Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 456
#23149
Дымыч

Сейчас ходил с мелким гулять, спецом не слушаю книги и музыку при этом, у него пока такое почти не проходящее офигавание на лице от всего поисходящего, так медитативно это идешь и вмести с ним рассматриваешь листочек или трогаешь кору дерева, или мелкая собачка прям развесилила которая у меня еду попрошайначала, став на задние лапки а переднеми так шорк шорк по моей ноге))). Как будто сам погружаюсь в детство и вспоминаная свое удивление от мира... На первых детях этот эффект был значительно слабее

Самое интересное что частенько пожилые люди с андреем здороваются, машут ему рукой и у него ответная радость часто бывает... Самый прикол что я частенько это делал всю жизнь, если мелкий киндер на меня смотрит...

Все гадаю это от того что в совзрастом понимание уникальности и ценности жизни возникает, или просто стесняться уже не чего, и потому можно делать что хочется?!

#23150
Баст

Досмотрела «Филина» и теперь ничего найти не могу. Решила книги читать. А то «Мифы Индии» и Пураны косят недобро.))) «Мастер и Маргарита» новый не осилила. Начала смотреть и чего-то никак. По мне Булгаков, как и Стругацкие, сложен в экранизации. И если человек найдет «свое» в ней, прочитав книгу, то понравится. Я пока только «Собачье сердце» признаю из его экранизаций. И «Чародеи», от Стругацких, хотя это вообще не экранизация книги, но сценарий они писали.))) «Трудно быть богом», обожаю эту книгу, но Ярмольник- дон Румата? Да ладно…

///А то «Мифы Индии» и Пураны косят недобро.)))///

фига сё, сложная какая... Я ими переболел лет в 20 и решил обратится к первоисточнику-фентези)))

#23151
Баст

Досмотрела «Филина» и теперь ничего найти не могу. Решила книги читать. А то «Мифы Индии» и Пураны косят недобро.))) «Мастер и Маргарита» новый не осилила. Начала смотреть и чего-то никак. По мне Булгаков, как и Стругацкие, сложен в экранизации. И если человек найдет «свое» в ней, прочитав книгу, то понравится. Я пока только «Собачье сердце» признаю из его экранизаций. И «Чародеи», от Стругацких, хотя это вообще не экранизация книги, но сценарий они писали.))) «Трудно быть богом», обожаю эту книгу, но Ярмольник- дон Румата? Да ладно…

Оч редко смотрю экранизации по книгам, всегда разочарование... За оч и оч редким исключением когда книга прочитанна давно и подзабылась... Собственно на вскидку только "турецкий гамбит" и "дживс и вустер" с гениальным хью лори

А вот наоборот посмотреть фильм а потом почитать норм заходит

#23152
Дымыч

Это не садик, а в царицино фестиваль садов+ мызыкальная программа, сегодня кажись джаз будет... Циньский это на ботанической? Так то еще на вднх знаменитый японский сад, в аптекарьском огородике раньше был кусочек нипонии

В аптекарском давно не была. Попадала, там его то перестраивали, то павильоны закрыты. Не помню там японского сада, честно.

https://postimg.cc/gallery/pv9cs0Fv

Да, на Ботанической, который.) Им Цицина.

#23153
Дымыч

///А то «Мифы Индии» и Пураны косят недобро.)))/// фига сё, сложная какая... Я ими переболел лет в 20 и решил обратится к первоисточнику-фентези)))

Да я просто лю историю религий. Буддизм мне не очень зашел, Христианство, ну понятно, знаю. Ислам-тоже не мое.
Вот вдарила по индуизму, как самой древней мировой религии. Не считая языческих: Эдды, мифы народов мира… тоже прочитаны.
В том числе Египетское язычество тоже параллельно почитываю, но уже статьи новые, когда появляются.

#23154
Дымыч

Оч редко смотрю экранизации по книгам, всегда разочарование... За оч и оч редким исключением когда книга прочитанна давно и подзабылась... Собственно на вскидку только "турецкий гамбит" и "дживс и вустер" с гениальным хью лори А вот наоборот посмотреть фильм а потом почитать норм заходит

Вот это как раз фильм нормально, а книги не очень зашли.
Но мне Акунин весь не пошел.
Пелевин нра.)

#23155
Баст

Да я просто лю историю религий. Буддизм мне не очень зашел, Христианство, ну понятно, знаю. Ислам-тоже не мое. Вот вдарила по индуизму, как самой древней мировой религии. Не считая языческих: Эдды, мифы народов мира… тоже прочитаны. В том числе Египетское язычество тоже параллельно почитываю, но уже статьи новые, когда появляются.

Мне тибецкая книга мертвых понравилась... Все так утилитарно и практично... Кстати будизм в этом совершенно не похож на остальные религии мистицизм стремится к нулю, все должно быть разложенно по полочкам, в дасане когда общаешся с ламой, все структурированго... Оч забавно, как будто в гос контору попал

#23156
Баст

Да я просто лю историю религий. Буддизм мне не очень зашел, Христианство, ну понятно, знаю. Ислам-тоже не мое. Вот вдарила по индуизму, как самой древней мировой религии. Не считая языческих: Эдды, мифы народов мира… тоже прочитаны. В том числе Египетское язычество тоже параллельно почитываю, но уже статьи новые, когда появляются.

Египецкую книгу мертвых не ослил... Слишком сильна там как ращ мифолагическая составляющая, а погружатся и перестраивать в моменте воспирятие на мифологичность египтян не захотел.... А без этого хрен поймешь про что эта религия...

#23157
Дымыч

Мне тибецкая книга мертвых понравилась... Все так утилитарно и практично... Кстати будизм в этом совершенно не похож на остальные религии мистицизм стремится к нулю, все должно быть разложенно по полочкам, в дасане когда общаешся с ламой, все структурированго... Оч забавно, как будто в гос контору попал

Египетскую не читал? Тоже занятная.
Если Тибетская понравилась, то Упанишады почитай. Там как раз наоборот, от сотворения Вселенной и развитие человека от рождения. Но чем-то похоже, как фантастику читаешь.

#23158
Дымыч

Египецкую книгу мертвых не ослил... Слишком сильна там как ращ мифолагическая составляющая, а погружатся и перестраивать в моменте воспирятие на мифологичность египтян не захотел.... А без этого хрен поймешь про что эта религия...

Не увидела этого поста.)
Египетская мифология очень интересна, как по мне.) Тоже языческая религия, как у древних греков или римлян. Просто мы привыкли, что это, как сказки подается.)
А на деле все сложнее.
Это как я сначала Скандинавские сказания «проглотила», а в Эддах застряла.)
Но все равно интересно, кмк.)

#23159
Баст

Вот это как раз фильм нормально, а книги не очень зашли. Но мне Акунин весь не пошел. Пелевин нра.)

Ну у Акунина только про фондорина серия хороша, и только потому что попал в тренд интереса к царской россии и благородному герою, остальное все сильно хуже.. Что как бы намекает)))

Пелевина сколько ни читал, не заходило... Отдельные проблески хороши, его спичь про ротож. Опэю великолепен, почти так же, как про бесцельно прожитые годы... но... в целом если сравнить его книги с музыкой они, как вич хаус, слишком психоделично и хаотично с нотками негативных эмоций.. До кинга далеко в плане негативщины, но все равно не люблю такэ... Хотя в свое время наши президеты это давно цифрованные фейки, прямо гениально... Впрочем там много таких фишек, но они все клиповые, и скорее идеально смотрелись бы в рассказе, в чистом виде, без связки в натянутый сюжет, что б какой никакой но синапсис потом был, возможет...

Имхо Пелевин это Чехов начала 2000х, го из-за неправильного формата классиком не станет скорее всего...

#23160
Баст

Не увидела этого поста.) Египетская мифология очень интересна, как по мне.) Тоже языческая религия, как у древних греков или римлян. Просто мы привыкли, что это, как сказки подается.) А на деле все сложнее. Это как я сначала Скандинавские сказания «проглотила», а в Эддах застряла.) Но все равно интересно, кмк.)

Мифология оч интересна... Но сама книга мертвых, это чисто литургический текст, для внутреннего так сказать пользователя ну или ученого релиоговеда... Упанишады читал отдельными вставками.. Да как сказка, потому и сказал что все же фэнтези мне ближе)))

А вообще когечно безумно интересно было бы сгонять в тур поездку в прошлое, окунутся в атмосферу вот этого всего... Всегда было любопытно мифологизированое восприятие мира оно прям всегда сидело в обыденной жизни, или как у нас, только когда петух клюнет? Все же среда обитания сейчас нас куда сильнее отделяет от природы чем во времена оны, за исключением пожалуй рима... Плюс какое ни какое но понимание процессов окружающего мира у современного чела есть на базовом ур почти у всех

#23161
Дымыч

Мифология оч интересна... Но сама книга мертвых, это чисто литургический текст, для внутреннего так сказать пользователя ну или ученого релиоговеда... Упанишады читал отдельными вставками.. Да как сказка, потому и сказал что все же фэнтези мне ближе))) А вообще когечно безумно интересно было бы сгонять в тур поездку в прошлое, окунутся в атмосферу вот этого всего... Всегда было любопытно мифологизированое восприятие мира оно прям всегда сидело в обыденной жизни, или как у нас, только когда петух клюнет? Все же среда обитания сейчас нас куда сильнее отделяет от природы чем во времена оны, за исключением пожалуй рима... Плюс какое ни какое но понимание процессов окружающего мира у современного чела есть на базовом ур почти у всех

Я именно плэтому дуиал попробовать потом, когда детей плставлю на ноги, регресивный гипноз, что б прочуствовать прошлую жизнь и не важно это глюк мозга или подключение к ноосфере, все равно интересно

#23162
Дымыч

Ну у Акунина только про фондорина серия хороша, и только потому что попал в тренд интереса к царской россии и благородному герою, остальное все сильно хуже.. Что как бы намекает))) Пелевина сколько ни читал, не заходило... Отдельные проблески хороши, его спичь про ротож. Опэю великолепен, почти так же, как про бесцельно прожитые годы... но... в целом если сравнить его книги с музыкой они, как вич хаус, слишком психоделично и хаотично с нотками негативных эмоций.. До кинга далеко в плане негативщины, но все равно не люблю такэ... Хотя в свое время наши президеты это давно цифрованные фейки, прямо гениально... Впрочем там много таких фишек, но они все клиповые, и скорее идеально смотрелись бы в рассказе, в чистом виде, без связки в натянутый сюжет, что б какой никакой но синапсис потом был, возможет... Имхо Пелевин это Чехов начала 2000х, го из-за неправильного формата классиком не станет скорее всего...

Наверное, мне нра некая психоделика в литературе.
Полякова читал?
А Старобинец? Иржи Грошек?
У последнего забавное сочетание римской истории и человеческих отношений в реальности.

Пелевина я начала со «Священной книги оборотня», в ту пору очень интересовалась азиатской мифологией.
Плюс, были жизненные коллизии, меня «А-хyли» подружайка дразнила-называла.)))
Потом его «Бэтмэн Аполло» и далее понеслась…
Я лю сочетание мистики, религии и реальности.)

#23163
Баст

Наверное, мне нра некая психоделика в литературе. Полякова читал? А Старобинец? Иржи Грошек? У последнего забавное сочетание римской истории и человеческих отношений в реальности. Пелевина я начала со «Священной книги оборотня», в ту пору очень интересовалась азиатской мифологией. Плюс, были жизненные коллизии, меня «А-хyли» подружайка дразнила-называла.))) Потом его «Бэтмэн Аполло» и далее понеслась… Я лю сочетание мистики, религии и реальности.)

///Я лю сочетание мистики, религии и реальности.)///

Небось паоло коэлье любишь? И кастанеду с его доном хуаном?...

Хотя написал и почему то подумал, что нет не любишь... Так как?

#23164
Дымыч

Мифология оч интересна... Но сама книга мертвых, это чисто литургический текст, для внутреннего так сказать пользователя ну или ученого релиоговеда... Упанишады читал отдельными вставками.. Да как сказка, потому и сказал что все же фэнтези мне ближе))) А вообще когечно безумно интересно было бы сгонять в тур поездку в прошлое, окунутся в атмосферу вот этого всего... Всегда было любопытно мифологизированое восприятие мира оно прям всегда сидело в обыденной жизни, или как у нас, только когда петух клюнет? Все же среда обитания сейчас нас куда сильнее отделяет от природы чем во времена оны, за исключением пожалуй рима... Плюс какое ни какое но понимание процессов окружающего мира у современного чела есть на базовом ур почти у всех

Во времена опы и даже без труселей люди ищут «костыль». В свое время были Чумаки и Кашпировские, потом прилетали нло, потом «секс с Чеховой» и Ханга.
Сейчас могла бы стать христианская религия, но…
Хотя есть кому помогает вера, не всегда ортодоксальная, но все же.
Очень сейчас развито у людей «мистическое мышление», потому что логикой никак не могут объяснить весь бардак…

#23165
Дымыч

Я именно плэтому дуиал попробовать потом, когда детей плставлю на ноги, регресивный гипноз, что б прочуствовать прошлую жизнь и не важно это глюк мозга или подключение к ноосфере, все равно интересно

С гипнозом и прочими шаманами поаккуратнее. Видела, как у людей крыша едет потом.

Меня гипноз не берет…

#23166
Баст

Наверное, мне нра некая психоделика в литературе. Полякова читал? А Старобинец? Иржи Грошек? У последнего забавное сочетание римской истории и человеческих отношений в реальности. Пелевина я начала со «Священной книги оборотня», в ту пору очень интересовалась азиатской мифологией. Плюс, были жизненные коллизии, меня «А-хyли» подружайка дразнила-называла.))) Потом его «Бэтмэн Аполло» и далее понеслась… Я лю сочетание мистики, религии и реальности.)

Поляков это юрий который?

Вот ирди грошека почему то захотелось прочесть... Прочитаю поделюсь))

#23167
Дымыч

///Я лю сочетание мистики, религии и реальности.)/// Небось паоло коэлье любишь? И кастанеду с его доном хуаном?... Хотя написал и почему то подумал, что нет не любишь... Так как?

Нет не лю.)
Кастанеду еще в универе, на второй во освоила и прочитала, и хватит.)
В принципе, кто был в Мексике или знаком с (опять де) мифологией Латинской Америки, там ничего нового.)
Из Коэльо только «Ведьма из Портобелло» более-менее зашла.

#23168
Баст

Во времена опы и даже без труселей люди ищут «костыль». В свое время были Чумаки и Кашпировские, потом прилетали нло, потом «секс с Чеховой» и Ханга. Сейчас могла бы стать христианская религия, но… Хотя есть кому помогает вера, не всегда ортодоксальная, но все же. Очень сейчас развито у людей «мистическое мышление», потому что логикой никак не могут объяснить весь бардак…

Ну эт само собрй, декорации меняются но мистическоеимышдение остается, безинего человечество вообще не выжило бы... Ну и потом я искренне уверен что вера сдвигает горы, примеров тому ни счесть. И потому аминь, ом, алилуйя)))

#23169
Баст

С гипнозом и прочими шаманами поаккуратнее. Видела, как у людей крыша едет потом. Меня гипноз не берет…

///Меня гипноз не берет…///

Плтому что глубинно не доверяла оператору

#23170
Дымыч

Поляков это юрий который? Вот ирди грошека почему то захотелось прочесть... Прочитаю поделюсь))

Потом расскажешь.)
С юмором пишет, правда черным иногда.)

Пошла я дальше играться со своей новой игрушкой-аэрогрилем. Чего замучу.)))

Всем хорошего дня и наступающей рабочей недели .⭐️

#23171
Дымыч

///Меня гипноз не берет…/// Плтому что глубинно не доверяла оператору

Наверное.😂

#23172

На канале В гостях у сказки идёт золотая антилопа когда смотрю этот мультик всё время мури оно вспоминаю который всё мало золота 🤣

#23173
Beauty

На канале В гостях у сказки идёт золотая антилопа когда смотрю этот мультик всё время мури оно вспоминаю который всё мало золота 🤣

Ещё ещё дай ещё.....

#23174

Буду возобновлять прогулки по парку

#23175
Э♥Л

Небольшие поправки: Какой кошмар со светлым завтра В КРАЮ УСТАЛЫХ ДЛИННЫХ ЗИМ… Пускай поют капели марта, А за окном орут коты И лета краткий миг воспоминания промчался вихрем… Но все ж верните мокрый сеновал Ведь только он все лучшие мои надежды С лихвою оправдал Романсом ветЕР до утра Холодных звезд мерцание в лужах. Мечты о вечном под луной Пусть голос мой слегка п0СКУДЕН И Я испорчу жизнь любому Пусть даже самому Родному Умело буду голову кружить…

Словно сон из туманной вселенной
На краю всех времен сеновал
В нем горел огонек что нелтенный
В нем стук сердца тревожно стучал
В нем пылали бессонные ночи
В нем рассветами тлели глаза
Наспех брошены в тернии строчки
И крутилась быстрее Земля...

#23176
Beauty

Буду возобновлять прогулки по парку

На пробежки пойду

#23177
Murena

Словно сон из туманной вселенной На краю всех времен сеновал В нем горел огонек что нелтенный В нем стук сердца тревожно стучал В нем пылали бессонные ночи В нем рассветами тлели глаза Наспех брошены в тернии строчки И крутилась быстрее Земля...

Пылают родные просторы
Разинули пасти могилы
А моё дело в гору
Еле тащит худая кобыла

Где теперь моя земля ?
Тьма сгущается над ней

Что могу поделать я?
Если всё вокруг горит в огне
У правды острые края
Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я
А тут Бог с Сатаной рамсит

#23178
Murena

Словно сон из туманной вселенной На краю всех времен сеновал В нем горел огонек что нелтенный В нем стук сердца тревожно стучал В нем пылали бессонные ночи В нем рассветами тлели глаза Наспех брошены в тернии строчки И крутилась быстрее Земля...

К чему теперь стихи и картины?
Что делать с проснувшимся лихом?
У моих детей узкие спины
Не видно ли меня из-за них им

#23179
Murena

Словно сон из туманной вселенной На краю всех времен сеновал В нем горел огонек что нелтенный В нем стук сердца тревожно стучал В нем пылали бессонные ночи В нем рассветами тлели глаза Наспех брошены в тернии строчки И крутилась быстрее Земля...

Пускай я мал, жалок и ослаб
И плохо вижу дорогу во тьме
В долине смерти да не убоюсь я зла
Злее меня никого тут нет

Где теперь моя земля ?
Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я?
Если всё вокруг горит в огне
У правды острые края
Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я
А тут Бог с Сатаной рамсит

#23180

Прочел новость, что дурова арестовали францкзы... Опупеть... Причем за мин до посадки самолета объявили в поиск, через мин после посадки был получен орден на арест. А Дуров то пожирнее рыба чем ассандж

#23181
Дымыч

Ну у Акунина только про фондорина серия хороша, и только потому что попал в тренд интереса к царской россии и благородному герою, остальное все сильно хуже.. Что как бы намекает))) Пелевина сколько ни читал, не заходило... Отдельные проблески хороши, его спичь про ротож. Опэю великолепен, почти так же, как про бесцельно прожитые годы... но... в целом если сравнить его книги с музыкой они, как вич хаус, слишком психоделично и хаотично с нотками негативных эмоций.. До кинга далеко в плане негативщины, но все равно не люблю такэ... Хотя в свое время наши президеты это давно цифрованные фейки, прямо гениально... Впрочем там много таких фишек, но они все клиповые, и скорее идеально смотрелись бы в рассказе, в чистом виде, без связки в натянутый сюжет, что б какой никакой но синапсис потом был, возможет... Имхо Пелевин это Чехов начала 2000х, го из-за неправильного формата классиком не станет скорее всего...

Все мимо
Ты мещанин и в литературе ноль разбираешься

#23182
Баст

Наверное, мне нра некая психоделика в литературе. Полякова читал? А Старобинец? Иржи Грошек? У последнего забавное сочетание римской истории и человеческих отношений в реальности. Пелевина я начала со «Священной книги оборотня», в ту пору очень интересовалась азиатской мифологией. Плюс, были жизненные коллизии, меня «А-хyли» подружайка дразнила-называла.))) Потом его «Бэтмэн Аполло» и далее понеслась… Я лю сочетание мистики, религии и реальности.)

Да ты схода с лисой Пелевина

#23183
Beauty

Да ты схода с лисой Пелевина

Схожа

#23184
Баст

Во времена опы и даже без труселей люди ищут «костыль». В свое время были Чумаки и Кашпировские, потом прилетали нло, потом «секс с Чеховой» и Ханга. Сейчас могла бы стать христианская религия, но… Хотя есть кому помогает вера, не всегда ортодоксальная, но все же. Очень сейчас развито у людей «мистическое мышление», потому что логикой никак не могут объяснить весь бардак…

У меня есть видения
Никакой костыль не искала

#23185
Баст

Во времена опы и даже без труселей люди ищут «костыль». В свое время были Чумаки и Кашпировские, потом прилетали нло, потом «секс с Чеховой» и Ханга. Сейчас могла бы стать христианская религия, но… Хотя есть кому помогает вера, не всегда ортодоксальная, но все же. Очень сейчас развито у людей «мистическое мышление», потому что логикой никак не могут объяснить весь бардак…

Нет сейчас большинство людей реально стали получать видения и открылись экстрасенсорные способности у многих

#23186
Баст

С гипнозом и прочими шаманами поаккуратнее. Видела, как у людей крыша едет потом. Меня гипноз не берет…

Да когда Киану в матрице видел в матрицу его тоже таблетками кормили И говорили что он сошёл с ума

#23187
Дымыч

Ну эт само собрй, декорации меняются но мистическоеимышдение остается, безинего человечество вообще не выжило бы... Ну и потом я искренне уверен что вера сдвигает горы, примеров тому ни счесть. И потому аминь, ом, алилуйя)))

Ты сам живёшь в мистическом мышлении ты квартиру не купил настольный живёшь и веришь в чудеса что когда ты к тебе с неба деньги упадут и ты купишь квартиру

#23188
Баст

Потом расскажешь.) С юмором пишет, правда черным иногда.) Пошла я дальше играться со своей новой игрушкой-аэрогрилем. Чего замучу.))) Всем хорошего дня и наступающей рабочей недели .⭐️

Может сфоткай ещё покажешь Что приготовила

#23189
Beauty

На канале В гостях у сказки идёт золотая антилопа когда смотрю этот мультик всё время мури оно вспоминаю который всё мало золота 🤣

Мурену

#23190
Э♥Л

Пиарят, потому-что накупили дешевых аппаратов. Ни в коем случае не делать эту процедуру, если в дальнейшем нет отрицания к пластическим операциям. Суть в том, что кожа после этой процедуры сжимается как целлофан после нагревания и становится не эластичной. И если после этого делать подтяжку лица, то кожа просто рвется. И опять же, заявленный сногсшибательный эффект отсутствует, а стоимость довольно приличная.

Лучше совсем не рисковать.

Привет всем!

#23191
Дымыч

А мне всю ночь волшебебный полицейский участок снился и что там рроисходидо, совсем разные истории... В одной молодой но оч знающий букинист нашел две волшебные книги, сразу понял что это такое через что стал некромантом, естетественно полицейским пришлось его ловить и осианавливать разъясняя правила жизни в обще-житие))) в другой момент про двух в студентов в которых вселились враждующие духи, в третьей про ведьму всмалелишнюю, но которая сильно страдала от своего дара толкающего ее на всяко разное но плохое, чем она раньше наслаждалась, а потом вдруг осознала(не просто так а по сюжету) какую бяку творила, и в конце концов самовыпилилась стерев свой дар еще в прошлом, причем лишив дара еще и нач участка потому как их дар парным был, он творил добро она зло... Равновесие... И просто офигение доброго волшебника когда вместо участка в сталинке он увидел пустые комнаты... И вот к чему такой сон?))) там еще много всякого разного было))

Вам бы сценаристом стать.

#23192
Баст

Сериал смотрел? Если да, то мозг переработал.) И переработал.) Досмотрела «Филин» и расстроилась. Впихать в финал муть и перечеркнуть три сезона отличного материала. Наши вот этим грешат. Не знают, как зафиналить, портят послевкусие.

Это правда. Начало обычно многообещающее, а финал испорчен

#23193
Дымыч

Но пои этой борье страдают простые люди а вертикаль власьи только укрепляется, потому таких борцунов к стенке ставить нужно

Давно пора остановиться

#23194
Дымыч

///И да. Сейчас, по мне, идет игра и договорняк, а люди-расходник. Нас никто не спросит. Государство- чудовище, пожирающее своих детей. Еще Гоббс об этом знал…/// на 100% согласен... Еще в молодости я пришел к выводу что для обычного человека самая выгодная форма правления это анархия или свеерх малые государства... Типо лихтенштейна... Так то люди прекрасно самоорганизовываются, тому примеров не счесть, но в большом государстве из величины добавочного продукта неизбежны злоупотребления властью, что опять же мы видим нон стоп в реале

100% вы правы. Я давно это поняла, что чем больше государство (предприятие), тем больше там беспорядка и несправедливости.

#23195

Купили вены обычно книги выходят у Пелевина обычно книги выходят в сентябре новые

#23196
Дымыч

Нет не смотрел, но мне такие сны часто снятся когда 3-6 раз в нед, когда реже... Последнее что начали с женой смотреть это мастер и маргарита 24г... И блин в прошлую пятницу в 17 00 в художественный не попал и все больше сеансов нет... А было бы оч щнаково в кинотеатре 20х посмотреть этот фильм... Посмотрели на науте процентов 20 и это первая плстановка, клторая зашла... По крайне мере начало перкрасно...

Кто в главных ролях?

#23197
Beauty

Купили вены обычно книги выходят у Пелевина обычно книги выходят в сентябре новые

Уж хочется его почитать

#23198

Ждем новую книгу Виктора Пелевина и пытаемся предсказать непредсказуемое
Что на этот раз задумал мастер постмодерна?