Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 469 ответов
Последний — Перейти
Страница 440
#22342
Beauty1

Уф Довязала капюшон

Иначе его представляла

#22343
Beauty1

Иначе его представляла

Что получилось не особо нравится

#22344
Beauty1

Что получилось не особо нравится

Теперь пока думаю что с ним делать дальше переделывать или как-то модифицировать
Распускать такие тонкие нитки жалко да и сложно будет они будут путаться и потом уже из них если вязать уже не так выглядят да конечно удивилась Я всё вязала по ютубу

#22345
Beauty1

Теперь пока думаю что с ним делать дальше переделывать или как-то модифицировать Распускать такие тонкие нитки жалко да и сложно будет они будут путаться и потом уже из них если вязать уже не так выглядят да конечно удивилась Я всё вязала по ютубу

Через 9 минут выход в спортзал
Потом приеду надо голову мыть поэтому непонятно когда заниматься капюшоном да если его модифицировать это ещё очень долго времени займёт

#22346

- Дорогой, а ты не променяешь меня на девушку помоложе лет через десять?
- Милая, ну что за вздор?! С чего ты взяла, что я выдержу с тобой десять лет?!

#22347

Выпинываю мужа

#22348
Beauty1

Выпинываю мужа

Эта свинина как обычно не готов

#22349
Beauty1

Эта свинина как обычно не готов

Получает ***

#22350
Beauty1

Получает пизды

Вообще муж любит пиздячки получать

#22351
Beauty1

Вообще муж любит пиздячки получать

Он без них как без пряников

#22352
Обормот

Мурена, что скажешь? https://postimg.cc/Tpqyk17T 😁

Тельцы совместимы со всеми , но тельцов на всех не хватит
А ты как думаешь ?

#22353
Beauty1

Он без них как без пряников

Говорит ботосы не знает где и майка
клоун блятьь

#22354

решил обосраться
кароче треш
в субботу поеду без него
клоун ***

#22355
Beauty1

решил обосраться кароче треш в субботу поеду без него клоун блять

бутылку насыпает с протеином.....как дитя ***
поэтому так и живем что мужики неххуя не могут
все на пинках делают

#22356
Beauty1

Он без них как без пряников

О решил вот три волосины расчесать
***

#22357
Murena

Тельцы совместимы со всеми , но тельцов на всех не хватит А ты как думаешь ?

примерно так же 😁, приспосабливаться- наше всё!
овна тельчиху весы и скорпиона нужно трахнуть, чтобы понять что такое большой секс 😂

#22358
Мамита

Я почитала. Сильно аляписто у многих. Шкафы сейчас ни к чему. Вся одежда и обувь хранится в клозетах. Постельное и нижнее бельё в комоде. В спальне только кровать, комод и тубмбока с настольной лампой. Есть телик, но я его почти не включаю. Только сплю. В гостиной тоже две только крупные вещи стоят это диван и обеденный стол, остальное все маленькое. В офисе два стола, один под компьютер, второй для бумаг. Больше ничего нет. Стены почти белые, на полу большие два шерстяных ковра. На стенах фотографии и картины. Чем меньше вещей, тем больше порядка.

Чем меньше квартира тем она больше заставлена , у нас зимы холодные , много зимних вещей , обуви , не получится без шкафов
Была б квартира метров 300 было бы свободнее

#22359

В результате уже 14.12 на пинках вышел клоун а должен был в 14 00

#22360
Beauty1

В результате уже 14.12 на пинках вышел клоун а должен был в 14 00

Так он сейчас только пошёл вниз пока велосипеды вынет будет уже 14-15.

#22361
Beauty1

Так он сейчас только пошёл вниз пока велосипеды вынет будет уже 14-15.

Долбоящер

#22362
Виктория Викторовна

Интервальное питание очень опасная вещь, Бьюти тебе верно пишет. Если у тебя склонность к диабету, то нарушен гормональный обмен. Поэтому ты ходишь много.но не хулеешь. Почитай, что такое инсулинорезистентность Тебе нужно питаться близко к столу номер 5. И после 7 не есть. Есть много варёных овощей и тушеных И поменьше мяса А сладкое забыть совсем

Такие диеты для здоровых людей и все надо лелать без фанатизма

#22363
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мяса-то зачем поменьше??? Мясо и овощи люблю!

Я тоже , кусок мяса каждый день нужен , я его с салатом люблю

#22364
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вечно ты всё путаешь. На 16-ый я хожу, а потом спускаюсь вниз. Горы меня забыли уже)

Ничего себе , я б кончились

#22365
Woops

:( да... у медиков свои реалии

Так , наши реалии самые реальные

#22366
Э♥Л

Одно дело по сдачу в аренду, другое дело для себя. У Обормота, если не ошибаюсь , массив под покраску или МДФ хорошего качества, по фото не очень понятно. Столешница и стеновая панель из кварцевого агломерата , только она более 200 тыс скорее всего обошлась , учитывая размеры кухни. Много выкатных шкафчиков, тоже удорожание по фурнитуре.

Короче Обормот буржуй , я разглядела не столешницу , а блинчики и пельмени на ней , это главное ...

#22367
Э♥Л

Правда, а как должны захоранивать отказные трупы? В крематорий, наверное, должны отвозить, а не копить годами.

Я не знаю , морг вообще закрытая контора , что там делается мы не знаем
Как то давно говорили сколько умерло в ковид за неделю по больнице , им рот сразу закрыли , может чего подписпли , не знаю

#22368
Murena

Чем меньше квартира тем она больше заставлена , у нас зимы холодные , много зимних вещей , обуви , не получится без шкафов Была б квартира метров 300 было бы свободнее

Привет! Смотря какой Плюшкин. Я и 300 захламлю)

#22369
Э♥Л

Опять же, смотря какая квартира. Если старый фонд, после коммуналки, то там огромные нужны вложения, даже если и скромный ремонт. Другое дело квартира с нуля под отделку, естественно будет гораздо дешевле. Нам ремонт обошелся примерно в треть от стоимости квартиры. Ничего особенного не городили,.С момента покупки она дважды выросла в цене. Сыну квартиру покупали с готовой отделкой, туда только кухню поставили. Остальная мебель жильцов. Если ремонт качественный, то в любом случае будет стоить денег.

Старый фонд , да , может в цене квартиры ремонт стоить. Там нет верхнего предела , я тоже покупала только с отделкой от строителей , я б не стала заморачиваться с ремонтом , можно было проплатить ремонт на стадии покупки , но не у всех

#22370
Murena

Короче Обормот буржуй , я разглядела не столешницу , а блинчики и пельмени на ней , это главное ...

😁

#22371
Beauty1

В результате уже 14.12 на пинках вышел клоун а должен был в 14 00

А я видела руки твоей мамы киргизки
В России бы ты не устроилась, максимум дочь уборщицы
Муж с тремя волосинами!

#22372
Обормот

примерно так же 😁, приспосабливаться- наше всё! овна тельчиху весы и скорпиона нужно трахнуть, чтобы понять что такое большой секс 😂

Одновременно ? Ржу

#22373
Murena

Я тоже , кусок мяса каждый день нужен , я его с салатом люблю

Но не 1.5 кг мяса в день как Непутятишна раньше ?

#22374
Виктория Викторовна

Но не 1.5 кг мяса в день как Непутятишна раньше ?

Мне в нелелю столько не осилить

#22375
Murena

Одновременно ? Ржу

одновременно уже не потяну наверн😒, ну если только не больше 20 минут на каждую

#22376
Beauty1

О решил вот три волосины расчесать Чмошник

Муж это муж. Терпи .

#22377
Виктория Викторовна

Но не 1.5 кг мяса в день как Непутятишна раньше ?

она столько ела?? офигеть миллионерша

#22378
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я двушку обычно и беру. Но пью только по весне.

Этого недостаточно.

#22379
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подруге анализ выявил острую нехватку. Она пила, пила, смерила уровень - почти неизменен. Пошла к какому-то светилу и тот ей прописал встряску - дня три какую-то совершенно конскую дозу пить, а потом перейти на норму. Представляешь, помогло. Магнелис раньше часто пила. Забросила тоже.

Я тебе про то же. Поэтому можешь даже не тратить денег на анализ, будет дефицит. Месяц пропей повышенную дозировку, хотя бы по 4000 ед, потом на 2000 перейди. Ближе к зиме сдашь кровь.

#22380

Тренд

#22381
Beauty1

Тренд

Что за тюремный блок?

#22382

Трении м

#22383
Beauty1

Тренд

Ну ты и опу раскормила

#22384
Обормот

одновременно уже не потяну наверн😒, ну если только не больше 20 минут на каждую

Как в притче когда телец медленно спускался с горы...
Раки в зависти ...поэтому и свистят так жалостно ..вона , бедный Омикрон..

#22385
Murena

Ну ты и опу раскормила

Ага то говорите где попа
То почему такая большая попа

#22386

Ездили на рынок, купили корейку ягненка , сыр молодой домашний балкарский, кур, они здесь желтого цвета на кукурузе откормленные. Помидоры, перец с дачи. Повезем в Питер)

#22387
Э♥Л

Ездили на рынок, купили корейку ягненка , сыр молодой домашний балкарский, кур, они здесь желтого цвета на кукурузе откормленные. Помидоры, перец с дачи. Повезем в Питер)

А мы ездили на тренировку на велосипедах снимали друг друга и давали друг другу советы

#22388
Beauty1

А мы ездили на тренировку на велосипедах снимали друг друга и давали друг другу советы

Вот кто чем занимается по жизни кто-то за едой

#22389
Beauty1

Долбоящер

Действительно!
Еще и кормит тебя…

#22390
Murena

Я тоже , кусок мяса каждый день нужен , я его с салатом люблю

Самое правильное питание.

#22391
Murena

Короче Обормот буржуй , я разглядела не столешницу , а блинчики и пельмени на ней , это главное ...

Да я тебе говорю, что он все сироткой притворяется))