Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 458 ответов
Последний — Перейти
Страница 445
#22594
Woops

Потянули бы 2-ю жену? ;)

Если скажу да, то будет как в том анекдоте про старичков: "и вы говорите")

#22595
Woops

Красивые становимся ))

А для кого?)

#22596
Murena

Не , я не такая худая как она Она 50 кг , я 62 сейчас при 164 см

Стройность не весом определяется.

#22597

Бьютя, так уже про жиры не скажешь. Про орех, правда, тоже не особо.
Небия хороша.

#22598
Мамита

Я тоже так считаю

Кстати, сериалы озвученные не смотрел, "Макаров и девушки" отложил на будущее.
Последний русский сериал "Полицейский с рублевки" пару сезонов норм, хотя не то все равно, сравнительно с британскими.

#22599
Beauty

Да я нашла твои фото сейчас выложу

А кто тебя бьет? Муж? Откуда синяки?
Задница выпуклая, возможно от природы. Остальные части тела спортом нетронутые. Спина вообще неспортивная, руки-ноги аналогично.

#22600
Ттт

На то и расчет был, как вариант. Дети нынче развитве не по возрасту. Родители многое не знают, т.е. вполне возможно обеспеченая семья, но, к примеру, не дают денег на донат в игре.

Ребёнок должен сам добиться всего необходимого в игре, а не покупать это, иначе дегенерат вырастет.

#22601
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ставки делаете?

Жду доказательств!
В виде фото

#22602
Мамита

Я тоже так считаю

По поводу "Два холма", мнение обещал.
Местами смешно, про обрыганов.
В целом мыльно, но приемлемо.
Правда я урывками смотрел, жене понравился.

#22603
Ттт

Жду доказательств! В виде фото

Дык я не участник соревнований. Я судья с кустов.

#22604
Ттт

По поводу "Два холма", мнение обещал. Местами смешно, про обрыганов. В целом мыльно, но приемлемо. Правда я урывками смотрел, жене понравился.

Начни наномашины читать😁, хорошо настроение поднимает

#22605
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда пузо ложится на колени, вопрос "зачем" перестаёт быть актуальным.

Так это ж про запас!
Полнота признак хорошей жизни и здоровья.
Вот худоба сигнал к бедствию.

#22606
Ттт

По поводу "Два холма", мнение обещал. Местами смешно, про обрыганов. В целом мыльно, но приемлемо. Правда я урывками смотрел, жене понравился.

Мы начали смотреть вместе. После первой серии будто б обоим было неудобно. И непонятно, в каком месте смеяться. Потом втянулись)

#22607
Ттт

Так это ж про запас! Полнота признак хорошей жизни и здоровья. Вот худоба сигнал к бедствию.

Какие признаки? Мы ж об эстетике говорим. И о желании кататься на руках.

#22608
Омикрон

Ребёнок должен сам добиться всего необходимого в игре, а не покупать это, иначе дегенерат вырастет.

Вот поэтому родители и не спонсируют донат.
Но хочется же перед друганами выпендриться, вот и ищут заработок.
У нас дворнику помогает детвора, она им на мороженное подкидывает.
Эта у них забавы такие, что весьма радует.

#22609
Ттт

Вот поэтому родители и не спонсируют донат. Но хочется же перед друганами выпендриться, вот и ищут заработок. У нас дворнику помогает детвора, она им на мороженное подкидывает. Эта у них забавы такие, что весьма радует.

Ребёнок должен самостоятельно пройти всю классику, чтобы получить достойное образование.

#22610
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дык я не участник соревнований. Я судья с кустов.

Судей больше, чем участников😁

#22611
Ттт

Судей больше, чем участников😁

Вампиров больше, чем корма (доноров).

#22612
Ттт

Бесстыдница! Это только твой муж должен видеть! А совсем без майки могешь? 😉

Сначала посмотрим на твою жену без майки☝️

#22613
Ттт

Я тут подумал ... 😅 А этот магазин, в которым ты все время фотки выставляешь, случайно не твой, ну или там работаешь в нем?

Фотка была сло спортзала
Какие магазины?

#22614
Ттт

Так это ж про запас! Полнота признак хорошей жизни и здоровья. Вот худоба сигнал к бедствию.

Полнота вызывает диабет,проблемы суставов и сердца и та

#22615
Э♥Л

А кто тебя бьет? Муж? Откуда синяки? Задница выпуклая, возможно от природы. Остальные части тела спортом нетронутые. Спина вообще неспортивная, руки-ноги аналогично.

Ждём твою спортивную спину и руки

#22616
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютя, так уже про жиры не скажешь. Про орех, правда, тоже не особо. Небия хороша.

То есть то пердак и жиры
То ореха нет? 😁😁😁

#22617
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютя, так уже про жиры не скажешь. Про орех, правда, тоже не особо. Небия хороша.

Ага только неббия хороша 🤣эх,жалкие никчемные людишки 🤣🤣

#22618
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы начали смотреть вместе. После первой серии будто б обоим было неудобно. И непонятно, в каком месте смеяться. Потом втянулись)

А за какой срок ты наела 10 кг
И как там к вышло что летом когда обычно все худеют ты и Эль набрали вес?

#22619
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютя, так уже про жиры не скажешь. Про орех, правда, тоже не особо. Небия хороша.

Ты немного не угадала небя которая на мне на размер больше чем нужно она не хороша 😁🤣☝️вот такой ты судья и эксперт 🤣🤣🤣

#22620
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда пузо ложится на колени, вопрос "зачем" перестаёт быть актуальным.

И за какой срок оно легло?
Это впервые с тобой?

#22621
Murena

Телец скорпион самая энергетическая ось гороскопа , любви мало , ее настощей вообще очень мало

Вы же спокойные. Рациональные.
Где вот это вот все - быдыщ-быдыщ?
Громко ревновать умеете?

#22622
Ттт

Телец просто уйдет на другой луг, молча, ибо все уже сказано раньше.

Я тоже, кстати ))

#22623
Beauty

Ты только что обвинила что я врунья считаю что я это оставлю просто так и не докажу что я не вру?)

Не прикидывайся. Пользоваться тем, что человек тебе доверял, гнусно Тем более публиковать без разрешения. Всему есть предел

#22624
Обормот

это в других странах много можно, а у нас только одну и ту под роспись😁

У нас тоже. Но народ шустрит

#22625
Обормот

и злые 😁

😄😈

#22626
Ттт

Первая мысль всегда одна: что ему/ей от меня надо? Ну вы поняли разницу, да?)

Да. Наверное так правильно думать, но мне бы было грустно

#22627
Ттт

Если скажу да, то будет как в том анекдоте про старичков: "и вы говорите")

Не сработала провокация )))

#22628
Ттт

А для кого?)

Вот женщина по улице красивая. Мужчины взгляд останавливают. У женщины эндорфины радости. В социуме и делах, что бы ни говорили, внешность женщине очень помогает. Потомучто у нас общество мужчин. Они владют основеыми ништяками. И охотней делятся ими с симпатичной умненькой женщиной ;)
Все это составляет женскую жизнь и приносит радость. Да.

#22629
Woops

Не прикидывайся. Пользоваться тем, что человек тебе доверял, гнусно Тем более публиковать без разрешения. Всему есть предел

А на каком основании Ты мне сказала что я врунья? Извинись. На каком основании ты меня обвиняешь и оскорбляешь?
Я с Мариной много лет переписывалась ты прекрасно знал что я видела кучу её фотографий.
И на основании этого я писала правду если ты сейчас была рядом я бы тебя ударила по лицу ответила бы тебе звонкую пощёчину за то что ты сказала что я врунья за то что ты меня оскорбила и обвинила во лжи.
Ты считаешь что если ты на форуме то можно говорить человеку что угодно ведь по морде не дадут ☝️

#22630
Woops

Вот женщина по улице красивая. Мужчины взгляд останавливают. У женщины эндорфины радости. В социуме и делах, что бы ни говорили, внешность женщине очень помогает. Потомучто у нас общество мужчин. Они владют основеыми ништяками. И охотней делятся ими с симпатичной умненькой женщиной ;) Все это составляет женскую жизнь и приносит радость. Да.

Так тогда надо в спортзал ходить
Если женщина красивая она сидит дома и муж делится с ней ништяками. ♥️☝️ Если у вас не так-боюсь У меня для вас плохие новости.

#22631
Ттт

Так это ж про запас! Полнота признак хорошей жизни и здоровья. Вот худоба сигнал к бедствию.

Ну да.. здоровье рушится

#22632
Beauty

А на каком основании Ты мне сказала что я врунья? Извинись. На каком основании ты меня обвиняешь и оскорбляешь? Я с Мариной много лет переписывалась ты прекрасно знал что я видела кучу её фотографий. И на основании этого я писала правду если ты сейчас была рядом я бы тебя ударила по лицу ответила бы тебе звонкую пощёчину за то что ты сказала что я врунья за то что ты меня оскорбила и обвинила во лжи. Ты считаешь что если ты на форуме то можно говорить человеку что угодно ведь по морде не дадут ☝️

Отвесила

#22633

Как же я счастлива-довязала свою кофту вставила шнур в капюшон.
Только что 10 минут все кончики спрятала
Теперь осталось решить обвязывать ли рукава скорее всего обвяжу.

#22634
Beauty

Как же я счастлива-довязала свою кофту вставила шнур в капюшон. Только что 10 минут все кончики спрятала Теперь осталось решить обвязывать ли рукава скорее всего обвяжу.

Мама завтра поедет за пуговичками
Потом пришлю пуговички и будет прям полная кофта

#22635
Beauty

Мама завтра поедет за пуговичками Потом пришлю пуговички и будет прям полная кофта

Надо ещё будет решить потом будет ли она без рукавов или с рукавами.
Пока не решила

#22636

Бьютя в позиции «на унитазе». Бедненькая, уже не знает как продемонстрировать свой сральник)))

#22637
Beauty

А на каком основании Ты мне сказала что я врунья? Извинись. На каком основании ты меня обвиняешь и оскорбляешь? Я с Мариной много лет переписывалась ты прекрасно знал что я видела кучу её фотографий. И на основании этого я писала правду если ты сейчас была рядом я бы тебя ударила по лицу ответила бы тебе звонкую пощёчину за то что ты сказала что я врунья за то что ты меня оскорбила и обвинила во лжи. Ты считаешь что если ты на форуме то можно говорить человеку что угодно ведь по морде не дадут ☝️

Давай, продолжай передергивать. Фу

#22638
Э♥Л

Бьютя в позиции «на унитазе». Бедненькая, уже не знает как продемонстрировать свой сральник)))

Ну ты ж смотришь ☝️🤣

#22639
Woops

Давай, продолжай передергивать. Фу

Ты врёшь, врушка.

#22640

Обвязываю рукова

#22641

Всё я закончила кофту.
Аж не верится
Впервые вязала кофту да ещё и с капюшоном слизала без ошибок поверить не могу
Капюшон сама доработала

#22642

...Важнейшая есть подробность
Того грозового лета:
Мятеж начался с убийства
Мечтателя и поэта.
Испытано нашей жизнью,
Заверено смертью честной,
Что кровным врагом фашизма
Была, есть и будет песня.

Так, значит, — она бессмертна.
Так, значит, — играй, гитара,
Раскручивая фламенко,
Стучи каблучком, гитана.
Нет места для слёз, но надо,
Чтоб помнилось зло и горько:
В Гренаде, точней — в Гранаде
Расстрелян Гарсиа Лорка.
(С) Евгений Долматовский

#22643

Одни говорят, что это было 18-го августа, другие, что 19-го, а третьи твердят про 17-е, но "Преступление свершилось в Гранаде, в его Гранаде!".
А одна струна -
тетива,
зазвеневшая из темноты.
Вместо стрел в колчане -
слова.
А когда захочу -
цветы.

А вторая струна -
река.
Я дотрагиваюсь до нее.
Я дотрагиваюсь слегка.
И смеется
детство мое.

Есть и третья струна -
змея.
Не отдергивайте руки:
это просто придумал я -
пусть
боятся мои враги.

А четвертая в небе живет.
А четвертая схожа с зарей.
Это - радуга,
что плывет
над моею бедной землей.

Вместо пятой струны -
лоза.
Поскорее друзей зови!
Начинать без вина нельзя
ни мелодии,
ни любви.

А была и еще одна
очень трепетная струна.
Но ее -
такие дела -
злая пуля
оборвала.
(С) Роберт Рождественский