Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 450
#22846
Murena

Есть такая статистика по мужикам , те кто выходит на пенсию и не работает тот умирает быстрее чем те кто работает в одинаковом возрасте Сидя дома идет деградация , даже в декрете женщины говорят что работать легче . Телевизор , сериалы, ограниченный круг общения и тю тю крыша

движенье жизнь...моя мама это любит говорить, сегодня счастливая припархала, говорит пано из мозайки 12 м .кв заказали по ее картинам, вся прям в мечтаниях куда деньги потратит...а вы говорите 73 пенсия уже😁

ну вообще не говорите, то там именно вот так, на отмашь прямо просилось, подростковый бунт и мудрости палата😁😁

#22847
Омикрон

Родители будто специально выбирали самые худшие блюда и готовили их наиболее отвратительным образом.

что кашку малашку, овсянку, курочку и кабачки?😁

#22848
Дымыч

пепел на мою голову, я знал кто такой Брандашмыг, но не знал ни стиха не даже первого куплета, и тайное слово всех умников -веркалось, которое как пароль по которому они - ̶с̶у̶щ̶и̶е̶ ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶ц̶ы̶, узнают друг друга тоже пролетело мимо меня, как юбчонка 20ти летней прелестницы, мимо деда 50ти лет 😁

))) да тебе некогда было. Это знают те, кто протирал штаны в интернетах лет 15 назад

#22849
Дымыч

неробщи - шоколадкой закуси пусть прибавится жиров но зато как кайфно бьёт дивно горький шоколад мозгИ счастьем заполнЯ ты познаешь кто куда? кто зачем и почему? ну диета вся в трубу, пролетит и фиг бы с ней, шоколад же счастья дней 😁

И ликерчику налей ;)

Нет, ну а чо он булкой с шоколадом хвастает! Я уже не помню как это ))

#22850
Дымыч

да чей то ленюсь не по доходу😥😁

))) вы же водолеи с космосом связаны. Значит на самом деле чуешь, что можно лениться
У меня тоже есть дело. Головой знаю, что заплачу я за бездействие. Го не могу себя поднять, и все. А когда не могу, то в итоге как-нибудь да выгорит. Или само отвалится

#22851
Дымыч

поздно, вначале на меня набросилась шоколадка на кухне, потом две слойки страстно отдались😁

😄 4 дня, говоришь?
Я бы и столько без сладкого не продержалась. Отличная штука большие шоколадки Max Fun Alpen Gold. Там и мармеладка, и какая-то печенька внутри. Хватает рассосать 1 кубик, когда жесть как хочется десерта. Потомучто в нем все есть ))

#22852
Дымыч

не лишних 5-8 кг есть

Оййй, для мужчины 5 кило, хэ

#22853
Дымыч

движенье жизнь...моя мама это любит говорить, сегодня счастливая припархала, говорит пано из мозайки 12 м .кв заказали по ее картинам, вся прям в мечтаниях куда деньги потратит...а вы говорите 73 пенсия уже😁 ну вообще не говорите, то там именно вот так, на отмашь прямо просилось, подростковый бунт и мудрости палата😁😁

Мама пишет картины??

#22854

Сходили с мужем прогулялись за продуктами у нас уже прохладно обратно пути я устроила себе пробежку пришла довольная

#22855

Сделала Тельцу натальную карту
Асцендент у него водолее

#22856
Beauty

Сделала Тельцу натальную карту Асцендент у него водолее

Луна в весах.
Меркурий в близнецах

#22857

Венера в овне Марс во льве

#22858
Beauty

Венера в овне Марс во льве

1995 год по Китайскому гороскопу – это год зелёного Кабана, стихия года Дерево.

#22859

Как купчиха постничала

Уж така ли благочестива, уж такой ли правильной жизни была купчиха, что просто умиленье!

Вот как в масленицу сядет купчиха с утра блины есть, и ест и ест блины: и со сметаной, и с икрой, с семгой, с грибочками, с селедочкой, с мелким луком, с сахаром, с вареньем, с разными припеками, ест со вздохами и с выпивкой.

И так это благочестиво ест, что даже страшно. Поест, поест, вздохнет и снова ест.

А как пост настал, ну, тут купчиха постничать стала.

Утром глаза открыла, чай пить захотела, а чай-то нельзя, потому — пост.

В посту не ели ни молочного, ни мясного, а кто строго постил, тот рыбного не ел. А купчиха постилась из всех сил — она и чаю не пила и сахару ни колотого, ни пиленого не ела, ела же сахар особенный — постный, вроде конфет.

Дак благочестивая кипяточку с медом выпила пять чашек, да с постным сахаром пять, да с малиновым соком пять чашек, да с вишневым пять, да не подумай, что с настойкой, — нет, с соком, и заедала черными сухариками.

Пока кипяточек пила и завтрак поспел, съела купчиха капусты соленой тарелочку, редьки тертой тарелочку, грибочков мелких рыжичков тарелочку, огурчиков соленых десяточек, запила все квасом белым.

#22860

Взамен чаю стала сбитень пить паточной.

Время не стоит, оно к полудню пришло. Обедать пора. Обед весь постный-постный! На перво жиденька овсянка с луком, грибовница с крупой, лукова похлебка. На второе: грузди жарены, брюква печеная, солоники — сочни-сгибни с солью, каша с морковью и шесть других разных каш с разным вареньем и три киселя: кисель квасной, кисель гороховой, кисель малиновой. Заела все вареной черникой с изюмом.

От маковников отказалась.

— Нет, нет, маковников есть не стану, хочу, чтобы во весь пост и росинки маковой в роту не было.

После обеда постница кипяточку с клюквой и с пастилой попила.

А время идет да идет. За послеобеденным кипяточком с клюквой да с пастилой и паужне черед пришел.

Вздохнула купчиха, да ничего не поделать — постничать надо!

Поела гороху моченого с хреном, брусники с толокном, брюквы пареной, тюри мучной, мочеными яблоками с мелкими грушами в квасу заела.

Ежели неблагочестивому человку, то эдакого поста не выдержать — лопнет.

А купчиха до самой ужны пьет себе кипяточек с сухими ягодками. Трудится — постничат.

Вот и ужну подали.

#22861

Что за обедом ела, всего и за ужной поела. Да не утерпела и съела рыбки кусочек — лешшика фунтов на девять.

Легла купчиха спать и глянула в угол, а там лешш, глянула в другой, а там лешш! Глянула к двери — и там лешш! Из-под кровати лешши, кругом лешши! И хвостами помахивают.

Со страху купчиха закричала.

Прибежала кухарка, дала пирога с горохом — полегчало купчихе.

Пришел доктор, просмотрел и сказал:

— Первой раз вижу, что до белой горячки объелась.

Дело-то понятно: доктора образованны и в благочестивых делах ничего не понимают.(с)

#22862
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Одну булочку беру, на другую смотрю, третью примечааааю)

Курочка по зернышку?!))

#22863

Зоозащитник Алексей Поднебесных, обвинённый в разврате и педофилии, находится в СИЗО-1 Санкт-Петербурга и остался без передачек на ближайшие 30 дней. Свинью ему подложила бывшая.

«Привезла передачку Подшконарному — 30 кг соли».

Этим экс-супруга Лера перекрыла месячный лимит на еду и прочие ништяки с воли. По ее словам , фанаты задонатили 20 тысяч рублей , но ничего не выйдет — она подсуетилась раньше.
Бывшие они такие 😁

#22864
Обормот

Экспансию читаю (Дорничев Дмитрий, Белов Артём) почему то ГГ у меня с тобой ассоциируется

Любопытно... Почитаю, интересно каким вижусь со стороны. От друзей вишь узнал, что я оказывается жертва пропаганды не желающий слышать страшные слова медуза, волков жданов(х. з. Кто это кстати говоря) и ни чего не понимающий))) а я смотрел на них как на детей несмышленышей... (тут бы вспомнить тебя с твоими кабачками или на худой конец диоклтиана с его капустой)))

Взбесил не в последнюю очередь этим)))

#22865
Дымыч

Любопытно... Почитаю, интересно каким вижусь со стороны. От друзей вишь узнал, что я оказывается жертва пропаганды не желающий слышать страшные слова медуза, волков жданов(х. з. Кто это кстати говоря) и ни чего не понимающий))) а я смотрел на них как на детей несмышленышей... (тут бы вспомнить тебя с твоими кабачками или на худой конец диоклтиана с его капустой))) Взбесил не в последнюю очередь этим)))

Все мы жертвы пропаганды и каждый выбирает то, что ему ближе.
По-другому не объяснить закрывание глаза на очевидное и выискивание в темноте черных кошек, дабы доказать свои убеждения.

#22866
Дымыч

движенье жизнь...моя мама это любит говорить, сегодня счастливая припархала, говорит пано из мозайки 12 м .кв заказали по ее картинам, вся прям в мечтаниях куда деньги потратит...а вы говорите 73 пенсия уже😁 ну вообще не говорите, то там именно вот так, на отмашь прямо просилось, подростковый бунт и мудрости палата😁😁

Мы не говорим пенсия. Это нас старушками считают)

#22867
Woops

Оййй, для мужчины 5 кило, хэ

Т.е. если мужчина скинет 5 кг этого никто и не заметит, а если женщина - 1 кг, то сразу краше станет в глазах окружающих?
Я все правильно понял?)

#22868
Ттт

Зоозащитник Алексей Поднебесных, обвинённый в разврате и педофилии, находится в СИЗО-1 Санкт-Петербурга и остался без передачек на ближайшие 30 дней. Свинью ему подложила бывшая. «Привезла передачку Подшконарному — 30 кг соли». Этим экс-супруга Лера перекрыла месячный лимит на еду и прочие ништяки с воли. По ее словам , фанаты задонатили 20 тысяч рублей , но ничего не выйдет — она подсуетилась раньше. Бывшие они такие 😁

Пуд соли съест, лучшим другом станет

#22869
Woops

😄 4 дня, говоришь? Я бы и столько без сладкого не продержалась. Отличная штука большие шоколадки Max Fun Alpen Gold. Там и мармеладка, и какая-то печенька внутри. Хватает рассосать 1 кубик, когда жесть как хочется десерта. Потомучто в нем все есть ))

Лучше казинак из сухофруктов, орехов, семечек разных и меда.
Не твердый, как из семечек, а мягкий, режется как пирог.
У нас на рынках продают, у вас тоже должны такое делать я думаю.

#22870

Я увлеклась эскимо. + 1 кг

#22871
Дымыч

поздно, вначале на меня набросилась шоколадка на кухне, потом две слойки страстно отдались😁

😁

#22872
Мамита

Я увлеклась эскимо. + 1 кг

Каждый день мороженное ем, мы из сливок сами делаем с разным вареньем или сгущенкой.
На счет веса не знаю, последний раз центнер был + - 5кг
Хорошего человека должно быть много! =)

#22873
Ттт

Каждый день мороженное ем, мы из сливок сами делаем с разным вареньем или сгущенкой. На счет веса не знаю, последний раз центнер был + - 5кг Хорошего человека должно быть много! =)

Я ем эскимо из обезжиренного молока. Мне сейчас нельзя ничего жирноного есть

#22875
Murena

Сдается мокрый сеновал Для романических свиданий Он много в жизни повидал Любовь и страсти и печали Вполне доступное жилье В дыре под крышей дождь осенний Луна порой глядит в нее Порою бриз поет весенний . На кассе скиньтесь по рублю Тельцы не жадные натуры На рупь свечу тула куплю Для наведения культуры

Культура - кто то говорит,
А я скажу, - "Гнездо разврата"
Революционную рукой,
загоним буржуя под молот брата
А из свечи растопим пламя
Чтоб сталь, бурлящим потоком смыла
Бестыжие взоры похотливых блудниц
Подглядывающих в щель порочных минут
Где громкое Нет! пролетарий скажет
Капиталистический разгулул он закроеет собой,
Светлой души рабочий - Архангел !!!

#22876
Омикрон

У меня вкус не менялся, только обоняние ухудшилось, первые две недели ничего не чувствовал, а потом многие запахи стали другими, например сгоревшая гречка, сигаретный дым и проезжающие грузовики для меня пахли одинаково. Многие ароматизаторы стали резко по-другому пахнуть вообще. Полностью до сих пор не восстановилось.

А киете запахи стали необычно классными?

#22877
Э♥Л

Сообщение было удалено

Тебя там только унитаз смутил?))))

#22878
Ттт

Зоозащитник Алексей Поднебесных, обвинённый в разврате и педофилии, находится в СИЗО-1 Санкт-Петербурга и остался без передачек на ближайшие 30 дней. Свинью ему подложила бывшая. «Привезла передачку Подшконарному — 30 кг соли». Этим экс-супруга Лера перекрыла месячный лимит на еду и прочие ништяки с воли. По ее словам , фанаты задонатили 20 тысяч рублей , но ничего не выйдет — она подсуетилась раньше. Бывшие они такие 😁

Вот это коварство высшешо порядка)))

#22879
Обормот

Что за обедом ела, всего и за ужной поела. Да не утерпела и съела рыбки кусочек — лешшика фунтов на девять. Легла купчиха спать и глянула в угол, а там лешш, глянула в другой, а там лешш! Глянула к двери — и там лешш! Из-под кровати лешши, кругом лешши! И хвостами помахивают. Со страху купчиха закричала. Прибежала кухарка, дала пирога с горохом — полегчало купчихе. Пришел доктор, просмотрел и сказал: — Первой раз вижу, что до белой горячки объелась. Дело-то понятно: доктора образованны и в благочестивых делах ничего не понимают.(с)

Как прекрасно что сейчас совершенно свободно можно посылать все религиозные догматы, искореняя лицемерие... Хотя власти и рытаются его наложить на всех как епитимью ща свои грехи, что б одним не коротать в аду)))

#22880
Ттт

Все мы жертвы пропаганды и каждый выбирает то, что ему ближе. По-другому не объяснить закрывание глаза на очевидное и выискивание в темноте черных кошек, дабы доказать свои убеждения.

Ну не знаю... При прочих равных и часто даже не равных я за наших... Как говорится он шукин сын, но он наш шукин сын... Зуб за зуб, глаз за глаз, вполне рабочая модель цивилизационного политикума... Ибо как говорил нынешний карл 3, россия единственная страна которая может удивить мир своими ресурсами, но не справедливо что они достались одним русским, а неверить королю объявившему нас толи врагами, толи терпилами имхо сущая глупость...

Как говорится не нужно верить нашим политикам, верь тому что говорят и делают на западе))))

#22881
Мамита

Мы не говорим пенсия. Это нас старушками считают)

Не примазывайся молодая козочка)))

#22882
Ттт

Т.е. если мужчина скинет 5 кг этого никто и не заметит, а если женщина - 1 кг, то сразу краше станет в глазах окружающих? Я все правильно понял?)

Да именно так, и не дай бог тебе не увидеть этот киллограмм сбледнувший с ее прекрасной осиной талии

#22883
Мамита

Пуд соли съест, лучшим другом станет

🤣🤣🤣 Вот оно окахзывается для чего она ему соли принесла... А мы то коварство там увидели🤭😁

#22884
Woops

Мама пишет картины??

Да, Режет дерево, макромешничает, вышивает и кучу еще всяко разного творит)

#22885
Woops

😄 4 дня, говоришь? Я бы и столько без сладкого не продержалась. Отличная штука большие шоколадки Max Fun Alpen Gold. Там и мармеладка, и какая-то печенька внутри. Хватает рассосать 1 кубик, когда жесть как хочется десерта. Потомучто в нем все есть ))

Ну десерт же мы едим не потому что там все есть)))

#22886
Woops

))) вы же водолеи с космосом связаны. Значит на самом деле чуешь, что можно лениться У меня тоже есть дело. Головой знаю, что заплачу я за бездействие. Го не могу себя поднять, и все. А когда не могу, то в итоге как-нибудь да выгорит. Или само отвалится

Ага именно так)))

#22887
Дымыч

Не примазывайся молодая козочка)))

😂

#22888

Дымыч, как ночи у вас проходят?

#22889
Дымыч

А киете запахи стали необычно классными?

К сожалению таких нет. Запахи ароматизаторов, которые раньше могли напоминать что-нибудь ягодное и фруктовое, теперь напоминают запах гноя или тухлой половой тряпки... При этом все ягоды и фрукты пахнут как прежде.
То есть по сути я стал лучше различать химозу от природных ароматов.

#22890

Я болела Ковидом в декабре прошлого года. Запахи чувствовала. Сейчас ничего не изменилось

#22891
Мамита

Я болела Ковидом в декабре прошлого года. Запахи чувствовала. Сейчас ничего не изменилось

Первый раз? Я болел только в 2021-ом году один раз. Потом если болел, то не заметил наверное.

#22892
Омикрон

Первый раз? Я болел только в 2021-ом году один раз. Потом если болел, то не заметил наверное.

Наверное в первый раз, а может во второй. В декабре 2019 года сильно кашляла, была дикая слабость, но никто тогда ещё не слышал о Ковиде. Он появился у нас в 2020 году. Я долго не могла решиться на прививки, но поскольку работа непосредственно связана с детьми и прямым контактам с ними, то поставила 3 прививки, но потом все же заболела. 4 дня были очень тяжелых, потом поехала в госпиталь. Там назначили лечение и сразу пошла на поправку. Сейчас тоже "ходит" Ковид, но болеют все в легкой форме

#22893
Дымыч

Культура - кто то говорит, А я скажу, - "Гнездо разврата" Революционную рукой, загоним буржуя под молот брата А из свечи растопим пламя Чтоб сталь, бурлящим потоком смыла Бестыжие взоры похотливых блудниц Подглядывающих в щель порочных минут Где громкое Нет! пролетарий скажет Капиталистический разгулул он закроеет собой, Светлой души рабочий - Архангел !!!

Пропал промокший сеновал
Пришел без стука пролетарий
Спалил до тла где блуд витал
Теперь там клуб и в рамке Сталин .
Поют в нем гимны под луной
Протяжно ноты завывая
Буржуй бежал и он изгой
И не горит в сосуде пламя .
Пропал романтики куплет
Туман слащавый расворился
В стране советов секса нет
И лик страны преобразился

#22894
Murena

Пропал промокший сеновал Пришел без стука пролетарий Спалил до тла где блуд витал Теперь там клуб и в рамке Сталин . Поют в нем гимны под луной Протяжно ноты завывая Буржуй бежал и он изгой И не горит в сосуде пламя . Пропал романтики куплет Туман слащавый расворился В стране советов секса нет И лик страны преобразился

Ваши стихи?

#22895
Мамита

Ваши стихи?

Ага

#22896
Murena

Ага

Классно! Я так не умею