрешения, Господь видит их и дарует прощения за все грехи —Чтобы очиститься от греха, тебе необходимо проявлять веру в Иисуса Христа, приводящую к покаянию. Искренне каясь, ты можешь получить отпущение грехов, которое приносит твоей душе радость и мир совести. Ты можешь сохранять отпущение грехов всю жизнь, преданно соблюдая Божьи заповеди вольные и невольные, в ответ на искреннюю молитву.

Гость
#43206
Бозон Хиггса

Бред шизофрении 😂

Шизофрения характеризуется значительными нарушениями в восприятии реальности и изменениями поведения, такими как:

стойкие бредовые идеи: наличие у больного стойкого убеждения в истинности тех или иных вещей, несмотря на доказательства обратного;
постоянные галлюцинации: больной слышит, видит, осязает несуществующие вещи и чувствует несуществующие запахи;
ощущение внешнего влияния, контроля или пассивность: присутствие у больного ощущения, что его чувства, импульсы, действия или мысли диктуются извне, вкладываются или исчезают из сознания по чужой воле или что его мысли транслируются окружающим;
дезорганизованное мышление, что часто выражается в несвязной или беспредметной речи;
значительная дезорганизация поведения, что проявляется, например, в совершении больным действий, которые могут казаться странными или лишенными смысла, или в непредсказуемой или неадекватной эмоциональной реакции, которая не дает больному возможности организации своего поведения;
«негативные симптомы», такие как крайняя бедность речи, сглаженность эмоциональных реакций, неспособность ощущать интерес или удовольствие, социальная аутизация; и/или
крайнее возбуждение или, напротив, замедленность движений, застывание в необычных позах😉

Гость
#43207
Гость

Шизофрения характеризуется значительными нарушениями в восприятии реальности и изменениями поведения, такими как:

стойкие бредовые идеи: наличие у больного стойкого убеждения в истинности тех или иных вещей, несмотря на доказательства обратного;
постоянные галлюцинации: больной слышит, видит, осязает несуществующие вещи и чувствует несуществующие запахи;
ощущение внешнего влияния, контроля или пассивность: присутствие у больного ощущения, что его чувства, импульсы, действия или мысли диктуются извне, вкладываются или исчезают из сознания по чужой воле или что его мысли транслируются окружающим;
дезорганизованное мышление, что часто выражается в несвязной или беспредметной речи;
значительная дезорганизация поведения, что проявляется, например, в совершении больным действий, которые могут казаться странными или лишенными смысла, или в непредсказуемой или неадекватной эмоциональной реакции, которая не дает больному возможности организации своего поведения;
«негативные симптомы», такие как крайняя бедность речи, сглаженность эмоциональных реакций, неспособность ощущать интерес или удовольствие, социальная аутизация; и/или
крайнее возбуждение или, напротив, замедленность движений, застывание в необычных позах😉

Бозон спит сейчас. Утром проснётся, позавтракает, потом снова будет карму чистить всем 😂 А сейчас санитары ему снотворное вкололи в ягодицу, в мягкую мышцу 😂Правда, нос закрывали, потому что жоп.а у Бозона туалетом воняла. По-большому ЭТО ещё не справляло нужду 😂

Гость
#43208
Гость

Шизофрения характеризуется значительными нарушениями в восприятии реальности и изменениями поведения, такими как:

стойкие бредовые идеи: наличие у больного стойкого убеждения в истинности тех или иных вещей, несмотря на доказательства обратного;
постоянные галлюцинации: больной слышит, видит, осязает несуществующие вещи и чувствует несуществующие запахи;
ощущение внешнего влияния, контроля или пассивность: присутствие у больного ощущения, что его чувства, импульсы, действия или мысли диктуются извне, вкладываются или исчезают из сознания по чужой воле или что его мысли транслируются окружающим;
дезорганизованное мышление, что часто выражается в несвязной или беспредметной речи;
значительная дезорганизация поведения, что проявляется, например, в совершении больным действий, которые могут казаться странными или лишенными смысла, или в непредсказуемой или неадекватной эмоциональной реакции, которая не дает больному возможности организации своего поведения;
«негативные симптомы», такие как крайняя бедность речи, сглаженность эмоциональных реакций, неспособность ощущать интерес или удовольствие, социальная аутизация; и/или
крайнее возбуждение или, напротив, замедленность движений, застывание в необычных позах😉

У Бозона сейчас как раз бредовые идеи и видения какие-то наблюдаются. В общем, точь-в-точь под описание шизофрении подходит.

Гость
#43209

Ну, спасибо, хоть карму почистил людям, и на том спасибо 😘

Гость
#43210

Короче, некогда мне тут, я в круиз еду на корабле, отдыхать. Собираюсь.
Вы тут пишите, пишите, про грехи и карму, этим ником пользуйтесь лепить свой бред, молитесь матронушкам и пафнутиям и прочим человекам . Ещё проще, так поставьте себе ники Шиза, потому что кроме как про это и психушки уже о другом не мыслите.
🙋 Пока, , один бред на всех. Многорожа.

Гость
#43211
Гость

Короче, некогда мне тут, я в круиз еду на корабле, отдыхать. Собираюсь.
Вы тут пишите, пишите, про грехи и карму, этим ником пользуйтесь лепить свой бред, молитесь матронушкам и пафнутиям и прочим человекам . Ещё проще, так поставьте себе ники Шиза, потому что кроме как про это и психушки уже о другом не мыслите.
🙋 Пока, , один бред на всех. Многорожа.

Пока-пока, шизофреник🙋Лечись в психушке, лечись. Так уж и быть, отпускаем тебя. Нам твой ник и даром не нужен, да и по себе не суди. Если ты болен шизофренией, это не значит, что другие тоже больны. Пока!

Гость
#43212
Гость

Короче, некогда мне тут, я в круиз еду на корабле, отдыхать. Собираюсь.
Вы тут пишите, пишите, про грехи и карму, этим ником пользуйтесь лепить свой бред, молитесь матронушкам и пафнутиям и прочим человекам . Ещё проще, так поставьте себе ники Шиза, потому что кроме как про это и психушки уже о другом не мыслите.
🙋 Пока, , один бред на всех. Многорожа.

Гражданка и Даша не писали о том, что они в круиз отдыхать едут или ещё куда, но в тему заходить перестали. А ты в прошлом году, в начале года, куда-то там на санях отдыхать собрался, на северное сияние смотреть, в СПА салоне кайфануть😅Всё прощался с темой и её прелестными участницами.) Однако полугода не прошло, как в тему вернулся и снова дро*чил свои комменты.💁То у тебя загородный дом имеется, то в СПА едешь отдыхать, то круизничаешь на кораблях💁Даши и гражданки о таком не пишут, но в темах однако не зависают💁А ты всё путешествует по миру, в СПА салонах лечишься, на сияние любуешься, но при всём при этом умудряешься ещё и на вумене зависать😏💁Ну, что ж, если ты не врёшь и не бредишь, тогда пока!🙋Посмотрим, надолго ли у тебя терпения хватит💁

Гость
#43213
Гость

Гражданка и Даша не писали о том, что они в круиз отдыхать едут или ещё куда, но в тему заходить перестали. А ты в прошлом году, в начале года, куда-то там на санях отдыхать собрался, на северное сияние смотреть, в СПА салоне кайфануть😅Всё прощался с темой и её прелестными участницами.) Однако полугода не прошло, как в тему вернулся и снова дро*чил свои комменты.💁То у тебя загородный дом имеется, то в СПА едешь отдыхать, то круизничаешь на кораблях💁Даши и гражданки о таком не пишут, но в темах однако не зависают💁А ты всё путешествует по миру, в СПА салонах лечишься, на сияние любуешься, но при всём при этом умудряешься ещё и на вумене зависать😏💁Ну, что ж, если ты не врёшь и не бредишь, тогда пока!🙋Посмотрим, надолго ли у тебя терпения хватит💁

Обычно люди в предвкушении находятся перед такими событиями, пораньше спать ложатся, чтобы перед путешествием отдохнуть, не сидят допоздна на вуменах. Нормальному человеку , если куда-то собрался путешествовать, меньше всего захочется зависать на подобных ресурсах вроде этого сайта. А Бозон всё в тему заходит, прощается со всеми, как с родными. Скоро в щёчку всех целовать здесь будет) Допоздна сидел в теме и лишь утром отписался "Девочки, родные мои, я поехал в круиз. Не скучайте без меня. Всех вас целую и люблю 😘🙋" Видать, перед самым отъездом решил попрощаться с участниками темы) И в прошлом году также было. Также прощался со всеми перед отдыхом, который оплачен был кем-то. Весной тоже собрался новую жизнь начать. Всё никак её начать не соберётся) Всё перед всеми отчитывается о своих планах. Лично я не стала бы посвящать в свои планы посторонних мне людей. Да и никто не стал бы, если, конечно, человек с головой дружит мало-мальски. Тем более если человек новую жизнь начать собрался. Зачем о личном знать кому-то, тем более всякому "говорящему шлаку"? Но переубеждать никого тут не стану. Если кому-то легче думать, что едет в круиз, так тому и быть.😏Сделаем вид, что поверили:⁠-⁠)

незнакомка
#43214
Гость

Обычно люди в предвкушении находятся перед такими событиями, пораньше спать ложатся, чтобы перед путешествием отдохнуть, не сидят допоздна на вуменах. Нормальному человеку , если куда-то собрался путешествовать, меньше всего захочется зависать на подобных ресурсах вроде этого сайта. А Бозон всё в тему заходит, прощается со всеми, как с родными. Скоро в щёчку всех целовать здесь будет) Допоздна сидел в теме и лишь утром отписался "Девочки, родные мои, я поехал в круиз. Не скучайте без меня. Всех вас целую и люблю 😘🙋" Видать, перед самым отъездом решил попрощаться с участниками темы) И в прошлом году также было. Также прощался со всеми перед отдыхом, который оплачен был кем-то. Весной тоже собрался новую жизнь начать. Всё никак её начать не соберётся) Всё перед всеми отчитывается о своих планах. Лично я не стала бы посвящать в свои планы посторонних мне людей. Да и никто не стал бы, если, конечно, человек с головой дружит мало-мальски. Тем более если человек новую жизнь начать собрался. Зачем о личном знать кому-то, тем более всякому "говорящему шлаку"? Но переубеждать никого тут не стану. Если кому-то легче думать, что едет в круиз, так тому и быть.😏Сделаем вид, что поверили:⁠-⁠)

Естественно, никто не станет посвящать в свои планы посторонних людей, да ещё на вуменах писать о личном.😁

незнакомка
#43215
Гость

Короче, некогда мне тут, я в круиз еду на корабле, отдыхать. Собираюсь.
Вы тут пишите, пишите, про грехи и карму, этим ником пользуйтесь лепить свой бред, молитесь матронушкам и пафнутиям и прочим человекам . Ещё проще, так поставьте себе ники Шиза, потому что кроме как про это и психушки уже о другом не мыслите.
🙋 Пока, , один бред на всех. Многорожа.

Если ты и в самом деле собрался в круиз, то счастливого тебе плавания🐳

незнакомка
#43216
Жанна

Поназаступались тут за этого гостя😂Оттаял. На несколько страниц тут писал-писал свои заунывные комменты, теперь воодушивился тут и типа "гонит" из темы всех "ирин-лайм-бозонов". Посмотрим, теперь до глубокой ночи в свой пис-ун дро-чит станет, в очередной раз. А утром снова вернётся

Да мне плевать было на этого "бозона". Не маленький, сам разберётся со всем эти шлаком в теме💁

незнакомка
#43217
Гость

Обычно люди в предвкушении находятся перед такими событиями, пораньше спать ложатся, чтобы перед путешествием отдохнуть, не сидят допоздна на вуменах. Нормальному человеку , если куда-то собрался путешествовать, меньше всего захочется зависать на подобных ресурсах вроде этого сайта. А Бозон всё в тему заходит, прощается со всеми, как с родными. Скоро в щёчку всех целовать здесь будет) Допоздна сидел в теме и лишь утром отписался "Девочки, родные мои, я поехал в круиз. Не скучайте без меня. Всех вас целую и люблю 😘🙋" Видать, перед самым отъездом решил попрощаться с участниками темы) И в прошлом году также было. Также прощался со всеми перед отдыхом, который оплачен был кем-то. Весной тоже собрался новую жизнь начать. Всё никак её начать не соберётся) Всё перед всеми отчитывается о своих планах. Лично я не стала бы посвящать в свои планы посторонних мне людей. Да и никто не стал бы, если, конечно, человек с головой дружит мало-мальски. Тем более если человек новую жизнь начать собрался. Зачем о личном знать кому-то, тем более всякому "говорящему шлаку"? Но переубеждать никого тут не стану. Если кому-то легче думать, что едет в круиз, так тому и быть.😏Сделаем вид, что поверили:⁠-⁠)

Я вот, например, даже родственников в свои планы не посвящаю. И начни я новую жизнь, да ещё и в круиз отправилась бы, даже родственники последними людьми были бы, кто знал бы о моих планах. А тут шлак в теме!💁В теме-то зачем писать и рассказывать о чём-то!💁Ну, "бозон" раз отчитался-значит, так надо было💁И пусть дальше думает, что в теме сидят шизы.💁Мне лично не холодно и не жарко от его "диагнозов" и ярлыков💁

Гость
#43218
Гость

Обычно люди в предвкушении находятся перед такими событиями, пораньше спать ложатся, чтобы перед путешествием отдохнуть, не сидят допоздна на вуменах. Нормальному человеку , если куда-то собрался путешествовать, меньше всего захочется зависать на подобных ресурсах вроде этого сайта. А Бозон всё в тему заходит, прощается со всеми, как с родными. Скоро в щёчку всех целовать здесь будет) Допоздна сидел в теме и лишь утром отписался "Девочки, родные мои, я поехал в круиз. Не скучайте без меня. Всех вас целую и люблю 😘🙋" Видать, перед самым отъездом решил попрощаться с участниками темы) И в прошлом году также было. Также прощался со всеми перед отдыхом, который оплачен был кем-то. Весной тоже собрался новую жизнь начать. Всё никак её начать не соберётся) Всё перед всеми отчитывается о своих планах. Лично я не стала бы посвящать в свои планы посторонних мне людей. Да и никто не стал бы, если, конечно, человек с головой дружит мало-мальски. Тем более если человек новую жизнь начать собрался. Зачем о личном знать кому-то, тем более всякому "говорящему шлаку"? Но переубеждать никого тут не стану. Если кому-то легче думать, что едет в круиз, так тому и быть.😏Сделаем вид, что поверили:⁠-⁠)

Бозон на "Титанике" в круиз собрался😂😅😁в надежде встретить там свою Розу Дьюитт Бьюкейтер😄😃😀А билет в карты, наверное, выиграл с какими-нибудь финами и в компании друга итальянца😁
Естественно, в таких случаях человек не на вуменах сидит, а готовиться к такому событию💁Также как и в том случае, когда его там на санях собрались катать, в СПА салоне массировать и северное сияние показывать😆Зачем допоздна сидеть на сайтах вроде вумена, рассказывать в темах о том, куда ты собрался ехать и что собрался делать, да ещё и свои планы на новую жизнь тут озвучивать!💁Посмотрим, каким бозон из круиза вернётся, подлечат ли там ему психику или нет💁Только теперь бозон уже не бозон, а Джек Доусон😃

Гость
#43219

Бозон, может быть, и завтра отправится в круиз. Если не врёт, конечно. Но сейчас дело не в этом. Я хотела бы другое сказать. Лично для меня (думаю, как и для любого нормального человека) все эти круизы, отдыхи в СПА салонах, любование северным сиянием (и т.д. и т.п.) были бы возможностью общаться с новыми людьми, находить себе новых друзей, узнавать для себя что-то новое.💁Да и вообще это всё само по себе было бы чем-то в жизни новым. А если ещё и новую жизнь начинать, то и подавно какой смысл туда тащить весь этот хлам вроде этой темы? А о похабщине и прочем я вообще молчу. Не знаю-не знаю, вот мне, например, навряд ли захотелось бы после всех этих круизов, СПА салонов и северных сияний возвращаться в эту тему, да ещё перечитывать всю эту похабщину двухгодовалой давности и общаться с теми, кто меня тут оскорблял бы. Ну, это я к примеру💁Если Бозон и в этот раз вернётся, значит, никакого круиза у чела не было, и все эти разговоры в теме не что иное, как жалкие попытки выдавать желаемое за действительность💁Но идея с новой жизнью, круизом и прочем, хорошая идея) Ну и напоследок скажу "спасибо" Бозону👌Подтолкнул меня к новым размышлениям👮Но это уже закрытая информация 😉

Гость
#43220

Ох, прям загуглила специально и нашла эту тему. Нужно где-то выразиться и почувствовать, что я не одна в такой ситуации. У меня: с мамой я вообще не общалась около 7 лет, потому что шли конкретные угрозы мне самой, жизни моего супруга и т.д. Ну и вообще я пыталась хоть как-то восстановиться, потому что жить с ней это ад. Ты не знаешь в какую секунду она озвереет и ее понесет так, что чуть ли не польется пена изо рта. Очень много работала над собой. Трансформировала полностью восприятие. Сепарацию проходила и проч. Отпустила обиды увидела то что дала мне мама, почувствовала желание и больше зрелости к общению. В итоге буквально пару месяцев чуть-чуть казалось что к нормальному общению готова и она. Однако потом.. понеслась.. и я долго надеялась что может мы сможем начать договариваться как взрослый-взрослый, начать выстраивать уважительное спокойное общение. Да что уж, я уже и не ждала что мама начнет мне говорить что-то доброжелательное и поддерживать или предлагать помочь, надеялась что хотя бы перестанет постоянно манипулировать, угрожать, оскорблять и унижать, обсценивать во всех аспектах. Но знаете, похоже не зря психологи говорят про таких людей (абьюзеров, психопатов и иже с ними) - они не изменятся. И от них нужно только бежать, прекращать все контакты. Но я до сих пор надеюсь - а вдруг? а вдруг удастся хоть как-то относительно спокойно общаться, хотя бы по переписке? Однако надежда уже практически вовсе угасла. Потому что я все больше ощущаю, что веду диалог с человеком свихнувшимся и неадекватным. Т.е. логики в поступках и речи никакой. Сплошной бред, оскорбления, и обвинения во всем и вся. Причем обвиняют меня и в том, когда я не общалась, и в том, когда я общалась, а потом я уже услышала что я вообще должна взять вину на себя что я как ребенок оказывается виновата по ее мнению что вынуждала своим поведением ее приходить в бешенство и орать и причинять психологическое насилие мне! Плюс узнала что такое газлайтинг на собственном опыте...

Гость
#43221
Гость

Ох, прям загуглила специально и нашла эту тему. Нужно где-то выразиться и почувствовать, что я не одна в такой ситуации. У меня: с мамой я вообще не общалась около 7 лет, потому что шли конкретные угрозы мне самой, жизни моего супруга и т.д. Ну и вообще я пыталась хоть как-то восстановиться, потому что жить с ней это ад. Ты не знаешь в какую секунду она озвереет и ее понесет так, что чуть ли не польется пена изо рта. Очень много работала над собой. Трансформировала полностью восприятие. Сепарацию проходила и проч. Отпустила обиды увидела то что дала мне мама, почувствовала желание и больше зрелости к общению. В итоге буквально пару месяцев чуть-чуть казалось что к нормальному общению готова и она. Однако потом.. понеслась.. и я долго надеялась что может мы сможем начать договариваться как взрослый-взрослый, начать выстраивать уважительное спокойное общение. Да что уж, я уже и не ждала что мама начнет мне говорить что-то доброжелательное и поддерживать или предлагать помочь, надеялась что хотя бы перестанет постоянно манипулировать, угрожать, оскорблять и унижать, обсценивать во всех аспектах. Но знаете, похоже не зря психологи говорят про таких людей (абьюзеров, психопатов и иже с ними) - они не изменятся. И от них нужно только бежать, прекращать все контакты. Но я до сих пор надеюсь - а вдруг? а вдруг удастся хоть как-то относительно спокойно общаться, хотя бы по переписке? Однако надежда уже практически вовсе угасла. Потому что я все больше ощущаю, что веду диалог с человеком свихнувшимся и неадекватным. Т.е. логики в поступках и речи никакой. Сплошной бред, оскорбления, и обвинения во всем и вся. Причем обвиняют меня и в том, когда я не общалась, и в том, когда я общалась, а потом я уже услышала что я вообще должна взять вину на себя что я как ребенок оказывается виновата по ее мнению что вынуждала своим поведением ее приходить в бешенство и орать и причинять психологическое насилие мне! Плюс узнала что такое газлайтинг на собственном опыте...

Продолжение: так вот, что такое газлайтинг. Я сначала не замечала. А потом смотрю, так много странных ощущений помимо очевидных (злость, отчаяние, обида) во время общения с ней... и тут поняла! Она постоянно-постоянно мне говорит "тебе показалось", "ты исказила", "я не верю", "ты придумываешь".... Пря мпостоянно!!! И я словила этот момент что от этих систематических манипуляций я прям иногда слегка ощущала себя в сомнении - может я не способна хорошо запоминать происходящее?... ну в общем ты начинаешь подозревать а что со мной не так. Оно может быть легким ощущением, и слава богу если ты себя ловишь на нем достаточно рано и начинаешь это пресекать. И да я поняла и вспомнила что она это системно внушала мне еще с самого детства. Когда я четко помню что она мне говорила, картинку, последовательность слов и т.п. а она мне - не было такого. И это было много раз...

Гость
#43222

И самое забавное, это то что после того, как она мне делала мозг многие годы, выкидывала вещи если я их вдруг сама решу купить, заставила насильно пойти на то обучение на которое я не хотела (именно силком притащила и со слезами заставляла подписывать документы), узнав что я вегетарианкой стала по духовным убеждением заставила жарить мясо... это лишь парочка примеров.. и орала постоянно как бешенная, без остановки просто, даже когда я умоляла перестань... а по сути все воспитание сводилось что она зарабатывала деньги вдалеке а нас с братом оставляла на нянь, и какие-то люди знакмые ее шлялись выпивали дома.. одна из нянь как я позже узнала меня била даже. и вот эта женщина, сбагрившая меня на нянь, не уважавшая меня не разу, постоянно терроризировавшая потом когда я уже сбежала от нее и хоть немного пришла в себя, восстановилась и окрепла - стала заявлять мне, что я ей ДОЛЖНА. Оказывается!!! Выслушать все ее обиды, жалеть ее, все ее проблемы прожить и за нее перестрадать!! (кто в адеквате пожелает своему ребенку такого?!) и конечно обеспечивать, жить с ней развлекать так как она хочет и поменять свою работу, мужа, ходить к ее психологу!!! (я не шучу, она настаивает на каждом пункте угрожая инфарктами и что отрекётся от меня и проч. жестью, а еще приплетая туда родственников внушая что я сволочь неблагодарная и что из за меня она чуть ли не умирает)... вот это меня просто добило. И + что я оказывается всю жизнь главная виноватая во всех ее проблемах и бедах) и должна теперь спасать, отказываясь от своей жизни. Да кстати я и пыталась где-то в разумной мере идти на встречу каким-то из ее требований, думала ну вдруг так вырулим на что-то нормальное во взаимодействии. Но - что получилось?! - все время мало, все время не то, делаю не так, ничего не делаю, и должна еще + 100500 новых бредовых пунктов, которые предполагают мои обязательные моральные страдания, финансовые и временные затраты!!! Думаю я - а осталось ли там где-то у нее внутри что-то от роли мамы?!?

Гость
#43223

Что мне помогает. Обязательно выражение эмоций, вот сюда тоже за этим пришла отчасти. И нужно место где поймут и примут, а здесь те, кто прошел то же самое в той или иной степени и тут точно поймут. А второе, это выбирать жизнь. Если эта мигера пытается сделать все чтобы я сдохла, ну собственно я уже была почти готова сдаться молила чтобы забрал Бог мою жизнь. Так вот Бог так милостив что вместо смерти дал мне спасение. Дал мне возможности саморазвития, роста, сепарации, восполнения всех дефицитов в любви и уважении, интересных карьеры окружения и счастливых отношений. И очень много ценных знаний. И сейчас я выбираю ЖИТЬ. Заботиться о себе любить свою малышку давать ей лучшее. Верить в нее и поддерживать. Спасибо той осатаневшей ненормальной полоумной женщине, что научила и показала как не надо жить и относиться к другим. Вытолкнула меня к началу самостоятельной взрослой жизни, разозлила так что на одной этой злости я нашла столько вдохновения для собственной трансформации.. и никогда бы не подумала что смогу быть совсем в иной роли. Не роли слабой жертвы а роли мощного сильного Автора. Заметила интересную деталь, теперь она сама меня чуть ли не избегает и говорит отстать! впервые! после всех маниакальных преследований угроз шантажей... значит я стала настолько сильной что она ощущает что поедать меня и вампирить, нападать больше не получится - схлопочешь ответку так что мало не покажется. Может такие больные мамаши и нужны для этого, чтобы в нашем веке появилось большое число супермощных женщин, выбирающих Жизнь и выбирающих Любовь и мир вместо насилия?

Гость
#43224

Спасибо Бозону😉👍И мне помог взглянуть на себя со стороны😁Мне тоже нравятся люди с не ординарным и не шаблонным мышлением😄Но я не кричу об этом на каждом перекрёстке, по хамски с людьми себя не веду. Хотя был период, когда и мне казалось, что я какая-то "инакомыслящая", "неординарная", потому люди меня в свою "стаю" не принимают💁Теперь понимаю, что это было инфантилизмом считать, что весь мир вертится вокруг тебя, что ты "особенный", "не такой, как все", как говорится, в хорошем смысле этого слова). Вот также и с Бозоном сейчас происходит.💁Возомнил себя "индиго" с "золотыми ручками", а посмотришь со стороны на такого....😏Хамлом хамло💁Просто вести себя по отношению к людям надо поуважительнее, тогда и высмеивать тебя навряд ли кто станет. И ещё понимать, что людям по большому счёту на тебя наср@ть. У людей есть интересы поинтереснее, и дела поважнее, чем над каким-то там "Бозоном" за его спиной хихикать💁Люди, так сказать, "инакомыслящие", как тут пишет "Бозон", если они таковыми и в самом деле являются, будут сидеть на других ресурсах, на ресурсах, которые реально помогут им продвинутся вперёд, а не зависать на одном и том же месте. По-настоящему инакомыслящим людям такие темы, как эта, будут неинтересны. С одной стороны потому что тема зашлакована и вы сами это видите💁А с другой нытики сами по себе особого интереса для инакомыслящих не представляют, потому что эти самые нытики другого в жизни не делают кроме как на жаловаться на своих мам (уж извините, дамы, но так оно и есть). В теме "спустя шесть лет" хорошо затронули этот нюанс. Жалко только, что та тема заглохла, вот там да, сидели потенциальные инакомыслящие люди.💁😏Так что все эти рассуждения об "инакомыслии", о преимуществах людей "одиночек", что они типа "избранные" кем-то, это всё туфта...Даже нет, не туфта, а самообман, попытка оправдать свои косяки, своё неумение общаться с людьми и приспосабливаться в жизни💁Но Бозону спасибо, преподал мне кармический урок😃

Гость
#43225
Гость

Ох, прям загуглила специально и нашла эту тему. Нужно где-то выразиться и почувствовать, что я не одна в такой ситуации. У меня: с мамой я вообще не общалась около 7 лет, потому что шли конкретные угрозы мне самой, жизни моего супруга и т.д. Ну и вообще я пыталась хоть как-то восстановиться, потому что жить с ней это ад. Ты не знаешь в какую секунду она озвереет и ее понесет так, что чуть ли не польется пена изо рта. Очень много работала над собой. Трансформировала полностью восприятие. Сепарацию проходила и проч. Отпустила обиды увидела то что дала мне мама, почувствовала желание и больше зрелости к общению. В итоге буквально пару месяцев чуть-чуть казалось что к нормальному общению готова и она. Однако потом.. понеслась.. и я долго надеялась что может мы сможем начать договариваться как взрослый-взрослый, начать выстраивать уважительное спокойное общение. Да что уж, я уже и не ждала что мама начнет мне говорить что-то доброжелательное и поддерживать или предлагать помочь, надеялась что хотя бы перестанет постоянно манипулировать, угрожать, оскорблять и унижать, обсценивать во всех аспектах. Но знаете, похоже не зря психологи говорят про таких людей (абьюзеров, психопатов и иже с ними) - они не изменятся. И от них нужно только бежать, прекращать все контакты. Но я до сих пор надеюсь - а вдруг? а вдруг удастся хоть как-то относительно спокойно общаться, хотя бы по переписке? Однако надежда уже практически вовсе угасла. Потому что я все больше ощущаю, что веду диалог с человеком свихнувшимся и неадекватным. Т.е. логики в поступках и речи никакой. Сплошной бред, оскорбления, и обвинения во всем и вся. Причем обвиняют меня и в том, когда я не общалась, и в том, когда я общалась, а потом я уже услышала что я вообще должна взять вину на себя что я как ребенок оказывается виновата по ее мнению что вынуждала своим поведением ее приходить в бешенство и орать и причинять психологическое насилие мне! Плюс узнала что такое газлайтинг на собственном опыте...

Отпишитесь, если получится разрулить свою ситуацию с мамой)

Гость
#43226

Да я смотрю, Бозон тут многим помог😃😉Через полгода будет конец февраля-начало марта😀Посмотрим, к тому времени Бозон сюда вернётся или нет, даже если его в этой теме уже никто и не вспомнит💁😁

Гость
#43227
Гость

Спасибо Бозону😉👍И мне помог взглянуть на себя со стороны😁Мне тоже нравятся люди с не ординарным и не шаблонным мышлением😄Но я не кричу об этом на каждом перекрёстке, по хамски с людьми себя не веду. Хотя был период, когда и мне казалось, что я какая-то "инакомыслящая", "неординарная", потому люди меня в свою "стаю" не принимают💁Теперь понимаю, что это было инфантилизмом считать, что весь мир вертится вокруг тебя, что ты "особенный", "не такой, как все", как говорится, в хорошем смысле этого слова). Вот также и с Бозоном сейчас происходит.💁Возомнил себя "индиго" с "золотыми ручками", а посмотришь со стороны на такого....😏Хамлом хамло💁Просто вести себя по отношению к людям надо поуважительнее, тогда и высмеивать тебя навряд ли кто станет. И ещё понимать, что людям по большому счёту на тебя наср@ть. У людей есть интересы поинтереснее, и дела поважнее, чем над каким-то там "Бозоном" за его спиной хихикать💁Люди, так сказать, "инакомыслящие", как тут пишет "Бозон", если они таковыми и в самом деле являются, будут сидеть на других ресурсах, на ресурсах, которые реально помогут им продвинутся вперёд, а не зависать на одном и том же месте. По-настоящему инакомыслящим людям такие темы, как эта, будут неинтересны. С одной стороны потому что тема зашлакована и вы сами это видите💁А с другой нытики сами по себе особого интереса для инакомыслящих не представляют, потому что эти самые нытики другого в жизни не делают кроме как на жаловаться на своих мам (уж извините, дамы, но так оно и есть). В теме "спустя шесть лет" хорошо затронули этот нюанс. Жалко только, что та тема заглохла, вот там да, сидели потенциальные инакомыслящие люди.💁😏Так что все эти рассуждения об "инакомыслии", о преимуществах людей "одиночек", что они типа "избранные" кем-то, это всё туфта...Даже нет, не туфта, а самообман, попытка оправдать свои косяки, своё неумение общаться с людьми и приспосабливаться в жизни💁Но Бозону спасибо, преподал мне кармический урок😃

Быть высмеянным кем? Вуменскими троллями? Или реальными людьми? Если троллями на вуменах, то гордиться тут нечем💁А если реальными людьми, то опять-таки имеет смысл подумать и задаться вопросами "А что не так? Не дал ли я сам повод?" Да, те, кто других высмеивают, сами ничуть не лучше объектов насмешек. Обычно это люди заурядные, особо ничем не отличающиеся от других, серая, так сказать, и безликая масса людей💁НО! Быть выше всей этой безликой и серой массы может только реально нестандартный по мышлению и высокоинтеллектуальный человек, так сказать УНИКУМ, которому быть, как говорится, "на одной волне" со всей этой массой просто неинтересно будет💁

Чика
#43228

Через полтора месяца уже десять лет будет, как эту тему создали. Надеюсь, у её автора за эти годы жизнь наладилась, отделилась от мамы и живёт уже СВОЕЙ жизнью. Тема начиналась неплохо, а закончилась плачевно💁Мне только начало темы было интересно читать. Остальное уже так себе было. Особенно за последние несколько лет тема превратилась в хлам, шлак и мусор😏😕Тема актуальная для новичков. Если старожилы вернутся, то тогда Бозон будет прав, ни а каком продвижении уже и речи не будет💁Уже пора перестать кайф ловить от состоянии жертвы.💁

Чика
#43229
Гость

Мне 55 лет. Все эти скандалы на пустом месте, все эти гадости, которые я слышала о себе из ее уст, мне порядком надоели, когда она не поздравила меня с ДР, а я специально приехала за тысячи километров к родителям, чтобы вместе с ними отпраздновать мой ДР, но она даже слова не сказала и даже не вышла на ужин, который я приготовила.
Все! Для меня она уже не существует, я не хочу ее видеть и слышать. последние месяцы без ее глу постей и иди от ских высказываний живу очень спокойно - никто мне не портит нервы и внушает то, что я "идиота кусок" - именно это она повторяла с раннего детства всю жизнь мне.

В 55 лет бежать за тыщу километров ради чего? Ради того, чтобы мама не вышла поздравить с днём рождения, а в конце услышать от неё её фирменное "кусок идиота"? Автору этого комментария сейчас поди уже 65. Надеюсь, перестала бегать за маминой юбкой и ждать, что та её поздравит с днюхой💁

Чика
#43230
Гость

Нет семей без проблем. ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ. Проблемы нет, вы ее накрутили сами. Ну так вышло, нет у вас с мамой тех отношений о которых вы мечтали. Но зачем же себя мучить и винить других людей что они вас не понимают.

Вы из вашего текста напоминаете маленькую злобную девочку, вы еще не взрослый человек. У вас виновен кто-то вы. Уходите живите СВОБОДНО, я вам дала такой совет. Но нет вас тянет назад. Зачем? Вас же там не любят, найдутся другие люди которые дадут вам тепло и помогут в жизни. Не нужно просто быть такой злобной на других. Ну такая мать, ну зачем цепляться за это. Зачем пытаться ее перевоспитать и мучить себя же? Уходите и живите нормально.

Ничего не изменится если она не любила то не полюбит поверьте, я знаю о чем говорю.

+++👍

Чика
#43231
Гость

Люди которые всегда ни в чем не виноваты, виновата мама у них. Так жить проще наверное.

Как мама может влиять на жизнь ВЗРОСЛОГО человека. Съезжайте и зарабатывайте хотя бы на однушку (на окраине города, там дешевле) в жизни любого человека это РЕАЛЬНО. И не будет мама виновата.

Вот именно, что на взрослого человека мама влиять уже не сможет. Если, конечно, человек повзрослел не только годами, но и эмоционально и психологически тоже💁

Ayako
#43232

Я помню, как эта тема начиналась. Была здесь в самом её начале. Первые месяцев семь-восемь следила за темой. Интересно было читать первые комментарии, не все подряд, конечно, а комментарии людей, которые грамотно разрулили свои ситуации с мамами. Потом пропал интерес к теме из-за нытья и бесконечных воспоминаний о том, какая мама сволочь😏Помню, одна женщина здесь хорошо написала о том, что СЕБЯ надо ценить, а не отношение к тебе людей. Искать этот комментарий муторно, да и времени нет💁А по поводу неординарного мышления, то это не главное, знаете ли, достижение в жизни. Чикатило наглядный был тому пример. Вроде умным был мужик, начитанным. Доживи Андрей до сегодняшних дней, может быть, и был бы этот чел с неординарным так казать мышлением. Однако высокий интеллект не мешал ему делать свои дела и в итоге стольким людям принести горя💁Так что, помимо "инакомыслия" и высокого интеллекта, не помешало бы ещё и высокие моральные качества иметь👫А быть ЧЕЛОВЕКОМ сейчас, увы, тоже, знаете ли, не каждому дано💁Если ты и в самом деле "инакомыслящий", навряд ли ты станешь на "одной волне" общаться с "серой и безликой БИОмассой". Других высмеивают обычно не от большого ума. Так стоит ли на таких реагировать, да ещё бежать им вдогонку и что-то таковым доказывать?💁А раз общаешься, значит, ты и сам "серая и безликая БИОмасса"💁

Гость
Гость
#43234
Гость

Ох, прям загуглила специально и нашла эту тему. Нужно где-то выразиться и почувствовать, что я не одна в такой ситуации. У меня: с мамой я вообще не общалась около 7 лет, потому что шли конкретные угрозы мне самой, жизни моего супруга и т.д. Ну и вообще я пыталась хоть как-то восстановиться, потому что жить с ней это ад. Ты не знаешь в какую секунду она озвереет и ее понесет так, что чуть ли не польется пена изо рта. Очень много работала над собой. Трансформировала полностью восприятие. Сепарацию проходила и проч. Отпустила обиды увидела то что дала мне мама, почувствовала желание и больше зрелости к общению. В итоге буквально пару месяцев чуть-чуть казалось что к нормальному общению готова и она. Однако потом.. понеслась.. и я долго надеялась что может мы сможем начать договариваться как взрослый-взрослый, начать выстраивать уважительное спокойное общение. Да что уж, я уже и не ждала что мама начнет мне говорить что-то доброжелательное и поддерживать или предлагать помочь, надеялась что хотя бы перестанет постоянно манипулировать, угрожать, оскорблять и унижать, обсценивать во всех аспектах. Но знаете, похоже не зря психологи говорят про таких людей (абьюзеров, психопатов и иже с ними) - они не изменятся. И от них нужно только бежать, прекращать все контакты. Но я до сих пор надеюсь - а вдруг? а вдруг удастся хоть как-то относительно спокойно общаться, хотя бы по переписке? Однако надежда уже практически вовсе угасла. Потому что я все больше ощущаю, что веду диалог с человеком свихнувшимся и неадекватным. Т.е. логики в поступках и речи никакой. Сплошной бред, оскорбления, и обвинения во всем и вся. Причем обвиняют меня и в том, когда я не общалась, и в том, когда я общалась, а потом я уже услышала что я вообще должна взять вину на себя что я как ребенок оказывается виновата по ее мнению что вынуждала своим поведением ее приходить в бешенство и орать и причинять психологическое насилие мне! Плюс узнала что такое газлайтинг на собственном опыте...

Этого самого "вдруг" уже, наверное, не будет. Если до сих пор не случилось, то и сейчас не будет💁Взрослого человека уже не перевоспитаешь и не достучишься, если не захочет вас услышать💁

Гость
#43235
Гость

Что мне помогает. Обязательно выражение эмоций, вот сюда тоже за этим пришла отчасти. И нужно место где поймут и примут, а здесь те, кто прошел то же самое в той или иной степени и тут точно поймут. А второе, это выбирать жизнь. Если эта мигера пытается сделать все чтобы я сдохла, ну собственно я уже была почти готова сдаться молила чтобы забрал Бог мою жизнь. Так вот Бог так милостив что вместо смерти дал мне спасение. Дал мне возможности саморазвития, роста, сепарации, восполнения всех дефицитов в любви и уважении, интересных карьеры окружения и счастливых отношений. И очень много ценных знаний. И сейчас я выбираю ЖИТЬ. Заботиться о себе любить свою малышку давать ей лучшее. Верить в нее и поддерживать. Спасибо той осатаневшей ненормальной полоумной женщине, что научила и показала как не надо жить и относиться к другим. Вытолкнула меня к началу самостоятельной взрослой жизни, разозлила так что на одной этой злости я нашла столько вдохновения для собственной трансформации.. и никогда бы не подумала что смогу быть совсем в иной роли. Не роли слабой жертвы а роли мощного сильного Автора. Заметила интересную деталь, теперь она сама меня чуть ли не избегает и говорит отстать! впервые! после всех маниакальных преследований угроз шантажей... значит я стала настолько сильной что она ощущает что поедать меня и вампирить, нападать больше не получится - схлопочешь ответку так что мало не покажется. Может такие больные мамаши и нужны для этого, чтобы в нашем веке появилось большое число супермощных женщин, выбирающих Жизнь и выбирающих Любовь и мир вместо насилия?

Вы на верном пути. Продолжайте дальше в том же духе. Здесь многие через весь ужас с мамами прошли. Моя была, судя по её поведению, психологически не совсем здоровой женщиной. Всего не расскажешь, скажу лишь, жизнь под одной с ней крышей была адом. Раньше я всё задавалась, почему моя мать вела себя неадекватно. Сейчас прихожу к выводу, что моя мать имела психологические проблемы, граничащие с психическим расстройством. И когда она заболела (у неё был Паркинсон), это стало заметнее. И только сейчас, уже после её смерти, я начала сепарироваться от матери, я имею в виду психологически и эмоционально. Но всё равно осадок в душе остался. Отец был слабохарактерным и в общем-то тоже был психологически не вполне здоровым человеком. Такая вот, увы, у нас была семья. Родители и сами не сумели нормально жизнь прожить и мне порядком жизнь сломали. Спасибо вам за ваш комментарий. 🙏

Гость
Гость
#43237
Гость

Эта картинка вид изнутри, во времени. Родная такая картинка...
Учитывая, что змея холоднокровное,
а температура птиц одна из самых высоких среди живых существ,
эта символика говорит о развитии
в сторону повышения частоты вибрации существования.
Так бабочка значительно более интенсивно живущая ипостась гусеницы.
И не простая картинка!


Змея и орел оба к символам скорпиона относятся.
Это единственный знак, имеющий три символа.
Одним не получилось выразить идею.

Ну, что? Писаки, соскучились? По вашим ссылкам читать даже не смешно, слюнявые стишки и бред околоэзотероических теток. Разглагольствования обо мне, моей жизни, семье, папе и маме.
Строчите по темам ещё обо мне и сочиняйте бредни с этим ником.
С воем, что я кому-то там что-то "чищу".

Короче, время прошло замечательно и с пользой мне, потому что там было отличное ощущение, что людей НЕТ ВООБЩЕ. Планета есть, а вас - НЕТ.
НИКОГО. Нет вас, вашей грязи, поучений, клеветы, вранья и моралей ваших. То состояние, в которое никогда не войдут эти рабыни мамаш, сидящие тут годами и вы, кто может только цитатки постить всяческих "старцев" о грехах и давать пустопорожние советы читать демагогию и писанину новомодных таких же трепологов. Книжонки фуфла.

===========================================================

Тут у меня про это было, Змея и Птица.

ШАНИ - бог Кармы.

Гость
#43238
Гость

Пока-пока, шизофреник🙋Лечись в психушке, лечись. Так уж и быть, отпускаем тебя. Нам твой ник и даром не нужен, да и по себе не суди. Если ты болен шизофренией, это не значит, что другие тоже больны. Пока!

Это очень заметно, что вам всем этот ник даром не нужен, потому с него по темам строчите всякую мутотень, особенно стишонки по любимую мамочку. 😁

Гость
#43239
Гость

Короче, некогда мне тут, я в круиз еду на корабле, отдыхать. Собираюсь.
Вы тут пишите, пишите, про грехи и карму, этим ником пользуйтесь лепить свой бред, молитесь матронушкам и пафнутиям и прочим человекам . Ещё проще, так поставьте себе ники Шиза, потому что кроме как про это и психушки уже о другом не мыслите.
🙋 Пока, , один бред на всех. Многорожа.

Матронушек и прочих "святых-блаженных-отцов-старцев" НЕТ. Их просто НЕТ, потому что всё это барахло определили туда такие же люди. Короче, обмолитесь по 40 или 140 раз, да хоть каждый день по 300 там сами своими насочиненными "молитвами" тем или этим, результатов никаких.

================================

ШАНИ.......

Выбросив всю эту многорожу... только мешают своими помоями, мыслегрязью и глупостью, сочинением клеветы и пакостей, заваливают своими хотелками халявные попрошайки и моралиЗДы, которые кроме грязи ничего генерировать не могут. Толпой учить. поучать, оскорблять и требовать для них.

Жертвы тиранов и мнений окружения не могут избавиться от этого. Здесь столько лет сидят и притянули вскую грязь злобную и пакостную ещё. Со своей дурацкой виной, долгами мамкиной писе за рожала, вываливала. С этими внутренними дитачками, плачущими без мамочки. Главная задача которых, чтобы мамочка угодить и чтобы полюбила. Говняные стишки лепят по темам с ником бозон)) Сами такие же сопли, которые не превратились и не развились во взрослых.

Мне всё равно, ваши проблемы. Отрабатывайте ваши грехи, карму, что вы там заслужили , значит. Перечитывая свои же тексты и демагогию с цитатами каких-то людишек, кого вы сами записали в мудрецы и рупоры "истин".
Данная ветка годами показывала, что ничего это не работает, а вы только гадите людям, которые вам верят.

Гость
#43240

Проверяется это так, что должно совпадать и проявиться ОДНО по образу. В Иудаизме видения у ПРОРОКОВ показывают ТРОН, в древнем Египте символ Изида - ТРОН. Синий.
Я была, есть и буду...

Просто нужно выбросить всё это барахло умствователей многорожи. Вместе с ними. Каждая рожа лезла "расшифровывать и растолковывать" в своей человековой гордыне, прибавляя свою отсебятину и бредни. За это их окружение таких же записывало в праведники и мудрецы. Начало им кланяться и молиться. "Молебны" каких мужиков в рясах на фоне горящих нефтебаз. Насочиненные "молитвы", каждый "святой и блаженный" изгалялся в своих умствованиях, кто не мылся 30 лет. кто на камне стоял, кто навешал на себя пуд вериг.... Потому ваша церковь от золота пухнет и живет в роскоши.

Называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили на славу тленного человека.
Рим. 1
===========================

Выбросить всё это вон. ВСЁ. Место без жалости.

Иду к цели, уничтожая препятствия. Я всегда добиваюсь результата.

Гость
#43241
Ayako

Я помню, как эта тема начиналась. Была здесь в самом её начале. Первые месяцев семь-восемь следила за темой. Интересно было читать первые комментарии, не все подряд, конечно, а комментарии людей, которые грамотно разрулили свои ситуации с мамами. Потом пропал интерес к теме из-за нытья и бесконечных воспоминаний о том, какая мама сволочь😏Помню, одна женщина здесь хорошо написала о том, что СЕБЯ надо ценить, а не отношение к тебе людей. Искать этот комментарий муторно, да и времени нет💁А по поводу неординарного мышления, то это не главное, знаете ли, достижение в жизни. Чикатило наглядный был тому пример. Вроде умным был мужик, начитанным. Доживи Андрей до сегодняшних дней, может быть, и был бы этот чел с неординарным так казать мышлением. Однако высокий интеллект не мешал ему делать свои дела и в итоге стольким людям принести горя💁Так что, помимо "инакомыслия" и высокого интеллекта, не помешало бы ещё и высокие моральные качества иметь👫А быть ЧЕЛОВЕКОМ сейчас, увы, тоже, знаете ли, не каждому дано💁Если ты и в самом деле "инакомыслящий", навряд ли ты станешь на "одной волне" общаться с "серой и безликой БИОмассой". Других высмеивают обычно не от большого ума. Так стоит ли на таких реагировать, да ещё бежать им вдогонку и что-то таковым доказывать?💁А раз общаешься, значит, ты и сам "серая и безликая БИОмасса"💁

Мне это безразлично, вас вообще НЕТ. ИИ тоже что-то там "генерирует"
Так и у вас, несете только бред, любители вещать, чаво кому бох ....
Гадить. ненавидеть. отравлять жизнь. лезть на чужие территории, в чужие семьи, вредить и пакостить. Превращать всё в разруху. Поганить везде, куда влезете. Ненавидеть и не давать жизни, покоя и радости. Жрать чужие жизни и здоровье, проклинать и измышлять "диагнозы" другим и болезни.

Гость
#43242

Годами тут вся эта мерзость и сами грязные тряпки, трясущиеся от воплей своих мамаш проповедывали о своих "медитациях", тасканиях в толпе таких же по каким-то местам с "посвящениями", о своих группах и конторах шарлатанов, реклама книжонок и "молитв" с наглыми указаниями, что делать мне надо, нахальные уверения, что я им что-то там "налаживаю и чищу". Оскорбления, похабные тексты извращенок, попытка внедрить образы гениталий и разврата, пугалки какими-то "болезнями".... Потоки грязи, когда тут же вставляются "молитвы" почему-то мне, а не себе. Сами они все "безгрешные" и им каяться на коленях и просить прощения за сви поступки не положено почему-то. А только мне это надо перед ними почему-то делать.
Могу запросто объяснить. Перед своими мамашами-тиранами вы рабы и тряпки, решили здесь стать такими тираншами и изгаляться надо мной. Издеваться, проклинать, обещать страшных болезней, требовать встать перед вами на колени и виниться. Решили, что вы так избавитесь от вашей позиции? А я буду перед вами тут годами
что-то от вас заслуживать. может быть? Читайте ветку, ваше всё тут. Глупые тетки вы. Вас какие-то шарлатаны учили так "сбрасывать негатив"))) И тАгдАааа.... фсё будИт....))) Да, любительницы визжать про эмпатию. Как надо почему-то мне сострадать, понимать, перед вами каяться, читая ваши гадости. Прощать, прощать и прощать... Как у вас ваших мамаш.

=========================

Авалокитешвара. Какой-то там будда или кто ещё. Который всем сострадает, очистит, поможет, простит и так далее .
Христос терпел и нам велел... Нам это вам или кому? Мне? И по ветке всё это тянется и вьется.... Наглость ваша по поговорке - сколько веревочке не виться, а кончику быть.

Этот сострадатель?

НЕТ НИЧЕГО. Просто - этого НЕТ. Там НЕТ НИЧЕГО. Уничтожено.

Гость
#43243

Относительно веревочки, которой кончику быть. Куда вам пойти, злобное бабье, пакостяящее под чужими никами, понятно. С вашими Макошь, Доля и Недоля и иконами "Троица" )))

Это было ощущение, что НИКОГО НЕТ, все людишки пропали, их нет вообще с их воем у ково чаво будит, если не слушать и слушаться и что какие-то люди осудят.

Это как Рождение в Мир.

И возникает НОРНА, которая обрезает мерзкое ***-грязь. Которое здесь годами всякая засевшая тут гнусь и пакость старается внедрить, вплести в МОЁ. Все эти бредни, поучения, морали и советы болванов слепошарых. ВСё их общее от многорожи.

Одна НОРНА. Почему-то так. Которая ОБРЕЗАЕТ. То всё куда-то усвистело. На ваши грязные злобные параметры, о которых много раз было сказано. Вся ваша грязь и гнусность, пожелания мне годами
здесь болезней, ада, гадостей, психушки .

Одна, которая не разрешает портить то, что должно быть изначально.

Возник 8 Аркан . Правосудие, Справедливость.

И всё НОВОЕ.

Гость
#43244
Гость

Проверяется это так, что должно совпадать и проявиться ОДНО по образу. В Иудаизме видения у ПРОРОКОВ показывают ТРОН, в древнем Египте символ Изида - ТРОН. Синий.
Я была, есть и буду...

Просто нужно выбросить всё это барахло умствователей многорожи. Вместе с ними. Каждая рожа лезла "расшифровывать и растолковывать" в своей человековой гордыне, прибавляя свою отсебятину и бредни. За это их окружение таких же записывало в праведники и мудрецы. Начало им кланяться и молиться. "Молебны" каких мужиков в рясах на фоне горящих нефтебаз. Насочиненные "молитвы", каждый "святой и блаженный" изгалялся в своих умствованиях, кто не мылся 30 лет. кто на камне стоял, кто навешал на себя пуд вериг.... Потому ваша церковь от золота пухнет и живет в роскоши.

Называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили на славу тленного человека.
Рим. 1
===========================

Выбросить всё это вон. ВСЁ. Место без жалости.

Иду к цели, уничтожая препятствия. Я всегда добиваюсь результата.

Ты должен сознаться в своих грехах ...
Ты должен почувствовать сожаление о своих грехах ...
Ты должен оставить свои грехи ...
Ты должен исповедаться в своих грехах ...
Ты должен возместить ущерб ...
Ты должен прощать других людей ...
Ты должен соблюдать заповеди Божьи

Гость
#43245
Гость

Годами тут вся эта мерзость и сами грязные тряпки, трясущиеся от воплей своих мамаш проповедывали о своих "медитациях", тасканиях в толпе таких же по каким-то местам с "посвящениями", о своих группах и конторах шарлатанов, реклама книжонок и "молитв" с наглыми указаниями, что делать мне надо, нахальные уверения, что я им что-то там "налаживаю и чищу". Оскорбления, похабные тексты извращенок, попытка внедрить образы гениталий и разврата, пугалки какими-то "болезнями".... Потоки грязи, когда тут же вставляются "молитвы" почему-то мне, а не себе. Сами они все "безгрешные" и им каяться на коленях и просить прощения за сви поступки не положено почему-то. А только мне это надо перед ними почему-то делать.
Могу запросто объяснить. Перед своими мамашами-тиранами вы рабы и тряпки, решили здесь стать такими тираншами и изгаляться надо мной. Издеваться, проклинать, обещать страшных болезней, требовать встать перед вами на колени и виниться. Решили, что вы так избавитесь от вашей позиции? А я буду перед вами тут годами
что-то от вас заслуживать. может быть? Читайте ветку, ваше всё тут. Глупые тетки вы. Вас какие-то шарлатаны учили так "сбрасывать негатив"))) И тАгдАааа.... фсё будИт....))) Да, любительницы визжать про эмпатию. Как надо почему-то мне сострадать, понимать, перед вами каяться, читая ваши гадости. Прощать, прощать и прощать... Как у вас ваших мамаш.

=========================

Авалокитешвара. Какой-то там будда или кто ещё. Который всем сострадает, очистит, поможет, простит и так далее .
Христос терпел и нам велел... Нам это вам или кому? Мне? И по ветке всё это тянется и вьется.... Наглость ваша по поговорке - сколько веревочке не виться, а кончику быть.

Этот сострадатель?


НЕТ НИЧЕГО. Просто - этого НЕТ. Там НЕТ НИЧЕГО. Уничтожено.

Покаяние – это путь, предусмотренный для вас, чтобы освободиться от своих грехов и получить за них прощение . Грехи замедляют ваше духовное развитие и могут даже остановить его. Покаяние дает вам возможность снова расти и развиваться духовно. Привилегия покаяния стала возможной благодаря Искуплению Иисуса

Гость
#43246
Гость

Мне это безразлично, вас вообще НЕТ. ИИ тоже что-то там "генерирует"
Так и у вас, несете только бред, любители вещать, чаво кому бох ....
Гадить. ненавидеть. отравлять жизнь. лезть на чужие территории, в чужие семьи, вредить и пакостить. Превращать всё в разруху. Поганить везде, куда влезете. Ненавидеть и не давать жизни, покоя и радости. Жрать чужие жизни и здоровье, проклинать и измышлять "диагнозы" другим и болезни.

Покаяние – это перемена сердца и разума, помогающая приближаться к Богу. Оно включает в себя отказ от греха и обращение к Богу с просьбой о прощении. Покаяние диктуется любовью к Богу и искренним желанием повиноваться Его заповедям.

Гость
#43247
Гость

Матронушек и прочих "святых-блаженных-отцов-старцев" НЕТ. Их просто НЕТ, потому что всё это барахло определили туда такие же люди. Короче, обмолитесь по 40 или 140 раз, да хоть каждый день по 300 там сами своими насочиненными "молитвами" тем или этим, результатов никаких.

================================


ШАНИ.......

Выбросив всю эту многорожу... только мешают своими помоями, мыслегрязью и глупостью, сочинением клеветы и пакостей, заваливают своими хотелками халявные попрошайки и моралиЗДы, которые кроме грязи ничего генерировать не могут. Толпой учить. поучать, оскорблять и требовать для них.

Жертвы тиранов и мнений окружения не могут избавиться от этого. Здесь столько лет сидят и притянули вскую грязь злобную и пакостную ещё. Со своей дурацкой виной, долгами мамкиной писе за рожала, вываливала. С этими внутренними дитачками, плачущими без мамочки. Главная задача которых, чтобы мамочка угодить и чтобы полюбила. Говняные стишки лепят по темам с ником бозон)) Сами такие же сопли, которые не превратились и не развились во взрослых.

Мне всё равно, ваши проблемы. Отрабатывайте ваши грехи, карму, что вы там заслужили , значит. Перечитывая свои же тексты и демагогию с цитатами каких-то людишек, кого вы сами записали в мудрецы и рупоры "истин".
Данная ветка годами показывала, что ничего это не работает, а вы только гадите людям, которые вам верят.

Ты грешишь:
- против Бога,
- против ближнего и
- против самого себя.
Грешишь делами, словами и даже мыслями. «Нет человека, который поживет на земле и не согрешит», говорится в заупокойной молитве. Но нет греха, который не прощается Богом при твоём покаянии. Ради спасения грешников Бог стал человеком, был распят и воскрес из мертвых.

Гость
#43248
Гость

Матронушек и прочих "святых-блаженных-отцов-старцев" НЕТ. Их просто НЕТ, потому что всё это барахло определили туда такие же люди. Короче, обмолитесь по 40 или 140 раз, да хоть каждый день по 300 там сами своими насочиненными "молитвами" тем или этим, результатов никаких.

================================


ШАНИ.......

Выбросив всю эту многорожу... только мешают своими помоями, мыслегрязью и глупостью, сочинением клеветы и пакостей, заваливают своими хотелками халявные попрошайки и моралиЗДы, которые кроме грязи ничего генерировать не могут. Толпой учить. поучать, оскорблять и требовать для них.

Жертвы тиранов и мнений окружения не могут избавиться от этого. Здесь столько лет сидят и притянули вскую грязь злобную и пакостную ещё. Со своей дурацкой виной, долгами мамкиной писе за рожала, вываливала. С этими внутренними дитачками, плачущими без мамочки. Главная задача которых, чтобы мамочка угодить и чтобы полюбила. Говняные стишки лепят по темам с ником бозон)) Сами такие же сопли, которые не превратились и не развились во взрослых.

Мне всё равно, ваши проблемы. Отрабатывайте ваши грехи, карму, что вы там заслужили , значит. Перечитывая свои же тексты и демагогию с цитатами каких-то людишек, кого вы сами записали в мудрецы и рупоры "истин".
Данная ветка годами показывала, что ничего это не работает, а вы только гадите людям, которые вам верят.

Покаяние в грехах подобно исцелению от болезней: одни болезни лечатся быстро и сравнительно легко, а другие годами и большими усилиями. Каждая исповедь – есть ступень для следующего этапа. Господь потом ещё открывает, ещё, по частям. Сначала – самое главное, заметное, потом меньше, меньше, меньше, даже до слов иногда вспоминается то, как человек согрешил. Это и есть тот труд покаянный, который совершает человек, старающийся избавиться от грехов.

Гость
#43249
Гость

Это очень заметно, что вам всем этот ник даром не нужен, потому с него по темам строчите всякую мутотень, особенно стишонки по любимую мамочку. 😁

В разрешительной молитве, которую священник читает над каждым человеком индивидуально, есть такие слова: «Примири и соедини его Святей Твоей Церкви… подаждь ему образ покаяния…» То есть время для покаяния вроде уже кончилось, вроде человек исповедался, а просит Господа, чтобы подал ему образ покаяния. А почему? Потому, как говорят святые отцы, что, когда человек входит в темную комнату, он вначале не видит ничего, а потом глаза отдыхают, он начинает различать крупные предметы, потом более мелкие, а если осветить комнату, то он будет еще более подробно всё видеть – от исповеди к исповеди человек духовно прозревает.

Гость
#43250
Гость

Ну, что? Писаки, соскучились? По вашим ссылкам читать даже не смешно, слюнявые стишки и бред околоэзотероических теток. Разглагольствования обо мне, моей жизни, семье, папе и маме.
Строчите по темам ещё обо мне и сочиняйте бредни с этим ником.
С воем, что я кому-то там что-то "чищу".

Короче, время прошло замечательно и с пользой мне, потому что там было отличное ощущение, что людей НЕТ ВООБЩЕ. Планета есть, а вас - НЕТ.
НИКОГО. Нет вас, вашей грязи, поучений, клеветы, вранья и моралей ваших. То состояние, в которое никогда не войдут эти рабыни мамаш, сидящие тут годами и вы, кто может только цитатки постить всяческих "старцев" о грехах и давать пустопорожние советы читать демагогию и писанину новомодных таких же трепологов. Книжонки фуфла.

===========================================================

Тут у меня про это было, Змея и Птица.

ШАНИ - бог Кармы.

Время прошло замечательно и с пользой для тебя? Значит, вылечили тебя в психушке?😃

Гость
#43251
Гость

Ну, что? Писаки, соскучились? По вашим ссылкам читать даже не смешно, слюнявые стишки и бред околоэзотероических теток. Разглагольствования обо мне, моей жизни, семье, папе и маме.
Строчите по темам ещё обо мне и сочиняйте бредни с этим ником.
С воем, что я кому-то там что-то "чищу".

Короче, время прошло замечательно и с пользой мне, потому что там было отличное ощущение, что людей НЕТ ВООБЩЕ. Планета есть, а вас - НЕТ.
НИКОГО. Нет вас, вашей грязи, поучений, клеветы, вранья и моралей ваших. То состояние, в которое никогда не войдут эти рабыни мамаш, сидящие тут годами и вы, кто может только цитатки постить всяческих "старцев" о грехах и давать пустопорожние советы читать демагогию и писанину новомодных таких же трепологов. Книжонки фуфла.

===========================================================

Тут у меня про это было, Змея и Птица.

ШАНИ - бог Кармы.

В принципе, грех у тебя один: он в том, что ты отпал от Бога - и потому, что носишь печать первородного греха, и в результате своих собственных грехов. Ты не можешь видеть Бога, с Богом общаться, у тебя и потребности нет Его видеть, - вот это и есть грех. А все конкретные проявления - курил человек, или ещё что-то делал - это только частности. Можно не курить, не грабить банк, не воровать, и при этом быть далёким от Бога.💁