Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские фильмы и сериалы настолько отвратительны?

Я хочу поговорить на серьёзную тему.Меня тошнит от российского кинематографа. Все что я вижу за последние 15 лет это поделки уровня выпускников ВГИКа, лубочные истории в которые не верится при всем …

GIF
Кобеллино
939 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Непсихолог
#739
🍀

Ну да, вас только экономика волнует.

СмИшно... выше писала про Ломоносова и Пушкина...

#741
Непсихолог

Сорри, мне нк смешно... сейчас вот всентябре очередные выборы и наблюдаю как политически убивают ростки инакомыслия... запугивая и угрожая и придумыаая несцществующме статьи... НЕ Смешно уже давно... на полках пальмовое маслр, в магазинах игрушек китайские краски, запрещеные в США... посмотрите Хвост виляет собакой кто не смотрел...

а вы ведь в питере? прям так жестко инакомыслие гасят?

#742
Непсихолог

Шутите? У нас в 90 в школьную программу включали для внеклассного чтпния...

так и у меня в старших классах была, на уроке проходили. я тогда не понимала , и сейчас не понимаю

Непсихолог
#743
Елена

так и у меня в старших классах была, на уроке проходили. я тогда не понимала , и сейчас не понимаю

Я ее больше чувствую чем понимаю, перечитввала много раз, в целом книга написана непростая и неспроста,также как и многие дпкгие мировые произведения

есть в сети ее разбор видео с профессором литературы Жариновым...

Гость
#744
Непсихолог

Это не юмор... так, время убить... ботаники такие в жизни очень опасны как в Теории показаны... если смотреть куда надо все так и показано прямым текстом... живут в Своем мирке уродливом и довольно закрытом, грызуться из-за грантов... Реальную историю фейсбука знаете?!)))) Работала команда медлународная, втреся иврейи украл все наработки... остальное - "легенда"...

"грызуться из-за грантов..."
Называется конкуренция
"живут в Своем мирке уродливом"
Называется профессиональная среда, помогающая строить карьеру, связи и зарабатывать деньги
"Реальную историю фейсбука знаете" Знаю. И что?

Вы когда зуб лечите хорошей аппаратурой и пломбами, не задумываетесь, что вот такие вот ботаники "грызлись" чтобы запатентовать и вы могли позволить себе качественную стоматологию.
Нормально так вы взяли и обесценили людей интеллектуального труда, на который еще не все способны в таком уровне

Рита💮
#745
Непсихолог

Кто убил Цоя? Кто убил Задорнова? Кто купил Гребенщикова?

А Задорнова убивали? Он раком болел и дожил до преклонных лет.

#746
Непсихолог

Он же снимал по Лукьяненко про аампиров с Хабенским...

да фильм то я помню, сама его подача что есть такое, даже не понимаю как к нему относиться

#747
Непсихолог

Тошнит от чего именно? Вы бы ник взяли что ли, гостей спутать можно...

Кстати кто не смотрел очень смешной фильм Корсиканец с Жаном Рено

корсиканец классный, люблю все его комедии

Гость
#748
Непсихолог

Это же не смешно, это страшно что Такие люди в науке у них, понимаете? И сравните образ Любови Орловой в фильме Весна...

Вам не нравятся ИХ ЛЮДИ В НАУКЕ?

Но техника до 2010 была лучшая у немцем и японцев.
Технологии для компов/телефонов, ноутов-Америка
Мега тонкие иглы и стенды для коронарки, зубные импланты-Израиль, Швейцария, Америка, кто угодно, но не мы.
У нас вообще люди науки не популяризированы и нет сериала ни фильма ни одного про учащихся популярного и качественного.
Что вы со своей Орловой лезете из 50-ых, это 75 лет назад было и все тленом поросло, тема топика-почему наши снимают СЕЙЧАС такое ужасное кино, а не 75 лет назад.
Орлова блин......вы еще времена немого кино бы вспомнили

Гость
#749
Непсихолог

Посоны и словеса посона это маргинальное нечто не знаю зачем в пр нципе наблюдать время тратить... я лучше Мастера и Маргариту перечитаю... "а правда игемон в том, что у тебя сильно болит голова..."

Да вы то мы поняли красавчик.
Вы напишите мнение ваше, почему зарубежом снимают хорошие фильмы и сериалы,к оторые весь мир смотрит, а в РФ нет.
Тема то не для обсуждения ваших вкусов

#750
🍀

План Даллеса жил, жив и будет жить?)))

живет как видите

#751
🍀

Как у Илона Маска! Стремление вверх. Науки, образования...

вы что президент не может думать о себе, он же слуга народа

Рита💮
#752
Непсихолог

Надо глянуть... а то я тока в Эрмитаже...))) говорят рпц запрещает вымтавлять древнерусские коллекции полностью...

Вам не понравится. Это фэнтези-боевик.

#753
Непсихолог

Для "воды" нужны поколения, для фокус-групп мозги и опыт, а также задача и сверхзадача... не может кукушка из часов (актер) создать сами часы, да еще и продажи целого торгового дома наладить)

почему не может, ну вот тарантино , мел гибсон могут же

#754
Непсихолог

У актеров тоже как и у Ж век короток...

а почему у них век короток?многие снимаются до старости

#755
Непсихолог

Посм фильм Ландыш серебристый с Цекало про шоубиз

ок

#756
Непсихолог

Ойфсеоооо...

хахахахахахахахахахахах

Рита💮
#757
Небасмач

Кстати..Пролетая над гнездом кукушки..первый в жизни фильм потрясший. Непонятно как его в Союз в середине 80-х пустили...может показать ужОс Америки??))

😄😄😄 ага, это как кто сказала ,,Побег из гнезда кукушки,, я ржала. Представила побег из гнезда.
А фильм сильный. А медсестра там ну просто такая $1ка! Как тоже можно сыграть такую м разь...меня от неё трясёт. Там тот большой сбегает, а он придушил же героя?да?

#758
Непсихолог

Я ее больше чувствую чем понимаю, перечитввала много раз, в целом книга написана непростая и неспроста,также как и многие дпкгие мировые произведения

есть в сети ее разбор видео с профессором литературы Жариновым...

вот и оно , ее только с профессором разбирать

Рита💮
#759
🍀

Не верю. Станиславский.
Так понятно?))

Уже непонятно. Иду по комментам. По диагонали естессно. Не помню, что там спрашивала. Потом посмотрю. Спасибо.😁

Рита💮
#760
🍀

Мне и книга не нравится. Тоскливая.

Вот и мне книга ни в какую не нравится. Чушь какая-то. Как вот эти комменты простынями. Слишком умно, возможно.
Так вот фильм обожаю. Где Басилашвили. Обожаю. И мне и понравилось. И поняла. Шедевр тоже.
И музыка классная. Корнелюка. Бал са таны. Правда слизанная всё таки с одной чужой ,,Анны,, что ли. Я уже плохо помню.
Вобщем, спасибо режиссёру. Просто👏

Рита💮
#761
🍀

наверно, только Матрицу с ним видела. Красавчик. Мой средний на него похож.

)) прикол. Поздравляю. Вы многодетная мама.

Небасмач
#762
Рита💮

😄😄😄 ага, это как кто сказала ,,Побег из гнезда кукушки,, я ржала. Представила побег из гнезда.
А фильм сильный. А медсестра там ну просто такая $1ка! Как тоже можно сыграть такую м разь...меня от неё трясёт. Там тот большой сбегает, а он придушил же героя?да?

а он придушил же героя?да?

Да..когда из него овощ сделали. Это был дружеский шаг избавления...

Рита💮
#763

Вспомнила!! Мне ещё понравился фильм ,,Дело чести,,.
Там играет Татьяна Васильева какую-то мафиозницу и Чадов или оба Чадовы.
Тоже офигенный фильм. Видел кто-нить?

Рита💮
#764
Небасмач

а он придушил же героя?да?

Да..когда из него овощ сделали. Это был дружеский шаг избавления...

А да, я вспомнила. Пип ец. Его током ,,лечили,,. Да, так делали в психиатрии. Больно от этого фильма.
Вот что такое грех? Так жаль главного героя. Он так хотел свободы. А тот большой получается...ну молодец реально. А как по другому?

Рита💮
#765
Рита💮

А да, я вспомнила. Пип ец. Его током ,,лечили,,. Да, так делали в психиатрии. Больно от этого фильма.
Вот что такое грех? Так жаль главного героя. Он так хотел свободы. А тот большой получается...ну молодец реально. А как по другому?

Сейчас глянула. Нет, ток он перенёс. Я помню. Всё, я пас на эту тему. Я впечатлительная.🙏

Небасмач
#766
Рита💮

А да, я вспомнила. Пип ец. Его током ,,лечили,,. Да, так делали в психиатрии. Больно от этого фильма.
Вот что такое грех? Так жаль главного героя. Он так хотел свободы. А тот большой получается...ну молодец реально. А как по другому?

А как по другому?

🤷‍♂️🥺

Небасмач
#767
Рита💮

Сейчас глянула. Нет, ток он перенёс. Я помню. Всё, я пас на эту тему. Я впечатлительная.🙏

Да. Лоботомия была, вроде.

🍀
#768
Елена

вы что президент не может думать о себе, он же слуга народа

Очень жадный слуга.
К примеру, считаю талантливым правителем - сингапурского. Имидж страны взлетел. А нас уже и на олимпиады не пускают. Позор.

🍀
#769
Рита💮

А да, я вспомнила. Пип ец. Его током ,,лечили,,. Да, так делали в психиатрии. Больно от этого фильма.
Вот что такое грех? Так жаль главного героя. Он так хотел свободы. А тот большой получается...ну молодец реально. А как по другому?

Он как Герасим из Муму. Принëс безвинную жертву и вышел на свободу.

#770
🍀

Очень жадный слуга.
К примеру, считаю талантливым правителем - сингапурского. Имидж страны взлетел. А нас уже и на олимпиады не пускают. Позор.

а че им управлять, это город-государство. европейские путину сочувствуют, никто бы не хотел управлять такой страной как наша,

🍀
#771
Елена

а че им управлять, это город-государство. европейские путину сочувствуют, никто бы не хотел управлять такой страной как наша,

Так ему и надо. Не по Сеньке шапка оказалась, нечего было и хватать.
И вообще, эта шапка, пожалуй, только Петру по размеру и была...

Гость
#772
Непсихолог

Вот я и говорю инфраструктуры нет, надо было фокус-группы под западного международного зрителя создавать............

в сша, корее и турции фокус группы под русского зрителя создают?

Гость
#773
Непсихолог

Это же не смешно, это страшно что Такие люди в науке у них, понимаете? И сравните образ Любови Орловой в фильме Весна...

вам не смешно, мне смешно. Советские мне не заходят фильмы, не мое время

Гость
#774
Непсихолог

Среди боссов омер киноиндустрии-то?

тбв про боссов киноиндустрии))))

Гость
#775
Непсихолог

Это же не смешно, это страшно что Такие люди в науке у них, понимаете? И сравните образ Любови Орловой в фильме Весна...

Тебе сколько лет, бабушка? За 80? Кто ещё такое древнее гoвнo будет сиотреть? От него даже 60-тилетние блюют.

🍀🍀🍀🍀🍀
#776
Гость

Тебе сколько лет, бабушка? За 80? Кто ещё такое древнее гoвнo будет сиотреть? От него даже 60-тилетние блюют.

То, что ты смотришь сейчас, точно будет блевотиной для следующего поколения. И ведь ничего ... смотришь 😜

Рита💮
#777
🍀🍀🍀🍀🍀

То, что ты смотришь сейчас, точно будет блевотиной для следующего поколения. И ведь ничего ... смотришь 😜

Ого! Сколько листиков!)

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀😜
#778
Рита💮

Ого! Сколько листиков!)

После дождичка )… пусть множатся и будут заметны.
В большой теме себя и не видно, когда пропускаю несколько страниц, а кто-то ко мне мог обратиться. Прочитать всë - долго.
А так пролистала... Вуаля! Из космоса видно 😂😂😂

Рита💮
#779
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀😜

После дождичка )… пусть множатся и будут заметны.
В большой теме себя и не видно, когда пропускаю несколько страниц, а кто-то ко мне мог обратиться. Прочитать всë - долго.
А так пролистала... Вуаля! Из космоса видно 😂😂😂

😄😉 ухх!

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀😜
#780
Рита💮

😄😉 ухх!

Дарю вам много цветочков
🌹🐝🌹🐝🌹🐝🌹🐝🌹🐝🌺🦋🌺🦋🌺🦋🌺🦋🌺🦋

Рита💮
#781
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀😜

Дарю вам много цветочков
🌹🐝🌹🐝🌹🐝🌹🐝🌹🐝🌺🦋🌺🦋🌺🦋🌺🦋🌺🦋

Боже, как КРАСИВО! 🙈😄Спасибо.😢😊 Фестиваль просто какой-то Вы тут устроили! Горячо! Ух!))
Вам листков ещё Ваших..вот 🍀🍀🍀 возьмити букетъ.
И веточек этих как его...можжевеловых.

Гость
#782
Непсихолог

Вестерн это жанр...

И боевик жанр.
Какая разница?
Вы уверяете, что сериал бригада не стал мировым шедевром только потому, что была специфика одной страны и периода 90-х, и другим было не понять.
Я вам пишу, что по такой же логике, специфику фильмом про Дикий запад могли понять только в Небраске или Техасе, но почему то они стали популярны во всем мире.
Может дело в способности хорошо снимать?

Гость
#783
Гость

И боевик жанр.
Какая разница?
Вы уверяете, что сериал бригада не стал мировым шедевром только потому, что была специфика одной страны и периода 90-х, и другим было не понять.
Я вам пишу, что по такой же логике, специфику фильмом про Дикий запад могли понять только в Небраске или Техасе, но почему то они стали популярны во всем мире.
Может дело в способности хорошо снимать?

и не говорите, как же то у нас получается понимать американские сериалы

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#784
Рита💮

Боже, как КРАСИВО! 🙈😄Спасибо.😢😊 Фестиваль просто какой-то Вы тут устроили! Горячо! Ух!))
Вам листков ещё Ваших..вот 🍀🍀🍀 возьмити букетъ.
И веточек этих как его...можжевеловых.

Спасибо 🤗 , костерок разведу))...чайку попьём, с малиновым вареньем ©
А листочков у меня уже под завязку, 20 штук, больше не дают вставить, а то бы и ваши прибавила).
Засушу на память))

Рита💮
#785
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Спасибо 🤗 , костерок разведу))...чайку попьём, с малиновым вареньем ©
А листочков у меня уже под завязку, 20 штук, больше не дают вставить, а то бы и ваши прибавила).
Засушу на память))

Класс. Ёжика с медвежонком знаете...))

Непсихолог
#786
Гость

и не говорите, как же то у нас получается понимать американские сериалы

Ну, есои в переводе Гоблина... он-то заморачиваося с переводрм, как выяснилрсь.. в отличие от других переврдчиков... тот же Клан Сопрано например отлично перевел

Непсихолог
#787

Тему про арестДурова во Франции снесли... Хто ишшо верит в дерьмократию?))))

Небасмач
#788
Непсихолог

Тему про арестДурова во Франции снесли... Хто ишшо верит в дерьмократию?))))

Кого Поднебесным называют?

Непсихолог
#789
Гость

И боевик жанр.
Какая разница?
Вы уверяете, что сериал бригада не стал мировым шедевром только потому, что была специфика одной страны и периода 90-х, и другим было не понять.
Я вам пишу, что по такой же логике, специфику фильмом про Дикий запад могли понять только в Небраске или Техасе, но почему то они стали популярны во всем мире.
Может дело в способности хорошо снимать?

Может. Красивая картинка рулит, взабугорье много мяса актерского привлекательного... А может дело в постпродакшен и промокшене...

Как-то села изучать актрис до и после батюгки светы... у сары паркер кривые ноги!!!а снято Так ее проходка в шортах, будто она красотка... а там внешка чуть смазливее собчак... у Йоханссон косят глаза!!! Вапще в акуе как они в кадре очутмлись, потомвыяснила что родичи продюсеры, гы-гы... тот же хари поттер на самом деле "приличный иврейский мальчег", сын продюсероф... фсе в семью... сами сняли, сами себя наградили, а неугодного Джонни Деппа через бабу слили... фсе просто. Цинично и просто...