Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 444 ответа
Последний — Перейти
Страница 447
#22694
Обормот

Мин хо джи сейчас читаю

Я ушла да в вязание вместо книг.

#22695
Э♥Л

Что ж такое-то! Улетали ливень, вернулись дождь…

+28 солнце

#22697
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С прошлой зимы, не с этой. Такой размах впервые, до того могли 4-5 кг туда-сюда гулять. Ты чего позу такую неприличную визитной карточкой на аву поставила?

Приседаю
Чтоб эль не говорила что попа сама по себе от природы такая ☝️чтоб не врала
Меня на той фотографии спину мошки покусали я их намазала эти укусы так она написала что это синяки и меня муж бьёт 🤣 интересно что у неё за опыт неужели у него муж алкаш её бьёт

#22698
Woops

Доброе! Ой, я тоже мрачно жду сегодняшних квестов. Надо сделать одно муторное дело, бяк. И тут уже с утра ко мне с квестами подговариваются. Хорошего дня. Все удачно порешать Моя конейка вчера не отдала свою новую временную подстилочку ))). Хотелп заменить на приличный лежачок. Развякалась )))

А у меня сейчас встреча с Тельцом пойдём в кафе пить кофе и обсуждать книжки
☝️

#22699
Woops

Нет, вернула ей подстилочку 😄

Котики почти все консерваторы

#22700
Дымыч

Я тоже решил в очередной раз от соадкого отказатся.. Идет 4 день борьбы))) пока в мес себе поставил цель...

Тебе нужны силовые физические нагрузки повышение тестостерона и приём белка для усвоения белка принимать ферменты

#22701
Beauty

Тебе нужны силовые физические нагрузки повышение тестостерона и приём белка для усвоения белка принимать ферменты

Ты же не женщина А мужчина у тебя другой путь не такой как у девочек на ветке. ☝️ Посмотри между ног там вроде бы член должен быть вспомни кто ты 🤣

#22702
Beauty

Приседаю Чтоб эль не говорила что попа сама по себе от природы такая ☝️чтоб не врала Меня на той фотографии спину мошки покусали я их намазала эти укусы так она написала что это синяки и меня муж бьёт 🤣 интересно что у неё за опыт неужели у него муж алкаш её бьёт

Я упала года 4 назад.
Возле кровати мои гантели стояли, а я болтала по телефону.
Плед с кровати светился на пол
Я подскользнулась запнулась об гантели
Ударилась
Нос сломала.
Ездила в травмпункт
Так местные бабы на другой ветке придумали что мне мужик какой-то нос сломал
И до сих пор эту чушь несут 🥴

#22703
Beauty

Ты же не женщина А мужчина у тебя другой путь не такой как у девочек на ветке. ☝️ Посмотри между ног там вроде бы член должен быть вспомни кто ты 🤣

А то сидя на женском форуме совсем в бабу превратился 🤣

#22704
Beauty

Приседаю Чтоб эль не говорила что попа сама по себе от природы такая ☝️чтоб не врала Меня на той фотографии спину мошки покусали я их намазала эти укусы так она написала что это синяки и меня муж бьёт 🤣 интересно что у неё за опыт неужели у него муж алкаш её бьёт

Я приседать больше чем бега боюсь. За колени опасаюсь.

#22705
Дымыч

Макаров классный, нам зашел.. Хотя конечно и несколько шовинистичен))

Смотрю новый сериал ремейк про Спока и капитана звёздный путь странные новые миры очень интересный сценарий и просто волшебные костюмы
Обожаю космос хотела чтобы наша планета покоряла новые миры и планеты вместо того чтобы заниматься воинами и потреблятством и тупыми никому не нужными путешествиями

#22706
Дымыч

На днях купил себе жесткий матрас, с двойными пружинами для жиробасин весом в 170 кг, спина такая говорит "кайф" в первый же день как поспал на нем

А мы с мужем купили абонемент на 2 недели в другой спортзал потому что наш закрылся и вчера я такие классные упражнения на спину сделала в спортзале что моя спина сказала мне спасибо а матрас такой у меня давно с 2013 года фирма Аскона

#22707
Виктория Викторовна

Я упала года 4 назад. Возле кровати мои гантели стояли, а я болтала по телефону. Плед с кровати светился на пол Я подскользнулась запнулась об гантели Ударилась Нос сломала. Ездила в травмпункт Так местные бабы на другой ветке придумали что мне мужик какой-то нос сломал И до сих пор эту чушь несут 🥴

Я была одержима работой. В 38+ температурой лазила. И однажды мусор под линзу попал, а линзы были длительного ношения и я их не сняла. Начался кератит. Мне две недели уколы под глаза фигачили, после которых я ходила на физио. Естественно, были и синяки, которые я даже не пыталась замазывать. Ещё естественнее, что пошли сплетни про рукоприкладство мужа. Никого не смущало, что синяки были свежие)
К вопросу о слухах и публичности, что я вчера заводила.

#22708
Beauty

А мы с мужем купили абонемент на 2 недели в другой спортзал потому что наш закрылся и вчера я такие классные упражнения на спину сделала в спортзале что моя спина сказала мне спасибо а матрас такой у меня давно с 2013 года фирма Аскона

Если у тебя больная спина то надо ходить хотя бы на ЛФК или дома делать упражнения по полчаса в день и ещё на плавание пойти вместо того чтобы третьего ребёнка рожать а себе бы надо было подумать и собой заняться
А то развалишься а потом как жене детей поднимать одной?

#22709
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была одержима работой. В 38+ температурой лазила. И однажды мусор под линзу попал, а линзы были длительного ношения и я их не сняла. Начался кератит. Мне две недели уколы под глаза фигачили, после которых я ходила на физио. Естественно, были и синяки, которые я даже не пыталась замазывать. Ещё естественнее, что пошли сплетни про рукоприкладство мужа. Никого не смущало, что синяки были свежие) К вопросу о слухах и публичности, что я вчера заводила.

Я как то попробовал линзу в глаз вставить... Глаз такой... Не не не... когда увидел что чей то палец(мой) пытается в него тыкнуть... Хожу в стильных очках, типо важный ..уй, ой директор😁😁😁

#22710
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я приседать больше чем бега боюсь. За колени опасаюсь.

И правильно... Суставы не могут бесконечно работать особенно под нагрузкой, смазка в них ек и начнешь хрустеть шарнирами😁

#22711

Ушла на встречу с парнем

#22712
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была одержима работой. В 38+ температурой лазила. И однажды мусор под линзу попал, а линзы были длительного ношения и я их не сняла. Начался кератит. Мне две недели уколы под глаза фигачили, после которых я ходила на физио. Естественно, были и синяки, которые я даже не пыталась замазывать. Ещё естественнее, что пошли сплетни про рукоприкладство мужа. Никого не смущало, что синяки были свежие) К вопросу о слухах и публичности, что я вчера заводила.

Так мой бм распространил что наверное меня Вова бьёт)
А Вова думал что муж приходил и нос сломал
Люди вообще чекнутые создания

#22713
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я была одержима работой. В 38+ температурой лазила. И однажды мусор под линзу попал, а линзы были длительного ношения и я их не сняла. Начался кератит. Мне две недели уколы под глаза фигачили, после которых я ходила на физио. Естественно, были и синяки, которые я даже не пыталась замазывать. Ещё естественнее, что пошли сплетни про рукоприкладство мужа. Никого не смущало, что синяки были свежие) К вопросу о слухах и публичности, что я вчера заводила.

Страшно то как.
Надо будет ещё на Никитина съездить
Если мой глаз не будет улучшаться

#22714

Чокнутый
Но я хотела через ё написать )

#22715
Виктория Викторовна

Страшно то как. Надо будет ещё на Никитина съездить Если мой глаз не будет улучшаться

Дуй сразу. Чего тянешь? Тебе с работы отпрашиваться не надо. Уколы были жуть какие болючие. Я зубами в крошево скрипела.

#22716
Виктория Викторовна

Страшно то как. Надо будет ещё на Никитина съездить Если мой глаз не будет улучшаться

Тоже линзы носишь?

#22717

Я линзы не ношу. И очки тоже. Хотя и надо. От очков у меня бугры за ушами болят. 15 лет делали в одно время операцию с подругой. Она соблюдала все правила и всё хорошо по сию пору. У меня же глаза сразу не нормализовались, а лет через 7 начали накрываться.

#22718
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дуй сразу. Чего тянешь? Тебе с работы отпрашиваться не надо. Уколы были жуть какие болючие. Я зубами в крошево скрипела.

Аж мурашки по спине пошли...

#22719
Дымыч

Аж мурашки по спине пошли...

Операция с запахом палёной плоти тоже то ещё мероприятие. Я её на здешних страницах описывала)

#22720
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Операция с запахом палёной плоти тоже то ещё мероприятие. Я её на здешних страницах описывала)

У меня были мысли сделать операцию, но передумал... Убеждаюсь что был прав...

#22721

Приходящие... уходящие.....
Люди в жизни, как поезда...
Лицемерные, настоящие,
На мгновение... навсегда...
Кто-то выстрадан...кто-то вымолен...
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем...
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные...
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт...
Приходящие... уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.

#22722
Обормот

Приходящие... уходящие..... Люди в жизни, как поезда... Лицемерные, настоящие, На мгновение... навсегда... Кто-то выстрадан...кто-то вымолен... Кто-то послан был, как урок... Кто-то в памяти просто именем... А кого-то послал сам Бог... Поначалу все просто встречные... Только кто-то потом врастёт В твою душу и станет вечностью... Ну, а кто-то, как дым уйдёт... Приходящие... уходящие... Каждый в сердце оставит след. Но однажды ты вновь стучащему Тихо скажешь, что места нет.

Круть

#22723

Иногда я спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?

Пикник на обочине

#22724
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дуй сразу. Чего тянешь? Тебе с работы отпрашиваться не надо. Уколы были жуть какие болючие. Я зубами в крошево скрипела.

Так я уже была в поликлинике же мне назначили лечение но всё равно глаз-то болит я не знаю лучше мне или хуже непонятно у меня-то просто в ткани в нижнем веке гной сам глаз у меня не задет мне назначили Альбуцид тетрациклиновую мазь капли с гентамицином и всё

#22725
Виктория Викторовна

Так я уже была в поликлинике же мне назначили лечение но всё равно глаз-то болит я не знаю лучше мне или хуже непонятно у меня-то просто в ткани в нижнем веке гной сам глаз у меня не задет мне назначили Альбуцид тетрациклиновую мазь капли с гентамицином и всё

Софрадекс? Но лучше пусть ещё раз глаз посмотрят.

#22726
Виктория Викторовна

Так я уже была в поликлинике же мне назначили лечение но всё равно глаз-то болит я не знаю лучше мне или хуже непонятно у меня-то просто в ткани в нижнем веке гной сам глаз у меня не задет мне назначили Альбуцид тетрациклиновую мазь капли с гентамицином и всё

А что у тебя с нижним веком ?

#22727
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Софрадекс? Но лучше пусть ещё раз глаз посмотрят.

Нет его нигде

#22728
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Софрадекс? Но лучше пусть ещё раз глаз посмотрят.

Глаз у нее не задет пишет , может слезный мешок воспалился , по интернету лечить бесполезно

#22729
Обормот

Иногда я спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся? Пикник на обочине

А кто перестает крутится быстро сходит с дистанции , жизнь останавливается

#22730
Э♥Л

Что ж такое-то! Улетали ливень, вернулись дождь…

Ночью была эпическая гроза
Август еще теплый для наших широт
Сетра в отпуск поехала попала в шторм в океане , во где страшно

#22731
Дымыч

А еще сделали вот такую мойзайку для арки одного фонтана https://postimg.cc/gallery/NQnm38S Там внутри коричнего стелка как бы искорки зашиты, на самом левом кусочке хорошо заметно, чуток двигаешь годовой и она как бы искрится под дневным светом, прикольно... Ставили эксперименты что б так вышло... Глузой черно коричневый в статитике, а если идешь то искрится

Вчера тебя как раз вспоминала. В Минводах строят новый терминал аэропорта, а перед ним фонтан. Еще не запустили с эксплуатацию. Вот и подумала про тебя проходя мимо этого фонтана.
Не успела подумать и ты тут как тут.)

#22732
Дымыч

А еще сделали вот такую мойзайку для арки одного фонтана https://postimg.cc/gallery/NQnm38S Там внутри коричнего стелка как бы искорки зашиты, на самом левом кусочке хорошо заметно, чуток двигаешь годовой и она как бы искрится под дневным светом, прикольно... Ставили эксперименты что б так вышло... Глузой черно коричневый в статитике, а если идешь то искрится

Это же черные алмазы

#22733
Beauty

А за какой срок ты наела 10 кг И как там к вышло что летом когда обычно все худеют ты и Эль набрали вес?

Подрастешь, поймешь))

#22734
Дымыч

Зато тебе позавидовал с вашей поездкой на юга...)) Жене говорю нужно таки брать минивен для путешествий... Зашел на авто ру, посмотрел на цены в 18млн и вышел😪😁

В мне кажется в наших реалиях это не покатит , обстановочка не та

#22735
Woops

маньяк наткнулся на маньяка и свой распахивает плащ второй распахивает тоже и начинается дуэль Доброе утро

Маньяк манька не узнал
Видать стемнело не по детски
Пустует мокрый сеновал
Пропала пропадом надежда

#22736
Дымыч

Жителю ли питера на дождь сетовать? 😁

Не люблю я дожи.
Сегодня тоже льет. Столько планов нарушил…(

#22737
Murena

Ночью была эпическая гроза Август еще теплый для наших широт Сетра в отпуск поехала попала в шторм в океане , во где страшно

Спала как убитая в родной кровати!) ничего не слышала. После длительных поездок она такая удобнаяяяя)))

#22738
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пока не отказалась ни от чего) Но резко сократила объёмы.

Чтобы похудеть нужно не только сокращать объемы пищи, важнее радикально и пожизненно изменить свой рацион питания.

#22739
Э♥Л

Чтобы похудеть нужно не только сокращать объемы пищи, важнее радикально и пожизненно изменить свой рацион питания.

вот это самое сложное. нет смысла месяц есть кашки если потом опять пирожные😁

#22740
Обормот

Приходящие... уходящие..... Люди в жизни, как поезда... Лицемерные, настоящие, На мгновение... навсегда... Кто-то выстрадан...кто-то вымолен... Кто-то послан был, как урок... Кто-то в памяти просто именем... А кого-то послал сам Бог... Поначалу все просто встречные... Только кто-то потом врастёт В твою душу и станет вечностью... Ну, а кто-то, как дым уйдёт... Приходящие... уходящие... Каждый в сердце оставит след. Но однажды ты вновь стучащему Тихо скажешь, что места нет.

Кто автор?
Где-то уже встречала это стихотворение

#22741
Э♥Л

Чтобы похудеть нужно не только сокращать объемы пищи, важнее радикально и пожизненно изменить свой рацион питания.

Понимаю. Это прям высший пилотаж. Есть люди, отказавшиеся от сладкого, мучного и выпечки. На том, что делаю я, реально ли сбросить 5 кг? У нас за полтора года сотрудница похудела прям радикально. До "чересчур". Дозы еды микроскопические. Есть полностью загрузочные дни. При этом может слупить сочень или хачарури. Так я тоже не хочу) Порции с ладошку. Одна или две в день)

#22742
Обормот

вот это самое сложное. нет смысла месяц есть кашки если потом опять пирожные😁

Ты правильно меня понимаешь!))
Без силы воли не обойтись.
Мне вот тоже надо менять, не из-за себя, больше из-за сына.
Зависимый от мучного и сладкого. Чуть-ли не изо рта приходится вытаскивать всякие вкусняшки….( дед с бабкой снова испортили парня…мучное, жаренное, сладкое в неограниченном количестве.

#22743
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимаю. Это прям высший пилотаж. Есть люди, отказавшиеся от сладкого, мучного и выпечки. На том, что делаю я, реально ли сбросить 5 кг? У нас за полтора года сотрудница похудела прям радикально. До "чересчур". Дозы еды микроскопические. Есть полностью загрузочные дни. При этом может слупить сочень или хачарури. Так я тоже не хочу) Порции с ладошку. Одна или две в день)

я тоже так хочу но не смогу. если бы не готовил на семью еще куда ни шло, а так даже не пытаюсь

#22744

Товарищи худеющие, срочно дайте ответ, возможно ли за пару месяцев (уже не хочу до Нового года) таким макаром расстаться с пятью кг? Я никогда в жизни осознанно не худела, не считая ходьбу, которую я когда-то ввела в свою жизнь.