Гость
Статьи
Работаю за копейки с …

Работаю за копейки с графиком 5/2 и не знаю, что делать дальше

Окончила колледж в 21 и имею средне-специальное образование. По специальности работать не пошла, поскольку не коммуникабельна и весьма закрытый, стеснительный человек. Ещё во время обучения поняла, …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#115
Гость

Как же все запущено. Без комментариев. Можешь валить с темы)

Девочка, "запущено" в жизни все у тебя, судя по твоим высказываниям выше. Советую ерундой не заниматься, подумай над своей жизнью

Гость
#116
Alexandr

Девочка, "запущено" в жизни все у тебя, судя по твоим высказываниям выше. Советую ерундой не заниматься, подумай над своей жизнью

Сам же себе лайк и поставил, а мне диз над предыдущим ответом, молодец

Гость
#119
Гость

Сам же себе лайк и поставил, а мне диз над предыдущим ответом, молодец

Тебе диз за незнание ситуации в мире.

Гость
#120

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

#121
Гость

Например где?

в морге, на кладбище, крановщик, часовщик, художник, архитектор, стилист, фотограф, реставратор, ювелир, декоратор, карикатурист, живописец, копиист, машинист в метро, водители общественного транспорта(сидят в кабине целыми днями). мне кажется вообще любую профессию можно под себя настроить, я вот тоже не любитель попизд*ть, но работаю специалистом по учебно-методической работе в институте. везде здороваться надо с людьми)

#122
7

вебкам? 😂

там общаться надо будет, ей не подходит😄

Гость
#123
_al_lolla

там общаться надо будет, ей не подходит😄

Не надо здесь расписывать тонкости своей работы, пожалуйста

Гость
#124

Можно взять в Сбербанке кредит на обучение под 3% на 15 лет, но можно закрыть потом досрочно. Платить в месяц копейки. Можете посмотреть на сайте.

ПрактичнаяРомантичная
#125
Гость

Идея убирать за детьми мне не нравится

Та без разницы какая идея. Кто-то за детьми смотрит. А бывают идеи где человек едет в Африку слонов выхаживать. Суть в том, что если ты работаешь за идею, то кто-то это оплачивает, твои потребности. Родители, муж, кто оплатит еду, крышу над головой, врачей, одежду. Все эти рассказы о работе за идею хороши если кто-то закрывает потребности за идейного.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: