Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 355 ответов
Последний — Перейти
Страница 836
Гость
#44209
Гость

Собчак?
Сообчаак??
Вы прикалываетесь?))
А Алена Блин там никакие вью у него не брала?
Собчачка и Блин тащат всё гомно из всех щелей, и где оно есть, и где нет.

Собчак его пытала чтоб он признался что наркоман?

Гость
#44210
Гость

Гергиев? Я тоже удивлена, что в такое очень важное, с точки зрения возрождения искусства, стратегически важное место, не назначили Валерия Абисаловича.))

Да, Путин. Не ёрничайте. Гергиеву респект. Не словами, но делом доказал преданность.
Ентот, который служит Аполлону, как ему М.Семенова велела, не сунулся бы под пули. Достояние России)

Гость
#44211
Гость

Не удивлюсь, если и этот театр перейдет в дирекцию, он даже, вроде, о нем упоминал перед коллективом.

Прекрасно, где упоминал, не подскажете? Можно почитать или послушать?

Гость
#44212
Гость

Собчак его пытала чтоб он признался что наркоман?

Хорошо. Собчак общественный обличитель и санитар общества!
Вам что от Полунина надо? Кому он дорогу перешел? Наркоман, псих, должность фиговая - коли ему завидовать не в чем, чего вы к нему пристали, где логика?

Гость
#44213
Гость

Да, Путин. Не ёрничайте. Гергиеву респект. Не словами, но делом доказал преданность.
Ентот, который служит Аполлону, как ему М.Семенова велела, не сунулся бы под пули. Достояние России)

Кто-то про Гергиева спорил? Никогда!
Вообще многие доказали преданность. Вот Полунин не в счёт. Татуировки не помогли. Запахло жареным, сразу стал шантажировать что уедет. От остальных я этого вроде не слышала.

Гость
#44214
Гость

Кто-то про Гергиева спорил? Никогда!
Вообще многие доказали преданность. Вот Полунин не в счёт. Татуировки не помогли. Запахло жареным, сразу стал шантажировать что уедет. От остальных я этого вроде не слышала.

Употреблял когда-то не равно употребляет сейчас. Трындеж бабки не состоятелен.

Гость
#44215
Гость

Прекрасно, где упоминал, не подскажете? Можно почитать или послушать?

Подскажу, это было внутреннее собрание коллектива перед отпуском, журналисты не приглашались. Конкретики тоже не было, Севастополь был упомянут в разрезе предстоящей работы.

Гость
#44216
Гость

Хорошо. Собчак общественный обличитель и санитар общества!
Вам что от Полунина надо? Кому он дорогу перешел? Наркоман, псих, должность фиговая - коли ему завидовать не в чем, чего вы к нему пристали, где логика?

Полунин? Никому)) Кому может перейти дорогу наркоман и псих?
А что вы его так защищаете? Есть причины?

Гость
#44217
Гость

Подскажу, это было внутреннее собрание коллектива перед отпуском, журналисты не приглашались. Конкретики тоже не было, Севастополь был упомянут в разрезе предстоящей работы.

Проверить ваши слова где можно?

Гость
#44218
Гость

Проверить ваши слова где можно?

Спросите у кого-нибудь из труппы

Гость
#44219
Гость

Употреблял когда-то не равно употребляет сейчас. Трындеж бабки не состоятелен.

Вот чем Ирине он не угодил?

Гость
#44220
Гость

Употреблял когда-то не равно употребляет сейчас. Трындеж бабки не состоятелен.

А вы откуда знаете?

Гость
#44221
Гость

Полунин? Никому)) Кому может перейти дорогу наркоман и псих?
А что вы его так защищаете? Есть причины?

Повторю, дело принципа, а не конкретно человека. И что же это его такого негодного руководство назначает на данную должность? Психа Ц ведь назначили и ничего, терпят пока, об нем почему речь не ведете? Ну уж чем Полунин мог не угодить, не знаю.

Гость
#44222
Гость

А вы откуда знаете?

Я вижу, что доказательств никаких нет, а такие вещи доказывают. Я вот вам скажу, что Цискаридзе наркоман и дорогой конъяк по венам пускает. И что?

Гость
#44223
Гость

Повторю, дело принципа, а не конкретно человека. И что же это его такого негодного руководство назначает на данную должность? Психа Ц ведь назначили и ничего, терпят пока, об нем почему речь не ведете? Ну уж чем Полунин мог не угодить, не знаю.

Так и знала, Не можете вы без Ц жить.

Гость
#44224
Гость

Я вижу, что доказательств никаких нет, а такие вещи доказывают. Я вот вам скажу, что Цискаридзе наркоман и дорогой конъяк по венам пускает. И что?

Личное признание Полунина вам не доказательство? Однако…

Гость
#44225
Гость

Так и знала, Не можете вы без Ц жить.

Так он именно этого и добивается же, быть в каждой бочке затычкой, чем вы недовольны?)) Упоминаешь - плохо, не упоминаешь - плохо, великий и могучий же😁

Гость
#44226
Гость

Личное признание Полунина вам не доказательство? Однако…

Полунин сказал, что употреблял или употребляет?

Гость
#44227
Гость

Так он именно этого и добивается же, быть в каждой бочке затычкой, чем вы недовольны?)) Упоминаешь - плохо, не упоминаешь - плохо, великий и могучий же😁

Вы как писал Филатов.
Кто бы что не говорил,
Все одно сведёт на баб))

Гость
#44228
Гость

Вы как писал Филатов.
Кто бы что не говорил,
Все одно сведёт на баб))

Вы сами это сказали) Бабе Коле привет)

Гость
#44229
Гость

Полунин сказал, что употреблял или употребляет?

Вы его интервью хоть одно видели? Два слова связать не может. Ни одной связной мысли. Только о своём внутреннем мире)) Он этим миром руководит?

Гость
#44230
Гость

Вы его интервью хоть одно видели? Два слова связать не может. Ни одной связной мысли. Только о своём внутреннем мире)) Он этим миром руководит?

А это доказательство наркомании или вы решили в одну кучу все?

Гость
#44231
Гость

Вы сами это сказали) Бабе Коле привет)

Ну ясно, без Коли вам жизнь не мила. Просыпаетесь с мыслью о нем и засыпаете.
Мне с поклонниками Ц не о чем беседовать.
Чтоб вам Полунина в академию прислали, раз вам все равно.

Гость
#44232
Гость

Ну ясно, без Коли вам жизнь не мила. Просыпаетесь с мыслью о нем и засыпаете.
Мне с поклонниками Ц не о чем беседовать.
Чтоб вам Полунина в академию прислали, раз вам все равно.

Гыг, это для меня новое качество))

Гость
#44233
Гость

Вот с такими товарищами мы страну и прос..ли бы.
"Люби себя, чихай на всех ...."

Вы её уже про....ли. Поздно пить боржом.

Гость
#44234
Гость

Вот уж кто туда точно не поехал бы ,,служить,, , так это...? ))))

Ну он же не идиот.

Гость
#44235
Гость

Употреблял когда-то не равно употребляет сейчас. Трындеж бабки не состоятелен.

Наркоманов бывших не бывает.

Гость
#44236
Гость

Наркоманов бывших не бывает.

Ещё не известно как это на детях отразится…

Гость
#44237
Гость

Вы его интервью хоть одно видели? Два слова связать не может. Ни одной связной мысли. Только о своём внутреннем мире)) Он этим миром руководит?

У Полунина, судя по вью, не очень высокий уровень интеллекта и явный недостаток образования.
При этом он обладает прекрасными балетными данными, и очень хорошо танцевал. Я его в Мюнхене видела несколько раз. Артист очень талантливый.

Гость
#44238
Гость

Ещё не известно как это на детях отразится…

Может, кстати, и отразиться. Надеюсь, что нет, но опасность есть.

Гость
#44239
Гость

Так и знала, Не можете вы без Ц жить.

Еще знаете, без кого я жить не могу? Перечислю: Алсу, которая надула народ и детей и продолжает давать концерты параллельно с разводом, Решетова (не очень знаю, кто это) , ДжейЛо, Бузова, Глюкоза, .... В общем, все сегодняшние фрики, которые пройти не дают, только сунься в инсту или ютуб. Ну а такие гвозди программы, олицетворяющие ложь, лицемерие, зло😶😶, как Ц, это классика жанра. Зритель невольно наблюдает, как зло пытается бороться с добром, и последнее извечно побеждает) Как ратовал народ, когда члены голой вечеринки получали люлей и справедливо. Та же тема с Ц и прочими. Это шоу ,,за стеклом,, , поймите.

Гость
#44240
Гость

Вы его интервью хоть одно видели? Два слова связать не может. Ни одной связной мысли. Только о своём внутреннем мире)) Он этим миром руководит?

Оо, да. Зато ваш Ц со своей трепатнёй, где ни слова правды, интрига, брань, этот за словом в карман не полезет, а кому это надо?

Гость
#44241
Гость

Вы её уже про....ли. Поздно пить боржом.

Нет, я не украинка) Я из РФ) А планета просуществует до тех пор, пока стоит РФ)

Гость
#44242
Гость

Ну он же не идиот.

Само собой)

Гость
#44243
Гость

Полунин? Никому)) Кому может перейти дорогу наркоман и псих?
А что вы его так защищаете? Есть причины?

Скажите, а почему вы так Полунина ненавидите?)

Гость
#44244

С подачи бабыры, видимо, а та с подачи своего якорного клиента, который всегда завидовал Полунину и его статусу премьера ROH

Гость
#44245
Гость

С подачи бабыры, видимо, а та с подачи своего якорного клиента, который всегда завидовал Полунину и его статусу премьера ROH

Я тоже не думаю, что Ирина лично сама презирает тех, кого критикует. Это элементарно женская слабость прильнуть к сильному, коим считает своего клиента. К сожалению, многие в самонадеянности, наглости, дерзости и мании величия видят силу и бухаются в раболепии. А вот злорадство над безобидным Полуниным прослеживается от конкретного персонажа. Не берусь утверждать, чужие чувства потёмки, но бочки на Полунина странны.

Гость
#44246
Гость

Для вас и вашего кумира - несомненно далек. Баба Коля же вам по-другому рассказала.

Я вообще делю на 248 всё, что ваша баба рассказывает.
Больше как-то собственным глазам доверять привыкла.
И да, считать, что здесь могут находиться только те, кто балет по телевизору видели - сильное заблуждение. Люди в теме тоже имеются.
Так что хватит нести пургу про личную жизнь Родькина и Севенард. Ребята счастливы вместе, как бы вам ни хотелось обратного)

Гость
#44247
Гость

Я вообще делю на 248 всё, что ваша баба рассказывает.
Больше как-то собственным глазам доверять привыкла.
И да, считать, что здесь могут находиться только те, кто балет по телевизору видели - сильное заблуждение. Люди в теме тоже имеются.
Так что хватит нести пургу про личную жизнь Родькина и Севенард. Ребята счастливы вместе, как бы вам ни хотелось обратного)

Будем надеяться на скорый законный брак и наследников тогда😉

Гость
#44248
Гость

Употреблял когда-то не равно употребляет сейчас. Трындеж бабки не состоятелен.

Особенно, если не забывать, что бабка сама "пылесосит" будь здоров по сей день))
И ведь не жмёт нигде других упрекать в употреблении...

Гость
#44249
Гость

Нет, я не украинка) Я из РФ) А планета просуществует до тех пор, пока стоит РФ)

Тяжёлый случай.

Гость
#44250
Гость

Я тоже не думаю, что Ирина лично сама презирает тех, кого критикует. Это элементарно женская слабость прильнуть к сильному, коим считает своего клиента. К сожалению, многие в самонадеянности, наглости, дерзости и мании величия видят силу и бухаются в раболепии. А вот злорадство над безобидным Полуниным прослеживается от конкретного персонажа. Не берусь утверждать, чужие чувства потёмки, но бочки на Полунина странны.

Зависть, кстати, вполне может иметь место тоже... Сама ж нифейхоа не добилась в балетной профессии, абсолютный пшик и ноль..

Гость
#44251
Гость

Оо, да. Зато ваш Ц со своей трепатнёй, где ни слова правды, интрига, брань, этот за словом в карман не полезет, а кому это надо?

У вас о ком не говори, сразу за Ц вспоминаете. Мы всех должны с ним сравнивать? Как самостоятельные единицы они уже не котируются?

Гость
#44252
Гость

Тем более героические и самоотверженные люди ее занимают. Не ..пу берегут, а творят историю страны. Трусливые карьеристы предпочитают отсиживать зады на запасных позициях.

Легко писать о чужом героизме, сидя на уютном диване в безопасном месте.

Гость
#44253
Гость

Легко писать о чужом героизме, сидя на уютном диване в безопасном месте.

Восхищаться героями может любой, а вот писать про них гадости - много ума не надо. Некоторые это успешно делают на диване.

Гость
#44254
Гость

Восхищаться героями может любой, а вот писать про них гадости - много ума не надо. Некоторые это успешно делают на диване.

Это вы с успехом здесь делаете. Одни гадости.

Гость
#44255
Гость

Это вы с успехом здесь делаете. Одни гадости.

Дама, вы головой ударились? Вы смысл фразы о героях понимаете? А Цыса не герой, а нарциссичный психопат. О нем я пишу не гадости, а правду, и тому множество живых свидетелей в академии.
*** дуры у него поклонницы.

Гость
#44256
Гость

Тяжёлый случай.

Зачем вы так о себе(

Гость
#44257
Гость

Легко писать о чужом героизме, сидя на уютном диване в безопасном месте.

Да вы же сами пишете "на фиг надо под пули? надо о себе позаботиться"

Гость
#44258
Гость

Дама, вы головой ударились? Вы смысл фразы о героях понимаете? А Цыса не герой, а нарциссичный психопат. О нем я пишу не гадости, а правду, и тому множество живых свидетелей в академии.
*** дуры у него поклонницы.

Кем бы он ни был, он ваш герой. Ни дня без строчки о нем. Может это вам голову проверить?