Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 374 ответа
Последний — Перейти
Страница 473
#24043
Woops

😄 это же как корсет. Боди. Это никто не должен видеть

Понятно. Прикинь такой стриптиз , мужик раздевается , а там боди..

#24044
Мамита

Погсле того, как сбербанк кинул меня на большую сумму, я больше не хочу иметь с ним дело. Ещё раз спустя много лет попробовала перести деньги на мой счет в сша, они не знали, как это делать и обратились к другому банку, а за это я должна была бы заплатить им и тому банку тоже. Я офигела от такой наглости. При том, что офис сбербанка был очень претензиозный. Стояли парни в дорогих костюмах, хотя в их функции входило только отправлять граждан к нужному окошечку. Я не понимаю, как он ещё до сих пор существует?

Сбер до сих пор основной банк

#24045
Дымыч

Норвежцы красавцы... https://m.youtube.com/shorts/2yy00TmYDOA Одно непонятно, а как же ната?)))

Ага , видела , а вот что будут делать фины ? Наверно танцевать финскую польку

#24046
Murena

Покрасить кабачок в синий и будет белый баклажан

)))

Но в реале то иногда получается, но я ни как не могу систему поймать... Пока предполагаю из за свежести баклажана зависимость

#24047

Суровая правда жизни 😁

#24048
Обормот

Суровая правда жизни 😁

Да не, ну что ты! Женщины не такие. 😀

#24049
Баст

Страшно выглядит. Как и у взрослых.

Не знала, что у детей может быть инсульт. Что спровоцировало? Какие-то врожденные аномалии?

#24050
Дымыч

Чет ты гонишь, наверное у меня какое то волшебное приложение сбер)) все что ты написал там спокойно делается))) не вижу ни какой разницы между сбером и альфой

Тоже не поняла, что написал Коля. Никогда не испытывала особых проблем ни с картой, ни с приложением Сбера.

#24051
Баст

По поводу баклажан. Похудизм я исповедовала давно и сейчас это не моя тема. Рецепты пп знаю, но у меня их не просили, а я готовлю дома, что лю. Сыр тоже лю.(странно, такая крыса, а сыр не любит?(с) ну или лиса))) На мои вопросы со здоровьем его потребление не влияет, а какие они, точно не для форума тема.)))

Тоже лю сыры во всех проявлениях. После наложения санкций даже подумывала о сыроварне.
А в детстве не понимала же в нем толк.

#24052
Обормот

Суровая правда жизни 😁

Это для холостяков, у женатых такое исключение, жега не даст мужу сделать так, что б "закончились деньги" 😁

#24053
Э♥Л

Тоже лю сыры во всех проявлениях. После наложения санкций даже подумывала о сыроварне. А в детстве не понимала же в нем толк.

Я до сих пор не понял)))

Не так то похрумкать могу, но толи дело солегый огурчик)))

#24054
Баст

По поводу баклажан. Похудизм я исповедовала давно и сейчас это не моя тема. Рецепты пп знаю, но у меня их не просили, а я готовлю дома, что лю. Сыр тоже лю.(странно, такая крыса, а сыр не любит?(с) ну или лиса))) На мои вопросы со здоровьем его потребление не влияет, а какие они, точно не для форума тема.)))

Мне больше всего нравилось готовить в аэрогриле картошку запекать помидоры и курицу ещё рыба вкусная получалась

#24055
Beauty

Мне больше всего нравилось готовить в аэрогриле картошку запекать помидоры и курицу ещё рыба вкусная получалась

Но потом попробовала мультиварку в моей мультиварке сверху есть пароварка и вот свекла да и мясо сваренные в мультиварке мне понравились больше всего очень вкусно

#24056
Дымыч

А сама сформулировать можешь?))) А то сдается мне, что есть не понимание... Это ж пара предложений если ни одно)

В самом начале всё было сформулировано и написано тебе но ты не понимаешь когда читаешь смотришь книгу видишь фигу это про тебя

#24057
Дымыч

Ну тебе захотелось этот диплом получить, потому как ты такая стоишь в галерее, смотришь на фламандскую живопись, все восхищаются ей, а ты стоить и думаешь, ну овно же, нет ни чего особенного в ней))) или все же было по другому, настолько понравилась жтвопИсь, что решила углубится в тему... Вот почему то уверен что второе... А вообще Баст, я не понимаю какой тезис ты отстаиваешь)))) вот реально. Это к вопросу об логике научном диспусте и всем таком)))

Дим, у тебя высшее очное ?
У нас был курс культурологии. Практика проходила в Эрмитаже и в Русском музее. Одно дело придти и тупо полюбоваться картинами . Или просто пройтись по залам и поставить галочку. Совершенно иное, когда специалист до тебя донесет все прелести искусства. Иначе и глубже воспринимаются шедевры. Но самое главное, приходит понимание , что это не просто красивые или некрасивые картинки. Начинаешь искать смысл и красоту внутреннюю.

#24058
Мамита

Погсле того, как сбербанк кинул меня на большую сумму, я больше не хочу иметь с ним дело. Ещё раз спустя много лет попробовала перести деньги на мой счет в сша, они не знали, как это делать и обратились к другому банку, а за это я должна была бы заплатить им и тому банку тоже. Я офигела от такой наглости. При том, что офис сбербанка был очень претензиозный. Стояли парни в дорогих костюмах, хотя в их функции входило только отправлять граждан к нужному окошечку. Я не понимаю, как он ещё до сих пор существует?

Так вина лежит на твоём американском банке на том как устроили эту систему американские евреи А Сбербанк вообще не виноват

#24059
Дымыч

😘😁😁😁😁 Уверен на 100% у нас банальное недопонимание, в твоем последним посте это видно😁 Вот задумался посте или посту?...))) Конечно написать письмо или сообщение, более правильно... Но как и все русские я имею неизъяснимую тягу к иностранщине, особено если она короче в написании... Вот подумал из разницы в пару букв написал кучу других🤦

Нет она тебе чётко написала где и в чём-то не прав и свою позицию она не изменила А ты свою.

#24060
Э♥Л

Не знала, что у детей может быть инсульт. Что спровоцировало? Какие-то врожденные аномалии?

Украина
Спровоцировала

#24061
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Вчера готовила теплый салат с баклажанами. Их надо было порезать треугольниками и обваляв в кукурузном крахмале обжарить во фритюре. Прикольно получились, с корочкой, мягкие внутри. По рецепту также помидорки черри и заправка на основе соевого соуса и соуса Чили, чеснока, перца и кинзы. Я отступила от рецепта, еще добавила брынзу и кунжут.
Привет!

#24062
Омикрон

Дети стали очень ранимые.

Я бы не сказала, глядя на своего сына.

#24063
Э♥Л

Дим, у тебя высшее очное ? У нас был курс культурологии. Практика проходила в Эрмитаже и в Русском музее. Одно дело придти и тупо полюбоваться картинами . Или просто пройтись по залам и поставить галочку. Совершенно иное, когда специалист до тебя донесет все прелести искусства. Иначе и глубже воспринимаются шедевры. Но самое главное, приходит понимание , что это не просто красивые или некрасивые картинки. Начинаешь искать смысл и красоту внутреннюю.

Я думаю он только школу окончил и все.

#24064
Э♥Л

Вчера готовила теплый салат с баклажанами. Их надо было порезать треугольниками и обваляв в кукурузном крахмале обжарить во фритюре. Прикольно получились, с корочкой, мягкие внутри. По рецепту также помидорки черри и заправка на основе соевого соуса и соуса Чили, чеснока, перца и кинзы. Я отступила от рецепта, еще добавила брынзу и кунжут. Привет!

Что сказал про это твой желчный пузырь

#24065
Дымыч

Как приготовить баклажан что б он белым оставался?

Смотри выше. Обваляц в кукурузном крахмале, и во фритюр, предварительно отмочив их в подсоленной воде.

#24066
Beauty

Я думаю он только школу окончил и все.

Он просто непроходимость неужели не видно

#24067
Beauty

Он просто непроходимость неужели не видно

Не один психически вменяемый человек не будет ржать третьего ребёнка на съёмной квартире когда ему 50 лет реально ведь инсульт бабахнет и дети с голой попой на мороз пойдут

#24068
Дымыч

Думаешь закалять эмоцианально нужно?... Чет мне кажется как раз рагимость и пр вещи возникают там где есть не здоровая атмосфера и физиологическая и психологическая. Да багальго физкультуры не хватает

Согласна. Ну и генетика немаловажная вещь.

#24069
Баст

Могу, но нихачу уже. Дымыч, я же не только картинки описывать училась и черепушки древних народов мира, но и психиатрию (наркологию, психологию) изучала. Ты хочешь доказать, что прав, что ценность (художественную и историческую) можно определить и без специального образования, а все эти историки, искусствоведы, литературоведы и прочие сомелье, да просто выпендрежники тупые, ибо вот кто потребляет, тот и разбирается. И все эти мазки (хороший тест на то художник или гинеколог))) светотени и «что хотел сказать художник», сие и второклассник опишет и расскажет. Вот Шишкин-гений, а Дали-псих и что тут разбираться, я-потребитель, я так вижу. Дымыч, я нифига не понимаю в твоей работе(образование твое не знаю) и потому, заметь ни разу не комментировала, даже твои шорты.) Тем более уничижительно. Хотя свой бизнес у меня был и прикольно было бы, явись я в арбитраж, например, в кожаных, кхм…шортах.))) Ты же уже даже до моих личных мотивов образования добрался. И все мимо.) Ну нихачу я больше спорить с тобой, пойми. Не вижу смысла.

Ох уж эти шорты!)))

#24070
Омикрон

Ну раньше например было по 12 детей, выживало из них трое. Вот у моего деда, который ещё до революции родился, какая-то сестра под телегой умерла, ещё кто-то умирал просто от голода, кто-то от дизентерии. Короче, дети постоянно контактировали со смерть. Если надо было от какого-нибудь котёнка избавиться, то его топили просто, а сейчас когда котёнок где-то просит креветку, то все сходят с ума от такого ужаса. Узнать, что деда мороза на самом деле нет - это вообще шок для них.

Виват наука и медицина в частности!)

#24071
Э♥Л

Ох уж эти шорты!)))

Но они реально правду про человека сказали эти шорты просто когда он ходит в шортах на такие мероприятия сразу понятно какой у него бизнес и как он его ведёт
Вот для вас важные шорты например
А для меня только конь человек показатель - Это то что он третьего ребёнка на съёмном жилье заделал но больше вопросов У меня даже не к нему А кого жене Мне кажется она вообще слабоумная

#24072
Баст

Давай я лучше похлопаю ресницами, улыбнусь до ямочек на щеках и скажу, что ты молодец!)))🦊 И замнем для ясности.)))

😁
Хлопай ресницами и взлетай
Присниться не забывай
Хлопай ресницами и взлетай
😁

#24073
Э♥Л

Ох уж эти шорты!)))

Лично для меня дымочи и его жена - это два слабоумных которые зачем то размножаются

#24074
Woops

)) это ваша офисная оса? Какой хороший человек была эта оса. Никого не покусала против ожиданий. Мир ее праху

Питомец)

#24075

Спать

#24076
Мамита

Если просто в жизни, тоЛегче для меня использовать русский язык, но на работе только английский. Иногда приводили детей и просили разговаривать с ними тольео по-русски. Не получалось. Все время перехожу на английский, даже не знаю, так легче объяснить, что надо делать. Русский язык очень громоздкий

Ну не знаю. Краткость-сестра таланта.
Лексикон Эллочки Людоедки состоял из 30 слов🤣

#24077
Э♥Л

Ох уж эти шорты!)))

Ну вот сегодня +30, я спокойно на деловую встречу в шортах пошел, и норм как раз окончательная утряска по подписанию договора была, еще и в шлепках... И уверен что подпишем.
Строители парни практичные вообще то, жариться ни кто ради какого то эфемерного дресс-кода не будет, у нас реальные нормативы по рабочей одежде есть на площадке, вне ее народ макимально практичен и не заморочен.

Кстати мужчин в шортах в принципе мало, что странно при 30гр

я правда под стол не заглядывал, но в льняном многие были.

#24078
Э♥Л

Смотри выше. Обваляц в кукурузном крахмале, и во фритюр, предварительно отмочив их в подсоленной воде.

Баклажаны оч много масла забирают, потому во фритюре не делаю, в ресторане иногда беру)))

#24079
Beauty

Но они реально правду про человека сказали эти шорты просто когда он ходит в шортах на такие мероприятия сразу понятно какой у него бизнес и как он его ведёт Вот для вас важные шорты например А для меня только конь человек показатель - Это то что он третьего ребёнка на съёмном жилье заделал но больше вопросов У меня даже не к нему А кого жене Мне кажется она вообще слабоумная

Тебе-то какое дело до Дымыча, его детей и жены? Молодцы! Рожают, значит чувствуют почву под ногами. Бог дает детей, значит и даст средства и силы их вырастить. А ты продолжай качать жoпу и бегать за мужиками. Каждому своё

#24080
Beauty

Лично для меня дымочи и его жена - это два слабоумных которые зачем то размножаются

Ну ок, до слезных извенений байкот тебе, от меня личный, варись в своем соусе сама. И так то тебя редко читал, теперь вообще не буду, расфокусировка на не нужных постах рулит.

#24081
Beauty

Что сказал про это твой желчный пузырь

Спасибо!

#24082
Дымыч

Я до сих пор не понял))) Не так то похрумкать могу, но толи дело солегый огурчик)))

Это как с коньяком и вином. Чтобы понять, надо перепробовать разнообразие качественного продукта и желательно на постоянной основе.)

#24083
Дымыч

Баклажаны оч много масла забирают, потому во фритюре не делаю, в ресторане иногда беру)))

В том то и дело, что по такому способу приготовления нет избытка масла. Крахмал выступает в роли барьера,. Ну и на салфетку после обжаривания надо выложить.

#24084
Э♥Л

Тебе-то какое дело до Дымыча, его детей и жены? Молодцы! Рожают, значит чувствуют почву под ногами. Бог дает детей, значит и даст средства и силы их вырастить. А ты продолжай качать жoпу и бегать за мужиками. Каждому своё

Слушай ну если дымыч не имея образования имеет право судить Пелевина то уж я тем более имею право в ответ судить дымыча его жену его поступки

#24085
Дымыч

Ну ок, до слезных извенений байкот тебе, от меня личный, варись в своем соусе сама. И так то тебя редко читал, теперь вообще не буду, расфокусировка на не нужных постах рулит.

Не дождёшься тебе вселенная сама всё объяснит

#24086
Дымыч

Ну ок, до слезных извенений байкот тебе, от меня личный, варись в своем соусе сама. И так то тебя редко читал, теперь вообще не буду, расфокусировка на не нужных постах рулит.

Милашка знаешь как всё работает неважно читаешь ты меня или нет главное что я тебя читаю и пошлю тебе те ситуации в жизни и ту энергетику которую ты заслужил даже если ты меня не прочитаешь

#24087
Э♥Л

Тебе-то какое дело до Дымыча, его детей и жены? Молодцы! Рожают, значит чувствуют почву под ногами. Бог дает детей, значит и даст средства и силы их вырастить. А ты продолжай качать жoпу и бегать за мужиками. Каждому своё

Не даст бог

#24088
Дымыч

Ну ок, до слезных извенений байкот тебе, от меня личный, варись в своем соусе сама. И так то тебя редко читал, теперь вообще не буду, расфокусировка на не нужных постах рулит.

А я как писала про тебя правда так и буду писать и мне не важно прочитаешь ты это или нет тут как бы такая фишка работает люди - это частички и то что я о тебе думаю и какие сигналы тебе посылаю то ты и получишь независимо от того читаешь ты меня или нет звучит современную физику и последнее исследование если сможешь так смешно было читать твои лекции про логику Так ты наверное ПТУ закончил после школы и всё ни в каком университете не учился
Ты сидела обсирал чужое образование обсирал чужие успехи чужой ум чужой достижения Я считаю что это нормальным и ты считаешь это нормальным
Ты о****** Баста ты о****** Баста не думая что она тебе это простит только вопрос времени когда тебя тут отпинают Но самое главное в том что тебя скоро отпинает реальный мир по моей просьбе аминь дорогой

#24089

Был бы ты нормально образованный человек дымочет ты бы не ходил троих детей а купил бы квартиру
Только люди с низким интеллектом на съёмном жилье троих детей рожают И в шортах ходят на бизнес встречи

#24090
Э♥Л

Тебе-то какое дело до Дымыча, его детей и жены? Молодцы! Рожают, значит чувствуют почву под ногами. Бог дает детей, значит и даст средства и силы их вырастить. А ты продолжай качать жoпу и бегать за мужиками. Каждому своё

Нет
Они просто безмозглые оба

#24091
Дымыч

Ну вот сегодня +30, я спокойно на деловую встречу в шортах пошел, и норм как раз окончательная утряска по подписанию договора была, еще и в шлепках... И уверен что подпишем. Строители парни практичные вообще то, жариться ни кто ради какого то эфемерного дресс-кода не будет, у нас реальные нормативы по рабочей одежде есть на площадке, вне ее народ макимально практичен и не заморочен. Кстати мужчин в шортах в принципе мало, что странно при 30гр я правда под стол не заглядывал, но в льняном многие были.

Дим, понимаешь, это образ жизни и этикет. Хочешь ходить в шортах не к месту, ходи. Это как женщине ходить по дому в засаленном халате, нечесаной, потому что удобно и лень привести себя в порядок либо нет средств или же в красивом шелковом халате, домашних туфлях при легком макияже и прическе. Тебе какая бы жена понравилась? Первая или вторая?)

#24092
Beauty

Слушай ну если дымыч не имея образования имеет право судить Пелевина то уж я тем более имею право в ответ судить дымыча его жену его поступки

Ты ж сама без образования.)