Гость
Статьи
Почему вы никогда не …

Почему вы никогда не были во Франции ?

Дорого, или не интересовало ?

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Трамвай

В районе 2-х евро поездка по городу, можно пересаживаться между разными видами транспорта, трамваи встречаются в крупных городах Париж, Ницца, Страсбург...

Гость
#59
Мнение

Была, в 2000 году осенью. Больше всего понравился Диснейленд, и очень удивилась, какая мона Лиза маленькая. Ну и на башне не пустили на высокий уровень, так как был ветер, пыталась выйти на улицу, меня снесло ветром и сразу зашла обратно. Там мне купили самокат, которых в Москве еще не было, было все красиво украшено к хэлоуину. Но так как там нет моря, то как то просто так погулять ехать туда не тянет, учитывая сложности виз и перелетов

Во Франции вообще-то море с двух сторон)) На севере, конечно, не особо купабельное, а на юге то норм

Гость
#60
Гость

Какие новости? Первый канал рашки? А Олимпиада отличная была! Вся Москва её смотрела. Это традиция. Все Олимпиады смотрим. Парижская была особо зрелищная и запоминающаяся. Грандиозное шоу.

Грандиозная пеdерастическая олимпиада )

#61

Ну я прям чисто про Париж говорила, другие города не особо рассматривало :) на море я в Испанию летала

Гость
#62
Гость

Во Франции вообще-то море с двух сторон)) На севере, конечно, не особо купабельное, а на юге то норм

А на западе нет?

#63

Сначало не интересовало. А потом съездила в Страсбург и влюбилась в этот город

Гость
#66

Пока проблемы с визой, ну и долго лететь, особенно не москвичам

Гость
#67

А чего там смотреть? Крыс, шныряющих по улицам Парижа? Кварталы с мигрантами, в которые даже полиция боится соваться? Сену с ее отравленной водой? Нет уж, увольте. Мы брезгливые.

Гость
#68
Гость

А чего там смотреть? Крыс, шныряющих по улицам Парижа? Кварталы с мигрантами, в которые даже полиция боится соваться? Сену с ее отравленной водой? Нет уж, увольте. Мы брезгливые.

Из каких источников у вас такие сведения?

Гость
#69
Гость

Из каких источников у вас такие сведения?

Да хотя бы вот французский сайт пишет:

Уже год в Париже наблюдается нашествие крыс. Несмотря на масштабную операцию по истреблению грызунов, начатую год назад столичными властями, крысы по-прежнему свободно разгуливают по паркам и атакуют мусорные баки. Один из парижских мусорщиков снял видео, на котором видно, как полчище крыс роется в одном из таких баков в престижном VII округе французской столицы. Видео опубликовало в понедельник, 22 января, издание Le Parisien

Источник: rfi.fr/ru/frantsiya/20180122-parizhskii-musorshchik-opublikoval-video-s-kishashchimi-v-bake-krysami

Гость
#70

После ареста французами Павла Дурова ехать во Францию - значит себя не уважать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: