Гость
Статьи
Зачем …

Зачем избавляются/выкидывают животных?

Я не понимаю, это же члены семьи. Кто-то не лечит, не прививает животных, кормит чем попало. У знакомой коты живут максимум 7 лет, мочекаменка в основном, тк кормят дешёвым кормом и со стола, считают …

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Мадонна

До двух-трех лет дети предметы все в рот тащат и пальцы, там и посредников никаких не надо в виде еды) или ваш особенный и так не делал?

Дома делал, на улице следила, активно гуляла с ребенком, не залипала на лавке в телефоне. Вы не в ту степь пошли. Дети низко находятся ветром дует поднимая все с земли, до роста взрослого ребенка уже меньше всего надувает. Это не мои слова, а инфекциониста, почему в инфекции много мелких

Мадонна
#55
Гость

Дома делал, на улице следила, активно гуляла с ребенком, не залипала на лавке в телефоне. Вы не в ту степь пошли. Дети низко находятся ветром дует поднимая все с земли, до роста взрослого ребенка уже меньше всего надувает. Это не мои слова, а инфекциониста, почему в инфекции много мелких

Сколько врачей, столько и мнений. Врачи старой закалки иногда такую ересь несут что уши в трубочку заворачиваются.
Ну факт остается фактом-дети тащат все в рот. Не у всех хватает сил и нервов по пятам ходить за ребенком. Да и основным рассадником инфекций является детский сад

Гость
#56
Гость

Нет)) Так вот знайте теперь про бомжа))
Как то давно разговаривала с врачом инфекционистом. Знаете почему у детей часто ротовирусы бывают? Вот именно потому что они маленького роста и с ветром все летит с земли.

😂😂😂

Гость
#57
Мадонна

Сколько врачей, столько и мнений. Врачи старой закалки иногда такую ересь несут что уши в трубочку заворачиваются.
Ну факт остается фактом-дети тащат все в рот. Не у всех хватает сил и нервов по пятам ходить за ребенком. Да и основным рассадником инфекций является детский сад

Но тут не ересь абсолютно. Врач практик. Ересь, кто видит рассадник инфекций от питомца. Современный прогрессивный врач при наличии аллергии на кота не скажет избавляться от кота) шизанутый врач скажет, а если аллергия на какое-либо цветение, домашнего клеща, как избавиться? Убрать? Смешно

Мадонна
#58
Гость

Но тут не ересь абсолютно. Врач практик. Ересь, кто видит рассадник инфекций от питомца. Современный прогрессивный врач при наличии аллергии на кота не скажет избавляться от кота) шизанутый врач скажет, а если аллергия на какое-либо цветение, домашнего клеща, как избавиться? Убрать? Смешно

Причем здесь аллергия?
Я писала про частицы кала и мочи которые кот на лапах таскает на обеденный стол

Гость
#59
Мадонна

Причем здесь аллергия?
Я писала про частицы кала и мочи которые кот на лапах таскает на обеденный стол

Тема вообще про другое если что. А ваши частицы кала и мочи засохшие летают по воздуху на улице.

Мадонна
#60
Гость

Тема вообще про другое если что. А ваши частицы кала и мочи засохшие летают по воздуху на улице.

Дак вы может руки перестанете вообще мыть? Какая разница если в воздухе куча всего летает

Гость
#61
Мадонна

Дак вы может руки перестанете вообще мыть? Какая разница если в воздухе куча всего летает

Надышались испарений бомжей?

Мадонна
#62
Гость

Надышались испарений бомжей?

Я не знаю чьих вы там надышались испарений, раз такую ххххххх пишете