Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины используют старомодные помады?

Некоторые женщины за 40 используют перламутровые светло-розовые помады или светло-бежевый глянец, которые были модными в 90х и нулевых. Мода на эти помады давно прошла. Сейчас такой макияж считается …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Как бы вам это обьяснить автор, чтоб вас не обидеть.. Видите ли этим дамам с перламутром на губах глубоко на . ть на мнение двадцитилетних с о п л я ч е к, недалекость которых проявляется в нежелании понять, что их актуальный супер модный коричневый на губах может выглядить как размазаное г..но, даже если оно матовое. И что значит "все видят как неестественно и некрасиво выглядит этот макияж, а главное старомодно"? А вы кто, чтоб говорить от имени всех? Большинству на самом деле по х . Такие вопросы обычно возникают от недалекого или еще неразвитого ума. В вашем случае, скорее, второе, поэтому вам, Автор, нет смысла обьяснять, что шаблонное мышление (касательно теток за 40)по большей части вредит человеку, нижели приносит пользу.

Девочки с коричневыми губами могут выглядеть странно, но они модные по современным меркам. А тети с перламутром выглядят странно и при этом старомодно

Гость
#53
Гость

Нет, мода существует. И вы тоже ей следуете. Вы же не в кокошнике ходите, а в джинсах, пальто, пуховиках, свитерах, свитшотах, коротких юбках и шортах

Кокошники и сарафаны конечно в прошлом,но вот раньше носили лосины,потом они исчезли,а сейчас снова появились.Всё что сегодня модно,завтра уже старомодно и убирается в сундук,а послезавтра снова вынимается и опять модно.

Гость
#55
Гость

Кокошники и сарафаны конечно в прошлом,но вот раньше носили лосины,потом они исчезли,а сейчас снова появились.Всё что сегодня модно,завтра уже старомодно и убирается в сундук,а послезавтра снова вынимается и опять модно.

Лосины это спортивная одежда. Ее как носили на занятиях спортом, так и носят

Гость
#56
Гость

Нет. Современные женщины за 40 покупают эту помаду, потому что она считалась модной в их молодости. В моей молодости эта помада не считается модной, поэтому в 40 лет я ее покупать не побегу. Садись, два.

Мы будем покупать то, что считалось модным в наши 15-25 лет. Это нормально

Гость
#57
Гость

Нет, мода существует. И вы тоже ей следуете. Вы же не в кокошнике ходите, а в джинсах, пальто, пуховиках, свитерах, свитшотах, коротких юбках и шортах

Знаешь что было модно у 40 летних теток в подростковом возрасте конца 90х?
Коричневая поймала и маленькие очки кирпичиками, кожаные куртки и экстремально короткие юбки.
А более нежные тона розовых или перламутровый оттенков и стиль в одежде женщины начинают использовать в соответствии с возрастом.
Или ты реально считаешь что женщины в 40 должны скакать как школьницы с зелёными чёлка и или розовыми волосами одетые в мешки для мусора??

Гость
#58
Гость

Знаешь что было модно у 40 летних теток в подростковом возрасте конца 90х? Коричневая поймала и маленькие очки кирпичиками, кожаные куртки и экстремально короткие юбки. А более нежные тона розовых или перламутровый оттенков и стиль в одежде женщины начинают использовать в соответствии с возрастом. Или ты реально считаешь что женщины в 40 должны скакать как школьницы с зелёными чёлка и или розовыми волосами одетые в мешки для мусора??

Я жила в конце 90-х если чо. Не надо по фильмам судить о 90-х

Гость
#59
Гость

Я жила в конце 90-х если чо. Не надо по фильмам судить о 90-х

А я не жила в конце 90х

Гость
#60
Гость

Кокошники и сарафаны конечно в прошлом,но вот раньше носили лосины,потом они исчезли,а сейчас снова появились.Всё что сегодня модно,завтра уже старомодно и убирается в сундук,а послезавтра снова вынимается и опять модно.

Пиджаки)

Гость
#61
Гость

А я не жила в конце 90х

Я вижу))

Гость
#62
Гость

Девочки с коричневыми губами могут выглядеть странно, но они модные по современным меркам. А тети с перламутром выглядят странно и при этом старомодно

Вы не поняли мой посыл. Проехали.
Автор, если вы считаете модной девушкой, то должны быть в курсе про новый модный тренд макияжа 2024 "морозные губы". Погуглите и удивитесь привету из 90тых. Так что, тетки 40 летние, как оказалось, моднее вас.

Kissa
#63

Не все следуют моде, только подростки ей одержимы

Гость
#64
Гость

Нет, я буду следовать трендам и в 40, и вряд ли лет через 20 в моду снова войдет перламутр. Он уже вышел из моды. И вышел не так давно, чтобы снова вернуться в моду. Садись, кол

Как вышел так и зайдёт.Вы странная какая то.Почему не сиреневый,не морковный,а именно розовый?

Гость
#65
Гость

Вы не поняли мой посыл. Проехали. Автор, если вы считаете модной девушкой, то должны быть в курсе про новый модный тренд макияжа 2024 "морозные губы". Погуглите и удивитесь привету из 90тых. Так что, тетки 40 летние, как оказалось, моднее вас.

Нет, не оказались. Во-первых, так сейчас никто по улицам не ходит. Во-вторых, морозные губы это не розовая перламутровая помада

Гость
#66
Гость

Как вышел так и зайдёт.Вы странная какая то.Почему не сиреневый,не морковный,а именно розовый?

Да пусть она себя модницу для начала покажет.
Трендовая наша🤧

Гость
#67
Kissa

Не все следуют моде, только подростки ей одержимы

Знаменитости тоже, хотя они уже не подростки

Гость
#68
Гость

Да пусть она себя модницу для начала покажет. Трендовая наша🤧

Нет, лучше ты себя покажи. Ты же сказала, что с морщинами и перламутром на губах выглядишь намного лучше меня, молодой и модной. Даже захотелось посмотреть на тебя

Гость
#69
Гость

Нет, не оказались. Во-первых, так сейчас никто по улицам не ходит. Во-вторых, морозные губы это не розовая перламутровая помада

Сейчас помада и вообще мало кто пользуется так то. А добавить блеск перламутром и чуть увлажнить губы это нормально и смотрится приятно.
Откуда ты выкопали розовый перламутр?? Я уже 1000 лет не видела что бы такой помадой кто то красился

Kissa
#70
Гость

Знаменитости тоже, хотя они уже не подростки

Их обязывает профессия. А после 20 лет мода как то по боку становится, не совсем конечно, но уже не следишь так одержимо за всеми микротрендами как в 14.

Гость
#71
Гость

Нет, лучше ты себя покажи. Ты же сказала, что с морщинами и перламутром на губах выглядишь намного лучше меня, молодой и модной. Даже захотелось посмотреть на тебя

У меня нет ни морщин ни седых волос, а перломутр у меня больше телесный нежели розовый. И даже не помада а блеск для губ. Освежить и увлажнить.
А у тебя я так поняла губы цвета гов'на

Гость
#72
Гость

Нет, не оказались. Во-первых, так сейчас никто по улицам не ходит. Во-вторых, морозные губы это не розовая перламутровая помада

Так вы уже утверждаете, что ходят.. и вам режут глаз! Это во - первых. А во-вторых, морозные губы -это розовый перламутр в том числе. Учите матчасть.

Гость
#73
Гость

Сейчас помада и вообще мало кто пользуется так то. А добавить блеск перламутром и чуть увлажнить губы это нормально и смотрится приятно. Откуда ты выкопали розовый перламутр?? Я уже 1000 лет не видела что бы такой помадой кто то красился

Регулярно вижу таких женщин за 40

Гость
#74
Гость

Регулярно вижу таких женщин за 40

Мамку свою по утрам?

Гость
#75
Kissa

Их обязывает профессия. А после 20 лет мода как то по боку становится, не совсем конечно, но уже не следишь так одержимо за всеми микротрендами как в 14.

После 20? Это не опечатка? Все мои подруги старше 20 и все следят за модой, все красятся. Если кого-то это не интересует, то это скорее исключение из правил

Гость
#76
Гость

Так вы уже утверждаете, что ходят.. и вам режут глаз! Это во - первых. А во-вторых, морозные губы -это розовый перламутр в том числе. Учите матчасть.

Вы чем читаете? Ходят с перламутром, а не с морозными губами. Выше написали, что женщины с перламутром моднее меня, потому что у них морозные губы. Но нет, у них не морозные губы, а перламутровые. Это антитренд. А с настоящими морозными губами никто по улицам не ходит, это не последний писк моды, которому все следуют. Это больше про эпатаж

Гость
#77
Гость

Так вы уже утверждаете, что ходят.. и вам режут глаз! Это во - первых. А во-вторых, морозные губы -это розовый перламутр в том числе. Учите матчасть.

Нет, морозные губы это не перламутровая помада. Это разные вещи

Гость
#79
Гость

Нет, морозные губы это не перламутровая помада. Это разные вещи

Покажи свой тренд

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Не ври
Твоя мамка красит губы морковный цветом и голубыми тенями глаза мазюкает. А ты вообще деревенская курица. О моде порассуждать она тут решила глядя на своё ПГТ🤦

Kissa
#81
Гость

После 20? Это не опечатка? Все мои подруги старше 20 и все следят за модой, все красятся. Если кого-то это не интересует, то это скорее исключение из правил

Не так сильно, как подростки

Гость
#82
Гость

Красный моднее, чем светло-розовый перламутр или светло-бежевый глянец. Сейчас еще модные коричневые помады или темно-бежевые, но матовые

Матовые уже вышли из моды). Причем в 16-17 году

Гость
#83

Что, аргументы закончились и пошли оскорбления мам и фантазии про деревенщин? Ты взрослая тетка, а рассуждаешь, как подросток. Жалкое зрелище

Гость
#84
Kissa

Не так сильно, как подростки

Точно так же, как и подростки

Гость
#85
Гость

Матовые уже вышли из моды). Причем в 16-17 году

Нет, не вышли. В 16 они только вошли в моду

Гость
#86

Автор,ну вот если на столе будут стоять два вида помады :коричневая матовая и розовая перламутровая,то я точно выберу вторую.😄

донна Ослабелла
#87

Всё хорошо, что поднимает настроение! Тем более невинная помада

Гость
#88
Гость

Красный моднее, чем светло-розовый перламутр или светло-бежевый глянец. Сейчас еще модные коричневые помады или темно-бежевые, но матовые

ты дурра или прикидываешься? люди красятся теми помадами, которые им НРАВЯТСЯ, вот и всё. Так туго это понять? Вот мне , например, все перечисленные тобой "модные" цвета не нравятся от слова совсем, и я ни за какие коврижки не буду такими краситься, и мне абсолютно нас .рать на их "модность".

Гость
#89
донна Ослабелла

Всё хорошо, что поднимает настроение! Тем более невинная помада

Это да

Гость
#90
Гость

ты дурра или прикидываешься? люди красятся теми помадами, которые им НРАВЯТСЯ, вот и всё. Так туго это понять? Вот мне , например, все перечисленные тобой "модные" цвета не нравятся от слова совсем, и я ни за какие коврижки не буду такими краситься, и мне абсолютно нас .рать на их "модность".

Разве может нравиться этот старомодный неестественный перламутр, который никому не идет??

Гость
#91
Гость

Руки проч от перламутра😠

Это единственное что мне идет! Матовые помады меня старят.

Гость
#92
Гость

Это единственное что мне идет! Матовые помады меня старят.

Я вот купила перламутровый персиковый блеск для губ. На работе молоденькие коллеги спросили что за фирма и заказали себе такие же😆

Гость
#93

Если в новых коллекциях есть перламутровый розовый,то значит он не устарел.

Гость
#94
Гость

Нет, мода существует. И вы тоже ей следуете. Вы же не в кокошнике ходите, а в джинсах, пальто, пуховиках, свитерах, свитшотах, коротких юбках и шортах

неа, потому что не вижу разницы между платьем пошитым в этом году и 10 лет назад.

Гость
#95
Гость

Нет, не вышли. В 16 они только вошли в моду

я современнее вас, не делаю макияж в принципе

Гость
#96
Гость

А мне страшно смотреть на женщин за 40 с выбеленными губами, которые считают себя модными и ухоженными. Молодежь сейчас выглядит отлично

Женщинам за.. тоже казалось, что они отлично выглядят с начесами и перламутром. На мой взгляд молодежь сейчас выглядит откровенно плохо, красоты нет. Две крайности: пошлый гламур и огородно-походный бодипозитив.

Гость
#97
Гость

Отчасти да. Иначе мы получаем пенсионерок, которые носят коричневые колготки и цветастые юбки в пол, и женщин за 40 с перламутровыми губами. Не следование моде и трендам старит вас. В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой помадой, чем с перламутром. И бабушка будет лучше выглядеть в современном оверсайзе, чем в коричневых колготках и цветастой юбке в пол

А если бабке пофик и нет цели выглядеть молодо? Разреши уж ей

Гость
#98
Гость

Нет. Современные женщины за 40 покупают эту помаду, потому что она считалась модной в их молодости. В моей молодости эта помада не считается модной, поэтому в 40 лет я ее покупать не побегу. Садись, два.

Ты побежишь покупать бежевый и коричневый, а будет модный совсем другой. И молодые девки будут тебя обс... ть

Гость
#99
Гость

Кокошники и сарафаны конечно в прошлом,но вот раньше носили лосины,потом они исчезли,а сейчас снова появились.Всё что сегодня модно,завтра уже старомодно и убирается в сундук,а послезавтра снова вынимается и опять модно.

Я точно помню в 90 модно было коричневые губы, шоколадного цвета. Я охотилась за отдельными оттенками. Сейчас опять модно.

Гость
#100
Гость

Я точно помню в 90 модно было коричневые губы, шоколадного цвета. Я охотилась за отдельными оттенками. Сейчас опять модно.

И я помню. Шоколадные помады, чёрный лак доя ногтей и солнечные очки маленькие кирпичной формы

Гость
#101
Гость

И я помню. Шоколадные помады, чёрный лак доя ногтей и солнечные очки маленькие кирпичной формы

И еще помню типа ботинок на высоком толстом каблуке и платформе, +15 см к росту) Брюки стрейч к ним с легким клешем почти в пол, или мини с черными колготками, сверху кожанка. Было еще длинное пальто с высокой шлицей сзади, грубые ботинки со шнуровкой. Грива кудрявых волос, парфюм, ногти.

Гость
#102

Люди склонны носить вещи, напоминающие пиковое время, у большинства это как раз молодость. Вот и все.
Пусть носят, раз нравится

Гость
#103

Кстати мужикам тоже нравятся женщины, которые как в его молодости. Он на таких заточен в голове. Поэтому если цель привлечь ровесника, то слишком молодиться не стоит.