Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 662 ответа
Последний — Перейти
Страница 245
Гость
#12315
Ольга

Так мой спрашивал что неужели там никого не нашлось ? Нет отвечает всем только одно надо .

Надо же, а она что думала, что полно питерцев, которые готовы к её прекрасным ножкам своё богатство свалить?

Ольга
#12316
Гость

Даже удивляюсь этому. Обычно для мужиков это первый и самый главный вопрос в их жизни

А чему вы удивляетесь ? Мы живем вместе тридцать четвертый год .

Вика
#12317

Про не секс.... Девочки, почему в жару так хочется... Просто пообниматься без одежды с кем то, посоприкасаться телами?!))))
Еслиичто то пойдет так, может еще и будет такое, может уже нет. В любом случае, жара!!!! Откуда такое?!) 30ка прям. Не можем собраться домой, купаемся либо лежим днем....
Дочь ноет, домой хочет уже с дачи, брат забрал детей. Пробухали с ним два дня.... Песни попели, болтали.
Я бы и до 3 сентября тут осталась. Но дочка тупит в телефоне, хочется ей прям в школу.... С этими боевыми действиями не хочу пускать в школу. Президент еще смотался в беслан, напомнил всем о трагедии. Стремно стремно стремно. Не к добру....

Ольга
#12318

Сейчас собрания уже родительские - нам обьявили что 30 .....я конечно не пойду потому что в пятницу приезжает муж и на дачу поедем .Жара да тридцать держится пусть вся помидора поспеет . Лучше так чем дожди .

Маруся$
#12319
Вика

Про не секс.... Девочки, почему в жару так хочется... Просто пообниматься без одежды с кем то, посоприкасаться телами?!)))) Еслиичто то пойдет так, может еще и будет такое, может уже нет. В любом случае, жара!!!! Откуда такое?!) 30ка прям. Не можем собраться домой, купаемся либо лежим днем.... Дочь ноет, домой хочет уже с дачи, брат забрал детей. Пробухали с ним два дня.... Песни попели, болтали. Я бы и до 3 сентября тут осталась. Но дочка тупит в телефоне, хочется ей прям в школу.... С этими боевыми действиями не хочу пускать в школу. Президент еще смотался в беслан, напомнил всем о трагедии. Стремно стремно стремно. Не к добру....

Хмм) ну не знаю, мне в жару хочется под кондер и чтобы никого на расстоянии вытянутой руки))) какие обнимашки, и так жарко, да еще кто нить рядом бы развалился)) нет и нет, только кондиционер.

Маруся$
#12320
Вика

Про не секс.... Девочки, почему в жару так хочется... Просто пообниматься без одежды с кем то, посоприкасаться телами?!)))) Еслиичто то пойдет так, может еще и будет такое, может уже нет. В любом случае, жара!!!! Откуда такое?!) 30ка прям. Не можем собраться домой, купаемся либо лежим днем.... Дочь ноет, домой хочет уже с дачи, брат забрал детей. Пробухали с ним два дня.... Песни попели, болтали. Я бы и до 3 сентября тут осталась. Но дочка тупит в телефоне, хочется ей прям в школу.... С этими боевыми действиями не хочу пускать в школу. Президент еще смотался в беслан, напомнил всем о трагедии. Стремно стремно стремно. Не к добру....

Вика, конечно, ребенку хочется потусить с ровесниками)) ты себя вспомни, сильно хотелось с мамой и бабушкой время проводить)

Маруся$
#12321
Ольга

Сейчас собрания уже родительские - нам обьявили что 30 .....я конечно не пойду потому что в пятницу приезжает муж и на дачу поедем .Жара да тридцать держится пусть вся помидора поспеет . Лучше так чем дожди .

А у нас прохладненько, сегодня всего +24, вот кайфово так))) как по мне, так керр с этими помидорами, не поспеют и на фиг))) главное, погода комфортная.

Вика
#12322
Маруся$

А у нас прохладненько, сегодня всего +24, вот кайфово так))) как по мне, так керр с этими помидорами, не поспеют и на фиг))) главное, погода комфортная.

130 кустов(!) помидора, как говорит Ольга, сниться....

Вика
#12323
Маруся$

Хмм) ну не знаю, мне в жару хочется под кондер и чтобы никого на расстоянии вытянутой руки))) какие обнимашки, и так жарко, да еще кто нить рядом бы развалился)) нет и нет, только кондиционер.

У меня нет кондера. Зато ездили на озеро, в тени, купались. Вода и тень спасают. Завтра опять тридцатник. Всю неделю жарко.
Летом приятно, тело отдыхает, когда же обнимашки, как не летом.... В тенечке, не а природе... ))))

Ольга
#12324

У нас нормальная погода для августа . День короче . И солнце не печет уже - ниже стало . Я писала что люблю май и сентябрь .

Ольга
#12325

Мы сегодня тоже ехали и я с удивлением смотрела как купаются пардон бабки дачные ....молодых нет в это время . А ведь когда старший маленьким был мы купались до сентября ....

Ольга
#12326
Вика

У меня нет кондера. Зато ездили на озеро, в тени, купались. Вода и тень спасают. Завтра опять тридцатник. Всю неделю жарко. Летом приятно, тело отдыхает, когда же обнимашки, как не летом.... В тенечке, не а природе... ))))

Не знаю как у тебя проходили обнимашки последние , но с моим это ощущение печки рядом . Жарко сразу делается . Да у нас и обнимашки под запретом строгим вдруг куда то потянет !!!!!

Вика
#12327
Ольга

Не знаю как у тебя проходили обнимашки последние , но с моим это ощущение печки рядом . Жарко сразу делается . Да у нас и обнимашки под запретом строгим вдруг куда то потянет !!!!!

Ольга, у меня поям потеющих не было.
Последний, не смотря на лишний вес, мерз даже.
А муж любил окна открывать даже зимой, я мёрзла. Но у него в квартире даже в жару было прохладно, кирпичный старый дом.

Вика
#12328
Ольга

У нас нормальная погода для августа . День короче . И солнце не печет уже - ниже стало . Я писала что люблю май и сентябрь .

Странно. У нас днем безумно печет. Ночи да, прохладные и длинные. В 20 уже темно, зато ближе к 5 светло. Все таки перевод стрелок 2 раза в год был вполне себе обоснован

Ольга
#12329
Вика

Ольга, у меня поям потеющих не было. Последний, не смотря на лишний вес, мерз даже. А муж любил окна открывать даже зимой, я мёрзла. Но у него в квартире даже в жару было прохладно, кирпичный старый дом.

Мой спит под кондюком все лето , я так не могу ......всю жизнь я мерзла он потел .

Ольга
#12330
Маруся$

А у нас прохладненько, сегодня всего +24, вот кайфово так))) как по мне, так керр с этими помидорами, не поспеют и на фиг))) главное, погода комфортная.

Ну это для сравнения представь что все твои черенки погибли ...так и у нас корячились и все пропадет . Де Барао шикарна в этом году .

Ольга
#12331

эх , я раньше цветы покупала на праздник всегда а теперь ....просматриваю авито - астра хризантелла ))) сначала подумала что я сума сошла , но нет есть такое .

Ольга
#12332
Ольга

эх , я раньше цветы покупала на праздник всегда а теперь ....просматриваю авито - астра хризантелла ))) сначала подумала что я сума сошла , но нет есть такое .

цветок в смысле ....

Маруся$
#12333
Ольга

эх , я раньше цветы покупала на праздник всегда а теперь ....просматриваю авито - астра хризантелла ))) сначала подумала что я сума сошла , но нет есть такое .

Оля, астры из сортосерии Хризантелла почти все выращивала)) уже далеко не новинка;) что хочу сказать, кустики высокие, но цветение букетного типа, то есть много, но цветоносы, в среднем, см 20 плюс/минус 3-5см, посмотри Баллон и Джувел, эти лучше для срезки)

Маруся$
#12334
Ольга

Ну это для сравнения представь что все твои черенки погибли ...так и у нас корячились и все пропадет . Де Барао шикарна в этом году .

Мои черенки быстрее от жары пропадут))) они под лампами и солнце им не нужно) Помидорок у тебя уж слишком много;)

Маруся$
#12335
Вика

У меня нет кондера. Зато ездили на озеро, в тени, купались. Вода и тень спасают. Завтра опять тридцатник. Всю неделю жарко. Летом приятно, тело отдыхает, когда же обнимашки, как не летом.... В тенечке, не а природе... ))))

Так у тебя дача, на даче кондеры и не ставят, осенью избушку на клюшку и в город) мы круглогодично здесь живем, в город редко, нам просто необходимо.

Маруся$
#12336
Вика

130 кустов(!) помидора, как говорит Ольга, сниться....

😄😄

Ольга
#12337
Маруся$

Так у тебя дача, на даче кондеры и не ставят, осенью избушку на клюшку и в город) мы круглогодично здесь живем, в город редко, нам просто необходимо.

Почему не ставят то ? Если только есть желание подыхать от жары там ....На вагончики ставят даже .

Ольга
#12338
Маруся$

Оля, астры из сортосерии Хризантелла почти все выращивала)) уже далеко не новинка;) что хочу сказать, кустики высокие, но цветение букетного типа, то есть много, но цветоносы, в среднем, см 20 плюс/минус 3-5см, посмотри Баллон и Джувел, эти лучше для срезки)

Нет времени на это и желания . Ночная красавица миралибис - это предел . И ту дед не поливает ни фига . Многолетники сидят и хорош . У нас бабки эту ночную красавицу растят в полтора метра вышиной и шириной как не знаю что .

Ольга
#12339
Маруся$

Мои черенки быстрее от жары пропадут))) они под лампами и солнце им не нужно) Помидорок у тебя уж слишком много;)

Ничего не бывает просто вчера продала 10 кг сразу денег лишних теперь нет . Прямо с машины в соседнем дворе .

Вика
#12340
Маруся$

Так у тебя дача, на даче кондеры и не ставят, осенью избушку на клюшку и в город) мы круглогодично здесь живем, в город редко, нам просто необходимо.

На норм дачах ставят. Уж если делать, то по уму. Жарища...
Мама тут полгода живет.

Маруся$
#12341
Ольга

Почему не ставят то ? Если только есть желание подыхать от жары там ....На вагончики ставят даже .

Только если есть охрана в дачном обществе, иначе зимой демонтируют и сопрут)) вот поэтому и не устанавливают. У людей тарелки/ ложки крадут, что уже про кондишен говорить(( знакомые, у кого дачи, перед зимой, вывозят все более менее ценное. Далеко не все территории садовых обществ хорошо охраняются.

Маруся$
#12342
Ольга

Ничего не бывает просто вчера продала 10 кг сразу денег лишних теперь нет . Прямо с машины в соседнем дворе .

Так дай объявление в Вайбер, в местные садовые группы, купят всё, еще и сами приедут)))

Вика
#12343
Маруся$

Только если есть охрана в дачном обществе, иначе зимой демонтируют и сопрут)) вот поэтому и не устанавливают. У людей тарелки/ ложки крадут, что уже про кондишен говорить(( знакомые, у кого дачи, перед зимой, вывозят все более менее ценное. Далеко не все территории садовых обществ хорошо охраняются.

Было такое. Перли. Даже чугунный котел из бани унесли.

Ольга
#12344
Вика

Было такое. Перли. Даже чугунный котел из бани унесли.

У нас многие живут там все лето . И все на глазах у всех . Ложки можно украсть из избушки . Наша забита барахлом инструментами всякими . Сосед напротив живет . Соседка напротив тоже .

Ольга
#12345
Маруся$

Так дай объявление в Вайбер, в местные садовые группы, купят всё, еще и сами приедут)))

У нас пенсионеры выращивают сами а молодежь бухает под музыку и пивас в выходные и им это не нужно .

Ольга
#12346

Мужу нравится торговать на базаре , он же торгаш по сути профессиональный .

Ольга
#12347
Маруся$

Только если есть охрана в дачном обществе, иначе зимой демонтируют и сопрут)) вот поэтому и не устанавливают. У людей тарелки/ ложки крадут, что уже про кондишен говорить(( знакомые, у кого дачи, перед зимой, вывозят все более менее ценное. Далеко не все территории садовых обществ хорошо охраняются.

Я написала что ставят даже на вагончики иначе невозможно без него . Как в клетке из арматуры ставят .

Ольга
#12348
Ольга

Я написала что ставят даже на вагончики иначе невозможно без него . Как в клетке из арматуры ставят .

За все время что мы там украли чеснок с грядки разложенный много лет назад и это притом что с одной стороны забор повыше колен моих , я иногда так и захожу к себе на участок когда мой все закрывает перед тем как к деду идти . Молодые соседи выстроили все и не появляются , забор этот их . Почему все бросили не знаю . Так что мы вообще открыты для посещения .

Маруся$
#12349
Ольга

У нас многие живут там все лето . И все на глазах у всех . Ложки можно украсть из избушки . Наша забита барахлом инструментами всякими . Сосед напротив живет . Соседка напротив тоже .

Так летом понятно, что многие живут, я о другом, осенью все уезжают, а лазят по дачам, в основном, зимой.

Маруся$
#12350
Ольга

Я написала что ставят даже на вагончики иначе невозможно без него . Как в клетке из арматуры ставят .

Оля, и "клетку" из арматуры тоже утащат)))) в металалом сдадут))

Гость
#12351
Ольга

Мы сегодня тоже ехали и я с удивлением смотрела как купаются пардон бабки дачные ....молодых нет в это время . А ведь когда старший маленьким был мы купались до сентября ....

\\с удивлением смотрела как купаются пардон бабки дачные ....\\ -

Почему с удивлением?

Гость
#12352
Вика

Странно. У нас днем безумно печет. Ночи да, прохладные и длинные. В 20 уже темно, зато ближе к 5 светло. Все таки перевод стрелок 2 раза в год был вполне себе обоснован

Зачем переводить время? Это всегда тяжело привыкать к новому расписанию

Ольга
#12353
Маруся$

Оля, и "клетку" из арматуры тоже утащат)))) в металалом сдадут))

Ее отпилить надо чтобы стащить для начала .

Ольга
#12354
Гость

\\с удивлением смотрела как купаются пардон бабки дачные ....\\ - Почему с удивлением?

Здравствуйте , с удивлением потому что у них есть на это время . Тихо спокойно живут там ожидая приезда внуков в выходные . Я даже не знаю когда я так поживу . Одна - нет , с мужем скучно . Летом жарища и комары с мошками .

Гость
#12355
Маруся$

Оля, и "клетку" из арматуры тоже утащат)))) в металалом сдадут))

Вчера установила новый кондиционер. Как его могут утащить, он же тяжелый и большой? Да и без других деталей работать не будет.

Гость
#12356
Ольга

Здравствуйте , с удивлением потому что у них есть на это время . Тихо спокойно живут там ожидая приезда внуков в выходные . Я даже не знаю когда я так поживу . Одна - нет , с мужем скучно . Летом жарища и комары с мошками .

Здравствуйте. Простите, забыла поздороваться. А что нам, старикам, ещё делать? Отдыхать, да по врачам ходить)

Ольга
#12357
Гость

Здравствуйте. Простите, забыла поздороваться. А что нам, старикам, ещё делать? Отдыхать, да по врачам ходить)

Не скажите ,многие работают да и скоро школа начнется - встречать и провожать будут , пока родители на работе .

Ольга
#12358
Гость

Вчера установила новый кондиционер. Как его могут утащить, он же тяжелый и большой? Да и без других деталей работать не будет.

При желании можно все , но нормальный человек будет нормально делать . У деда просто будка но никто еще не позарился на его добро даже зимой . Все лишнее ложки плошки лежит в мешках , я ему минимум оставила для пользования . До города 25 км - как это дотащить на сдачу ? Весной ездят машины с предложением сдать все лишнее из металла .

Ольга
#12359

Захотелось хосту гиганта посреди газона , нашла за 800 руб посадочный материал .

Ольга
#12360

Е мое они же тень любят ...рухнула мечта .

Ольга
#12361

Сдача однушки в моем подьезде 22 тыс ....вот это цены стали . И это без счетчиков .

Ольга
#12362

Продать дачу купить квартиру и сдавать . Мамину нельзя - я там сплю теперь . Почти апартаменты в моем случае . Конечно приходят грустные мысли когда лежишь одна на двухспальной кровати .

Гость
#12363
Ольга

Не скажите ,многие работают да и скоро школа начнется - встречать и провожать будут , пока родители на работе .

Это ж сколько старикам лет? Моим внучкам 24 и 21 год. Встречать и провожать их со свиданий уже надо😂 А так, да, работаю, но наверное скоро уже на пенсию пойду. Что-то тяжело становиться работать в 70+

Гость
#12364
Ольга

При желании можно все , но нормальный человек будет нормально делать . У деда просто будка но никто еще не позарился на его добро даже зимой . Все лишнее ложки плошки лежит в мешках , я ему минимум оставила для пользования . До города 25 км - как это дотащить на сдачу ? Весной ездят машины с предложением сдать все лишнее из металла .

4,5 тысячи отдала, чтобы сдать в металлолом?