Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 562 ответа
Последний — Перейти
Страница 137
Гость
#7212
Wh1te

Ну так все просто организм получает больше чем тратит или столько же.

Тут два варианта либо увеличить активность либо снизить потребление калорий (второй вариант проще, но для начала нужно научиться отслеживать само их потребление)

Ну и нужно понимать что сброс именно жира, а не веса процесс очень долгий при грамотном использовании без потери мышечной массы от полугода и больше.

А тебе самому легко отказаться от вкусняшек?)
Мне вот …. Нет
🙂‍↔️
Жизнь так коротка и я гедонист)
«Так хочется покайфовать, и пожрать и повеселиться» с

Гость
#7213
Wh1te

Мне многие это говорят. В этом случае я равняюсь на своего знакомого врача (ему больше 50), который занимается бегом каждый день и имеет сухую форму💁🏻

Ну тогда я вижу свет в конце тоннеля)

#7214
Гость

А тебе самому легко отказаться от вкусняшек?)
Мне вот …. Нет
🙂‍↔️
Жизнь так коротка и я гедонист)
«Так хочется покайфовать, и пожрать и повеселиться» с

Нет конечно, мне тяжело, поэтому я и компенсирую высокой активностью 🤭😅

Но думаю надо уже завязывать есть тааак много, предпочесть качеством количеству.

Северное сияние✨
#7215
пустота

Пиратский Догвиль или Диавол носит падаль) мне тож подойдет ...
Несет слова безжалостный борей
И жжет больней огня:
«Беги, беги от дочери морей!»
Бегите... От меня.

Неожиданно было повстречать сравнение с Догвиллем и как приятно, тем более от вас.
Его ранее упоминала в контексте как раз разборок с нармодерами, давненько...зима была.
Закончилось всем тем, чем и закончилось...должно было закончиться😎

Северное сияние✨
#7216
Высокопревосходительство

Зачем тогда постоянно напоминаете о том , что я хотел выставить?
Вы, кстати, больше всех озабочены этим вопросом здесь.

"Вы, кстати, больше всех озабочены этим вопросом здесь."

по версии Сосиски -- оно всё-таки мужчина!

Северное сияние✨
#7217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тогда я за Оле Лукойе голосую!

"Оле Лукойе обычно ходит разутым, в одних носках, и ступает тихонько, чтобы никого не разбудить. На нем богатые одежды и красивый шелковый кафтан, однако нельзя сказать, какого он цвета: кафтан переливается разными цветами радуги в зависимости от того, как движется волшебник. Под мышками Оле Лукойе держит два зонтика – один скучный и гладкий, а второй цветной, с узорами и картинками".

Какой зонтик раскрывают над вами?

Вот ты всё-таки Волшебница Фея. Умеешь преобразить даже пошлый намёк с п​​о​д​ъ​е​6ом в прекрасную сказку для взрослых.
Твой талант и супер способность.

Вялая сосиска
#7218
Северное сияние✨

С какими же ты шикарными "гостинцами" являешься на террасу.
Поистине царские дары. Да, я тоже люблю литературу 👉 👈
Как же вкусно, прям для нашей пьески самое то, что Доктор прописал! Все...всё в образах и чувствах на своих местах и как же это красиво звучит.
Эх, русалочка, русалочка, от её судьбы всегда щемило сердце💔. Пожертвовал хэппи эндом Автор в угоду любителей тлена и распада😎.

И где ты такие сокровища находишь?)
Кстати, Милин стих про ежа утащила в избранное, так смеялась.
Она всё-таки чудо..Юдо, но какая же забавная и милая


И вот тебе тоже угощенье -- горячий кофе и пышки🍵🍩🍩🍩🍩🍩, а также блинчики с икрой и сёмгой со сливочным сыром -- воскресенье же!

Все равно выглядываешь из кустиков. Заходи лучше. Там самое веселье. Как ты хотела. ))

Гость
#7219

Превосходительство уже и здесь ее читать перестал)
А прикиньте если бы в мессенджер ее б добавил? 😂
Там как на канал все равно что подписался, простынь за простынью

ч-г
#7220

лишь только ночь настала
звезда вдруг засияла
но что причиной стало
чудак понять не смог

Северное сияние✨
#7221
Вялая сосиска

Все равно выглядываешь из кустиков. Заходи лучше. Там самое веселье. Как ты хотела. ))

Так читаю выборочно, когда тут тихий час. Ту же Милу, Непутятишну, Пустоту, Пана
Вчера Вашество не заглянул на огонёк в предзакатный час, вот и глянула.

Не зайду более никогда, он сделал непоправимое и теперь лишился благодати в виде моего внимания, оно теперь достанется другому

ч-г
#7222

отсушка
протруска
опухание гондураса
и ̶ж̶Ы̶в̶о̶т̶н̶о̶в̶о̶д̶с̶т̶в̶о̶ зож !
все смешалось
в гамлетовском доме

ч-г
#7223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почитал и враз похудел?)
Весь дом спит, я какого-то рожна проснулась, не лотянув и до восьми утра.

это пятидневка , детка !

Северное сияние✨
#7224
Гость

Превосходительство уже и здесь ее читать перестал)
А прикиньте если бы в мессенджер ее б добавил? 😂
Там как на канал все равно что подписался, простынь за простынью

Тут другое забавно и куда больший ахтунг -- тебя если забанить тут, с другого номера прорвёшься, липучка до внимания

А чтобы ты сделала в личке....ты всё сама про себя написалО, доставучка.

Мы здесь общаемся своим клубиком и по доброй воли, а ты пришлый, навязчивый элемент, выпрашивающий какой день внимание самым непристойным образом по местным меркам -- липнешь 💩-ом и портишь воздух лишь

Вялая сосиска
#7225
Северное сияние✨

Так читаю выборочно, когда тут тихий час. Ту же Милу, Непутятишну, Пустоту, Пана
Вчера Вашество не заглянул на огонёк в предзакатный час, вот и глянула.

Не зайду более никогда, он сделал непоправимое и теперь лишился благодати в виде моего внимания, оно теперь достанется другому

Что такое непоправимое?

Северное сияние✨
#7226
Вялая сосиска

Что такое непоправимое?

ему на подумать и тебе тогда заодно

ч-г
#7227

сентябрь , длинее стали ночи
ля фам продрогла в шалаше
пора жыльё уже другое
шерше

Гость
#7228
Северное сияние✨

Тут другое забавно и куда больший ахтунг -- тебя если забанить тут, с другого номера прорвёшься, липучка до внимания

А чтобы ты сделала в личке....ты всё сама про себя написалО, доставучка.

Мы здесь общаемся своим клубиком и по доброй воли, а ты пришлый, навязчивый элемент, выпрашивающий какой день внимание самым непристойным образом по местным меркам -- липнешь 💩-ом и портишь воздух лишь

Вы извините, но по моему это ваш другалек ко мне липнет со своими причиндалами.
Я говорю - если баните - бань и других кто тоже нарушает правила НЕЗАВИСИМО в угоду к вам или нет.
Я с другого номера писать не буду. Как я уже сказала - я спокойно себя без вумана ощущаю.
А вот руководству вашему напишу о том чтобы рассказали мне причину бана и объяснение ваших действий. Ибо материтечь здесь - вы, не я.

Северное сияние✨
#7229
Гость

Вы извините, но по моему это ваш другалек ко мне липнет со своими причиндалами.
Я говорю - если баните - бань и других кто тоже нарушает правила НЕЗАВИСИМО в угоду к вам или нет.
Я с другого номера писать не буду. Как я уже сказала - я спокойно себя без вумана ощущаю.
А вот руководству вашему напишу о том чтобы рассказали мне причину бана и объяснение ваших действий. Ибо материтечь здесь - вы, не я.

мне твои оправдания неинтересны.
с тобой уже всё ясно и давно

Гость
#7230
Северное сияние✨

Тут другое забавно и куда больший ахтунг -- тебя если забанить тут, с другого номера прорвёшься, липучка до внимания

А чтобы ты сделала в личке....ты всё сама про себя написалО, доставучка.

Мы здесь общаемся своим клубиком и по доброй воли, а ты пришлый, навязчивый элемент, выпрашивающий какой день внимание самым непристойным образом по местным меркам -- липнешь 💩-ом и портишь воздух лишь

Представляю, литературный вечер, например, Эдуарда Асадова.
И вот он читает стихи, но из зала некоторые не разделяют восторга, те же, допустим, литературные критики. Ну и высказывают свое мнение. На что Асадов на них при все зале «ты что 💩 ном ко мне липнешь! Ты хочешь чтобы под зад я тебе еще раз дал!!!фарту масти»!
«И так, господа, что там о дунавении дисциплинки? Я очень люблю литературу».

Гость
#7231
Северное сияние✨

мне твои оправдания неинтересны.
с тобой уже всё ясно и давно

Не оправдание
Констатация фактов что я буду делать и как жить после бана

#7238
Северное сияние✨

С какими же ты шикарными "гостинцами" являешься на террасу.
Поистине царские дары. Да, я тоже люблю литературу 👉 👈
Как же вкусно, прям для нашей пьески самое то, что Доктор прописал! Все...всё в образах и чувствах на своих местах и как же это красиво звучит.
Эх, русалочка, русалочка, от её судьбы всегда щемило сердце💔. Пожертвовал хэппи эндом Автор в угоду любителей тлена и распада😎.

И где ты такие сокровища находишь?)
Кстати, Милин стих про ежа утащила в избранное, так смеялась.
Она всё-таки чудо..Юдо, но какая же забавная и милая


И вот тебе тоже угощенье -- горячий кофе и пышки🍵🍩🍩🍩🍩🍩, а также блинчики с икрой и сёмгой со сливочным сыром -- воскресенье же!

Ты что ли не знакома с творчеством фолк-группы Green Apelsin? Лови песнь, положенную на вкусных "Пиратов Карибского моря".

#7239
Гость

Кто-нибудь понимает ее писанину?

Понимаем. Любим. Цитируем, продвигая в массы.

,
#7240
Гость

Ну хорошо, пользуясь случаем спрошу, вот я хожу по утрам на работу, в 12 я освобождаюсь, все это быстрым шагом или бегом. Потом я иду в универ, там учусь и с универа стараюсь тоже быстрым шагом идти 3 км до дома, не лежу не валяюсь в макдональдс не питаюсь. Почему(!!!) у меня не сходят мои кг и талия не становится уже как было 2 года назад

Потому что это глисты!!! Будешь опять мимо меда проходить, спроси у студентов чем потравить.

#7241
Северное сияние✨

Вот ты всё-таки Волшебница Фея. Умеешь преобразить даже пошлый намёк с п​​о​д​ъ​е​6ом в прекрасную сказку для взрослых.
Твой талант и супер способность.

Не уверена, что именно это моя суперспособность, но мммяу..)

#7242
ч-г

отсушка
протруска
опухание гондураса
и ̶ж̶Ы̶в̶о̶т̶н̶о̶в̶о̶д̶с̶т̶в̶о̶ зож !
все смешалось
в гамлетовском доме

Пропал Калабуховский дом! (с)

Гость
#7243
,

Потому что это глисты!!! Будешь опять мимо меда проходить, спроси у студентов чем потравить.

От глистов наоборот ешь и худой
И у меня нет глистов, просто я хочу практиковать антипаразитарную программу с помощью натуральных средств, а не жесткой химии которая сажает печень.
Сияние же пишет дичь свою, так почему мне не спросить про глистов ?

#7244
,

Потому что это глисты!!! Будешь опять мимо меда проходить, спроси у студентов чем потравить.

Занимаюсь переработкой лисичек онлайн. Если это поможет делу партии и после протравки будет другой человек, готова пожертвовать порцаечкой)

,
#7245
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Занимаюсь переработкой лисичек онлайн. Если это поможет делу партии и после протравки будет другой человек, готова пожертвовать порцаечкой)

)) Да там наверное дустом не вытравить, обернулся вокруг талии громадный бело серый червище. А ты лисичек ей биологически чистых предлагаешь)) тому ж червю они на один зуб...

#7246
,

)) Да там наверное дустом не вытравить, обернулся вокруг талии громадный бело серый червище. А ты лисичек ей биологически чистых предлагаешь)) тому ж червю они на один зуб...

То не гриб простой, то чудо заговорённое. Кто его на зуб кладёт, у того сей клык ядовитый выпадывает и память злобных предков напрочь отшёптывается. И приходит в мир новый человечек незапорченный, не памятуя, что ранее чудой-юдой в мир запулённый был.

Граф д"Абьюз
#7247
Гость

От глистов наоборот ешь и худой
И у меня нет глистов, просто я хочу практиковать антипаразитарную программу с помощью натуральных средств, а не жесткой химии которая сажает печень.
Сияние же пишет дичь свою, так почему мне не спросить про глистов ?

Тут люди под кофеек сидят частенько. А вы с своими глистами. Бюэ. Вообще не в тему. Наверное солитеры вам все мозги проели. 🐛

Граф д"Абьюз
#7248

УченНый не заглядывает? 🐲

#7249
Граф д"Абьюз

Тут люди под кофеек сидят частенько. А вы с своими глистами. Бюэ. Вообще не в тему. Наверное солитеры вам все мозги проели. 🐛

А и что ты хотел от интернет-червей?

#7250
Граф д"Абьюз

УченНый не заглядывает? 🐲

Неа... Мы тутотки как революционный шаг перестали держать, так он сию декаденскую обитель и покинул. Святость марлево-мумиевых бинтов с йодовым послевкусием ушла в никуда, молодая нахрапистая плоть, пропитавшая свежим потом свои поры и поры соседа, вытеснила почтенные нафталины...

Граф д"Абьюз
#7251
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неа... Мы тутотки как революционный шаг перестали держать, так он сию декаденскую обитель и покинул. Святость марлево-мумиевых бинтов с йодовым послевкусием ушла в никуда, молодая нахрапистая плоть, пропитавшая свежим потом свои поры и поры соседа, вытеснила почтенные нафталины...

Почтенные нафталины. Хорошо сказано. Лишние мы уже, на этом празднике разухабистой плоти. 😌

#7252
Граф д"Абьюз

Почтенные нафталины. Хорошо сказано. Лишние мы уже, на этом празднике разухабистой плоти. 😌

Лечу комплексы, перенаправляя прорухи с пострадавших пенсионеров на молодых да борзых. Недорого.

,
#7253
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То не гриб простой, то чудо заговорённое. Кто его на зуб кладёт, у того сей клык ядовитый выпадывает и память злобных предков напрочь отшёптывается. И приходит в мир новый человечек незапорченный, не памятуя, что ранее чудой-юдой в мир запулённый был.

😂 Гениально ♥️

,
#7254
Граф д"Абьюз

Почтенные нафталины. Хорошо сказано. Лишние мы уже, на этом празднике разухабистой плоти. 😌

Да ладно) мужчине ж столько лет насколько себя чувствует))

#7255
,

Да ладно) мужчине ж столько лет насколько себя чувствует))

Насколько хорошо себя чувствует деталька.

#7256

Блиннн, в ночь под 20 градусов и молния, раздирающая небо смело-бешеным зигзагом. Какая красотень! Лето нынче хай класса, пусть я его не каждый день и вывозила. Даёшь золотую осень! И благодатную на лыжные прогулки сибирскую (и не только) зиму.
Эвон, как меня лисичковое варево торкнуло..)

пустота
#7257
Северное сияние✨

Неожиданно было повстречать сравнение с Догвиллем и как приятно, тем более от вас.
Его ранее упоминала в контексте как раз разборок с нармодерами, давненько...зима была.
Закончилось всем тем, чем и закончилось...должно было закончиться😎

Доброго, Сияние✨️! Мне показалось сюжеты песни от Непутятишны и Догвиля очень схожи.
Состоятельная девушка, под гнётом обстоятельств, сама ушла навстречу приключений. Сама платье по кругу померять пиратам отдала. Сомневаюсь, что морские волки примеряли его, вынув из него героиню. Потом утопили. Вот тут нюанс.(пускай это метафорично в горе, а не с доски в пучину) А уж потом она, по очереди, всех с собою забрала. Выходит почти точная калька. Или я притягиваю за уши?
Всё в этом мире когда-то уже было...

пустота
#7260
Граф д"Абьюз

Почтенные нафталины. Хорошо сказано. Лишние мы уже, на этом празднике разухабистой плоти. 😌

Надо же. Про почтенные нафталины как раз свеженькый сюжетец из жизни. Вот не думалось совсем, а появился повод поделится по первоначальной теме. На ровном месте, ночью, вздумалось моему организму начать помирать. Да прямо не чуть-чуть, а сильно. Пока скорая ехала, был период неизвесности. То это самое или не то.  Кроме чистой бытовухи, ключи пароли карты, что где лежит, где зарыт(ь) клад, кому сообщить,  была такая тянущая досада. Груз ответственности, качественно перемешанный с любовью к этой ответственности. И тоска по тому, что в обычной жизни кажется рутиной, в этом состоянии неизвестности стало чем-то первостепенно важным.  Водички не хотелось. И мыслей о том что кто-то там, что-то хранить должен после меня не посетило. Если образно. Как бумажный самолётик. Складывала, разглаживала. И вот его надо отпускать. И жалко и пора.
Спасибо нашим докторам, что имею силы писать вам) обошлось иголками и пилюлями. Оказалось не то)  Извиняюсь за грустное, автору темы описание эмоций. Хоть его идею совершенно отрицаю. Что и описано выше. 

#7261
пустота

Доброго, Сияние✨️! Мне показалось сюжеты песни от Непутятишны и Догвиля очень схожи.
Состоятельная девушка, под гнётом обстоятельств, сама ушла навстречу приключений. Сама платье по кругу померять пиратам отдала. Сомневаюсь, что морские волки примеряли его, вынув из него героиню. Потом утопили. Вот тут нюанс.(пускай это метафорично в горе, а не с доски в пучину) А уж потом она, по очереди, всех с собою забрала. Выходит почти точная калька. Или я притягиваю за уши?
Всё в этом мире когда-то уже было...

Итак, Догвилль...
По сюжету можно провести едва видимые параллели, по посылу - никак нельзя.
В фильме всё раскурочено до основанья. Как хорошим посылом можно обнажить глубины ада. Как может всепрощение стать лакмусовой бумажкой, да что там - катализатом фабрики ***, что доселе бурлило где-то там глубоко внизу. Как можно ненавидить и мечтать уничтожить человека, путём соприкосновения с которопым ты пал. Неважно, как, обманув его, избив иль изнасиловав. Но он стал свидетелем выхода твоего Зверя на свет.
Иногда жестокость - это высшее благо.

пустота
#7262
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Итак, Догвилль...
По сюжету можно провести едва видимые параллели, по посылу - никак нельзя.
В фильме всё раскурочено до основанья. Как хорошим посылом можно обнажить глубины ада. Как может всепрощение стать лакмусовой бумажкой, да что там - катализатом фабрики ***, что доселе бурлило где-то там глубоко внизу. Как можно ненавидить и мечтать уничтожить человека, путём соприкосновения с которопым ты пал. Неважно, как, обманув его, избив иль изнасиловав. Но он стал свидетелем выхода твоего Зверя на свет.
Иногда жестокость - это высшее благо.

Примерно так я адаптирую творчество под форумные реалии) иногда слишком увлекаюсь

Небасмач
#7264
пустота

Примерно так я адаптирую творчество под форумные реалии) иногда слишком увлекаюсь

Так ваша πиздобратия и есть тот самый Догвиль. Но замечать это неудобно, понимаю.))

Жабьи войска гнилых болот.))

И творчество у вас тут..всегда с гниющим "ароматом".))

Но.."за что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку"))

пустота
#7266
Небасмач

Так ваша πиздобратия и есть тот самый Догвиль. Но замечать это неудобно, понимаю.))

Жабьи войска гнилых болот.))

И творчество у вас тут..всегда с гниющим "ароматом".))

Но.."за что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку"))

Ты прям как пёс из под забора на цыганский табор с песнями)

Небасмач
#7267
пустота

Ты прям как пёс из под забора на цыганский табор с песнями)

На кошачью свадьбу если только.)))

#7268
Небасмач

На кошачью свадьбу если только.)))

Ты можешь выползать хотя бы во время моего сна? Что за тошнотная прилипчивость? И почему-таки сталкер я?

#7269

Хоть самой ветку открывай и Северину зазывай...

пустота
#7270
Небасмач

На кошачью свадьбу если только.)))

У тебя, Андрюша, явная фиксация на запахах и жабах и прочих животных прослеживается. Видно сбил культяпки косолапые цалуя по болотам пахучих лягушек. Все ждал метаморфозы в еб@бельную прынцессу. Попахивает зоофилией.
Я вот мимо прохожу всяких свадеб, если они меня не касаются. А ты зыришь и тяфкаешь.

Небасмач
#7271
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты можешь выползать хотя бы во время моего сна? Что за тошнотная прилипчивость? И почему-таки сталкер я?

"И почему-таки сталкер я?"

Потому что даже когда пишу под номером в нейтральной теме..ты липнуть начинаешь со своими флюидами. От тебя никак не спрятаться.
Что тут поделать..не знаю почему тебя так тянет ко мне в любом облике. В незнакомом...с заигрывниями..в знакомом с ненавистью...
Ответь сама себе наконец-то.