Гость
Статьи
Ваш лучший размер?

Ваш лучший размер?

Небольшой соцопрос из чистого любопытства. Какой самый большой размер члена у вас был и как вам такой опыт? Понятно, что не только длинна имеет значение и навыки и умение и тому подобное, но сейчас не …

GIF
Опрос
Ваш самый большой
линейка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А простите вам сколько лет, сколько лет замужем?

24

Гость
#52
Гость

24

24 года замужем? Или вам?

Гость
#53
Гость

24 года замужем? Или вам?

Ну неужели непонятно

Гость
#54
Гость

24 года замужем? Или вам?

Мне 24 ему 22 вот так получилось

Гость
#55
Гость

Мне 24 ему 22 вот так получилось

Ну так ты ещё молоденькая, ещё всё будет.

Гость
#56
Гость

Ну так ты ещё молоденькая, ещё всё будет.

Ну вот как сказать что будет я не знаю. А сейчас хочется как-то всё это наладить

Гость
#57
Гость

Ну вот как сказать что будет я не знаю. А сейчас хочется как-то всё это наладить

Так налаживать, всё в твоих руках и в голове.

Гость
#58
Гость

Так налаживать, всё в твоих руках и в голове.

Ну вот как же наладить если размер мужа меня не удовлетворяет а любовника с хорошим размером найти трудно

Гость
#59
Гость

Ну вот как же наладить если размер мужа меня не удовлетворяет а любовника с хорошим размером найти трудно

Кто ищет тот всегда найдет.

Гость
#60
Гость

Кто ищет тот всегда найдет.

Надоело искать всё это годится только на одноразовую встречу

Гость
#61
Гость

Надоело искать всё это годится только на одноразовую встречу

Я тебе уже говорила или сауна или свинг клуб или пусть муж пошевелиться наверняка у него есть друзья.

Гость
#62
Гость

Я тебе уже говорила или сауна или свинг клуб или пусть муж пошевелиться наверняка у него есть друзья.

Да нет он всё понимает хорошо понимает свой недостаток только очень пассивный он согласен уйти на ночь к родителям но больше от него ждать нечего

Гость
#63
Гость

Да нет он всё понимает хорошо понимает свой недостаток только очень пассивный он согласен уйти на ночь к родителям но больше от него ждать нечего

Ну тогда не знаю чем тебе помочь , удачи, может завтра по переписываемся.

Гость
#64
Гость

Ну вот как же наладить если размер мужа меня не удовлетворяет а любовника с хорошим размером найти трудно

Когда Вы замуж выходили, Вы знали о его недостатке с размером ? Ваш вопрос очень серьезен - если размер полового члена супруга Вас не удовлетворяет, то со временем в Вас накопится значительное количество агрессии, что может развалить отношения полностью.

#65

20+++

Гость
#66
Гость

Интересно узнать, а что кто то реально с линейкой меряет? 😳

Я

Гость
#67
Гость

Когда Вы замуж выходили, Вы знали о его недостатке с размером ? Ваш вопрос очень серьезен - если размер полового члена супруга Вас не удовлетворяет, то со временем в Вас накопится значительное количество агрессии, что может развалить отношения полностью.

Прошу прощения за прямолинейность - размер полового члена супруга имеет решающее значение.

Гость
#68
Гость

Прошу прощения за прямолинейность - размер полового члена супруга имеет решающее значение.

Ум супруга, характер, юмор, статус, рост, вес также играют немаловажную роль для женщин, однако дамы, действительно, предпочитают размер полового органа супруга больше среднего, чтобы они могли испытать оргазм.

Гость
#69
Гость

Когда Вы замуж выходили, Вы знали о его недостатке с размером ? Ваш вопрос очень серьезен - если размер полового члена супруга Вас не удовлетворяет, то со временем в Вас накопится значительное количество агрессии, что может развалить отношения полностью.

Это может происходить из-за того, что, когда Вы замуж выходили, у Вас не было достаточно сексуальных партнеров, чтобы сравнить ощущения в зависимости от размера пениса мужчины.

ВоВ.
#70
марсианин

тут пишут, что им 25 👍. вот и думай, чувак, какие там бездонные глубины. знаешь, так в колодец камушек бросишь и долго ждешь, когда булькнет. или туда крикнуть - УУУ, а оттуда эхо.

Женщины рожают детей и если они не делают гимнастику мышц влгща то и 30см будет мало. Туда и кулак влезет по локоть если женщина не следит за собой.

#71
Гость

Ум супруга, характер, юмор, статус, рост, вес также играют немаловажную роль для женщин, однако дамы, действительно, предпочитают размер полового органа супруга больше среднего, чтобы они могли испытать оргазм.

Если мужик не умеет доставлять женщине удовольствие, и доводить её до оргазма, то будь у тебя хоть метровый ***, ничего не получится. У моей жены оргазм регулярный, а то и не один, от моих 13 см. Скажите имитирует, так у неё есть одна особенность, при оргазме идут мурашки по коже, и такое не заимитируешь))

Гость
#72
Гость

Это может происходить из-за того, что, когда Вы замуж выходили, у Вас не было достаточно сексуальных партнеров, чтобы сравнить ощущения в зависимости от размера пениса мужчины.

Вообще сколько партнеров должно быть у женщины, , чтобы сравнить ощущения в зависимости от размера?

Гость
#73
Гость

Ум супруга, характер, юмор, статус, рост, вес также играют немаловажную роль для женщин, однако дамы, действительно, предпочитают размер полового органа супруга больше среднего, чтобы они могли испытать оргазм.

размер имеет значение

Гость
#74
ВоВ.

Женщины рожают детей и если они не делают гимнастику мышц влгща то и 30см будет мало. Туда и кулак влезет по локоть если женщина не следит за собой.

как следить за собой?

Гость
#75
ВоВ.

Женщины рожают детей и если они не делают гимнастику мышц влгща то и 30см будет мало. Туда и кулак влезет по локоть если женщина не следит за собой.

Ну а как же фистинг?

Гость
#76
Гость

Ну а как же фистинг?

Ну, для меня это больно. Я имею право сказать: «меня фистинг не интересует».

Гость
#77
Гость

Ну, для меня это больно. Я имею право сказать: «меня фистинг не интересует».

При фистинге все растягивается, это для меня перебор - очень сильные ощущения, но это означает, что потом и члена не чувствуешь, ведь и мужчине широко?

Гость
#78
Гость

При фистинге все растягивается, это для меня перебор - очень сильные ощущения, но это означает, что потом и члена не чувствуешь, ведь и мужчине широко?

Фистинг -это очень классно!!

Гость
#79
Гость

При фистинге все растягивается, это для меня перебор - очень сильные ощущения, но это означает, что потом и члена не чувствуешь, ведь и мужчине широко?

В это сложно поверить, но многие мужчины просто не знают, как потом широко

Гость
#80
Гость

Фистинг -это очень классно!!

Согласен. Фистинг, это и класно, и приятно, интересно, и .... Для меня это было чтото новое. Мне как то попалась девушка, худенькая, миниатюрная, ручки не большие. Я ей предложил сделать мне фистинг. Она не отказалась. Ей самой стало интересно.
Конечно же она не сразу ввела в меня всю лодонь, а постепенно. Сначала два пальчика, потом три, потом четыре. Когда начала вводить в меня все пять паличиков, я почувствовал , как ее ладонь начала двигаться дальше и дальше, и вот она проскальзну во внутрь меня целиком. Ощущения были очень интересные и приятные. Потом она стала вынимать руку из меня и основа загонять. Я чуть не орал от удовольствия, особенно, когда ее рука зашла почти по локоть.

Гость
#81
Гость

Согласен. Фистинг, это и класно, и приятно, интересно, и .... Для меня это было чтото новое. Мне как то попалась девушка, худенькая, миниатюрная, ручки не большие. Я ей предложил сделать мне фистинг. Она не отказалась. Ей самой стало интересно.
Конечно же она не сразу ввела в меня всю лодонь, а постепенно. Сначала два пальчика, потом три, потом четыре. Когда начала вводить в меня все пять паличиков, я почувствовал , как ее ладонь начала двигаться дальше и дальше, и вот она проскальзну во внутрь меня целиком. Ощущения были очень интересные и приятные. Потом она стала вынимать руку из меня и основа загонять. Я чуть не орал от удовольствия, особенно, когда ее рука зашла почти по локоть.

Мужчины, я не могу больше эту ***** выносить!

Гость
#82
Гость

размер имеет значение

С физиологической точки зрения имеет

Aвось
#84
Гость

Ну а как же фистинг?

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Если член большой и не тонкий, то и умение.

Гость
#86
Гость

Если член большой и не тонкий, то и умение.

Если все дело в том, что тонкий - брак изначально не был верным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: