Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 448
#22745

СЛАВА СЭ: Про кота в сапоге

Кот напИсал в женский сапог. С его стороны это был мужественый и дерзкий поступок.

Видите ли, женщина из этого сапога способна покорить и изувечить Антарктиду, если расстроится. Избы и кони, лишь её завидев, прекращают гореть и скакать. Даже я, известный на районе смельчак и хулиган, нипочём не стал бы писать ей в сапог.

С утра эта опасная женщина накрасилась, надела дублёнку и сунулась ногой в кошачий поступок. И как-то сразу поняла, кризис добрался и до неё. Судя по лицу, ей хотелось оторвать испорченную ногу от бедра по сапог включительно и похоронить как Нагайну, тут же, на мусорной куче (с). Но сначала, конечно, потренироваться на котах и котозаводчиках.

– Я куплю тебе такие же! – успел выкрикнуть я, чем спас много жизней.

Тогда она, вся в макияже и в дублёнке, сняла чулок и стала мыть ногу прямо при свидетелях. О, это было как рассвет на горе Фудзи! Будучи ценителем всего прекрасного, я в мыслях поблагодарил кота за такое волшебное утро.

У неё три плюса. Про первый не скажу, у каждого из нас есть свои эротические слабости, даже у сан-техников.

Второй плюс созвучен с песней «Мыла Марусенька белые ноги».

А третий – она держит в моём шкафу запасную обувь.

…Уходя, женщина улыбнулась мне и подарила чек от сапог. Послушайте, это оказались сапоги-кабриолет с полным приводом, кожаным салоном, золотым рулём и аудиосистемой Bose, если верить чеку. Я три раза их осмотрел, искал, в чём тут правда. Я разлюбил белые ноги по утрам и обозвал кота говном. Я мыл пострадавшее голенище щёткой и кокосовым мылом, мне хотелось сэкономить на новую квартиру. Сушил на батарее, завернув в наволочку. Сапог перестал вонять, но стал похож на останки пегой коровы, погибшей от удара молнии. Его чёрная краска перелезла на мои руки, и, судя по всему, это навсегда. И ещё, он отныне хрустит. А был велюровый, вот только утром.

Теперь у нас с котом есть свои женские сапоги, 39-го размера, один чёрный, другой ржавый. Завтра я посажу в них кота, и не знаю, где о

#22746

Теперь у нас с котом есть свои женские сапоги, 39-го размера, один чёрный, другой ржавый. Завтра я посажу в них кота, и не знаю, где он найдёт людоеда, но чтобы к обеду у меня были замок, принцесса и ослик. С детства хотел ослика завести, милые они.

#22747
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Товарищи худеющие, срочно дайте ответ, возможно ли за пару месяцев (уже не хочу до Нового года) таким макаром расстаться с пятью кг? Я никогда в жизни осознанно не худела, не считая ходьбу, которую я когда-то ввела в свою жизнь.

Можно, если будешь есть отварное мясо и овощи. Плюс физическая нагрузка.

#22748
Э♥Л

Можно, если будешь есть отварное мясо и овощи. Плюс физическая нагрузка.

Только про лицо не забывай, что с ним станет при резком снижении веса.

#22749
Э♥Л

Только про лицо не забывай, что с ним станет при резком снижении веса.

Я же не голодаю. 5 кг за два месяца разве много?

#22750
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Товарищи худеющие, срочно дайте ответ, возможно ли за пару месяцев (уже не хочу до Нового года) таким макаром расстаться с пятью кг? Я никогда в жизни осознанно не худела, не считая ходьбу, которую я когда-то ввела в свою жизнь.

Я не худеющая, но могу сказать, что 5 кг за 2 месяца реально вполне.)
Но считай 5-7% от нынешнего веса-это будет без особого вреда морде-лица.) И потом организм будет очень тяжко отдавать лишние кило.

Всем с кисточкой.)

#22751
Э♥Л

Ты правильно меня понимаешь!)) Без силы воли не обойтись. Мне вот тоже надо менять, не из-за себя, больше из-за сына. Зависимый от мучного и сладкого. Чуть-ли не изо рта приходится вытаскивать всякие вкусняшки….( дед с бабкой снова испортили парня…мучное, жаренное, сладкое в неограниченном количестве.

Диета-в переводе с древнего какого означает «образ жизни».)
Без сладкого мозгу тяжко, он на глюкозе едет.)

Где-то была злая шутка, чем заболеть, чтобы постройнеть. Эбола наиболее эффективна. (Черный юмор)
Мне ковид сильно пищевые привычки поменял. Стала есть молочку, из сладкого только шоколад и то многое, что любила теперь не ем.
Плохо, что почти перестала мясо есть. Рыбу, морепродукты, редко телятину или кролика. Колбаса, сосиски и прочая свинина-просто невкусно…

#22752
Э♥Л

Только про лицо не забывай, что с ним станет при резком снижении веса.

Это от типажа «старения» зависит.

#22753
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я же не голодаю. 5 кг за два месяца разве много?

Резкое похудение чревато сменой гардероба.)))

Поэтому нуего, в одном весе стараюсь и объемах.
Кстати, в отпусках как раз вес сбрасываю, может, что езжу туда, где мне есть особо нечего, кроме рыбы и фруктов.)))
А если желудок позволяет, на всякой еде с карри и куркумой и прочим, не как они там, понемногу, но метаболизм разгоняет.

#22754

Аэрогриль мне понра. Действительно, без масла готовится.
Пока только овощи делала, надо рыбу или мясное забодяжить.
Пишут, что суховато, многие, без маринада. Подруга и курицу, и типа шашлыка готовит, в восторге.
Ну посмотрим…

#22755
Баст

Резкое похудение чревато сменой гардероба.))) Поэтому нуего, в одном весе стараюсь и объемах. Кстати, в отпусках как раз вес сбрасываю, может, что езжу туда, где мне есть особо нечего, кроме рыбы и фруктов.))) А если желудок позволяет, на всякой еде с карри и куркумой и прочим, не как они там, понемногу, но метаболизм разгоняет.

Так мой гардеробец частью вещей на мне трещит) А какие-то куплены и не надёваны.
Привет! Я запоздало пообедала и пребываю в благостно-сонном настроении. Несмотря на остроту пятничных рабочих проблем. Не успела разгребсти...

#22756
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так мой гардеробец частью вещей на мне трещит) А какие-то куплены и не надёваны. Привет! Я запоздало пообедала и пребываю в благостно-сонном настроении. Несмотря на остроту пятничных рабочих проблем. Не успела разгребсти...

Трещат на мне все платьица, а все равно поем!
Я женщина-проказница, я нравлюсь, но не всем.
Наемся сдобных булочек, поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка - сниму, пойду на пляж! (с)))

Не обедала еще и не хочется. Спать вот хочется.)
Наверное, я себе просто все разрешила, только размер не менять. Раньше прям и диеты, и так, и сяк, забила.
Раньше, после родов лет 15 в тренажерке фигачилась, бегала, йога. Фигура была, канешн, даа, но мужу тогда еще все не так было.
Поэтому, плюнула сейчас. Иногда бегаю, ну йога почти каждый день, нашла когда-то «ленивую зарядку» в кровати, ногами каждый день машу, что вспомню.
Себе нравлюсь. Здоровье не страдает, на остальные мнения «пофиг».* тоном Картунковой

Если для здоровья, то не торопись, постепенно. Для платья влезть-там другие способы, но не сильно здоровые.

#22757

Один мальчик влюбился в очень толстую и очень злую женщину. Толстая и злая женщина тоже влюбилась в мальчика, но своей особенной любовью — толстой и злой. Все говорили мальчику: «Найди себе другую женщину, зачем тебе эта грымза?!» Но мальчик отвечал им: «Нет, вы ничего не понимаете». Когда мальчик приходил домой, толстая и злая женщина поджидала его в коридоре и кричала: «Ты опять напился! Ты мне изменял! Ты путался с этой *** Олей!» Однако мальчик не употреблял алкоголь и никогда ей не изменял. Так прожили они долгую жизнь — счастливую, злую жизнь. Однажды толстая и злая женщина спросила мальчика: «Почему ты так добр ко мне... У тебя с головой всё хорошо?» Мальчик признался женщине: «Нет».😂

#22758
Баст

Трещат на мне все платьица, а все равно поем! Я женщина-проказница, я нравлюсь, но не всем. Наемся сдобных булочек, поправлю макияж, И пусть мала мне юбочка - сниму, пойду на пляж! (с))) Не обедала еще и не хочется. Спать вот хочется.) Наверное, я себе просто все разрешила, только размер не менять. Раньше прям и диеты, и так, и сяк, забила. Раньше, после родов лет 15 в тренажерке фигачилась, бегала, йога. Фигура была, канешн, даа, но мужу тогда еще все не так было. Поэтому, плюнула сейчас. Иногда бегаю, ну йога почти каждый день, нашла когда-то «ленивую зарядку» в кровати, ногами каждый день машу, что вспомню. Себе нравлюсь. Здоровье не страдает, на остальные мнения «пофиг».* тоном Картунковой Если для здоровья, то не торопись, постепенно. Для платья влезть-там другие способы, но не сильно здоровые.

Я вас всех услышала. Просто эксперементирую и учусь слушать и себя тоже. Многие всю жизнь прожили разумно, расслабившись лишь под конец. Потому и далеко от привычек не уйдут. Мои же привычки были только дурные, за что и плачу.

#22759
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я же не голодаю. 5 кг за два месяца разве много?

Это на тот случай, если вдруг решишь худеть с фанатизмом)

#22760
Баст

Это от типажа «старения» зависит.

Как правило, щеки и бюст первыми худеют. И пока дело дойдет до проблемных зон можно прилично осунуться на лицо, тургор кожи уже не тот.

#22761
Э♥Л

Как правило, щеки и бюст первыми худеют. И пока дело дойдет до проблемных зон можно прилично осунуться на лицо, тургор кожи уже не тот.

после 45 уже всегда выбор или тело или лицо😒

#22762
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Товарищи худеющие, срочно дайте ответ, возможно ли за пару месяцев (уже не хочу до Нового года) таким макаром расстаться с пятью кг? Я никогда в жизни осознанно не худела, не считая ходьбу, которую я когда-то ввела в свою жизнь.

У меня сегодня обжорство. Заедаю муки и боль )
Уже котлет наелась, гречки, винограда,
Даже булочку с брусникой съела запивая 20% сливками
Вот уже почти 6
Пированию конец

#22763
Э♥Л

Как правило, щеки и бюст первыми худеют. И пока дело дойдет до проблемных зон можно прилично осунуться на лицо, тургор кожи уже не тот.

Гулять так гулять! Зачем-то купила тейп)

#22764
Обормот

после 45 уже всегда выбор или тело или лицо😒

Что выбрал тыыы?

#22765
Виктория Викторовна

У меня сегодня обжорство. Заедаю муки и боль ) Уже котлет наелась, гречки, винограда, Даже булочку с брусникой съела запивая 20% сливками Вот уже почти 6 Пированию конец

Ты глистня, тебе можно. До поры)

#22766
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты глистня, тебе можно. До поры)

Я вечером просто не ем
И каждый день минимум 30 минут занимаюсь

#22767

Всем советую булочку сдобную не с чаем а налить бокал сливок

#22768
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что выбрал тыыы?

я бы выбрал бы тело, но живот выбрал литсо😁

#22769
Обормот

я бы выбрал бы тело, но живот выбрал литсо😁

Ты что ли тварь дрожащая и правов не имеешь?

#22770
Виктория Викторовна

Я вечером просто не ем И каждый день минимум 30 минут занимаюсь

Тел показывает, что вместе со сном мои траты энергии составляют 2200 ккал. Наверное, сливки я ем во сне)

#22771
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты что ли тварь дрожащая и правов не имеешь?

не имею ни прав, ни характера, абсолютно безвольное существо большую часть времени

#22772
Виктория Викторовна

Всем советую булочку сдобную не с чаем а налить бокал сливок

всегда так делаю и еще шололадку подгрызаю

#22773
Дымыч

😁😁😁 Превет Вупсечка! А мне вот это понравилось, недавно наткнулся Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глуше рымит исполин — Злопастный Брандашмыг! Но взял он меч, и взял он щит, Высоких полон дум. В глущобу путь его лежит Под дерево Тумтум. Он стал под дерево и ждет. И вдруг граахнул гром — Летит ужасный Бармаглот И пылкает огнем! Раз-два, раз-два! Горит трава, Взы-взы — стрижает меч, Ува! Ува! И голова Барабардает с плеч! О светозарный мальчик мой! Ты победил в бою! О храброславленный герой, Хвалу тебе пою! Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. © Льюис Кэрролл 93

))) привет, Ветер. Брандашмыг
Будешь надолго пропадать, будешь Брандашмыгом ))
Все знают первый куплет. Оказывается , там целая поэма
Как ты? Дела идут?

#22774
Обормот

всегда так делаю и еще шололадку подгрызаю

😄 зависть! Счастливый человек

#22775
Обормот

всегда так делаю и еще шололадку подгрызаю

Одну булочку беру, на другую смотрю, третью примечааааю)

#22776
Обормот

всегда так делаю и еще шололадку подгрызаю

Вкусно то как.
Ещё булка чуть засохла,а со сливками прям протолкнулась)
Берегла сливки для грибного соуса. Потом подумала: живём один раз, ну его к черту соус этот.

#22777
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Одну булочку беру, на другую смотрю, третью примечааааю)

дело в том что на булочки у нас конкуренция в 4 рыла, и если отложить- то пиши пропало

#22778
Обормот

дело в том что на булочки у нас конкуренция в 4 рыла, и если отложить- то пиши пропало

Прячь.в шкаф.в трусы .

#22779
Обормот

дело в том что на булочки у нас конкуренция в 4 рыла, и если отложить- то пиши пропало

Жена тоже в гонках за булку участвует?

#22780
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Жена тоже в гонках за булку участвует?

да, но ее обычно к раздаче еще нет дома. правда она любит ром бабу и мы немного покупаем только для нее, я ее не люблю, а так бы тоже не досталось😁

#22781
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Одну булочку беру, на другую смотрю, третью примечааааю)

А я булки не люблю. И пирожные не особо
Чай без сахара не могу пить
Звезды худеют на Оземпике и его производным под наблюдением врача и жрут как ни в себя , мужики какую то гадость едят для мышечной массы , это же все искусственное , морду натягивают платикой
На оземпике можно на 30 кг за пол года похудеть , он от диабета как бы

#22782
Дымыч

Многие считают что перемены всегда к худшему, тем более когда мое родное забирают... А то ишь взяли моду реновации проводить, подстилочки стройными кварталами ставить🤣

)) ага, зато на моей чистой блузке сидеть никакие новаторства не мешают.
Они смешные. Как люди. Распереживалась, ушла с обновы. Ждала когда вернут подстилочку.

#22783
Дымыч

Я тоже решил в очередной раз от соадкого отказатся.. Идет 4 день борьбы))) пока в мес себе поставил цель...

Олиджим

#22784
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кароч, тут в меня не верят)

😄

#22785
Дымыч

Читаю пропущенное.. Упс... Просутил твой день варенья.... Запоздалое Ура!!! С днем рожденья здоровья тебе огромные сундуки, счастья ̶п̶о̶л̶н̶ы̶е̶ ̶ш̶т̶а̶н̶ы̶ горы немерянные и капельку приключений, что в сиропе сладкой жизни не утонула🤭

Спасибо, все надо ))

#22786
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимаю. Это прям высший пилотаж. Есть люди, отказавшиеся от сладкого, мучного и выпечки. На том, что делаю я, реально ли сбросить 5 кг? У нас за полтора года сотрудница похудела прям радикально. До "чересчур". Дозы еды микроскопические. Есть полностью загрузочные дни. При этом может слупить сочень или хачарури. Так я тоже не хочу) Порции с ладошку. Одна или две в день)

Есть люди, которые никогда не и не любили. Мне кажется, в основном с детства вкус к еде закладывается. Чем родители кормили, то в течении жизни и любим..

Стимул нужен.
К примеру, быть тонкой-звонкой на свой юбилей.)

#22787
Дымыч

А мне с утра легче ни чего не есть.. Потому бывает завтрак пропускаю. А вот совсем без ужина сны плохие снятся😥

Да ты в норме. Тем более что тратишь столько энергии

#22788
Murena

А я булки не люблю. И пирожные не особо Чай без сахара не могу пить Звезды худеют на Оземпике и его производным под наблюдением врача и жрут как ни в себя , мужики какую то гадость едят для мышечной массы , это же все искусственное , морду натягивают платикой На оземпике можно на 30 кг за пол года похудеть , он от диабета как бы

Оземпик колят

#22789
Э♥Л

Оземпик колят

Ага

#22790
Murena

А кто перестает крутится быстро сходит с дистанции , жизнь останавливается

Верно

#22791
Обормот

Иногда я спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся? Пикник на обочине

А тут произошло смешивание причин и следствий.... Если мы крутимся потому что иначе жить скучно, то деньги приходят можно сказать сами по себе)))

#22792
Woops

Верно

Есть такая статистика по мужикам , те кто выходит на пенсию и не работает тот умирает быстрее чем те кто работает в одинаковом возрасте
Сидя дома идет деградация , даже в декрете женщины говорят что работать легче .
Телевизор , сериалы, ограниченный круг общения и тю тю крыша

#22793
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимаю. Это прям высший пилотаж. Есть люди, отказавшиеся от сладкого, мучного и выпечки. На том, что делаю я, реально ли сбросить 5 кг? У нас за полтора года сотрудница похудела прям радикально. До "чересчур". Дозы еды микроскопические. Есть полностью загрузочные дни. При этом может слупить сочень или хачарури. Так я тоже не хочу) Порции с ладошку. Одна или две в день)

Беда в том, что если жестко худеть, то потом организм станет требовать в 2 раза больше. И разнесет.
На 5 не похудеешь. Может на 3. Но поверь, уже с этого будешь выглядеть прекрасно. Даже минус 1 кило виден и человек значительно хорошеет.

#22794
Э♥Л

Вчера тебя как раз вспоминала. В Минводах строят новый терминал аэропорта, а перед ним фонтан. Еще не запустили с эксплуатацию. Вот и подумала про тебя проходя мимо этого фонтана. Не успела подумать и ты тут как тут.)

Телепат не иначе)))