Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем добрый вечер! Завтра рассмотрю 10 вопросов на таро. От вас имя , возраст и конкретный вопрос. Срок просмотра -3 месяца. Прошу оставлять обратную связь, если не готовы ее дать, лучше не тратьте …

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лена

Здравствуйте, что чувствует Александр 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991?

Здравствуйте, В целом комфортно себя человек чувствует, ему самому с собой хорошо на данный момент и в паре он не особо нуждается,показывает доброжелательное в целом отношение, симпатию. Может быть желание встречаться время от времени, но вовлеченности в отношения не видно

#52

Девочки, пишите свои вопросы , кто сможет дать обратную связь , кому действительно важно получить ответ. Не хочется тратить время впустую

Гость
#53
Мия

Здравствуйте, вы были в тайных отношениях? Михаил как-то разочарован в вас и в ваших отношениях. Находится в печальном состоянии. Подразумевал, что отношения с вами будут другими от этого разочарован, рассчитывал на другие отношения. Вполне возможно отношения возобновятся, предложит вам какую то помощь. Но тут знаете любовь с одной стороны, то есть один любит, другой позволяет любить

Конечно тайные), он хотел жить со мной, но сами понимаете, это не реально, я спровоцировала ссору, он не стал отстаивать меня и ушел, но не сразу, тянул, про помощь не имею даже представления что он мне мог бы предложить, и уже он с другой, сам сказал, спасибо вам

#54
Гость

Конечно тайные), он хотел жить со мной, но сами понимаете, это не реально, я спровоцировала ссору, он не стал отстаивать меня и ушел, но не сразу, тянул, про помощь не имею даже представления что он мне мог бы предложить, и уже он с другой, сам сказал, спасибо вам

Спасибо за обратную связь! По возможности через время напишите, если не забудете, объявится или нет

Гость
#55

Здравствуйте
Елена 30, Максим 33. Скажите, пожалуйста, как относится ко мне? Хотел бы реальную встречу? Мы общаемся в интернете, флирт,не виделись вживую. Хочу предложить встречу и сомневаюсь какая у него будет реакция.
Спасибо

Лена
#56
Мия

Здравствуйте, В целом комфортно себя человек чувствует, ему самому с собой хорошо на данный момент и в паре он не особо нуждается,показывает доброжелательное в целом отношение, симпатию. Может быть желание встречаться время от времени, но вовлеченности в отношения не видно

Спасибо большое, все правильно увидели

#57
Гость

Здравствуйте
Елена 30, Максим 33. Скажите, пожалуйста, как относится ко мне? Хотел бы реальную встречу? Мы общаемся в интернете, флирт,не виделись вживую. Хочу предложить встречу и сомневаюсь какая у него будет реакция.
Спасибо

Здравствуйте, если предложите подумает о том, что он победил. В целом не против встречи, он такой любит , чтобы его хвалили, что он победитель, герой. Где то даже эгоист, очень себя любит

#58
Лена

Спасибо большое, все правильно увидели

Спасибо за обратную связь!

Гость
#59
Мия

Здравствуйте, да будут

Здравствуйте,
Обратная связь - да, написал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#60
Мия

Здравствуйте, нет не выходит примирения. Вы переживаете, скорее всего он обидел вас. Но тут у него может уже кто-то есть. Или у вас разрыв произошел из за третьего лица с его стороны

Обратная связь. Примирение вроде бы было, потом опять конфликт, но скорее уже окончательно. По поводу третьего лица вряд-ли, скорее общее разочарование в человеке