Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 588 ответов
Последний — Перейти
Страница 125
#6567
северное сияние✨

Ну, конечно, ты крупней меня

Я буду крупнее подавляющего большинства девушек, по крайней мере тех кто сильно не запустил свой вес. А вот запястья меня подкачали🥲

#6568
Высокопревосходительство

Тогда на фоне моего это красавица и Кинг Конг

Повезло с генетикой💪🏻

северное сияние✨
#6569
Высокопревосходительство

В коротких шортиках и рубашке, но не застёгнутый а просто запахнутой, ты нежно проводишь пальчиком по ноге и покусываешь губки наблюдая за мной, как я, в фартуке на абсолютно обнажённое тело, взбиваю яички на омлет

Какие шортики дома? Я в трусиках хожу и так привыкла, правда, у них фасон может быть в виде шортиков. Рубашка на голое тело, ткань не плотная, от того просвечивает слегка и не застегнута, но надела только ради тебя, а так удобней в майке ходить или футболке. В мужских нравится, они посвободнее и как коротенькое платьице, чуть прикрывающее попу...попку

Ну да, жду, когда наконец покормят зверька, и не кусаю я губы, а отпиваю кофе, но могу проводить пальчиком по губам (всё прилично. пока)

Высокопревосходительство
#6570
северное сияние✨

Какие шортики дома? Я в трусиках хожу и так привыкла, правда, у них фасон может быть в виде шортиков. Рубашка на голое тело, ткань не плотная, от того просвечивает слегка и не застегнута, но надела только ради тебя, а так удобней в майке ходить или футболке. В мужских нравится, они посвободнее и как коротенькое платьице, чуть прикрывающее попу...попку

Ну да, жду, когда наконец покормят зверька, и не кусаю я губы, а отпиваю кофе, но могу проводить пальчиком по губам (всё прилично. пока)

Какие шортики? Лёгкие, домашние😂
Да и я когда ты рядом ты же трусы не носишь)
А так приспустил их и..
Ну ну и в моей футболке которая тебе практически до пяток, но из которой хорошенечко проступают соски сочной.. Ххмм, двоечки, я думаю

Гость
#6571
Высокопревосходительство

Что значит был? Я и сейчас тут. Я ж поздоровался, как вернулся)

Так мы думали, Вы опять ушли надолго, и вышли из темы вообще.. Вы хоть в других темах пишите как-то большими буквами. Замучаешься караулить Вас везде

Высокопревосходительство
#6572
Гость

Так мы думали, Вы опять ушли надолго, и вышли из темы вообще.. Вы хоть в других темах пишите как-то большими буквами. Замучаешься караулить Вас везде

Я забегаю на огонек
Не сижу здесь часто

Гость
#6573
Высокопревосходительство

Я забегаю на огонек
Не сижу здесь часто

Да это понятно, но хоть знать, в какую тему забежите)). Или по СС ориентироваться теперь только))

северное сияние✨
#6574
Высокопревосходительство

Это все астралы и флюиды.
Аура такая что чувствуется что ты хочешь от нежных объятий в ванне , до жёсткого траха

Может ты меня лучше даже чувствуешь, чем я саму себя, знаешь, что хочу, но не решаюсь просить.
Про ванну же ты понял, почувствовала через астрал.

Да, это одна из очень желанных сцен -- ты в ванне, в пене, чтобы не было смущения от наготы и можно было рядом находясь непринуждённо болтать, пока я воспользовалась раковиной. Я бы ещё присела на краешек ванны, всё также в неглиже, но от влажности и пара кожа уже блестела. Я бы опустила ручку в воду и поводила ей, слегка дотрагиваясь до твоей ноги невзначай...якобы.
Может даже в какой то момент, не вытерпев, ты перехватил в этой пене ладошку и потянул к себе, что мне пришлось бы принять уже ванну с тобой, только ты уже обнажён, а я ещё в хоть каком то подобие одежды, правда, она уже ничего не скрывает в мокром виде, наоборот, в прозрачной и обтягивающей ткани всё выглядит куда более провокационно, даже непристойно, но влекуще

Высокопревосходительство
#6575
северное сияние✨

Может ты меня лучше даже чувствуешь, чем я саму себя, знаешь, что хочу, но не решаюсь просить.
Про ванну же ты понял, почувствовала через астрал.

Да, это одна из очень желанных сцен -- ты в ванне, в пене, чтобы не было смущения от наготы и можно было рядом находясь непринуждённо болтать, пока я воспользовалась раковиной. Я бы ещё присела на краешек ванны, всё также в неглиже, но от влажности и пара кожа уже блестела. Я бы опустила ручку в воду и поводила ей, слегка дотрагиваясь до твоей ноги невзначай...якобы.
Может даже в какой то момент, не вытерпев, ты перехватил в этой пене ладошку и потянул к себе, что мне пришлось бы принять уже ванну с тобой, только ты уже обнажён, а я ещё в хоть каком то подобие одежды, правда, она уже ничего не скрывает в мокром виде, наоборот, в прозрачной и обтягивающей ткани всё выглядит куда более провокационно, даже непристойно, но влекуще

Есть ощущение, что трусики чьи-то намокли)

северное сияние✨
#6576
Высокопревосходительство

Есть ощущение, что трусики чьи-то намокли)

Может потому что где то что-то напряглось в трусиках😘

Высокопревосходительство
#6577
северное сияние✨

Может потому что где то что-то напряглось в трусиках😘

Не знаю.. Не ношу 😀

Высокопревосходительство
#6578
северное сияние✨

Может ты меня лучше даже чувствуешь, чем я саму себя, знаешь, что хочу, но не решаюсь просить.
Про ванну же ты понял, почувствовала через астрал.

Да, это одна из очень желанных сцен -- ты в ванне, в пене, чтобы не было смущения от наготы и можно было рядом находясь непринуждённо болтать, пока я воспользовалась раковиной. Я бы ещё присела на краешек ванны, всё также в неглиже, но от влажности и пара кожа уже блестела. Я бы опустила ручку в воду и поводила ей, слегка дотрагиваясь до твоей ноги невзначай...якобы.
Может даже в какой то момент, не вытерпев, ты перехватил в этой пене ладошку и потянул к себе, что мне пришлось бы принять уже ванну с тобой, только ты уже обнажён, а я ещё в хоть каком то подобие одежды, правда, она уже ничего не скрывает в мокром виде, наоборот, в прозрачной и обтягивающей ткани всё выглядит куда более провокационно, даже непристойно, но влекуще

Затащил бы в эту ванну как аллигатор. свою добычу

северное сияние✨
#6579
Высокопревосходительство

Не знаю.. Не ношу 😀

Смифно👍
Твоя правда -- какие в ванне трусики?!
Но "погрузившись" внезапно в пучину и оказавшись на твоём животе, через тонкую ткань пока ещё уцелевших трусиков на мне почувствовала как ты рад меня видеть у себя в морском царстве😎
А вот тебе как раз в таких условиях не до конца понятно теперь -- от чего стала мокрой😏

Высокопревосходительство
#6580
северное сияние✨

Смифно👍
Твоя правда -- какие в ванне трусики?!
Но "погрузившись" внезапно в пучину и оказавшись на твоём животе, через тонкую ткань пока ещё уцелевших трусиков на мне почувствовала как ты рад меня видеть у себя в морском царстве😎
А вот тебе как раз в таких условиях не до конца понятно теперь -- от чего стала мокрой😏

Сквозь мягкую пену на твёрдый матрас,
Ощутили ,как рад видеть я Вас!
Немного смутились и помокрели, Толь от от гормонов, толь от купели.

северное сияние✨
#6581
Высокопревосходительство

Затащил бы в эту ванну как аллигатор. свою добычу

Ооооо, как неожиданно и приятно...очень приятно
Ты окончательно "пробурился" в сознание и сонастроился на одну волну😘

Здравствуйте, Вас то мне и надо 🐊 -- грозу и главный страх недобаффета.

Именно такому опасному чудовищу хочу дать отпор (по возможности).
И чтобы не быть сожранной сразу, надо уважить, умаслить такого опасного хищника, заодно, поблагодарив за вкусный завтрак.🐾

Поэтому...в синем море, в белой пене...и раз уже погрузилась...погружаюсь в пучину разврата ручкой осторожно нащупываю внушительный жезл скипетра -- символ твоей власти и дарю ему массаж лингама, обхватив пальчиками пока нежно и чуть нерешительно, начиная движения неторопливо и мягко, замерев покорно на тебе, чуть прижимаясь

Гость
#6582
северное сияние✨

Ооооо, как неожиданно и приятно...очень приятно
Ты окончательно "пробурился" в сознание и сонастроился на одну волну😘

Здравствуйте, Вас то мне и надо 🐊 -- грозу и главный страх недобаффета.

Именно такому опасному чудовищу хочу дать отпор (по возможности).
И чтобы не быть сожранной сразу, надо уважить, умаслить такого опасного хищника, заодно, поблагодарив за вкусный завтрак.🐾

Поэтому...в синем море, в белой пене...и раз уже погрузилась...погружаюсь в пучину разврата ручкой осторожно нащупываю внушительный жезл скипетра -- символ твоей власти и дарю ему массаж лингама, обхватив пальчиками пока нежно и чуть нерешительно, начиная движения неторопливо и мягко, замерев покорно на тебе, чуть прижимаясь

Гена кончил и закурил

северное сияние✨
#6583
Высокопревосходительство

В коротких шортиках и рубашке, но не застёгнутый а просто запахнутой, ты нежно проводишь пальчиком по ноге и покусываешь губки наблюдая за мной, как я, в фартуке на абсолютно обнажённое тело, взбиваю яички на омлет

" я, в фартуке на абсолютно обнажённое тело, взбиваю яички на омлет"

ты уже при параде прям...я то хотя бы ещё в трусиках..и держусь, хорошо, что Сосиска съехал к другим соседям на этаже😎 и можно оторваться по полной, без вот этого внезапного "ик" или "кхе кхе"

А так чёт у нас какая-то "нехорошая квартирка" выходит , не филиал Содома и Гоморры конечно, но такое вполне себе гнёздышко разврата💃
как я и мечтала🙏
неужели, наконец то меня услышали😻

северное сияние✨
#6584
Гость

Гена кончил и закурил

обожаю эти реплики из зала
как же это смешно.
ценю😘

северное сияние✨
#6585
Гость

Гена кончил и закурил

не это ли лучшая рецензия!😎😀

Высокопревосходительство
#6586
Гость

Гена кончил и закурил

Фуф, оттёр стены..
Еще пес соседский пробегал под окнами.. Нашёл время .. Хозяйка побурчала, но сказала сама помоет его

Высокопревосходительство
#6587
северное сияние✨

Ооооо, как неожиданно и приятно...очень приятно
Ты окончательно "пробурился" в сознание и сонастроился на одну волну😘

Здравствуйте, Вас то мне и надо 🐊 -- грозу и главный страх недобаффета.

Именно такому опасному чудовищу хочу дать отпор (по возможности).
И чтобы не быть сожранной сразу, надо уважить, умаслить такого опасного хищника, заодно, поблагодарив за вкусный завтрак.🐾

Поэтому...в синем море, в белой пене...и раз уже погрузилась...погружаюсь в пучину разврата ручкой осторожно нащупываю внушительный жезл скипетра -- символ твоей власти и дарю ему массаж лингама, обхватив пальчиками пока нежно и чуть нерешительно, начиная движения неторопливо и мягко, замерев покорно на тебе, чуть прижимаясь

А при чем тут этот ?

Высокопревосходительство
#6588
северное сияние✨

" я, в фартуке на абсолютно обнажённое тело, взбиваю яички на омлет"

ты уже при параде прям...я то хотя бы ещё в трусиках..и держусь, хорошо, что Сосиска съехал к другим соседям на этаже😎 и можно оторваться по полной, без вот этого внезапного "ик" или "кхе кхе"

А так чёт у нас какая-то "нехорошая квартирка" выходит , не филиал Содома и Гоморры конечно, но такое вполне себе гнёздышко разврата💃
как я и мечтала🙏
неужели, наконец то меня услышали😻

Отличная квартирка!
Все как мы любим.. Уютно , тепло (где-то даже тепло и мокро)
Как совсем соседи съедут, можно и меч продемонстрировать

северное сияние✨
#6589
Высокопревосходительство

А при чем тут этот ?

Похоже, не оставляет попыток прорваться к нам..ко мне в астрал:

Упомянул крокодайла -- раз
Два...не знаю читал ли ты, но нбф на отдыхе в Турции с Детной заигрывал с ней будучи в море, а она ножки лишь мочила на мелководье и он ей предложил игру -- он будет морским чудовищем и захочет её утянуть на дно. Она на это отозвалась -- отвратительно (дословная цитата), а я ему на это сообщила, что эта одна из моих любимых игрищ и что тут мы оказывается ох, как схожи...внезапно.

И как же замечательно, что ты оказался совершенным чудовищем, а не бракованным, как нбф

Походу "у меня забрали брак и выдали новый"
В награду за терпение и его безобразное отношение ко мне!💃😘
Чему несказанно рада, конечно, и не верю своему счастью

Высокопревосходительство
#6590
северное сияние✨

Похоже, не оставляет попыток прорваться к нам..ко мне в астрал:

Упомянул крокодайла -- раз
Два...не знаю читал ли ты, но нбф на отдыхе в Турции с Детной заигрывал с ней будучи в море, а она ножки лишь мочила на мелководье и он ей предложил игру -- он будет морским чудовищем и захочет её утянуть на дно. Она на это отозвалась -- отвратительно (дословная цитата), а я ему на это сообщила, что эта одна из моих любимых игрищ и что тут мы оказывается ох, как схожи...внезапно.

И как же замечательно, что ты оказался совершенным чудовищем, а не бракованным, как нбф

Походу "у меня забрали брак и выдали новый"
В награду за терпение и его безобразное отношение ко мне!💃😘
Чему несказанно рада, конечно, и не верю своему счастью

Он и не такое расскажет)
Чего не сделаешь , чтоб обсуждали

северное сияние✨
#6591
Высокопревосходительство

Он и не такое расскажет)
Чего не сделаешь , чтоб обсуждали

Понимаю твой скепсис, но в этом ему верю

Высокопревосходительство
#6592
северное сияние✨

Понимаю твой скепсис, но в этом ему верю

Не буду тебе в очередной раз приводить строки Пушкина)

северное сияние✨
#6593
Высокопревосходительство

Не буду тебе в очередной раз приводить строки Пушкина)

Но раз ты допускаешь астрал между нами💫, почему он не мог быть с этим кретином?

Высокопревосходительство
#6594
северное сияние✨

Но раз ты допускаешь астрал между нами💫, почему он не мог быть с этим кретином?

Мог бы, если бы ты сочиняла такие же подобные сказки

северное сияние✨
#6595
Высокопревосходительство

Мог бы, если бы ты сочиняла такие же подобные сказки

тем не менее, он не знал же о моих желаниях в таких заигрываниях, но отметила что тут мы схожи в них

северное сияние✨
#6596
Высокопревосходительство

Мог бы, если бы ты сочиняла такие же подобные сказки

есть ещё один эпизод, который чтобы стал просто случайностью...это должна быть какая то "невероятная вероятность", чтобы так совпасть, причем внезапно
После этого волей не волей уверуешь в астральный калидор и ментальную связь, с кармической.
Не буду тут озвучивать, но поверь, когда прочитала у меня мурашки выступили.
705-я меня понимала

северное сияние✨
#6597
Высокопревосходительство

Ты верно подметила)
Когда рядом нужный самец, то самка сама раскрепощается.
Порой, раскрепощается так, что даже сама себя не узнаёт.

" даже сама себя не узнаёт"

я только за, чтобы стало аж стыдненько -- вот так 🙈 что ты сделал из меня ....тут ещё раз 🙈
когда плавлюсь в твоих руках и растекаюсь... теку воском🔥

Граф д"Абьюз
#6599

СевСияшечка. Оооо. Что это???? 🙀 Ладно салончик Анны Шерер, почил с темой лжеБуфета. Но Коломбина то осталась. А тут, вместо безумного театрика кабуки, попадаем в вульгаритэ притон, ал-я Беркова на минималках. Бегемотик в серванте, залился краской и отвернулся к стене. 🙊😕😬😵😤

,
#6600
Граф д"Абьюз

СевСияшечка. Оооо. Что это???? 🙀 Ладно салончик Анны Шерер, почил с темой лжеБуфета. Но Коломбина то осталась. А тут, вместо безумного театрика кабуки, попадаем в вульгаритэ притон, ал-я Беркова на минималках. Бегемотик в серванте, залился краской и отвернулся к стене. 🙊😕😬😵😤

Не придирайся) это вашество ее опылил, и чтоб забыть нб и бегемотиков она отважно бросается во все тяжкие виртуальные)

Высокопревосходительство
#6601
,

Не придирайся) это вашество ее опылил, и чтоб забыть нб и бегемотиков она отважно бросается во все тяжкие виртуальные)

Ведь опылить её не трудно.,
Она сама рада опылиться😁

Высокопревосходительство
#6602
Высокопревосходительство

Ведь опылить её не трудно.,
Она сама рада опылиться😁

Ведь опылить её не трудно.,
Она сама рада опылиться.
От того, что сиюминутно,
Ей надобно забыться.

северное сияние✨
#6603
Высокопревосходительство

"Что...сам не удержался и гравитация этой Чёрной, чёрной дыры начала "

Всё нормально я всё контролирую)
Просто зашёл уточнить, есть ли от него какие-то профы всего этого бреда. Ответ не удивил.
Людям нравится обсуждать сказки? Их дело ,не осуждаю.

Я отлично, спасибо)
Приёмы пищи конечно же не пропускаю ,иначе пропустив я превращусь в голодное, неуправляемое животное))

Так же уже сходил поплавал. Чувства -великолепные.
Как у тебя? Как чувствуешь себя без утренней подзарядки?

Всё нормально я всё контролирую)

Это хорошо👍 Потому что я бы хотела не контролировать...себя с тобой.
Вот даже думаю стоить пригубить "северного сияния" и расслабится по полной🍸💃

северное сияние✨
#6604
Высокопревосходительство

Ведь опылить её не трудно.,
Она сама рада опылиться.
От того, что сиюминутно,
Ей надобно забыться.

может так звёзды сошлись💫
Тем более это моё давнее желание и призыв Зверя
Наконец пожаловал сам Морской Дьявол😏

Высокопревосходительство
#6605
северное сияние✨

Всё нормально я всё контролирую)

Это хорошо👍 Потому что я бы хотела не контролировать...себя с тобой.
Вот даже думаю стоить пригубить "северного сияния" и расслабится по полной🍸💃

Даже не думай!
Просто бери и расслабляйся!

северное сияние✨
#6606
Высокопревосходительство

"Что...сам не удержался и гравитация этой Чёрной, чёрной дыры начала "

Всё нормально я всё контролирую)
Просто зашёл уточнить, есть ли от него какие-то профы всего этого бреда. Ответ не удивил.
Людям нравится обсуждать сказки? Их дело ,не осуждаю.

Я отлично, спасибо)
Приёмы пищи конечно же не пропускаю ,иначе пропустив я превращусь в голодное, неуправляемое животное))

Так же уже сходил поплавал. Чувства -великолепные.
Как у тебя? Как чувствуешь себя без утренней подзарядки?

"Приёмы пищи конечно же не пропускаю ,иначе пропустив я превращусь в голодное, неуправляемое животное))"

Как заманчиво...
во мне борются два желания -- сохранить тебя в таком животном состоянии или в благодарность за качественный трах с чувством, с толком, с расстановкой отблагодарить и приготовить тебе уже к завтраку селёдку под шубой.🐾🐟

Лично я обожаю её к кофе на завтрак с гренкой из дарницкого хлеба, сразу вспоминается 1 января и салатики после пробуждения.
У тебя такого нет?

северное сияние✨
#6607
Высокопревосходительство

Даже не думай!
Просто бери и расслабляйся!

под лёгким градусом уже я совершенство👌
только мне может крышу снести окончательно. от того не пью в компании мужчин, но с тобой за милую душу
Тебе понравится😘
Мне так особо)

Высокопревосходительство
#6608
северное сияние✨

"Приёмы пищи конечно же не пропускаю ,иначе пропустив я превращусь в голодное, неуправляемое животное))"

Как заманчиво...
во мне борются два желания -- сохранить тебя в таком животном состоянии или в благодарность за качественный трах с чувством, с толком, с расстановкой отблагодарить и приготовить тебе уже к завтраку селёдку под шубой.🐾🐟

Лично я обожаю её к кофе на завтрак с гренкой из дарницкого хлеба, сразу вспоминается 1 января и салатики после пробуждения.
У тебя такого нет?

Неее
Кофе с селёдкой под шубой.... Это совсем не то.
Вот с варёной картошечкой.. Вот это очень вкусно

Высокопревосходительство
#6609
северное сияние✨

под лёгким градусом уже я совершенство👌
только мне может крышу снести окончательно. от того не пью в компании мужчин, но с тобой за милую душу
Тебе понравится😘
Мне так особо)

"от того не пью в компании мужчин "

Какая хорошая эта плохая девочка.
Так и тянет с неё снять трусы но не подглядывать чтобы не смущать

северное сияние✨
#6610
Высокопревосходительство

Неее
Кофе с селёдкой под шубой.... Это совсем не то.
Вот с варёной картошечкой.. Вот это очень вкусно

в смысле не с кофе, а с утра "зимние" салаты -- ассоциация с НГ
так там варёный картофан тёртый, нижний слой, но я к тёртой картошке чуть добавляю укроп, молотых 4 перца и чуть масла от сельди желательно с дымком чуть чуть
Тебе тоже понравится👌

северное сияние✨
#6611
Высокопревосходительство

Отличная квартирка!
Все как мы любим.. Уютно , тепло (где-то даже тепло и мокро)
Как совсем соседи съедут, можно и меч продемонстрировать

да я не спорю мне так она видится тем самым маленьким потаенным раем, небеса которого будут полыхать пламенем как в аду😘

северное сияние✨
#6612
Высокопревосходительство

"от того не пью в компании мужчин "

Какая хорошая эта плохая девочка.
Так и тянет с неё снять трусы но не подглядывать чтобы не смущать

так я знаю знаю свою меру и действие😎
Грю ж -- мне приходится сдерживаться.

Так и тянет с неё снять трусы но не подглядывать чтобы не смущать
а вот ты пугающе хорошо знаешь, как со мной надо себя вести и "психологию"
какой апасный мужчина всё-таки, ноооо, коготок увяз уже
поэтому, сгорел сарай, гори и хата

северное сияние✨
#6613
Граф д"Абьюз

СевСияшечка. Оооо. Что это???? 🙀 Ладно салончик Анны Шерер, почил с темой лжеБуфета. Но Коломбина то осталась. А тут, вместо безумного театрика кабуки, попадаем в вульгаритэ притон, ал-я Беркова на минималках. Бегемотик в серванте, залился краской и отвернулся к стене. 🙊😕😬😵😤

"Ты меня совершенством давеча называл... хорошо совершенство, что
из одной похвальбы, что миллион и княжество растоптала, в трущобу идет!
.....
А теперь я гулять хочу, я ведь уличная! Я десять лет в тюрьме просидела, теперь мое счастье! Что же ты, Рогожин? Собирайся, едем!"
👿😎

так так
Ещё один кто не может спокойно смотреть на счастье других и личную жизнь Коломбины.
В мои будуары не вхожа полиция нравов, даже в твоём лице, можете, вернее, нужно отвернуться и чесать в святую обитель серванта, или наблюдать очередные надежды нбф на минет и его трансляции в эфир порноцирка, после детной. Вот ваши вкусики.

А я меня тут виртуальная личная жизнь, от тогда пойду на радостях запекать свёклу для салатика.

Так что кругом, шагом марш и захвати с собой пирожки, отнеси на речку угостить бегемота, утром мне хвостиком помашет и выпустит фонтанчик из ноздрей, когда с террасы увидит, а я ему рукой помашу.
И-идиллька

северное сияние✨
#6614
,

Не придирайся) это вашество ее опылил, и чтоб забыть нб и бегемотиков она отважно бросается во все тяжкие виртуальные)

кто то даже диз влипил
кто-то...😎

северное сияние✨
#6615
Граф д"Абьюз

СевСияшечка. Оооо. Что это???? 🙀 Ладно салончик Анны Шерер, почил с темой лжеБуфета. Но Коломбина то осталась. А тут, вместо безумного театрика кабуки, попадаем в вульгаритэ притон, ал-я Беркова на минималках. Бегемотик в серванте, залился краской и отвернулся к стене. 🙊😕😬😵😤

СевСияшечка -- неплохо👍
СевСияшество -- это уже звучит прям как намёк, но не буду давить, не мой стиль

Гость
#6616
Высокопревосходительство

Неее
Кофе с селёдкой под шубой.... Это совсем не то.
Вот с варёной картошечкой.. Вот это очень вкусно

Можно и с кофе, кому зайдет))

Гость
#6617
северное сияние✨

Всё нормально я всё контролирую)

Это хорошо👍 Потому что я бы хотела не контролировать...себя с тобой.
Вот даже думаю стоить пригубить "северного сияния" и расслабится по полной🍸💃

Я буду в шоке если вы еще и модератор 🙄