Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 588 ответов
Последний — Перейти
Страница 133
#6988
,

Это давно бегает за кз следом, не обращай внимания. Я неадекватов пролистываю и чаще всего и не читаю, только если глаз выхватить при скоро чтении. А в тебе есть много такого, что за тобой и побегать не грех было б))

Личные тролли?🤔 Это забавно🤭

Высокопревосходительство
#6989
Гость

А что устала строчить с двух акков? Тренируйся, что еще могу посоветовать.

Почему,? как отвечал тебе со всех, это так и отвечаю

Гость
#6990
Высокопревосходительство

Ты смотри, все собрались.
Даже Андрюшка не выдержал.

Андрюшка на подcoсе у фейков. Глуп беспросветно или тоже фейк.

Высокопревосходительство
#6991
Гость

Ну тогда и не будешь. В окружении фейков с женского форума, трудно поумнеть.

"трудно поумнеть. "
И вы самый яркий тому пример

Гость
#6992
Высокопревосходительство

Я же тебе говорю ,я тут все.
Отвечаю я другим аккаунтом ты всё равно отвечаешь мне .смирись.
В любой теме везде я и мой слог

Не в любой, тебя легко узнать по однотипной писанине. В одной теме тебя штуки три.

#6993
Гость

Ну тогда и не будешь. В окружении фейков с женского форума, трудно поумнеть.

"Не жили богато, нечего и начинать" (с)
🙂

Гость
#6994
Высокопревосходительство

Почему,? как отвечал тебе со всех, это так и отвечаю

А почему мне с акка сияния не отвечаешь?) Сложно?)

северное сияние✨
#6995
пустота

ты поглотил, ладно меня, но и Непутятишну и даже...гаф
Всё смешалось, цифры, звери. Даже свет в конце тоннеля )

действительно....какая то куча мала нарождается...
Сетевой свальный грех оказывается вот что такое...

северное сияние✨
#6996
Гость

А почему мне с акка сияния не отвечаешь?) Сложно?)

недостойна😎

Гость
#6997
Wh1te

"Не жили богато, нечего и начинать" (с)
🙂

Ну ты еще маленький, не так страшно, как быть взрослой тетенькой и имитировать разных персонажей на форуме.

северное сияние✨
#6998
Гость

Ну ты еще маленький, не так страшно, как быть взрослой тетенькой и имитировать разных персонажей на форуме.

это ты себя так утешаешь?

Гость
#6999
северное сияние✨

недостойна😎

Тебе сложно отвечать мне с двух акков одновременно.

Высокопревосходительство
#7000
Гость

Не в любой, тебя легко узнать по однотипной писанине. В одной теме тебя штуки три.

Я разносторонний

Высокопревосходительство
#7001
Гость

Ну ты еще маленький, не так страшно, как быть взрослой тетенькой и имитировать разных персонажей на форуме.

Ничего мы тебя принимаем такой какой ты есть

Гость
#7002
северное сияние✨

это ты себя так утешаешь?

Воот, теперь ты отвечаешь с акка сияния, а превосходный слился. Хотя разные люди могут мне ответить одновременно. Фейк, однозначно.

Высокопревосходительство
#7003
Гость

А почему мне с акка сияния не отвечаешь?) Сложно?)

Ты просто не успеваешь читать

северное сияние✨
#7004
Гость

Тебе сложно отвечать мне с двух акков одновременно.

так трудно принять правду -- ты неинтереснО мне, безликость, слишком клянчишь внимание и делаешь это туппо -- способно только на пережёвывание однотипного 💩-на годами, ты само уже давно оно
от того брезгую и недостойна

Высокопревосходительство
#7005
Гость

Воот, теперь ты отвечаешь с акка сияния, а превосходный слился. Хотя разные люди могут мне ответить одновременно. Фейк, однозначно.

Я же тебе говорю я тебе со всех отвечаю но до тебя не доходит

пустота
#7007
северное сияние✨

действительно....какая то куча мала нарождается...
Сетевой свальный грех оказывается вот что такое...

Остановите свингер пати,
Кто то @бётся с моей Катей
Остановите это пати, я зритель здесь а не участник !(с) 😁

Гость
#7008
Высокопревосходительство

Я же тебе говорю я тебе со всех отвечаю но до тебя не доходит

Не злись, морщины выступят, для женщины это не очень привлекательно.

Небасмач
#7009
пустота

Все секёшь из кустов Амальгам Небасмачев?

Нет. рассмешили афтершоки обиженной группы лиц.))

обижайтесь дальше.))

северное сияние✨
#7011
пустота

Остановите свингер пати,
Кто то @бётся с моей Катей
Остановите это пати, я зритель здесь а не участник !(с) 😁

Остановите! Остановите!
"Вите надо выйти!"
а то Витя на репите....

северное сияние✨
#7012
Небасмач

Нет. рассмешили афтершоки обиженной группы лиц.))

обижайтесь дальше.))

это что, а вот как я смеялась с этого

Небасмач
[3878357651]
Сегодня, 00:42
#187
Но когда понял, что кнопки начали раздавать маньякам бесконтрольным, опьяненным возможностью иметь такую псевдовласть устраняя оппонентов без формальных/законных поводов....решил не быть причастным к этому ни в каком виде.

пустота
#7013
Небасмач

Нет. рассмешили афтершоки обиженной группы лиц.))

обижайтесь дальше.))

Август уже прикоснулся вуалями утренних туманов к стеклам человеческих жилищ. Солнце вставало медленнее и ниже. Словно обидившись на что-то, было рядом, но тепла давало ощутимо меньше. Очнувшись с мутной головой Андрюша натужно ворошил оставшиеся в живых нейроны в головной коробке. Что же вчера было...
Он помнил только отработанное до автоматизма маховое движение правой руки, напоминающее жест - ай, да ладно. С весомой разницей, что выполнялось оно в обратном порядке и с отягощением рюмкой.
... Этот голос... с кем это я пил? Интунационно голос в голове напоминал Киркорова, но пел почему то на манер шансонье - Трофима:
Для меня любовь - затея,
Для тебя - постыдный бред.
Если сексу долго нету,
Если с пьяну привёл в дом,
А я долго без минета,
Это ловко я зашёл...
- Ох че'т перебрал я. Кто же это был со мной... под эти  хмурые  размышления он побрел до толчка, с целью освежится и скинуть уже проклюнувшееся утреннее полено.  Вышел он оттуда сильно озадаченый и удручённый. Сплёвывая и тихо матерясь. По всему выходило, что вчерашний шансонье - киркоров оказался оральным хулиганом и клофелинщиком. О чем гулко болела голова и ярко алели уголки натруженного Андрюшиного рта. Черешками вишенок из этого  "торта" торчали рыжеватые курчавые волоски. Крепко застрявшие меж его позолоченных никотином зубов.
- Это просто пыс-тец. Отм инетили по синеве в собственном доме в хозяйский рот.  Надо написать об этом стих и запилить тему на Womanе. Пока ярки еще краски эмоций должно получится хорошо.
И Августовское солнце ярко высветило письменый стол. Одобряя идею щедрыми лучами уходящего лета.

пустота
#7014
пустота

Август уже прикоснулся вуалями утренних туманов к стеклам человеческих жилищ. Солнце вставало медленнее и ниже. Словно обидившись на что-то, было рядом, но тепла давало ощутимо меньше. Очнувшись с мутной головой Андрюша натужно ворошил оставшиеся в живых нейроны в головной коробке. Что же вчера было...
Он помнил только отработанное до автоматизма маховое движение правой руки, напоминающее жест - ай, да ладно. С весомой разницей, что выполнялось оно в обратном порядке и с отягощением рюмкой.
... Этот голос... с кем это я пил? Интунационно голос в голове напоминал Киркорова, но пел почему то на манер шансонье - Трофима:
Для меня любовь - затея,
Для тебя - постыдный бред.
Если сексу долго нету,
Если с пьяну привёл в дом,
А я долго без минета,
Это ловко я зашёл...
- Ох че'т перебрал я. Кто же это был со мной... под эти  хмурые  размышления он побрел до толчка, с целью освежится и скинуть уже проклюнувшееся утреннее полено.  Вышел он оттуда сильно озадаченый и удручённый. Сплёвывая и тихо матерясь. По всему выходило, что вчерашний шансонье - киркоров оказался оральным хулиганом и клофелинщиком. О чем гулко болела голова и ярко алели уголки натруженного Андрюшиного рта. Черешками вишенок из этого  "торта" торчали рыжеватые курчавые волоски. Крепко застрявшие меж его позолоченных никотином зубов.
- Это просто пыс-тец. Отм инетили по синеве в собственном доме в хозяйский рот.  Надо написать об этом стих и запилить тему на Womanе. Пока ярки еще краски эмоций должно получится хорошо.
И Августовское солнце ярко высветило письменый стол. Одобряя идею щедрыми лучами уходящего лета.

Вот это КЛЕВЕТА, Андрюша. Я читала, ты - оценил так. А то было метафоричной оценкой твоих действий.

Небасмач
#7015
северное сияние✨

это что, а вот как я смеялась с этого

Небасмач
[3878357651]
Сегодня, 00:42
#187
Но когда понял, что кнопки начали раздавать маньякам бесконтрольным, опьяненным возможностью иметь такую псевдовласть устраняя оппонентов без формальных/законных поводов....решил не быть причастным к этому ни в каком виде.

Так правильно..чего не поржать над подругой мартышкой с гранатой...вахтёршей, которая других этим термином клеймила.
Мне тоже смешно.))

А то что ты мне про Фуру и Олю писала..так я не следил за другими..это лично ваше с ними. А доверять словам людей из твоего болота..у меня нет повода..как и доверять тебе.

Небасмач
#7016
пустота

Вот это КЛЕВЕТА, Андрюша. Я читала, ты - оценил так. А то было метафоричной оценкой твоих действий.

Ты обсуждай это с товарищами по несчастью.)

северное сияние✨
#7017
Небасмач

Так правильно..чего не поржать над подругой мартышкой с гранатой...вахтёршей, которая других этим термином клеймила.
Мне тоже смешно.))

А то что ты мне про Фуру и Олю писала..так я не следил за другими..это лично ваше с ними. А доверять словам людей из твоего болота..у меня нет повода..как и доверять тебе.

насколько помню, обезьяной с гранатой прозвала я Олю троллю и фурю, твоих друзьяшек в самом начале этого "эксперимента" с кнопкой, уже видя фиаско этой затеи и как они впали в раж.
Так что и тут ты вторичен

Вялая сосиска
#7018
северное сияние✨

богемный и с тросточкой, так было по ещё одной "оригинальной" версии

Милая, старомодная тросточка. А наболдашник из красного дерева, в форме головы гиппопотама. ))

Небасмач
#7019

надеюсь дал вам сил на поговорить дальше.))

адьос мои недрузья.))

северное сияние✨
#7021
Вялая сосиска

Милая, старомодная тросточка. А наболдашник из красного дерева, в форме головы гиппопотама. ))

вот эстет ты, Сосиска👌
но обласкала пустота снова Эндрю

северное сияние✨
#7022
пустота

Август уже прикоснулся вуалями утренних туманов к стеклам человеческих жилищ. Солнце вставало медленнее и ниже. Словно обидившись на что-то, было рядом, но тепла давало ощутимо меньше. Очнувшись с мутной головой Андрюша натужно ворошил оставшиеся в живых нейроны в головной коробке. Что же вчера было...
Он помнил только отработанное до автоматизма маховое движение правой руки, напоминающее жест - ай, да ладно. С весомой разницей, что выполнялось оно в обратном порядке и с отягощением рюмкой.
... Этот голос... с кем это я пил? Интунационно голос в голове напоминал Киркорова, но пел почему то на манер шансонье - Трофима:
Для меня любовь - затея,
Для тебя - постыдный бред.
Если сексу долго нету,
Если с пьяну привёл в дом,
А я долго без минета,
Это ловко я зашёл...
- Ох че'т перебрал я. Кто же это был со мной... под эти  хмурые  размышления он побрел до толчка, с целью освежится и скинуть уже проклюнувшееся утреннее полено.  Вышел он оттуда сильно озадаченый и удручённый. Сплёвывая и тихо матерясь. По всему выходило, что вчерашний шансонье - киркоров оказался оральным хулиганом и клофелинщиком. О чем гулко болела голова и ярко алели уголки натруженного Андрюшиного рта. Черешками вишенок из этого  "торта" торчали рыжеватые курчавые волоски. Крепко застрявшие меж его позолоченных никотином зубов.
- Это просто пыс-тец. Отм инетили по синеве в собственном доме в хозяйский рот.  Надо написать об этом стих и запилить тему на Womanе. Пока ярки еще краски эмоций должно получится хорошо.
И Августовское солнце ярко высветило письменый стол. Одобряя идею щедрыми лучами уходящего лета.

Великолепно!

Высокопревосходительство
#7023
Небасмач

надеюсь дал вам сил на поговорить дальше.))

адьос мои недрузья.))

Вот второй раз замечаю
Пропадает Андрюша появляются номерки.. Пропадают номерки- появляется Андрюша.
Ещё так ехидно попрощался... 🤨

северное сияние✨
#7024
Высокопревосходительство

Вот второй раз замечаю
Пропадает Андрюша появляются номерки.. Пропадают номерки- появляется Андрюша.
Ещё так ехидно попрощался... 🤨

А вот может ты и прав!

Небасмач
#7025
северное сияние✨

насколько помню, обезьяной с гранатой прозвала я Олю троллю и фурю, твоих друзьяшек в самом начале этого "эксперимента" с кнопкой, уже видя фиаско этой затеи и как они впали в раж.
Так что и тут ты вторичен

"насколько помню, обезьяной с гранатой прозвала я Олю "

так это ты привнесла в аллегории это выражение? А я не знал.))

Сколько ж тебе лет, если я его с детства знаю.)))

п.с. Гафология.))
надеюсь это новое слово.))))

Вялая сосиска
#7026
Wh1te

Я не застал ГП, только КЗ. Но в интернете все может быть😅

Ой паряяя. Это Вуман. Тут не все совы, то чем кажуться.))

северное сияние✨
#7027
Небасмач

"насколько помню, обезьяной с гранатой прозвала я Олю "

так это ты привнесла в аллегории это выражение? А я не знал.))

Сколько ж тебе лет, если я его с детства знаю.)))

п.с. Гафология.))
надеюсь это новое слово.))))

ты не просто знал, ты это читал, когда сррался со мной и тем же Вашеством по этой теме, а они стирали и ты там как всегда "пылил"

пустота
#7028
Небасмач

"насколько помню, обезьяной с гранатой прозвала я Олю "

так это ты привнесла в аллегории это выражение? А я не знал.))

Сколько ж тебе лет, если я его с детства знаю.)))

п.с. Гафология.))
надеюсь это новое слово.))))

Опять ушёл а зад торчит. Все ... ... ...

Вялая сосиска
#7029
северное сияние✨

"Заснуть можно".
на то и рассчитано -- когда уснёте -- обещанный меч явит

Видите. Версия о шустром старичке с нарушенными гендерными ориентирами, все больше смахивает на правду. Ну кто еще, будет у молодых мужикоы дикпики выпрашивать. Женщинам это не надо. На любом сз, только намекни тысячами засыпят.

северное сияние✨
#7030
Вялая сосиска

Видите. Версия о шустром старичке с нарушенными гендерными ориентирами, все больше смахивает на правду. Ну кто еще, будет у молодых мужикоы дикпики выпрашивать. Женщинам это не надо. На любом сз, только намекни тысячами засыпят.

а я причём?

северное сияние✨
#7031
Вялая сосиска

Видите. Версия о шустром старичке с нарушенными гендерными ориентирами, все больше смахивает на правду. Ну кто еще, будет у молодых мужикоы дикпики выпрашивать. Женщинам это не надо. На любом сз, только намекни тысячами засыпят.

спи дальше Сосиска на галёрке, а то не очень врубаешься по ходу пьесы

Вялая сосиска
#7032
северное сияние✨

а я причём?

А о каком мече была речь? Я грешным делом подумал, иноскозательно то самое. Не? ))

северное сияние✨
#7033
Вялая сосиска

А о каком мече была речь? Я грешным делом подумал, иноскозательно то самое. Не? ))

о каком выспрашивании лучше скажи речь идёт?
так что спи, моя радость, усни

северное сияние✨
#7034
Вялая сосиска

Видите. Версия о шустром старичке с нарушенными гендерными ориентирами, все больше смахивает на правду. Ну кто еще, будет у молодых мужикоы дикпики выпрашивать. Женщинам это не надо. На любом сз, только намекни тысячами засыпят.

И ты лучше сиди в какой то одной теме, а то у тебя крен какой то
По сути твоей предъявы -- я с мужчиной мур мур и от того не так гендерно ориентирована...приди в себя немного хоть

Вялая сосиска
#7035
северное сияние✨

И ты лучше сиди в какой то одной теме, а то у тебя крен какой то
По сути твоей предъявы -- я с мужчиной мур мур и от того не так гендерно ориентирована...приди в себя немного хоть

Так наш пожилой, элегантный артист же эгеггей. С кем ему не мурмукать, как с мужчинами? )))

пустота
#7036
северное сияние✨

вот эстет ты, Сосиска👌
но обласкала пустота снова Эндрю

Опять нннадо? ) для Сосиски сильвупле:
Мы вялыми сосисками на свет уже родились
Растём в потёмках, слабые моралью
Остаток сил на вумане сливая
Считай что мы живые остываем

Вот ленности и слабости порок
А без него царили бы в реале
И в коридорчике ремонт давно был бы готов
И с музою на море отдыхали

Без реальной привязки, просто на поржать)
Убегаю. Хорошего настроения 🖤

северное сияние✨
#7037
Вялая сосиска

Так наш пожилой, элегантный артист же эгеггей. С кем ему не мурмукать, как с мужчинами? )))

тогда где выспрашивание дикпика, раз это мужчина?
Так что лучше спи, а то с каждым разом кринжовее и эгеггея с этой версией уже нет с нами, слава те

северное сияние✨
#7038
пустота

Опять нннадо? ) для Сосиски сильвупле:
Мы вялыми сосисками на свет уже родились
Растём в потёмках, слабые моралью
Остаток сил на вумане сливая
Считай что мы живые остываем

Вот ленности и слабости порок
А без него царили бы в реале
И в коридорчике ремонт давно был бы готов
И с музою на море отдыхали

Без реальной привязки, просто на поржать)
Убегаю. Хорошего настроения 🖤

Бог наградит вас за эту доброту, уже наградил - одарил✨
Хорошего вечера😘

Гость
#7039
Небасмач

"насколько помню, обезьяной с гранатой прозвала я Олю "

так это ты привнесла в аллегории это выражение? А я не знал.))

Сколько ж тебе лет, если я его с детства знаю.)))

п.с. Гафология.))
надеюсь это новое слово.))))

Сколько лет севсиянию интересно 🤔
Делаю ставку на 50+

,
#7040
Небасмач

надеюсь дал вам сил на поговорить дальше.))

адьос мои недрузья.))

Да вроде и без тебя нормально справлялись. Непонятно только чо ты в логово недругов за поджопниками приползаешь.