Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 417 ответов
Последний — Перейти
Страница 452
#22947
Э♥Л

Один-два кило вообще не ощущаю. Три уже боле-менее. Я когда на раздельном питании сидела после родов, в конце каждого месяца был разгрузочный день, в течении которого можно было пить молоко-чай. И вот за этот день сразу минус 1кг веса и он потом не возвращался, при условии что и дальше сидишь на раздельном питании.

Боже, одна без тортиков и булочек сто лет, вторая с тренажёркой и разными диетами, одна я под *** лет с жорозависимостью на подвиги рванула) Ни разу за всю свою бездумную жизнь не имела ограничений!

#22948
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот, ВМЕСТО основной еды тоже оказалось ошибкой.

Конечно. Сами фрукты быстро усваиваются и снова хочется есть.

#22949
Мамита

Половина третьего ночи.

Да, у нас же 11 часов разница, не 12. Кошмар...

#22950
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже, одна без тортиков и булочек сто лет, вторая с тренажёркой и разными диетами, одна я под сраку лет с жорозависимостью на подвиги рванула) Ни разу за всю свою бездумную жизнь не имела ограничений!

*** с/р/а/к/у

#22951

На предыдущем моём сайте мне сказали, что с таким аппетитом у меня вовсю морбидное ожирение быть должно)

#22952
Э♥Л

Один-два кило вообще не ощущаю. Три уже боле-менее. Я когда на раздельном питании сидела после родов, в конце каждого месяца был разгрузочный день, в течении которого можно было пить молоко-чай. И вот за этот день сразу минус 1кг веса и он потом не возвращался, при условии что и дальше сидишь на раздельном питании.

После 50, у кого раньше, у кого позже, вес прибавляяется примерно +10 кг. И ничего с этим не сделаешь. Потом уже некоторые продолжают полнеть, а некоторые сохнуть. У кого какие гены.

#22953
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже, одна без тортиков и булочек сто лет, вторая с тренажёркой и разными диетами, одна я под сраку лет с жорозависимостью на подвиги рванула) Ни разу за всю свою бездумную жизнь не имела ограничений!

Всю жизнь себя ограничиваю. Ем очень маленькими порциями. Почти не ем хлеб и сладкое. Вес все равно не спадает

#22954
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже, одна без тортиков и булочек сто лет, вторая с тренажёркой и разными диетами, одна я под сраку лет с жорозависимостью на подвиги рванула) Ни разу за всю свою бездумную жизнь не имела ограничений!

Лучше поздно, чем никогда. Главное, без фанатизма и с мыслью, что все придет постепенно. А то жиры годами нажираем, а избавиться от них хотим за пару месяцев.)) Увы, так не работает.

#22955
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да, у нас же 11 часов разница, не 12. Кошмар...

У нас время продолжают сдвигать весной и очень., поэтому путаница во времени. От Медведева один большой ПЛЮС был. Приказал оставить время в "покое"

#22956
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На предыдущем моём сайте мне сказали, что с таким аппетитом у меня вовсю морбидное ожирение быть должно)

Не озадачивайтесь. Главное, чтобы здоровы были. Здоровый человек - счастливый человек!

#22957
Мамита

Всю жизнь себя ограничиваю. Ем очень маленькими порциями. Почти не ем хлеб и сладкое. Вес все равно не спадает

И сколько сейчас? Мы примерно одного роста, помнится.

#22958
Э♥Л

Лучше поздно, чем никогда. Главное, без фанатизма и с мыслью, что все придет постепенно. А то жиры годами нажираем, а избавиться от них хотим за пару месяцев.)) Увы, так не работает.

Не наедала я жиры годами. Всё время в спорте. Да и следила за диетой всегда. Толку ноль. Всё равно толстая. Ну не совсем наверное по сравнению с моим возрастом бабками, но для себя точно знаю, что толста

#22959
Мамита

После 50, у кого раньше, у кого позже, вес прибавляяется примерно +10 кг. И ничего с этим не сделаешь. Потом уже некоторые продолжают полнеть, а некоторые сохнуть. У кого какие гены.

По физиологии женщинам после 50-ти положено полнеть. Это нормально с физиологической точки зрения. А вот когда женщина ни с того ни с сего начинает худеть в период менопаузы может говорить о проблемах со здоровьем.

Моя свекровь за последние пару лет очень сильно похудела. Но у нее и мать в глубокой старости была худая.

#22960
Э♥Л

Лучше поздно, чем никогда. Главное, без фанатизма и с мыслью, что все придет постепенно. А то жиры годами нажираем, а избавиться от них хотим за пару месяцев.)) Увы, так не работает.

Этот момент я уже осознала)
Лишь бы не наскучило, а стало новым образом жизни.

#22961
Мамита

Не наедала я жиры годами. Всё время в спорте. Да и следила за диетой всегда. Толку ноль. Всё равно толстая. Ну не совсем наверное по сравнению с моим возрастом бабками, но для себя точно знаю, что толста

Сами же пишите, генетика.

#22962
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И сколько сейчас? Мы примерно одного роста, помнится.

Много, очень много. Надо скидывать вес, а то работать трудно, и так еле ноги таскают, да ещё лишний вес. Раньше не обращала внимания, когда ноги здоровые были. Бегала, прыгала, много ходила пешком. Не чувствовала вес, теперь надо для ног облегчить свой вес

#22963
Мамита

Много, очень много. Надо скидывать вес, а то работать трудно, и так еле ноги таскают, да ещё лишний вес. Раньше не обращала внимания, когда ноги здоровые были. Бегала, прыгала, много ходила пешком. Не чувствовала вес, теперь надо для ног облегчить свой вес

70? ±

#22964
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этот момент я уже осознала) Лишь бы не наскучило, а стало новым образом жизни.

Главное, не сдаваться! И свои домашних перевести на новый тип питания)

Я такая правильная на словах, сама же никак не могу перейти на здоровое питание)))

#22965
Э♥Л

Главное, не сдаваться! И свои домашних перевести на новый тип питания) Я такая правильная на словах, сама же никак не могу перейти на здоровое питание)))

Вчера качнула пресс совсем чуть, просто пробы ради. Ну и поприседала чуть. Что сказать?.. 30 упражнений на пресс легче такого же количества приседаний. Вот тебе и пузо, вот тебе и ходьба по этажам. Всё шиворот-навыворот.

#22966
Э♥Л

По физиологии женщинам после 50-ти положено полнеть. Это нормально с физиологической точки зрения. А вот когда женщина ни с того ни с сего начинает худеть в период менопаузы может говорить о проблемах со здоровьем. Моя свекровь за последние пару лет очень сильно похудела. Но у нее и мать в глубокой старости была худая.

Метаболизм замедляется, потому и полнеем. Тоже так думаю, что кто худеет в возрасте за 50, у того проблемы со здоровьем. Хотя Фре́йндлих, Чурикова и другие красиво стареют\старели

#22967
Э♥Л

Сами же пишите, генетика.

Моя мама худенькая была, папа очень толстый и большой. Кто знает, в кого я?

#22968
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На предыдущем моём сайте мне сказали, что с таким аппетитом у меня вовсю морбидное ожирение быть должно)

Зависимость от жрачки начинаеися с головы , очень толстых лечит психиатр.
Надо принципиально менять отношение к еде . Не в диетах дело .
Я в жизни не сидела ни диетах , исключая только после удаления желчного на пол года .
Не надо замещать жрачкой удовольствия от жизни .

#22969
Мамита

У нас время продолжают сдвигать весной и очень., поэтому путаница во времени. От Медведева один большой ПЛЮС был. Приказал оставить время в "покое"

Ну не сказала бы, чтобы плюс. В северных широтах скорее минус.

#22970
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

70? ±

Сейчас больше. После операции почти не двигалась, да и сейчас хожу с палочкой, даже по дому.

#22971
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера качнула пресс совсем чуть, просто пробы ради. Ну и поприседала чуть. Что сказать?.. 30 упражнений на пресс легче такого же количества приседаний. Вот тебе и пузо, вот тебе и ходьба по этажам. Всё шиворот-навыворот.

Почему ты в зал не хочешь записаться?

#22972
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера качнула пресс совсем чуть, просто пробы ради. Ну и поприседала чуть. Что сказать?.. 30 упражнений на пресс легче такого же количества приседаний. Вот тебе и пузо, вот тебе и ходьба по этажам. Всё шиворот-навыворот.

Ходьба по этажам это еще сердце

#22973
Murena

Зависимость от жрачки начинаеися с головы , очень толстых лечит психиатр. Надо принципиально менять отношение к еде . Не в диетах дело . Я в жизни не сидела ни диетах , исключая только после удаления желчного на пол года . Не надо замещать жрачкой удовольствия от жизни .

Так, когда сидишь целый день дома, где удовольствие получать?

#22974

3 часа ночи. Попробую поспать. Удивляюсь я Недобаффету. Целый день и ночь на форуме. Когда спит, когда работает?

#22975
Murena

Ходьба по этажам это еще сердце

Это ещё и суставы

#22976

Хорошего всем дня!

#22977
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот, ВМЕСТО основной еды тоже оказалось ошибкой.

Ты чё 30 раз пресс сделала и все?
Полчаса надо.
Каждое упражнение 20 раз по 4 подхода
Между подходами отдых 1.5 минуту
Вечером одни углеводы
Твой ужин это белки и зелёные овощи
А на завтрак обед можешь хоть что есть

#22978
Мамита

Так, когда сидишь целый день дома, где удовольствие получать?

Если сидеть дома и есть, то в дверь не пролезть можно будет .
По молодости лет я есть вообще не любила , ела когда только хочется очень
На меня тортики и пирожные не действовали , они противные с комбижиром , любила фрукты овощи , макароны еще с пастой .
Правильно сказала Плисецкая , надо меньше жрать , друого способа не придумано

#22979
Мамита

Хорошего всем дня!

Хорошего

#22980
Мамита

Это ещё и суставы

Ага

#22981
Мамита

3 часа ночи. Попробую поспать. Удивляюсь я Недобаффету. Целый день и ночь на форуме. Когда спит, когда работает?

Нет такой работы где можно на форуме сидеть 24/4 , лодыри это , придумывают себе виртуальную жизнь за счет реальной

#22982
Э♥Л

Почему ты в зал не хочешь записаться?

Валю на отсутствие времени, но на самом деле просто не доросла. Сестра ходит, но в еде себя не ограничивает. За год по факту лишь чуть тонус мышц у неё появился. Так это она на сколько моложе.
В общем, всё менять надо, а это почти подвиг)

#22983
Murena

Нет такой работы где можно на форуме сидеть 24/4 , лодыри это , придумывают себе виртуальную жизнь за счет реальной

24/7

#22984
Виктория Викторовна

Ты чё 30 раз пресс сделала и все? Полчаса надо. Каждое упражнение 20 раз по 4 подхода Между подходами отдых 1.5 минуту Вечером одни углеводы Твой ужин это белки и зелёные овощи А на завтрак обед можешь хоть что есть

Не забывай, что я годами ничем не занимаюсь, только хожу. Это ты целыми днями на упражнениях.

#22985
Murena

Зависимость от жрачки начинаеися с головы , очень толстых лечит психиатр. Надо принципиально менять отношение к еде . Не в диетах дело . Я в жизни не сидела ни диетах , исключая только после удаления желчного на пол года . Не надо замещать жрачкой удовольствия от жизни .

Я в эти дни это прям прочувствовала. Ведь что есть голод? Готовность сожрать хоть что-нибудь, чтобы забить это тянущее чувство. Я же хотела есть вкусное. На ту же кашу меня не тянуло. В тот день, когда альтернативы не было, и позывы пропали.

#22986
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не забывай, что я годами ничем не занимаюсь, только хожу. Это ты целыми днями на упражнениях.

Начни велосипед делать.
15 раз по 5 подходов. Отдых 1 минута или 1.5 минуты между подходами.
Каждый день. В одно время. Все получится.
Через месяц ещё 1 упражнение добавь. Хотя бы так.

#22987
Murena

Если сидеть дома и есть, то в дверь не пролезть можно будет . По молодости лет я есть вообще не любила , ела когда только хочется очень На меня тортики и пирожные не действовали , они противные с комбижиром , любила фрукты овощи , макароны еще с пастой . Правильно сказала Плисецкая , надо меньше жрать , друого способа не придумано

У нас культ еды в семье был. Я всосала его всеми фибрами. И вот буквально ритуал должен быть, что и с чем. Тогда как мой воспринимает приём пищи как просто закидывание в топку для возникновения энергии. Когда-то меня шокировало его "набить тюбик")

#22988
Виктория Викторовна

Начни велосипед делать. 15 раз по 5 подходов. Отдых 1 минута или 1.5 минуты между подходами. Каждый день. В одно время. Все получится. Через месяц ещё 1 упражнение добавь. Хотя бы так.

Всё попробую. И Вупсины прыжки тоже. Завтра последний раз изнасилую уважаемую публику неспрашиваемыми результатами и заткнусь) Итак, 5 дней ограничений - минус 2 кг отёчности, сегодня день вне курса. Посмотрим, что даёт отступление от режима. И может ли один вечер стоить пяти дней?

#22989
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё попробую. И Вупсины прыжки тоже. Завтра последний раз изнасилую уважаемую публику неспрашиваемыми результатами и заткнусь) Итак, 5 дней ограничений - минус 2 кг отёчности, сегодня день вне курса. Посмотрим, что даёт отступление от режима. И может ли один вечер стоить пяти дней?

А ты Фестал купила? С ним быстрее скинешь

#22990
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я в эти дни это прям прочувствовала. Ведь что есть голод? Готовность сожрать хоть что-нибудь, чтобы забить это тянущее чувство. Я же хотела есть вкусное. На ту же кашу меня не тянуло. В тот день, когда альтернативы не было, и позывы пропали.

Наш препод по физиологии и гигиене говорил простые истины, которые понимаешь с возрастом.
Например, не хочешь яблоко-не хочешь есть. Или думаешь попить воды или нет-пей, думаешь, поесть или нет-не ешь.

Всем с кисточкой.)

#22991
Виктория Викторовна

А ты Фестал купила? С ним быстрее скинешь

У меня дома где-то мезим и панкре очего-то.

#22992
Баст

Наш препод по физиологии и гигиене говорил простые истины, которые понимаешь с возрастом. Например, не хочешь яблоко-не хочешь есть. Или думаешь попить воды или нет-пей, думаешь, поесть или нет-не ешь. Всем с кисточкой.)

Иногда полезно перестать бежать и начать прислушиваться, в том числе и к себе. Привет!

#22993
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня дома где-то мезим и панкре очего-то.

Нужен Фестал.
Вот ты если будешь есть шашлык то с ним Фестал.
Все быстро усвоится. 😁
Каждое лишнее крыло жареное- 10 раз залезть на берёзу на даче😁

#22994

Ютуб подкинул ролик по бритью дамам пушка с лица. Девы, а бреете ли пушок вы?)

#22995
Виктория Викторовна

Нужен Фестал. Вот ты если будешь есть шашлык то с ним Фестал. Все быстро усвоится. 😁 Каждое лишнее крыло жареное- 10 раз залезть на берёзу на даче😁

У нас столетняя ель. Пока на неё залезешь, всю опу занозишь)

#22996
Мамита

Метаболизм замедляется, потому и полнеем. Тоже так думаю, что кто худеет в возрасте за 50, у того проблемы со здоровьем. Хотя Фре́йндлих, Чурикова и другие красиво стареют\старели

Чурикова делала пластику лица.
Просто выглядело очень корректно.