Гость
Статьи
Зачем вы хамите? Здесь

Зачем вы хамите? Здесь

Читаю публикации и фигею. Повальное количество бешеных троллей. Несут что ни попадя, главное посильнее обидеть, оскорбить кого-то по ту сторону экрана. Ау, люди, будьте людьми. Сомневаюсь, что вам бы …

GIF
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
марсианин
#55
Wh1te

Я вообще не понимаю зачем реагировать так остро на оскорбления в интернете, просто не заостряйте внимание, игнорируйте неадекватных пользователей, тут полно приятных собеседников

говорят вам за картинки бабы дают. это верно?

Гость
#56

Это сайт для перевоспитания клуш нормальными пацанами, которые ценят хороший махач и классную пи3дилку! И в *** в случае чё прописать двоечку могут алмазно и по красоте 👍💪 тут простые производственные e6ы на пальцах разъясняют им их место в системе центрального отопления. Тута без крепкого словца, нашего родного, восьмиэтажного никак. Вообще, чем интеллиГИБЕЛЬНЕЕ человек, чем вежливее он говорит, тем легче его нагнуть, развести и запарафинить.

марсианин
#57

какая то громкая тишина вдруг настала. неужели модеры всех нашлепали и поставили по углам?

Али- баба
#59
Гость

Я крыс боюсь ужасно…

А они как тебя боятся.... ты не бойся , это гусь. Я сама его боюсь.

Гость
#60
Гость

Я крыс боюсь ужасно…

Если трусы сухие от вида крысы то это не считова, сильнее надо паниковать чтобы ужас накатывал!

Гость
#61

Да тут куча алкоголичек и мapгиналок сидит

Али, просто Али.
#62
Гость

Если трусы сухие от вида крысы то это не считова, сильнее надо паниковать чтобы ужас накатывал!

Не пугайте... Крысы добрые. Пусть живут...

Гость
#63
Гость

Если трусы сухие от вида крысы то это не считова, сильнее надо паниковать чтобы ужас накатывал!

Зато я громко визжу и запрыгиваю на близлежащего мужчину.

Гость
#64
Али- баба

А они как тебя боятся.... ты не бойся , это гусь. Я сама его боюсь.

Крысы ужасны! Лучше не буду хамить)))

Али, просто Али.
#65
Гость

Зато я громко визжу и запрыгиваю на близлежащего мужчину.

А чего это он лежащий, да еще и близ? Почему он не на вас? Или вы не на нем? А крысы будут в ладошки хлопать. Шоу маст го он.

Гость
#66

Еще и ссаться кипятком, растекая все и защишаясь от крыски😂😁

Гость
#67
Али, просто Али.

А чего это он лежащий, да еще и близ? Почему он не на вас? Или вы не на нем? А крысы будут в ладошки хлопать. Шоу маст го он.

Не хочет никто не мне лежать. А крысы будут как повод самой запрыгнуть - это Вы классно придумали 👏

Гость
#68
Гость

Еще и ссаться кипятком, растекая все и защишаясь от крыски😂😁

Температура человеческой мочи всего 33-36 градусов на выходе. Так что, кипяток отменяется.

Али, просто Али.
#69
Гость

Не хочет никто не мне лежать. А крысы будут как повод самой запрыгнуть - это Вы классно придумали 👏

Ой- ой. Ну прям никто не хочет... Вы " Квазимодо"?

Гость
#71
Али, просто Али.

Ой- ой. Ну прям никто не хочет... Вы " Квазимодо"?

Вроде нет. Сама не знаю, как так вышло:)

Али, просто Али.
#72
Гость

Вроде нет. Сама не знаю, как так вышло:)

Улыбаетесь? Значит кто-то залезет))

Гость
#73
Али, просто Али.

Улыбаетесь? Значит кто-то залезет))

Главное, чтобы не крыса …

Ласковый мерзавец
#74
Гость

Про стрессы и выпуск пара что-нибудь слышали, чмоня?

Пар выпустил - что осталось?

Али, просто Али.
#75
Гость

Главное, чтобы не крыса …

Символично, я вот крыса по зз. Залез на деву... Ей не повезло?

Гость
#76
Али, просто Али.

Символично, я вот крыса по зз. Залез на деву... Ей не повезло?

Повезло! Если Вы не кусаетесь, конечно:)

Али, просто Али.
#77
Гость

Повезло! Если Вы не кусаетесь, конечно:)

Я ручной крыс... меня можно кормить и поить)))

#78
Гость

Про стрессы и выпуск пара что-нибудь слышали, чмоня?

Про то, что в морду можешь получить в реале, в курсе, чмoня? В курсе, вот и рыпаешься в каламбурных конвульсиях тут как раненный в зaд петушарик.

#79
Гость

ну а ты то кто есть такой?

А надо кем-то, бLять, быть, чтобы другие уважали твои личные границы? Или у вас это правило только в обычной жизни работает, когда следом может прилететь ответка?

#80
Гость

Потому что не люблю тупых разводчиков, по 100 раз в месяц строчащих одни и те же темы

Никто не спрашивал, что ты любишь, лoх.

#81
Неинтересный_парень

Автор, здесь лучше большинство не воспринимать всерьёз. Тут многие ведут себя так будто всё знают и лучше всех остальных и другим такие вещи приписывают, что прям жесть :)
Многие банально даже нормально прочитать пост не могут и такую ересь выдумают, что обсуждение превращается в лютое искажение бытия.

Нельзя же всё превращать в цирк. Бывает, что сюда приходят пожаловаться, поделиться и найти совет.

#82
Wh1te

Я вообще не понимаю зачем реагировать так остро на оскорбления в интернете, просто не заостряйте внимание, игнорируйте неадекватных пользователей, тут полно приятных собеседников

Неадекваты рожают по 10 сообщений за секунду, пока адекват напишет что-то одно. В результате получается, что первые заполняют собою всё пространство.

#83
Гость

сам в шоке под каждым постом оскорбление не по делу просто они тупые больные надо им лечится

Они "пар спускают". И ничего, что это поведение крыс.

#84
Гость

все тебе зеркально, а по факту это ты и есть

А тебе, смотрю, больше всех надо. Сидишь как мой личный секретарь всем отписываешься.

#85
Котейко Behemoth

Нифига! Зло процветает там, где добро бездействует! Вот Я очень добрый! Со всеми хорошо общаюсь. Но, трогать меня нельзя! За подобное надо ронять самооценку ниже плинтуса и, чтобы больше она никогда не поднималась...

Согласна. Никак нельзя бездействовать. Надо давить их добром.

#86
Гость

Мне кажется это особый отдел для поднятия активности) Не воспринимайте их всерьёз, автор)

Ок

#87
Гость

Сообщение было удалено

Хоспади, третейское судьЁ подъехало.

Гость
#88

Это рабоче -крестьянская закваска. Ведь интеллигенция после революции уехала.. в основном тут дети и внуки рабочих, в крайнем случае новоиспеченной интеллигенции, которая еще не сформировалась, как культурный класс, то есть они скорее слушают Киркорова и смотрят Гайдая, чем ходят в оперу и смотрят фильмы Ларисы Шепитько, условно говоря. Низкий культурный уровень людей отражается на всех сферах, это и упадок кинематографа и эстрада, и музыка, и общение уровня посудомоек, которые вот-вот вцепятся друг другу в волосы. Через несколько поколений это пройдет.

Гость
#89
Гость

Это рабоче -крестьянская закваска. Ведь интеллигенция после революции уехала.. в основном тут дети и внуки рабочих, в крайнем случае новоиспеченной интеллигенции, которая еще не сформировалась, как культурный класс, то есть они скорее слушают Киркорова и смотрят Гайдая, чем ходят в оперу и смотрят фильмы Ларисы Шепитько, условно говоря. Низкий культурный уровень людей отражается на всех сферах, это и упадок кинематографа и эстрада, и музыка, и общение уровня посудомоек, которые вот-вот вцепятся друг другу в волосы. Через несколько поколений это пройдет.

Какое вы интеллигентное - делить людей на классы по тому, что они слушают и смотрят.

Гость
#90
Tsowot

Нельзя же всё превращать в цирк. Бывает, что сюда приходят пожаловаться, поделиться и найти совет.

Других мест у вас нет, где попросить совета? Обязательно переться на двач?

Гость
#91
Tsowot

Согласна. Никак нельзя бездействовать. Надо давить их добром.

Задонать мне добра в 1 биткойн, и я перестану хамить.

Гость
#92
Tsowot

Они "пар спускают". И ничего, что это поведение крыс.

Тебя заставляют тут сидеть, даунито?

Гость
#93
Tsowot

Никто не спрашивал, что ты любишь, лoх.

Слабенько, тренируйся больше

Гость
#94
Гость

а ты кто такой есть, чтобы тебе еще чё то доказывать?
покрыли тебя хуищами - будь и тому благодарен, что удИлили внимание

Ахаха, мистер предсказуемость высказался 😂

Гость
#95
Гость

Задонать мне добра в 1 биткойн, и я перестану хамить.

Иди работать, свинья, что ты забыл на женском форуме?

Гость
#98
Гость

Других мест у вас нет, где попросить совета? Обязательно переться на двач?

Вот чтоб форум не превращался в двач, есть правила форума. Ты даже правила форума не можешь прочитать, где все русским языком написано, что можно, а что нельзя. Тем более можно пожаловаться модераторам на любое сообщение.

Гость
#99

автор иди нах

Гость
#102

Ну не все коменты хамские в отношении мужчин от фемок. Лучший способ донести суть бабья — это на практике. То есть пусть зайдут и почитают типа. У ломши диалоги построены по принципу протоколов сионских мудрецов реально не чтобы бабу научить как хитрее паразитировать, а чтобы у мужской части населения мозги включились. В Америке тоже от имени негров пишут сейчас, что все белые такие и т.д. С этого левацкого гадюшника же надо както выбираться. Фемки все под колпаком и что для чего они делают в конченом итоге ясно заказчикам. Фемок в некоторых пабликах вк и телеге слили как бы другие фемки. Развал движа изнутри через провокации как никто не отменял. В 15 году кремлеботина писала от имени навальнистов что будут квартиры отбирать у всех, кто на митинги не выходил. Сработало.

ПрактичнаяРомантичная
#103

Я тут редко хамлю... Но бывает. По-разному.. иногда прям видишь что человек ересь несёт, и просто его говоришь, что крест, а он думает, что это хамство. Потому что в его квартире мира ему никто в глаза не говорит что он ересь несёт.... А ещё в реальной жизни часто не говорю людям что-то что подумала, а тут анонимно можно.
А бывает просто скучно и фигню пишу, просто развлекаюсь.

Гость
#104

Здесь хамите вы? Зачем

Гость
#105
Гость

Ну не все коменты хамские в отношении мужчин от фемок. Лучший способ донести суть бабья — это на практике. То есть пусть зайдут и почитают типа. У ломши диалоги построены по принципу протоколов сионских мудрецов реально не чтобы бабу научить как хитрее паразитировать, а чтобы у мужской части населения мозги включились. В Америке тоже от имени негров пишут сейчас, что все белые такие и т.д. С этого левацкого гадюшника же надо както выбираться. Фемки все под колпаком и что для чего они делают в конченом итоге ясно заказчикам. Фемок в некоторых пабликах вк и телеге слили как бы другие фемки. Развал движа изнутри через провокации как никто не отменял. В 15 году кремлеботина писала от имени навальнистов что будут квартиры отбирать у всех, кто на митинги не выходил. Сработало.

Теория заговора? Ну-ну

#106
Гость

Других мест у вас нет, где попросить совета? Обязательно переться на двач?

Нет, нету! Нечего оправдывать быдловатость местом. Это такое же место, где собираются люди. Только тут за свои слова нет ответа в отличие от жизни.

#107
Гость

Тебя заставляют тут сидеть, даунито?

- сказала помойная крыса, шкерящаяся в кустах.

#108

+++

#109
Гость

автор иди нах

Нет, автору туда не надо. А ты иди. И выше отметившееся гoвно прихвати с собой.

#110
ПрактичнаяРомантичная

Я тут редко хамлю... Но бывает. По-разному.. иногда прям видишь что человек ересь несёт, и просто его говоришь, что крест, а он думает, что это хамство. Потому что в его квартире мира ему никто в глаза не говорит что он ересь несёт.... А ещё в реальной жизни часто не говорю людям что-то что подумала, а тут анонимно можно.
А бывает просто скучно и фигню пишу, просто развлекаюсь.

Спасибо, что честно рассказали о своём поведении. По правде говоря и другие ведут себя по такому же принципу, просто признаться боятся.