Гость
Статьи
Корректно ли Москву …

Корректно ли Москву сравнивать с Алтаем и Байкалом?

Один блогер на своём стриме сказал, мол "многие говорят, что в России ничего нет, больше не на что посмотреть, чем то, что находится в пределах МКАДА. А кроме пределов МКАДА есть ещё Алтай, Байкал и …

GIF
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#84
Ирина

А ты, внучек, что-то совсем тормозишь. Сказать даже нечего.

Надо устроиться на лахту ботом, отыскать тебя и подпортить фейс

Гость
#85
Гость

Надо устроиться на лахту ботом, отыскать тебя и подпортить фейс

Или даже без фейса - можно тонко нагадить так, что бедный бот не догадается, откуда прилетело

#86
Гость

Надо устроиться на лахту ботом, отыскать тебя и подпортить фейс

Да я вообще не знаю, где это Лахта.
Сижу себе, пенсионерка, в Подмосковье.
Замучаешься искать.

Гость
#87
Ирина

А какой порядок вещей может не нравиться? Страна активно развивается. Для людей делается с каждым годом всё больше.
Я жила при Ельцине. Мне есть с кем, и с чем сравнивать.
Зарплаты не получали по несколько месяцев. А сейчас они растут.

Бабушка, подскажи, как устроиться в Агентство интернет-исследований? Я патриот, хочу защищать родину с дивана

Гость
#88
Ирина

Да я вообще не знаю, где это Лахта.
Сижу себе, пенсионерка, в Подмосковье.
Замучаешься искать.

Сколько платят?

Гость
#90
Ирина

Да я вообще не знаю, где это Лахта.
Сижу себе, пенсионерка, в Подмосковье.
Замучаешься искать.

Бабушка, тут все свои, не стесняйся

Гость
#91
Ирина

Ерунда. Даже в Америке еле-еле подтасовали результаты победы Байдена в 2020 году. Это не просто. Видео шло из всех избирательных участков. Заменить 70 миллионов бюллетеней на глазах присутствующих на всех участков оппозиционеров нереально.
Ливийцы до сих пор "чихают" без Каддафи. Свергала проплаченная США оппозиция.
Чаушеску свергла команда, проплаченная США. Народ никто не спрашивал.Нитам, ни там.
Не надейтесь.

вот-вот
Если что-то не вписывается в совковую картину мира, в этом виноваты (по-вашему) США, СОРОС, Европа и дальше по списку.
Именно это я имела ввиду, упоминая вашу неадекватность.
Я понимаю, возраст, на других языках вам сложно, потому российская пропаганда, состояние не лечится.... 😞

#94
Гость

Бабушка, подскажи, как устроиться в Агентство интернет-исследований? Я патриот, хочу защищать родину с дивана

Да я, внучек, и не слышала про такое.
Мне ничего ни от кого не надо. Всё заработала для безбедной старости.
Сама стране помогаю. Сейчас беженцам из Курской области.

Гость
#96
Ирина

Сообщение было удалено

Я как раз люблю Москву, просто адекватно вижу ее плюсы и минусы и могу сравнить с другими столицами.
У меня нет шор, в отличие от вас.
И источники использую куда более прямые и адекватные.
Я вас не виню в том смысле, что если вы не можете читать на других языках и не имеет других возможностей для адекватной инфы, трудно от вас ожидать адекватности. Но и принимать ваши доводы тем более не могу. Даже из уважения к вашему возрасту.

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

Ага, мания величия))))

Гость
#99
Ирина

А почему вы считаете, что именно я не права. И у меня много друзей единомышленников.
Мы родились в стране, прожили в ней всю жизнь. Нам есть с чем сравнивать.
Против те, кто боится за своих сыновей. Но поливать при этом страну глупо и подло.

Ну родилась ты здесь, смотри не лопни от гордыни)))

#100
Гость

Я как раз люблю Москву, просто адекватно вижу ее плюсы и минусы и могу сравнить с другими столицами.
У меня нет шор, в отличие от вас.
И источники использую куда более прямые и адекватные.
Я вас не виню в том смысле, что если вы не можете читать на других языках и не имеет других возможностей для адекватной инфы, трудно от вас ожидать адекватности. Но и принимать ваши доводы тем более не могу. Даже из уважения к вашему возрасту.

А где нет минусов? Я их тоже вижу. Понастроили человейников, расширяют до размеров приличного европейского государства.
Но, пока справляются с дорогами, развязками, наземным транспортом, метро.
И, главное, везде чистота. Для меня это самое главное.Много зелени, парков. Ухожены дворы.

Гость
#101
Гость

Я как раз люблю Москву, просто адекватно вижу ее плюсы и минусы и могу сравнить с другими столицами.
У меня нет шор, в отличие от вас.
И источники использую куда более прямые и адекватные.
Я вас не виню в том смысле, что если вы не можете читать на других языках и не имеет других возможностей для адекватной инфы, трудно от вас ожидать адекватности. Но и принимать ваши доводы тем более не могу. Даже из уважения к вашему возрасту.

Только не затевайте длинные разговоры с этой гадиной - не надо её кормить. Вести дискуссии имеет смысл с тем, кто честно хочет найти истину или прийти к компромиссу.

#102
Гость

Ну родилась ты здесь, смотри не лопни от гордыни)))

Так есть чем гордиться. Великая держава.
Американцам можно считать, что Америка-гегемон. А мы должны язык в задницу прятать? Не дождётесь.

#104
Гость

Только не затевайте длинные разговоры с этой гадиной - не надо её кормить. Вести дискуссии имеет смысл с тем, кто честно хочет найти истину или прийти к компромиссу.

Так вы не дискуссируете, а пытаетесь перейти на личности
Давайте поищем истину. Излагайте свою точку зрения. я свою не скрываю. Поищем компромисс.
Что вас не устраивает в стране?

Гость
#106
Ирина

А где нет минусов? Я их тоже вижу. Понастроили человейников, расширяют до размеров приличного европейского государства.
Но, пока справляются с дорогами, развязками, наземным транспортом, метро.
И, главное, везде чистота. Для меня это самое главное.Много зелени, парков. Ухожены дворы.

Ты в Москве-то хоть раз бывала, старуха? Тут все дворы собачьим дepьмом завалены. Зимой снег не убирают и во двор не заедешь. Под окнами гололёд, люди ноги ломают. Накопи денег из тех, кто тебе за выcepы в интернете платят, и съезди хоть один раз даже не в чистую благополучную Европу, а просто в Китай. Там ты увидишь настоящую чистоту.

Гость
#107
Ирина

А где нет минусов? Я их тоже вижу. Понастроили человейников, расширяют до размеров приличного европейского государства.
Но, пока справляются с дорогами, развязками, наземным транспортом, метро.
И, главное, везде чистота. Для меня это самое главное.Много зелени, парков. Ухожены дворы.

Если что-то обсуждается, только научный метод может позволить сделать это более объективным. Он полагается на множество конкретных измеряемых факторов и сравнительном анализе.
Это точно не самая сильная стиорона ООН :-) да и не является функцией ООН - их дело - совет безопасности, бесконечные обсуждения и освоение денег на гумманитарные программы.
Для этого есть куда более серьезные организации. Для лишней уверенности стоит сравнивать результаты анализа несколькими организациями и факторный анализ.

Ваши же аргументы - из области "а я люблю хлеб с маслом, и все!" :-)
Никого не интересуют ваши субъективные хотелки и пристрастия.
Любите что хотите, но не навязывайте ваши хотелки в качестве объективных аргументов. Это не является вашей сильной стороной.

#108
Гость

Ты в Москве-то хоть раз бывала, старуха? Тут все дворы собачьим дepьмом завалены. Зимой снег не убирают и во двор не заедешь. Под окнами гололёд, люди ноги ломают. Накопи денег из тех, кто тебе за выcepы в интернете платят, и съезди хоть один раз даже не в чистую благополучную Европу, а просто в Китай. Там ты увидишь настоящую чистоту.

Недавно друзья приехали из Парижа. В шоке. Кругом не убранные помойки, крысы, мигранты, бомжи.

#109
Гость

Ты в Москве-то хоть раз бывала, старуха? Тут все дворы собачьим дepьмом завалены. Зимой снег не убирают и во двор не заедешь. Под окнами гололёд, люди ноги ломают. Накопи денег из тех, кто тебе за выcepы в интернете платят, и съезди хоть один раз даже не в чистую благополучную Европу, а просто в Китай. Там ты увидишь настоящую чистоту.

Этой зимой были сильнейшие снегопады. И начали выдавливать таджиков. Русские чистить дворы идти не хотят.Но к этой зиме, уверена, всё наладится.

#110
Гость

Если что-то обсуждается, только научный метод может позволить сделать это более объективным. Он полагается на множество конкретных измеряемых факторов и сравнительном анализе.
Это точно не самая сильная стиорона ООН :-) да и не является функцией ООН - их дело - совет безопасности, бесконечные обсуждения и освоение денег на гумманитарные программы.
Для этого есть куда более серьезные организации. Для лишней уверенности стоит сравнивать результаты анализа несколькими организациями и факторный анализ.

Ваши же аргументы - из области "а я люблю хлеб с маслом, и все!" :-)
Никого не интересуют ваши субъективные хотелки и пристрастия.
Любите что хотите, но не навязывайте ваши хотелки в качестве объективных аргументов. Это не является вашей сильной стороной.

Понимаете, это принципиально только недругам. Я помню лужковскую Москву. Мне есть с чем сравнивать.
Если даже немного и преувеличила, то это не жизненно важный вопрос. Ну, не первое, третье место. Ну, вошла в десятку по каким-то критериям.
Фигня вопрос.

Гость
#111
Ирина

Недавно друзья приехали из Парижа. В шоке. Кругом не убранные помойки, крысы, мигранты, бомжи.

Откуда приехали? Из своего клоповника? Где не убираются десятилетиями. где даже в Олимпиаду не смогли почистить кусочек реки для соревнований? У них шок? Это у всего мира шок от Парижа. От его грязи как материальной, так и духовной. К нам могут не ездить, пусть сидят в своём Париже, на который никому уже не интересно. Что духи, что одежда, что вид улиц и водоёмов, всё загажено и ге н дер но. Будто вляпываешься в г****. Франция выхывает брезгливость. Не зря пишут, что предупреждение уже ей было, когда горел НотерДам.

Monika
#112
Гость

Откуда приехали? Из своего клоповника? Где не убираются десятилетиями. где даже в Олимпиаду не смогли почистить кусочек реки для соревнований? У них шок? Это у всего мира шок от Парижа. От его грязи как материальной, так и духовной. К нам могут не ездить, пусть сидят в своём Париже, на который никому уже не интересно. Что духи, что одежда, что вид улиц и водоёмов, всё загажено и ге н дер но. Будто вляпываешься в г****. Франция выхывает брезгливость. Не зря пишут, что предупреждение уже ей было, когда горел НотерДам.

))
А вы сами то из каких чистых мест?

#113
Гость

Откуда приехали? Из своего клоповника? Где не убираются десятилетиями. где даже в Олимпиаду не смогли почистить кусочек реки для соревнований? У них шок? Это у всего мира шок от Парижа. От его грязи как материальной, так и духовной. К нам могут не ездить, пусть сидят в своём Париже, на который никому уже не интересно. Что духи, что одежда, что вид улиц и водоёмов, всё загажено и ге н дер но. Будто вляпываешься в г****. Франция выхывает брезгливость. Не зря пишут, что предупреждение уже ей было, когда горел НотерДам.

Да вот как-раз ездили на Олимпиаду. Спортсмены в прошлом. Обплевались после Парижа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: