Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские фильмы и сериалы настолько отвратительны?

Я хочу поговорить на серьёзную тему.Меня тошнит от российского кинематографа. Все что я вижу за последние 15 лет это поделки уровня выпускников ВГИКа, лубочные истории в которые не верится при всем …

GIF
Кобеллино
939 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Непсихолог
#484

Света нет в современном кино, света и перспектив, юмора... ума!

Небасмач
#485
Непсихолог

Не, я избегаю такого... фсе енты Царь, Остров, Похороните меня за плинтусом... чернуха... Где комедии? Одна тухлятина...

"Где комедии?"

если нравится интеллектуальный добрый юмор..гляньте Тэд Лассо.

Небасмач
#486
Небасмач

"Где комедии?"

если нравится интеллектуальный добрый юмор..гляньте Тэд Лассо.

2й сезон чуть сдулся..но 1-й и 3-й..шедевральны.

Непсихолог
#487

Была неплохая работа с Украиной сериал про Шерлока с Михаилом Боярским в роли главы скотланд-ярда и Игорем Прокопенко Шерлок и прибалтийская актриса играла миссис Ватсон там переосмыслына сама история, и любофф есть, вполне годно и атмосферно!

Небасмач
#488
Непсихолог

Последний фильм рязанова Старые клячи такой актерский состав великолепный и все равно проседал... в мизансценах. Одна Гурченко все вытянула!

Про стариков мне только Кокон нравится..

Непсихолог
#489

В общем года до 2005 или даже 2015 еще норм что-то найти можно было, дальше мрак... ну Интерны еще сериальные, Психологини, но это жвачка, а Интерны это амер Клиника переосмысленная и доктор Хаус...

#490
Гость

Здесь вы все такие, мужчина только ещё обратил внимание, а вы уже подсчитываете сколько он должен вам на цветы, кафе-ресторан, подарки, поездки, квартиры-машины. Не сможет - жадный нищий. Читай классику, есть такое произведение Последняя жертва, хоть и описание 19 века, а ничего не изменилось. Ваша дурость в применении слов и сочетаний, которые вы не понимаете, но ведь в больших СМИ их применяют. Да, только там пишут такие же бездари, главное сенсация и развод на бабки.

во у вас фантазию разогнало, я кстати нигде не писала, что мужчина " только еще обратил внимание", если он способен оплатить себе чашку кофе , содержать самого себя плюс общая коммуналка и по договоренности какой то общий бюджет, то ресторан мне нахрен не сдался. я терпеть не могу выгуливание статусов, кошельков, машин и т.д. и еще, большие сми я тоже не читаю, не смотрю и не слушаю, потому что это мегапи.здеж. вы трижды промахнулись , с чем вас и поздравляю.

#491
Небасмач

вы, наверное и заповеди Библейские презираете?

интересно, а что вас в моих словах так в сторону религии сподвигло?

Непсихолог
#492
Непсихолог

Была неплохая работа с Украиной сериал про Шерлока с Михаилом Боярским в роли главы скотланд-ярда и Игорем Прокопенко Шерлок и прибалтийская актриса играла миссис Ватсон там переосмыслына сама история, и любофф есть, вполне годно и атмосферно!

Шерлок 2013 там еще Абадашьян и Панин играет Ватсона, в главной роли Игорь Петренко

Небасмач
#493
Елена

интересно, а что вас в моих словах так в сторону религии сподвигло?

Это образность..чтобы было чётко без полутонов о нонконформизме.

Небасмач
#494
Непсихолог

Шерлок 2013 там еще Абадашьян и Панин играет Ватсона, в главной роли Игорь Петренко

Мне НЕ нравится Петренко..он одинаковый везде.

#495
Непсихолог

Та же Страна глухих например отличный арт-хаусный фильм...

ладно, попробую посмотреть, потом отпишусь

Гость
#496

Следствия общей деградации общества и кризиса нации, начавшегося в конце 80-х. Искусство нужно и может создаваться только здоровой нацией. Но потихоньку выходим, так что будем надеяться, что и кино будет достойное. Но то, что ты написал, не имеет ничего общего с реальностью. Никакой позитивной идеологии там нету, скорее наоборот.

Непсихолог
#497

Ингеборге Дапкунайте ржачно и мило играет миссис Хадсон... сериал крепкий, стоит потраченного времени...) но молодежи увы не зайдет скорее фсего...

#498
Непсихолог

Было полно в 90-е, как все под корень продали буржаям в стране, то фсе... креативная русская реклама кончилась... а сейчас одни Ооо ивасян у них ни вкуса, ни размаха, ни денег...

ну , я так понимаю деньги только у банков остались и у торговых сетей на рекламу

Рита💮
#499

Скиф 2018 года очень качественный.

Небасмач
#500
Рита💮

Скиф 2018 года очень качественный.

Да, неплохой. но местами есть переигрывание характера...у парня-скифа.

#501
Непсихолог

Я вот дпже по названим никогда никакх чернобылей или слов посона смотреть НЕ буду... у Аводьи Смирновоц был Кококо талантливый фильм, но если вдуматься о чем же он? А все тоже и те же безнадега... Задолбали!

да, задолбали, вот мы и не смотрим про безнадегу, талант закопать недолго.в русской классике судьба женщины чем обычно заканчивается? повесилась, утопилась, вскрыла себе шею или прыгнула под поезд- это я про безнадегу

Небасмач
#502
Елена

да, задолбали, вот мы и не смотрим про безнадегу, талант закопать недолго.в русской классике судьба женщины чем обычно заканчивается? повесилась, утопилась, вскрыла себе шею или прыгнула под поезд- это я про безнадегу

В русской классической безнадёге всем тяжело и фатально "живётся".

Непсихолог
#503
Елена

ладно, попробую посмотреть, потом отпишусь

Только учтите что это кино не для всех... его лучше смотреть в ресурсном состоянии и на хорошем эране... не под попкорн...

Непсихолог
#504
Гость

Следствия общей деградации общества и кризиса нации, начавшегося в конце 80-х. Искусство нужно и может создаваться только здоровой нацией. Но потихоньку выходим, так что будем надеяться, что и кино будет достойное. Но то, что ты написал, не имеет ничего общего с реальностью. Никакой позитивной идеологии там нету, скорее наоборот.

Интересно куда мы "выходим" как по мне так наоборот "входим"...(

Непсихолог
#505
Небасмач

В русской классической безнадёге всем тяжело и фатально "живётся".

Кроме тех, кто в мутной воде и безнадеге рыбку ловит... и ручки потирает...

Непсихолог
#506
Елена

да, задолбали, вот мы и не смотрим про безнадегу, талант закопать недолго.в русской классике судьба женщины чем обычно заканчивается? повесилась, утопилась, вскрыла себе шею или прыгнула под поезд- это я про безнадегу

Ой, дааа... есть правда еще Анна на шее и Душечка... и Маргарита на метле...

Непсихолог
#507
Рита💮

Скиф 2018 года очень качественный.

Надо глянуть... а то я тока в Эрмитаже...))) говорят рпц запрещает вымтавлять древнерусские коллекции полностью...

Небасмач
#508
Непсихолог

Кроме тех, кто в мутной воде и безнадеге рыбку ловит... и ручки потирает...

ну да...

и сила не в правде по итогу.

так и воспитывается русский дух....без света в конце тоннеля...но в служении РОДИНЕ..пора бы алгоритм чуть изменить...и Родине служить и свет в конце тоннеля видеть..

Рита💮
#509
Небасмач

Да, неплохой. но местами есть переигрывание характера...у парня-скифа.

Я не заметила. Зачаровал. Тем, что он вообще русский. Настолько он...😄 ну это...снят офигенно, костюмы, грим. Надо ж такое вообще выдумать и ещё и воплотить! Мальчик из племени волка что за актёр?

Непсихолог
#510
Елена

ну , я так понимаю деньги только у банков остались и у торговых сетей на рекламу

Исчораз - кому оне принадлежат-с? У Ленты буржуйские бенефициары, даже сайт Авито это...Дания владелец! Та самая, где ежегодно режут дельфинов на мясо прямо в воде!!! Ибо жрать им нечего... ( У говонотерочки и Перекрестка одиниврей владелец... гонит фуфел поразным ценам из 1 корыта... редис в Израиловке "родной" покупает для россиян... у китайцев- кабачки, которые в Сибири выращены с непонятными химикатами... жрите не обляпайтесь... И неужели вы Правда полагаете, что эти нелюди дадут подняться русской молодежи через визуал???

Небасмач
#511
Рита💮

Я не заметила. Зачаровал. Тем, что он вообще русский. Настолько он...😄 ну это...снят офигенно, костюмы, грим. Надо ж такое вообще выдумать и ещё и воплотить! Мальчик из племени волка что за актёр?

Мальчик из племени волка что за актёр?

Ой..я вот про него писал..он немного переигрывал.

не знаю этого актёра.

Непсихолог
#512
Елена

ну , я так понимаю деньги только у банков остались и у торговых сетей на рекламу

Спербанк в лице Грефа уже высказался, мол, нам умные потребители не нужны...!

Небасмач
#513
Непсихолог

Спербанк в лице Грефа уже высказался, мол, нам умные потребители не нужны...!

Так и есть..ни одному государстве не надо много умных. А уж у нас..где с патриотичностью всё не очень хорошо... умные, если достигнут какой-то критической массой..развалят её..

Непсихолог
#514
Небасмач

Мне НЕ нравится Петренко..он одинаковый везде.

А я его и не видела особо... просто совместные проекты собирают толковых актеров, но это большие деньги на билееты, перелеты, совмещение графиков, это адскийтруд на самом деле... только благодаря профи мастодонтам это все работает... Добронравов выходит насцену, у негоинсульт, а в зале поговаривали, что аетер пьян... Мерил Стрип в последнем фильме прямо говорит что содержитсвоих детей всвои 70 или сколько ей там...

Небасмач
#515
Небасмач

Так и есть..ни одному государстве не надо много умных. А уж у нас..где с патриотичностью всё не очень хорошо... умные, если достигнут какой-то критической массой..развалят её..

много умных без объединяющей идеологии..только вредят государству..раздирая ресурсы...по принципу "я умнее мне надо больше"...

Непсихолог
#516
Небасмач

Про стариков мне только Кокон нравится..

Даже см не стала... реклама долголетия... нунафиг... лучше я молодых Джоли и Питта пересмотрю...

Небасмач
#517
Непсихолог

Даже см не стала... реклама долголетия... нунафиг... лучше я молодых Джоли и Питта пересмотрю...

Классный добрый фильм..и там любимчик "Махоуни" играет.))

Непсихолог
#518
Небасмач

Это не тухлятина, а путь к познанию одной из своих частей души.
Но вообще да..без этого познания жить легче.

если вы про Остров..Царь и Похороните за плинтусом не смотрел (это вроде о жизни внука Санаевых?)..как ему тяжело было?

Ну вот и познавайте... мне это г ни к чему... я лучше пересмотрю про садовниц англ сериал Тмин и Розмарин, кстати этот кинопродуетбыл подарок любящего М своей жене.

Небасмач
#519
Непсихолог

Ну вот и познавайте... мне это г ни к чему... я лучше пересмотрю про садовниц англ сериал Тмин и Розмарин, кстати этот кинопродуетбыл подарок любящего М своей жене.

Розмари и Тайм не тоже самое?

Непсихолог
#520
Гость

А меня тошнит от американских и европейских. Как у нас, так и у них пара-тройка шедевров 80-2000х гг выпуска. Остальное ***.

После 2014г смотреть нигде нечего... так Джонни Депп говорит.. хлтя вот молодежь подсела на дорамы и аниме лет 15последн так точно... реклама мира узкоглазых... молодцы, нечего сказать... завоевывают не тол ко кошельки, но и неокрепшие умы

Непсихолог
#521
Гость

А меня тошнит от американских и европейских. Как у нас, так и у них пара-тройка шедевров 80-2000х гг выпуска. Остальное ***.

А назовите свой список шедевров, интересно...

Непсихолог
#522
Небасмач

Он там в шапочке вязаной с завязками?

Да, название еще дурацкое, незапоминающееся...

Небасмач
#523
Непсихолог

А назовите свой список шедевров, интересно...

Кстати..надо как-нить сесть, повспоминать и создать свой список шедевров по жанрам.

Небасмач
#524
Непсихолог

Ну вот и познавайте... мне это г ни к чему... я лучше пересмотрю про садовниц англ сериал Тмин и Розмарин, кстати этот кинопродуетбыл подарок любящего М своей жене.

Кстати..без такого познания..очень сложно принимать осмысленно других людей такими, какие они есть...не только себя (для тех кому это сложно сделать)

Рита💮
#525
Небасмач

Мальчик из племени волка что за актёр?

Ой..я вот про него писал..он немного переигрывал.

не знаю этого актёра.

Александр Кузнецов - Куница! Он не Скиф же. Ай, я так и не поняла кто кто. Там племя леса, сказка такая.
Он теперь играет ещё в одном фильме ,,Сердце Пармы,,. Не смотрела его.

Небасмач
#526
Рита💮

Александр Кузнецов - Куница! Он не Скиф же. Ай, я так и не поняла кто кто. Там племя леса, сказка такая.
Он теперь играет ещё в одном фильме ,,Сердце Пармы,,. Не смотрела его.

Ай, я так и не поняла кто кто. Там племя леса, сказка такая.

Вот я тоже..думал что скиф именно он.))

Непсихолог
#527
Небасмач

Про стариков мне только Кокон нравится..

Хор фильм есть на эту тему с джеком николсоном и дайян китон и киану ривзом Любовь по правилам и без.

Непсихолог
#528
Небасмач

"Где комедии?"

если нравится интеллектуальный добрый юмор..гляньте Тэд Лассо.

Спасибо, гляну...

Из юморного тут советовали Книжный магазин Блэка и Доктор Фрейзер
мне таки зашло)

Небасмач
#529
Непсихолог

Спасибо, гляну...

Из юморного тут советовали Книжный магазин Блэка и Доктор Фрейзер
мне таки зашло)

Тоже спасибо. Попробую.

Непсихолог
#530

Из совместных работ с Украиной мне понравился сериал женский Брак по завещанию там играет Александр Рапопорт, русские актрисы и украинский красавец...

Непсихолог
#531

Еще актер Евгений Ткачук отличнл сыграл в сериале про Одессу и Мишку Япончика... но это 2011 год. У него и другие роли хвалят...

#532
Гость

вот как раз буржуям вообще не нужны сценаристы, и никогда не были нужны. там главный сценарист - режиссер, а сценаристы - просто нигерийские писатели, которые обслуживают фантазии режиссера.
во всех даже именитых буржуйских фильмах со сценариями беда. его просто нет.

так их же единицы , че про них говорить . михалков ,да ?

#533
Гость

вот как раз буржуям вообще не нужны сценаристы, и никогда не были нужны. там главный сценарист - режиссер, а сценаристы - просто нигерийские писатели, которые обслуживают фантазии режиссера.
во всех даже именитых буржуйских фильмах со сценариями беда. его просто нет.

вы что несете?вы там с перепоя еще не протрезвели?откуда нигерийским писателям знать тонкости жизни белых американцев?у ни жестокая межрасовая борьба, жестокая, а не жесткая, и все ходят с пушками, попробуй районом ошибись