Гость
Статьи
Таро Безумная луна

Таро Безумная луна

Доброго времени суток. Есть немного времени и желания поработать, к тому же колода отдыхает уже давно. Посмотрю 7 запросов, возможно, успею и 10, как обычно. Если вы не планируете оставлять обратную …

GIF
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
JuTaro

Лиля, ещё раз добрый день. Пока перемешивали колоду, выскочили карты, которые говорить о могут о том, что вы сейчас можете пребывать в тайных отношениях, но начинаете задумыться о том, что это бесперспективняк, я для себя хочу понять - это я рукожоп или комментарий к раскладу.
По раскладу - вы влюблены. Причем серьёзно. На данный момент в конфликте сама с собой прежде всего, да и не только с собой. Опять тут какой-то намек на треугольность, из-за этого сильные переживания, потому что хочется основательности, базы, чтобы вы понимали свой статус. Господи, да вы в раздрае просто - полный набор переживаний. И мысли, и чувства, и неготовность сделать выбор, принять решение. Есть мужчина, по которому вы сейчас переживаете, я не хочу сказать, что он к вам не питает чувств, но. Мужчина этот довольно поверхностный, не вижу серьезности в нем. Он сегодня может говорить о любви и что-то обещать, а завтра про это забывает, что ли. Вот нерешительный какой-то. Да и вообще человек увлекающийся. Вполне может общаться ещё с кем-то, нравится ему это внимание от женщин. К тому же ловкий манипулятор - знает, что нужно женщинам и этим пользуется. Но знаете, из мягких манипуляторов, которые опутывают незаметно как-то своей паутиной. Он точно не в браке? Может, развод не слишком давно случился? Ну или разрыв серьезных отношений. Человек цикличный, когда захочет, тогда и появится, страсть и все дела, потом опять тормоз и отстранение. Кстати, очень важна для него интимная составляющая - тут огонь! Смотрю на три месяца - да появится ваш красавчик, и даже с каким-то компромиссом, но я бы не верила всему, что он говорит. Судите по конкретным поступкам, потому что человеку нужно прежде всего эго потешить. Он же на себя и свои нужды заточен в основном. Отношения такими же и останутся, увы, созависимыми, токсичными, с обманами, недоговоренности, подвешенностью.

Здраствуйте!Спасибо за ответ .Даю обратную связь .Сейчас не пребываю не в каких отношениях ,все время занимает работа .Я не то ,что влюблена ,а вообще не испытываю ,сейчас и подобное что то от слова совсем .Нет конфликта с собой и тп ,только усталость.Нет отношений ,нет треугольников .Усталость ,переживания есть,но связаны лишь с работой.Я спросила о мужчине ,но поверьте я о нем не переживаю ,мы год не обшаемся ,просто кто то с левой страницы пишет есть подозрение ,что он вот и спросила .Если это он то чувств думаю у него ко мне нет.Да ,он поверхностный .Есть такое ,было точнее то хорошо ,то плохо.Увидели ,что у него кто то есть?Возможно...Но зачем опять мне написывает?Время то прошло ?Смысл ?Был в браке ,вполне возможно и мог быть развод.Да он огонь .То есть это он пишет?И увидели ,что скоро проявиться реально ,придет или как?А можно вопрос какой компромисс зачем это появление?Еще и опять врать?Да ,он егоист .То есть если придет будет опять такое же как и было из за чего послала его?Мы были всегда вместе потом поругались и уже не общаемся и думаю этого накала уже совсем не будет много чего произошло ,что бабочки уже не те ,если будут .Спасибо ,что посмотрели буду благодарна ,если на доп вопросы ответите

Гость
#52
JuTaro

Да если честно, вы особо не заморачивайтесь. Тут и похлеще бывает. В этом году вот есть такая Александра, ещё раньше была Анастасия, Лейла и тд. Ведут/ли они себя так, что ожесточили окружающих - вот и вышла охота на ведьм. Если это не вы, так и слава богу. Забейте просто, спорить здесь бесполезно. Всего доброго!

Спасибо… но Это же не нормально. Я попала летом как то в какую- то тему, там накинулись тоже на какую то девочку,начали годовалые ее вопросы вытаскивать, какие ответы получала итд. Этим женщинам просто заняться нечем? Им просто не про что и не про кого спрашивать, нет у них личной жизни от слова совсем. Трогают невинных людей.

#53
Привет

Здраствуйте!Спасибо за ответ .Даю обратную связь .Сейчас не пребываю не в каких отношениях ,все время занимает работа .Я не то ,что влюблена ,а вообще не испытываю ,сейчас и подобное что то от слова совсем .Нет конфликта с собой и тп ,только усталость.Нет отношений ,нет треугольников .Усталость ,переживания есть,но связаны лишь с работой.Я спросила о мужчине ,но поверьте я о нем не переживаю ,мы год не обшаемся ,просто кто то с левой страницы пишет есть подозрение ,что он вот и спросила .Если это он то чувств думаю у него ко мне нет.Да ,он поверхностный .Есть такое ,было точнее то хорошо ,то плохо.Увидели ,что у него кто то есть?Возможно...Но зачем опять мне написывает?Время то прошло ?Смысл ?Был в браке ,вполне возможно и мог быть развод.Да он огонь .То есть это он пишет?И увидели ,что скоро проявиться реально ,придет или как?А можно вопрос какой компромисс зачем это появление?Еще и опять врать?Да ,он егоист .То есть если придет будет опять такое же как и было из за чего послала его?Мы были всегда вместе потом поругались и уже не общаемся и думаю этого накала уже совсем не будет много чего произошло ,что бабочки уже не те ,если будут .Спасибо ,что посмотрели буду благодарна ,если на доп вопросы ответите

Лиля, спасибо за ос. Значит, по поводу отношений - я рукожоп, карты вывалились случайно. Тут все понятно. Теперь по поводу всего остального. Я смотрела именно личную жизнь - отношения, чувства и все такое. Вряд ли стали бы выходить ваши переживания по поводу работы. Если не срастается сигнификация, значит, не настроилась на вас, это не ваша история. Так не бывает, чтобы на личном раскладе что-то из текущей ситуации я не про вас увидела, а вот прогноз ваш оказался. Это всё-таки личный расклад. И раз он мимо, то и дополнительные вопросы задавать не имеет смысла. Я, возможно, не ваш человек. Всего доброго

#54
Гость

Спасибо… но Это же не нормально. Я попала летом как то в какую- то тему, там накинулись тоже на какую то девочку,начали годовалые ее вопросы вытаскивать, какие ответы получала итд. Этим женщинам просто заняться нечем? Им просто не про что и не про кого спрашивать, нет у них личной жизни от слова совсем. Трогают невинных людей.

Да тут много разных людей - отсюда и конфликты. И травля бывает беспричинной, а бывает, что люди сами выпрашивают как будто, расчесывают нервы всему форуму. К сожалению, так бывает, но поделать с этим ничего нельзя. Мне тоже доставалось, поверьте, но ничего страшного не произошло со мной. И чем меньше оправдываешься, тем быстрее все успокаивается.

Гость
#55
Гость

Спасибо… но Это же не нормально. Я попала летом как то в какую- то тему, там накинулись тоже на какую то девочку,начали годовалые ее вопросы вытаскивать, какие ответы получала итд. Этим женщинам просто заняться нечем? Им просто не про что и не про кого спрашивать, нет у них личной жизни от слова совсем. Трогают невинных людей.

врешь, что это не ты, я тоже читала, про твои вопросы про ипотеку. до того врать это жесть. лейлу вспомнили, но лейла хотя бы так не врала как эта. вот самая мерзость форума эта александра, которой 28-29. я кстати помню с чего началось что ты выделилась, там тоже ты кому-то наврала и тебя поймали после этого у тебя крышу снесло.

#56
JuTaro

Лиля, спасибо за ос. Значит, по поводу отношений - я рукожоп, карты вывалились случайно. Тут все понятно. Теперь по поводу всего остального. Я смотрела именно личную жизнь - отношения, чувства и все такое. Вряд ли стали бы выходить ваши переживания по поводу работы. Если не срастается сигнификация, значит, не настроилась на вас, это не ваша история. Так не бывает, чтобы на личном раскладе что-то из текущей ситуации я не про вас увидела, а вот прогноз ваш оказался. Это всё-таки личный расклад. И раз он мимо, то и дополнительные вопросы задавать не имеет смысла. Я, возможно, не ваш человек. Всего доброго

Спасибо большое и Вам

Гость
#57
JuTaro

Да тут много разных людей - отсюда и конфликты. И травля бывает беспричинной, а бывает, что люди сами выпрашивают как будто, расчесывают нервы всему форуму. К сожалению, так бывает, но поделать с этим ничего нельзя. Мне тоже доставалось, поверьте, но ничего страшного не произошло со мной. И чем меньше оправдываешься, тем быстрее все успокаивается.

александра эта как раз сама и начала все, крыша у нее весной поехала, бросалась на гадалок и форумчан, никто не выслеживал тот случай когда сама выделилась.

Гость
#58

слушайте она тут ещё прикрылась в одном сообщении второй александрой, которая видимо на александра гадает, ей 40. но та хотя бы никогда не врёт, просто частогадающая,в меня она негатив не вызывает. а вот эта ссыкуха которая в этой теме это просто аут, врет в каждой теме и потом матом рыгает.

Гость
#59
Гость

слушайте она тут ещё прикрылась в одном сообщении второй александрой, которая видимо на александра гадает, ей 40. но та хотя бы никогда не врёт, просто частогадающая,в меня она негатив не вызывает. а вот эта ссыкуха которая в этой теме это просто аут, врет в каждой теме и потом матом рыгает.

у меня

Гость
#60

а что там с лейлочкой никто не знает? интересно даже что там у нее на личном фронте сейчас. она уже на 4 курсе должно быть. папа поди жениха нашел.

Гость
#61
Гость

Юля, вы же филолог кажется, вот вам ещё одна отличительная черта этой мадамки, она когда торопится запятые ставит с пробелами. Вот из вашей предыдущей темы ее вопрос.
Я ещё помню человек, которого тут заносило, который фотку Сияния фотошопил тоже так писал, так что точно она была, как раз ее штырило в то время.
Ой, не могу, возраст она заметила, чтоб Юля ее не узнала)) на что только не пойдешь ради халявы.
Будет ли тогда верным ответ раз человек там соврал тарологу?
135773894]
13 августа, 15:18
#9
Добрый день, Юлия! Посмотрите, пожалуйста , такую ситуацию. Не назвать проблемой , но все же. Какие чувства, мысли, у Георгия 29 к Александре 28? Долгое время не отпускает. Он искренен не , честен? Не в отношениях . Спасибо

да классно вы ее нагнули, но я сразу поняла что это она по вопросу

Гость
#62
Гость

врешь, что это не ты, я тоже читала, про твои вопросы про ипотеку. до того врать это жесть. лейлу вспомнили, но лейла хотя бы так не врала как эта. вот самая мерзость форума эта александра, которой 28-29. я кстати помню с чего началось что ты выделилась, там тоже ты кому-то наврала и тебя поймали после этого у тебя крышу снесло.

Спрашивается зачем так врать и так всем все понятно.

Гость
#63
Гость

Спасибо… но Это же не нормально. Я попала летом как то в какую- то тему, там накинулись тоже на какую то девочку,начали годовалые ее вопросы вытаскивать, какие ответы получала итд. Этим женщинам просто заняться нечем? Им просто не про что и не про кого спрашивать, нет у них личной жизни от слова совсем. Трогают невинных людей.

Сказочница какая, но врать не умеешь. Я помню я тебя в другой теме месяц назад поймала в теме, где ты ругалась на пять страниц, ты потом тоже писала, что невинного человека оговорили и так раз 5, поэтому я и запомнила. Блин, одни и те же фразы.

#64

Девочки, что-то я сегодня в сомнениях. Либо я ошибаюсь и не попадаю, читаю не то, хотя с этой колодой всегда было прекрасное взаимопонимание, просто тут две недели у меня и правда были трудными, сейчас уже поспокойнее, но это может быть откат такой. Либо мне недоговаривают. Тоже понимаю, вероятно, я сегодня жёстче, может, не те слова. В общем, не тот результат. На сегодня закончу, завтра продолжим. Хорошего вечера!
О, и не ругаемся, что тут можно выяснить и зачем, главное?

Гость
#65
Гость

а что там с лейлочкой никто не знает? интересно даже что там у нее на личном фронте сейчас. она уже на 4 курсе должно быть. папа поди жениха нашел.

В последний раз она писала, что ее брат уведел с пивом или сигаретами, не помню точно, и перестал с ней общаться.

Гость
#66
JuTaro

Девочки, что-то я сегодня в сомнениях. Либо я ошибаюсь и не попадаю, читаю не то, хотя с этой колодой всегда было прекрасное взаимопонимание, просто тут две недели у меня и правда были трудными, сейчас уже поспокойнее, но это может быть откат такой. Либо мне недоговаривают. Тоже понимаю, вероятно, я сегодня жёстче, может, не те слова. В общем, не тот результат. На сегодня закончу, завтра продолжим. Хорошего вечера!
О, и не ругаемся, что тут можно выяснить и зачем, главное?

Может колода не хочет, чтобы ее использовали на всяких врушках или вообще на форуме? Можно перед созданием темы у колоды спросить хочет она этого или нет.

#67
Гость

Может колода не хочет, чтобы ее использовали на всяких врушках или вообще на форуме? Можно перед созданием темы у колоды спросить хочет она этого или нет.

Да в том-то и дело. Меня вчера вечером торкнуло, что надо с ней поработать. А я своей интуиции верю. Ладно, думаю, переспим с этой мыслью, может, отпустит. Не отпустило. Но опять же - может, я пока в плавном состоянии, а может, что-то, что я пишу, не укладывается в картину мира тех, кто спрашивает. Завтра посмотрим.

Гость
#68
JuTaro

Да в том-то и дело. Меня вчера вечером торкнуло, что надо с ней поработать. А я своей интуиции верю. Ладно, думаю, переспим с этой мыслью, может, отпустит. Не отпустило. Но опять же - может, я пока в плавном состоянии, а может, что-то, что я пишу, не укладывается в картину мира тех, кто спрашивает. Завтра посмотрим.

Понятно, хотела у вас спросить вы работали с таро Тота? Я все на нее смотрю и не решаюсь приобрести.

Гость
#69

Здравствуйте
Елена 30, Максим 33. Скажите, пожалуйста, как относится ко мне? Хотел бы реальную встречу? Мы общаемся в интернете, флирт,не виделись вживую. Хочу предложить встречу и сомневаюсь какая у него будет реакция.
Спасибо

Гость
#70
Гость

слушайте она тут ещё прикрылась в одном сообщении второй александрой, которая видимо на александра гадает, ей 40. но та хотя бы никогда не врёт, просто частогадающая,в меня она негатив не вызывает. а вот эта ссыкуха которая в этой теме это просто аут, врет в каждой теме и потом матом рыгает.

Так понятно тебе лет 50 и ты завидуешь что у кого то есть личная жизнь а у тебя нет заняться не чем и молодых гробишь хватит трогать и разводить го.вно. Мне вообще по.е.бать кто и что тут спрашивает вижу всех одних и тех же но никому не пишу что кому кто пишет не вытаскиваю а только тебя ущербную вижу постоянно во всех темах со своим говнищем вспомнила Лейлу бл.ядь старая

Гость
#72
Гость

Так понятно тебе лет 50 и ты завидуешь что у кого то есть личная жизнь а у тебя нет заняться не чем и молодых гробишь хватит трогать и разводить го.вно. Мне вообще по.е.бать кто и что тут спрашивает вижу всех одних и тех же но никому не пишу что кому кто пишет не вытаскиваю а только тебя ущербную вижу постоянно во всех темах со своим говнищем вспомнила Лейлу бл.ядь старая

Сашка, иди отсюда со своим эйджизмом😂, автору темы тоже не 20 лет между прочим. Не знала, что у тебя есть личная жизнь. Георгий то знает?

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Молодая наша Сашка, ты хоть одну кошку покормила? Что-то вряд-ли.
Вот тебе 28 лет, а толку? Мужчина нет, детей нет. Живёшь жизнью пенсионерки. Молодая была не молодая. Что же ты будешь делать после 50? В гроб ляжешь?

Гость
#74
Гость

Молодая наша Сашка, ты хоть одну кошку покормила? Что-то вряд-ли.
Вот тебе 28 лет, а толку? Мужчина нет, детей нет. Живёшь жизнью пенсионерки. Молодая была не молодая. Что же ты будешь делать после 50? В гроб ляжешь?

Женщина угомонитесь, я тоже давно на форуме и вы постоянно цепляетесь к постоянно спрашивающим. Правильно выше вам написали лучше бы животных покормили

Гость
#75
Гость

Женщина угомонитесь, я тоже давно на форуме и вы постоянно цепляетесь к постоянно спрашивающим. Правильно выше вам написали лучше бы животных покормили

Сама себе поддакиваешь, молодец, продолжай дальше. В 28 лет у тебя это одно развлечение 🤡

Гость
#76

Еп, это же не в первый раз она так пишет, я помню она уже писала, что ей все здесь завидуют потому, что ей 28. Больше гордиться нечем.
Что у человека в голове?
Ничего удивительного, что проблемы в жизни и на работе. Я бы с таким человеком рядом не выдержала долго. Токсик.

#77
Гость

Понятно, хотела у вас спросить вы работали с таро Тота? Я все на нее смотрю и не решаюсь приобрести.

Ой, пока нет. У меня пока в планах Стармен. Таро Тота надо отдельно изучать. Ещё не пошла на повышение

#78
Гость

Так понятно тебе лет 50 и ты завидуешь что у кого то есть личная жизнь а у тебя нет заняться не чем и молодых гробишь хватит трогать и разводить го.вно. Мне вообще по.е.бать кто и что тут спрашивает вижу всех одних и тех же но никому не пишу что кому кто пишет не вытаскиваю а только тебя ущербную вижу постоянно во всех темах со своим говнищем вспомнила Лейлу бл.ядь старая

Справедливости ради. Лейлу вспомнила я. Кстати, мне 51, личная жизнь есть. Я по молодости тоже думала, что после 30 нет жизни на Марсе, ничего, время это исправило

#79
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Я точно знаю, если человек отчаявшийся может кому-то помочь, это ему на пользу прежде всего.

Гость
#80
Гость

Так понятно тебе лет 50 и ты завидуешь что у кого то есть личная жизнь а у тебя нет заняться не чем и молодых гробишь хватит трогать и разводить го.вно. Мне вообще по.е.бать кто и что тут спрашивает вижу всех одних и тех же но никому не пишу что кому кто пишет не вытаскиваю а только тебя ущербную вижу постоянно во всех темах со своим говнищем вспомнила Лейлу бл.ядь старая

иди спи уже, достала ты юлю уже, подро чи на своего жорика и на бок ляг. про лейлу ты конечно знаешь ты же форум уже 5 лет с жориком е б ешь. читаешь значит все сообщения и про нее в курсе.

Гость
#81
JuTaro

Справедливости ради. Лейлу вспомнила я. Кстати, мне 51, личная жизнь есть. Я по молодости тоже думала, что после 30 нет жизни на Марсе, ничего, время это исправило

у меня одна родственница очень жёстко проходилась на тему женщин за 30, увела мужчину от женщины 33 года, очень долго смаковала, что она старая (хотя мужчина тоже в таком возрасте был), так вот когда этой родственницы исполнилось 40 мужчина ушел к молодой, у нее депрессия от того, что она старая теперь. жизнь поставила ее на место так. просто вспомнилось. не все могут пережить это. хотя казалось бы это пустяк, все не молодеем.

Гость
#82
Гость

у меня одна родственница очень жёстко проходилась на тему женщин за 30, увела мужчину от женщины 33 года, очень долго смаковала, что она старая (хотя мужчина тоже в таком возрасте был), так вот когда этой родственницы исполнилось 40 мужчина ушел к молодой, у нее депрессия от того, что она старая теперь. жизнь поставила ее на место так. просто вспомнилось. не все могут пережить это. хотя казалось бы это пустяк, все не молодеем.

а родственнице тогда было в районе 24.

Гость
#83

Юлия, как вы видите всю эту ситуацию с гноблением? Тут уже просто сыр бор-Саши этой нет уже а кто пишет что это она кто пишет в ее защиту пишут что это она пишет вот этим женщинам есть вес заняться? И так каждую тему портят

Гость
#84
Гость

Юлия, как вы видите всю эту ситуацию с гноблением? Тут уже просто сыр бор-Саши этой нет уже а кто пишет что это она кто пишет в ее защиту пишут что это она пишет вот этим женщинам есть вес заняться? И так каждую тему портят

у тебя ус отклеился, НЕстаруха форумская. главное показать что тебя тут нету

Гость
#85

я сейчас помню что тема с тобой началась как ты соврала гадалке и начала ее по всем темам травить, вот этим ты и выделилась, потом про регину ты что-то болтала, потом ты сияние травила. ты ведь никому вообще не в с р а лась до этого. ушкт зайчика надела щас. больная. что с бабой недо е б делает в фертильном возрасте вот пример.

Гость
#86
JuTaro

Ой, пока нет. У меня пока в планах Стармен. Таро Тота надо отдельно изучать. Ещё не пошла на повышение

Мне нравится работа художницы в колоде Тота, но сам Коули не нравится, читала его биографию, ничего хорошего про него не прочла. Гадала на этом таро ради интереса на вопросы о вселенной онлайн, ответы были до дрожи. Вот реально до дрожи. Интресно, что у меня сейчас расклады через сайты (знаете такие сайты где гадаешь онлайн на карты жмешь) очень хорошо проигрываются. И даже бывало, что я на своем уэйте погадаю, потом ещё онлайн и ответ почти один и тот же, даже карты совпадали, хотя раньше скептически относилась к гаданию через комп. Но не все сайты такие. Тут бота рекламируют, через него тоже совпадает, что удивительно.

Гость
#87
Гость

я сейчас помню что тема с тобой началась как ты соврала гадалке и начала ее по всем темам травить, вот этим ты и выделилась, потом про регину ты что-то болтала, потом ты сияние травила. ты ведь никому вообще не в с р а лась до этого. ушкт зайчика надела щас. больная. что с бабой недо е б делает в фертильном возрасте вот пример.

Да пофиг на нее, пусть лечится.

#88
Гость

а родственнице тогда было в районе 24.

Бумеранги никто не отменял. Они всегда есть. Не в этой жизни, так в следующей

#89
Гость

Юлия, как вы видите всю эту ситуацию с гноблением? Тут уже просто сыр бор-Саши этой нет уже а кто пишет что это она кто пишет в ее защиту пишут что это она пишет вот этим женщинам есть вес заняться? И так каждую тему портят

А я плохо отношусь. Если глобально. Мы все тут подраненные, хочет человек, болит у него, беспокоит - ну пускай спрашивает, нас-то что? Да и мне по большому счету, если условия мои выполняет в плане обратной связи. А тут это часто переходит в охоту на ведьм. Вот правда. То Звезда плохая, то Мари, то Алиса, то ещё кто-то. И главное - это по большей части бездоказательно. Я очень люблю детективы, прямо очень! Пересмотрела тьму. И вот это все косвенные улики, которые в суде не приняли бы. Поэтому, ну чо уж там

Гость
#90
JuTaro

А я плохо отношусь. Если глобально. Мы все тут подраненные, хочет человек, болит у него, беспокоит - ну пускай спрашивает, нас-то что? Да и мне по большому счету, если условия мои выполняет в плане обратной связи. А тут это часто переходит в охоту на ведьм. Вот правда. То Звезда плохая, то Мари, то Алиса, то ещё кто-то. И главное - это по большей части бездоказательно. Я очень люблю детективы, прямо очень! Пересмотрела тьму. И вот это все косвенные улики, которые в суде не приняли бы. Поэтому, ну чо уж там

Кто такая Мари? Знакомое имя.

#91
Гость

Мне нравится работа художницы в колоде Тота, но сам Коули не нравится, читала его биографию, ничего хорошего про него не прочла. Гадала на этом таро ради интереса на вопросы о вселенной онлайн, ответы были до дрожи. Вот реально до дрожи. Интресно, что у меня сейчас расклады через сайты (знаете такие сайты где гадаешь онлайн на карты жмешь) очень хорошо проигрываются. И даже бывало, что я на своем уэйте погадаю, потом ещё онлайн и ответ почти один и тот же, даже карты совпадали, хотя раньше скептически относилась к гаданию через комп. Но не все сайты такие. Тут бота рекламируют, через него тоже совпадает, что удивительно.

Ооооо! Тогда Кроули у меня в планах! Он был совершенно сумасшедший, но совершенно гениальный, мне кажется. Спасибо!
Кстати, тоже до того, как серьезно занялась Таро, смотрела эти онлайн-гадания, где на карту жмешь. Да, бывало, что и проигрывались - чесслово! Но не все возможности там используются. Искусственный интеллект - сила, но чуйку никто не отменял. И ещё - люблю расклады-онлайн в Ютубе. Вот правда. Сейчас крайне редко смотрю, только с целью потренироваться и ещё с целью заснуть. Только к ним надо правильно относиться. Там девочки, которых смотрю иногда, толковые вещи говорят, с предсказанием будущего это не связано, но имеющий уши да услышит.

Гость
#92
JuTaro

А я плохо отношусь. Если глобально. Мы все тут подраненные, хочет человек, болит у него, беспокоит - ну пускай спрашивает, нас-то что? Да и мне по большому счету, если условия мои выполняет в плане обратной связи. А тут это часто переходит в охоту на ведьм. Вот правда. То Звезда плохая, то Мари, то Алиса, то ещё кто-то. И главное - это по большей части бездоказательно. Я очень люблю детективы, прямо очень! Пересмотрела тьму. И вот это все косвенные улики, которые в суде не приняли бы. Поэтому, ну чо уж там

А насчёт Александры не соглашусь. Она изначально и начала весь сыр бор, она не из группы тех, кто просто смотрит часто. Она тут негатив сбрасывает троллингом.
Потом прикидывается жертвой.

#93
Гость

А насчёт Александры не соглашусь. Она изначально и начала весь сыр бор, она не из группы тех, кто просто смотрит часто. Она тут негатив сбрасывает троллингом.
Потом прикидывается жертвой.

Есть и такие. Но смотрите, когда мы вовлекаемся в их игру, когда ведемся на все эти жужалки, потом не возникает чувства, что хочется помыться? Как будто извалялся в грязи? Да и откачка энергии происходит будь здоров! Энергетическим вампирам все равно что жрать, лишь бы побольше и поострее. Поверьте, я очень благодарна девочкам, которые дают обратную связь и тем, кто меня предостерегает, от души!, но пристыдить и приучить ТЕХ этим невозможно. Им не стыдно.

Гость
#94
JuTaro

Ооооо! Тогда Кроули у меня в планах! Он был совершенно сумасшедший, но совершенно гениальный, мне кажется. Спасибо!
Кстати, тоже до того, как серьезно занялась Таро, смотрела эти онлайн-гадания, где на карту жмешь. Да, бывало, что и проигрывались - чесслово! Но не все возможности там используются. Искусственный интеллект - сила, но чуйку никто не отменял. И ещё - люблю расклады-онлайн в Ютубе. Вот правда. Сейчас крайне редко смотрю, только с целью потренироваться и ещё с целью заснуть. Только к ним надо правильно относиться. Там девочки, которых смотрю иногда, толковые вещи говорят, с предсказанием будущего это не связано, но имеющий уши да услышит.

Читала про создание этой колоды, там художница даже больше горела за эту колоду чем он в итоге, что интересно.
Кроули если для вас это важно кошек заставлял резать и кровь пить, у него после этого на очередной умер один эээ так сказать приятель.
Но книга у него есть я в интернете скачала по этой колоде, все написано без тайн про символизм в отличие от Уэйта, который все скрыл. Говорят это колоду надо учить несколько лет. Я немного начала читать книгу потом забросила. Но вот что мне выходило из ответов на онлайне мне было понятно все на подсознании, кроме некоторых вещей потом я уточнила, шок был как все точно было.
Но не знаю куплю или нет. Говорят там символы есть, которые дома лучше не держать.
Я онлайн видео тоже смотрю, недавно мне просто случайно попалось видео одного таролога, Карина, которая очки носит, но не важно. Были там слова которые прямо меня поразили, как раз про то, что у меня в жизни происходит.
А вот одно время я очень часто смотрела такие видео, там уже белиберда идёт когда выискиваешь и два часа смотришь 😂
Но вот так случайно бывает, что информация доходит.

Гость
#95
JuTaro

Есть и такие. Но смотрите, когда мы вовлекаемся в их игру, когда ведемся на все эти жужалки, потом не возникает чувства, что хочется помыться? Как будто извалялся в грязи? Да и откачка энергии происходит будь здоров! Энергетическим вампирам все равно что жрать, лишь бы побольше и поострее. Поверьте, я очень благодарна девочкам, которые дают обратную связь и тем, кто меня предостерегает, от души!, но пристыдить и приучить ТЕХ этим невозможно. Им не стыдно.

Я ведусь на троллинг, хотя и понимаю, что меня разводят часто, есть за мной такое. Да таких не изменишь, и они этим питаются.

Гость
#96
JuTaro

Юля, здравствуйте. Ну что у нас получается. Ссора по вашей инициативе случилась? Вы просто в этих отношениях (свободных) выглядите более рассудительной, что ли, и решительной, более зрелой, знаете, чего хотите. И понимаете, что свободные отношения - это ни о чем, вам пора уже переходить на новый уровень как будто. Пускай это не будет сразу заявление в ЗАГС, но вам бы хотелось, чтобы Александр был более ответственным, проявлял участие и интерес к вашей жизни. Просто он выглядит несерьёзным товарищем. Причем! Вы ему нравитесь, но от обязанностей он бежит. Скажите мне, пожалуйста, а у вас не многоугольник ли? Может, и вы не совсем свободны, да и Александр не отличается постоянством..отношения вы не афишируете, похоже. И склоняюсь все же к мысли, что была какая-то двойственная ситуация, из-за чего вы и вспылили. Могли быть третьи лица замешаны. Знаете, может, Александр уж слишком свободно себя чувствовал в этих отношениях. А вам все же хотелось бы быть самой важной, интересной, необходимой, чтобы он смотрел только на вас. Да и он смотрит - выделяет вас, видит в вас не только фею, но и что-то более весомое, материальное. Вы ресурсная в его глазах (ресурс разный может быть), вы его превосходите, а он недотягивает до вас. Кстати, мама не может влиять на него? По картам выходит - помиритесь. Особенно, если вы проявите инициативу. Он ждёт от вас первого шага, потому что вы ж затеяли ссору! Будет рад, опять у него проявление чувств, но серьезности пока не вижу. Не знаю, стоит ли вам ему писать первой, но если подождёте, он и сам объявится. А сентябре у вас все на старые рельсы становится - и чувства, и разногласия, все, как обычно. Правда попытки выяснить что-то тоже будут, потому что решение необходимо и оно даже назрело в вашей голове. Вот только окончательным и каким-то осознанным оно не будет. Ну, все должно быть постепенно, не бывает, чтобы - рррраз! И с завтрашнего дня все по-другому. Такой вот прогноз получился.

Спасибо большое за ответ !
Обратная связь:
Да, мы перестали общаться именно по моей инициативе, я не сколько вспылила , сколько действительно расставила приоритеты и в чем то условия для дальнейшего общения, мы не пугались прям , но дала понять , что текущее течение дел мне не подходит. Он да , товарищ свободолюбивый , в чем то инфантильный и несерьезнвй именно в плане отношений - но он так со всеми , типо свобода нравится. Насчет многоугольника - он не свободен, я свободна , НО я уверена , что он думает, что у меня кто то есть ) поэтому,видимо, карты так и показали. Насчет третьих лиц - да , есть лицо с его стороны , и я считаю , что он должен определиться , поэтому пока и отошла в сторону. Мама его влиять не может , карты могли девушку показать, но она прям молодая совсем )
По поводу того, что считает , что недотягивает до меня - тут могу сказать за себя , я считаю, что так и есть , я действительно ресурснее, чем он , может , и он это понимает. )
По возобновлению общения - Я сама писать точно не буду🙂 , тк считаю , что тут на его стороне должно все решится , но судя по раскладу, понимаю , что пока нет ) но это и ожидаемо. У меня просто скоро ДР и вот как то по человечески было интересно, поздравит или нет ) видимо да, раз вы написали, что объявится в сентябре. Другой вопрос , что опять цикличность эта без результата.
Спасибо большое, в целом очень во всем откликается ваш расклад.

Мария
#97

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, будут ли с ним отношения? Он - моя судьба ?Сергей 5.10.1984 и Мария 01.04.1997

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Гость

Женщина угомонитесь, я тоже давно на форуме и вы постоянно цепляетесь к постоянно спрашивающим. Правильно выше вам написали лучше бы животных покормили

А вот про животных
Сколько раз, в каждой теме Юля просит не себе, а на благое дело

Помогла хоть одна? Особенно их часто гадающих?
Слабо написать какому приюту и питомцу?

Я бы на Вашем месте, Юля, указала 2-3-4 группы. И хоть 100р
Халявщицы ибо реально обалдели

Гость
#99
Гость

А вот про животных
Сколько раз, в каждой теме Юля просит не себе, а на благое дело

Помогла хоть одна? Особенно их часто гадающих?
Слабо написать какому приюту и питомцу?


Я бы на Вашем месте, Юля, указала 2-3-4 группы. И хоть 100р
Халявщицы ибо реально обалдели

Частогадающие халявщицы точно не помогут животным, там психология другая, они все себе да себе.
Вот видите даже выше одна из халвщиц написала, что старухи должны кормить кошек, а не она молодая принцесса. Фу.

Гость
#100

Юлия, мы с нетерпением ждем ваших ответов!

Гость
#101
Гость

Частогадающие халявщицы точно не помогут животным, там психология другая, они все себе да себе.
Вот видите даже выше одна из халвщиц написала, что старухи должны кормить кошек, а не она молодая принцесса. Фу.

Ага
И дислайков налепили

Зато с 10к доп вопросов на расклад накидают)

Предыдущая тема