Гость
Статьи
Форумчанка Оленька и …

Форумчанка Оленька и ее обеспечун

Куда пропала эта форумчанка, нашедшая обеспечуна на сз, как у нее дела?

GIF
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#302
Гость

При чем тут секс? Я говорю про сумму, выделяемую в месяц на расходы.

И сколько вам муж дает? Больше, чем любовники до брака давали?

Гость
#303
Гость

Да, специально будет около вуза караулить. Зачем студенткам 45летний как у Оленьки? Им зачем это, когда можно взять 25-30летнего край? Да и общаться интереснее с плюс минус ровесницей если честно. И энергия наравне с ней, а за 20леткой 45летний физически уже не угонится.

Если ровесница успешная, то интересная. Обычная глупая нищeeбка без целей, амбиций и карьеры, чем интресна, о чем с ней говорить? О сериалах? Поэтому в приоритете студентки.

Гость
#304
Натали

Никакая. Это нереально. Мужчин мало. А обеспеченных еще меньше. А обспеченных, готовых обеспечивать девушку - вообще единицы. И у таких мужчин огромный выбор. Их ищут толпы девушек. За ними охотятся в кафе, в бизнес форумах, в яхт клубах ищут. Огромный выбор из молоденьких красоток. Студенток. 18- 25 лет. Нафига обеспеченному вообще женщина 40+ ? Когда вокруг него крутятся постоянно красивые девченки 18-25 лет.. А сказки, про то что бабка 40+ лет нашла себе молодого и обеспеченного - это только фантазии форумных бабок-неудачниц. Мне 24 года. И то, я понимаю что скоро выйду в тираж. Я институт закончила в 22 года.. И работать пошла.И мой обеспечун, сразу же меня бросил. И в наглую начал встречаться с девченкой и-первокурсницей. Из моего же института ! А ей всего 18 лет, только исполнилось. Ну не козел ? А ?. Так обидно. Я чем хуже ? Всего на 5 лет была старше той девченки. Он сказал мне прямо. Извини. Ты мне уже приелась. Зачем мне тебя содержать до тридцатки твоей ? Ты инситут закончила ? Я тебе квартиру оплачивал ? Снимал. Кормил тебя. Одевал. Развлекал. Вот и скажи спасибо, что не пришлось пахать курьершей. Как другие студентки. Чтобы оплатить сьемное жилье в его городе. Иди работай. А у меня выбор огромнвй. Студентки первокурсницы всегда молодые, красивые и голодные! Представляете ? Так и сказал. Прямо мне в лицо. А ему уже самому 44 года. А я еще его любила. И замуж за него собиралась. Предложение ждала.. Муддаак. Так обидно. В 24 года почувствовать себя старой. И вы еще тут. Фантазируете сидите. В ваши 40+. Совсем охреннели ? Тетки блин великовозрастные. Вам про пенсию пора думать.

Мужик, молодец. Какую душещипательную историю сочинил, браво 😂😂😂

Гость
#305
Гость

Да и среди студенток 80% - средние или толстые, покрасивее 10-20% и среди них большинство выберут ровесника или чуть старше. Или вообще никого. Я лично в 20 от 30летних то плевалась, не то что 45+ мужика брать, да ни за что. И так рассуждают практически все студентки.

Ты лoxxyшка стремная была. Мне 22, модельная внешность, спонсору 38. И все подруги предпочитают взрослых богачей.

Марина А.
#306
Гость

А кто такая оленька ? И почему к ней такой жгучий интерес ?

Оленька это форумный жирный тролль. Мужик пенсионер. Бабой прикидывается.

Гость
#307
Гость

Ты лoxxyшка стремная была. Мне 22, модельная внешность, спонсору 38. И все подруги предпочитают взрослых богачей.

Ага, из оперы: зелен виноград. У меня тоже муж старше и богатый.

Гость
#308
Марина А.

Оленька это форумный жирный тролль. Мужик пенсионер. Бабой прикидывается.

Не похоже на мужика. Это старая тетка пишет.

Марина А.
#309
Гость

Тут раньте была амазонка ее тоже Ольга звали , но ее давно тут нет, толи реальный человек был толи подстава.

Амазонка Ольга работала на ЦИПСО. А жила в Новосибе. На том и прокололась. Короче, ее посадили. Писала бы сюда из Польши, ее бы спец.службы России не достали.

Марина А.
#310
Гость

Нашла обеспечуна на сз в 40 лет,не деда

Никого этот Оля не нашел. Это мужик сочинил тему. Тролль.

Марина А.
#311
Ласковый мерзавец

Да не верю я в сказки.

Правильно делаете. Тут форум сказочниц. Тут 90% тем сочиняют жирные старые троллихи.

Гость
#312
Марина А.

Правильно делаете. Тут форум сказочниц. Тут 90% тем сочиняют жирные старые троллихи.

В чем сказка? У нее р с п мужик. Зачем про такого сочинять, смешно даже.

Марина А.
#313
Гость

Да как так ? Амазонка, Хельга, скандинавка из Новосиба, все сидела тут и хвалилась что она в 50 еще огого на сз зависала 😂 и не насидела всех русских, хаила путина , была за Навального ) а потом резко исчезла

Амаонке исполнилось 56 лет в июне. А осенью ее арестовали.

Марина А.
#314
Гость

Виниры это когда зубы белые как унитаз?

Виниры чтобы зубы выровнять. Это такая проволочка с пластинками.

Марина А.
#315
Психиатр

Сообщение было удалено

Кто тебя выпустил из психушки ? Умалишенная.

Lulu
#316
Оленька

Почти так и есть. Очень редко сюда захожу теперь. Достроился наш загородный дом и почти все лето его обустраиваем.

Оленька, поздравляю с таким значимым событием) Рада, что у Вас всё хорошо.

Гость
#317
Натали

Никакая. Это нереально. Мужчин мало. А обеспеченных еще меньше. А обспеченных, готовых обеспечивать девушку - вообще единицы. И у таких мужчин огромный выбор. Их ищут толпы девушек. За ними охотятся в кафе, в бизнес форумах, в яхт клубах ищут. Огромный выбор из молоденьких красоток. Студенток. 18- 25 лет. Нафига обеспеченному вообще женщина 40+ ? Когда вокруг него крутятся постоянно красивые девченки 18-25 лет.. А сказки, про то что бабка 40+ лет нашла себе молодого и обеспеченного - это только фантазии форумных бабок-неудачниц. Мне 24 года. И то, я понимаю что скоро выйду в тираж. Я институт закончила в 22 года.. И работать пошла.И мой обеспечун, сразу же меня бросил. И в наглую начал встречаться с девченкой и-первокурсницей. Из моего же института ! А ей всего 18 лет, только исполнилось. Ну не козел ? А ?. Так обидно. Я чем хуже ? Всего на 5 лет была старше той девченки. Он сказал мне прямо. Извини. Ты мне уже приелась. Зачем мне тебя содержать до тридцатки твоей ? Ты инситут закончила ? Я тебе квартиру оплачивал ? Снимал. Кормил тебя. Одевал. Развлекал. Вот и скажи спасибо, что не пришлось пахать курьершей. Как другие студентки. Чтобы оплатить сьемное жилье в его городе. Иди работай. А у меня выбор огромнвй. Студентки первокурсницы всегда молодые, красивые и голодные! Представляете ? Так и сказал. Прямо мне в лицо. А ему уже самому 44 года. А я еще его любила. И замуж за него собиралась. Предложение ждала.. Муддаак. Так обидно. В 24 года почувствовать себя старой. И вы еще тут. Фантазируете сидите. В ваши 40+. Совсем охреннели ? Тетки блин великовозрастные. Вам про пенсию пора думать.

Мужик, иди лучше яйца свои проэпилируй,делом займись,чем на вумане торчать под бабским ником

Гость
#318
Марина А.

Она врет. Хотя больше похоже, что Он. Так унижать 20 летних девушек. Врать что у 41 летней все юное, подтянутое. А у 20 летних висят груди. На такой троллинг только мужики способны. Они тут есть, на форуме. Оленька этот, 100% такой троль. Сидит себе и ржет. Прикидывается 41 летней женщиной. А сам толстый 65 летний Семен Петрович. Работает сторожем. Пишет от скуки на форум. Женщин троллит.

Ты 60 года рождения ,отстала от жизни,иди стрижку под ежа обнови,а то вся обросла уже

Гость
#319
Гость

Это как раз старая тетка. Они всегда пишут, что выглядят, как 25 летние. У меня есть такая знакомая, видно, что бабка с ботоксом в морде, вся искусственная, а мне 25. Я на ее фоне, как ребенок выгляжу.

Если не рожала и не разжирела,вес стабильно стройный,то обвисать нечему .когда уже жирные старые ка.лоши уймутся, сами просрали свою внешку с 25 лет и по себе судят

Гость
#320
Марина А.

Оленька это форумный жирный тролль. Мужик пенсионер. Бабой прикидывается.

Лучше такие истории,чем ты - дармовая старая подстилка пополамщица всю жизнь ))

Гость
#321
Марина А.

Правильно делаете. Тут форум сказочниц. Тут 90% тем сочиняют жирные старые троллихи.

Старые короткостриженные клячи типа тебя конечно,не поверят,привыкли ишачить и а юности

Гость
#322
Марина А.

Виниры чтобы зубы выровнять. Это такая проволочка с пластинками.

Старуза,епнутаяя,просветись и в поисковике почитай,что такое виниры,нищенка ип учая

Гость
#323
Гость

Если не рожала и не разжирела,вес стабильно стройный,то обвисать нечему .когда уже жирные старые ка.лоши уймутся, сами просрали свою внешку с 25 лет и по себе судят

Признак старой калоши это оскорбления в сторону молодых девушек.

Гость
#324
Гость

Признак старой калоши это оскорбления в сторону молодых девушек.

Какая ты молодая,жирная е6ан.ашка,как маринка))

Гость
#325
Гость

Во второй раз объясняю туппым- половину стоимости дома😎

Третий раз поясняю: напишет ее себе на бумажке и в рамочку повесит. И смотрит

Гость
#326
Гость

И сколько вам муж дает? Больше, чем любовники до брака давали?

Намного)£)

Гость
#327
Гость

Третий раз поясняю: напишет ее себе на бумажке и в рамочку повесит. И смотрит

Четвёртый раз поясняю- владение оформлено во время брака. Что означает- совместнонажитое, делится пополам, если что😎

Гость
#328
Гость

Четвёртый раз поясняю- владение оформлено во время брака. Что означает- совместнонажитое, делится пополам, если что😎

Не факт, если за наличку,а не в ипотеку
Может доказать что личные накопления,тем более такие большие не успели в браке скопится

Ну а может и не будет поделит, но если детей нет да даже и с ребенком просто выставляют на улицу и все ,недвигу продают и создают новую семью

Чтото незнаю кого бы одарили после развода,там столько ненависти,даже если сам изменил к бывшей

Гость
#329
Гость

1. Неа, особенно если оплачена большая часть добрачными деньгами + второй не работал . Посчитают до доли %
2. В рамочку пусть повестит право и смотрит)

Учтут только добрачно внесенные деньги , и не как долю на момент обретения права собственности, а в абсолютной сумме в конечной стоимости на момент развода. А уж ваши реверансы , кто работал - кто не работал, в российском судопроизводстве не играют роли, у нас считается , что жена вносит вклад своей работой по дому и все совместно нажитое делится пополам.

Гость
#330
Гость

Четвёртый раз поясняю- владение оформлено во время брака. Что означает- совместнонажитое, делится пополам, если что😎

Описывали судебный прецедент: судья вынес решение практически в пользу мужика,хотя жена в браке вкладывала бабло в квартиру,купленную в браке,но у нее не было офиц заработка и чеков.она продала свою квартиру и купили квартиру больше.только это суд учел и ей досталась лишь ее доля.все остальное досталось мужику. Не будьте такой ту.пой
Так что ,как ранее уже не работает 50/50

Оленька
#332
Гость

Опять сливаешься?

Маникюр, педикюр и ресницы на эту сумму не тянут


Давай конкретно

Почему не тянут? Волосы 20-30 тыс каждый месяц. Маникюр 6+ тыс 2 раза в месяц. Педикюр 7+ тыс раз в месяц. Реснички 5+ тыс раз в 3 недели. Эпиляция 10+ тыс раз в полгода, а раньше каждый месяц.
Плюс нерегулярные траты какие то. Раньше из одежды, косметики постоянно что то брала. Сейчас все есть у меня.

.
#333
Гость

Четвёртый раз поясняю- владение оформлено во время брака. Что означает- совместнонажитое, делится пополам, если что😎

Земля для постройте дома явно куплена до брака. А земля в зависимости от того когда дом построен может стоить дороже дома. Вообще что это за дом, которые был построен быстрее чем за год. Явно он его строить начал до того как они поженились или там не дом, а избушка на курьих ножках

Оленька
#334
.

Земля для постройте дома явно куплена до брака. А земля в зависимости от того когда дом построен может стоить дороже дома. Вообще что это за дом, которые был построен быстрее чем за год. Явно он его строить начал до того как они поженились или там не дом, а избушка на курьих ножках

Нет. Земля была не куплена а арендована для постройки дома. Приобретена в собственность когда дом был построен, т.е. в браке. Стройка шла почти 2 года.

Гость
#335
Оленька

Нет. Земля была не куплена а арендована для постройки дома. Приобретена в собственность когда дом был построен, т.е. в браке. Стройка шла почти 2 года.

Впервые слышу, чтобы землю для постройки в России арендовывали.. ну допустим, но женаты вы не два года, а значит деньги на постройку дома были заработаны до брака(влезать в строительство дома не имея денег никто не будет) и в суде это легко доказать, по крайней мере что рассчитывал он лишь на один свой доход когда строительство начинал.

Гость
#336
Гость

Четвёртый раз поясняю- владение оформлено во время брака. Что означает- совместнонажитое, делится пополам, если что😎

ДА ХВАТИТ ТУПИТЬ
Сколько раз разжёвывать что половина собственности ( ещё докажи) от дома на земле, о которой у неё нет ни % в собственности так и останется лишь бумажкой по факту?

Гость
#337
Гость

Учтут только добрачно внесенные деньги , и не как долю на момент обретения права собственности, а в абсолютной сумме в конечной стоимости на момент развода. А уж ваши реверансы , кто работал - кто не работал, в российском судопроизводстве не играют роли, у нас считается , что жена вносит вклад своей работой по дому и все совместно нажитое делится пополам.

Играют при желании
От равенства долей суд может отступить если не было УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин что второй супруг не работал. И это именно по СТАТЬЕ ЗАКОНА

Гость
#338
Оленька

Почему не тянут? Волосы 20-30 тыс каждый месяц. Маникюр 6+ тыс 2 раза в месяц. Педикюр 7+ тыс раз в месяц. Реснички 5+ тыс раз в 3 недели. Эпиляция 10+ тыс раз в полгода, а раньше каждый месяц.
Плюс нерегулярные траты какие то. Раньше из одежды, косметики постоянно что то брала. Сейчас все есть у меня.

Что за педикюр за 7+ тыс?
Это какой салон?

Оленька
#339
Гость

Что за педикюр за 7+ тыс?
Это какой салон?

Kynsi. Да любой салон в центре.

Гость
#340
Гость

Описывали судебный прецедент: судья вынес решение практически в пользу мужика,хотя жена в браке вкладывала бабло в квартиру,купленную в браке,но у нее не было офиц заработка и чеков.она продала свою квартиру и купили квартиру больше.только это суд учел и ей досталась лишь ее доля.все остальное досталось мужику. Не будьте такой ту.пой
Так что ,как ранее уже не работает 50/50

Вы описали судебный СЛУЧАЙ, а не ПРЕЦЕДЕНТ. В РФ не прецедентное право.

Гость
#341
Гость

Что за педикюр за 7+ тыс?
Это какой салон?

А сколько по твоему он стоит в приличном месте? И какая тебе разница? В такие места ты не вхожа все равно

Гость
#342
Гость

Вы описали судебный СЛУЧАЙ, а не ПРЕЦЕДЕНТ. В РФ не прецедентное право.

"случай судебный" делает прецедент,грамотейка. Нафига тогда в консультанте и гаранте смотрят судеб практику и ищут прецедент помимо прямого законодательства?))

Гость
#343
Гость

Играют при желании
От равенства долей суд может отступить если не было УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин что второй супруг не работал. И это именно по СТАТЬЕ ЗАКОНА

Вот тут свистите. Про "уважительные причины". Может вы из Белоруссии? Я про их законы не в курсе, там говорят, как в совке, и статья за тунеядство есть.

Гость
#344

Возрастная содержанка?

Гость
#345
Гость

Возрастная содержанка?

В том-то и уникальность ее.

Гость
#346
Гость

Возрастная содержанка?

И че, вся,молодеж в обслуге, такие лапы в кфс и на пункте выдачи
Че то никому не надо

Гость
#347
Гость

В том-то и уникальность ее.

А еще у нее мозг незамутненный, как у подростка. "Бедные - несчастные" смотрели? Вот и она такая придурковатая.

Гость
#348
Гость

И че, вся,молодеж в обслуге, такие лапы в кфс и на пункте выдачи
Че то никому не надо

Я в юности 19 лет работала обслуж персоналом в одном месте ,где богачи крутились ,каких только я там страшных теток у мужиков ни насмотрелась и ни одного не было с 18 летней .мне по навиности тогда хотелось скорее 30- 35,чтоб богача отхватить)))

Гость
#349
Гость

Вот тут свистите. Про "уважительные причины". Может вы из Белоруссии? Я про их законы не в курсе, там говорят, как в совке, и статья за тунеядство есть.

Последнюю фразу перечитай

Оленька
#350
Гость

"случай судебный" делает прецедент,грамотейка. Нафига тогда в консультанте и гаранте смотрят судеб практику и ищут прецедент помимо прямого законодательства?))

Ну допустим мне достанется маленькая доля, допустим 1/5. Так мне этого хватит чтоб хорошо жить. Это не считая акций облигаций купленных в браке, вкладов, счетов, другого имущества, подарков. Кроме того я ж сдаю свою квартиру, все деньги у родителей копятся, они их не тратят почти, очень приличная сумма скопилась, я на нее 10 лет смогу жить.
Так что даже при самом плохом раскладе я буду в шоколаде, не говоря уж что сейчас как королева живу, ни о чем не парюсь.

Гость
#351
Гость

Какая ты молодая,жирная е6ан.ашка,как маринка))

Бабки здесь не любят молодых девочек до 30. Они прям, как красная тряпка для быка. Ну это женский форум, а не форум для пенсионерок. Терпите, бабульки, или на лавочку по старинке сгиньте.

Гость
#352
Гость

Намного)£)

Странно, обычно и до брака мужчина щедрый.