Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 449
#22795
Э♥Л

Есть люди, которые никогда не и не любили. Мне кажется, в основном с детства вкус к еде закладывается. Чем родители кормили, то в течении жизни и любим.. Стимул нужен. К примеру, быть тонкой-звонкой на свой юбилей.)

Я вообще терпеть не могу то, чем меня в детстве кормили.

#22796
Murena

Это же черные алмазы

Ах если бы..... Но именно такой эффект и хоьел получить, ты поняла фишку!

#22797

Родители будто специально выбирали самые худшие блюда и готовили их наиболее отвратительным образом.

#22798
Murena

В мне кажется в наших реалиях это не покатит , обстановочка не та

Почему? Вон Эли рассекает и норм

#22799
Омикрон

Родители будто специально выбирали самые худшие блюда и готовили их наиболее отвратительным образом.

Зато теперь ты как Ален де Лон!

#22800
Виктория Викторовна

У меня сегодня обжорство. Заедаю муки и боль ) Уже котлет наелась, гречки, винограда, Даже булочку с брусникой съела запивая 20% сливками Вот уже почти 6 Пированию конец

😁 бывает. Еще это можно делать, будто мстя кому-то

#22801
Обормот

Зато теперь ты как Ален де Лон!

У них только холодец неплохо получался, и то не всегда. Ещё гороховый суп папа хорошо варил.
Всё остальное прям полный кошмар.
Даже гречку они как-то умудрялись так сварить, что это была тюря, при этом мама критикует как я варю, хотя она у меня рассыпная как в ресторане.

#22802

Африканская девочка в вольере зоопарка в качестве экспоната .Брюссель ,1958 г.

Обычно ответственность за положение таких детей несли и их родители , которые заключали контракты на выгодных для себя финансовых условиях за эксплуатацию их отпрысков в таком качестве .
https://postimg.cc/TLQ1c6fG

#22804

Сестра дайвингом занялась , ядовитая рыба , как не боится...

#22805
Дымыч

Почему? Вон Эли рассекает и норм

Ты оптимист

#22806
Murena

Сестра дайвингом занялась , ядовитая рыба , как не боится...

Если с Муреной с детства жить, то бояться ничего не будешь.

#22807
Дымыч

Ах если бы..... Но именно такой эффект и хоьел получить, ты поняла фишку!

Пещера с черными алмазами ...
Купи проектор на них , будут сиять туманностью или заездами и цвет менять

#22808
Murena

Есть такая статистика по мужикам , те кто выходит на пенсию и не работает тот умирает быстрее чем те кто работает в одинаковом возрасте Сидя дома идет деградация , даже в декрете женщины говорят что работать легче . Телевизор , сериалы, ограниченный круг общения и тю тю крыша

Абсолютно. Еще и начинаются копаеия в себе и близких. Мужчины вообще не могут без дела и целей.
Сама тоже планирую до предела работать, было бы здоровье. Потомучто работа приносит идеи и новости.

#22809
Дымыч

Почему? Вон Эли рассекает и норм

Экспансию читаю (Дорничев Дмитрий, Белов Артём) почему то ГГ у меня с тобой ассоциируется

#22810
Обормот

Африканская девочка в вольере зоопарка в качестве экспоната .Брюссель ,1958 г. Обычно ответственность за положение таких детей несли и их родители , которые заключали контракты на выгодных для себя финансовых условиях за эксплуатацию их отпрысков в таком качестве . https://postimg.cc/TLQ1c6fG

Почитай про корзины для уродливых детей в Америке , для белых
Не так давно это было

#22811
Woops

Абсолютно. Еще и начинаются копаеия в себе и близких. Мужчины вообще не могут без дела и целей. Сама тоже планирую до предела работать, было бы здоровье. Потомучто работа приносит идеи и новости.

Хоть на пол ставки , но что то делать надо

#22812
Murena

Сестра дайвингом занялась , ядовитая рыба , как не боится...

У тебя аватпрка моего любимого оттенка. Я его "ем"

#22813
Омикрон

Если с Муреной с детства жить, то бояться ничего не будешь.

😄

#22814
Murena

Хоть на пол ставки , но что то делать надо

Да. Подруга бабушка работала ночным охранником. Ну и что? Зато человек имел лишние денежки, от того больше уважала себя, и ежедневно собиралась-одевалась и т.д.

#22815
Обормот

Африканская девочка в вольере зоопарка в качестве экспоната .Брюссель ,1958 г. Обычно ответственность за положение таких детей несли и их родители , которые заключали контракты на выгодных для себя финансовых условиях за эксплуатацию их отпрысков в таком качестве . https://postimg.cc/TLQ1c6fG

58 год. Уже жили наши родителмюи..

#22816
Woops

58 год. Уже жили наши родителмюи..

*родители

#22817
Дымыч

Почему? Вон Эли рассекает и норм

Она и фотки с рассеканий присылала
https://postimg.cc/v482mRZ9

#22818
Murena

Маньяк манька не узнал Видать стемнело не по детски Пустует мокрый сеновал Пропала пропадом надежда

А сеновал ведь ждал ее,
любовь! которая просушит,
своим огнем меж маньяков
Его соломка стент пухом...
Но обломался сеновал,
кукует мокрый и печальный
И только где то в глубине
Надежда тлеет на нежданчик

#22819
Э♥Л

Спала как убитая в родной кровати!) ничего не слышала. После длительных поездок она такая удобнаяяяя)))

Еще бы... Почему то в отелях делают оч мягкие кровати... На нее ложишся и она прямо всасывает тебя в свои глубины😉😁

#22820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Товарищи худеющие, срочно дайте ответ, возможно ли за пару месяцев (уже не хочу до Нового года) таким макаром расстаться с пятью кг? Я никогда в жизни осознанно не худела, не считая ходьбу, которую я когда-то ввела в свою жизнь.

Без мучного и сладкого плюс ходьба и после 8 не жрамкать, вполне реально, я 4 скидывал за три нед

#22821
Э♥Л

Только про лицо не забывай, что с ним станет при резком снижении веса.

Ну 5 кг это не резкое похудение..

#22822
Баст

Диета-в переводе с древнего какого означает «образ жизни».) Без сладкого мозгу тяжко, он на глюкозе едет.) Где-то была злая шутка, чем заболеть, чтобы постройнеть. Эбола наиболее эффективна. (Черный юмор) Мне ковид сильно пищевые привычки поменял. Стала есть молочку, из сладкого только шоколад и то многое, что любила теперь не ем. Плохо, что почти перестала мясо есть. Рыбу, морепродукты, редко телятину или кролика. Колбаса, сосиски и прочая свинина-просто невкусно…

Фига се тебя приложило, у меня просто на год вкус попал.. Вернее нед на 2, но полностью через год востановился

#22823
Баст

Резкое похудение чревато сменой гардероба.))) Поэтому нуего, в одном весе стараюсь и объемах. Кстати, в отпусках как раз вес сбрасываю, может, что езжу туда, где мне есть особо нечего, кроме рыбы и фруктов.))) А если желудок позволяет, на всякой еде с карри и куркумой и прочим, не как они там, понемногу, но метаболизм разгоняет.

Ой я тут зашел в индийский ресторанчик, там индус и хозяин и повар, судя по всему блюда совсем для нас не адаптированны.. Такой чуждый вкус у них, попробовал всяко разно... В результате пошел к соседям узбекам и слопал у них лагман🤭

Вспомнил тебя и подумал, вот поедешь на шри ланку и? Что есть люся, что есть? 😁

#22824
Баст

Аэрогриль мне понра. Действительно, без масла готовится. Пока только овощи делала, надо рыбу или мясное забодяжить. Пишут, что суховато, многие, без маринада. Подруга и курицу, и типа шашлыка готовит, в восторге. Ну посмотрим…

А мне не зашло что то... Что ни делал и поавдо суховато

#22825
Дымыч

А сеновал ведь ждал ее, любовь! которая просушит, своим огнем меж маньяков Его соломка стент пухом... Но обломался сеновал, кукует мокрый и печальный И только где то в глубине Надежда тлеет на нежданчик

Сдается мокрый сеновал
Для романических свиданий
Он много в жизни повидал
Любовь и страсти и печали
Вполне доступное жилье
В дыре под крышей дождь осенний
Луна порой глядит в нее
Порою бриз поет весенний .
На кассе скиньтесь по рублю
Тельцы не жадные натуры
На рупь свечу тула куплю
Для наведения культуры

#22826
Дымыч

Фига се тебя приложило, у меня просто на год вкус попал.. Вернее нед на 2, но полностью через год востановился

У меня вкус не менялся, только обоняние ухудшилось, первые две недели ничего не чувствовал, а потом многие запахи стали другими, например сгоревшая гречка, сигаретный дым и проезжающие грузовики для меня пахли одинаково. Многие ароматизаторы стали резко по-другому пахнуть вообще. Полностью до сих пор не восстановилось.

#22827

Встретились с Тельцом 12:00 гуляли по парку часа в 2:00 пошли в кафе он сам меня позвал

#22828
Beauty

Встретились с Тельцом 12:00 гуляли по парку часа в 2:00 пошли в кафе он сам меня позвал

Заказали пиццу и салат

#22829
Beauty

Заказали пиццу и салат

Он оплатил счёт
Ещё была облепиховый чай и два эликсира здоровья он увидел как мне понравился эликсир говорит закажи ещё я заказала ещё счёт где-то был 1.800

#22830
Beauty

Он оплатил счёт Ещё была облепиховый чай и два эликсира здоровья он увидел как мне понравился эликсир говорит закажи ещё я заказала ещё счёт где-то был 1.800

gjckt gjikb d gfhr b tpot uekzkb ,jknfkb

#22831
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Товарищи худеющие, срочно дайте ответ, возможно ли за пару месяцев (уже не хочу до Нового года) таким макаром расстаться с пятью кг? Я никогда в жизни осознанно не худела, не считая ходьбу, которую я когда-то ввела в свою жизнь.

нельзя

#22832
Баст

Аэрогриль мне понра. Действительно, без масла готовится. Пока только овощи делала, надо рыбу или мясное забодяжить. Пишут, что суховато, многие, без маринада. Подруга и курицу, и типа шашлыка готовит, в восторге. Ну посмотрим…

да суховато
Пароварка лучше или мультиварка

#22833
Омикрон

Если с Муреной с детства жить, то бояться ничего не будешь.

Ржу

#22834

Давно надо было на хрен этого Водолея послать

#22835

Хорошо что появился Телец

#22836

Лежу довольная

#22837

Завтра поеду в зал и по кафе

#22838
Beauty

Завтра поеду в зал и по кафе

В воскресенье в кафе тоже

#22839

Про водолея-иногда даёшь шанс человеку а потом думаешь надо было дать ему п*иззды*** а не шанс

#22840
Woops

))) привет, Ветер. Брандашмыг Будешь надолго пропадать, будешь Брандашмыгом )) Все знают первый куплет. Оказывается , там целая поэма Как ты? Дела идут?

пепел на мою голову, я знал кто такой Брандашмыг, но не знал ни стиха не даже первого куплета, и тайное слово всех умников -веркалось, которое как пароль по которому они - ̶с̶у̶щ̶и̶е̶ ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶ц̶ы̶, узнают друг друга тоже пролетело мимо меня, как юбчонка 20ти летней прелестницы, мимо деда 50ти лет 😁

#22841
Woops

😄 зависть! Счастливый человек

неробщи - шоколадкой закуси
пусть прибавится жиров
но зато как кайфно бьёт
дивно горький шоколад
мозгИ счастьем заполнЯ
ты познаешь кто куда?
кто зачем и почему?
ну диета вся в трубу, пролетит
и фиг бы с ней, шоколад же счастья дней
😁

#22842
Woops

))) привет, Ветер. Брандашмыг Будешь надолго пропадать, будешь Брандашмыгом )) Все знают первый куплет. Оказывается , там целая поэма Как ты? Дела идут?

да чей то ленюсь не по доходу😥😁

#22843
Woops

Олиджим

поздно, вначале на меня набросилась шоколадка на кухне, потом две слойки страстно отдались😁

#22844
Э♥Л

Есть люди, которые никогда не и не любили. Мне кажется, в основном с детства вкус к еде закладывается. Чем родители кормили, то в течении жизни и любим.. Стимул нужен. К примеру, быть тонкой-звонкой на свой юбилей.)

а еще бывает чем не кормили то и любишь))))

#22845
Woops

Да ты в норме. Тем более что тратишь столько энергии

не лишних 5-8 кг есть