Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 444 ответа
Последний — Перейти
Страница 446
#22644
Woops

Вот женщина по улице красивая. Мужчины взгляд останавливают. У женщины эндорфины радости. В социуме и делах, что бы ни говорили, внешность женщине очень помогает. Потомучто у нас общество мужчин. Они владют основеыми ништяками. И охотней делятся ими с симпатичной умненькой женщиной ;) Все это составляет женскую жизнь и приносит радость. Да.

А узнала бы ты как реагирует мужчины когда женщина едет на велосипеде
☝️

#22645

Смотрит смерть влюбленными глазами,
сердце мертвое исходит криком,
полыхают пепельные зори

там, где расстреляли Федерико.

На земле, в тени густой оливы,
смерть стихи нашептывает тихо.
И шумят, во тьме шумят приливы,

там, где расстреляли Федерико.

О, заря убийц и кардиналов,
преступленья страшная улика!
Вырастет бессмертник небывалый

там, где расстреляли Федерико.

Запевают вечером цикады,
херес по заре шелками выткан,
и цветут, во тьме цветут пионы,

там, где расстреляли Федерико.

Всюду жизнь, бессмертная навеки,
обнимает камень повилика,
мчатся к морю сумрачные реки,

там, где расстреляли Федерико.

Мертвые скорбят тореадоры,
лихорадит сердце злая прихоть,
и блестят, во тьме блестят навахи,

там, где расстреляли Федерико.

Смотрит смерть влюбленными глазами,
алая в руках у ней гвоздика.
Отвоюем мы святую землю,

на которой умер Федерико

(с) Рауль Гонсалес Туньон

#22646
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда пузо ложится на колени, вопрос "зачем" перестаёт быть актуальным.

Сейчас ношу пупса перед собой, на одной руке он сидит вторая его обнимает, и пузо вперед оч удобная полочка... И потому "зачем" все еще дискуссионый вопрос... 🤭😁

Всем Трям!!!

#22647
Ттт

Кстати, сериалы озвученные не смотрел, "Макаров и девушки" отложил на будущее. Последний русский сериал "Полицейский с рублевки" пару сезонов норм, хотя не то все равно, сравнительно с британскими.

Макаров классный, нам зашел.. Хотя конечно и несколько шовинистичен))

#22648
Обормот

Начни наномашины читать😁, хорошо настроение поднимает

А мне наномашины не зашло... Почему то не поверилось в исторю...

Я сейчас кайфую от "корпоратив дорам" давно уже нравится повседневка и тут прям в тему... Последнее что оч понравилось "кто ты мин хо джи" и ламповое "без обмана

#22649
Э♥Л

Однозначно постройнее тебя и без Надрыва в спортзале)

Привильный образ жизни рулит... Перестал есть сладкое и начал худеть...

#22650
Дымыч

А мне наномашины не зашло... Почему то не поверилось в исторю... Я сейчас кайфую от "корпоратив дорам" давно уже нравится повседневка и тут прям в тему... Последнее что оч понравилось "кто ты мин хо джи" и ламповое "без обмана

Мин хо джи сейчас читаю

#22651
Обормот

это в других странах много можно, а у нас только одну и ту под роспись😁

И если роспись не зашла, станешь философом... 🫣

Вот вщял ей и хохлому нафигачил на полупопии, а она может подсолнухи импрессионизма хотела и усе пропало шеф 🤭

#22652
Обормот

Это Мурена? https://i.postimg.cc/QC62nTVb/j85-NTOj-D9-Nw.jpg

🤣🤣🤣

#22653
Обормот

Мин хо джи сейчас читаю

Из последнего отмороженный другая сторона,теневой перевал,сонный лекарь зашли нормально. Но все не про реальность. Про реальность городское фентези васильева читаю и бедовый,тут хоть про выборг.

#22654
Обормот

Мин хо джи сейчас читаю

Кстати если наномашины понравились то уверен на 90% что зайдет "надуй щеки" и на 70% "зеркальный город"

#22655
Дымыч

Привильный образ жизни рулит... Перестал есть сладкое и начал худеть...

Ой, нет, я пока не готова к правильной жизни.))
Где пропадал?

#22656

Что ж такое-то! Улетали ливень, вернулись дождь…

#22657
Обормот

Из последнего отмороженный другая сторона,теневой перевал,сонный лекарь зашли нормально. Но все не про реальность. Про реальность городское фентези васильева читаю и бедовый,тут хоть про выборг.

Все читал... Но другая старона после 8 что ли тома как то встала... Когда гг круче иператора империума стал и при этом резко поглупел🤭
Мне правдивость нравится... Что б по станиславскому... И последнее время без тыдыщь... Кстати время от времени ревизора читаю... По 4-5 томов как накопится до появления скуки в самый раз... Сам удивляюсь

#22658
Э♥Л

Ой, нет, я пока не готова к правильной жизни.)) Где пропадал?

Детскую допиливал, работа и на чтение накинулся)))

А поза вчера встречался с друзьями детства и с одним так разосрались.. Что вай мэ... На тему политики, как понимаешь, а ведь когда то только из за девчонок сорились😁

Все что то наезжал на меня, что мол ты наслушался пропаганды деда, медуза глас правды в пустынне беззакония и тотальной лжи. И все такое... Встал и говорит все, мы больше ни когда не увидимся, - это на мой пассаж "ну да я за наших, какимы бы они ни были самками собаки" и самое прикольне что ты тоже, ты ведь живешь в необъятной платишь налоги и потому де факто встроен в пиримиду деда, смирись ты спонсор войны))) ну несколько провокационно конечно, но... С другой стороны если такая мелочь смогда рассорить друзей, значит они и не друзья... Хотя два лагера у него явно лишние были, думаю поспособствовали🤭

#22659
Э♥Л

Ой, нет, я пока не готова к правильной жизни.)) Где пропадал?

А еще сделали вот такую мойзайку для арки одного фонтана

https://postimg.cc/gallery/NQnm38S

Там внутри коричнего стелка как бы искорки зашиты, на самом левом кусочке хорошо заметно, чуток двигаешь годовой и она как бы искрится под дневным светом, прикольно... Ставили эксперименты что б так вышло... Глузой черно коричневый в статитике, а если идешь то искрится

#22660
Э♥Л

Что ж такое-то! Улетали ливень, вернулись дождь…

Жителю ли питера на дождь сетовать? 😁

#22661
Э♥Л

Ой, нет, я пока не готова к правильной жизни.)) Где пропадал?

Зато тебе позавидовал с вашей поездкой на юга...))
Жене говорю нужно таки брать минивен для путешествий... Зашел на авто ру, посмотрел на цены в 18млн и вышел😪😁

#22662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну ты-то чего уши развесила?)

😁

#22663

маньяк наткнулся на маньяка
и свой распахивает плащ
второй распахивает тоже
и начинается дуэль

Доброе утро

#22664
Woops

маньяк наткнулся на маньяка и свой распахивает плащ второй распахивает тоже и начинается дуэль Доброе утро

Доброе утро, Вупс!
)))
Сегодня работаю из дома и что-то работы больше, чем обычно. Квест за квестом летит.
Мужественно игнорирую холодильник)

#22665
Beauty

И за какой срок оно легло? Это впервые с тобой?

С прошлой зимы, не с этой. Такой размах впервые, до того могли 4-5 кг туда-сюда гулять.
Ты чего позу такую неприличную визитной карточкой на аву поставила?

#22666
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, Вупс! ))) Сегодня работаю из дома и что-то работы больше, чем обычно. Квест за квестом летит. Мужественно игнорирую холодильник)

Доброе! Ой, я тоже мрачно жду сегодняшних квестов. Надо сделать одно муторное дело, бяк. И тут уже с утра ко мне с квестами подговариваются.
Хорошего дня. Все удачно порешать
Моя конейка вчера не отдала свою новую временную подстилочку ))). Хотелп заменить на приличный лежачок. Развякалась )))

#22667
Woops

Доброе! Ой, я тоже мрачно жду сегодняшних квестов. Надо сделать одно муторное дело, бяк. И тут уже с утра ко мне с квестами подговариваются. Хорошего дня. Все удачно порешать Моя конейка вчера не отдала свою новую временную подстилочку ))). Хотелп заменить на приличный лежачок. Развякалась )))

*котейка

#22668
Woops

Доброе! Ой, я тоже мрачно жду сегодняшних квестов. Надо сделать одно муторное дело, бяк. И тут уже с утра ко мне с квестами подговариваются. Хорошего дня. Все удачно порешать Моя конейка вчера не отдала свою новую временную подстилочку ))). Хотелп заменить на приличный лежачок. Развякалась )))

Так и не пошла?) Будешь хитростью брать?

#22669
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и не пошла?) Будешь хитростью брать?

Нет, вернула ей подстилочку 😄

#22670
Woops

Нет, вернула ей подстилочку 😄

Может в новую мяты какой наложить? Или там валерианочки.
Ну да ладно, нечего насиловать котейку, пусть даже и манипуляшками.

#22671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может в новую мяты какой наложить? Или там валерианочки. Ну да ладно, нечего насиловать котейку, пусть даже и манипуляшками.

Буду иметь в виду. Ночи холодают, хотела ей положить потолще. И вот. Обиделась ))

#22672
Woops

маньяк наткнулся на маньяка и свой распахивает плащ второй распахивает тоже и начинается дуэль Доброе утро

😁😁😁

Превет Вупсечка!

А мне вот это понравилось, недавно наткнулся

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуше рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.

Он стал под дерево и ждет.
И вдруг граахнул гром —
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы — стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч!

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

© Льюис Кэрролл 93

#22673
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, Вупс! ))) Сегодня работаю из дома и что-то работы больше, чем обычно. Квест за квестом летит. Мужественно игнорирую холодильник)

Ой как бы холодильник на тебя не обиделся... А то смотри заведет себе другую🤭

#22674
Дымыч

Ой как бы холодильник на тебя не обиделся... А то смотри заведет себе другую🤭

За ним не заржавеет) Привет!

#22675
Woops

Доброе! Ой, я тоже мрачно жду сегодняшних квестов. Надо сделать одно муторное дело, бяк. И тут уже с утра ко мне с квестами подговариваются. Хорошего дня. Все удачно порешать Моя конейка вчера не отдала свою новую временную подстилочку ))). Хотелп заменить на приличный лежачок. Развякалась )))

Многие считают что перемены всегда к худшему, тем более когда мое родное забирают... А то ишь взяли моду реновации проводить, подстилочки стройными кварталами ставить🤣

#22676
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За ним не заржавеет) Привет!

Я тоже решил в очередной раз от соадкого отказатся.. Идет 4 день борьбы))) пока в мес себе поставил цель...

#22677
Дымыч

Я тоже решил в очередной раз от соадкого отказатся.. Идет 4 день борьбы))) пока в мес себе поставил цель...

Я пока не отказалась ни от чего) Но резко сократила объёмы.

#22678
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пока не отказалась ни от чего) Но резко сократила объёмы.

Кароч, тут в меня не верят)

#22679
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кароч, тут в меня не верят)

Я тоже скрещу за тебя пальцы. Файтин!!! 🤭

#22680
Дымыч

Ой как бы холодильник на тебя не обиделся... А то смотри заведет себе другую🤭

Я готова стать его новой возлюбленной

#22681
Woops

Буду иметь в виду. Ночи холодают, хотела ей положить потолще. И вот. Обиделась ))

Читаю пропущенное.. Упс... Просутил твой день варенья.... Запоздалое Ура!!! С днем рожденья здоровья тебе огромные сундуки, счастья ̶п̶о̶л̶н̶ы̶е̶ ̶ш̶т̶а̶н̶ы̶ горы немерянные и капельку приключений, что в сиропе сладкой жизни не утонула🤭

#22682
Виктория Викторовна

Я готова стать его новой возлюбленной

Мне кажется он у непутяти однолюб... Ну и как можно такой красавице изменять?!

Но ей пойдет на пользу, вожделенные взгляды других женщин на него... Ценить больше будет, а он ее еще больше любить за это станет, вкусностями баловать🤣

Ой не приведет ли это к новым киллограмам?))))

#22683
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кароч, тут в меня не верят)

Блин показательно... Прочел "короче тут в меня Верят"

Задумался, в моем мировозрении что б не веретить в кого то нужно приложить усилие🤭

Забавная мертвоя зона

#22684
Дымыч

Мне кажется он у непутяти однолюб... Ну и как можно такой красавице изменять?! Но ей пойдет на пользу, вожделенные взгляды других женщин на него... Ценить больше будет, а он ее еще больше любить за это станет, вкусностями баловать🤣 Ой не приведет ли это к новым киллограмам?))))

Я ночью залезу на 16 этаж, поем она спит, всё сожpy и оставлю записку
Здесь была Мила 😁

#22685
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кароч, тут в меня не верят)

Я в тебя верю! А вот в себя -нет. О диете могу думать только парц часов после обеда

#22686
Обормот

Я в тебя верю! А вот в себя -нет. О диете могу думать только парц часов после обеда

А я много утром ем.
А вечером еда плохо у меня усваивается
Утром я могу 4 котлеты съесть со стаканом ряженки
Винегретом
И куском хлеба

#22687
Виктория Викторовна

Я ночью залезу на 16 этаж, поем она спит, всё сожpy и оставлю записку Здесь была Мила 😁

Вот совсем не подумала ты о нем, это ж подстава, ну ладно гульнул он с тобой на стороне, а ты раз... И измену сразу на нее вываливаешь, ну вот зачем?🤣

#22688
Виктория Викторовна

А я много утром ем. А вечером еда плохо у меня усваивается Утром я могу 4 котлеты съесть со стаканом ряженки Винегретом И куском хлеба

А мне с утра легче ни чего не есть.. Потому бывает завтрак пропускаю. А вот совсем без ужина сны плохие снятся😥

#22689
Дымыч

Вот совсем не подумала ты о нем, это ж подстава, ну ладно гульнул он с тобой на стороне, а ты раз... И измену сразу на нее вываливаешь, ну вот зачем?🤣

Чтоб ценила и охраняла его ))

#22690

На днях купил себе жесткий матрас, с двойными пружинами для жиробасин весом в 170 кг, спина такая говорит "кайф" в первый же день как поспал на нем

#22691
Виктория Викторовна

Чтоб ценила и охраняла его ))

Зочешь что б она как пятачок, с ружьем вокруг него бегала? 🤭😁😁

#22692
Обормот

Я в тебя верю! А вот в себя -нет. О диете могу думать только парц часов после обеда

Неправильный ответ! Ты должен был ответить так: "Свистииишь", а я: "На что поспорим!!!" И зарубились бы)

#22693
Дымыч

Привильный образ жизни рулит... Перестал есть сладкое и начал худеть...

Тебе надо мышечную массу набирать а не худеть. У тебя дистрофия судя по фотографиям