Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 588 ответов
Последний — Перейти
Страница 139
Северное сияние✨
#7335
Wh1te

До двача все равно далеко🙂

тут и не соревнуются с ним, запал не тот...для такого драйва нафталин на растопку и 💩-но мамонта не годен

#7336
Северное сияние✨

тут и не соревнуются с ним, запал не тот...для такого драйва нафталин на растопку и 💩-но мамонта не годен

И Слава Богу 🙂

Небасмач
#7337

Чтобы понять отношение ко мне СС, достаточно почитать вот эту ветку её битвы с вбросом.))))

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5976152/

В общем..чувства сильные.)))

Северное сияние✨
#7338
Высокопревосходительство

Да это не батл это так .. Моська на слона прыгает.
Дал ему наклык как обычно и он доволен)

Если дела можно откладывать, значит, они не такие уж и важные, и уж отложить можно их ещё на чуть-чуть)

Дал ему наклык как обычно и он доволен)

мне показалось, вы оба😎

"Если дела можно откладывать, значит, они не такие уж и важные, и уж отложить можно их ещё на чуть-чуть)"

конечно, можно. так и делаю обычно😎, но тут сама заинтересована побыстрей закончить. Иногда приходится быть всё-таки примерной, но это скорее исключение, так что тут всё в порядке👌
и"забить" за мной не заржавеет, особенно, если качественно и вкусно соблазняют.
как в том анекдоте:
-- водку..."северное сияние" бушь..наливать?
-- да мне работу доделать надо
-- ну как хочешь
-- ай, наливай, умеешь уговаривать
😎

Небасмач
#7339
Небасмач

Чтобы понять отношение ко мне СС, достаточно почитать вот эту ветку её битвы с вбросом.))))

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5976152/

В общем..чувства сильные.)))

Ах да, если кто не знает, там она Гендерное преступление..та, которая бьётся с ветряной мельницей.))

Северное сияние✨
#7340
Небасмач

Чтобы понять отношение ко мне СС, достаточно почитать вот эту ветку её битвы с вбросом.))))

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5976152/

В общем..чувства сильные.)))

"В общем..чувства сильные.)))"

у тебя ко мне -- определенно
но, ответить взаимностью в полной мере не могла и тогда то, а сейчас и подавно.
Уже в любви-с (уточняю -- не к тебе)

Северное сияние✨
#7341
Небасмач

Ах да, если кто не знает, там она Гендерное преступление..та, которая бьётся с ветряной мельницей.))

номер уточни только, а также обрати внимание, что меня в голосовалку впихнули, от того и отписалась

Небасмач
#7342
Северное сияние✨

номер уточни только, а также обрати внимание, что меня в голосовалку впихнули, от того и отписалась

Ты не отписалась..тебя там порвало.)))

Небасмач
#7343
Небасмач

Ты не отписалась..тебя там порвало.)))

При отсутствии меня.)))

и ты тут пишешь что "на корм пойдёт"?))

не уговаривай себя...тебя триггернуть на басмача, как пальцем щёлкнуть..а ты про рыбок.)

Северное сияние✨
#7344
Небасмач

Ты не отписалась..тебя там порвало.)))

тебя в этой теме сегодня прорвало куда больше тогда.
но ты думай себе на здоровье, игнорируя реальное положение дел

Небасмач
#7345
Северное сияние✨

тебя в этой теме сегодня прорвало куда больше тогда.
но ты думай себе на здоровье, игнорируя реальное положение дел

Жабы квакают..рекламируя место отхожее..иногда, почему бы и не зайти))

А вот там..мною и не пахнет.)))

#7346
Высокопревосходительство

Андрей-жо/побрей, ты какого фаллоса снова явился на " гадкую, ужасную "ветку?
У нас тут женщин хватает, спасибо.
А там более падшие нам не нужны.
У тебя же есть своя ветка? Ах да ,ты же оказался заложником своего же очкодавтельства. . Не зарегистрированные то там писать не могут.
Но ты создай новую! ... Ах да ты же без кнопок своих никто.. В принципе ты и с ними был никем, а сейчас вообще мочишься в треники даже от собственной тени.
Даже Басмачом подписаться боишься.

Именно так
Он пал от самодурства

Северное сияние✨
#7347
Небасмач

Жабы квакают..рекламируя место отхожее..иногда, почему бы и не зайти))

А вот там..мною и не пахнет.)))

какой-то бред, который мне откровенно не интересен

Гость
#7348
Небасмач

Чтобы понять отношение ко мне СС, достаточно почитать вот эту ветку её битвы с вбросом.))))

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5976152/

В общем..чувства сильные.)))

Что за нафталин Вы достали? Просто Вам она больше всех нравится. и не нравится, что выбрала она Вашество.

#7349
Гость

Что за нафталин Вы достали? Просто Вам она больше всех нравится. и не нравится, что выбрала она Вашество.

+

Небасмач
#7350
Небасмач

Жабы квакают..рекламируя место отхожее..иногда, почему бы и не зайти))

А вот там..мною и не пахнет.)))

Если бы я на твои фейки также реагировал...твоя претензия была бы уместна...а я отвечаю конкретным персонажам..
Фейкам я отвечал..только в самом начале знакомства с виртуальной жизнью...пока неопытный был.

Северное сияние✨
#7351
Небасмач

Если бы я на твои фейки также реагировал...твоя претензия была бы уместна...а я отвечаю конкретным персонажам..
Фейкам я отвечал..только в самом начале знакомства с виртуальной жизнью...пока неопытный был.

это единственное, что тебя волнует?)

пустота
#7352
Северное сияние✨

Но как муз он всё-таки сгодился.
Мне нравятся очерки и фельетоны пустоты. Соглашусь с сосиской -- на корм рыбам этот опарыш пойдёт

О, обещала сказку про жаболюба. Могу на суд публике выдать.Уже. Правда длинновато вышло, увлеклась )
Ну и я под мед препаратами, там трэшовенько ☺️

#7353
Небасмач

Если бы я на твои фейки также реагировал...твоя претензия была бы уместна...а я отвечаю конкретным персонажам..
Фейкам я отвечал..только в самом начале знакомства с виртуальной жизнью...пока неопытный был.

А почему ты не идешь к Дине 54 Голиков ?она за мной бегает по веткам

#7354
Виктория Викторовна

А почему ты не идешь к Дине 54 Голиков ?она за мной бегает по веткам

Годиков

Северное сияние✨
#7355
пустота

О, обещала сказку про жаболюба. Могу на суд публике выдать.Уже. Правда длинновато вышло, увлеклась )
Ну и я под мед препаратами, там трэшовенько ☺️

Просим👏
Аудитория и я у Ваших ног и меня простынями точно не отпугнуть👌
Вас буду читать с удовольствием в любых объемах

пустота
#7356
Северное сияние✨

Просим👏
Аудитория и я у Ваших ног и меня простынями точно не отпугнуть👌
Вас буду читать с удовольствием в любых объемах

Было их по числу три - старший средний и последний. Неудавшийся приплод. Двое выросли людьми, а последыш - идиот. Он за всеми волочился, раздражал и в рот тащил, все, что ветер приносил. Старшие его лупили, и походу повредили, что то в голове его.
Вот пришла ему идея, что пора найти себе, женщину, что б быть как все.
Взял он лук, качан и сало. Положил под одеяло. И решительно заснул. Что бы завтра по утру. В путь пойти искать п@зду.
Путь дорога далека, странен выбор дурака. Он идет седьмые сутки, в направлении трясины. Там призывно квакчет кто то. Сьел качан и лук и сало. И на клапан вдруг нажало. Зря попил из ручейка. Ручеёк впадал в болото, лопухи богатыри, встали на его пути. 
Молвил он - эй - лопухи! Что стоите как лохи! Дайте мне один листок, очень нужно мне его, приложить к одному месту, что бы вытереть его. Лопухи бузить не стали, скромно очень промолчали. Ведь растения они. Не умеют говорить. Вообщем он оставил мину и прикрывши лопухом. Вдруг услышал чей то стон. Чудится, что стонет баба. А глаза глядят на жабу.
Наваждение ей-бо. Вот - ОНА! Подумал паря. Притворяется лягушкой. А на самом деле шл@шка... поцалую я её! И полез ловить квакушку. Долго билися они. Жаба выпучив глаза, убегала как могла. Но настырный наш детина изловил таки скотину. И зажав её в руках, уже жаждал засосать. Но в пылу борьбы дурак, слишком сильно сжал кулак. Лопнула его невеста, превратившись в склизский фарш.
Тфу ты чорт. Не удалось. Но ниче, пока я бегал. Я приметил много жаб.
Страшно думать, что бы было, если бы не разбудили, домочатцы вдруг его.
Он в Морфеевом болоте перепортил сотни жаб. Всех пытался лобызать, ожидая от лягушек трансформаций в годных баб.  Сказка ложь да в ней намек, долбанутых на порог, не пускать. Будь то болото. Или тихий теремок.

Северное сияние✨
#7357
Wh1te

Я особо в чужие конфликты не вникаю🤷🏻

а это никогда не мешало принимать в ним некоторым участие -- "не читал, но осуждаю" тут в порядке вещей👌 и ждут, что ты будешь давать объяснительные почему ты не...верблюд, прАститука, 6от навальнёнок -- подставь что хочешь

Небасмач
#7358
Северное сияние✨

это единственное, что тебя волнует?)

Меня веселит..когда обвиняют в излишнем внимании меня...сталкеря на ветке группой лиц и взрываясь от упоминания моего ника.)))

Это не волнение..это в некотором смысле охкуевание от наивности и лжи.)

Гость
#7359
Небасмач

Чтобы понять отношение ко мне СС, достаточно почитать вот эту ветку её битвы с вбросом.))))

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5976152/

В общем..чувства сильные.)))

Матерится она и на вас?

#7360
Северное сияние✨

а это никогда не мешало принимать в ним некоторым участие -- "не читал, но осуждаю" тут в порядке вещей👌 и ждут, что ты будешь давать объяснительные почему ты не...верблюд, прАститука, 6от навальнёнок -- подставь что хочешь

Да и пусть ждут, у меня логика простая на адекватные посты я отвечаю, на неадекватные стараюсь не отвечать🤷🏻

Гость
#7361
Небасмач

Ты не отписалась..тебя там порвало.)))

Я заметило это ее привычное состояние

Гость
#7362
Небасмач

Меня веселит..когда обвиняют в излишнем внимании меня...сталкеря на ветке группой лиц и взрываясь от упоминания моего ника.)))

Это не волнение..это в некотором смысле охкуевание от наивности и лжи.)

Андрей. На форуме взрываются только при появлении Гриба. Так было и будет всегда. Никто и никогда его не затмит.

Северное сияние✨
#7363
пустота

Было их по числу три - старший средний и последний. Неудавшийся приплод. Двое выросли людьми, а последыш - идиот. Он за всеми волочился, раздражал и в рот тащил, все, что ветер приносил. Старшие его лупили, и походу повредили, что то в голове его.
Вот пришла ему идея, что пора найти себе, женщину, что б быть как все.
Взял он лук, качан и сало. Положил под одеяло. И решительно заснул. Что бы завтра по утру. В путь пойти искать п@зду.
Путь дорога далека, странен выбор дурака. Он идет седьмые сутки, в направлении трясины. Там призывно квакчет кто то. Сьел качан и лук и сало. И на клапан вдруг нажало. Зря попил из ручейка. Ручеёк впадал в болото, лопухи богатыри, встали на его пути. 
Молвил он - эй - лопухи! Что стоите как лохи! Дайте мне один листок, очень нужно мне его, приложить к одному месту, что бы вытереть его. Лопухи бузить не стали, скромно очень промолчали. Ведь растения они. Не умеют говорить. Вообщем он оставил мину и прикрывши лопухом. Вдруг услышал чей то стон. Чудится, что стонет баба. А глаза глядят на жабу.
Наваждение ей-бо. Вот - ОНА! Подумал паря. Притворяется лягушкой. А на самом деле шл@шка... поцалую я её! И полез ловить квакушку. Долго билися они. Жаба выпучив глаза, убегала как могла. Но настырный наш детина изловил таки скотину. И зажав её в руках, уже жаждал засосать. Но в пылу борьбы дурак, слишком сильно сжал кулак. Лопнула его невеста, превратившись в склизский фарш.
Тфу ты чорт. Не удалось. Но ниче, пока я бегал. Я приметил много жаб.
Страшно думать, что бы было, если бы не разбудили, домочатцы вдруг его.
Он в Морфеевом болоте перепортил сотни жаб. Всех пытался лобызать, ожидая от лягушек трансформаций в годных баб.  Сказка ложь да в ней намек, долбанутых на порог, не пускать. Будь то болото. Или тихий теремок.

Это даже в стихах!
Как же круто👏 Моё восхищение
Прям из разряда сказки Филатова про Федота Стрельца, на уровне

Гость
#7364
Гость

Что за нафталин Вы достали? Просто Вам она больше всех нравится. и не нравится, что выбрала она Вашество.

Может хватит уже 🙄
Это вашество тут никому не уср 🙄

Небасмач
#7365
Гость

Андрей. На форуме взрываются только при появлении Гриба. Так было и будет всегда. Никто и никогда его не затмит.

Я совершенно НЕ хочу, чтобы взрывались от меня. Мне просто надо, чтобы отстали....
если бы я хотел взрывов....
для кого хотел..тех уж нет в привычном виде.

Но....до кого не доходит что лучше отстать..надо делать столько попыток объяснить..сколько надо чтоб отстали.

Северное сияние✨
#7366
Небасмач

Я совершенно НЕ хочу, чтобы взрывались от меня. Мне просто надо, чтобы отстали....
если бы я хотел взрывов....
для кого хотел..тех уж нет в привычном виде.

Но....до кого не доходит что лучше отстать..надо делать столько попыток объяснить..сколько надо чтоб отстали.

кто к тебе "приставал" даже в той теме про нармодеров, где меня в голосовалке упомянули?
По теме и отписалась о твоей кандидатуре, таково моё мнение и один раз.
Так же отдала голос за Вау.
А тебе видится что-то своё

Небасмач
#7367
Небасмач

Я совершенно НЕ хочу, чтобы взрывались от меня. Мне просто надо, чтобы отстали....
если бы я хотел взрывов....
для кого хотел..тех уж нет в привычном виде.

Но....до кого не доходит что лучше отстать..надо делать столько попыток объяснить..сколько надо чтоб отстали.

Я ж первым, личности не трогаю.
Могу с чьими-то мыслями спорить..
А вот те у кого нет аргументов, часто переходят на личность..а здесь уж по настроению..иногда отвечаю той же монетой, иногда нет.

Граф д"Абьюз
#7368
Гость

Я о вашем аппетите персонально не думаю.
Мне нужно было узнать об отваре пижмы для антигельминтного действия. И даже человек нашелся кто мне все по граммам расписал как и что? Плохо что ли? Спасибо доброму этому человеку еще раз! Польза есть.

Не о моем персонально, а о всех форумчанах. Есть нормы приличия. Ваши глистозаморочки, можно обсудить на профильных сайтах.

пустота
#7369
Северное сияние✨

Это даже в стихах!
Как же круто👏 Моё восхищение
Прям из разряда сказки Филатова про Федота Стрельца, на уровне

Надеюсь без стёба 😁
Хорошего настроения и доброго времени 🖤

Небасмач
#7370
Гость

Я заметило это ее привычное состояние

Вы уж извините, я сам ей донесу мысль. А то опять обвинять будут во всех грехах. Ме не нужна в плохих делах поддержка.

Северное сияние✨
#7371
Граф д"Абьюз

Не о моем персонально, а о всех форумчанах. Есть нормы приличия. Ваши глистозаморочки, можно обсудить на профильных сайтах.

тут и разделы для этого сопутствующие есть по тематике, как и тем уже созданных по этому запросу

Граф д"Абьюз
#7372
пустота

Было их по числу три - старший средний и последний. Неудавшийся приплод. Двое выросли людьми, а последыш - идиот. Он за всеми волочился, раздражал и в рот тащил, все, что ветер приносил. Старшие его лупили, и походу повредили, что то в голове его.
Вот пришла ему идея, что пора найти себе, женщину, что б быть как все.
Взял он лук, качан и сало. Положил под одеяло. И решительно заснул. Что бы завтра по утру. В путь пойти искать п@зду.
Путь дорога далека, странен выбор дурака. Он идет седьмые сутки, в направлении трясины. Там призывно квакчет кто то. Сьел качан и лук и сало. И на клапан вдруг нажало. Зря попил из ручейка. Ручеёк впадал в болото, лопухи богатыри, встали на его пути. 
Молвил он - эй - лопухи! Что стоите как лохи! Дайте мне один листок, очень нужно мне его, приложить к одному месту, что бы вытереть его. Лопухи бузить не стали, скромно очень промолчали. Ведь растения они. Не умеют говорить. Вообщем он оставил мину и прикрывши лопухом. Вдруг услышал чей то стон. Чудится, что стонет баба. А глаза глядят на жабу.
Наваждение ей-бо. Вот - ОНА! Подумал паря. Притворяется лягушкой. А на самом деле шл@шка... поцалую я её! И полез ловить квакушку. Долго билися они. Жаба выпучив глаза, убегала как могла. Но настырный наш детина изловил таки скотину. И зажав её в руках, уже жаждал засосать. Но в пылу борьбы дурак, слишком сильно сжал кулак. Лопнула его невеста, превратившись в склизский фарш.
Тфу ты чорт. Не удалось. Но ниче, пока я бегал. Я приметил много жаб.
Страшно думать, что бы было, если бы не разбудили, домочатцы вдруг его.
Он в Морфеевом болоте перепортил сотни жаб. Всех пытался лобызать, ожидая от лягушек трансформаций в годных баб.  Сказка ложь да в ней намек, долбанутых на порог, не пускать. Будь то болото. Или тихий теремок.

👍 Гениально. Это хорошо я зашел. 😆

Небасмач
#7373
Северное сияние✨

кто к тебе "приставал" даже в той теме про нармодеров, где меня в голосовалке упомянули?
По теме и отписалась о твоей кандидатуре, таково моё мнение и один раз.
Так же отдала голос за Вау.
А тебе видится что-то своё

"кто к тебе "приставал""

а как называется полоскание меня во всевозможных формах в вашем болотце??

"сижу никого не трогаю..а тут он-насильник ворвался"... Так это у вас зовётся???

Северное сияние✨
#7374
пустота

Надеюсь без стёба 😁
Хорошего настроения и доброго времени 🖤

Восхищение?
как можно..?! Мне искренне нравится и очень, я поклонница Вашего таланта, ещё когда без ника радовали творчеством, оно узнаваемо👌
Характерный стиль и вкус

Северное сияние✨
#7375
пустота

Надеюсь без стёба 😁
Хорошего настроения и доброго времени 🖤

Спасибо за пожелания, взаимно, сил Вам, отдыхайте и восстанавливайтесь, здоровья и всех благ🍀
Добрых снов✨

Северное сияние✨
#7376
Небасмач

"кто к тебе "приставал""

а как называется полоскание меня во всевозможных формах в вашем болотце??

"сижу никого не трогаю..а тут он-насильник ворвался"... Так это у вас зовётся???

алё, конкретно ты той темой какой раз тычишь мне зачем-то, про нармодеров, где я в голосовалке упомянута.
Вот и спрашиваю -- что не так? Пишу под своим ником, высказала мнение

Северное сияние✨
#7377
пустота

Надеюсь без стёба 😁
Хорошего настроения и доброго времени 🖤

и отвечу про Догвилль, прочитала всё, отпишусь позже👌

Северное сияние✨
#7378
пустота

О, обещала сказку про жаболюба. Могу на суд публике выдать.Уже. Правда длинновато вышло, увлеклась )
Ну и я под мед препаратами, там трэшовенько ☺️

прочитала сначала жабоЖлоба

Гость
#7380
Граф д"Абьюз

Не о моем персонально, а о всех форумчанах. Есть нормы приличия. Ваши глистозаморочки, можно обсудить на профильных сайтах.

Это вполне профильный сайт

Гость
#7381
Небасмач

Вы уж извините, я сам ей донесу мысль. А то опять обвинять будут во всех грехах. Ме не нужна в плохих делах поддержка.

А я не поддерживаю
Я констатирую
Почему здесь все на себя так много берут?????
То один думает его хотят все, другая что ей завидуют, третий указывает куда мне за советом идти про глистов, вот теперь и вы.
Я не поддерживаю, у меня своя четкая позиция, независимая.

Граф д"Абьюз
#7382
Гость

Это вполне профильный сайт

Особенно профильная тема. 😄

Гость
#7383
Северное сияние✨

тут и разделы для этого сопутствующие есть по тематике, как и тем уже созданных по этому запросу

Я хочу конкретно о пижме.
О пижме здесь нет.

Небасмач
#7384
Гость

А я не поддерживаю
Я констатирую
Почему здесь все на себя так много берут?????
То один думает его хотят все, другая что ей завидуют, третий указывает куда мне за советом идти про глистов, вот теперь и вы.
Я не поддерживаю, у меня своя четкая позиция, независимая.

👍

Ирина🐍
#7385
Гость

Я хочу конкретно о пижме.
О пижме здесь нет.

Я пижму принимала от фригидности😎