Гость
Статьи
Таро Безумная луна

Таро Безумная луна

Доброго времени суток. Есть немного времени и желания поработать, к тому же колода отдыхает уже давно. Посмотрю 7 запросов, возможно, успею и 10, как обычно. Если вы не планируете оставлять обратную …

GIF
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Юлия, а у меня такой вопрос , может странный. Если я хочу узнать, что мужчина чувствует к женщине, но я третье лицо. Допустим так: что чувствует Ваня к Маше? При этом я его жена Света, вы считаете меня или все таки Машу? Имена вымышленные. Просто как пример. Спасибо, если ответите

Гость
#103

Юлия, вы вернетесь к нам? Ждём вас очень

#104

Все, я тут! Вчера, сорри, провалялась с больной головой, сегодня, вроде, уже норм. Так что работаем.

#105
Гость

Здравствуйте. Елена, 38, без отношений. Интересует, появятся ли отношения до конца года.

Елена, день добрый. Что на сегодняшний день имеем, если вкратце. Ну были переживания в прошлом, но они в прошлом остались. Если и вспоминаете, то без особенных переживаний - было и было. И даже неприятные моменты. На данный момент есть в вашем пространстве мужчины, но вы их не рассматриваете как вариант. Они для вас мелковаты, что ли. Но потребность в отношениях не то чтобы навязчивая, вы как будто начинаете сомневаться - надо ли. С одной стороны - хочется влюбиться, с другой - а вдруг что, потом опять переживать. И вас по-настоящему никто пока не зацепил. Мужчины вас видят сомневающийся. Вроде, потенциал для любви, романтики у вас есть, а вы его скрываете, прячете. И хочется, и колется, словом. Да и принципиальная вы, не каждый к вам решится подойти с предложением. Если пока все верно, то до конца года перспективы следующие - вы будете в ожидании шанса какое-то время, так что знакомство не в ближайшее время случится, думаю, ближе к концу этого года, но новый мужчина появится на горизонте, с ним даже начнёте общаться, какая-то оформленность появится, только чем-то он может напоминать прошлый опыт. Или этот ваш прошлый опыт будет мешать вам - знаете, обжегшись на молоке... Поэтому за эти зарождающиеся отношения с одной стороны будете держаться, с другой - как будто будете их притормаживать и даже отгораживаться, чтобы подумать. И тут дело скорее всего в ваших мыслях и опасениях - боитесь опять угодить в созависимые отношения, где вас будут обманывать, будут вами манипулировать все такое прочее. А ещё может и бывший о себе напомнить - такой вот поворот! Вы уже и не ждёте от него ничего особо, да и не нужно, а вот всплывёт - и у вас могут появиться сомнения. Бывшие - такие бывшие, знают, как подъехать. И вы можете купиться на его слова, и может начаться с ним новый цикл. Я просто решила уточнить, а что за новый человек, для чего, откуда у вас эта неопределенность, стала карты доставать, а тут такая информация вышла, почему все так неоднозначно.

#106
Гость

Читала про создание этой колоды, там художница даже больше горела за эту колоду чем он в итоге, что интересно.
Кроули если для вас это важно кошек заставлял резать и кровь пить, у него после этого на очередной умер один эээ так сказать приятель.
Но книга у него есть я в интернете скачала по этой колоде, все написано без тайн про символизм в отличие от Уэйта, который все скрыл. Говорят это колоду надо учить несколько лет. Я немного начала читать книгу потом забросила. Но вот что мне выходило из ответов на онлайне мне было понятно все на подсознании, кроме некоторых вещей потом я уточнила, шок был как все точно было.
Но не знаю куплю или нет. Говорят там символы есть, которые дома лучше не держать.
Я онлайн видео тоже смотрю, недавно мне просто случайно попалось видео одного таролога, Карина, которая очки носит, но не важно. Были там слова которые прямо меня поразили, как раз про то, что у меня в жизни происходит.
А вот одно время я очень часто смотрела такие видео, там уже белиберда идёт когда выискиваешь и два часа смотришь 😂
Но вот так случайно бывает, что информация доходит.

Ой, за котов обидно. Говорю же - сумасшедший. Гении все с приветом, конечно. Так что подумаю насчёт него. Попробую в интернете эту колоду посмотреть, тогда плюс минус пойму, нужна ли она мне. Просто есть колоды такие энергетически мощные, что не со всеми получается работать. Есть у меня Черный Гримуар. Использую крайне редко, потому что вытаскивает такое, что тяжеловато вывозить. Вот после нее отрубаюсь, голова кружиться модет, сердцебиение усиливается. Так что к Тому сначала присмотрюсь.

#107
Гость

Спасибо большое за ответ !
Обратная связь:
Да, мы перестали общаться именно по моей инициативе, я не сколько вспылила , сколько действительно расставила приоритеты и в чем то условия для дальнейшего общения, мы не пугались прям , но дала понять , что текущее течение дел мне не подходит. Он да , товарищ свободолюбивый , в чем то инфантильный и несерьезнвй именно в плане отношений - но он так со всеми , типо свобода нравится. Насчет многоугольника - он не свободен, я свободна , НО я уверена , что он думает, что у меня кто то есть ) поэтому,видимо, карты так и показали. Насчет третьих лиц - да , есть лицо с его стороны , и я считаю , что он должен определиться , поэтому пока и отошла в сторону. Мама его влиять не может , карты могли девушку показать, но она прям молодая совсем )
По поводу того, что считает , что недотягивает до меня - тут могу сказать за себя , я считаю, что так и есть , я действительно ресурснее, чем он , может , и он это понимает. )
По возобновлению общения - Я сама писать точно не буду🙂 , тк считаю , что тут на его стороне должно все решится , но судя по раскладу, понимаю , что пока нет ) но это и ожидаемо. У меня просто скоро ДР и вот как то по человечески было интересно, поздравит или нет ) видимо да, раз вы написали, что объявится в сентябре. Другой вопрос , что опять цикличность эта без результата.
Спасибо большое, в целом очень во всем откликается ваш расклад.

Спасибо за ос! К сожалению, сейчас точно не вспомню ваш расклад, но по поводу мамы - может, она не конкретно про ваши отношения что-то говорит, просто он к матери может быть привязан и живёт с такой оглядкой на нее - одобрит или нет. И он определенно считает, что вы выше, чем он, хотя ему и трудно с этим согласиться.

Гость
#108
JuTaro

Елена, день добрый. Что на сегодняшний день имеем, если вкратце. Ну были переживания в прошлом, но они в прошлом остались. Если и вспоминаете, то без особенных переживаний - было и было. И даже неприятные моменты. На данный момент есть в вашем пространстве мужчины, но вы их не рассматриваете как вариант. Они для вас мелковаты, что ли. Но потребность в отношениях не то чтобы навязчивая, вы как будто начинаете сомневаться - надо ли. С одной стороны - хочется влюбиться, с другой - а вдруг что, потом опять переживать. И вас по-настоящему никто пока не зацепил. Мужчины вас видят сомневающийся. Вроде, потенциал для любви, романтики у вас есть, а вы его скрываете, прячете. И хочется, и колется, словом. Да и принципиальная вы, не каждый к вам решится подойти с предложением. Если пока все верно, то до конца года перспективы следующие - вы будете в ожидании шанса какое-то время, так что знакомство не в ближайшее время случится, думаю, ближе к концу этого года, но новый мужчина появится на горизонте, с ним даже начнёте общаться, какая-то оформленность появится, только чем-то он может напоминать прошлый опыт. Или этот ваш прошлый опыт будет мешать вам - знаете, обжегшись на молоке... Поэтому за эти зарождающиеся отношения с одной стороны будете держаться, с другой - как будто будете их притормаживать и даже отгораживаться, чтобы подумать. И тут дело скорее всего в ваших мыслях и опасениях - боитесь опять угодить в созависимые отношения, где вас будут обманывать, будут вами манипулировать все такое прочее. А ещё может и бывший о себе напомнить - такой вот поворот! Вы уже и не ждёте от него ничего особо, да и не нужно, а вот всплывёт - и у вас могут появиться сомнения. Бывшие - такие бывшие, знают, как подъехать. И вы можете купиться на его слова, и может начаться с ним новый цикл. Я просто решила уточнить, а что за новый человек, для чего, откуда у вас эта неопределенность, стала карты доставать, а тут такая информация вышла, почему все так неоднозначно.

Юлия, все верно про меня, я очень поражена - насколько точно все, под каждым словом подписываюсь. Я действительно принципиальная и реально отношений вроде бы и хочется, а с другой стороны как-то и одной хорошо, реально никто сейчас не интересен. С бывшим карусель многолетняя действительно есть и между нами на данный момент большое расстояние, а в конце года он как правило появляется с поздравлением и мы на как-то период снова начинаем нашу историю). В общем, я правильно понимаю, что пока только так и будет мой товарищ у меня на горизонте? Новый мужчина в конце года - это тот самый бывший? Прям замкнутый круг какой-то...)

#109
Гость

А вот про животных
Сколько раз, в каждой теме Юля просит не себе, а на благое дело

Помогла хоть одна? Особенно их часто гадающих?
Слабо написать какому приюту и питомцу?


Я бы на Вашем месте, Юля, указала 2-3-4 группы. И хоть 100р
Халявщицы ибо реально обалдели

Не, тогда меня заблочат и пост не пропустят. Как-то я в теме написала, что надо помочь приютам, модераторы не одобрили, пришлось менять текст.

#110
Гость

Юлия, а у меня такой вопрос , может странный. Если я хочу узнать, что мужчина чувствует к женщине, но я третье лицо. Допустим так: что чувствует Ваня к Маше? При этом я его жена Света, вы считаете меня или все таки Машу? Имена вымышленные. Просто как пример. Спасибо, если ответите

Здравствуйте. Интересный вопрос. Смотрите, если вы оставляете мне данные той Маши, то я ж на нее настроюсь. Откуда мне знать, что написала не Маша, а Света? Думаю, что считаю ее информацию. Только я всё-таки не очень люблю такое, лучше все же про себя задавать вопросы. Может, я ошибаюсь.

Лена
#111

Здравствуйте, разрешили продублировать вопрос, а то потерялся походу)) заключит ли Александр 1.09.1991 контракт с Минобороной в ближайшее время?

#112
Гость

Юлия, все верно про меня, я очень поражена - насколько точно все, под каждым словом подписываюсь. Я действительно принципиальная и реально отношений вроде бы и хочется, а с другой стороны как-то и одной хорошо, реально никто сейчас не интересен. С бывшим карусель многолетняя действительно есть и между нами на данный момент большое расстояние, а в конце года он как правило появляется с поздравлением и мы на как-то период снова начинаем нашу историю). В общем, я правильно понимаю, что пока только так и будет мой товарищ у меня на горизонте? Новый мужчина в конце года - это тот самый бывший? Прям замкнутый круг какой-то...)

Нет, я думаю, что это новый человек. Похоже на то. Просто этот бывший опять вам может сбить прицел. Понимаете, вы к нему привыкли, по-своему привязаны, много про него знаете, есть история какая-то. А нового человека нужно узнать, это время. Да и все странное - не так сидит, не так говорит и прочее. И тут - раз! И привычный бывший! И он кажется таким родным, что появляются сомнения. Вот эти сомнения вас стопорят. Так вы уже решайте, что с ним делать. Понимаю, что надежда появляется, но похоже, с ним надеяться особо не на что. Спасибо за ос и всех благ!

#113
Лена

Здравствуйте, разрешили продублировать вопрос, а то потерялся походу)) заключит ли Александр 1.09.1991 контракт с Минобороной в ближайшее время?

Добрый день. Я пока иду по порядку и до Александра не дошла. И не уверена, что успею, извините. Я писала, что посмотрю точно 7 запросов. Если смогу, посмотрю чуть больше. Так что не отказываю, но и не обещаю. Спасибо за понимание

Гость
#114
JuTaro

Нет, я думаю, что это новый человек. Похоже на то. Просто этот бывший опять вам может сбить прицел. Понимаете, вы к нему привыкли, по-своему привязаны, много про него знаете, есть история какая-то. А нового человека нужно узнать, это время. Да и все странное - не так сидит, не так говорит и прочее. И тут - раз! И привычный бывший! И он кажется таким родным, что появляются сомнения. Вот эти сомнения вас стопорят. Так вы уже решайте, что с ним делать. Понимаю, что надежда появляется, но похоже, с ним надеяться особо не на что. Спасибо за ос и всех благ!

Юлия, огромное спасибо, благодаря вашему раскладу теперь, когда появится на горизонте новый человек - буду думать и действовать по-другому и вполне возможно, что все сложится хорошо и с бывшим поставлю точку наконец-то. Еще раз большое спасибо и всех вам благ! Кстати, с удовольствием сделала пожертвование в приют Берта 😊

#115
Гость

Юлия, огромное спасибо, благодаря вашему раскладу теперь, когда появится на горизонте новый человек - буду думать и действовать по-другому и вполне возможно, что все сложится хорошо и с бывшим поставлю точку наконец-то. Еще раз большое спасибо и всех вам благ! Кстати, с удовольствием сделала пожертвование в приют Берта 😊

Благодарю вас за приют и всего доброго, все наладится, было бы желание!

Гость
#116
JuTaro

Не, тогда меня заблочат и пост не пропустят. Как-то я в теме написала, что надо помочь приютам, модераторы не одобрили, пришлось менять текст.

Надо вам к каждому ответу приписку добавлять, мол за просмотр теперь вы должны купить 5 паштетов и покормить кошек.

Гость
#117
Гость

Надо вам к каждому ответу приписку добавлять, мол за просмотр теперь вы должны купить 5 паштетов и покормить кошек.

Они ещё иронизируют 🤦🏼‍♀️
Знаете сколько Юля берет за консультацию личную? Несколько тысяч. Вам тут бесплатно распинаются и жуют, ответ не хуже чем в личке и не 2 строчки, а многие даже ОС не оставят. Зато написывают «давай быстрее» и т п. Воистину : халява не ценится

#118
Гость

Здравствуйте, Юлия. Сергей 31 вбраке, не со мной , я Лена 27. Я чувствую симпатию его ко мне. Мне он нравится тоже. Подскажите, может ли что-то получится у нас? Спасибо

Лена, здравствуйте. Если покажусь душнилой, прошу меня извинить. В жизни всякое бывает, разные ситуации, я без морали и осуждения, но хочу сразу предупредить - отношения с женатым человеком - штука дико сложная, изматывающая и часто бесперспективная, увы, потому что законная жена - это законная жена.
Итак, взаимная симпатия действительно есть, но для вас ситуация несколько серьезнее, чем у Сергея. Вы больше вовлечены уже и рискуете увязнуть в этом треугольнике. Он вам оч нравится, чё уж там! И даже вам бы хотелось, чтобы его брак развалился. Не знаю, рассказывает он вам или вы так представляете, но вам кажется, что жена у него зануда, выносит ему мозг, что он уже устал, а вы вся такая лёгкая, воздушная, интересная, вы лучше. И тут опасно для вас прежде всего - это иллюзии, самообман. Между вами вообще много иллюзий и фантазий, которые не имеют отношения к реальной жизни. Сергею вы, надо сказать, очень нравитесь тоже, но в весьма определенной роли, роли любовницы. С удовольствием замутил бы треугольник с вами. Серьезных намерений у него нет. Плюс - как только ваши отношения станут угрожать его семейной жизни, он эти отношения закончит или поставит на паузу до лучших времён. И он вообще, похоже, тот ещё ходок и дамский угодник. И кажется вполне искренним. Да он и есть искренний какое-то время, пока новизна, пока женщина ему интересна, может даже финансово как-то помочь, подарки там, ухаживания (без фанатизма, правда), но на этом всё, никаких обязательств больше. У него обязательства только в семье, а эти тайные отношения - отдых, свежий глоток...
И как я говорила, что для вас эта ситуация серьезнее, чем для него. Вы можете напечатать себе, что с ним может получиться семья, а девочки сложно расстаются со своими мечтами, но вместо семьи получится потерянное время и возможности, вы превратитесь в жертву, потому что будете в этом подвешенном состоянии вариться

#119
Гость

Здравствуйте, Юлия. Сергей 31 вбраке, не со мной , я Лена 27. Я чувствую симпатию его ко мне. Мне он нравится тоже. Подскажите, может ли что-то получится у нас? Спасибо

Продолжу. . А Сергей свое эго потешит и на этом всё, больше никакого развития. Ему надо быть любимым и нужным, он вообще себя любит в отношениях - как выглядит, как к нему относятся, как его ждут. Такое себе. Решать вам, конечно, но подумайте, если ещё не решили в эти отношения вступать. Всего вам доброго.

#120
Гость

Здравствуйте. Если ещё успеваю посмотрите пожалуйста будет ли повышение дохода на работе у Ксении 32 этой осенью? Спасибо

Ксения, здравствуйте. Какое-то обучение проходили/те? Курсы там или ещё что-то. Может, кто-то вас наставлял, делился опытом? В общем, на данный момент чувствуете себя подкованной, работа идёт хорошо, вас уже заметили. Но пока ещё решения у начальства нет. Мужчина может оказывать влияние на карьерный рост? Он пока сомневается. Есть же конкуренция, верно? Это на текущий момент. Не вижу вашего повышения осенью, к сожалению. Возможно, предложат ещё какие-то курсы. И очень похоже, что повысят не вас, из-за чего вы расстроитесь. Но вот дальше, на перспективу, есть возможности для карьерного роста, не так все стремительно будет происходить, но тем не менее развитие по картам есть. И это будет заслуженно и справедливо. Удачи вам!

#121
Гость

Добрый день, будут ли действия от Артема 22 к Юлии 25?

Юля, здравствуйте. Непонятно, кто вы друг другу. Но попробую. Не могу сказать, что вы оба как-то прямо пылаете друг к другу или у вас серьезные чувства. Да, симпатия, возможно, что-то даже начиналось - переписка, свидания, он казался влюбленным, вы подвлюбились. Затянуло вас как-то быстро. Но это не любовь, это похоже больше на зависимость и соревнование. Сейчас тишина, я так понимаю. Вроде, разошлись, но не до конца как-то. Вы ждёте, что он снова появится. Артем на данный момент считает, что все закончилось, может ещё за вами наблюдать со стороны, но это такое чувство собственничества. У вас ведь тоже выбор есть, правда? Вы просто выходите в ограничениях. Или он так думает по крайней мере. Каких-то вразумительных действий в отношении вас я не вижу в ближайшее время. Скорее, он дальше поскачет - в новые симпатии, новые увлечения. Правда, получается, что вы можете взять дело в свои руки, если захотите ему написать - ему будет приятно, но перспектив сейчас никаких я не вижу, к сожалению.

Гость
#122
JuTaro

Юля, здравствуйте. Непонятно, кто вы друг другу. Но попробую. Не могу сказать, что вы оба как-то прямо пылаете друг к другу или у вас серьезные чувства. Да, симпатия, возможно, что-то даже начиналось - переписка, свидания, он казался влюбленным, вы подвлюбились. Затянуло вас как-то быстро. Но это не любовь, это похоже больше на зависимость и соревнование. Сейчас тишина, я так понимаю. Вроде, разошлись, но не до конца как-то. Вы ждёте, что он снова появится. Артем на данный момент считает, что все закончилось, может ещё за вами наблюдать со стороны, но это такое чувство собственничества. У вас ведь тоже выбор есть, правда? Вы просто выходите в ограничениях. Или он так думает по крайней мере. Каких-то вразумительных действий в отношении вас я не вижу в ближайшее время. Скорее, он дальше поскачет - в новые симпатии, новые увлечения. Правда, получается, что вы можете взять дело в свои руки, если захотите ему написать - ему будет приятно, но перспектив сейчас никаких я не вижу, к сожалению.

Доьрый день, вообще ничего не было у нас, новое знакомство

#123
noname

Здравствуйте, какие мысли у Игоря 38 к Екатерине 32, хочет ли возобновить общение, пойдет ли первый на контакт в ближайшее время? Месяц назад вы мне делали похожий расклад, он проигрался, хотелось узнать что на данный момент у человека в мыслях, спасибо)

Катя, здравствуйте. Ну периодика у вас. То есть, то нет. И знаете, я, если честно, не могу понять, что вы время свое тратите на человека. Ну вот убейте меня, нет у вас к нему особой теплоты в чувствах. Нет любви. Зависимость - да, но по большому счету вы хотите дать ему сдачи, чтобы он тоже пострадал. Верно? Такое вот желание сатисфакции. Но пока вы этого хотите, жизнь идёт мимо, а он сидит у вас в голове и не отпускает. Предположу - вы уже даже придумали, что ему ответить, если/когда он снова появится. Игорь сейчас завис. Пока не думает особо о появлении, что-то ему в прошлый раз не понравилось - может, вы разговаривали с ним прохладно, может, ещё что, но он себя не чувствует удовлетворённым в этом плане, поэтому пока решил, что он ушел и действовать не собирается. Ещё момент - он не свободен? Только я тут запуталась, нужно уточнять, но нет времени. Он может быть не свободен от своего привычного образа жизни
Знаете, зависит от того, как живёт - есть свой мир, свой комфорт, обязательств никаких, отношения у него чаще без особой стабильности и не афишируются,, как только появляется ответственность, он от нее убегает. Словом, избегающий такой он у вас. На контакт пойдет. Но не с чистыми намерениями, увы. Хочет от вас что-то получить. И вообще отношения ему нужны для того, чтобы эго питалось. Он не про брак. Так что вам решать - надо ли с ним общаться и кормить его зверя. Всего доброго!

#124
Гость

Доьрый день, вообще ничего не было у нас, новое знакомство

Юль, может, расклад не про вас тогда. Но вообще, на будущее, нужно хоть коротко ситуацию описывать. Понимаете, эти карты, я могла прочитать по-другому, если бы знала, что происходит. Спасибо за ос.

#125
JuTaro

Катя, здравствуйте. Ну периодика у вас. То есть, то нет. И знаете, я, если честно, не могу понять, что вы время свое тратите на человека. Ну вот убейте меня, нет у вас к нему особой теплоты в чувствах. Нет любви. Зависимость - да, но по большому счету вы хотите дать ему сдачи, чтобы он тоже пострадал. Верно? Такое вот желание сатисфакции. Но пока вы этого хотите, жизнь идёт мимо, а он сидит у вас в голове и не отпускает. Предположу - вы уже даже придумали, что ему ответить, если/когда он снова появится. Игорь сейчас завис. Пока не думает особо о появлении, что-то ему в прошлый раз не понравилось - может, вы разговаривали с ним прохладно, может, ещё что, но он себя не чувствует удовлетворённым в этом плане, поэтому пока решил, что он ушел и действовать не собирается. Ещё момент - он не свободен? Только я тут запуталась, нужно уточнять, но нет времени. Он может быть не свободен от своего привычного образа жизни
Знаете, зависит от того, как живёт - есть свой мир, свой комфорт, обязательств никаких, отношения у него чаще без особой стабильности и не афишируются,, как только появляется ответственность, он от нее убегает. Словом, избегающий такой он у вас. На контакт пойдет. Но не с чистыми намерениями, увы. Хочет от вас что-то получить. И вообще отношения ему нужны для того, чтобы эго питалось. Он не про брак. Так что вам решать - надо ли с ним общаться и кормить его зверя. Всего доброго!

Добрый день Юля, вы как всегда 100% по факту, была надежда что этот человек про семью, по крайней мере уверял в серьезности своей, оказалось что да, есть своя стабильность уютный диван и алкоголь, что еще для счастья надо. Отношений с ним не хочу но мысли почему то держат, хотя чувств особых к нему тоже нет, может просто хочется потешить надеждой себя что он ко мне не равнодушен но вот обстоятельства мешают, а по факту не мешает ничего просто желания у него строить что то серьезное нет.
Спасибо, все что меня интересовало вы как всегда увидели, благодарю вас и на благотворительность отправила)))

Гость
#126
Гость

Надо вам к каждому ответу приписку добавлять, мол за просмотр теперь вы должны купить 5 паштетов и покормить кошек.

Блин посмотрите три дизлайка поставили!
И это люди которые значит сейчас просматриваются.
То есть им даже мысль отвратительна покорить животных!
Жесть!
Дамочки, это условие просмотра.
Не покормили ждите бумеранга по жирным рожам.

Гость
#127
Гость

Блин посмотрите три дизлайка поставили!
И это люди которые значит сейчас просматриваются.
То есть им даже мысль отвратительна покорить животных!
Жесть!
Дамочки, это условие просмотра.
Не покормили ждите бумеранга по жирным рожам.

Ха-ха за секунду диз мне вставили.
Юля, как вам такое 🤕

Гость
#128
Гость

Они ещё иронизируют 🤦🏼‍♀️
Знаете сколько Юля берет за консультацию личную? Несколько тысяч. Вам тут бесплатно распинаются и жуют, ответ не хуже чем в личке и не 2 строчки, а многие даже ОС не оставят. Зато написывают «давай быстрее» и т п. Воистину : халява не ценится

Ага, смотрите им быстрее не отвлекайтесь.

Гость
#129
Гость

Доьрый день, вообще ничего не было у нас, новое знакомство

Всунусь.
Напишите Юле нормальную ОС про ваши взаимоотношения, а не этот позор... И где спасибо?

#130
Гость

Здравствуйте.
Буду благодарен если посмотрите мою тему.
Работаю на себя, недавно открыл ООО. Как дальше пойдет бизнес? Какова перспектива,если планирую перейти в стройку? Чего или кого (возможно людей) не хватает для крупной прибыли? Возможные риски с чем связаны ?
Дмитрий 37 лет.

Дмитрий, здравствуйте. Прекрасные и конкретные вопросы, за это отдельная благодарность. Вам посмотрю на другой колоде - у меня специальная есть для рабочих вопросов. Итак, немного о том, что на сегодняшний день. То, что открыли ООО, отлично, да и вы рады, что сделали этот шаг. Увидели свой шанс. Кто-то помогал, поддерживал? Но на данный момент не выглядит так, что вы всем абсолютно довольны - добавилось головной боли, конечно, да и дела идут не так, как представлялось. Отсюда и мысли о расширении горизонтов, кстати, вполне себе обоснованные. Возможно, вас кто-то на эту мысль натолкнул. Знаете, сидели в кругу друзей, например, разговаривали о разном, и вот такое проскочило... Если пока все правильно, идём дальше по вашим прекрасным вопросам. Этот бизнес развиваться будет, но пока рано говорить о больших прибылях. Стабильный доход, который вас устроит, зависит от вашей отдачи. А отдача должна быть ого-го! Вам все нужно контролировать, перепроверять, чтобы не обманули. Особенно осторожно с предложениями издалека, они могут быть соблазнительными, но на самотёк пускать нельзя, везде необходимо ваш контроль. И прибыль опять же не такая быстрая, нужно время, чтобы окрепнуть и все заработало. Со стройкой ещё ж не решили? С одной стороны - интересно, есть возможности, с другой - есть и подводные камни. Тут не все так просто и прозрачно, как кажется. И с обманом столкнётесь, и понервничать придётся. Вас мужчина зовёт в эту сферу? Смотрите, по итогу вы и в этой сфере добьётесь стабильности, только нервов много уйдет. Иногда правда будет казаться, что вот всё, это конец, ситуации напряжённые довольно. Но тут уж решать вам - стоит ли ввязываться. Я только варианты вам рассказываю. Чего не хватает для крупной прибыли - да получается, что все в целом идёт так, как и должно. На самом деле все довольно благополучно развивается, друзей можете подтянуть. Может, не прямо в свой бизнес, а просто восстановить связи. Покопайтесь в памяти, вдруг кто всплывёт.

#131
Гость

Здравствуйте.
Буду благодарен если посмотрите мою тему.
Работаю на себя, недавно открыл ООО. Как дальше пойдет бизнес? Какова перспектива,если планирую перейти в стройку? Чего или кого (возможно людей) не хватает для крупной прибыли? Возможные риски с чем связаны ?
Дмитрий 37 лет.

Но в целом на перспективу хорошие карты ложатся, что бы вы ни выбрали. Только сейчас вам нужно крутиться, активничать, новые идеи, заказы ловить, сил у вас должно хватить, и в будущем отлично все должно быть. Вот самая хорошая карта вышла для работы.

Гость
#132
JuTaro

Продолжу. . А Сергей свое эго потешит и на этом всё, больше никакого развития. Ему надо быть любимым и нужным, он вообще себя любит в отношениях - как выглядит, как к нему относятся, как его ждут. Такое себе. Решать вам, конечно, но подумайте, если ещё не решили в эти отношения вступать. Всего вам доброго.

Спасибо,Юлия! Я предполагала, что не уйдет от жены,они давно вместе, мы переодически встречаемся даже в одной компании. Он такой веселый , душа компании, жена его такая как сказать, не открытая ,я думаю, что она ему не пара. Не говорил мне, что и как у них, но я подозреваю, что уже рутина, ему не особо интересно с ней, да и я поживей буду. По поводу ходок он или нет, не могу сказать, не знаю, но такое впечатление не производит , да и город у нас маленький слухи быстро расходятся уже бы кто то что то знал. Я подумаю о том стоит или нет с ним связываться , но интересно…спасибо еще раз. Животных кормлю на улице

#133
Гость

Спасибо большое за ответ !
Обратная связь:
Да, мы перестали общаться именно по моей инициативе, я не сколько вспылила , сколько действительно расставила приоритеты и в чем то условия для дальнейшего общения, мы не пугались прям , но дала понять , что текущее течение дел мне не подходит. Он да , товарищ свободолюбивый , в чем то инфантильный и несерьезнвй именно в плане отношений - но он так со всеми , типо свобода нравится. Насчет многоугольника - он не свободен, я свободна , НО я уверена , что он думает, что у меня кто то есть ) поэтому,видимо, карты так и показали. Насчет третьих лиц - да , есть лицо с его стороны , и я считаю , что он должен определиться , поэтому пока и отошла в сторону. Мама его влиять не может , карты могли девушку показать, но она прям молодая совсем )
По поводу того, что считает , что недотягивает до меня - тут могу сказать за себя , я считаю, что так и есть , я действительно ресурснее, чем он , может , и он это понимает. )
По возобновлению общения - Я сама писать точно не буду🙂 , тк считаю , что тут на его стороне должно все решится , но судя по раскладу, понимаю , что пока нет ) но это и ожидаемо. У меня просто скоро ДР и вот как то по человечески было интересно, поздравит или нет ) видимо да, раз вы написали, что объявится в сентябре. Другой вопрос , что опять цикличность эта без результата.
Спасибо большое, в целом очень во всем откликается ваш расклад.

Добрый вечер, мне кажется, я пропустила вашу обратную связь. Спасибо!

#134
noname

Добрый день Юля, вы как всегда 100% по факту, была надежда что этот человек про семью, по крайней мере уверял в серьезности своей, оказалось что да, есть своя стабильность уютный диван и алкоголь, что еще для счастья надо. Отношений с ним не хочу но мысли почему то держат, хотя чувств особых к нему тоже нет, может просто хочется потешить надеждой себя что он ко мне не равнодушен но вот обстоятельства мешают, а по факту не мешает ничего просто желания у него строить что то серьезное нет.
Спасибо, все что меня интересовало вы как всегда увидели, благодарю вас и на благотворительность отправила)))

Спасибо за ос. Да забейте вы на него! Ну вот что вам по большому счету может дать его неравнодушие? Какой от этого прок? Понимаю, что хочется его уесть, чтобы понял, кого потерял, все осознал, но жизнь-то идёт. Катя, вы ещё так молоды, у вас все впереди, мне просто на самом деле жаль вашего времени. Ну вот осознал он, допустим, и дальше что? Вы видите, что что-то с ним может получиться? И ведь по картам - ну не убиваетесь вы по нему, только это желание дать сдачи вас держит. Так что почистите пёрышки - и вперёд. Желаю удачи!

#135
Гость

Спасибо,Юлия! Я предполагала, что не уйдет от жены,они давно вместе, мы переодически встречаемся даже в одной компании. Он такой веселый , душа компании, жена его такая как сказать, не открытая ,я думаю, что она ему не пара. Не говорил мне, что и как у них, но я подозреваю, что уже рутина, ему не особо интересно с ней, да и я поживей буду. По поводу ходок он или нет, не могу сказать, не знаю, но такое впечатление не производит , да и город у нас маленький слухи быстро расходятся уже бы кто то что то знал. Я подумаю о том стоит или нет с ним связываться , но интересно…спасибо еще раз. Животных кормлю на улице

Спасибо за ос. Подумайте, конечно, дело-то серьезное. Знаете, я столько историй видела, когда все начиналось вот так - девушка была уверена, что это всего лишь приключение, а потом годы себя собирала по частям и восстанавливала самооценку. Так что аккуратно! Всего доброго

Гость
#136

Добрый вечер! Юлия, смотрите ли вы еще? Если да, то очень волнует вопрос с какой целью Дима 44 года общается с Аленой 50 лет? Они в бывшем далеком были любовниками. Она замужем. С какой целью он с ней общался на самом деле: хочет возобновить отношения личные или действительно по делу как он сказал?

Гость
#137

Юлия, Вы будете еще отвечать? С нетерпением ждем Ваших ответов!

Гость
#138

Здравствуйте, 13 вопрос пропустили( посмотрите пожалуйста если будет возможность

#139

Девочки, я обещала посмотреть 7 запросов, 10 максимум. Всем благодарна за обратную связь, но ветка закрыта, так как нет ни сил, ни возможностей. Увидимся в след раз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140
JuTaro

Девочки, я обещала посмотреть 7 запросов, 10 максимум. Всем благодарна за обратную связь, но ветка закрыта, так как нет ни сил, ни возможностей. Увидимся в след раз

Очень жаль(( прямо перед моим вопросом остановились((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема