Гость
Статьи
Проблемы с дыханием

Проблемы с дыханием

Помогите пожалуйста! Не могу нормально дышать, как будто задыхаюсь. Постоянная отдышка, давит на живот так как будто пресс напрягается аж до боли, голова кружится (может от нехватки кислорода), нос …

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какие обследования сделали или назначили?
Как объяснили наличие температуры уже неделю на фоне здорового организма?

Точно не знаю, но вроде снимок лёгких или сердца, но точно знаю что это не поничка. На счёт температуры врач сказал что возможно у меня простуда и из за этого, но выписал успокоительное если совсем плохо и упражнение для расслабления и через неделю если не поможет то к неврологу ( возможно раньше пойду)

Гость
#52
Гость

Точно не знаю, но вроде снимок лёгких или сердца, но точно знаю что это не поничка. На счёт температуры врач сказал что возможно у меня простуда и из за этого, но выписал успокоительное если совсем плохо и упражнение для расслабления и через неделю если не поможет то к неврологу ( возможно раньше пойду)

Тебе дали направление на анализы крови, мочи, кала?
Сделали ЭКГ по поводу сердца? (кладут на кушетку и цепляют прищепки и присоски)

Гость
#53
Гость

Тебе дали направление на анализы крови, мочи, кала?
Сделали ЭКГ по поводу сердца? (кладут на кушетку и цепляют прищепки и присоски)

ЭКГ не делали. Мне всё скажут через неделю. Меня не как не проверяли только слушал лёгкие

Гость
#54
Гость

ЭКГ не делали. Мне всё скажут через неделю. Меня не как не проверяли только слушал лёгкие

Это очень странный доктор. Обычно когда идёшь к терапевту (педиатру), с наличием температуры и даже без неё, тебе дают несколько бланков на анализы и кровь, моча, кал. Тк это самые простые, дешёвые и при этом информативные анализы.

Гость
#55

Давай попробуем понять, есть ли у тебя панические атаки. Им должно предшествовать какое-то психотравмирующее событие. Детка, у тебя недавно была какая-то сильная психологическая травма или сильное изменение жизни?

Гость
#56
Гость

Давай попробуем понять, есть ли у тебя панические атаки. Им должно предшествовать какое-то психотравмирующее событие. Детка, у тебя недавно была какая-то сильная психологическая травма или сильное изменение жизни?

Да нет, всё хорошо, но когда опять начинается этот приступ то я накручиваю себя что могу задахнутся (оно само) и хуже становится

Гость
#57
Гость

Это очень странный доктор. Обычно когда идёшь к терапевту (педиатру), с наличием температуры и даже без неё, тебе дают несколько бланков на анализы и кровь, моча, кал. Тк это самые простые, дешёвые и при этом информативные анализы.

Может я случайно лишнего сказала, а именно что страшно что задахнусь и по этому врач мог подумать что это паническая атака 🤷‍♀️

Гость
#58
Гость

Это очень странный доктор. Обычно когда идёшь к терапевту (педиатру), с наличием температуры и даже без неё, тебе дают несколько бланков на анализы и кровь, моча, кал. Тк это самые простые, дешёвые и при этом информативные анализы.

Сегодня и вчера был приступ кашля необычный а с рвотой + судороги и с кровью. Мама меня опять записала к врачу, но другому и хотели вызвать скорую

Гость
#59
Гость

Сегодня и вчера был приступ кашля необычный а с рвотой + судороги и с кровью. Мама меня опять записала к врачу, но другому и хотели вызвать скорую

Детка! Срочно вызывайте скорую! Срочно! Никакой записи к врачу, только скорую! У тебя что-то серьёзное, рвота с кровью и судороги это очень плохой симптом!

Гость
#60
Гость

Сегодня и вчера был приступ кашля необычный а с рвотой + судороги и с кровью. Мама меня опять записала к врачу, но другому и хотели вызвать скорую

Уточню, что сам по себе кладёшь с рвотой это не так страшно, это не редкость при сильном или продолжительном кашле.
А вот судороги и кровь это уже что-то плохое.
Я не врач, но взрослый человек

Гость
#61

Детка, ты как там? Волнуюсь за тебя...

Гость
#62
Гость

Детка, ты как там? Волнуюсь за тебя...

Спасибо большое за переживания!! Но не стоит нервы на меня тратить. Опять был приступ но в этот раз чуть ли не упала в обморок

Гость
#63
Гость

Детка! Срочно вызывайте скорую! Срочно! Никакой записи к врачу, только скорую! У тебя что-то серьёзное, рвота с кровью и судороги это очень плохой симптом!

Мама и набирала уже в скорую, но к этому времени приступ закончился

Гость
#64
Гость

Мама и набирала уже в скорую, но к этому времени приступ закончился

Когда к врачу?

Гость
#65
Гость

Когда к врачу?

Хороший врач только в понедельник, но если ещё приступ будет то 100% в скорую поеду

Гость
#66
Гость

Хороший врач только в понедельник, но если ещё приступ будет то 100% в скорую поеду

Вызывай скорую, даже если приступ уже закончился. Тк возможно тебе нужна госпитализация в больницу для полноценного обследования. Заранее собери в пакет вещички в больницу:
Тапочки
Зубную щётку, пасту, мыло
Кружку и расческу
Спортивный костюм и белье
Сорочку спать
Полотенце
Блокнот и ручку
Зарядку для смартфон
Документы
Шоколадку для утешения)

Гость
#67
Гость

Вызывай скорую, даже если приступ уже закончился. Тк возможно тебе нужна госпитализация в больницу для полноценного обследования. Заранее собери в пакет вещички в больницу:
Тапочки
Зубную щётку, пасту, мыло
Кружку и расческу
Спортивный костюм и белье
Сорочку спать
Полотенце
Блокнот и ручку
Зарядку для смартфон
Документы
Шоколадку для утешения)

Спасибо большое, а шоколадка это обязательно без неё не как)

Гость
#68
Гость

Спасибо большое, а шоколадка это обязательно без неё не как)

Привет, как сегодня дела?

Я забыла написать, что в больницу ещё возьми 1 рулон туалетной бумаги для разных нужд и прокладки, особенно ночные, чтобы не протечь ночью, если месячные будут. А, и резиновые тапки для душа, на всякий случай.

Гость
#69
Гость

Привет, как сегодня дела?

Я забыла написать, что в больницу ещё возьми 1 рулон туалетной бумаги для разных нужд и прокладки, особенно ночные, чтобы не протечь ночью, если месячные будут. А, и резиновые тапки для душа, на всякий случай.

Сегодня чуть лучше наверно потому что дышу ингалятором и пью таблетки. Ещё перенесли врача на поближе на всякий

Гость
#70
Гость

Привет, как сегодня дела?

Я забыла написать, что в больницу ещё возьми 1 рулон туалетной бумаги для разных нужд и прокладки, особенно ночные, чтобы не протечь ночью, если месячные будут. А, и резиновые тапки для душа, на всякий случай.

Спасибо за совет! Если буду ложиться то всё возьму!

Гость
#71

Привет, как сейчас дела?

#72
Гость

Привет, как сейчас дела?

Здравствуйте, у меня что то было с аккаунтом и теперь у меня новый, а так по здоровью всё так же только миндали в горле опухли и на стенке горла жёлные шишки, а так же кровоточат. Зато уже нет таких приступов кашля. После завтра к врачу опять

Гость
#73
ksunip.osipova

Здравствуйте, у меня что то было с аккаунтом и теперь у меня новый, а так по здоровью всё так же только миндали в горле опухли и на стенке горла жёлные шишки, а так же кровоточат. Зато уже нет таких приступов кашля. После завтра к врачу опять

Что сказал новый доктор?

Гость
#74
ksunip.osipova

Здравствуйте, у меня что то было с аккаунтом и теперь у меня новый, а так по здоровью всё так же только миндали в горле опухли и на стенке горла жёлные шишки, а так же кровоточат. Зато уже нет таких приступов кашля. После завтра к врачу опять

У вас гнойный тонзиллит или что? Что сказал доктор конкретно? Что мать, что доктора...

#75
Гость

У вас гнойный тонзиллит или что? Что сказал доктор конкретно? Что мать, что доктора...

У меня острый ринофпренгит, острая внебольничная пневмония, нцд (под вопросом). Скоро будут делать ЭКГ и к неврологу

#76
Гость

У вас гнойный тонзиллит или что? Что сказал доктор конкретно? Что мать, что доктора...

Короче, я уже лежу в больнице 2 недели и только недавно нашли Эпштейн-барра и герпис уровня 1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#77
ksunip.osipova

Короче, я уже лежу в больнице 2 недели и только недавно нашли Эпштейн-барра и герпис уровня 1

И цитомегавирус

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: