Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 341 ответ
Последний — Перейти
Страница 839
Гость
#44360
Гость

ПОЧЕМУ вы не допускаете, что ВАША идеализация Ц не фантазии? :) ,,По делам их узнаете их,, , а вы по словам, при чем самого объекта фантазии)
Вот знаете, как это выглядит? Он вас ударит и скажет ,,я тебя не бил,, , и вы искренне будете считать, что он вас не ударил.

А он тебя что, бил? Ну-ка, поведай🤣🤣

Гость
#44361
Гость

Зря вы так, вспомнят и ни один раз. Все будет, как и сейчас, только тема уже будет, возможно, другая. Этот форум без Ц и дня не просуществует.

Вот это точно. Ни дня без строчки.
Каждый день сюда приходят, чтобы свое недовольство Колей излить😁. Недовольны им, не делает как они хотят😁.

Гость
#44362
Гость

«А сейчас наша любимая рубрика «Сказки Бабы Коли». Про Чиполлино - это вы про Майоровское 1974 года или на него еще какую Чиполлину ставили?
А «Пиковую даму» ставили, скорее, не на него, а он подошел под имеющуюся задумку Пети. И это удивительно, как быстро балетмейстер смог ухватить Колину сущность, образ Германна ему, как влитой)

Оборжаться🤣. ,,А «Пиковую даму» ставили, скорее, не на него, а он подошел под имеющуюся задумку Пети,,🤣. А ничего что это и значит, что ставили на него? Кура тупая🤣, мастерица слова переставлять и зеркалить. А раз образ Германа как влитой, значит артист выполнил свою задачу, донес образ и задумку балетмейстера до зрителя.

Гость
#44363
Гость

Всех забывают и его забудут, помнят только великих...

Его забудут сразу, как только его с телека выпрут. В старости совсем один будет, забытый всеми: уже не ректор, медийности ноль, куры в большинстве своем старше него, и уже отправятся к тому моменту восвояси… а другим поколениям он неинтересен.

Гость
#44364

7 09 трансляция Спящей из БТ с Кокоревой и Овчаренко,дирижёр
Гергиев.Это хоть БТ. А МТ совсем в загоне,Корсар и то был из Башкирии.
Все теперь в Тулу со своими самоварами.

Гость
#44365
Гость

«А сейчас наша любимая рубрика «Сказки Бабы Коли». Про Чиполлино - это вы про Майоровское 1974 года или на него еще какую Чиполлину ставили?
А «Пиковую даму» ставили, скорее, не на него, а он подошел под имеющуюся задумку Пети. И это удивительно, как быстро балетмейстер смог ухватить Колину сущность, образ Германна ему, как влитой)

Конечно просто подошел под задумку. Сам же вещал, что Пети ходил по классам и присматривал подходящего на роль. ,,На него,, это если есть артист и режиссер, глядя на него, зная его, решает поставить спектакль.
И как он гордится своими героями-кака.шками)
Чипполино на него ставили?)))) Как там говорят? ,,Это сделало мой день,,))

Гость
#44366
Гость

Оборжаться🤣. ,,А «Пиковую даму» ставили, скорее, не на него, а он подошел под имеющуюся задумку Пети,,🤣. А ничего что это и значит, что ставили на него? Кура тупая🤣, мастерица слова переставлять и зеркалить. А раз образ Германа как влитой, значит артист выполнил свою задачу, донес образ и задумку балетмейстера до зрителя.

Ставили на него - это значит пришел Пети и сказал: Хочу поставить спектакль для Цискаридзе) А так он тупо попал в состав и делал, что ему говорят. Не было бы его - поставили бы любого другого. А хорошо получилось, потому что он играет себя, вежливая моя) Равнодушный к женщинам и жадный до денег психопат, по которому плачет дурка. Пети это сразу просек.

Гость
#44367

Я тут Машу Кошкореву не узнала. Была всегда тощее некуда, невзрачная. А тут такая булочка стала, совсем другое дело.

Гость
#44368
Гость

Ставили на него - это значит пришел Пети и сказал: Хочу поставить спектакль для Цискаридзе) А так он тупо попал в состав и делал, что ему говорят. Не было бы его - поставили бы любого другого. А хорошо получилось, потому что он играет себя, вежливая моя) Равнодушный к женщинам и жадный до денег психопат, по которому плачет дурка. Пети это сразу просек.

Да, Пети прозорлив.

Гость
#44369
Гость

Я тут Машу Кошкореву не узнала. Была всегда тощее некуда, невзрачная. А тут такая булочка стала, совсем другое дело.

булочка и отяжелела.А вот у Кокоревой всё нормально.

Гость
#44370
Гость

булочка и отяжелела.А вот у Кокоревой всё нормально.

Ну возможно. Но по мне все равно лучше в теле, чем костями греметь)

Гость
#44371
Гость

Ставили на него - это значит пришел Пети и сказал: Хочу поставить спектакль для Цискаридзе) А так он тупо попал в состав и делал, что ему говорят. Не было бы его - поставили бы любого другого. А хорошо получилось, потому что он играет себя, вежливая моя) Равнодушный к женщинам и жадный до денег психопат, по которому плачет дурка. Пети это сразу просек.

А у Пети в составе ПД кроме Чипполуччо еще были танцовщики? В новой Пиковой 2 или 3 состава, все интересные на мой взгляд.

Гость
#44372
Гость

Ну возможно. Но по мне все равно лучше в теле, чем костями греметь)

лучше где то посредине. Чтобы и в теле,и прыжок был лёгкий.

Гость
#44373
Гость

Его забудут сразу, как только его с телека выпрут. В старости совсем один будет, забытый всеми: уже не ректор, медийности ноль, куры в большинстве своем старше него, и уже отправятся к тому моменту восвояси… а другим поколениям он неинтересен.

Эк как тебя прет то. Прям так и хочешь ему всего самого плохого. Он тебя не заметил и недооценил, что такое тут пишешь? Что он тебе такого ужасного сделал? И ты поведай.

Гость
#44375
Гость

Ставили на него - это значит пришел Пети и сказал: Хочу поставить спектакль для Цискаридзе) А так он тупо попал в состав и делал, что ему говорят. Не было бы его - поставили бы любого другого. А хорошо получилось, потому что он играет себя, вежливая моя) Равнодушный к женщинам и жадный до денег психопат, по которому плачет дурка. Пети это сразу просек.

Я не твоя. И с такими как ты я невежлива, еще чего. А по поводу Пиковой дамы. А что же другие не подошли? Таланта маловато? А те, что сейчас Германа в БТ танцуют, тоже сами себя играют?😁. Злобное ты существо как есть😁. Ц равнодушен к дамам? А тебе откуда знать? Тебя не оценил? А то что жадный, тебе не отсыпал?🤣 А должен был?🤣

Гость
#44376
Гость

Я не твоя. И с такими как ты я невежлива, еще чего. А по поводу Пиковой дамы. А что же другие не подошли? Таланта маловато? А те, что сейчас Германа в БТ танцуют, тоже сами себя играют?😁. Злобное ты существо как есть😁. Ц равнодушен к дамам? А тебе откуда знать? Тебя не оценил? А то что жадный, тебе не отсыпал?🤣 А должен был?🤣

Очень сложно достоверно сыграть чуждый образ, разве вы не знали? У Лантратова таланта достаточно, у других не хватает.
Откуда же я знаю, что он женщинами не интересуется? Ах да, я забыла, что он просто пока не нашел свою половинку))
А жадный - потому что ничем не брезгует, чтобы добыть доп.средства, даже рекламой тухляка из Спара.
P.S. Когда вы не используете свой детсадовский лексикон, с вами даже можно разговаривать)

Гость
#44377
Гость

лучше где то посредине. Чтобы и в теле,и прыжок был лёгкий.

Это идеально!
Признаться, я к прыжкам достаточно равнодушна. Нравятся, поавда, мужские, когда в воздухе замирают. А вот фуэте, арабески, поддержки, туры и пр. - это да.

Гость
#44378
Гость

Очень сложно достоверно сыграть чуждый образ, разве вы не знали? У Лантратова таланта достаточно, у других не хватает.
Откуда же я знаю, что он женщинами не интересуется? Ах да, я забыла, что он просто пока не нашел свою половинку))
А жадный - потому что ничем не брезгует, чтобы добыть доп.средства, даже рекламой тухляка из Спара.
P.S. Когда вы не используете свой детсадовский лексикон, с вами даже можно разговаривать)

Вы еще пытаетесь в данном диалоге участвовать?) Не беритесь) маэстро в приступе нарц.гнева. Все-то у него, ктотне короновал, гни.ды) Даже уже своим заговоренным оберегам на руках не доверяет)
Лантратов вне конкуренции. Но и Цвирко, Смилевски разве плохи?

Гость
#44379

Маэстро, ом ма пад ме хум! Ом ма пад ме хум! Помедитируй, расслабься)

Гость
#44380
Гость

Очень сложно достоверно сыграть чуждый образ, разве вы не знали? У Лантратова таланта достаточно, у других не хватает.
Откуда же я знаю, что он женщинами не интересуется? Ах да, я забыла, что он просто пока не нашел свою половинку))
А жадный - потому что ничем не брезгует, чтобы добыть доп.средства, даже рекламой тухляка из Спара.
P.S. Когда вы не используете свой детсадовский лексикон, с вами даже можно разговаривать)

Дыаа? 🤣 То есть Лантратов тоже сумасшедший как и Ц? Или все-таки у Ц таланта достаточно, чтобы Германа станцевать и сыграть? Запуталась в показаниях?🤣
А он тебе ,,половинку,, предьявлять должен? С какой стати тебе знать с кем он встречается? Ты кто?🤣🤣. И правильно делает, а то по горячности начнет встречаться со всякими ищущими денег, ж..опу пристроить и неискренними и поймет, что г..овно и расстанется по-тихому без огласки. Молодец, правильно делает

По поводу ,,спара,,- ну ты бы тоже рекламировала, но не зовут тебя🤣, а то что с качеством у магазина прокол вышел, ну тут уж вопросы к руководству магазина. До сей поры он неплохой магазин был

P.s. я именно таким лексиконом со свол..очами разговаривать буду. Намотай себе на что-нибудь

Гость
#44381
Гость

Это идеально!
Признаться, я к прыжкам достаточно равнодушна. Нравятся, поавда, мужские, когда в воздухе замирают. А вот фуэте, арабески, поддержки, туры и пр. - это да.

Да ты вообще к балету равнодушна. Уж помалкивай🤣

Гость
#44382
Гость

Вы еще пытаетесь в данном диалоге участвовать?) Не беритесь) маэстро в приступе нарц.гнева. Все-то у него, ктотне короновал, гни.ды) Даже уже своим заговоренным оберегам на руках не доверяет)
Лантратов вне конкуренции. Но и Цвирко, Смилевски разве плохи?

Да-да, я ректор🤣. Думай так , мне это на руку. Если б ты знала, что я не он, то давно бы уж свое крестьянско-простонародное тут выдала🤣🤣

Гость
#44383
Гость

Маэстро, ом ма пад ме хум! Ом ма пад ме хум! Помедитируй, расслабься)

Да он расслаблен, судя по его фоткам. Не беспокойся🤣. Всё надеешься, что он тут напишет? 🤣

Гость
#44384

Тебе ж говорят, что одно дело талантливый артист сыграешь, кого хочешь. Другое - персонаж сам себя играет.
Про половинку свою лучше молчи🙈
Дай бог, никто не узнает, а то ехала твоя слава. Хотя Андрея Малахова еще никто не отменял.
Спар облажался?)
Если бы мы Спар рекламировали, это было б норм. Но не гений всемирного балета ж?

Гость
#44385
Гость

Тебе ж говорят, что одно дело талантливый артист сыграешь, кого хочешь. Другое - персонаж сам себя играет.
Про половинку свою лучше молчи🙈
Дай бог, никто не узнает, а то ехала твоя слава. Хотя Андрея Малахова еще никто не отменял.
Спар облажался?)
Если бы мы Спар рекламировали, это было б норм. Но не гений всемирного балета ж?

Малаховым грозишь?🤣🤣🤣 НМ, я таки надеюсь, что Вы здесь читаете

Гость
#44386
Гость

Дыаа? 🤣 То есть Лантратов тоже сумасшедший как и Ц? Или все-таки у Ц таланта достаточно, чтобы Германа станцевать и сыграть? Запуталась в показаниях?🤣
А он тебе ,,половинку,, предьявлять должен? С какой стати тебе знать с кем он встречается? Ты кто?🤣🤣. И правильно делает, а то по горячности начнет встречаться со всякими ищущими денег, ж..опу пристроить и неискренними и поймет, что г..овно и расстанется по-тихому без огласки. Молодец, правильно делает

По поводу ,,спара,,- ну ты бы тоже рекламировала, но не зовут тебя🤣, а то что с качеством у магазина прокол вышел, ну тут уж вопросы к руководству магазина. До сей поры он неплохой магазин был

P.s. я именно таким лексиконом со свол..очами разговаривать буду. Намотай себе на что-нибудь

А у тебя все и везде - к другим вопросы.
Черта НРЛ - виноваты другие, он чист. Книжка вышла с оборванным текстом, пропущенными страницами - издательство виновато. Супермаркет туда же. Моё дело вывякнуть, привлечь зевак, бабки получить, а там хоть пропадите все, г.ниды)

Гость
#44387
Гость

Да-да, я ректор🤣. Думай так , мне это на руку. Если б ты знала, что я не он, то давно бы уж свое крестьянско-простонародное тут выдала🤣🤣

Ты не ректор. Ты - Ц.

Гость
#44388
Гость

Да-да, я ректор🤣. Думай так , мне это на руку. Если б ты знала, что я не он, то давно бы уж свое крестьянско-простонародное тут выдала🤣🤣

Ааа, это да, все помним. Соскоризм.
"Мужа и духовника надо выбирать из своего социального круга",
сказала кавказская социально среднестатистическая безотцовщина своим фанаткам-простолюдинкам. Есть мозги?
Что ж ты не соответствовал своим чипполизмам?)

Гость
#44389
Гость

Ты не ректор. Ты - Ц.

А ты Вазиев что ли, что так ж***у тут надрываешь? Сходи к дьяволу, вазелинчика подкинут;))

Гость
#44390
Гость

Ааа, это да, все помним. Соскоризм.
"Мужа и духовника надо выбирать из своего социального круга",
сказала кавказская социально среднестатистическая безотцовщина своим фанаткам-простолюдинкам. Есть мозги?
Что ж ты не соответствовал своим чипполизмам?)

Как быдлятина то поперла из тебя…;))

Гость
#44391
Гость

Ты не ректор. Ты - Ц.

Ага, я два раза Ц.😁
Я знала что тебя на истерику выведу😉. Ты ж психически неуравновешенная. P.s. Читайте НМ, ЭленНико, Ираба, помощники НМ и
делайте выводы уже

Гость
#44392
Гость

Ты не ректор. Ты - Ц.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#44393
Гость

Дыаа? 🤣 То есть Лантратов тоже сумасшедший как и Ц? Или все-таки у Ц таланта достаточно, чтобы Германа станцевать и сыграть? Запуталась в показаниях?🤣
А он тебе ,,половинку,, предьявлять должен? С какой стати тебе знать с кем он встречается? Ты кто?🤣🤣. И правильно делает, а то по горячности начнет встречаться со всякими ищущими денег, ж..опу пристроить и неискренними и поймет, что г..овно и расстанется по-тихому без огласки. Молодец, правильно делает

По поводу ,,спара,,- ну ты бы тоже рекламировала, но не зовут тебя🤣, а то что с качеством у магазина прокол вышел, ну тут уж вопросы к руководству магазина. До сей поры он неплохой магазин был

P.s. я именно таким лексиконом со свол..очами разговаривать буду. Намотай себе на что-нибудь

Ну вы прямо во всей красе - немотивированная агрессия, неконтролируемые эмоции, нетерпимость к чужому мнению, какой прелестный экземпляр поклонницы Цискаридзе) Узнаю знакомые черты. Вам надо выйти за него замуж, вы просто идеальная пара) Докажете всем, что он не ***, а нашел свою половинку.
Цискаридзе сам похож на Германна, ему и играть не надо, а Лантратов хорошо играет, он профи, в этом разница и именно об этом я пишу еще раз, для поклонниц специально.

Гость
#44394
Гость

Ага, я два раза Ц.😁
Я знала что тебя на истерику выведу😉. Ты ж психически неуравновешенная. P.s. Читайте НМ, ЭленНико, Ираба, помощники НМ и
делайте выводы уже

Ой как Вы ее, действительно, потрепали. Браво. А кто это? Жюрнализдко? Или хрюля? И кстати, хрюля - это Овуля?

Гость
#44395
Гость

Как быдлятина то поперла из тебя…;))

Ага, недолго мучалась. Крепилась изо всех сил несколько дней , интеллигентку из себя изображая😁. Ничего, зато ясно теперь, что она из себя представляет. Хотя и раньше ясно было

Гость
#44396
Гость

Ну вы прямо во всей красе - немотивированная агрессия, неконтролируемые эмоции, нетерпимость к чужому мнению, какой прелестный экземпляр поклонницы Цискаридзе) Узнаю знакомые черты. Вам надо выйти за него замуж, вы просто идеальная пара) Докажете всем, что он не ***, а нашел свою половинку.
Цискаридзе сам похож на Германна, ему и играть не надо, а Лантратов хорошо играет, он профи, в этом разница и именно об этом я пишу еще раз, для поклонниц специально.

Если бы вы только понимали, что не только в Германне Ц разгадали, но и в 594 того же Ц, а не поклонницу, то это был бы высший пилотаж :)
Ведь понимая сущность Ц со всеми его многолетними трэшами и неадекватным поведением, думать, что он способен сдерживаться и не строчить на анонимном форуме, наивно)
А пока надо переждать. Видимо хоровод разъехался, что Чипполино нагрянул в бешенстве за ресурсом. Сиеста.

Гость
#44397
Гость

Ну вы прямо во всей красе - немотивированная агрессия, неконтролируемые эмоции, нетерпимость к чужому мнению, какой прелестный экземпляр поклонницы Цискаридзе) Узнаю знакомые черты. Вам надо выйти за него замуж, вы просто идеальная пара) Докажете всем, что он не ***, а нашел свою половинку.
Цискаридзе сам похож на Германна, ему и играть не надо, а Лантратов хорошо играет, он профи, в этом разница и именно об этом я пишу еще раз, для поклонниц специально.

А, то есть если Ц, то он сам Германн, а если Лантратов то хорошо играет?😂. Узнаю злобных цискаридэефобов (хрюля, я воспользовалась твоим словом, прикинь? Специально для тебя пишу🤣).

немотивированная агрессия, неконтролируемые эмоции, нетерпимость к чужому мнению, какой прелестный экземпляр цисакаридзефобов.

Замуж за Ц? Хырашо. Я так и сделаю😘😘😘

Гость
#44398

Началаась переписка с самим собой, рука-лицо

Гость
#44399
Гость

Если бы вы только понимали, что не только в Германне Ц разгадали, но и в 594 того же Ц, а не поклонницу, то это был бы высший пилотаж :)
Ведь понимая сущность Ц со всеми его многолетними трэшами и неадекватным поведением, думать, что он способен сдерживаться и не строчить на анонимном форуме, наивно)
А пока надо переждать. Видимо хоровод разъехался, что Чипполино нагрянул в бешенстве за ресурсом. Сиеста.

Что такое высший пилотаж ты узнаешь позже. У тебя ума на высший пилотаж не хватит. Любишь сюрпризы?😁.

Гость
#44400
Гость

Что такое высший пилотаж ты узнаешь позже. У тебя ума на высший пилотаж не хватит. Любишь сюрпризы?😁.

Анна, таблеточки от головки примите, болезная вы наша. И прекращайте строчить сразу с трёх номеров.

Гость
#44401
Гость

Анна, таблеточки от головки примите, болезная вы наша. И прекращайте строчить сразу с трёх номеров.

Фрау, у тебя везде Анна, а у хрюли Ц. У кого что болит, тот о том и говорит😁

Гость
#44402
Гость

Эля элементарно хорошо влспитана и потеатуре доброжелательна, неконфликтна, и вме же чтит то время, что Ц, хоть и для личной выгоды, в нее вложил.
Поражает другое. Как Ц плюет на людей. Поримая, как Денису будет тяжел искусственный конфликт Ц с Элей, в какиетрамки выбора он его поставит меж двух огней, наслаждался моментом, мерзавец. Денис поначалу в растерянности ,,дружил,, с Ц, который его начал таскать с Анжелиной в Мих. Теперь же отстранился, узнал слово ,,абьюз,,.

Вы хотите сказать, что Денис танцевал с Анжелиной в Михе только изза Ц? Однако, только в их дуэте да еще пару раз с Захаровой, увидела настоящую химию на сцене. Даже с Элей этого не было, а видела его почти со всеми партнершами за эти более 10 лет. Видимо, ему надо танцевать с партнершей по исключительной необходимости из-за Ц, чтобы показать настоящий эмоциональный танец.

Гость
#44403
Гость

Фрау, у тебя везде Анна, а у хрюли Ц. У кого что болит, тот о том и говорит😁

Возможно. :))

Гость
#44404
Гость

Вы хотите сказать, что Денис танцевал с Анжелиной в Михе только изза Ц? Однако, только в их дуэте да еще пару раз с Захаровой, увидела настоящую химию на сцене. Даже с Элей этого не было, а видела его почти со всеми партнершами за эти более 10 лет. Видимо, ему надо танцевать с партнершей по исключительной необходимости из-за Ц, чтобы показать настоящий эмоциональный танец.

Да, Денис танцевал с Анжелиной, потому что сам этого захотел. А Ц был уверен, что там будет химия, потому ради блага балета и зрителей их ,, соединил,,. Пусть будет так)
Главное, что у Дениса и Эли в жизни химия.

Гость
#44405
Гость

Да, Денис танцевал с Анжелиной, потому что сам этого захотел. А Ц был уверен, что там будет химия, потому ради блага балета и зрителей их ,, соединил,,. Пусть будет так)
Главное, что у Дениса и Эли в жизни химия.

Счастья им и деток.

Гость
#44406
Гость

Счастья им и деток.

👍🙂🙂

Немезидо-цискарида
#44407
Гость

Спасибо за комплимент. Только вы все факты развернули как вам удобно.
Ставили на него не только Пиковую даму. Падший Ангел. А чудесный детский балет Чиполлино?
Пиковая дама Ролана Пети идеальна в единственном составе. Без Коли ее нет! Скорее всего и не будет. Пока хорошо помнят тот состав.
Впервые его приглашали за границу с условием что он закончит там последний класс и будет работать как их выпускник. Коля не уехал.
Почему работал 21 год,так совпало или сам решил, как говорит, вам же не докажешь. К тому же, если бы Коля и дальше "плясал", что по возрасту подходит,это и для зрителей было бы счастье. Наверное не идиоты за бешеные деньги шли именно на него! А сейчас сплошные сюрпризы.

Ой! Это кто ж у нас в те времена в иностранные академии уезжал учиться, да ещё бесплатно! И в каком месте недоученного Колю обнаружили импортные ценители талантов в достославном 1989-1990 году? По коридрам МАХУ бегали толпы театральных агентов, должно быть.

Очередной сериал о гениальном Коле собственного сочинения.

Немезидо-цискарида
#44408
Гость

Конечно просто подошел под задумку. Сам же вещал, что Пети ходил по классам и присматривал подходящего на роль. ,,На него,, это если есть артист и режиссер, глядя на него, зная его, решает поставить спектакль.
И как он гордится своими героями-кака.шками)
Чипполино на него ставили?)))) Как там говорят? ,,Это сделало мой день,,))

Если учесть, что Чипполино ставили в 1974 году, то это совпало с первым криком младенца Коли. Постановщик-то был провидец 😂

Немезидо-цискарида
#44409
Гость

Ааа, это да, все помним. Соскоризм.
"Мужа и духовника надо выбирать из своего социального круга",
сказала кавказская социально среднестатистическая безотцовщина своим фанаткам-простолюдинкам. Есть мозги?
Что ж ты не соответствовал своим чипполизмам?)

Бедные особы королевских родов! У них духовники были из чужого социального круга. Я плакаль 😭

Немезидо-цискарида
#44410
Гость

Началаась переписка с самим собой, рука-лицо

Загадка:
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно

Отгадка:
Циса сам с собой в инете.