Гость
Статьи
Почему девушки в …

Почему девушки в начале половой жизни соглашаются на предложения МЖМ

Здравствуйте, я столкнулся несколько раз за свою жизнь с такими слухами про некоторых своих знакомых девушек, что мол у неё было такое.... В простонародье: групповуха. Ну или же более узконаправленная …

yokel
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бывало и такое и не сколько не сожалею, при возможности даю.

Сколько тебе лет? В отношениях сейчас?

Гость
#52
Гость

Бывало и такое и не сколько не сожалею, при возможности даю.

Что было, троих обслуживала в сауне или их больше было, ну поделитесь расскажите, и не замужем наверно.

Гость
#53
Гость

Бывало и такое и не сколько не сожалею, при возможности даю.

Сколько было мужчин за всю жизнь? Сейчас есть кто-то?

Гость
#54
Гость

Сколько тебе лет? В отношениях сейчас?

Чуть за сорок, да замужем.

Гость
#55
Гость

Что было, троих обслуживала в сауне или их больше было, ну поделитесь расскажите, и не замужем наверно.

В сауну обычно с подругой ходим, мужчин обычно пять, шесть,

Гость
#56
Гость

Сколько было мужчин за всю жизнь? Сейчас есть кто-то?

Трудно сказать, сколько было, но довольно много, в смысле есть кто?

Гость
#57
Гость

Чуть за сорок, да замужем.

Как тебя после сауны муж встречает

Гость
#58
Гость

Как тебя после сауны муж встречает

Обычно такие мероприятия, когда он в командировке.

Гость
#59
Гость

Обычно такие мероприятия, когда он в командировке.

Муж не удовлетворяет? Опытные женщины всегда так изменяют?

Гость
#60
Гость

Муж не удовлетворяет? Опытные женщины всегда так изменяют?

Конечно не удовлетворяет, для него секс в тягость, залезет пару раз дёрнется и приплыл, ещё и спрашивает,, ну как довольна,,?, да конечно довольна с любовниками.

Гость
#61
Гость

Конечно не удовлетворяет, для него секс в тягость, залезет пару раз дёрнется и приплыл, ещё и спрашивает,, ну как довольна,,?, да конечно довольна с любовниками.

Лизать бы его заставила
Ты супер, сладкая девочка

Гость
#62
Гость

Лизать бы его заставила Ты супер, сладкая девочка

Я давно уже не девочка, а на счёт лизать это не его, он уже старичок, вечно занятотой, так что как то так.

Гость
#63
Гость

Я давно уже не девочка, а на счёт лизать это не его, он уже старичок, вечно занятотой, так что как то так.

Девочка,как фигура речи,не в прямом смысле
Завидую твоему мужу, мне бы такую, обожаю темпераментных красоток

Гость
#64
Гость

Девочка,как фигура речи,не в прямом смысле Завидую твоему мужу, мне бы такую, обожаю темпераментных красоток

А мужу то чего завидовать, то что он лох по жизни, спасибо за комплемент, так то с вами приятно общаться правда времени нет, но буду по возможности отвечать.

Гость
#65
Гость

А мужу то чего завидовать, то что он лох по жизни, спасибо за комплемент, так то с вами приятно общаться правда времени нет, но буду по возможности отвечать.

На его месте я бы тебя встретил из сауны и сразу отлизал

Гость
#66
Гость

На его месте я бы тебя встретил из сауны и сразу отлизал

Вот было бы здорово, а потом бы продолжили я бы вам классный минет сделала, кончили бы в меня.

Гость
#67
Гость

Вот было бы здорово, а потом бы продолжили я бы вам классный минет сделала, кончили бы в меня.

Слить в страстную красоточку мечтает каждый мужчина
Любишь, когда в тебя кончают?

Гость
#68
Гость

Слить в страстную красоточку мечтает каждый мужчина Любишь, когда в тебя кончают?

Да конечно люблю когда в меня кончают, люблю отсасывать или стоять на коленях в кругу парней.

Гость
#69
Гость

Да конечно люблю когда в меня кончают, люблю отсасывать или стоять на коленях в кругу парней.

Глубоко берешь в ротик?
От сосания кончаешь?

Гость
#70
Гость

Глубоко берешь в ротик? От сосания кончаешь?

Нет сильно глубоко не люблю, да иногда кончаю сама делая минет парням.

Андрей
#71
Alenuschka

Нет не буду, извращения меня не интересуют

Но ведь ты сказала, что тебе понравилось?)

Гость
#72
Гость

Конечно не удовлетворяет, для него секс в тягость, залезет пару раз дёрнется и приплыл, ещё и спрашивает,, ну как довольна,,?, да конечно довольна с любовниками.

С какого города красавица, с какого региона, всю ночь отвечала переписывалась, и сейчас тоже отвечаешь, когда ты спишь, на работу не надо

Гость
#73
Гость

Нет сильно глубоко не люблю, да иногда кончаю сама делая минет парням.

Сколько было подруг и знакомых женщин интересовался, от минета никто не кончали, да возбуждаются сильно, но не кончают
Только если второй долбит куда-нибудь

Гость
#74
Гость

Сколько было подруг и знакомых женщин интересовался, от минета никто не кончали, да возбуждаются сильно, но не кончают Только если второй долбит куда-нибудь

Да всякое бывает, Кто-то кончает кто-то нет, зависит от степени возбуждения.

Гость
#75
Гость

В сауну обычно с подругой ходим, мужчин обычно пять, шесть,

Подруге сколько лет, она тоже замужем.
Кто из вас первая предложила поехать в сауну на групповуху, как это у вас происходит, расскажи

Гость
#76
Гость

Подруге сколько лет, она тоже замужем. Кто из вас первая предложила поехать в сауну на групповуху, как это у вас происходит, расскажи

С подругой мы ровесники, она тоже замужем, правда муж спившийся, кто первый предложил, я уже сейчас и не вспомню , это было давно, началось всё с какой то тусовки кто-то предложил поехать в сауну, были на веселе, вот так и началось.

Гость
#77
Гость

С подругой мы ровесники, она тоже замужем, правда муж спившийся, кто первый предложил, я уже сейчас и не вспомню , это было давно, началось всё с какой то тусовки кто-то предложил поехать в сауну, были на веселе, вот так и началось.

Хочется отлизать вам обеим

Гость
#78
Гость

Хочется отлизать вам обеим

Очень даже не плохо, я была бы не против.

Гость
#79
Гость

Очень даже не плохо, я была бы не против.

В отличии от мужчин, женщины после .бли дольше "остывают" и ещё какое-то время сохраняют сильное возбуждение, особенно такие страстные,как вы с подружкой,представляю ваши оргазмы просто от моего языка

Гость
#80
Гость

В отличии от мужчин, женщины после .бли дольше "остывают" и ещё какое-то время сохраняют сильное возбуждение, особенно такие страстные,как вы с подружкой,представляю ваши оргазмы просто от моего языка

Ну мы бы вам вдвоём сделали классный минет вы были на седьмом небе, а еслибы ещё были с друзьями, тогда бы получился не забываемый вечер секса.

Гость
#81
Гость

Ну мы бы вам вдвоём сделали классный минет вы были на седьмом небе, а еслибы ещё были с друзьями, тогда бы получился не забываемый вечер секса.

Я эгоист,страстных красоточек ни с кем бы делить не стал,одну на коленки к другой,обеим развёл бёдра и одним движением языка сразу две

#82
Андрей

Но ведь ты сказала, что тебе понравилось?)

Понравилось, но позорится с голой задницей больше не хочу

Гость
#83
Гость

Я эгоист,страстных красоточек ни с кем бы делить не стал,одну на коленки к другой,обеим развёл бёдра и одним движением языка сразу две

Не могу представить как это, всякое видела и много чего попробовала и групповой был и двойное проникновение, даже фистинг исробовала.

Гость
#84
Гость

Не могу представить как это, всякое видела и много чего попробовала и групповой был и двойное проникновение, даже фистинг исробовала.

Двойное два в ..зду пробовала?
В такую страстную можно влюбиться

Гость
#85
Гость

Двойное два в ..зду пробовала? В такую страстную можно влюбиться

Конечно пробовала и неоднократно, насчёт влюбиться не знаю, здесь один (товарищ), постоянно меня оскорбляет, сначала всё выспросил а потом я для него оказалась шл.. хой.

Гость
#86
Гость

Конечно пробовала и неоднократно, насчёт влюбиться не знаю, здесь один (товарищ), постоянно меня оскорбляет, сначала всё выспросил а потом я для него оказалась шл.. хой.

Вот ты сладкая! Влюбляюсь!
А тот "товарищ" ко всем лезет и всех оскорбляет,игнорируй его,не отвечай на реплики с дурацкими вопросами и он отстанет

Гость
#87
Гость

Вот ты сладкая! Влюбляюсь! А тот "товарищ" ко всем лезет и всех оскорбляет,игнорируй его,не отвечай на реплики с дурацкими вопросами и он отстанет

Спасибо!, чтобы вы хотели услышать?

Гость
#88
Гость

Конечно пробовала и неоднократно, насчёт влюбиться не знаю, здесь один (товарищ), постоянно меня оскорбляет, сначала всё выспросил а потом я для него оказалась шл.. хой.

Представляю тебе сделать куни после такого

Гость
#89
Гость

Представляю тебе сделать куни после такого

Представляй конечно как тебе нравиться, ты как любишь, чтобы киска была бритая или волосатая.

Гость
#90
Гость

Представляй конечно как тебе нравиться, ты как любишь, чтобы киска была бритая или волосатая.

без волос,не люблю волосы во рту,чтобы ты была сверху и понапрягала животик,всё из тебя выльется

Гость
#91
Гость

Ну мы бы вам вдвоём сделали классный минет вы были на седьмом небе, а еслибы ещё были с друзьями, тогда бы получился не забываемый вечер секса.

Ну если незабываемый секас тогда можно и замутить, да можно и с друзьями, но смотря в каком городе, откуда вы красотки

Гость
#92
Гость

Не могу представить как это, всякое видела и много чего попробовала и групповой был и двойное проникновение, даже фистинг исробовала.

Напоминаешь мою жену, только моя постарше ей уже 51 год, а трахается как молодая и в основном с молодыми парнями.

Гость
#93
Гость

Представляй конечно как тебе нравиться, ты как любишь, чтобы киска была бритая или волосатая.

Я предпочитаю бритую.

Гость
#94
Гость

без волос,не люблю волосы во рту,чтобы ты была сверху и понапрягала животик,всё из тебя выльется

Привет красотка откуда ты такая с какого города не подскажищь

Гость
#95
Гость

Привет красотка откуда ты такая с какого города не подскажищь

А тебе какая разница?

Гость
#96
Alenuschka

Понравилось, но позорится с голой задницей больше не хочу

ВНИМАНИЕ!!!
Это сообщение написал мужик-извращенец. Не ведитесь!

Гость
#97
Гость

ВНИМАНИЕ!!! Это сообщение написал мужик-извращенец. Не ведитесь!

Поясни с чего так решил.
Пруфы в студию!

Переписку вел(а)?

Гость
#98
Гость

Поясни с чего так решил. Пруфы в студию! Переписку вел(а)?

Да он сам мужик- дрочер

Гость
#99
Гость

Да он сам мужик- дрочер

Ну скорее всего так и есть

Гость
#100
Мадина

У меня Мжм было несколько раз. И я не сожалею кроме первого, после первого я ходить нормально не могла, хромала и тело болело. После первого Мжм я их больше не видела, но я находила себе партнеров, мжм всегда мужчины предлагают

Интересно, когда предполагаются отношения серьёзные и на долго, то мужики в большинстве такие: альфа-самцы и вообще порвать готовы на куски за "своё", а когда маячит что-то лёгкое, даже забавное то тут тогда в этом нет ничего такого, мол давай вместе преломим кусочек этого "сладенького пирога". Что за демона? Куда пропадает чувство собственности? Или тут наступает такое чувство: ничего не жалко ради братюни.
Примечание:
Как-то раз я и сам подумывал предложить одну свою даму своему лучшему корешу (на тот момент). Думаю та дама процентов на 80 согласилась бы (т.к. иной раз в разгаре утех сама обмолвилась о том, что бывало и несколько партнёров).
Но другу так и не стал предлагать, так как видел какой ему нужен типаж, а та мягко говоря не соответствовала требованиям.