Гость
Статьи
Внешность русского …

Внешность русского человека

Внешность чистокровного русского человека, без примесей других наций, какая она? Цвет волос, глаз, форма носа, отличительные черты лица

GIF
Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Без примесей людей почти не осталось. Даже если мама,папа,бабушка,дедушка русские с двух сторон,то возможно еще пра-пра-пра-пра-пра бабушки и пра-пра-пра-пра-пра дедушки были какими-то другими национальностями.
У меня мама и папа русские,у меня русые волосы и светлые глаза. Муж у меня армянин,соответственно дети русско-армянские,и у моей дочки русые волосы и темные глаза,а у сына и волосы темные и глаза темные)

Я тоже так и написала, что чистокровных не бывает, так какое-то психически существо меня назвало "типичным нациком"😂😂😂, по его "логике" получается, вы тоже "типичный нацик"😂😂😂

Гость
#58

Щас русскими себя считают все подряд.
Есть у меня знакомый врач, его папа - 100% еврей, мама - хз кто.
На внешку этот знакомый красивый и не сказать, что прям еврейский, хотя у него темные волосы и карие глаза.
Так он во всех анкетах пишет, что он русский))

Гость
#59
Гость

если на украине бандеровцы и вы привыкли думаете везде так, везде свои какие-ниб бандеровцы, а иначе как?

каждый судит по себе

Гость
#61
Гость

Щас русскими себя считают все подряд.
Есть у меня знакомый врач, его папа - 100% еврей, мама - хз кто.
На внешку этот знакомый красивый и не сказать, что прям еврейский, хотя у него темные волосы и карие глаза.
Так он во всех анкетах пишет, что он русский))

а тебе завидно?))

Гость
#62
Гость

Щас русскими себя считают все подряд.
Есть у меня знакомый врач, его папа - 100% еврей, мама - хз кто.
На внешку этот знакомый красивый и не сказать, что прям еврейский, хотя у него темные волосы и карие глаза.
Так он во всех анкетах пишет, что он русский))

и уж не льсти нам, далеко не все))

Гость
#63
Гость

Остальные злые и дураки?

)) фиг знает, разные все. просто русских я больше всего знаю. адекватный человек мне всегда понравится.

Гость
#64
Гость

Я с ними рядом не живу. И чего мне спрашивать, если я и так знаю, что они не русские. И никогда сами себя русскими не назовут.

а должны?😂
я вот тоже себя чеченцем, или татарином, или французом не назову😂
Это нормально, что каждый человек назовет себя своей национальностью. Почему у тебя это вызывает такую неадекватную реакцию? ты себя не своей нац-ю называешь, а чьей-то другой? ты не обижайся, но я в завихрениях психически нездоровых людей как-то не разбираюсь

Гость
#65
Гость

Остальные злые и дураки?

конкретно ты - да

Гость
#66
Гость

Я с ними рядом не живу. И чего мне спрашивать, если я и так знаю, что они не русские. И никогда сами себя русскими не назовут.

забавно, рядом с ними не живешь, но всё-то про них "знаешь"😂 Интересно, откуда, голоса в твоей голове нашептывают?😂 Я в курсе, что ши30френия, увы, не лечится, но ты все-таки обратись к психиатру, приступы купировать можно😂 А то мало ли, что тебе еще твои голоса нашепчут, может, не такое безобидное

Гость
#67
Гость

Ты осторожнее с такими высказываниями. В реальной жизни можно и по eблy получить за то, что незнакомого человека руским назовёшь.

видимо нерусские агрессивны их это точно отличает от добрых русских.
на сз все кто из россии пишет что он русский

Гость
#68
Гость

а должны?😂
я вот тоже себя чеченцем, или татарином, или французом не назову😂
Это нормально, что каждый человек назовет себя своей национальностью. Почему у тебя это вызывает такую неадекватную реакцию? ты себя не своей нац-ю называешь, а чьей-то другой? ты не обижайся, но я в завихрениях психически нездоровых людей как-то не разбираюсь

Если ты не разбираешься в завихрениях мозга психически больных людей, значит сам себя понять не можешь. Впрочем, я полагаю, что тебя даже твой собственный куратор не понимает.

Гость
#69
Гость

Я с ними рядом не живу. И чего мне спрашивать, если я и так знаю, что они не русские. И никогда сами себя русскими не назовут.

блин, ципсошные клоуны, вы такие потешные, рядом с нами не живете, но "всё про нас знаете"😂😂😂 Мне как-то тут на форуме одна такая же, тыщу лет живущая в лондонах (ну по ее словам😂) , заливала что лучше москвичей знает, что в Москве происходит, т.к. у нее там якобы "подруга живет"😂😂😂 Блин, клоуны, ваш дешевый трехкопеечный цирк это что-то😂😂😂

Гость
#70
Гость

Я с ними рядом не живу. И чего мне спрашивать, если я и так знаю, что они не русские. И никогда сами себя русскими не назовут.

а чего так? все-таки ссышь?)))) ой, да-да-да, оно "итак знает"😂😂😂 Да ты в реале зассышь даже подойти ближе километра к чеченцам, не то что еще сяфкалку свою разявить и че-то спрашивать у них😂😂😂 "Итакзнай" дальше, чучелк0 по30рное😂😂😂 Я вас, таких "смелых" "знающих" про кавказцев видала только в интернете, в реале вы перед ними ковриком расстелитесь😂😂😂😂😂😂

Гость
#71
Гость

видимо нерусские агрессивны их это точно отличает от добрых русских.
на сз все кто из россии пишет что он русский

агрессивны не нерусские , а русофобы

Гость
#73
Гость

видимо нерусские агрессивны их это точно отличает от добрых русских.
на сз все кто из россии пишет что он русский

может это реально русские пишут

Гость
#74
Гость

Если ты не разбираешься в завихрениях мозга психически больных людей, значит сам себя понять не можешь. Впрочем, я полагаю, что тебя даже твой собственный куратор не понимает.

Меня не интересует, что там ты и твой куратор понять не можете. Это ваши проблемы. Я ж говорю - в завихрениях мозга психически больных людей и их кураторов не разбираюсь и не хочу разбираться, так что избавь меня от описания твоих проблем, разбирайся там сам со своим куратором.

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Ну, если таким "руским", как ты , то да, позорно, ты лучше себя русским нигде не называй.

Гость
#76
Гость

Меня не интересует, что там ты и твой куратор понять не можете. Это ваши проблемы. Я ж говорю - в завихрениях мозга психически больных людей и их кураторов не разбираюсь и не хочу разбираться, так что избавь меня от описания твоих проблем, разбирайся там сам со своим куратором.

Онг даже язык, который родным считает, понять не в состоянии! 🤦

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

М-да... похоже, в твоем случае даже психиатрия бессильна...

Гость
#79
Гость

Я с ними рядом не живу. И чего мне спрашивать, если я и так знаю, что они не русские. И никогда сами себя русскими не назовут.

Так какое вообще твое собачье дело до них, интересуйся теми, с кем рядом живешь, а от нас ОТВАЛИ уже. Достали вы, *** облезлые, всё бегаете за нами, гавкаете, норовите в штанину вцепиться. В морду ботинком вам, ничтожества позорные. Тьфу.

Гость
#80
Гость

Все видят какое оно тупое? Другие в Лахту не идут. Онг даже язык, который родным считает, понять не в состоянии! 🤦

Да-да, узбагойся, твои голоса в голове всё видят и слышат. Спи спокойно, болезное.

Гость
#81
Гость

Оно русское? Других народностей нет? В федерации вашей тогда почему есть другие субъекты, если оно русское? Кстати, русского субъекта нет. Так по какой территории РФ судить о русской внешности?

Наше государство - не твое собачье дело. О своем переживай (если у бездомной ш@вки оно вообще есть). А свои "суждения" о русской внешности можешь благополучно в ж00пу себе засунуть.

Гость
#84

Авторша, русские по сути состоят из двух народов имеющих отличающийся фенотип.

Так что типичного светловолосого славянина любого в русские записывай. Но также и шатенов. И чернявых.

Смуглый цвет кожи был присущ еще даже потомкам Александра Невского.

Явно нерусский будет чернявый, носатый горбинкой, кучерявый, неправославный.

Гость
#85

Во первых нация более широкое понятие чем этнос и тем более раса. Если вы клоните к этим вещам. Поэтому всегда будут какие то региональные отличия а то и локальные. Закомплексованные нацики обычно рисуют портреты типично арийской внешности каковой у них нет. По моим наблюдениям у русских два основных типа балт западный и восточный и понтид. Ну и уралоиды куда ж без них. В принципе для меня лично портрет типичного русского про которого сразу можно сказать вот это русский это балт.

Гость
#86

Для русских характерны черты балтидов, нордидов, понтидов и средиземноморцев

Гость
#88
Гость

Щас русскими себя считают все подряд.
Есть у меня знакомый врач, его папа - 100% еврей, мама - хз кто.
На внешку этот знакомый красивый и не сказать, что прям еврейский, хотя у него темные волосы и карие глаза.
Так он во всех анкетах пишет, что он русский))

Ну он не еврей по Галахе. Плюсом еще и лоялен к русским. Что в этом плохого? Евреи люди иного склада ума у них нация по маме идет. Так что такой Веня или Сема куда более безопасный субъект чем типа свой Иванов Иван Иванович у которого мама Сара.

Гость
#89

Не скажу обо всей внешности от лба до подбородка , но заметила у ряда русских мужчин выделяются высокие надбровные дуги. Цвет волос пшеничный, светлый или полностью, или со светлыми прядями, но это у ярких(!) представителей национальности, типа артистов Николая Столярова, Олега Стриженова, Николая Олялина, Олега Видова, Станислава Любшина, Сергея Никоненко, поэта Сергея Есенина. Заметила, что подобную славянскую внешность, как у перечисленных личностей, любят в россии, считая её красивой, родной, высшей, вызывающей доверие.

Гость
#90

Пардон, Сергей !!! Столяров, не Николай.
Артист, создавший образ Садко!

Гость
#91
Гость

Не скажу обо всей внешности от лба до подбородка , но заметила у ряда русских мужчин выделяются высокие надбровные дуги. Цвет волос пшеничный, светлый или полностью, или со светлыми прядями, но это у ярких(!) представителей национальности, типа артистов Николая Столярова, Олега Стриженова, Николая Олялина, Олега Видова, Станислава Любшина, Сергея Никоненко, поэта Сергея Есенина. Заметила, что подобную славянскую внешность, как у перечисленных личностей, любят в россии, считая её красивой, родной, высшей, вызывающей доверие.

Чо-то мне кажется, что у актеров блонд крашеный.

Гость
#92
Гость

а должны?😂
я вот тоже себя чеченцем, или татарином, или французом не назову😂
Это нормально, что каждый человек назовет себя своей национальностью. Почему у тебя это вызывает такую неадекватную реакцию? ты себя не своей нац-ю называешь, а чьей-то другой? ты не обижайся, но я в завихрениях психически нездоровых людей как-то не разбираюсь

Ты нормальный сам? С чего ты взял, что я считаю, что должны?

Гость
#93
Гость

Наше государство - не твое собачье дело. О своем переживай (если у бездомной ш@вки оно вообще есть). А свои "суждения" о русской внешности можешь благополучно в ж00пу себе засунуть.

Чего подгорело то так? Что имеете, то имеете-коммуналку без своего угла. Сами так пожелали, так что нечего хамить тут и истерить. Или завидно?

Гость
#94
Гость

а чего так? все-таки ссышь?)))) ой, да-да-да, оно "итак знает"😂😂😂 Да ты в реале зассышь даже подойти ближе километра к чеченцам, не то что еще сяфкалку свою разявить и че-то спрашивать у них😂😂😂 "Итакзнай" дальше, чучелк0 по30рное😂😂😂 Я вас, таких "смелых" "знающих" про кавказцев видала только в интернете, в реале вы перед ними ковриком расстелитесь😂😂😂😂😂😂

Ковриком? У меня в стране и не видать этих ни чеченцев, ни кавказцев. Ты свои страхи другим не приписывай.

Гость
#95
Гость

Так какое вообще твое собачье дело до них, интересуйся теми, с кем рядом живешь, а от нас ОТВАЛИ уже. Достали вы, *** облезлые, всё бегаете за нами, гавкаете, норовите в штанину вцепиться. В морду ботинком вам, ничтожества позорные. Тьфу.

Оспади, тебе лечиться надо, болезная. Кто к тебе пристал, чтобы отваливать? И дело мне нет ни до них, ни до тебя. Успокойся.

nastyazv
#96

Как у простого русского парня:)

Пивоман
#97
Гость

Чистокровных людей не существует. В 3-м рейхе пытались вывести, плохо кончилось.

Ну почему же? Наверняка существуют. Скажем, какие-то изолированные племена папуасов Новой Гвинее или пигмеи Экваториальной Африки. А вот в Европе, увы, и в самом деле не существуют.

Одинокая девушка с котом
#98

Когда я приезжаю в Италию , а там вашего типажа много , мои глаза радуются , темперамент на лицах , эти живые черные глаза , нос с горбинкой , который женщине прибавляет какую-то породу чтоли , волосы густые . Я терпеть не могу славянский типаж , эти глаза рыбьи , щеки круглые и три пера в голове , нет , не нравится

Гость
#99

Внешность немцев, шведов, французов, итальянцев и др., вы серьёзно?Всё, что можно сказать, цвет кожи белый, разрез глаз не узкий. Всё и то уже сомнение. В России огромное количество народов, живут они с древности на этих землях. Русскими называют россиян. А тут южане, северяне, восток-запад и даже Африка.

Гость
#100

суперская такая типа прям как принц из клеш рояля

Гость
#101

Русские в праведном гневе все красавцы и попробуйте с ними не согласиться в такой момент.

Гость
#102

Внешность вырожденца бесцветная.

Гость
#103
Гость

Русские в праведном гневе все красавцы и попробуйте с ними не согласиться в такой момент.

Это миф про красоту русских, нечеткий овал, бесцветные глаза, волосы в основном негустые, круглое ряха, фигуру теряют после 30. Про хабалистое поведение я молчу

Гость
#104
Гость

Есть отличительные черты. Например круглолицые ! Это ведь славянская внешность, она имеет свои особенности и даже есть выражение Круглолицая русская красавица.

Круглолицые - это ваши татары, буряты и пр.

Гость
#105
Одинокая девушка с котом

Когда я приезжаю в Италию , а там вашего типажа много , мои глаза радуются , темперамент на лицах , эти живые черные глаза , нос с горбинкой , который женщине прибавляет какую-то породу чтоли , волосы густые . Я терпеть не могу славянский типаж , эти глаза рыбьи , щеки круглые и три пера в голове , нет , не нравится

Породу какую? Породы разные бывают, кто-то мопс, а кто-то сеттер.

Гость
#106

Я русская. Серо-зеленые глаза, светло-каштановые волосы, бледная кожа, бледные губы.

Гость
#107
Одинокая девушка с котом

Когда я приезжаю в Италию , а там вашего типажа много , мои глаза радуются , темперамент на лицах , эти живые черные глаза , нос с горбинкой , который женщине прибавляет какую-то породу чтоли , волосы густые . Я терпеть не могу славянский типаж , эти глаза рыбьи , щеки круглые и три пера в голове , нет , не нравится

Сами какого типажа? Горбоносого и черного?

Гость
#108

Однозначно русская внешность не черная, исключение только типаж Белоснежки. Цветотип Лето характерен для русских в массе своей.

Гость
#109

Вооруженные силы РФ уничтожили более половины ресурсов Вооруженных сил Украины, брошенных на курское направление.

Эти события войдут в историю как операция без шансов на успех, в результате которой были потеряны высококвалифицированные кадры и военная западная техника.

Гость
#110
Гость

Вооруженные силы РФ уничтожили более половины ресурсов Вооруженных сил Украины, брошенных на курское направление.

Эти события войдут в историю как операция без шансов на успех, в результате которой были потеряны высококвалифицированные кадры и военная западная техника.

Курская область вышла из состава расийской педерации! 😂

Гость
#111
Гость

Я русская, но с итальянскими и грузинскими корнями, поэтому у меня черные ресницы/брови, темные волосы и глаза, нос с горбинкой

Ты и есть грузинка

Гость
#112

Волосы любого цвета, но чаще прямые и светлые, глаза светлые, от голубых и серых до синих, широкий разрез без намёка на эпикантус, нос тоже может варьироваться, лицо от круглого до вытянутого вертикально, кожа светлая, без желтизны, лицевой угол прямой.