Гость
Статьи
Меня изна...л мой …

Меня изна...л мой муж..

Девочки, женщины, милые...
Хочу просто выговориться..
Замужем 2,5 года, 2 недели назад родился долгожданный сын, первенец. Муж на крыльях счастья летал первые дня 3. Потом нас выписали с …

GIF
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#176

На самом деле, если бы это не было тупой разводкой, женщину было бы жаль, что она не смогла найти нормального мужа, который относился бы к ней как к человеку. Но всё ж надо помнить: если ты берёшь в рот, то мужчина подсознательно будет воспринимать тебя как ходячий писсуар, даже самый адекватный и любящий.

Гость
#177
Гость

Разводняк

+1

Скептик
#178
Гость

На самом деле, если бы это не было тупой разводкой, женщину было бы жаль, что она не смогла найти нормального мужа, который относился бы к ней как к человеку. Но всё ж надо помнить: если ты берёшь в рот, то мужчина подсознательно будет воспринимать тебя как ходячий писсуар, даже самый адекватный и любящий.

Ваша правда. Сторонники минета, когда им намекают на их сосущую мать, сразу оскорбляются на это. Хотя вот непонятно - сосать же член это ничего такого и нормально.
Но вот вылазит истинное мнение так или иначе наружу, вопреки их попытке убедить, что это «истинная любовь».

Гость
#179

К сожалению, в браке это частое явление. Я долгие годы так жила, делая это ради того, чтоб на след.день муж на детей не срывался, не пинал и не орал на них, чтобы не отказался забрать их из секции и т.д.
Я обычно потом в душе ревела, оставшись там одна (а в процессе терпела и "абстрагировалась"), но бывало, случалось и в процессе прорывали внезапные рыдания.. он, конечно, сразу переставал и очень удивлялся. А я начинала психовать - мол доделывай сейчас же, иначе ради чего вообще были эти мучения?! (ведь если не сегодня, то завтра)
А когда я решала - пусть лучше орет на детей, не буду и все! - то, бывало, и за волосы тащил.
Однажды я сказала: "Как бы я хотела быть без сознания в это время", на что он ответил: "Но ты не без сознания" и продолжил приставать.
Если что, муж -- интеллигент, "спортсмен и комсомолец", в общем, не маргинал.
Но разумеется, с таким человеком добровольно уже никогда не захочешь.
Развелась бы давно, но не хотелось заниматься судами, имуществом и т.д..
Потому и автору советовать сложно. Если есть другое жилье - уезжайте. Если вы и так в своем - его вещи за порог и все. С ребенком справитесь как-н. Развод, не развод... главное, обеспечьте себе душевный покой, ребенок все чувствует.
Проблема эта возникает чаще, чем кажется.

Поэтому всем совет - живите свободно и занимайтесь этим только по желанию!
А если вы религиозны - ну и нафиг не надо никаких таких дел.
Больше будет времени на дружбу (независимо от пола) и творчество.
Брак - это зло.

Гость
#180
Гость

К сожалению, в браке это частое явление. Я долгие годы так жила, делая это ради того, чтоб на след.день муж на детей не срывался, не пинал и не орал на них, чтобы не отказался забрать их из секции и т.д.
Я обычно потом в душе ревела, оставшись там одна (а в процессе терпела и "абстрагировалась"), но бывало, случалось и в процессе прорывали внезапные рыдания.. он, конечно, сразу переставал и очень удивлялся. А я начинала психовать - мол доделывай сейчас же, иначе ради чего вообще были эти мучения?! (ведь если не сегодня, то завтра)
А когда я решала - пусть лучше орет на детей, не буду и все! - то, бывало, и за волосы тащил.
Однажды я сказала: "Как бы я хотела быть без сознания в это время", на что он ответил: "Но ты не без сознания" и продолжил приставать.
Если что, муж -- интеллигент, "спортсмен и комсомолец", в общем, не маргинал.
Но разумеется, с таким человеком добровольно уже никогда не захочешь.
Развелась бы давно, но не хотелось заниматься судами, имуществом и т.д..
Потому и автору советовать сложно. Если есть другое жилье - уезжайте. Если вы и так в своем - его вещи за порог и все. С ребенком справитесь как-н. Развод, не развод... главное, обеспечьте себе душевный покой, ребенок все чувствует.
Проблема эта возникает чаще, чем кажется.

Поэтому всем совет - живите свободно и занимайтесь этим только по желанию!
А если вы религиозны - ну и нафиг не надо никаких таких дел.
Больше будет времени на дружбу (независимо от пола) и творчество.
Брак - это зло.

Ну ни чё, значит терпимо было, раз заниматься разделом имущества было лень....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: