Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 662 ответа
Последний — Перейти
Страница 244
Маруся$
#12265
Ольга

Очень жарко и высокая влажность зато зелено то все как там ....это не у нас все высохшее за лето .

Вот у нас, в этом году, такое лето, душно, жарко, влажность больше 90%, для растений зашибательский климат, для людей хре но венько...

Маруся$
#12266
Вика

Так он вражеский же, будут запрещать... У меня несколько раз слетал вотсап. Очень не удобно....

Ага, вот кер им))) запрещать)) а где альтернатива? Ватсап это не только поболтать с друзьями, это рабочая переписка, отправление договоров, больших, цифровых файлов, ни Вайбер, ни Телеграмм такое не потянут, если большой формат, будет "висяк"((( К счастью, у нас пока ни разу Ватсап не слетал, все работает в обычном режиме.

Маруся$
#12267
Вика

Мне не раз говорили в салоне связи, что вотсап запрещено в России. В сети такой инфо не нашла. Но за год несколько раз приходилось удалять и заново грузить вотсап.

На фиг бы они прошли, дружным строем)))) пусть, для начала, алекватную альтернативу предложат.

Маруся$
#12268

У нас начала поспевать слива и груша))) у меня прям пик закруток, компоты/джемы, друзья уже напомнили о себе)) лев был возмущен, как это ИМ будет, а ему нет)) сказала, дам тебе рецепт, если нужно сливу привезу и давай, вперед))) у тебя большой гарем, обозначь задачу, пусть делают)))

Маруся$
#12269

И еще куча черенков гортензий, барбарис, родедендронов на укоренении🙈

Маруся$
#12270
Маруся$

И еще куча черенков гортензий, барбарис, родедендронов на укоренении🙈

Это я к тому, что не до секса))) мдя...

Ольга
#12271
Маруся$

У нас начала поспевать слива и груша))) у меня прям пик закруток, компоты/джемы, друзья уже напомнили о себе)) лев был возмущен, как это ИМ будет, а ему нет)) сказала, дам тебе рецепт, если нужно сливу привезу и давай, вперед))) у тебя большой гарем, обозначь задачу, пусть делают)))

У нас опало давно уже все - остатки сливы . Жара. Говорила своему поедем после всех заготовок ..В итоге крутили перед отьездом и после сразу и вчера привез опять море но это уехало на базар сегодня . Завтра уедет на 6 дней .

Ольга
#12272

Засекла специально - обратно ехали 6 часов . Никаких ремонтов мостов нигде просто удивительно .

Ольга
#12273
Маруся$

Вот у нас, в этом году, такое лето, душно, жарко, влажность больше 90%, для растений зашибательский климат, для людей хре но венько...

там холоднее намного , ночью плюс 9 всего .

Маруся$
#12274
Ольга

У нас опало давно уже все - остатки сливы . Жара. Говорила своему поедем после всех заготовок ..В итоге крутили перед отьездом и после сразу и вчера привез опять море но это уехало на базар сегодня . Завтра уедет на 6 дней .

Везука тебе)) куда бы своего отправить на недельку))))

Ольга
#12275
Маруся$

Везука тебе)) куда бы своего отправить на недельку))))

кайф первые три дня будет - тишина в доме ...к подружке хоть схожу желтую дульку на семена возьму у нее .

Ольга
#12276

Везука что не на первое сентября сьезжает . Раскачка школьная начнется . Для нас всех ранний подьем это нечто .

Ольга
#12277

Страшно вести детей на первое сентября . Тем кто поведет . Мой сам пойдет . Страшно что два прилета в жилые дома .Но они около Волги значит по устью реки пытаются долетать . Страшно смотреть новости как эвакуируют стариков . Вообще страшно что впереди .

Маруся$
#12278
Ольга

Страшно вести детей на первое сентября . Тем кто поведет . Мой сам пойдет . Страшно что два прилета в жилые дома .Но они около Волги значит по устью реки пытаются долетать . Страшно смотреть новости как эвакуируют стариков . Вообще страшно что впереди .

Оля, привет) да уж, не понятно, что и как дальше будет, вы там совсем близко((

Маруся$
#12279
Ольга

Страшно вести детей на первое сентября . Тем кто поведет . Мой сам пойдет . Страшно что два прилета в жилые дома .Но они около Волги значит по устью реки пытаются долетать . Страшно смотреть новости как эвакуируют стариков . Вообще страшно что впереди .

Я отказалась от новостей, везде один негатив, надоело...

Ольга
#12280

Вчера все перемеряла младшему коню - надо все покупать . Звезда улетела отьелась хоть фруктов и овощей местных ( у них даже персики есть - они еще южнее за волгой ))))Я у своих соседей по даче вижу персиковые деревья но без плодов . Сын конечно был весь не знаю как сказать даже ...но платить ипотеку тридцать лет ???? У меня у знакомой внучка там тоже кредит взяли на первоначальный взнос для ипотеки . Тоже на 30 лет . Пашут (внучка с мужем ))не видя друг друга сутками по больницам чтобы жить на окраине питера ( электричка и автобус до дома ))).Но это ее выбор . Жить то когда ??? Я вчера тоже бездельничала мысли пошли про кредит этот непонятный для кого - могли бы
уехать отдыхать куда нибудь в конце концов ....

Ольга
#12281

(((( просто балдеют от жёсткого анального секса )))) у соседей больные что ли пишут ????Я котлеты сделала и сейчас побалдею на диване под кондюком ....потом в wb схожу померяю ( бакальчук отменила предоплату и как муж выразился понеслась душа в рай !!!!! ))))) . Как не читать там где найти силу воли на такой поступок - на нашу колыбель разврата ?????

Ольга
#12282

к школе процент выкупа повысился заметно ....

Маруся$
#12283
Ольга

Вчера все перемеряла младшему коню - надо все покупать . Звезда улетела отьелась хоть фруктов и овощей местных ( у них даже персики есть - они еще южнее за волгой ))))Я у своих соседей по даче вижу персиковые деревья но без плодов . Сын конечно был весь не знаю как сказать даже ...но платить ипотеку тридцать лет ???? У меня у знакомой внучка там тоже кредит взяли на первоначальный взнос для ипотеки . Тоже на 30 лет . Пашут (внучка с мужем ))не видя друг друга сутками по больницам чтобы жить на окраине питера ( электричка и автобус до дома ))).Но это ее выбор . Жить то когда ??? Я вчера тоже бездельничала мысли пошли про кредит этот непонятный для кого - могли бы уехать отдыхать куда нибудь в конце концов ....

Здесь другой вопрос, твоему сыну зачем этот баян?))) У него, как я поняла, квартира есть)

Маруся$
#12284
Ольга

(((( просто балдеют от жёсткого анального секса )))) у соседей больные что ли пишут ????Я котлеты сделала и сейчас побалдею на диване под кондюком ....потом в wb схожу померяю ( бакальчук отменила предоплату и как муж выразился понеслась душа в рай !!!!! ))))) . Как не читать там где найти силу воли на такой поступок - на нашу колыбель разврата ?????

Оль, ты о чем?) О прошлой теме? Или другая тема?

Ольга
#12285
Маруся$

Оль, ты о чем?) О прошлой теме? Или другая тема?

ну да , где ты пишешь .

Маруся$
#12286
Ольга

(((( просто балдеют от жёсткого анального секса )))) у соседей больные что ли пишут ????Я котлеты сделала и сейчас побалдею на диване под кондюком ....потом в wb схожу померяю ( бакальчук отменила предоплату и как муж выразился понеслась душа в рай !!!!! ))))) . Как не читать там где найти силу воли на такой поступок - на нашу колыбель разврата ?????

Я фигачу компоты)))) груша на подходе и ранетка) муж говорит, что-то ты разогналась, погреба нашего хватит, все хранить))) зря переживает, я третью часть еще до зимы развезу подарочки) пришлось и льву пообещать немножко, сильно выпрашивал))))

Ольга
#12287
Маруся$

Здесь другой вопрос, твоему сыну зачем этот баян?))) У него, как я поняла, квартира есть)

И у нее есть , пустая стоит - там барахло хранит свое .

Маруся$
#12288
Ольга

ну да , где ты пишешь .

Я, наверное, пропустила про анал))) не все подряд читаю

Маруся$
#12289
Ольга

И у нее есть , пустая стоит - там барахло хранит свое .

Тогда зачем влезла в эту кабалу с кредитом🤔

Ольга
#12290

Может она не видит в моем надежного партнера ? Тут можно жить и так же заработать при желании хотя бы в частной клинике ...Прислала видюху , плачет ( ребенок тоска все таки я надеюсь ))) и в то же время говорит что счастлива . Счастлива что сваливаешь от убогих остающихся здесь ???

Ольга
#12291
Маруся$

Тогда зачем влезла в эту кабалу с кредитом🤔

Чтобы жить в питере а не в убогом саратове . Чтобы поступить там в мед ( у нас же нет такого
хотя у нас есть все что можно )))) Я не знаю уже что же ей надо вообще ??? От алиментов отказалась .Гордая независимая .

Маруся$
#12292
Ольга

Может она не видит в моем надежного партнера ? Тут можно жить и так же заработать при желании хотя бы в частной клинике ...Прислала видюху , плачет ( ребенок тоска все таки я надеюсь ))) и в то же время говорит что счастлива . Счастлива что сваливаешь от убогих остающихся здесь ???

Оля, да все с ней понятно, твой сын как запасной аэродром((( ну сама же понимаешь, если любишь, если действительно нужен мужчина - будешь с ним, а не искать повод, чтобы подальше жить. При желании - тысяча возможностей, при не желании - тысяча причин) Держит его на "жесткой сцепке".

Ольга
#12293
Маруся$

Оля, да все с ней понятно, твой сын как запасной аэродром((( ну сама же понимаешь, если любишь, если действительно нужен мужчина - будешь с ним, а не искать повод, чтобы подальше жить. При желании - тысяча возможностей, при не желании - тысяча причин) Держит его на "жесткой сцепке".

Я ему про это и говорю . 10 дней здесь могда бы и дать ( не истерлась бы прости господи ))) место есть где ....

Маруся$
#12294
Ольга

Я ему про это и говорю . 10 дней здесь могда бы и дать ( не истерлась бы прости господи ))) место есть где ....

Не поняла, у них что, даже секса не было??

Маруся$
#12295
Маруся$

Не поняла, у них что, даже секса не было??

Ну и о чем тут говорить, даже коту все ясно-понятно))))

Вика
#12296
Ольга

(((( просто балдеют от жёсткого анального секса )))) у соседей больные что ли пишут ????Я котлеты сделала и сейчас побалдею на диване под кондюком ....потом в wb схожу померяю ( бакальчук отменила предоплату и как муж выразился понеслась душа в рай !!!!! ))))) . Как не читать там где найти силу воли на такой поступок - на нашу колыбель разврата ?????

Оля, и от одного вида члена фанатеют....(!)
Как же ограничен мужской мозг временами!....

Вика
#12297

Доброго всем. У нас жуткая жара, картошку выкопли, плохая.
брат приезжал, вина попили вместе, болтали. Лишнего он принимает, конечно, очень за него переживаю. На кето-винной диете, выглядят оба отлично, кстати. Брутально брат выглядит. Вот закончиться все это может плохо(((( говорить что то бесполезно.
Озеро супер, но еще немного и станет лужей. Прутся все, благодаря интернету, и за 200км.

Маруся$
#12298
Вика

Оля, и от одного вида члена фанатеют....(!) Как же ограничен мужской мозг временами!....

Для мужчин, упадок причиндала это конец жизни))) тогда как большинство женщин могут спокойно, без этого действа, жить-поживать))

Гость
#12299
Ольга

Вчера все перемеряла младшему коню - надо все покупать . Звезда улетела отьелась хоть фруктов и овощей местных ( у них даже персики есть - они еще южнее за волгой ))))Я у своих соседей по даче вижу персиковые деревья но без плодов . Сын конечно был весь не знаю как сказать даже ...но платить ипотеку тридцать лет ???? У меня у знакомой внучка там тоже кредит взяли на первоначальный взнос для ипотеки . Тоже на 30 лет . Пашут (внучка с мужем ))не видя друг друга сутками по больницам чтобы жить на окраине питера ( электричка и автобус до дома ))).Но это ее выбор . Жить то когда ??? Я вчера тоже бездельничала мысли пошли про кредит этот непонятный для кого - могли бы уехать отдыхать куда нибудь в конце концов ....

Здравствуйте Ольга. Так что старший сын решил ей ипотеку платить?

Гость
#12300
Ольга

(((( просто балдеют от жёсткого анального секса )))) у соседей больные что ли пишут ????Я котлеты сделала и сейчас побалдею на диване под кондюком ....потом в wb схожу померяю ( бакальчук отменила предоплату и как муж выразился понеслась душа в рай !!!!! ))))) . Как не читать там где найти силу воли на такой поступок - на нашу колыбель разврата ?????

Ничего не поняла. Соседи вам докладывают о своем сексе?

Гость
#12301
Ольга

Может она не видит в моем надежного партнера ? Тут можно жить и так же заработать при желании хотя бы в частной клинике ...Прислала видюху , плачет ( ребенок тоска все таки я надеюсь ))) и в то же время говорит что счастлива . Счастлива что сваливаешь от убогих остающихся здесь ???

Вот и надо поставить условия. Если любит вашего сына, пусть остается и живет здесь. А не любит, пусть крутится там сама. Нашла себе источник денег, блин

Гость
#12302
Ольга

Чтобы жить в питере а не в убогом саратове . Чтобы поступить там в мед ( у нас же нет такого хотя у нас есть все что можно )))) Я не знаю уже что же ей надо вообще ??? От алиментов отказалась .Гордая независимая .

Ну и дура, что откзалась от алиментов. Хотя надо задуматься, может заграницу хочет свалить, чтобы от отца ребенка не надо было разрешения брать

Ольга
#12303
Маруся$

Не поняла, у них что, даже секса не было??

Нет , она найдет тысячу причин для отказа и мой алень не настаивает , а потом его же винит в нерешительности . Было но давно очень в самом начале отношений их . У нас наверно в квартире . Это ж столько лет длится . Раз не едет за ипотеку помогать платить то и фигушки тебе ....

Ольга
#12304
Маруся$

Для мужчин, упадок причиндала это конец жизни))) тогда как большинство женщин могут спокойно, без этого действа, жить-поживать))

Ну и мой спокойно живет без этого . Не так давно я ему говорю что давай попробуем - подниму и сверху буду , так он мне отвечает ((( Это чтобы ты меня раздавила что ли ????? ) Значит сам весит как асфальтовый каток ...так и не сошлись во мнении как начинать , поржали и забили на эту тему по традиции уже .

Ольга
#12305
Гость

Здравствуйте Ольга. Так что старший сын решил ей ипотеку платить?

Здравствуйте . Нет он не настолько с ума сошел .

Ольга
#12306
Гость

Ничего не поняла. Соседи вам докладывают о своем сексе?

В ветке ( секс за 50 )))) наша бывшая тема .

Ольга
#12307
Гость

Вот и надо поставить условия. Если любит вашего сына, пусть остается и живет здесь. А не любит, пусть крутится там сама. Нашла себе источник денег, блин

Вот и вся беда то что не любит по всей видимости . И мать не любит и сына тоже своего .

Гость
#12308
Ольга

Нет , она найдет тысячу причин для отказа и мой алень не настаивает , а потом его же винит в нерешительности . Было но давно очень в самом начале отношений их . У нас наверно в квартире . Это ж столько лет длится . Раз не едет за ипотеку помогать платить то и фигушки тебе ....

А, так вот она как его использует. Тут крупными буквами написано, что ей от него надо

Гость
#12309
Ольга

Ну и мой спокойно живет без этого . Не так давно я ему говорю что давай попробуем - подниму и сверху буду , так он мне отвечает ((( Это чтобы ты меня раздавила что ли ????? ) Значит сам весит как асфальтовый каток ...так и не сошлись во мнении как начинать , поржали и забили на эту тему по традиции уже .

Даже удивляюсь этому. Обычно для мужиков это первый и самый главный вопрос в их жизни

Гость
#12310
Ольга

Здравствуйте . Нет он не настолько с ума сошел .

Ну и хорошо, что мозги у него на месте

Гость
#12311
Ольга

Вот и вся беда то что не любит по всей видимости . И мать не любит и сына тоже своего .

Себя она любит и думает, как пробиться в этой жизни. Надеется на свою красоту, только в Питере таких завались и больше. Если кто с деньгами, тот смотрит больше на красоток, как на любовниц, а жена у них для престижа, чтобы можно было её своим партнерам показать и не опозориться

Ольга
#12312
Гость

Даже удивляюсь этому. Обычно для мужиков это первый и самый главный вопрос в их жизни

Все разные . Его дома годами не было . Мне сейчас лучше чем так было . Одна на все и про все . Сегодня первый раз погреб навестила - томат отнесла так там полная заполняемость . Он привезет закрутит отнесет детей построит ( обоих )) деда построит тоже . Продукты тоже на нем и все остальное что для жизни надо , а надо много - нас четверо и дед .

Ольга
#12313
Гость

Себя она любит и думает, как пробиться в этой жизни. Надеется на свою красоту, только в Питере таких завались и больше. Если кто с деньгами, тот смотрит больше на красоток, как на любовниц, а жена у них для престижа, чтобы можно было её своим партнерам показать и не опозориться

Так мой спрашивал что неужели там никого не нашлось ? Нет отвечает всем только одно надо .

Гость
#12314
Ольга

Все разные . Его дома годами не было . Мне сейчас лучше чем так было . Одна на все и про все . Сегодня первый раз погреб навестила - томат отнесла так там полная заполняемость . Он привезет закрутит отнесет детей построит ( обоих )) деда построит тоже . Продукты тоже на нем и все остальное что для жизни надо , а надо много - нас четверо и дед .

Да, я понимаю о чем вы пишете. Просто это редко случается и вам повезло (т-т-т)