Гость
Статьи
Если не страна СНГ, …

Если не страна СНГ, то?...

Какую страну вы бы предпочли для переезда на пмж? #переезд #пмж

GIF
Дынька
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Гость

Сами бы в какую хотели бы? В жаркую страну или с умеренным климатом? Я накидаю варианты. Может в Америку,но смотря в какой город. Во Флориде влажный климат,а ещё с переездом в дом очень сложно будет вытворить тараканов. Я бы посоветовала в Нью-Йорк,там очень классно. Я ездила туда отдыхать. В Испанию можете,там тоже очень красиво. Но советую переехать в Турцию. В любой маленький домик и обставить его об себя. Я несколько лет жила в Туреции и очень мне там понравилось!)

Турция только для людей с похожим менталитетом. Кому чужды аулы, хаос, наглость, тому турция не подойдет

#65
Гость

Спроси у нато

НАТО говорит, что никакой ситуации нет. Может поделишься тайной? Все-таки как-никак население РФ сокращается на 0,5 млн. человек в год. Считаю важным прояснить эту ситуацию.

Гость
#67

Сейшелы
Таити
Коста-Рика

Гость
#68
Дынька

Вы больны? Или вы плохо воспринимаете текстовую информацию? Я же написала чётко - какая страна, кроме СНГ ?

Любая теплая страна при наличии денег.

Гость
#69

Чехия

Гость
#70
Гость

Крайне опрометчиво на мой взгляд выбирать абсолютно чужую страну с совершенно незнакомой культурой. Где родился, там и пригодился

Сразу видно, что из своего аула ты никогда не выезжала. А пригодилась, судя по всему, в роддоме...

Гость
#71

Вы свою тему уже обсосали со всех сторон. Хотите ехать, езжайте. Зачем здесь спрашивать разрешения? Не понравится в одной стране, переедете в другую.

Гость
#72
Гость

Про Эстонию и Латвию особенно смешно..

Смех без причины над странами, в которых уровень жизни вдвое выше, чем в парашке?

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Вот ты и прокололся, лахтомрaзь! Мы, расеянцы, знаем, что наша недострана для жизни непригодна. Об этом только дешёвые пидopы из Лахты не знают. 😂

Гость
#75

Ямайку или другой теплый остров.
Английский знаю - буду туристов катать на лодке.
Куплю футболку с Бобом Марли.
Буду лежать под пальмой и курить.
За 52 года постоянная борьба и достигаторство достали.

Гость
#76

Никакую.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

бред сумасшедшего

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

а что у тех, кто не в состоянии осознать смысл написанного текста?

Гость
#79
Гость

Крайне опрометчиво на мой взгляд выбирать абсолютно чужую страну с совершенно незнакомой культурой. Где родился, там и пригодился

+++

Гость
#80
Гость

Крайне опрометчиво на мой взгляд выбирать абсолютно чужую страну с совершенно незнакомой культурой. Где родился, там и пригодился

Есть такие, мягко говоря, странные люди, которые органически ненавидят собственную родину и собственный народ, такая аутоненависть, ненависть, направленная на самоё себя. Такие люди готовы самозабвенно лизать чей угодно чужой сапог, главное, чтобы ЧУЖОЙ. Не знаю, чем объясним данный феномен, как ни пыталась, не смогла понять. Возможно, это какое-то психическое отклонение, органическое поражение мозга, не знаю...

Гость
#81
Гость

А что для тебя значит родиться ? Если родилась в одной стране, через неделю после рождения попала в другую, а в первый класс пошла в третьей стране. И какая пригодилась там из них ? Третья или первая ?

Таких перекати-поле меньшинство, это исключения, у подавляющего большинства людей не бывает таких перипетий. Крайне глупо брать за эталон исключение из правил.

Гость
#82
Гость

А вы что с цыганским табором перемещаетесь?

😂👍👍👍

Гость
#83
Гость

Цыгане в школу разве ходят ? Или у час в селе принято доживать в нем до самой смерти ? Нормальные люди мигрируют меняя по 10 стран за жизнь. Это нормально

Не пиши чушь. Большинство людей всю жизнь проживут в своей стране (или не в своей, но в одной, ну, двух). Это нормально. Мигрирующие менялы по 10 стран за жизнь - это крайне редкие исключения, а уж точно не норма. Путешествовать, да, можно хоть по 110 странам, но чтобы менять по 10 стран для жизни - это неустроенные неудачники по жизни, которые не могут найти ни себя , ни своего места в этой жизни. Жалко таких. Как говорится, ни кола, ни двора...

Гость
#84
Гость

Цыгане в школу разве ходят ? Или у час в селе принято доживать в нем до самой смерти ? Нормальные люди мигрируют меняя по 10 стран за жизнь. Это нормально

Нормальные люди как раз не мечутся в бешенстве сломя голову, не находя себе места.

Гость
#85

никакую кроме СССР-России

Гость
#86
Гость

😂👍👍👍

Почему у вас три руки? Вы мутант?

Гость
#87
Гость

бред сумасшедшего

Такими вещами кормят европейцев ежедневно.

Гость
#88
Гость

А что для тебя значит родиться ? Если родилась в одной стране, через неделю после рождения попала в другую, а в первый класс пошла в третьей стране. И какая пригодилась там из них ? Третья или первая ?

Что за глупая экзальтированная истерика? ты прекрасно понимаешь, что мало кто мечется через неделю после рождения по разным странам и для большинства людей родиться - это родиться и через неделю, и через сто недель, и в первый класс в своей стране. Или ты типа, вые6ннуться хотела, какая ты типа "нитакаякакфсе"? смешно

Гость
#89
Гость

Цыгане в школу разве ходят ? Или у час в селе принято доживать в нем до самой смерти ? Нормальные люди мигрируют меняя по 10 стран за жизнь. Это нормально

Да, прикинь, даже цыгане уже не мечутся как перекати-поле, а живут на месте и ДА, ходят в школу.

Гость
#90
Гость

Но немало кто. Так может тогда не стоит тогда такие советы давать ? У кого то не одна страна а 3-5-10, им по частям себя расчленить, чтобы во всех одновременно жить ?

твой мозг ши30френия расчленила на 3-5-10 частей

Гость
#91
Гость

А может не стоит тогда другим людям говорить, что им делать? Как-нибудь без вас разберёмся

+++
У нее (него) уже ши3а пошла от того, что приходится постоянно расчленять себя на несколько стран

Гость
#92
Гость

А кто тебе говорил что тебе делать до такого как ты начали говорить что нам делать и как жить и где жить ? Ты уже расписал за нас всю нашу жизнь ? А ответить на 1 вопрос не в состоянии

уйми истерику, "расчлененное"

Гость
#93
immelnikoff

Островки стабильности (настоящей стабильности, а не РФ-ной) и социальной защищённости: Норвегия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Австрия, Исландия, Дания, Нидерланды, Бельгия. Если полны сил и заряжены на строительство карьеры, то Великобритания, США и Германия. Если денег немного и нет хорошей работы (и не предвидется), но хочется спокойствия, стабильности и преемлемого качества жизни, то Эстония, Латвия, Польша, Португалия (далеко, но очень дешёвая жизнь) и, воможно, Италия с Испанией. Экзотику, типа, Чили, ЮАР и Японии не рассматривал.

так что ты до сих пор здесь делаешь? не пустили со свиным рылом в "островковостабильный" калашный ряд?

Гость
#94
Гость

Про Эстонию и Латвию особенно смешно..

👍

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Смешнее чем в Африке только в еврорейхе

Гость
#99
Гость

Нужно быть идиотом, чтобы сейчас русскоязычному ехать в Латвию

ниче, не пропадут, выучат латышскую мову, будут старательно лить 💩 на Россию, лизать хозяйский сапог, и хозяева худо-бедно косточку с барского стола кинут... наверное...

Гость
#107
Гость

Понятно с вами. Никогда не были там

Главное, ты будь. И там и оставайся.

Гость
#109
Гость

А Россия это весь мир ? Любой гражданин или гражданка планеты хоть из Антарктиды должна любить из всех стран мира только Россию и мечтать жить только в ней ?

Нет, что ты. Весь мир - это священный евроамериканский рейх, сам оплот "демократии", "свободы" и "прав человека" и "цветущий сад". Любой гражданин или гражданка планеты хоть из Антарктиды должна любить из всех стран мира только евроамериканский рейх и мечтать жить только в нем. А весь остальной мир - "унтерменши-дикие джунгли".

Гость
#110
Гость

Латвия мне очень нравится для жизни. Удобная интересная страна Евросоюза теперь. Дорого только аренда и покупка жилья. Остальное недорого

Так и живи там, в чем проблема? что тебя от нас никак колом не выгнать в "удобную интересную страну"?

Гость
#111
Гость

Если ты читал историю России. То в ней было в 1992 году 180 млн. Плюс 15 млн мигрантов. Плюс рождаемость не в минус пошла за 32 года, она вниз никогда не шла, просто рост снизился, но растет и сейчас. Смертей меньше в день чем рождений. Соответственно вывод, в России сейчас должно быть население не 140 млн, а примерно 220 млн. Получается 80 млн переехали из нее, значит не хотят возвращаться, значит считают что там хуже

У нас свобода, в заложниках никого не держат. Тебя в том числе. Езжай куда хочешь, не скули.

Гость
#119
Гость

Я и говорю, если ты не кочевой от рождения до гроба, и не видишь как передвигается весь мир, то и наблюдения такие давать скоропостижно. Отвечать над только за себя. Все остальные живут по другому

К кочевым народам относитесь видимо вы, если постоянно меняете территорию пребывания

Гость
#120
immelnikoff

НАТО говорит, что никакой ситуации нет. Может поделишься тайной? Все-таки как-никак население РФ сокращается на 0,5 млн. человек в год. Считаю важным прояснить эту ситуацию.

Страны нато лучше бы думали за своё население, которое давно заменено другими народами

Гость
#121
Гость

Сразу видно, что из своего аула ты никогда не выезжала. А пригодилась, судя по всему, в роддоме...

Если Вы относитесь к так называемым кочевым народам, то не всем это подходит

Гость
#122
Гость

Вы свою тему уже обсосали со всех сторон. Хотите ехать, езжайте. Зачем здесь спрашивать разрешения? Не понравится в одной стране, переедете в другую.

Это люди без рода и племени, им важен сам факт перемещения

Гость
#123
Гость

Смех без причины над странами, в которых уровень жизни вдвое выше, чем в парашке?

Не знаю про какую страну вы говорите, я живу в прекрасной стране под названием Россия

Гость
#126
Гость

Не знаю про какую страну вы говорите, я живу в прекрасной стране под названием Россия

Которую собственное население "рашкой-говняшкой" называет! Это всё, что надо о ней знать. 🤦

Гость
#128

А зачем, тебе надо, ты и ищи в какую.

Гость
#130
Гость

да сиди уже дома, мань

Сам сиди, мы должны помочь европе побыстрее загнить

Гость
#131
Гость

Нормальные люди как раз не мечутся в бешенстве сломя голову, не находя себе места.

У тебя глубокая УО ? В детстве не выбирают где жить. Хотя с глубокой УО это не понять

Гость
#132
Гость

Не пиши чушь. Большинство людей всю жизнь проживут в своей стране (или не в своей, но в одной, ну, двух). Это нормально. Мигрирующие менялы по 10 стран за жизнь - это крайне редкие исключения, а уж точно не норма. Путешествовать, да, можно хоть по 110 странам, но чтобы менять по 10 стран для жизни - это неустроенные неудачники по жизни, которые не могут найти ни себя , ни своего места в этой жизни. Жалко таких. Как говорится, ни кола, ни двора...

Треть мира таких. И дальше едут. Но тебе то домосидцу в селе откуда это знать

Гость
#133
Гость

Таких перекати-поле меньшинство, это исключения, у подавляющего большинства людей не бывает таких перипетий. Крайне глупо брать за эталон исключение из правил.

Ну да, всего то треть мира, совсем немного это

Гость
#134
Гость

Есть такие, мягко говоря, странные люди, которые органически ненавидят собственную родину и собственный народ, такая аутоненависть, ненависть, направленная на самоё себя. Такие люди готовы самозабвенно лизать чей угодно чужой сапог, главное, чтобы ЧУЖОЙ. Не знаю, чем объясним данный феномен, как ни пыталась, не смогла понять. Возможно, это какое-то психическое отклонение, органическое поражение мозга, не знаю...

Ненависть только у недоразвитых домосидцев типа тебя. Ты ненавидишь чужие страны вот и не едешь

Гость
#136
immelnikoff

Островки стабильности (настоящей стабильности, а не РФ-ной) и социальной защищённости: Норвегия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Австрия, Исландия, Дания, Нидерланды, Бельгия. Если полны сил и заряжены на строительство карьеры, то Великобритания, США и Германия. Если денег немного и нет хорошей работы (и не предвидется), но хочется спокойствия, стабильности и преемлемого качества жизни, то Эстония, Латвия, Польша, Португалия (далеко, но очень дешёвая жизнь) и, воможно, Италия с Испанией. Экзотику, типа, Чили, ЮАР и Японии не рассматривал.

Эстонию и особенно Латвию настоятельно не рекомендую. Ни спокойствия, ни стабильности вам здесь не будет. Сейчас здесь крайне нездоровая атмосфера, с тенденцией перемен к худшему.

Гость
#141

Я много лет живу в Нью-Йорке, очень люблю этот город, но… климат совершенно ебаньковый. Очень высокая влажность. Летом безумно жарко, Ощущение, что можешь потрогать воздух рукам. Зимой ветра просто голову отрывают. От холода уши отваливаются. Если выпал снег, то по горло. Город дорогой. Если не хотите жить в какой-нибудь клоаке типа Брайтон бич или Ист Нью-Йорк, то прийдётся раскошелиться.

Гость
#142

Смешнее чем в России и Снг только в Африке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: