Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 458 ответов
Последний — Перейти
Страница 443
#22494
Murena

Лето наверно все...

Сейчас сфоткайся в зеркало и покажи

#22495
Обормот

не, на тебя похожа очень, там милкин только характер

Фотографию Милки видел? Она очень похожа на эту актрису

#22496
Э♥Л

Присоеденюсь к тебе со следующей недели.) Сейчас хорошее время переходить на интервальное питание. Зимой значительно сложнее. Ты же помнишь, я пыталась после новогодних праздников, но не смогла. И правильно пишешь, ужин в 19.00, при условии что в 22-23 спать ложиться только польза, а не вред для организма. Утром можно чая зеленого выпить, к примеру. Кто-то даже кофе без сахара и молока пьет. И еще, если есть возможность, утром, натощак, больше физической нагрузки. Тогда калории за предыдущий день вдвойне сжигаются. Мы поэтому и стараемся с мужем по утрам в зал ездить.

Почему? Кто сказал, что вдвойне?

#22497
Beauty1

Ну на этой фотографии у меня немытая голова на голове дулька я не накрашенная. Сегодня сфоткалась и всё.

Вполне еппабельная, на мой взгляд😉

#22498
Ттт

Вполне еппабельная, на мой взгляд😉

😁

#22499
Beauty1

Почему Пусть убирает и готовит И спит в кладовке Никто не против И за продуктами ходит А секс только первой жене Никто и не против

Дешевле прислугу нанять

#22500
Обормот

В кино женщина которая поет один в один 😁, и фото такое же где-то на море

Я все пропустила :(

#22501
Woops

Почему? Кто сказал, что вдвойне?

Отвечу цитатой:
« после сна в организме все процессы происходят с высокой скоростью. Так как вся пища, которая поступила в желудок, уже переварилась, жир начинает сгорать уже с первых минут фитнес-тренировки. Поэтому можно потерять больше нежелательных килограммов за меньшее время. Похудение проходит медленнее, если тренировки проводятся после обеда. Чтобы «разогнать» организм вечером, нужно 15-20 минут, а времени на жиросжигание придется потратить больше.»

#22502
Beauty1

а ты не хотел?

Мне без разницы, главное чтобы комфортно было в доме и надолго, чтобы не менять через пару лет.

#22503

В Госдуме шокированы гонораром Shaman в 16 миллионов на день города Оренбурга

Депутат Нина Останина направила письмо губернатору Оренбургской области Денису Паслеру с просьбой разобраться с «неуместными платами» Шаману за выступление в Оренбурге.

Останина отмечает, что еще не все пострадавшие получили компенсацию за утраченное жилье и имущество.(с)

#22504
Murena

Тельцы совместимы со всеми , но тельцов на всех не хватит А ты как думаешь ?

А что это у вас любви так мало? Мои рациональнве друзья. Со скормионом любовь? Я вообще не могу представить тельца со скорпионом )) он орет и бесится, вы молчите. Пторм через 5 лет молча ночью убиваете его.

#22505
Woops

😄 вот это поворот. А она так старается быть сексуальной.

Отвращение вызывают такие старания, но кадыка не видно, наверное все-таки женщина по рождению.

#22506
Э♥Л

Отвечу цитатой: « после сна в организме все процессы происходят с высокой скоростью. Так как вся пища, которая поступила в желудок, уже переварилась, жир начинает сгорать уже с первых минут фитнес-тренировки. Поэтому можно потерять больше нежелательных килограммов за меньшее время. Похудение проходит медленнее, если тренировки проводятся после обеда. Чтобы «разогнать» организм вечером, нужно 15-20 минут, а времени на жиросжигание придется потратить больше.»

Я подписана на многих профессиональных фитнесс тренеров и все они рекомендуют в период «сушки» заниматься по утрам.

#22507
Murena

На аватарке я

Не увидела

#22508
Ттт

Вполне еппабельная, на мой взгляд😉

Муж тоже так считает 😁

#22509
Murena

У нас дождь

У нас наверное тоже сейчас начнется.

#22510
Обормот

примерно так же 😁, приспосабливаться- наше всё! овна тельчиху весы и скорпиона нужно трахнуть, чтобы понять что такое большой секс 😂

Я не знаю как вы приспосабливаетесь, если чтобы просто подружиьься нужно 200 лет вокруг вас ходить и временами подавать сигналы. Пока вы присматриваетесь.
Я тут недавно чаем подавилась. Моя главбух, которую знаю и уважаю 20 лет, вдруг в восапе разговорилась. О жизни, о детях. Такие славные, я не могу

#22511
Woops

))) я рада, что вы посмеялись Между прочим, ваше восприятие взять второй женой хорошо говорит о вас. В оригинале было в худшем контексте )) Мне нравится эта тема, потомучто мы максимально все здесь разные. Даже простой вопрос обстановки в доме отразил разное мировосприятие .

Было бы желание)
Правильная подача информации меняет взгляд на многие вещи.
Некоторые женщины до сих пор категоричны в вопросе полигинии, а кто-то начал видеть преимущества.
Это я о своем окружении.

#22512
Ттт

Мне без разницы, главное чтобы комфортно было в доме и надолго, чтобы не менять через пару лет.

А я мужа расспросила как кровать стала большой он говорит да она раньше меньше была а потом он её как-то расширил вчера рассказывал мне как.
Ну вот теперь я его заставляю в спортзал ходить впервые в этом году мы взяли абонемент ну просто я нашего тренера не понимаю Мне он уже надоел он аж на целых 2 недели закрывает в спортзал раньше он так не наглел закрывал дней на семь

#22513
Beauty

А я мужа расспросила как кровать стала большой он говорит да она раньше меньше была а потом он её как-то расширил вчера рассказывал мне как. Ну вот теперь я его заставляю в спортзал ходить впервые в этом году мы взяли абонемент ну просто я нашего тренера не понимаю Мне он уже надоел он аж на целых 2 недели закрывает в спортзал раньше он так не наглел закрывал дней на семь

Если он на новый год опять сделает длинные каникулы Я тоже опять в этот спортзал буду ходить в котором сегодня была
Или возле дома в спортзал пойду на разовые тренировки

#22514
Murena

Так , наши реалии самые реальные

🌺

#22515
Woops

😳 для осушения.. и это в России Там большой водоем?

Болотистая местность...

#22516
Beauty

Скукота Вот я на днях смотрела про космос там народ на космический рынок пришёл

Вот это было интересно

#22517
Э♥Л

Не увидела

Это была

#22518
Э♥Л

Отвечу цитатой: « после сна в организме все процессы происходят с высокой скоростью. Так как вся пища, которая поступила в желудок, уже переварилась, жир начинает сгорать уже с первых минут фитнес-тренировки. Поэтому можно потерять больше нежелательных килограммов за меньшее время. Похудение проходит медленнее, если тренировки проводятся после обеда. Чтобы «разогнать» организм вечером, нужно 15-20 минут, а времени на жиросжигание придется потратить больше.»

Бред

#22519

Не понимаю зачем люди, в особенности женщины, так стремятся похудеть? 😧

#22520
Woops

А что это у вас любви так мало? Мои рациональнве друзья. Со скормионом любовь? Я вообще не могу представить тельца со скорпионом )) он орет и бесится, вы молчите. Пторм через 5 лет молча ночью убиваете его.

Телец скорпион самая энергетическая ось гороскопа , любви мало , ее настощей вообще очень мало

#22521
Ттт

Не понимаю зачем люди, в особенности женщины, так стремятся похудеть? 😧

Что потом поправиться , ясное дело

#22522
Woops

А что это у вас любви так мало? Мои рациональнве друзья. Со скормионом любовь? Я вообще не могу представить тельца со скорпионом )) он орет и бесится, вы молчите. Пторм через 5 лет молча ночью убиваете его.

Телец просто уйдет на другой луг, молча, ибо все уже сказано раньше.

#22523
Murena

Это была

Увидела. Спасибо. Стройняшка.
Совсем другой образ по-сравнению с образом на яхте.

#22524
Beauty

Муж тоже так считает 😁

Муж у тебя золотой!
Памятник поставила ему, хотя бы дома?

#22525
Э♥Л

Увидела. Спасибо. Стройняшка. Совсем другой образ по-сравнению с образом на яхте.

Я не худая , у меня вариант нормы по весу

#22526
Ттт

Не понимаю зачем люди, в особенности женщины, так стремятся похудеть? 😧

Не знаю
Я просто в спортзал хожу для здоровья

#22527
Beauty

Не знаю Я просто в спортзал хожу для здоровья

От упражнений получаю удовольствие

#22528
Woops

Я не знаю как вы приспосабливаетесь, если чтобы просто подружиьься нужно 200 лет вокруг вас ходить и временами подавать сигналы. Пока вы присматриваетесь. Я тут недавно чаем подавилась. Моя главбух, которую знаю и уважаю 20 лет, вдруг в восапе разговорилась. О жизни, о детях. Такие славные, я не могу

Значит телец не хочет дружить с теми, кто 200 кругов наяривает 😁

#22529
Murena

Пора мне свою задницу выставлять , хоть поржать

Бьютька врушка. Стройная девушка. Ножки 👍
Про антураж вообще молчу

#22530
Э♥Л

Увидела. Спасибо. Стройняшка. Совсем другой образ по-сравнению с образом на яхте.

Не стройная она
Принесу позже ее фото

#22531
Beauty

Не стройная она Принесу позже ее фото

Посплю
Потом принесу фото мурены с пердаком
Раз она сама стесняется выложить

#22532
Ттт

Муж у тебя золотой! Памятник поставила ему, хотя бы дома?

Мы оба золотые

#22533
Ттт

Значит телец не хочет дружить с теми, кто 200 кругов наяривает 😁

Вот какие. Сидите теперь, сами с собой о детях говорите

#22534
Woops

Бьютька врушка. Стройная девушка. Ножки 👍 Про антураж вообще молчу

Это лживое фото
Посплю принесу правду

#22535
Beauty

Посплю Потом принесу фото мурены с пердаком Раз она сама стесняется выложить

Специально для тебя до зеркала доеду

#22536

Мурена тебе не стыдно?
Неси пердак ☝️

#22537
Beauty

А я мужа расспросила как кровать стала большой он говорит да она раньше меньше была а потом он её как-то расширил вчера рассказывал мне как. Ну вот теперь я его заставляю в спортзал ходить впервые в этом году мы взяли абонемент ну просто я нашего тренера не понимаю Мне он уже надоел он аж на целых 2 недели закрывает в спортзал раньше он так не наглел закрывал дней на семь

У нас 180*200 кровать, недавно задумались уменьшить до 140.
Но я и на этой большой чувствую себя тесно, потому что мелкота по диагонали спит, выталкивать бесполезно, особенно летом, ибо жарко, проще уйти в другую комнату.

#22538
Beauty

Это лживое фото Посплю принесу правду

Что ж ты такая подленькая-то

#22539

Сейчас мальчишка подошел , лет 7 , говорит давайте я вам фары протру , а мы мне денег дадите
Докатились

#22540
Murena

Я не худая , у меня вариант нормы по весу

Согласно высказыванию актрисы Мерил Стрип, в определённом возрасте женщине приходится выбирать — либо лицо, либо фигура.)

#22541
Murena

Сейчас мальчишка подошел , лет 7 , говорит давайте я вам фары протру , а мы мне денег дадите Докатились

аха, уже проходили такое и опять.

#22542
Beauty

Не стройная она Принесу позже ее фото

Однозначно постройнее тебя и без
Надрыва в спортзале)

#22543
Э♥Л

Согласно высказыванию актрисы Мерил Стрип, в определённом возрасте женщине приходится выбирать — либо лицо, либо фигура.)

Надо выбирать здоровье , плевать на фигуру