Гость
Статьи
Неужели вам правда не …

Неужели вам правда не нужен мужчина ?

Часто тут читаю, что многим женщинам не нужен мужчина . Что проще одной и т д
Неужели вам не хочется любви и ласки ? Просто обнять, поцеловать, вместе посмотреть фильм, поговорить ..и тд

GIF
Автор
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
boys

так надо ему свое мясо давать он сразу чужое разлюбит

У меня были два свидания с американцами,они, узнав,что я вегетарианка, в кафе начали искать блюда без мяса и мне предлагать на выбор. А русские васи все, как один на это:как? Ты вегетарианка? значит, мне борщ не будешь варить?
Вот и разница в отношении к женщине

#111
Наташа

Как там мужчины говорят: поговорю и фильм посмотрю с друзьями, а баьа должна продать и готовить. Вот так же и мы вполне способны провести время с подругами. А многие современные мужчины даже обнять не могут, это для них уже мозго**ля🙄.
Мужчина нужен. Нет не все, что с х**м - мужчина))

наташка ты моя драгоценная, я вот хороший котик мальчик, люблю тебя свою золотую свою конфету самую самую вкусную, хош зацелую?

Спелая, как яблоко
#112

Мне интересно с мужиками только ***. Любовь какая-то... От одного текста автора блевать охота

Непсихолог
#113
Невермор

Нет, такие мысли и желания в голову не приходят. Вот если я люблю какого-то Ваню, то мне хочется его обнять, и то без фанатизма, а просто так..? Нет. Ой, один мне тоже начал такое говорить, неужели не хочется кофе по утрам вместе пить. Да ну, еще утра мне не портили.

Орнула)))) девочки, вы огонь!)))

#114
Непсихолог

Орнула)))) девочки, вы огонь!)))

спасибо милая

Непсихолог
#115
Гость

Вот так зарабатываются большие деньги. А потом вот так заканчивается жизнь таких людей.
В жизни три вещи не постоянные - это здоровье, богатство и власть.

Крепкими яйцами они зарабатываются, мозгами и связями...

#116
Спелая, как яблоко

Мне интересно с мужиками только ***. Любовь какая-то... От одного текста автора блевать охота

мне тоже интересно с мужиками только порево жосткое и нещадное, но любви не вижу слишком уж они сексуальные чтоб бы быть среди них спокойной

#117
Непсихолог

Крепкими яйцами они зарабатываются, мозгами и связями...

согласен милая, они все зарабатывают только своими яйцами, ващщееее не осталось нормального мальчика одни ночные волчата да котята

Гость
#118
Гость

А представь, что не нужно никуда бежать. Идешь домой, а там любимый мужчина уже и в магаз сбегал и ужин приготовил для любимой. Почему на вас такие не смотрят? Почему смотрят только ваньки?

У меня коллеге муж всегда ужин готовил и с работы встречал. Уж как она его нахваливала: и заботливый и умный, много знает, всегда есть о чем поговорить. И вдруг узнаëт, что этот "заботливый" ей изменяет уже год. Он признался. У неë истерика была. Спрашивает его: - Как жить дальше будем? А он: - Да так и будем, чего ты из этого трагедию делаешь.
В общем вечером они поругались, а я утром ей на работе скорую вызывала, с сердцем плохо.

Непсихолог
#119
Автор

И не хочется любви и ласки ?
Нежных приятных слов .
Обнять и лежать вместе
Даже в магазин веселее вместе ходить

Погуглите что такое невротизм в психологии...

#120
Гость

У меня коллеге муж всегда ужин готовил и с работы встречал. Уж как она его нахваливала: и заботливый и умный, много знает, всегда есть о чем поговорить. И вдруг узнаëт, что этот "заботливый" ей изменяет уже год. Он признался. У неë истерика была. Спрашивает его: - Как жить дальше будем? А он: - Да так и будем, чего ты из этого трагедию делаешь.
В общем вечером они поругались, а я утром ей на работе скорую вызывала, с сердцем плохо.

вот го*дон тупой, девушку жалко яб целовал милую

Непсихолог
#121
Автор

Вдвоем всегда веселее
Тот же отпуск планировать
Одной скучно вообще как то жить

Дык вам друзья просто нужны

Гость
#122
хэдлайнер на пьянке

Мы не нервничаем, с чего нам нервничать?

Я вообще становлюсь нервной, когда наоборот у меня мужчина появляется.

Высокопревосходительство
#123
Гость

У меня есть кого любить и есть те, кто меня любят, мне не скучно одной и очень комфортно,к сексу равнодушна, финансово независима. Вот нафига мне этот геморрой в виде мужика ?

Я же говорю, этот геморрой можно взять на себя, если он тебя обеспечивает. А простого Ванька - смысл?

Гость
#124
Гость

У меня коллеге муж всегда ужин готовил и с работы встречал. Уж как она его нахваливала: и заботливый и умный, много знает, всегда есть о чем поговорить. И вдруг узнаëт, что этот "заботливый" ей изменяет уже год. Он признался. У неë истерика была. Спрашивает его: - Как жить дальше будем? А он: - Да так и будем, чего ты из этого трагедию делаешь.
В общем вечером они поругались, а я утром ей на работе скорую вызывала, с сердцем плохо.

На работе все мужики клеются к сотрудницам,измены если и не происходит, так только потому,что женщины отказывают

Непсихолог
#125
Автор

Неужели вам не хочется запаха мужчины ? Прижаться к нему и тд
Это не разводка кстати . И мне много лет . Скоро 40
Я была долго в браке , но не сложилось
И вот теперь , когда я одна - мне очень грустно
Это у меня еще ребенок есть. Так бы не знаю что со мной было
Я знаю , что я очень завишу морально от мужчины и ничего не могу с этим поделать .
Были попытки построить отношения , но пока не складывается
Когда постоянно засыпаешь одна - такая тоска и вообще во многом тоска
Единственный плюс - только в бытовом плане .убирать ни за кем не надо . Но это мелочь для меня

Мноха лет... аж целых 37... в гейропах только о первенце задумываются...

Автр езжайте в санатории, там бравые пенсы вас радостно окучат... будете под ручку ходить в кино...

Гость
#127
Гость

На работе все мужики клеются к сотрудницам,измены если и не происходит, так только потому,что женщины отказывают

Но не все отказывают. У меня две коллеги были в любовницах, обе родили от женатых. Сейчас вот ещё одна коллега спит с женатым.

Непсихолог
#128
Гость

У меня коллеге муж всегда ужин готовил и с работы встречал. Уж как она его нахваливала: и заботливый и умный, много знает, всегда есть о чем поговорить. И вдруг узнаëт, что этот "заботливый" ей изменяет уже год. Он признался. У неë истерика была. Спрашивает его: - Как жить дальше будем? А он: - Да так и будем, чего ты из этого трагедию делаешь.
В общем вечером они поругались, а я утром ей на работе скорую вызывала, с сердцем плохо.

Угу, вот он невротизм в крепной и любящей ячейке...

Гость
#129
Гость

Но не все отказывают. У меня две коллеги были в любовницах, обе родили от женатых. Сейчас вот ещё одна коллега спит с женатым.

Так и я про то,что у жен их мужья на работе все бы изменили если б не было отказов. Я знала случаи,когда самые захкдалые стремились,на которых бы и не полумал никто:удивлялись,что они вообще женаты и их хоть какая-то подобрала в брак,а они к красоткам клеились

Вики
#130

Здравствуйте, автор. Да, вот мне правда не нужен мужчина, мне 40 лет, 5 лет одна, никого не ищу и не хочу.
Да, может быть, было бы и неплохо полежать в обнимку посмотреть фильм, но ведь это идёт вместе с какими то отношениями, которые надо поддерживать, а у меня нет ни желания, ни интереса, ни моральных сил с кем то общаться, строить отношения. Мне хорошо одной. Вдобавок либидо очень сильно снизилось, секс стал не нужен и не интересен, да и не вижу я вокруг мужчин которых бы теоретически могла бы захотеть - моложе никогда не нравились, а ровесники выглядят совсем непривлекательно. Сама я в хорошей форме, стройная, мужчины часто проявляют интерес, но всех отшиваю. Просто не вижу смысла ради чего мне терпеть мужчину, обслуживать его похоть, и испытывать все неудобства отношений. Очень удивляюсь когда женщины в возрасте (уже все видавшие), только освободившись от одних отношений, бегают в поисках других. Видимо они хотят решить за счёт мужчины какие то свои проблемы, иначе не могу понять зачем. А у меня то никаких проблем нет, содержать меня не надо, я даже могу себе позволить не работать.

Непсихолог
#131
Гость

На работе все мужики клеются к сотрудницам,измены если и не происходит, так только потому,что женщины отказывают

+100500

Пивоман
#132
Гость

Становитесь как европейцы-красивые,подкаченные,высокие,образованные.а то на улице одни ши6здики 175 максимум, пузатые,а требований вагон

Та, кто написала эту чушь, или не была в Европе, или привыкла выдавать желаемое за действительное. Европейцы - разные. И метросексуалы с обложек женских журналов вовсе не являются доминирующим типажом. Еще и зацикленность на росте. По мнению этой особы, испанцы, итальянцы, греки - не мужчины, что ли?

Гость
#133

Мне нужен. Томлюсь. Но нет его.

Гость
#134
Гость

Так и я про то,что у жен их мужья на работе все бы изменили если б не было отказов. Я знала случаи,когда самые захкдалые стремились,на которых бы и не полумал никто:удивлялись,что они вообще женаты и их хоть какая-то подобрала в брак,а они к красоткам клеились

Они ко всем клеятся. И ко мне тоже было сколько раз. И руководители мужики. Напрягало. У меня одна коллега с женатым спала, так бесконечно цистит лечила после него. Жаловалась мне, что только таблетки пропьëт, как опять, ну, что ж такое-то, никакого секса, опять воздержание. Смотрю на неë и думаю: это ж надо, как припекает, сссытся, но всё равно дает.

Гость
#135
Наливное 🍏 Яблочко

после развода обхожу за километр, хотя на свидания зовут, цветы присылают

Вы что им адрес всем говорите?

Гость
#136
Вики

Здравствуйте, автор. Да, вот мне правда не нужен мужчина, мне 40 лет, 5 лет одна, никого не ищу и не хочу.
Да, может быть, было бы и неплохо полежать в обнимку посмотреть фильм, но ведь это идёт вместе с какими то отношениями, которые надо поддерживать, а у меня нет ни желания, ни интереса, ни моральных сил с кем то общаться, строить отношения. Мне хорошо одной. Вдобавок либидо очень сильно снизилось, секс стал не нужен и не интересен, да и не вижу я вокруг мужчин которых бы теоретически могла бы захотеть - моложе никогда не нравились, а ровесники выглядят совсем непривлекательно. Сама я в хорошей форме, стройная, мужчины часто проявляют интерес, но всех отшиваю. Просто не вижу смысла ради чего мне терпеть мужчину, обслуживать его похоть, и испытывать все неудобства отношений. Очень удивляюсь когда женщины в возрасте (уже все видавшие), только освободившись от одних отношений, бегают в поисках других. Видимо они хотят решить за счёт мужчины какие то свои проблемы, иначе не могу понять зачем. А у меня то никаких проблем нет, содержать меня не надо, я даже могу себе позволить не работать.

Об чем и речь. Если он не обеспечивает и не решает проблемы- смысл?
На женщину просто падает один большой геморрой- а выгоды никакой. Вы же их сейчас почитайте - « я ниче не должен, а почему я должен обеспечивать». Ну не должен - и она не должна с ним встречаться.

Гость
#137
Пивоман

Та, кто написала эту чушь, или не была в Европе, или привыкла выдавать желаемое за действительное. Европейцы - разные. И метросексуалы с обложек женских журналов вовсе не являются доминирующим типажом. Еще и зацикленность на росте. По мнению этой особы, испанцы, итальянцы, греки - не мужчины, что ли?

В целом европейцы выглядят гораздо лучше российских мужчин. При этом они менее критичны к женской внешности.
И да, высокий рост у мужчины - это большой плюс. Вы же на женские сиськи смотрите, оцениваете.

Гость
#138
Гость

Об чем и речь. Если он не обеспечивает и не решает проблемы- смысл?
На женщину просто падает один большой геморрой- а выгоды никакой. Вы же их сейчас почитайте - « я ниче не должен, а почему я должен обеспечивать». Ну не должен - и она не должна с ним встречаться.

Самое дикое,что клеится такой вот шпендик:ни кожи ни рожи,ни ума ни фантазии, а ему должны быть рады за просто так,а то назовет тарелочницей. Я в ахуее каждый раз от таких историй

Гость
#139
Гость

Мне нужен. Томлюсь. Но нет его.

Вася, тут вот boy тоже мужчин любит, может, познакомитесь?)))

Гость
#140

Автор, я вот такая ж как вы, в разводе и мужик мне нужен для эмоциональной влюбленности и кино в обнимку, но☝️им нужно совершенно другое: анал/орал/ и чтоб губы надуты были! - это цитаты кстати мужиков с сайта знакомств, а уж там я начиталась что им надо под тыщу опрошенных.. так вот- кино и чтоб родная душа не надо никому, поэтому нах надо!

Гость
#141
Гость

Автор, я вот такая ж как вы, в разводе и мужик мне нужен для эмоциональной влюбленности и кино в обнимку, но☝️им нужно совершенно другое: анал/орал/ и чтоб губы надуты были! - это цитаты кстати мужиков с сайта знакомств, а уж там я начиталась что им надо под тыщу опрошенных.. так вот- кино и чтоб родная душа не надо никому, поэтому нах надо!

вообще , представить,что мужик свой 6ууй в ж0пу совал,аж выворачивает🤮

Гость
#142

Мне нужен мужчина, который любит женщин:) Только так.

#143
Гость

Мне нужен мужчина, который любит женщин:) Только так.

так вот я люблю женщин, мужчин тоже но там можно закрыть глазки я по мужчинам не бегаю только по женщинам, все ради вас

Гость
#144
Гость

Мне нужен мужчина, который любит женщин:) Только так.

Они любят , только в своем понимании, у них любовь это только трах тибедох и желательно пару раз в день, иначе ты его не любишь

#145
Гость

Они любят , только в своем понимании, у них любовь это только трах тибедох и желательно пару раз в день, иначе ты его не любишь

ну нет, мужчинам обычно один раз на неделю-2 может хватит если конечно он занят делам и у него есть девушка, а так у мужчин секс не имеет большого смысла т.к весь кайф это в 4 секунды

Гость
#146

Автор, есть статистика - процент разводов составляет ~80%. Именно столько процентов мужчин не могут или не хотят дать того, что вы хотите. Чисто математически большинство женщин не смогут этого получить, а получат вместо этого гвна на лопате. Неудивительно, что в какой-то момент, когда реалистично себе все представляешь, охота пропадает.
Но в юности обычно хотят рискнуть. Хотите - пробуйте и вы, это нормально хотеть любви, но соблюдайте предосторожности. Причём тут остальные, зачем вам толпа единомышленниц, чтобы чувствовать себя уверенее, это глупо.

Гость
#147
Гость

Это не всех женщин касается, а лишь тех, кто позиционирует себя как товар, за который нужно платить. А как известно, покупатель не хочет залежалый товар. Становитесь как европейки, и отношения будет соответствующим

Ну вот когда у нас все будет как в Европе, в тч мужчины, то и мы подтянемся.

Гость
#148
Гость

Автор, я вот такая ж как вы, в разводе и мужик мне нужен для эмоциональной влюбленности и кино в обнимку, но☝️им нужно совершенно другое: анал/орал/ и чтоб губы надуты были! - это цитаты кстати мужиков с сайта знакомств, а уж там я начиталась что им надо под тыщу опрошенных.. так вот- кино и чтоб родная душа не надо никому, поэтому нах надо!

Надо искать подругу родственную душу для эмоций. Пришла, посидели, кино посмотрели, всё обсудили и разошлись. Ну, без обнимашек и ласки правда, но зато родственная душа рядом и пососать и анал не просит.

Гость
#149
Гость

Вот так зарабатываются большие деньги. А потом вот так заканчивается жизнь таких людей.
В жизни три вещи не постоянные - это здоровье, богатство и власть.

Тебя вообще мобилизовать могут завтра, так что не злорадствуй.

Гость
#150
Автор

Неужели вам не хочется запаха мужчины ? Прижаться к нему и тд
Это не разводка кстати . И мне много лет . Скоро 40
Я была долго в браке , но не сложилось
И вот теперь , когда я одна - мне очень грустно
Это у меня еще ребенок есть. Так бы не знаю что со мной было
Я знаю , что я очень завишу морально от мужчины и ничего не могу с этим поделать .
Были попытки построить отношения , но пока не складывается
Когда постоянно засыпаешь одна - такая тоска и вообще во многом тоска
Единственный плюс - только в бытовом плане .убирать ни за кем не надо . Но это мелочь для меня

Ну с этим к психотерапевту.

Гость
#151
Гость

Тебя вообще мобилизовать могут завтра, так что не злорадствуй.

А кто сказал, что я злорадствую? Вовсе нет. Просто размышляю. Мне это точно не грозит. У меня яиц нет.

Гость
#152
Гость

Мне нужен мужчина, который любит женщин:) Только так.

А мне - который любит меня) других женщин не надо

Гость
#153
Гость

А мне - который любит меня) других женщин не надо

Это в идеале ;)

Гость
#154

Вообще я все таки считаю что человеку нужен человек. И вот эти глупости это скорее отговорки. Тем более когда это говорит ладно женщина 30+ но время летит быстро там и 60+ и одиночество. Но даже не это страшно просто не надо потом удивляться как у наших одиноких старушек мигранты и цыгане отжимают бабки и квартиры. А за них некому вступиться вот если вдруг в этой стране не станет в один миг ни одного Ивана русского или тамтатарского Эльдара. Я что то сильно сомневаюсь что Лулумба или Рахимжон будут милостивы. Просто посмотрите хоть один сюжет как живут одинокие наши нищие старики в Таджикистане. А тоже думали бабки наверное так же. А теперь горячим обедом кормятся в церкви.

Гость
#155
Гость

А мне - который любит меня) других женщин не надо

О, ещё один по мальчикам. И все на женском форуме. Просто почитать.
Мдаа... Чë делается-то.
Видимо женщины действительно заканчиваются, поэтому нужда заставляет.

#156
Гость

О, ещё один по мальчикам. И все на женском форуме. Просто почитать.
Мдаа... Чë делается-то.
Видимо женщины действительно заканчиваются, поэтому нужда заставляет.

просто когда думаешь о крепкой и одновременно мужской жо....., да забейте они скорее всего прикалываются просто, такие этим мальчишки дурашки

Гость
#157
Гость

Это в идеале ;)

Не, ну Гюльчатай я быть не готова)) поэтому или так, или вообще не надо

Гость
#158
Гость

Вообще я все таки считаю что человеку нужен человек. И вот эти глупости это скорее отговорки. Тем более когда это говорит ладно женщина 30+ но время летит быстро там и 60+ и одиночество. Но даже не это страшно просто не надо потом удивляться как у наших одиноких старушек мигранты и цыгане отжимают бабки и квартиры. А за них некому вступиться вот если вдруг в этой стране не станет в один миг ни одного Ивана русского или тамтатарского Эльдара. Я что то сильно сомневаюсь что Лулумба или Рахимжон будут милостивы. Просто посмотрите хоть один сюжет как живут одинокие наши нищие старики в Таджикистане. А тоже думали бабки наверное так же. А теперь горячим обедом кормятся в церкви.

А в чем бы им была помощь от старика мужа? Вы такая наивная)

Гость
#159
Гость

О, ещё один по мальчикам. И все на женском форуме. Просто почитать.
Мдаа... Чë делается-то.
Видимо женщины действительно заканчиваются, поэтому нужда заставляет.

Женщина я

Гость
#160
Гость

Женщина я

Ааа...Это хорошо.