Гость
Статьи
Форумчанка Оленька и …

Форумчанка Оленька и ее обеспечун

Куда пропала эта форумчанка, нашедшая обеспечуна на сз, как у нее дела?

GIF
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#247
Гость

Городская сумасшедшая. До 40 лет сидела в нищете на родительской шее, отбирала у них пенсию. Мнит себя аристократкой голубых кровей. Когда родители стали хворать, начала бегать с горящим задом в поисках обеспечуна. Весь форум над ней ржал годами. Сейчас утверждает что алень таки нашелся, посадил на шею, оплатил виниры. Алиментщик, жирный, не первой свежести

А что тут такого нереального, она же не олигарха нашла.

Он приблизительно ее возраста, интеллигентный. Ну лишний вес- так мужички здесь сами вопят, что в мужчине внешность неважна.

Зубы оплатить - чай не замок во Франции подарить. Вполне реальная ситуация😎

Гость
#248
Гость

А что тут такого нереального, она же не олигарха нашла.

Он приблизительно ее возраста, интеллигентный. Ну лишний вес- так мужички здесь сами вопят, что в мужчине внешность неважна.

Зубы оплатить - чай не замок во Франции подарить. Вполне реальная ситуация😎

Причём тут что мужички вопят?
Чуть в том стала бы она с ним спать если бы не надо было оперативно продаваться или нет?
Ответ - нет

А найти «содержание» в 15 тыс и сидеть в 4стенах - это реально подвиг, да))

Гость
#249
Гость

Многие находят , но не все же пишут и пытаются что то доказать.

Она ничего не пытается доказать, про неё начали тему, она и пришла😎

Гость
#250
Гость

Причём тут что мужички вопят?
Чуть в том стала бы она с ним спать если бы не надо было оперативно продаваться или нет?
Ответ - нет


А найти «содержание» в 15 тыс и сидеть в 4стенах - это реально подвиг, да))

Ты бы тоже посидело- да на работу должно идти каждый день. А ей не надо.

То в Израиль слетает, то в Аргентину. Днём выспится- и идёт цветочки в новом доме сажать))

Гость
#251
Гость

Причём тут что мужички вопят?
Чуть в том стала бы она с ним спать если бы не надо было оперативно продаваться или нет?
Ответ - нет


А найти «содержание» в 15 тыс и сидеть в 4стенах - это реально подвиг, да))

А твое какое дело, с кем она бы стала спать, а с кем не стала?

Гость
#252
Гость

Причём тут что мужички вопят?
Чуть в том стала бы она с ним спать если бы не надо было оперативно продаваться или нет?
Ответ - нет


А найти «содержание» в 15 тыс и сидеть в 4стенах - это реально подвиг, да))

« А найти «содержание» в 15 тыс и сидеть в 4стенах - это реально подвиг, да))»

Судя по твоим визгам, тебе и это не светит. Иначе ты бы просто порадовалась за неё, ну или спокойно отреагировала)

Гость
#253
Нарциссиха

давайте все вместе порадуемся за Оленьку

Нальем и выпьем !

Оленька
#254
Гость

1. Неа, особенно если оплачена большая часть добрачными деньгами + второй не работал . Посчитают до доли %
2. В рамочку пусть повестит право и смотрит)

Бо́льшая часть как раз платилась в последний год, то есть в браке

Оленька
#255
Гость

Деда
Жирного и мерзкого- сама писала
И обеспечение на 15-50 тыс)

Я такого не писала никогда. Да, он мне не сразу приглянулся. Он ещё очень волновался на первом свидании. Раскрылся только на втором и меня очаровал.

Гость
#256
Гость

Ты бы тоже посидело- да на работу должно идти каждый день. А ей не надо.

То в Израиль слетает, то в Аргентину. Днём выспится- и идёт цветочки в новом доме сажать))

За 15 тыс на работу я должно идти?))

И ни в какой Аргентине она не была. Все разобрали давно

Гость
#257
Оленька

Я такого не писала никогда. Да, он мне не сразу приглянулся. Он ещё очень волновался на первом свидании. Раскрылся только на втором и меня очаровал.

Писала и ещё как
Тебя долго потом этим стебали

А ты оправдывалась: окружил заботой, решила дать второй шанс

Гость
#258
Гость

« А найти «содержание» в 15 тыс и сидеть в 4стенах - это реально подвиг, да))»

Судя по твоим визгам, тебе и это не светит. Иначе ты бы просто порадовалась за неё, ну или спокойно отреагировала)

Конечно не светит
Мне 1 квартира от сдачи в 2,5р больше приносит, чтобы такое «содержание» искать 😂

Гость
#259
Гость

А твое какое дело, с кем она бы стала спать, а с кем не стала?

А ты включи мозги какое

Оленька
#260
Гость

Виниры это когда зубы белые как унитаз?

Можно поставить как унитаз, а можно естественно белые как будто сделано хорошее зум-отбеливание. У меня очень натурально смотрится и при этом шикарно, никто не подозревает что это виниры. Как я поняла, люди в обычной жизни и не знают что такое виниры, просто думают что мне очень повезло с зубами, делают комплименты. Только владелица салона красоты меня раскусила, больше никто. Она тоже хочет себе виниры и интересуется темой.

Оленька
#261
Гость

Причём тут что мужички вопят?
Чуть в том стала бы она с ним спать если бы не надо было оперативно продаваться или нет?
Ответ - нет


А найти «содержание» в 15 тыс и сидеть в 4стенах - это реально подвиг, да))

С чего вдруг мне надо было оперативно продаваться?

Психиатр
#262
Нарциссиха

давайте все вместе порадуемся за Оленьку

Зачем о каких то оленек -сцоленек.. лучше порассуждайте о своей трусости и подлости. 😄
Вы ж только о себе и думаете, вам же Бога подавай только для ваших хотелок. А нет Бога можно и его обвалять в ваши сплетнях. При том думаете о себе, что вы все истина в последней инстанцией. Что вам какой то там бог, вы ж сами себе боги.
😂

Психиатр
#263
Психиатр

Зачем о каких то оленек -сцоленек.. лучше порассуждайте о своей трусости и подлости. 😄
Вы ж только о себе и думаете, вам же Бога подавай только для ваших хотелок. А нет Бога можно и его обвалять в ваши сплетнях. При том думаете о себе, что вы все истина в последней инстанцией. Что вам какой то там бог, вы ж сами себе боги.
😂

А я вам отвечу, вы ***! Все те, кто так думает!
Просто запомните это для собственного же спасения!

Натали
#266
Гость

Может она теперь в деньгах обеспечуна купается и ей не до форума? 😄

Вы правы. На этотм форуме торчат только нищенки старые.

Психиатр
#268
Психиатр

Сообщение было удалено

И, вот давайте глубже рассмотрим проблему, и посмотрим правде прямо в глаза, без налета пренебрежения к ним, психам уничтожающим все живое в этом мире, путем вешания ценников на все движимое и недвижимое, а все существующие и несуществующее. А у нас лучше? Тем же богаты. Мал клоп да вонюч! Белгород как маячок на удилище, Курск, это прямое действие главного психа у кормушки, для нападения на Беларусь в том числе. Считайте мани, у вас по нулям как в карманах, и в мозгах и душах. . А у жид.ов в гробу карманов нет, а остальных компонентов, как не было, так и нет. Уверяю, и никогда не будет!😰

Натали
#269
Гость

Да ей 41 год , с чего вдруг ласты склеить?

Уже 41 ? Хм. Кто ж на нее, позарился то ? Тем более обеспеченный, легко себе найдет, несколько молоденьких студенток. В содержанки и любовницы.

Психиатр
#270
Психиатр

И, вот давайте глубже рассмотрим проблему, и посмотрим правде прямо в глаза, без налета пренебрежения к ним, психам уничтожающим все живое в этом мире, путем вешания ценников на все движимое и недвижимое, а все существующие и несуществующее. А у нас лучше? Тем же богаты. Мал клоп да вонюч! Белгород как маячок на удилище, Курск, это прямое действие главного психа у кормушки, для нападения на Беларусь в том числе. Считайте мани, у вас по нулям как в карманах, и в мозгах и душах. . А у жид.ов в гробу карманов нет, а остальных компонентов, как не было, так и нет. Уверяю, и никогда не будет!😰

Я даже слышу их тяжкое дыхание жадно хватающее воздух, как при удушении, в смертельной агонии, ищущих тот самый талисман на спасение, клондайк и джекпот, спасающих их уже неспасенные души. Где же он закопан, в чем секрет его таинства. Который бы пришел и вмиг простил и отпустил все их грехи, Ведь душа их уже потеряна остался сгусток из темного нечто обозначенная как комок из тягчайших грехов. А

Натали
#272
Гость

Ну это-то понятно, по другому и быть не может. Бабы здесь только к пенсии расцветают. 😂🤣

Ага. У форумчанок к пенсии, расцветает талант, писать разводки. На форуме для старых, нищих и одиноких неудачниц. Никому не нужных.

Психиатр
#273
Психиатр

Я даже слышу их тяжкое дыхание жадно хватающее воздух, как при удушении, в смертельной агонии, ищущих тот самый талисман на спасение, клондайк и джекпот, спасающих их уже неспасенные души. Где же он закопан, в чем секрет его таинства. Который бы пришел и вмиг простил и отпустил все их грехи, Ведь душа их уже потеряна остался сгусток из темного нечто обозначенная как комок из тягчайших грехов. А

А вот пришел бы такой вот замечательный джекпот приподнимет свое крыло и скажет, Лети, ты свободен!
Но, этого нет! И никогда не будет!
Сидят они и звереют от этих мыслей, решая от безысходности самое себя.. ну а что тогда нам умирать, будем мы его дурачить, до дурачим до одури, сделаем, достанем, заставим, поменяем! А, если нет! То кто ж разберет? Вызывем таким образом его на контакт. Хоть и контакт его фантастический, мы так не смогли бы, но сделаем вид, что сможем! И заставим поверить всех, что способны конкурировать с джекпотом. Авось прокатит! Эх, на авось лучше не полагаться. Лучше на Разум. Коих у них нет, а лишь в глазах джек пот. По джекпоту и пойдут по стеночке восвояси.
Ученье в сказе такое, Не гоже блохам мешаться, дабы не довести Львище до Гнева Всемогущего!
😸

Натали
#274
Оленька

Так в 20 многие выглядят хуже чем в 40. А у меня до сих пор фигура как в 18. Грудь девичья стоячая и без растяжек. У многих в 20 уже до пупа висит.

Мужик. Хватит троллить женщин, на женском форуме. И Ник поменяй.

Натали
#275
Гость

А какая должна быть внешка в 40,чтоб найти обеспечуна?

Никакая. Это нереально. Мужчин мало. А обеспеченных еще меньше. А обспеченных, готовых обеспечивать девушку - вообще единицы. И у таких мужчин огромный выбор. Их ищут толпы девушек. За ними охотятся в кафе, в бизнес форумах, в яхт клубах ищут. Огромный выбор из молоденьких красоток. Студенток. 18- 25 лет. Нафига обеспеченному вообще женщина 40+ ? Когда вокруг него крутятся постоянно красивые девченки 18-25 лет.. А сказки, про то что бабка 40+ лет нашла себе молодого и обеспеченного - это только фантазии форумных бабок-неудачниц. Мне 24 года. И то, я понимаю что скоро выйду в тираж. Я институт закончила в 22 года.. И работать пошла.И мой обеспечун, сразу же меня бросил. И в наглую начал встречаться с девченкой и-первокурсницей. Из моего же института ! А ей всего 18 лет, только исполнилось. Ну не козел ? А ?. Так обидно. Я чем хуже ? Всего на 5 лет была старше той девченки. Он сказал мне прямо. Извини. Ты мне уже приелась. Зачем мне тебя содержать до тридцатки твоей ? Ты инситут закончила ? Я тебе квартиру оплачивал ? Снимал. Кормил тебя. Одевал. Развлекал. Вот и скажи спасибо, что не пришлось пахать курьершей. Как другие студентки. Чтобы оплатить сьемное жилье в его городе. Иди работай. А у меня выбор огромнвй. Студентки первокурсницы всегда молодые, красивые и голодные! Представляете ? Так и сказал. Прямо мне в лицо. А ему уже самому 44 года. А я еще его любила. И замуж за него собиралась. Предложение ждала.. Муддаак. Так обидно. В 24 года почувствовать себя старой. И вы еще тут. Фантазируете сидите. В ваши 40+. Совсем охреннели ? Тетки блин великовозрастные. Вам про пенсию пора думать.

Гость
#276
Натали

Уже 41 ? Хм. Кто ж на нее, позарился то ? Тем более обеспеченный, легко себе найдет, несколько молоденьких студенток. В содержанки и любовницы.

Тем не менее нашла обеспечуна , задалась целью и нашла. Я не понимаю почему здесь так многие злорадствуют в ее адрес. Если мужчина захотел ее обеспечивать, ну это его право, значит она ему нужна .

Гость
#277
Гость

Тем не менее нашла обеспечуна , задалась целью и нашла. Я не понимаю почему здесь так многие злорадствуют в ее адрес. Если мужчина захотел ее обеспечивать, ну это его право, значит она ему нужна .

14 тыс - это обеспечение, повторюсь???
Мне больная кошка в 20 в месяц обходилась

А здоровая большая собака легко стоит все 30

Оленька
#278
Гость

14 тыс - это обеспечение, повторюсь???
Мне больная кошка в 20 в месяц обходилась


А здоровая большая собака легко стоит все 30

Откуда цифра 14 тыс? На днях только окрашивание волос и стрижку отдала почти 20.

Оленька
#279

Я не много трачу, деньги не транжирю. У меня нет особых хотелок и любви к люксу. Но все же никак не 14 тыс.

Гость
#280
Натали

Никакая. Это нереально. Мужчин мало. А обеспеченных еще меньше. А обспеченных, готовых обеспечивать девушку - вообще единицы. И у таких мужчин огромный выбор. Их ищут толпы девушек. За ними охотятся в кафе, в бизнес форумах, в яхт клубах ищут. Огромный выбор из молоденьких красоток. Студенток. 18- 25 лет. Нафига обеспеченному вообще женщина 40+ ? Когда вокруг него крутятся постоянно красивые девченки 18-25 лет.. А сказки, про то что бабка 40+ лет нашла себе молодого и обеспеченного - это только фантазии форумных бабок-неудачниц. Мне 24 года. И то, я понимаю что скоро выйду в тираж. Я институт закончила в 22 года.. И работать пошла.И мой обеспечун, сразу же меня бросил. И в наглую начал встречаться с девченкой и-первокурсницей. Из моего же института ! А ей всего 18 лет, только исполнилось. Ну не козел ? А ?. Так обидно. Я чем хуже ? Всего на 5 лет была старше той девченки. Он сказал мне прямо. Извини. Ты мне уже приелась. Зачем мне тебя содержать до тридцатки твоей ? Ты инситут закончила ? Я тебе квартиру оплачивал ? Снимал. Кормил тебя. Одевал. Развлекал. Вот и скажи спасибо, что не пришлось пахать курьершей. Как другие студентки. Чтобы оплатить сьемное жилье в его городе. Иди работай. А у меня выбор огромнвй. Студентки первокурсницы всегда молодые, красивые и голодные! Представляете ? Так и сказал. Прямо мне в лицо. А ему уже самому 44 года. А я еще его любила. И замуж за него собиралась. Предложение ждала.. Муддаак. Так обидно. В 24 года почувствовать себя старой. И вы еще тут. Фантазируете сидите. В ваши 40+. Совсем охреннели ? Тетки блин великовозрастные. Вам про пенсию пора думать.

У тебя ус торчит, мужопп завидующий

Гость
#281
Гость

14 тыс - это обеспечение, повторюсь???
Мне больная кошка в 20 в месяц обходилась


А здоровая большая собака легко стоит все 30

Нет никаких 14 тыс обеспечения, вы в себе? Одни волосы сейчас прокрасить эйртач 30-50к.

Гость
#282
Натали

Уже 41 ? Хм. Кто ж на нее, позарился то ? Тем более обеспеченный, легко себе найдет, несколько молоденьких студенток. В содержанки и любовницы.

Да, специально будет около вуза караулить. Зачем студенткам 45летний как у Оленьки? Им зачем это, когда можно взять 25-30летнего край? Да и общаться интереснее с плюс минус ровесницей если честно. И энергия наравне с ней, а за 20леткой 45летний физически уже не угонится.

Гость
#283

Да и среди студенток 80% - средние или толстые, покрасивее 10-20% и среди них большинство выберут ровесника или чуть старше. Или вообще никого. Я лично в 20 от 30летних то плевалась, не то что 45+ мужика брать, да ни за что. И так рассуждают практически все студентки.

Гость
#285

А если красивая, ухоженнная и фигура 40-44 размера и лицо беби фейс, то и в 40 никто, вообще никто не дает больше 25, максимум 27. Так какая разница?

Гость
#286
Оленька

Я не много трачу, деньги не транжирю. У меня нет особых хотелок и любви к люксу. Но все же никак не 14 тыс.

Каждый месяц что ли красишься?)

А что до 50к - ты говорила сама

Гость
#287
Гость

Нет никаких 14 тыс обеспечения, вы в себе? Одни волосы сейчас прокрасить эйртач 30-50к.

Этой , в брюках с прищепками - сойдет

Оленька
#288
Гость

Каждый месяц что ли красишься?)

А что до 50к - ты говорила сама

Окрашивание корней и тонирование - каждый месяц.
50-80 тыс - чисто мои траты с карты, в основном на красоту. За все остальное - весь быт, еду, доставки платит муж.

Гость
#289
Оленька

Окрашивание корней и тонирование - каждый месяц.
50-80 тыс - чисто мои траты с карты, в основном на красоту. За все остальное - весь быт, еду, доставки платит муж.

Напиши подробно свои траты за прошлый месяц

Оленька
#290
Гость

Напиши подробно свои траты за прошлый месяц

Я уже перечисляла какие процедуры регулярно делаю. Это основные траты.

Гость
#291
Оленька

Я уже перечисляла какие процедуры регулярно делаю. Это основные траты.

Опять сливаешься?

Маникюр, педикюр и ресницы на эту сумму не тянут

Давай конкретно

Гость
#292
Гость

14 тыс - это обеспечение, повторюсь???
Мне больная кошка в 20 в месяц обходилась


А здоровая большая собака легко стоит все 30

Вопервых, 15-50. Во-вторых, это только на расходы, он обеспечил квартиру еду одежду развлечение машину. И, даже если брак развалится, получит минимум полдома.

Гость
#293
Гость

Вопервых, 15-50. Во-вторых, это только на расходы, он обеспечил квартиру еду одежду развлечение машину. И, даже если брак развалится, получит минимум полдома.

Перила и оконные рамы снимет, повторюсь?

Марина А.
#294
Гость

Тем не менее нашла обеспечуна , задалась целью и нашла. Я не понимаю почему здесь так многие злорадствуют в ее адрес. Если мужчина захотел ее обеспечивать, ну это его право, значит она ему нужна .

Она врет. Хотя больше похоже, что Он. Так унижать 20 летних девушек. Врать что у 41 летней все юное, подтянутое. А у 20 летних висят груди. На такой троллинг только мужики способны. Они тут есть, на форуме. Оленька этот, 100% такой троль. Сидит себе и ржет. Прикидывается 41 летней женщиной. А сам толстый 65 летний Семен Петрович. Работает сторожем. Пишет от скуки на форум. Женщин троллит.

Гость
#295
Гость

Это нерегулярно, любовник сегодня есть, завтра нет.

Каким образом брак предполагает регулярный секс? Я мужу даю несколько раз в месяц. И в первом браке так же было. А уж денег и правда без брака много кто даст.

Гость
#296
Натали

Уже 41 ? Хм. Кто ж на нее, позарился то ? Тем более обеспеченный, легко себе найдет, несколько молоденьких студенток. В содержанки и любовницы.

Он с прицепом, какие молоденькие?

Гость
#297
Гость

Да, специально будет около вуза караулить. Зачем студенткам 45летний как у Оленьки? Им зачем это, когда можно взять 25-30летнего край? Да и общаться интереснее с плюс минус ровесницей если честно. И энергия наравне с ней, а за 20леткой 45летний физически уже не угонится.

Ага, скажи это Лебедеву и Путину. Просто у него не было возможности. Недостаточно богат для молодой.

Гость
#298
Марина А.

Она врет. Хотя больше похоже, что Он. Так унижать 20 летних девушек. Врать что у 41 летней все юное, подтянутое. А у 20 летних висят груди. На такой троллинг только мужики способны. Они тут есть, на форуме. Оленька этот, 100% такой троль. Сидит себе и ржет. Прикидывается 41 летней женщиной. А сам толстый 65 летний Семен Петрович. Работает сторожем. Пишет от скуки на форум. Женщин троллит.

Это как раз старая тетка. Они всегда пишут, что выглядят, как 25 летние. У меня есть такая знакомая, видно, что бабка с ботоксом в морде, вся искусственная, а мне 25. Я на ее фоне, как ребенок выгляжу.

Гость
#299
Гость

Перила и оконные рамы снимет, повторюсь?

Во второй раз объясняю туппым- половину стоимости дома😎

Гость
#300
Гость

Каким образом брак предполагает регулярный секс? Я мужу даю несколько раз в месяц. И в первом браке так же было. А уж денег и правда без брака много кто даст.

При чем тут секс? Я говорю про сумму, выделяемую в месяц на расходы.

Гость
#301
Гость

Во второй раз объясняю туппым- половину стоимости дома😎

Он даже квартиру не подарил в столице, а мне 1 муж подарил и 2. Значит не богатый.