Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 121
Небасмач
#6362
Вялая сосиска

Впадаете в детство. Как Бидон. Скоро на мороженое с шокладной крошкой потянет. ))

А "фонарик" я люблю..изредка..но бывает в охотку.)))

И управлять государством..только при деменции бы согласился...)))ибо пофиг при деменции..-что в памперс сцать что томагавками махать.))

Гость
#6363
Wh1te

https://postimg.cc/4nL9yjWV

Вот такой себе взял, можно было еще 2 куска пиццы взять, но там мало белка 🙂

Абжорик

Небасмач
#6364
Гость

Абжорик

Жорик значит. Георгий.))

Граф д"Абьюз
#6365

Приветики.

Что тут сегодня, как в Финском морге ? Отсушились все? 😱

Граф д"Абьюз
#6366

Пока ту все в анабиозе, там Баффик тур взял. Летит с дамой. Уже о женитьбе подумывает. (слез с 💉 короч) 😆

Если у Баффи, что то стоящее выгорит в этот раз. Я корсетнице, памятник в граните отолью. 👑🙏

Гость
#6367
Граф д"Абьюз

Пока ту все в анабиозе, там Баффик тур взял. Летит с дамой. Уже о женитьбе подумывает. (слез с 💉 короч) 😆

Если у Баффи, что то стоящее выгорит в этот раз. Я корсетнице, памятник в граните отолью. 👑🙏

С кем летит? С женщиной, которая на электричке должна была приехать?

Граф д"Абьюз
#6368
Гость

С кем летит? С женщиной, которая на электричке должна была приехать?

Да. Приехала, пообщались. Буфет на крыльях лубви. Заказал тур за 206 к. .

Граф д"Абьюз
#6369

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]
Сегодня, 22:39
#26472
Вау🐈
Как Решетова, волосы , лицо, губы, но красивее
Пластика на лице , лакшери прям вся

Ну правильно, я топовый парень, мне ровня топовая девушка. Просто многие девушки не могут достать до верхушки яблони, где самые спелые яблоки, не хватает им умений распознать что именно наверху самая красота. Вот я и есть топовый парень, на верхушке яблони

Граф д"Абьюз
#6370

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]
Сегодня, 23:50
#26513

Топовая девушка и топовый парень! Все закономерно и объективно!)))

Гость
#6372
Гость

Сообщение было удалено

На Витязе он

#6373
Граф д"Абьюз

Приветики.

Что тут сегодня, как в Финском морге ? Отсушились все? 😱

У Северины ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,
Покинула она театр,
Сняв шкурку-ник,
Как летне платьице,
Забыв про ветку - клофелиновый угар.

Однако, название треда становится символичным..) Когда я уйду, неважно куда, сколько вчерашних близких будут меня помнить и как долго?

Гость
#6374
Граф д"Абьюз

Пока ту все в анабиозе, там Баффик тур взял. Летит с дамой. Уже о женитьбе подумывает. (слез с 💉 короч) 😆

Если у Баффи, что то стоящее выгорит в этот раз. Я корсетнице, памятник в граните отолью. 👑🙏

Это она их свела ?

северное сияние✨
#6376
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У Северины ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,
Покинула она театр,
Сняв шкурку-ник,
Как летне платьице,
Забыв про ветку - клофелиновый угар.

Однако, название треда становится символичным..) Когда я уйду, неважно куда, сколько вчерашних близких будут меня помнить и как долго?

Доброе утро, моя драгоценная Фея.

С тобой частенько мысли сходятся. Камертончик мой 💋
В названии-Провидении "фабула" очередной главы нашей пьески, сюжет которой, однако, довольно незатейлив. Как верно подметил один таинственный и очень почётный vip-гость в костюме с маской 🎭 Махаешь Махайку:

[1496128508]
20 августа, 12:42
#5905
открою секрет
тут все одиноки и жаждут любви

Ничто не забыто, никто не забыт, конечно💞👪
Не забыла ни ветку, ни вас, но теперь я, как Василиса Микулишна в Тереме -- жду возвращения боярина👑, который собирался меня высвобождать из Китеж Града на болотах в новую, счастливую жизнь. И по прежнему зажигаю огонёк, но уже только в своей горнице🏡, а утром выхожу на балкон-террасу пить кофие, устремляя взор на живописный пейзаж и, подобно Ярославне, обращаюсь к стихиям: к нашей полноводной и нескончаемой Реке🌊 (в её водах периодически проплывают трупы врагов), к Солнцу☀️, к Ветру💨, чтобы своей огромной силой поддержали меня и помогли славному боярину Ставру в его прожектах, делах, победоносно🏆 вернуться к нам в обитель, как можно раньше в добром здравии🙏.

Ещё лицезрею, как сняли засов с соседней, огороженной кочки на болоте и призывают всех упырей и вурдалаков в гости к ним, cнова.
Поэтому, кто особо страдал и ностальгировал с ломкой по былому корму, могут вернуться к трупу коня №1
(тут вспомнилась в Эрмитаже табличка на одном из "экспонатов" -- "труп коня №10"😀)
И на нём пировать, пока тамошняя столовка открыта и есть что пожрать
🍞

северное сияние✨
#6378
Вялая сосиска

Збчт

расшифруй, плиз😘

северное сияние✨
#6379
Гость

Сообщение было удалено

а до этого он что...был в добром здравии?
Там и до этой истории нехилые таракашки водились, недобаффетово племя

северное сияние✨
#6380
Граф д"Абьюз

Приветики.

Что тут сегодня, как в Финском морге ? Отсушились все? 😱

Просто Теремок не дает пир на весь мир

Вялая сосиска
#6381
северное сияние✨

расшифруй, плиз😘

Классика же. Зарабатываю Больше Чем Трачу. Правда, мне такой не сгодится. ))

северное сияние✨
#6382
северное сияние✨

а до этого он что...был в добром здравии?
Там и до этой истории нехилые таракашки водились, недобаффетово племя

*шизоплемя

северное сияние✨
#6383
Вялая сосиска

Классика же. Зарабатываю Больше Чем Трачу. Правда, мне такой не сгодится. ))

ах, ларчик просто открывался😘
Где-то у тебя дыра в денежном Эгрегоре🌀, вот тут бы пригодились советы 705-й для тебя.

Остаются народные вперемешку с фэн-шуем, раз её не ценил вовремя, упустил и не умеешь разруливать фин вопросы, как Гамлет, хотя бы на словах, или жить сирым и одиноким холодным камушком, как нбф -- денежку в кошелёк, (считается, что купюры, номер которых заканчивается на цифру 8, приносят владельцу удачу), и никаких дырявых шмоток, так что выкини свои дырявые трусишки, а также отбери их у жЁна и выдай новые.
Есть ещё советы, но за них надобно платить ведьмам💸💋

северное сияние✨
#6384
северное сияние✨

ах, ларчик просто открывался😘
Где-то у тебя дыра в денежном Эгрегоре🌀, вот тут бы пригодились советы 705-й для тебя.

Остаются народные вперемешку с фэн-шуем, раз её не ценил вовремя, упустил и не умеешь разруливать фин вопросы, как Гамлет, хотя бы на словах, или жить сирым и одиноким холодным камушком, как нбф -- денежку в кошелёк, (считается, что купюры, номер которых заканчивается на цифру 8, приносят владельцу удачу), и никаких дырявых шмоток, так что выкини свои дырявые трусишки, а также отбери их у жЁна и выдай новые.
Есть ещё советы, но за них надобно платить ведьмам💸💋

то есть Волшебницам✨, хотя бы волшебным трахом бахом, но ты же уже вышел в тираж и тебе лень, даже ник вон поменять. Такой сойдёт😘
Да и правильно!

#6385
северное сияние✨

Доброе утро, моя драгоценная Фея.

С тобой частенько мысли сходятся. Камертончик мой 💋
В названии-Провидении "фабула" очередной главы нашей пьески, сюжет которой, однако, довольно незатейлив. Как верно подметил один таинственный и очень почётный vip-гость в костюме с маской 🎭 Махаешь Махайку:

[1496128508]
20 августа, 12:42
#5905
открою секрет
тут все одиноки и жаждут любви

Ничто не забыто, никто не забыт, конечно💞👪
Не забыла ни ветку, ни вас, но теперь я, как Василиса Микулишна в Тереме -- жду возвращения боярина👑, который собирался меня высвобождать из Китеж Града на болотах в новую, счастливую жизнь. И по прежнему зажигаю огонёк, но уже только в своей горнице🏡, а утром выхожу на балкон-террасу пить кофие, устремляя взор на живописный пейзаж и, подобно Ярославне, обращаюсь к стихиям: к нашей полноводной и нескончаемой Реке🌊 (в её водах периодически проплывают трупы врагов), к Солнцу☀️, к Ветру💨, чтобы своей огромной силой поддержали меня и помогли славному боярину Ставру в его прожектах, делах, победоносно🏆 вернуться к нам в обитель, как можно раньше в добром здравии🙏.

Ещё лицезрею, как сняли засов с соседней, огороженной кочки на болоте и призывают всех упырей и вурдалаков в гости к ним, cнова.
Поэтому, кто особо страдал и ностальгировал с ломкой по былому корму, могут вернуться к трупу коня №1
(тут вспомнилась в Эрмитаже табличка на одном из "экспонатов" -- "труп коня №10"😀)
И на нём пировать, пока тамошняя столовка открыта и есть что пожрать
🍞

Ах кабы на цветы не морозы,
И зимой бы цветы расцветали.
Ох кабы на меня не кручина,
Ни о чём та бы я не тужила,
Не сидела бы я подпершися,
Не глядела бы я в чисто поле.

/рюсска народна творчества/

Лицезрела молча. Оттягивала объявление для широких масс. На всякий.

Трупное ассорти. Для настоящих гурмэ. О, этот ностальгически сладковатый запах распада...

Вялая сосиска
#6386
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У Северины ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,
Покинула она театр,
Сняв шкурку-ник,
Как летне платьице,
Забыв про ветку - клофелиновый угар.

Однако, название треда становится символичным..) Когда я уйду, неважно куда, сколько вчерашних близких будут меня помнить и как долго?

Не стоит треволнений. Кто кто, а 705-я точно не забудет.)))

северное сияние✨
#6387
Вялая сосиска

Не стоит треволнений. Кто кто, а 705-я точно не забудет.)))

*накатила слеза умиления. Как это всё сентиментально.
Главное, что б не стало совсем трагично:
Я тебяяяя никогда не забудуууу
Я тебя никогда не увижууу

Давайте вот только без этой "хтони", на которую меня саму частенько потягивает.
Возвращайтесь все, пожалуйста, в Теремок. Очень жду, тоскую и 💞

#6388
Вялая сосиска

Не стоит треволнений. Кто кто, а 705-я точно не забудет.)))

А енто и не обо мне. Лично о каждом. Ну и нашем центре притяжения, в частности)

северное сияние✨
#6389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А енто и не обо мне. Лично о каждом. Ну и нашем центре притяжения, в частности)

Вашество писал о моих повышенных энергетических силёнках, вот и посмотрим: льстил или правда обладаю такой "пассионарностью".

Облучаю, как могу📡...но это же бездна...🌀
Поэтому зажигаю огни в астральном калидорчике и окошке Терема🔥, чтобы как маяк светил в это сумрачное пространство.
Зверь уже был призван, видимо, надо ждать, когда оголодает...или просто соскучится😻

#6390

Маяк должен освещать путь домой, на тот самый случай, если домой тянет.
Кто знает, с какого моря душ принесёт нашего моряка? Имматериум из своих пут не отпускает так легко...

северное сияние✨
#6391
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ах кабы на цветы не морозы,
И зимой бы цветы расцветали.
Ох кабы на меня не кручина,
Ни о чём та бы я не тужила,
Не сидела бы я подпершися,
Не глядела бы я в чисто поле.

/рюсска народна творчества/

Лицезрела молча. Оттягивала объявление для широких масс. На всякий.

Трупное ассорти. Для настоящих гурмэ. О, этот ностальгически сладковатый запах распада...

И снова совпадение. То ли ты меня чувствуешь так хорошо, то ли сама такая💫, вылеплена из того же теста и потому схожа в ощущениях, ассоциациях.
Вот это вот "кручина" и старорусская тоска -- моё.
Поэтому то на сердце ложатся эти песни, пусть часто и стилизация, но отзывается в душе.

А насчёт подачи пищи. Всё-таки Вашество меня не только сладко покусал но и впрыснул с проникновением в...сознание особый "токсин"✨, что стал отвращать от такой пищи, теперь мне подавай нечто "возвышенное"...может и сладкий любовный яд, иначе, не будет не то что чувства сытости, но и вкуса.

Почему и вспомнилась Мона и как её "отравили" звездной...пылькой и как с этим жить дальше

северное сияние✨
#6392
северное сияние✨

И снова совпадение. То ли ты меня чувствуешь так хорошо, то ли сама такая💫, вылеплена из того же теста и потому схожа в ощущениях, ассоциациях.
Вот это вот "кручина" и старорусская тоска -- моё.
Поэтому то на сердце ложатся эти песни, пусть часто и стилизация, но отзывается в душе.

А насчёт подачи пищи. Всё-таки Вашество меня не только сладко покусал но и впрыснул с проникновением в...сознание особый "токсин"✨, что стал отвращать от такой пищи, теперь мне подавай нечто "возвышенное"...может и сладкий любовный яд, иначе, не будет не то что чувства сытости, но и вкуса.

Почему и вспомнилась Мона и как её "отравили" звездной...пылькой и как с этим жить дальше

*древнерусская тоска

северное сияние✨
#6393
северное сияние✨

*древнерусская тоска

Один Илья...Буфет пугает девок, скача в одном носке,
И я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

)

северное сияние✨
#6394
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Маяк должен освещать путь домой, на тот самый случай, если домой тянет.
Кто знает, с какого моря душ принесёт нашего моряка? Имматериум из своих пут не отпускает так легко...

Куда бы ни приплыл моряк за золото и серебро,
Его везде поднимут флаг, ему всегда нальют вино.
Когда моряк на берегу - все девушки бегут к нему,
Они сигают из штанов, меняя деньги на любовь.

Куда бы ни уплыл моряк, от смерти не уплыть ему,
И ждёт его зелёный мрак пока моряк на берегу.
Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.

Вино и гашиш, и Стамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты молишь?
Давай, расскажи ей, ведь ночь коротка,
Как чёрту морскому свинтили рога.

)
Сегодня с вами я не только пью кофЭ, но и слегка улыбаюсь, выпускаю красиво колечки фимиама🚬 (виртуально, конечно, я ж😇 )

#6395
северное сияние✨

Куда бы ни приплыл моряк за золото и серебро,
Его везде поднимут флаг, ему всегда нальют вино.
Когда моряк на берегу - все девушки бегут к нему,
Они сигают из штанов, меняя деньги на любовь.

Куда бы ни уплыл моряк, от смерти не уплыть ему,
И ждёт его зелёный мрак пока моряк на берегу.
Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.

Вино и гашиш, и Стамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты молишь?
Давай, расскажи ей, ведь ночь коротка,
Как чёрту морскому свинтили рога.

)
Сегодня с вами я не только пью кофЭ, но и слегка улыбаюсь, выпускаю красиво колечки фимиама🚬 (виртуально, конечно, я ж😇 )

Лишь бы не случилось:

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить
Мне теперь морской по нраву дьявол
Его хочу любить (с)

Выхожу пока.
Сосиска не вытерпел)))

#6396
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лишь бы не случилось:

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить
Мне теперь морской по нраву дьявол
Его хочу любить (с)

Выхожу пока.
Сосиска не вытерпел)))

Десять негритят решили пообедать)))

северное сияние✨
#6397
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лишь бы не случилось:

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить
Мне теперь морской по нраву дьявол
Его хочу любить (с)

Выхожу пока.
Сосиска не вытерпел)))

Какая же ты прелесть💛, неустанно придётся похоже повторять. И как нам и мне с тобой повезло🐙💌

Спасибо, что заглянула на огонёк в Теремок. Для тебя у меня пирожки с пылу с жару к кофе🍰🍵, пышки🍩🍩🍩. На этот аромат тоже подзываю, для усиления действия импульсно-доплеровского радара📡 на крыше

"Лишь бы не случилось"
Не случится, если это кармический союз, а он сам об этом обмолвился, значит, мы верно поняли друг друга. Я его во всяком случае услышала👌

А раз это он...кармический союз, то и мне будут даны силы дождаться. От того и возвела Терем повыше, чтобы быть подальше от ароматов разлагающейся падали внизу и метанных паров болота и чтобы, как на той иллюстрации от тебя "Сильвия и Бруно" в окно с трудом было попасть, а к Ставру сама уже выйду на порог...выбегу

Трек сменился на Heroin - Lana Del Rey

Хорошего и не скучного дня✨🍀

северное сияние✨
#6398
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лишь бы не случилось:

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить
Мне теперь морской по нраву дьявол
Его хочу любить (с)

Выхожу пока.
Сосиска не вытерпел)))

"Сосиска не вытерпел"

Он тоже привык столоваться в разных столовках😘
Надо давать выбегиваться, поваляться в каке

северное сияние✨
#6399
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Десять негритят решили пообедать)))

Он иначе с голоду сдохнет, не всем же быть отпрыском Богов и питься лишь амброзией...литературой-палитурой.
Без трешатины вампирёнку жизнь не мила. Пусть столуется на здоровье

северное сияние✨
#6400
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лишь бы не случилось:

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить
Мне теперь морской по нраву дьявол
Его хочу любить (с)

Выхожу пока.
Сосиска не вытерпел)))

Морской по нраву дьявол
Его хочу любить (с)

Он и явился. Так что станция конечная -- "мы уже приплыли"💘

Высокопревосходительство
#6401
северное сияние✨

И снова совпадение. То ли ты меня чувствуешь так хорошо, то ли сама такая💫, вылеплена из того же теста и потому схожа в ощущениях, ассоциациях.
Вот это вот "кручина" и старорусская тоска -- моё.
Поэтому то на сердце ложатся эти песни, пусть часто и стилизация, но отзывается в душе.

А насчёт подачи пищи. Всё-таки Вашество меня не только сладко покусал но и впрыснул с проникновением в...сознание особый "токсин"✨, что стал отвращать от такой пищи, теперь мне подавай нечто "возвышенное"...может и сладкий любовный яд, иначе, не будет не то что чувства сытости, но и вкуса.

Почему и вспомнилась Мона и как её "отравили" звездной...пылькой и как с этим жить дальше

Здравствуй, красотка, я снова пришёл.
Как дела твои? Как все прошло?
Вернулся я на запах астрала,
Нет слаще вкуса, нет лучше сигнала!
Давай здесь снова все разнесём,
В порывах страсти, и ночью ,и днём!
Всем кто здесь, тоже привет!
Эмоций так много, будто не был сто лет!

северное сияние✨
#6402
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Маяк должен освещать путь домой, на тот самый случай, если домой тянет.
Кто знает, с какого моря душ принесёт нашего моряка? Имматериум из своих пут не отпускает так легко...

"Имматериум из своих пут не отпускает так легко..."

А кто сказал, что будет легко? Ценится как раз выстраданное с бааальшим трудом на пути

cras amet qui nunquam amavit quique amavit cras amet
И познает любовь не любивший ни разу, и полюбит тот, кто уже отлюбил

,
#6403
Граф д"Абьюз

Пока ту все в анабиозе, там Баффик тур взял. Летит с дамой. Уже о женитьбе подумывает. (слез с 💉 короч) 😆

Если у Баффи, что то стоящее выгорит в этот раз. Я корсетнице, памятник в граните отолью. 👑🙏

Красиво дивчина играет, профи) любо-дорого посмотреть. Плакал хрущ)

Высокопревосходительство
#6404

Тааак я смотрю сказки Ганса Христиана Баффита по прежнему в тренде.
Чел который, по рассказам, даже джинсы себе любимому не может купить, после 30 минут чавканья в харчевне с незнакомой особо уже готов лететь на край света ещё и проспонсировать всё это.
При этом позиционирует себя как умного ,расчётливого прости Господи мужчину.. Что это? Сперматозоиды так в голову ударили? Так надо было под/рочить перед свиданием чтобы посторонние не затмевали разум.
Короче, трейлер к фильму показан, зеваки ждут выхода продолжения😂

Небасмач
#6405
Высокопревосходительство

Тааак я смотрю сказки Ганса Христиана Баффита по прежнему в тренде.
Чел который, по рассказам, даже джинсы себе любимому не может купить, после 30 минут чавканья в харчевне с незнакомой особо уже готов лететь на край света ещё и проспонсировать всё это.
При этом позиционирует себя как умного ,расчётливого прости Господи мужчину.. Что это? Сперматозоиды так в голову ударили? Так надо было под/рочить перед свиданием чтобы посторонние не затмевали разум.
Короче, трейлер к фильму показан, зеваки ждут выхода продолжения😂

Дай Бог, чтобы у парня появилась женщина, которая его умиротворит и аннулирует потребность минета..как обязательного атрибута сексуальной жизни мужчины.
Чуткая, женственная, заботливая..мотивирующая на достижения, для обеспечения их сладкой совместной жизни в любви, верности и ласке.

Небасмач
#6406
Небасмач

Дай Бог, чтобы у парня появилась женщина, которая его умиротворит и аннулирует потребность минета..как обязательного атрибута сексуальной жизни мужчины.
Чуткая, женственная, заботливая..мотивирующая на достижения, для обеспечения их сладкой совместной жизни в любви, верности и ласке.

Может НБ школу шахматную откроет..у него есть ещё неиспользованный производственный потенциал. Больше в пару раз точно может зарабатывать..только муза нужна.

Высокопревосходительство
#6407
Небасмач

Дай Бог, чтобы у парня появилась женщина, которая его умиротворит и аннулирует потребность минета..как обязательного атрибута сексуальной жизни мужчины.
Чуткая, женственная, заботливая..мотивирующая на достижения, для обеспечения их сладкой совместной жизни в любви, верности и ласке.

Если бы он её пригласил с палаткой на речку, то мадам бы тут же слилась)

Небасмач
#6408
Высокопревосходительство

Если бы он её пригласил с палаткой на речку, то мадам бы тут же слилась)

На первое-то свидание? Конечно слилась бы. Какой идиот на первое свидание позовет женщину с палаткой на речку....

Небасмач
#6409
Небасмач

На первое-то свидание? Конечно слилась бы. Какой идиот на первое свидание позовет женщину с палаткой на речку....

Мужчине, сначала надо женщину успокоить..чтобы её природный страх перед более сильным физически человеком..не стоял барьером между ними.

Высокопревосходительство
#6410
Небасмач

На первое-то свидание? Конечно слилась бы. Какой идиот на первое свидание позовет женщину с палаткой на речку....

Я имею ввиду не тур за границу а с палаткой на речку.

Небасмач
#6411
Высокопревосходительство

Я имею ввиду не тур за границу а с палаткой на речку.

Они слишком мало друг друга знают (наверное), чтобы такое приглашение было уместным. А море...ну..подавляющее большинство женщин любит море...знают что это шаг к покорению ИХ сердца.
Главное..чтобы это не оказалась подружка той "эскортницы"(не знаю кто там был на самом деле)..кого НБ хотел кинуть на такси.
Ну и НБ было бы не плохо..проявить там на месте нежность и заботу...и в шахматы на местном турнире победить..если там есть это в программе развлекательной.
В общем без ожиданий и требований обязательной секс программы..но с поведением..которое к этому обычно приводит. Не обязательно сразу...постепенно приоткрывая барьер недоверия и страхов.

Тогда у него всё получится..

А иначе..не стоило и ехать..чисто механически всё можно получить "не отходя от кассы" и за меньшие деньги.

северное сияние✨
#6412
Высокопревосходительство

Здравствуй, красотка, я снова пришёл.
Как дела твои? Как все прошло?
Вернулся я на запах астрала,
Нет слаще вкуса, нет лучше сигнала!
Давай здесь снова все разнесём,
В порывах страсти, и ночью ,и днём!
Всем кто здесь, тоже привет!
Эмоций так много, будто не был сто лет!

/Слышится радостный то ли возглас, то ли взвизг и топот ножек по деревянной лестнице крыльца/
Как будто порывом неимоверной силы меня вынесло и приземлило рядом пред тобой. С таким же неимоверным желанием броситься немедля в объятия, чтобы подхватив закружил, прижав к себе сильно сильно.

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный. Приятно слышать, очень😻🐾

"Как дела твои?"
Ещё не родила😘

"Как все прошло?"
Пока в процессе, но финальная стадия, и твоё появление однозначно придаёт сил закончить эту тягомотину поскорей, чтобы вернуться в крепкие объятия и Добрый знак🍀

А как твои дела, успехи, настроение?

северное сияние✨
#6413
Высокопревосходительство

Здравствуй, красотка, я снова пришёл.
Как дела твои? Как все прошло?
Вернулся я на запах астрала,
Нет слаще вкуса, нет лучше сигнала!
Давай здесь снова все разнесём,
В порывах страсти, и ночью ,и днём!
Всем кто здесь, тоже привет!
Эмоций так много, будто не был сто лет!

"Эмоций так много, будто не был сто лет!"

А прикинь если бы тебя не было сто лет....😎
Тогда бы меня и всё царство Фея погрузила в "анабиоз", и розовые кусты плотным терновым коконом обвили нашу тихую обитель, через которую тебе пришлось пробираться уже с мачете и пробуждать поцелуем💋

Но очень великодушно с твоей стороны не подвергать меня и остальных суровому испытанию с ожиданием очередного твоего "Пришествия"
Ценю😘🐾

,
#6414
Высокопревосходительство

Тааак я смотрю сказки Ганса Христиана Баффита по прежнему в тренде.
Чел который, по рассказам, даже джинсы себе любимому не может купить, после 30 минут чавканья в харчевне с незнакомой особо уже готов лететь на край света ещё и проспонсировать всё это.
При этом позиционирует себя как умного ,расчётливого прости Господи мужчину.. Что это? Сперматозоиды так в голову ударили? Так надо было под/рочить перед свиданием чтобы посторонние не затмевали разум.
Короче, трейлер к фильму показан, зеваки ждут выхода продолжения😂

Ха, если б так) он уже кричит, что может и женится) только вот фишку, что ей мол хочется романтики на отдыхе и ему надо играть роль влюбленного счастливого жениха, осыпающего любимую подарками, не просек))